Салон красоты Весна в Одинцово

Специалисты салона красоты Весна в Одинцово

Акции салона красоты Весна в Одинцово

Отзывы о салоне красоты Весна в Одинцово

Евгения 5 июня 2020 в 12:52
    Достоинства
    Все стерильно, как в больнице)
    Анечка отличный мастер! Рекомендую всем именно к ней! Такого красивого аиртач мне ещё нигде не делали!
    • Евгения, добрый день!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Весна.
    Лариса 7 апреля 2020 в 15:04
    Достоинства
    Недавно стала клиентом этого салона. Очень рада знакомству с мастерами! В одном месте можно сделать все услуги и качественно! Полностью доверила свои волосы, лицо и тело мастерам этого салона! Советую всем, кто хочет выглядеть достойно и чувствовать себя уверенно!!!!
    • Добрый день, Лариса. Большое спасибо за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что остались довольны визитом в салон красоты! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Весна.
    Амина 3 мая 2020 в 11:12
    Очень халатное отношение! Приехала на наращивание ресниц, а девушка администратор даже не в курсе записи была. Сказала, что позвонит сейчас хозяйке вроде, Хозяйка сказала, что мастера остановили что она была без пропуска. А позвонить и предупредить, что наращивания не будет походу не судьба! То что я потратила своё время и деньги на такси это никого не волнует! Меня просто поставили в салоне перед фактом и даже не извинились!
    • Добрый день, Амина.
      Благодарим вас за обратную связь! Мы приносим вам глубочайшие извинения за то, что процедура по наращиванию ресниц не состоялась. Искренне сожалеем о том, что не успели предупредить вас о форс-мажорной ситуации. Вы абсолютно правы, мастер должна была найти способ сообщить вам о ней заранее. Это позволило бы избежать неудобств и сэкономить ваше время. Дело в том, что в этот момент мастер как раз ехала в салон, спешила к вам и надеялась выполнить процедуру. Просим вас о возмо
    Влада 25 марта 2020 в 16:05 отзыв по телефону
    Мне срочно нужен был салон для того, чтобы корректировать нарощенные ногти. Мне сделали некачественное наращивание ногтей в другом салоне, а здесь мастер мне всё исправила. Она убрала всё лишнее по краям, сделала аккуратную, одинаковую длину всех ногтей. Инструменты стерильные и на рабочем столе стоит вентилятор, это очень важно. Мне очень понравилась работа мастера, поэтому я планирую в будущем посетить этот салон ещё. Здесь очень хороший интерьер, мне понравилось зеркало в углу. Администраторы – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Влада. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда рады встрече с Вами! В нашем салоне Вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне доступным ценам. Желаем Вам побольше приятных эмоций, радостных событий и всего самого наилучшего. Искренне Ваши, администрация салона красоты Весна.
    Диана 13 марта 2020 в 12:33
    Недостатки
    Приходила в данный салон на Наращивание ресниц и оформление бровей. Мастера большие умнички. Выполнили работу качественно. В салоне приятная атмосфера, очень милая администратор. Предложили чай, кофе. Угостили вкусными конфетками. Я осталась довольна. Спасибо за все персоналу. Обязательно приду снова.
    • Приветствуем вас, Диана. Большое спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Мадина 27 февраля 2020 в 18:36
    Была в этом салоне впервые. Записалась на наращивание ногтей. Спасибо большое мастеру Снежане за такие прекрасные ногти. Я осталась очень довольна. Приду обязательно и буду рекомендовать всем.
    • Здравствуйте, Мадина. Благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Мария 21 февраля 2020 в 18:31 отзыв по телефону
    Я записывалась в салон впервые на стрижку. Мне мастер Елена попала очень хорошая. Мы так душевно с ней поговорили. Мало таких мастеров, которые честные, не навязывает лишних услуг. У меня серьезные проблемы с волосами и она подсказала уходовые средства. Плюс, ко всему Елена учла все мои пожелания в виде «сделай что-нибудь, только так, чтобы ничего не поменялось». Результатом я осталось очень довольна. Видно, что салон новый. Здесь все новое, современное, музыка играет приятная.
    • Добрый день, Мария! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением салона и результатом стрижки в исполнении нашего мастера. Елена – прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела. Мастер владеет различными техниками выполнения стрижек и обязательно учитывает в работе тип, состояние и структуру волос, а также все пожелания гостя. Кроме того, Елена всегда готова ответить на все интересующие вопросы, проконсультировать по вопросам домашн – показать
    Надежда 21 февраля 2020 в 12:54 отзыв по телефону
    Впервые попала в этот салон и мне все понравилось. Аппаратный маникюр был сделан аккуратно. Сотрудник учла мои пожелания по дизайну. Качеством выполненной работы я осталась довольна. Помещение новое и чистое.
    • Надежда, добрый день. Большое спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Мы всегда рады встрече с вами!
    Полина Витальевна 20 февраля 2020 в 15:21 отзыв по телефону
    Салон нашла в интернете, позвонила тут же записалась и приехала. Встретила меня приятная девушка. Проколола уши быстро, можно сказать безболезненно. Колола уши иглой для пирсинга, все открывалось при мне. В салоне чисто, рабочий инструмент у мастера стерильный.
    • Приветствуем вас, Полина Витальевна.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше держать заданную планку. Будем рады видеть вас снова!
    Татьяна 18 февраля 2020 в 13:27 отзыв по телефону
    В салон красоты «Весна» обратилась впервые для установки микродермала. Стильная, уютная обстановка, всё со вкусом, много света и воздуха. Встретила приветливый, доброжелательный администратор. Сама процедура проходила абсолютно безболезненно, я не испытала совершенно никакого дискомфорта, у мастера очень легкая рука. После проведения установки, мастер подробно рассказала, что нужно делать дальше, дала все необходимые рекомендации. Посещением салона я осталась довольна.
    • Добрый вечер, Татьяна! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями после посещения салона. Мы искренне рады, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством оказанных услуг. Всегда счастливы стараться для Вас! С уважением, администрация салона красоты Весна.
    Ирина 17 февраля 2020 в 14:17 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась в данный салон. Записалась на услугу — наращивание ресниц. Мне очень понравилась мастер, имени не запомнил, но это была молодая девушка. Она умная, общительная, веселая и добрая. Во время разговора, она убедила меня оставить свои ресницы и предложила сделать ламинирование ресниц. Мне процедура понравилась. Мастер отлично выполняет свою работу, качественно. Эффект замечательный! Вся процедура заняла где-то минут 40. Планирую обращаться еще! Рабочее место мастера аккуратное и – показать
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что первое впечатление о салоне сложилось у Вас положительное. Очень приятно, что Вы отметили чистоту и комфортную обстановку, а также высоко оценили профессиональные навыки мастера. Обязательно приходите снова, ждем Вас на чашечку ароматного кофе и за порцией хорошего настроения! С уважением, администрация салона красоты Весна.
    Надежда 16 февраля 2020 в 22:50
    Достоинства
    Уютный салон, удобное расположение, живу рядом.
    Приходила на окрашивание бровей. Мастер Снежана сделала мне красивые бровки, цвет получился такой, как я и хотела. Ещё и сделала мне маникюрчик. Оказалось, она мастер маникюра и бровей. Умничка. Я осталась очень довольна. Спасибо большое. Буду приходить только к вам.
    • Приветствуем вас, Надежда! Позвольте поблагодарить вас за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Всего вам наилучшего!
    Лиля 16 февраля 2020 в 20:20
    Спасибо большое мастеру маникюра Снежане. Хорошее качество работы. Все сделано очень аккуратно. Маникюр чистый. Я довольна. Благодарю.
    • Приветствуем вас, Лиля.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Ждём новой встречи!
    Гарик 15 февраля 2020 в 17:24
    Приходил на педикюр. Помучаться конечно же пришлось, т.к. у меня вростают ногти на больших пальцах. Было неприятно, но это естественно. Девушка все хорошо вычистила. Теперь болезненных ощущений нет. Планирую дальше посещать этот салон. Меня все устроило. Качеством услуг остался доволен.
    • Здравствуйте, Гарик! Мы очень признательны вам за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты Весна.
    Давид 15 февраля 2020 в 17:20
    Достоинства
    Очень уютная атмосфера. Персонал очень порадовал, дамы не только милые и дружелюбные, но и профессионалы своего дела.!
    Записался на отбеливание зубов. Результатом просто поражён!
    Не пожалел ни капли
    Недостатки
    Вы их не найдёте.
    • Добрый день, Давид! Спасибо вам огромное за тёплые слова.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Приходите, вам всегда рады!
    Кирилл 13 февраля 2020 в 21:42
    Пришёл сюда с проблемой вросший ноготь. Для меня это частая проблема. В Весеу пришёл впервые. Делала девушка очень больно, сделала плохо. То есть не убрала вросшие ногти, на одном сказала вообще все окей там ничего нет. В итоге воспаление в течение двух часов. Снятие двух ногтей у хирурга. Ну и накрутили цену чутка. Говорили от 200р. В итоге 600 за 10ти минутную несделанную работу. Потеря большого времени и лишение ногтей. Спасибо :)
    • Здравствуйте, уважаемый Кирилл. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим Ваше внимание к своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Описанная Вами ситуация требует нашего непосредственного вмешательства. Для того чтобы разобраться в ситуации, уточните дату и время Вашего визита. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Весна.
    Елена 12 февраля 2020 в 16:43 отзыв по телефону
    Впервые посетила этот салон для маникюра. Выбрала именно Весну из-за удобного расположения и хороших отзывов в интернете. Мне смогли подобрать удобную дату и время. Обычно я немного нервничаю во время маникюра, но у нас с мастером совпала энергетика и я себя чувствовала комфортно. Мастер очень приятная, встретила с улыбкой, работала аккуратно, обо всем предупреждала. Мне смогли подобрать подходящий оттенок, даже сделали пробное покрытие, чтобы посмотреть, как лак будет смотреться на ногтях. Спус – показать
    • День добрый, уважаемая Елена. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Весна.
    Людмила 10 февраля 2020 в 21:39
    Прекрасный салон. Делала маникюр с покрытием. Результатом осталась довольна. Милая девушка, хорошая работа мастера. Вернусь обязательно
    • Людмила, здравствуйте! Огромное вам спасибо за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Всего вам наилучшего!
    Валерия 9 февраля 2020 в 15:02
    Свои волосы доверяю теперь только мастерам из этого салона! Очень понравилось окрашивание от Елены. Цвет подобрала идеально, все шикарно. Ещё брови окрашивала, результатом так же довольна. Советую
    • Приветствуем вас, Валерия.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!
    Виктория 8 февраля 2020 в 16:30
    Была в этом салоне впервые. Делала маникюр. Мастера прекрасные, работу выполняют очень качественно. Обязательно приеду еще.
    • Приветствуем вас, Виктория.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше держать заданную планку. Будем рады видеть вас снова!
    Анонимный пользователь 29 января 2020 в 11:32 отзыв по телефону
    Мы впервые обратились в данный салон. Были с ребенком на прокалывании ушей. В салоне чисто и хорошо. Мастер Анна оказала услуги быстро и качественно. Нам понравилось ее внимательное отношение. Кроме того, после процедуры она нас проконсультировала и дала дельные советы по уходу. Мы остались довольны обслуживанием!
    • Приветствуем вас!
      Благодарим, что остановили выбор на нашем заведении. Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь способствовать вашему преображению.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть!
      С наилучшими пожеланиями, салон красоты Весна.
    Татьяна 28 января 2020 в 23:54
    Была во многих местах на консультациях у косметологов. Мне очень трудно было решиться на инъекционные процедуры, поэтому к этому вопросу подошла очень ответственно. С Анной понимание нашли с первой же встречи. Сегодня вышла из кабинета косметолога лет на 10 моложе. Я в восторге!!!! Спасибо вам!
    • Татьяна, здравствуйте.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению. Будем ждать вас в гости снова!
    Дарья 25 января 2020 в 15:05
    Первый раз заходила в салон на маникюр перед новым годом. Мастер сделала крутое наращивание ногтей и бомбический новогодний дизайн. Осталась в восторге. На днях после работы заехала опять на маникюрчик с педикюром. Был другой мастер. Девочка такая старательная, умничка! Очень удобно, что салон работает до 22. Можно после работы приехать и успеть сделать все желаемые процедуры!
    • Дорогая Дарья, добрый день! Спасибо, что делитесь с нами своими впечатлениями от посещения нашей студии. Мы очень рады, что работа наших замечательных мастеров ногтевого сервиса приходится вам по душе и вы всегда уходите от нас в прекрасном настроении! Будем ждать вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Весна.
  • Катерина 24 января 2020 в 16:48
    Обходила много салонов по Одинцово и нигде не могла найти своего мастера! И тут зашла в салон, поговорила с Еленой и нашла контакт с Мастером. Елена творит чудеса! С первого раза сделала все, что я захотела. Цвет подобран идеально, стрижка супер. После похода в этот салон настроение поднялось, внешность улучшилась, собою довольна, стилисту огромное спасибо!!!!!
    • Доброго Вам дня, Катерина! Спасибо за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что в стенах салона «Весна» Вы нашли своего мастера, работа которого по всем аспектам соответствует Вашим требованиям и ожиданиям. Действительно, Елена внимательно относится к пожеланиям гостей и старается полностью их учесть при оказании услуг. Приходите снова, мы всегда рады стараться и ждем новых встреч! С уважением, администрация салона красоты «Весна».
  • Ангелина 21 января 2020
    Посетив данный салон, осталась довольна качеством выполненных услуг (ногтевой сервис, косметология). Мастер — косметолог подробно и грамотно разъяснила уход за кожей лица и тела. После посещения кабинета косметолога, сделала аппаратный педикюр с покрытием гель - лак. Ногти приобрели ухоженный вид, покрытие родное (под кутикулу!). Всё безумно понравилось. Рекомендую! Отныне, я ваш постоянный клиент.
    • Добрый вечер, Ангелина! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны посещением салона и качеством оказанных услуг. С удовольствием поблагодарим коллектив за добросовестный труд. До новых встреч! Будем счастливы видеть Вас в числе постоянных клиентов! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Весна.
  • Наталья 19 января 2020
    Отличный салон и доступная косметология. Хожу сюда на уходы по лицу. Все на высшем уровне. Вчера ещё успела сделать маникюр и результатом тоже довольна. Рекомендую.
    • Приветствуем Вас! Наталья, благодарим за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна для нас и ценна. Спасибо большое за Вашу высокую оценку и похвалу, теплые слова вдохновляют весь коллектив салона и помогают становиться изо дня в день еще лучше. Ждем новых встреч с Вами! С уважением, администрация салона красоты «Весна».
  • Светлана 17 января 2020
    Стилист Елена просто шикарна!!! Поняла с первого слова, что я хочу. Прекрасный сервис и идеальная стрижка с окрашиванием! Спасибо девочки! Вы сделали мой день супер позитивным! Буду советовать всем знакомым.
    • Здравствуйте, Светлана! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что посещением салона Вы остались довольны и по достоинству оценили работу сотрудников. Слова благодарности будут переданы Елене. Ценим, что планируете рекомендовать мастера своим знакомым. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты «Весна».
    Софья 15 января 2020 в 15:40 отзыв по телефону
    В этом салон я была впервые. Выбрала я именно его, так как он единственный в Одинцово, в котором делают пирсинг носа. Оказанной услугой я осталась довольна. Косметолог мне всё подробно рассказала и объяснила. Пирсинг сделали совершенно безболезненно. К сожалению, не помню имя косметолога. Обслуживание администратора на ресепшен было хорошее. Мне всё здесь понравилось.
    • Приветствуем вас, Софья.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Ждём новой встречи!
  • Кристина 15 января 2020
    Посещаю салон с момента его открытия. Учитывая то, что салон не так давно открылся, но уже успел зарекомендовать себя как один из лучших салонов по городу. Довольно большой перечень услуг. Хорошие мастера, знают, что именно хочет от них клиент. Их профессионализм на высшем уровне. Вернусь вновь. Буду советовать своим близким и коллегам. Спасибо огромное!
    • Здравствуйте, Кристина! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Приятно был узнать, что Вы с открытия посещаете салон и всегда остаетесь полностью удовлетворены результатом работы специалистов. Приходите обязательно снова, будем стараться и в дальнейшем соответствовать Вашим ожиданиям! С уважением, администрация салона красоты «Весна».
  • Виктория 14 января 2020 в 12:03 отзыв по телефону
    Этот салон я посещала впервые. После праздников было очень тяжело куда-то записаться на маникюр и педикюр, у всех было занято. Я позвонила в этот салон и меня сразу же записали. Качеством услуг я осталась довольна, всё было замечательно. Мне делали покрытие гель-лаком, оно держится отлично. Имя мастера, к сожалению, не помню. Я была записана на 17:00, но приехала немного раньше и меня сразу же приняли.
    • Уважаемая Виктория, день добрый. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Весна.
    Снежка 11 января 2020 в 12:26
    Посетив данный салон, осталась очень довольна. Специалисты высшего уровня. Косметолог Анна, мастер своего дела. Грамотно и с точностью рассказала Все уходы за кожей лица и тела. Также хочу выразить благодарность мастеру маникюра. Очень милая и приятная девушка. Сделала маникюр с покрытием гель-лак + дизайн. Это просто ВАУ!!!!!!! Всем очень понравилось. Администратор большая УМНИЧКА. Довольно приятно, когда посещаешь салон, а тебя встречают с улыбкой и хорошим настроением. Прийду сюда снова, бл – показать
    • Дорогая Снежка, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за отличный отзыв о нашей работе. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приезжайте к нам снова, будем очень рады вас видеть! С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты Весна.
  • Ольга 24 декабря 2019
    Очень крутой новогодний дизайн и наращивание ногтей сделада мне мастер Маргарита. Спасибо огромнейшее! Я в восторге! Никогда не делала такую форму. Очень красивые получились ногти. Фото сделали, теперь будут сиять на сайте!!!
    Желаю много хороших клиентов и процетания салону!!!
    P.S. Записалась на пилинг к косметологу Анне. Очень проффесиональный мастер. Бесплатно получила консультацию.
    До встречи после НГ.
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Большое спасибо за отзыв, Ваш комментарий очень ценен для нас. Маргарите передадим отдельную благодарность, это замечательный мастер и настоящий профессионал. Приходите еще, будем всегда рады видеть Вас в числе наших гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Весна.
  • Анастасия и Анжелика 21 декабря 2019
    Оболшли с дочерью все салоны в Одинцово и нигде не нашли нужные услуги. В этот салон зашли случайно. Взяли листовку на улице. Как оказалось здесь прфоессиональный мастер пирсинга. Сделал папа дочери подарок в виде прокола брови. А я себе сделала пировиноградный пилинг и укосметолога по очень привлекательной цене. Спасибо мастерам и администратору салона за консультацию по интеерсующим услугам.
    • День добрый, Анастасия и Анжелика. Позвольте от лица руководства нашего салона, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за отзыв, которые было очень приятно прочитать. Надеемся, что Вы и Ваша дочь будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! Всегда Ваши, администрация салона красоты Весна.
  • Тамила 18 декабря 2019
    Посетив салон «Весна» была приятно удивлена вежливым и красивым администратором. Сделала пирсинг у замечательной девушки-профессионала Анны. Всем рекомендую за красотой в «Весну».
    Хороших клиентов и Процветания!
    • Добрый вечер, Тамила! Огромное спасибо за отзыв. Мы бесконечно рады, что Вы остались довольны посещением салона и работой мастера. С удовольствием передадим Анне и администратору Ваши добрые слова. Всегда счастливы стараться для Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Весна.
  • Маргарита 16 декабря 2019
    Я посетила этот салон в первый раз, делала окрашивание волос. Осталось прекрасное впечатление. У меня только положительные эмоции о работе мастера. В салоне чисто, очень красиво и уютно. Кофе и чай на выбор, приятно. Спасибо огромное!
    • Добрый день, Маргарита. Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны результатом окрашивания. Обязательно приходите к нам снова, в салоне представлен широкий выбор услуг бьюти-индустрии по доступным ценам. Будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация салона красоты «Весна».
  • Андрей 16 декабря 2019
    Добрый день, нашел этот салон красоты в интернете, позвонил узнать можно ли подстриься, мне ответили, что пожалуйста. Пришел, увидел нвоый салон, чистый, светлый. Потолки высокие, отличная аура. Много услуг разных: маникюр, педикюр, косметология, отбеливание зубов (новая технология США) и др. Мне очень понравилось, буду советовать своим родым и близким.
    • Уважаемый Андрей, день добрый. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация салона красоты Весна.
  • Алёна 14 декабря 2019
    Огромное спасибо девочкам, подготовили меня к командировке на все 100%. Маникюр-педикюр шикарный, ресницы просто вау, никогда не делала изгиб - L, парикмахерский зал восхитителен. Девочка косметолог проконсультировала меня, теперь я их постоянный клиент. Спасибо!
    • Алёна, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашего салона. Рады, что Вы остановили свой выбор именно на нашем салоне. Очень приятно, что Вы остались полностью довольны высоким качеством выполненных процедур. Ждем Вас! С уважением, администрация салона красоты «Весна».

Ирина 15 февраля 2020 в 17:16
    Девочки пчелки, все сделали на отлично, лучше мастеров не встречала, спасибо!
    Христина 15 февраля 2020 в 14:41
    Достоинства
    Была в этом салоне две недели назад перед отпуском! Вернулась и решила написать отзыв девочкам! Спасибо вам большое! Привели мои ручки и ножки в порядок! Дизайн получился по летнему сочным и ярким)))) Покрытие держится до сих пор. Салон большой и светлый, администрация приветливая. Хороших вам клиентов!
    Ирина 21 января 2020 в 18:42
    Девочки!! Спасибо вам, вы волшебницы! 10 из10