Салон красоты Вангвардиста

Акции салона красоты Вангвардиста

Отзывы о салоне красоты Вангвардиста

4.9
    Амина 9 апреля 2021 в 19:41
    Достоинства
    Ходим уже давно в ваш салон красоты)) все Мастера но хочу отметить стилиста Вику, очень нравятся работы Стрижки очень классные! Спасибо огромное!!!
    • Амина, добрый день!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Вангвардиста.
    Елена 9 апреля 2021 в 19:20 отзыв по телефону
    Я часто бываю в этом салоне, в последний раз мастер Ирина сделала мне короткую стрижку и окрашивание. Я всегда к ней записываюсь, мне нравится общение с ней и её профессионализм. Я доверяю ей подбор оттенка краски, она даёт мне различные рекомендации по укладке и другим вопросам. Мне понравились и стрижка, и оттенок. В салоне хороший интерьер, на ресепшен обязательно предлагают чай и кофе.
    Ольга 8 апреля 2021 в 12:01 отзыв по телефону
    Я всегда делаю маникюр в этом салоне, очень давно посещаю, изначально выбрала, потому что рядом с домом, а в итоге нашла своих мастеров! И к парикмахеру хожу всегда сюда, стригусь у Юли. Девчонки все большие молодцы! Я им доверяю! Каждой девушке хочется выйти из салона и чувствовать сея удовлетворённой, я себя превосходно чувствую, когда выхожу из «Вангвардиста». В салоне чистота всегда.
    Ирина 8 апреля 2021 в 10:44 отзыв по телефону
    Я уже 6 лет хожу на стрижку и окрашивание волос к парикмахеру Елене Самойленко. Она ранее работала в другом салоне, а потом перешла в Вангвардиста, я перешла сюда вслед за ней. Я живу на два города, но, когда бываю в Москве и походит время стрижки или окрашивания, то я сразу же иду к Елене. В среднем бываю здесь раз в 1—2 месяца. Мне очень нравится этот мастер, она замечательно выполняет свою работу. В этот раз она мне делала окрашивание волос. Цвет держится отлично, мастер использует именно ту – показать
    Ольга 8 апреля 2021 в 10:23 отзыв по телефону
    Мне очень понравился салон! Была на окрашивании волос у мастера Елены, я довольна ее работой! Качество и сама работа восхитительные! У меня было сложное окрашивание волос, результат мне очень нравится! После окрашивания волосы выглядят отлично, не поврежденные. Также Елена предложила мне уход за волосами. Она дружелюбно ко мне относилась. Рабочее место мастера чистое, она работала в маске и перчатках. На ресепшене дружелюбно встретили, предложили кофе, проводили к мастеру. Мне нравится атмосфера – показать
    Eugenia Hurricane 7 апреля 2021 в 14:38
    Достоинства
    Стабильность, качество, мастерство, приятное музыкальное сопровождение из нетривиальных каверов всем известных песен
    • Добрый день, Eugenia Hurricane!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, салон красоты Вангвардиста.
    Юлия Чукреева 7 апреля 2021 в 10:16
    В Салоне Вангвардиста обслуживаюсь много лет. Профессиональные мастера, качественное обслуживание, доступные цены, доброжелательная атмосфера. Рекомендую.
    • Спасибо вам за доверие!!), всегда рады
    • Юлия Чукреева, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Вангвардиста.
  • Елена Авилова 6 апреля 2021 в 23:31
    Обожаю!!!! Так бы и ездила даже без всякой надобности просто в гости. Отдельное спасибо Розочке за мою голову, а Аннушке за ноготочки! Благодаря Вангардисте я всегда в порядке. И с хорошим настроением. И еще раз всем спасибооо!
    • Как приятно это слышать! Всегда рады видеть Вас снова) Очень ценим наших прекрасных гостей и ждём каждый день! И да, наши девушки- самые красивые!
      P.S. Огромное спасибо, что уделили время и написали — это очень приятно!
    Юлия 6 апреля 2021 в 21:09
    Прекрасный салон Вангвардиста. Ходим туда уже 7лет всей семьёй : стрижка, покраска волос, косметология, маникюр. Всегда отличный результат и очень душевно. А мои волосы (блонд до пояса) Юлечка просто спасла и вернула им жизнь в правильном цвете!
    • Юлия, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что остались довольны визитом в салон красоты.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением, салон красоты Вангвардиста.
    Татьяна 6 апреля 2021 в 19:16
    Замечательный салон! Уже несколько лет хожу именно сьда, крашусь и стригусь у мастера Виктории. И не разу не уходила не довольной её профессиональной работой! Всегда подбирает очень красивые цвета доя окрашивания волос. Волосы стали выглядеть замечательно! До этого просто мучалась от сильной ломкости и выпадения волос! Спасибо мастеру и всем сотрудникам салона за профессионализм и доброе отношение к клиентам!
    • Очень и очень приятно слышать такие слова! Спасибо Вам за обратную связь! Сразу на сердце становится светлее, ведь ради красоты и улыбок наших гостей мы и работаем! Приходите, мы всегда рады видеть Вас снова!
    Яна 6 апреля 2021 в 18:27
    Очень нравится этот салон. Хожу в него уже много лет) Нравится радушный приём и профессионализм мастеров. Почти 20 лет хожу к парикмахеру-стилисту Юлии- нет никого лучше ее в том, что касается окрашивания, стрижки и ухода за волосами!! Так же мастер маникюра Анна — просто прекрасна, нет ничего, чего бы она не умела! И не могу не отметить косметолога Юлию- она волшебница. Могу рекомендовать этот салон с чистой совестью!
    • Спасибо, за уделённое время и прекрасный отклик)) Мы очень и очень рады дружить с Вами все эти годы! Приходите, всегда ждём Вас! У нас ещё много сюрпризов и новых приятных процедур для красоты и счастья! И да, наши девушки- самые красивые!
    Максим 6 апреля 2021 в 17:43
    Был на стрижке у Юлии. Профессиональный мастер, сделала стрижку лучше, чем просил!
    Так же посещал падолога (педикюр) Анны. Выше всяких похвал.
    Рекомендую.
    • Максим, здравствуйте!
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Вангвардиста.
    Виктория 6 апреля 2021 в 16:39
    Посещала салон с 2016 года, очень приятная атмосфера и обслуживание, качественная работа мастера Виктории — окрашивание и стрижки. Давно искала кто Сможет подобрать и сделает качественное окрашивание, стрижку, даст правильные рекомендации по уходу и поддержанию цвета и ура, Спасибо салону и мастерам за индивидуальный подход
    • Добрый день, Виктория. Спасибо вам огромное за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Вангвардиста.
    Maryann 28 ноября 2018 в 11:38
    Плохая работа администраторов, постоянные накладки с записью!! On-line лучше не записывайтесь! По телефону не дозвониться. За 5 минут до маникюра выясняется, что на твоё время записана другая клиентка. ОООООчень неприятно!
  • Olga Pershina 2 мая 2016 в 17:14
    Всем добрый день! Меня зовут Ольга. Почти 15 лет я привожу в порядок свои волосы у Юли, она настоящий мастер своего дела, руки у нее просто золотые. Как стилист она подскажет какая стрижка подходит к форме лица, фигуре, структуре волос. Я всегда выхожу от нее красивая, с прекрасной стрижкой и укладкой, с замечательным ровным цветом, отдохнувшая и очень довольная)).. Ей большой привет, творческих успехов и еще раз спасибо за красоту, которую она мне дарит. Всем рекомендую салон Вангвардиста, там – показать
  • Соне4ка 26 февраля 2014 в 7:02
    мы постоянно ходим с дочками в этот салон! Девчонки мои такими модными после него выходя! И меня всегда удачно стригут! Мы очень довольны!
    Мэри 31 января 2014 в 21:02
    Делали там эпиляцию, промучили целый час, половина волос осталась(УЖАС! Болезненность была ТАКАЯ, что я чуть с ума не сошла, так и результат по сути не тот!!!
    Полина 9 апреля 2021 в 17:44 про специалиста этого места Ирину Анатольевну Коваленкову
    Отличный мастер, профессионал своего дела, золотые руки. Всегда угадывает, что мне хочется!Очень довольна! Всегда хожу к ней с удовольствием.
    • Здравствуйте, Полина. Благодарим за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты Вангвардиста.
    Илона 9 апреля 2021 в 12:36 про специалиста этого места Викторию Николаевну Иванову отзыв по телефону
    Я уже давно являюсь клиентом этого салона, он находится в моём доме. Меня всё здесь устраивает. На окрашивание волос обычно записываюсь к Вике Ивановой или к Насте. Мне нравится то, как эти мастера подбирают цвет, как они всё делают. Они милые и приятные девочки, аккуратные и чистенькие. Общаются они со мной доброжелательно, культурно, вежливо. У меня вся голова седая, но цвет краски держится месяц точно. В салоне чисто, здесь всё хорошо.
    • Илона, спасибо Вам огромное за обратную связь! Всегда рады Вас видеть! Очень ценим наших постоянных клиентов! Спасибо! Ждём Вас снова!
    Татьяна 8 апреля 2021 в 10:38 про специалиста этого места Юлию Владимировну Батурину отзыв по телефону
    Я уже много лет хожу на стрижку и окрашивание волос к парикмахеру Юлии Батуриной. Она профессиональный специалист. Все хорошо выполняет, иногда может по другому подстричь, не как в прошлый раз, но всегда нравится результат. Администраторы тоже замечательно обслуживают, все с их стороны очень дружелюбно и вежливо. В общем, мне все нравится в салоне.
    • Доброго вам дня, Татьяна! Большое спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Юлия Владимировна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты Вангвардиста.
    Яна 7 апреля 2021 в 13:20 про специалиста этого места Юлию Владимировну Батурину
    Это мой мастер уже 20 лет! Она умеет все, абсолютно все и результат всегда сногсшибательный! Езжу за ней по всей Москве все эти годы. Рекомендую с чистой совестью! Рекомендую и Юлию, и салон в целом! Не пожалеете!
    • Татьяна, добрый день. Спасибо вам за отзыв.
      Радостно, что в салоне красоты вы нашли своего мастера. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты Вангвардиста.
    Ирина Д. 7 апреля 2021 в 13:01 про специалиста этого места Анну Витальевну Комарову
    Я скажу так. Если у вас идеальные и крепкие от природы ногти на руках и ногах, узкая кутикула и регенерация как у Росомахи или супермена, можно, наверное, к любому мастеру пойти.
    А если вы женщина с планеты Земля, которая с маникюром и готовит, и стирает, и полы моет, и работает в офисе, ещё и в спортзал успевает, ТО ЗА ТАКИМ ВОЛШЕБНЫМ МАНИКЮРОМ ТОЧНО НУЖНО К АННЕ!!! Ношу по четыре недели, ни сколов, ни царапин.

Про педикюр могу сказать, что Анна объяснила мне, каким он должен быть.
    Ксения Афонина 7 апреля 2021 в 12:41 про специалиста этого места Анну Витальевну Комарову
    Хожу на педикюр к мастеру Анне ️ Замечательный мастер, аккуратный и внимательный. Ногти красивые, а главно здоровые;)
    • Доброго вам дня, Ксения Афонина! Большое спасибо вам за оставленный отзыв.
      Анна Витальевна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Анна 7 апреля 2021 в 1:14 про специалиста этого места Анну Витальевну Комарову
    Ходим к Анне всей семьёй. Это лучший мастер, которого я встречала за свою жизнь! Редко можно встретить человека, который обладает и высочайшим профессиональным уровнем, и неординарным интеллектом, да еще и не забыл, что такое доброта, искренность, честность и ответственность.
    • Доброго вам дня, Анна! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты Вангвардиста.
    Виктория 6 апреля 2021 в 19:05 про специалиста этого места Анну Витальевну Комарову
    Очень положительные впечатления от работы Анны. Непременно пойду к ней опять. Спасибо за прекрасный маникюр.
    • Добрый день, Виктория! Спасибо большое за чудесный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты Вангвардиста.
    Иллона 6 апреля 2021 в 18:45 про специалиста этого места Анну Витальевну Комарову
    Достоинства
    Располагающая позитивная атмосфера в салоне. Отзывчивый персонал.
    Хочу отдельно отметить подолога Комарова Анну. Она настоящий профессионал своего дела. Я думала что уже не смогу избавится от болевых ощущений в уголках ногтей на ногах. Но пришла к Анне и она мне помогла. Теперь ничего не болит вообще, а не от педикюра до педикюра, как было раньше. А на руках, Анна делает настоящие шедевры. Все аккуратно, красиво, стерильно! Успехов вам и процветания!
    • Илона, и снова Вам огромное спасибо за обратную связь! Это так важно и приятно! У мастеров вырастают крылья, когда они это слышат! Спасибо Вам! Ждём Вас снова!
    Марина 6 апреля 2021 в 15:55 про специалиста этого места Анну Витальевну Комарову
    Анна, волшебный мастер, делает очень аккуратно,все инструменты стерильны… очень всем советую
    • Здравствуйте, Марина. Благодарим за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Анны Витальевны.
      До новых встреч!
    Нана 6 апреля 2021 в 15:49 про специалиста этого места Анну Витальевну Комарову
    Аня действительно мастер своего дела! Очень долго искала своего мастера и наконец нашла! Ее работа всегда выполнена качественно и максимально аккуратно! Покрытие всегда держится долго, нигде не откалывается и не отслаивается! В общем, Аня супер мастер, от которого не хочется уходить!)
    • Нана, добрый день. Спасибо вам за отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Очень приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Анны Витальевны.
      Ждём вас в гости снова!
    Юлия 6 апреля 2021 в 15:01 про специалиста этого места Анну Витальевну Комарову
    Лучший мастер ногтевого сервиса из всех, что я знаю. Второй год делаю маникюр и педикюр только у неё. Форма ногтей стала идеальной, хотя до этого росли трапецией. Аппаратный маникюр отлично выглядит и через месяц. Анна делает потрясающие дизайны, и однотонное покрытие всегда идеально ровное без изъянов. Суперпрофессиональный подход в педикюре. Отдельное спасибо за стерильную чистоту и материалы самого высокого качества, и огромный выбор цветов!
    • Юлия, спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв! Это очень ценно для нас в целом и для мастера в частности! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
    Анастасия 6 апреля 2021 в 14:51 про специалиста этого места Анну Витальевну Комарову
    Анна отличный мастер, превосходно решила проблемы моих ножек, чуткий специалист и прекрасный человек, теперь на все процедуры только к ней
    • Доброго вам дня, Анастасия! Большое спасибо вам за отзыв.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты Вангвардиста.
    Марина Викторовна К. 6 апреля 2021 в 14:15 про специалиста этого места Анну Витальевну Комарову
    Услугами Анны пользуюсь много лет. Хорошо работает с проблемными ногтями. Творческий мастер
    • Доброго вам дня, Марина Викторовна К.! Большое спасибо вам за чудесный отзыв.
      С уважением, администрация салона красоты Вангвардиста.
    Андрей 6 апреля 2021 в 14:08 про специалиста этого места Анну Витальевну Комарову
    Очень Профессиональный мастер, все делает хорошо. Буду ходить и дальше. Советую всем. P. S Жаль что таких мастеров мало.
    • Здравствуйте, Андрей. Благодарим за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Анна Витальевна всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
      С уважением, администрация салона красоты Вангвардиста.
    Валерия 15 ноября 2019 в 16:11 про специалиста этого места Елену Сергеевну Самойленко
    Очень довольна окрашиванием и укладкой от Елены, всё без лишней болтовни,много полезной информации по уходу именно для моего типа волос. Спасибо Вам огромное! Скоро увидимся!

4.9
    Света Зубова 7 апреля 2021 в 18:12
    Достоинства
    Мне всё понравилось
    Сергей 7 апреля 2021 в 15:49 про специалиста этого места Анну Витальевну Комарову
    Отличный мастер рекомендую
    Илона 7 апреля 2021 в 12:52 про специалиста этого места Анну Витальевну Комарову
    Хороший мастер!
    Валерия 8 ноября 2019 в 13:50 про специалиста этого места Елену Сергеевну Самойленко
    Делала окрашивание и стрижку у Елены,она мастерски преобразила меня!!! Я очень довольна и стрижкой,цветом и качеством волос после окрашивания. Цена не дешёвая,но соответствует мастерству!