Салон красоты TVOЯ beauty studio — это место, где вам предоставят огромный комплекс бьюти-услуг. Стрижки и окрашивания волос, маникюр с педикюром, услуги косметолога и Бровиста — и это лишь малая часть того, что вам здесь могут сделать! Специалисты высшей категории сэкономит ваше время, работая одновременно.
Хотите иметь крепкие и красивые ногти? Запишитесь на маникюр и педикюр в салон красоты TVOЯ beauty studio! Тут вашим ногтевым пластинам придадут любую указанную вами форму, удалят или отодвинут кутикулу и нанесут покрытие: декоративное или защитное. Местные специалисты используют исключительно лаки проверенных производителей, качественные расходники и одноразовый инструмент. Они работают очень аккуратно и полностью исключают возможность занесения инфекции. Мастера могут привести в порядок даже сильно поврежденные ногти и рассказать, как ухаживать за ними. Среди услуг этого салона есть укрепление ногтей биогелем, уход за руками — и все это неизменно выполняется на высшем уровне. Притом тут делают педикюр для мужчин, комбинированный, аппаратный и французский педикюр.
А еще тут доступны пилинг Джесснера, салициловый, желтый, срединный и карбоновый пилинг, массаж лица, процедура «счастье для волос», вечерняя и мужская укладка и многое другое — в общем, все чтобы обращать на себя внимание противоположного пола и стать уверенней в себе!
Отзывы о центр красоты, студия красоты TVOЯ beauty studio (ТВОЯ бьюти студио) на Якиманке
4,8
/ 77 оценок
Все отзывы подряд 50
Сортировать:
5,0
Ирина
16 мая 2022 в 17:54 про специалиста этого места
Инну Р.
Комментарий
Я была у Инны 07.05.22. Собиралась на праздники за город. Я была в салоне впервые и я очень рада, что попала в руки этого мастера! Инна очень профессиональна, сразу с ней подобрали тон красителя и она поняла что я хочу, прическа и укладка меня так же порадовали. Я не всегда остаюсь довольна стрижкой, потому что каждый мастер делает немного по-своему, а тут я прям довольна абсолютно в ем! И атмосфера в салоне очень доброжелательная и спокойная! Укладка держалась долго и я была вся во внимании!!!… – показать
Мне сделали кучу комплиментов! Спасибо мастеру и администратору!
00
Ответить
5,0
Юлия
14 декабря 2021 в 23:16 про специалиста этого места
Аделину С.
Комментарий
Благодарна Аделине за качественное отношение к работе, все супер — стрижка и укладка Отличный мастер, рекомендую
Юлия, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Очень приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Аделины. Ждём вас в гости снова! С уважением, администрация салона красоты TVOЯ beauty studio.
Ждём вас в гости снова!
С уважением, администрация салона красоты TVOЯ beauty studio.