Салон красоты Ti&Feri's Beauty на Спартаковской улице, 24

ежедневно: 10:00 - 22:00 и до последнего клиента
высокая

Отзывы о салоне красоты Ti&Feri's Beauty на Спартаковской улице, 24

• Екатерина 30 декабря 2019 в 17:18
    Была в салоне первый раз. Осталась безумно довольной! Обслуживание на высшем уровне. Весь персонал очень дружелюбный и позитивный. Отдельную благодарность хочу выразить стилисту Араму и бровисту Карине. Учли все пожелания) Обязательно прийду ещё раз!)
  • Софья 12 декабря 2019 в 19:00
    Пришла в первый раз в этот салон. Персонал очень дружелюбный. Делала бровки архитектуру с окрашиванием хной у мастера Анны. Очень понравилась работа, быстро не больно качественно, цвет бровей подобрала идеально. Всем рекомендую салон и мастера!
    • Здравствуйте, уважаемая Софья. Большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Анне будет очень приятно прочитать такие теплые слова в свой адрес. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты Ti&Feri's Beauty.
  • Надежда 25 октября 2019 в 21:29 , отредактирован 25 октября 2019 в 22:42
    Спасибо салону за качественные услуги,я всегда вылетаю от Вас счастливой и красивой!!!!!
    Отдельное спасибо колористу Евгении,мне ее советовали подруги и я не пожалела что попала к ней!!!!
    Мои волосы блестят и струятся! Вы крутые!!!!!!! Успехов Вам и процветания!!!!!!!!!!!!
    • Надежда, здравствуйте! Позвольте поблагодарить вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Приходите, будем очень рады вас видеть!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты Ti&Feri's Beauty.
  • Лейла 18 октября 2019 в 13:38
    Спасибо мастерам из салона, все пчёлки и умницы. Хожу почти с открытия и очень довольна. Салону процветания и успехов
    • Лейла, здравствуйте! Мы очень признательны вам за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Всего вам наилучшего!
  • Алина 18 октября 2019 в 13:18
    Хочу оценить сервис и качество в этом салоне, вам руководители огромный респект! Хочу сказать, что это первый салон который мне понравился абсолютно всем, интерьер очень стильный, мастера профессионалы, администратор -очень вежливая, чай -кофе по 100 раз предложат. И что меня больше всего удивило, что сама руководитель принесла кофе))) девушка такая с красивой фигурой) В общем буду ходить к вам теперь только)
    • Уважаемая Алина, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за отзыв. Добрые слова и высокую оценку непременно передадим команде специалистов и лично хозяйке салона. Искренне рады, что результат оказываемых услуг каждый раз оправдывает все Ваши ожидания. До новых незабываемых встреч! С уважением, администрация салона красоты Ti and Feri's Beauty
    Алфия 13 октября 2019 в 9:28
    Ранее я уже оставляла отзыв, хочу рассказать о походе в салон,теперь на окрашивание к Ирине. Могу сказать, что Ирина профессиональный мастер бомбастер)) она сделала мне тот цвет, который я ей показала и сохранила качество волос,несмотря на глобальное осветление волос. Коллагеновое окрашивание -это что то чудесное, волосы будто стали плотнее, гуще. В общем рекомендую всем)
    • Здравствуйте, Алфия! Спасибо Вам за обратную связь. Полностью с Вами согласны, Ирина очень внимательно и аккуратно выполняют свою работу. Это настоящий профессионал, который в совершенстве владеет всевозможными техниками окрашивания волос. Как Вы и сами смогли убедиться, коллагеновое окрашивание, которое еще называют «живым», не только обновляет цвет, но и по-настоящему оздоравливает Ваши волосы и восстанавливает их структуру полностью. Приятно, что результат превзошел все Ваши ожидания. Будем р – показать
  • Валерия 7 октября 2019 в 16:26
    Мастер Сабина действительно профессионал своего дела! Прекрасно помогла оценить состояние волос, подобрать нужный салонный уход и спланировать схему лечения волос на будущее. Качество волос после ее работы в буквальном смысле улучшилось на глазах. Обязательно приду ещё!
    • Валерия, здравствуйте. Мы благодарим вас за оставленный отзыв о нашей работе.
      Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть!
      С уважением, администрация салона красоты Ti&Feri's Beauty.
  • Лена 6 октября 2019 в 19:31
    Здесь действительно работают профессионалы своего дела, так как долго искала именно такой салон,где чувствуешь уютно и приятная атмосфера. Советую!!! Какие уходы для волос!прям эффект виден!лучшие мастеры!
    • Приветствуем вас, Лена.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь держать заданную планку.
      Приходите, всегда ждём вас!
  • Алиса 6 октября 2019 в 17:43 , отредактирован 6 октября 2019 в 19:32
    В очередной раз убеждаюсь, что это лучший салон! С отличными профессионалами.
    Хочу выразить благодарность Карине (бровист), как всегда всё идеально, а так же Нонне (мастеру ногтевого сервиса). Вы лучшие!!!
    И конечно же, спасибо администратору Милане, всегда улыбчивая и доброжелательная!
    • Приветствуем вас, Алиса.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. До встречи!
      С уважением, салон красоты Ti&Feri's Beauty.
      • Алиса 27 октября 2019 в 23:35 , отредактирован 28 октября 2019 в 7:18
        Божечки… девочки, вы самые лучшие с февраля с вами))Нонна,мастер маникюра и педикюра от бога…Все всегда идеально. Карина (бровист), всё всегда идеально… мне вообще ничего говорить не нужно....(я ее обожаю)
        А сегодня меня поразило то, что меня покрасили и постригали так, как я хотела…,без лишних слов и вопросов…
        Ира… первый раз у неё была за всё это время, но удивила меня в положительном смысле.
        • Добрый день, Алиса! Спасибо за Ваши теплые слова. Очень приятно было прочитать отзыв. Рады, что мастером были полностью учтены все Ваши пожелания и образ получился именно таким, о котором Вы и мечтали. Благодарим за выбор салона. Постараемся и дальше дарить Вам только положительные эмоции! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Ti&Feri's Beauty.
  • Мария 3 октября 2019 в 8:40
    Доброго времени суток. Я хочу рассказать историю о том невероятно дорогом и презентабельном салоне, в который хожу не часто, но переодически, за разными услугами. Всегда была благодарна за профессионализм. Я записалась на стрижку и укладку, при встрече меня встретила с улыбкой администратор и «мастер» если можно так назвать. Она начала мне мыть волосы в раковине, 3 РАЗА, не смыла шампунь за ушами и шеей. Я сделала замечание, она еще раз промыла. Следом за этим она приступила к стрижке на волоса – показать
    • Официальный комментарий заведения 4 октября 2019 в 13:14 , отредактирован 4 октября 2019 в 14:25
      Здравствуйте, уважаемая Мария.
      Всегда Ваши, администрация салона красоты «Ti&Feri's Beauty»!
  • Мария 1 октября 2019 в 15:27 , отредактирован 1 октября 2019 в 19:00
    Доброго времени суток. Я хочу рассказать историю о том невероятно дорогом и презентабельном салоне, в который хожу не часто, но переодически, за разными услугами. Я записалась на стрижку и укладку, при встрече меня встретила с улыбкой администратор и «мастер» если можно так назвать. Она начала мне мыть волосы в раковине, 3 РАЗА, не смыла шампунь за ушами и шеей. Я сделала замечание, она еще раз промыла. Следом за этим она приступила к стрижке на волосам с которых стекала вода, кое-как она сняла – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Мария.
      Всегда Ваши, администрация салона красоты «Ti&Feri's Beauty»!
    Ани 23 сентября 2019 в 3:34
    Сегодня сделала в салоне межресничку перманент) у мастера Сабины. Хочу сказать, что зря боялась, так как это совсем не больно и очень быстро. Спасибо за качество и внимательность. Так же записалась на уход для волос, приду к вам не раз!
    • Ани, здравствуйте.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!
  • Юлия 21 сентября 2019 в 17:00
    Спасибо большое, за мои прекрасные бровки!) все очень понравилось, приду ещё и не раз
    • Добрый день, Юлия.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Будем ждать вас в гости снова!
  • София 20 сентября 2019 в 11:19
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность вашему колористу Евгении,она просто бог волос!!! Я счастлива что попала именно к ней!!! И все её работы бесподобны,спасибо вам за качество такое!!!)
    • Здравствуйте, София.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку.
      Заходите к нам снова, будем рады!
    Настя 19 сентября 2019 в 18:22
    Ти&Ферис моя любовь. Обожаю ваш салон и ваш сервис. Голливудский каскад придал мне шикарный образ, Спасибо Женечка. Спасибо мастеру Анисе за авторский уход, мои волосы плотные и живые. Волосы мои счастливые и красивые, как с обложки журнала)) Спасибо, на веки вечные ваша))
    • Настя, добрый день! Позвольте поблагодарить вас за тёплые слова о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Ждём вас в гости снова!
    Алфия 16 сентября 2019 в 22:21
    Делала в салоне на Бауманской макияж, архитектуру, переодически маникюр. Мне все очень понравилось, хочу так же сходить на коллагеновое окрашивание. Подруга посоветовала к мастеру Ирине) попробую, отпишусь обязательно. Так же скажу салон шикарный у вас, интерьер очень стильный, сервис и внимательность на уровне. Спасибо, приду ещё и ещё
    • Официальный комментарий заведения 18 сентября 2019 в 0:51 , отредактирован 22 сентября 2019 в 20:00
      Добрый вечер, Алфия. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и часто пользуетесь различными услугами салона. Обязательно приходите к нам на коллагеновое окрашивание.
      Данная процедура не только поможет обновить цвет волос, но и по-настоящему оздоровит Ваши локоны и восстановит их структуру. Вы получите безупречный сияющий цвет надолго. Кроме того, живой коллаген образует специальную пленку, которая защищает пряди от негативных внешних факторов – агрессивного – показать
    Сабина 10 сентября 2019 в 18:15
    Сделала в салоне коллагеновое окрашивание у мастера Евгении, и через 2 дня авторский уход у мастера Сабины)) от ТиФерис, мои волосы будто добавили густоту) Крутой салон и мастера. Процветания вам, Спасибо, что делаете нас красивыми
    • Здравствуйте, Сабина.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению.
      Заходите к нам снова, будем рады!
    Света 6 сентября 2019 в 20:42
    Делала в салоне
    Выпрямление волос у мастера Анисы, прошло 2 месяца. Хочу сказать, что эффект ещё держится на волосах и что самое главное или волосы будто отрасли. Как говорил мой мастер, что за счёт аминокислот помимо выпрямление происходит лечение волос,и знаете это правда. Спасибо большое вашему салону)
    • Света, добрый день! Огромное вам спасибо за тёплые слова о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас!
  • Арзу 5 сентября 2019 в 0:44
    Красила волосы в салоне Ti&Feris. Очень красивый салон, и что особенно понравилось, что это целая организация, а не какая то непонятная студия. По поводу волос, мой мастер Женя сказала о том, что есть у них коллагеновое окрашивание, сначала не понимала, что это и тд..Могу сказать- это просто самое круто окрашивание, мои волосы плотные, блестящие и живые,и самое главное прошла моя несчастная перхоть.И так же Женечка порекомендовала мне их Шампунь, собственного бренда с коллагеном и – показать
    • Арзу, благодарим Вас за отзыв!
      Нам очень приятно, что вы довольны работой наших сотрудников! Будем рады видеть Вас в статусе нашего постоянного клиента)
    Анетта 5 сентября 2019 в 0:35
    Была в салоне на бауманской. Делала перманент бровей и губ у мастера Сабины, безумно понравилось. Спасибо, приду на коррекцию и на многое другое ️
    • Здравствуйте, Анетта!
      Благодарим, что остановили выбор на нашем заведении. Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Ждём новой встречи!
      С наилучшими пожеланиями, салон красоты Ti&Feri's Beauty.
  • Елена 22 августа 2019 в 14:19 , отредактирован 22 августа 2019 в 15:41
    Отвратительное место!!
    Волосы в салоне делала, на следующий день начали сильно выпадать и увидела что криво сделали срез.
    А про брови вообще молчу! Просила не трогать ширину и оставить натуральными, в итоге ушла почти с ниточками. Ну вот как?!
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Благодарим Вас за отзыв, нам важен каждый комментарий. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Пожалуйста, уточните дату и время Вашего визита. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Мы ценим своих клиентов! Заранее спасибо! Всегда Ваши, администрация салона красоты «Ti&Feri's Beauty»!
    Сима 5 августа 2019 в 0:38
    Хочу выразить безмерную благодарность Ti&Feri’s за красоту на волосах. Делала голивудское выпрямления волос, и просто в восторге от эффекта. Всем советую, в гарантии качества не сомневайтесь!
    • Добрый вечер, Сима!
      Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что результат превзошел Ваши ожидания. Ждем с нетерпением новой встречи!
      С уважением, администрация салона красоты «Ti&Feri's Beauty»!
    Алиса 27 июля 2019 в 1:43 , отредактирован 27 июля 2019 в 14:52
    Спасибо руководству салона за идеи и за крутые процедуры. Ровно месяц назад я делала коллагеновое окрашивания, по рассказам моего мастера Евгении, что волосы уплотняются и цвет более яркий и насыщенный. А знаете! Это действительно так, я чувствую
    Что у меня есть шевелюра. Бесконечное спасибо, приду ещё и ещё. Всем советую прислушиваться к своим мастерам, в Ti&Feris они оч классные ️
    • Алиса, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что после процедуры у Вас остались исключительно положительные впечатления о работе мастера. Счастливы, что отличный результат Вас так порадовал. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты «Ti&Feri's Beauty».
    Саша 10 июня 2019 в 22:26
    Хочу сказать, что вы лучшие. Спасибо за красоту которую вы создаёте с вашими волшебницами. В TiFeris исправили мое неудачное окрашивание и при этом сохранив качество волос. Спасибо моему мастеру Женечке) Рекомендую всем!
    • Официальный комментарий заведения 24 июня 2019 в 11:35 , отредактирован 25 июня 2019 в 10:33
      Саша, добрый день!

Спасибо, что пишите о наших мастерах и в особенности о профессионализме!
      Мы очень трепетно подходим к подбору и обучению персонала в наших салонах, а также следим за трендами в сфере красоты, осваиваем лучшие техники и используем в работе только проверенные временем бренды!

С нетерпением ждем Вас снова в Ti & Feris Beauty!
    Алена 8 июня 2019 в 18:12
    Делалаю у девочек маникюр с покрытием, всегда хожу по 3 недели. Это то место где я могу пойти абсолютно к любому мастеру и не придётся переживать, что что то будет не так. Так же записалась на окрашивание к Араму, расскажу впечатления. Спасибо, вы лучшиииие.
    • Официальный комментарий заведения 24 июня 2019 в 11:36 , отредактирован 7 июля 2019 в 22:31
      Добрый вечер, Алёна!

С уважением, администрация студии красоты Ti & Feris Beauty!.
    Саша 25 апреля 2019 в 16:41
    Хожу давно в салон, но как то не писала отзыв ни разу)) Делала почти все, и переодически делаю. В салоне очень приятно, красиво и мастера все замечательные. Краситель предпочитаю Кедра, уход для волос Абсолютное счастье, и так же люблю стрижку горячими ножницами) волосы за год выросли на 15 см, хотя вообще не росли. Всем рекомендую моих Ти-Ферис
    • Официальный комментарий заведения 24 июня 2019 в 11:38 , отредактирован 25 июня 2019 в 10:33
      Здравствуйте, уважаемая Саша.
      Большое спасибо за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Мы Вам очень признательны! Нам приятно, что у нас есть такие внимательные клиенты, как Вы. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания.

Марина 24 апреля 2019 в 12:29
    И так, была в салоне неделю назад. Скажу так довольная на все 100)) очень понравился уход Голливудское выпрямление волос! Действительно волосы прямые, гладкие и самое главное не салома) Бесконечно ай лав ю, приду ещё и ещё
    • Официальный комментарий заведения 24 июня 2019 в 11:39 , отредактирован 25 июня 2019 в 10:33
      День добрый, Марина.
      Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите еще, непременно порадуем вас услугами самого высокого качества.
    Юля 18 марта 2019 в 17:43
    Делала ботокс у Сабины. С волосами всё отлично, всё понравилось.
    • Официальный комментарий заведения 24 июня 2019 в 11:37 , отредактирован 25 июня 2019 в 10:48
      Добрый день, уважаемая Юля!
      Большое спасибо за отзыв, искренне рады, что Вам понравилась работа Сабины. Обязательно передадим ей персональную благодарность. Надеемся увидеть Вас вновь, обещаем, что вы всегда будете довольны качеством наших услуг.

Надежда 17 февраля 2019 в 22:24 , отредактирован 18 февраля 2019 в 11:20
    В конце января была на наращивании ресниц и очень разочаровалась.

1. Мастер опоздал на 40 минут! Администратор об этом не предупредила, извинений не принесла, а на мой вопрос, когда начнется процедура, только сказала «Присядьте и ждите».
    2. Снятие + наращивание классика мастер делала 2,5 часа. Это непростительно долго, обычно такой объем спокойно делают за 1—1,5 часа. Спустя 3 недели половина ресниц выпала, глаза чешутся (подозреваю, что из-за клея). Когда я пожаловалась администратору на медл – показать
    • Официальный комментарий заведения 24 июня 2019 в 11:44 , отредактирован 25 июня 2019 в 10:33
      Надежда, добрый день!

Мы сожалеем, что Ваш опыт посещения нашего салона получился таким! В ближайшее время администратор свяжется с Вами, чтобы предложить несколько вариантов разрешения этой ситуации.
      Приносим извинения!
    • Ферида 25 февраля 2019 в 12:34
      Добрый день Надежда. Оставьте пожалуйста Ваши Контакты?!Мы хотели бы разрешить данную ситуацию.
    Лара 27 января 2019 в 11:26
    красивый атмосферный салон, услуги доступные, мастера хорошие, приверетливые, улыбчивые. без внимания они не оставят а эти панды (конфеты) просто можно там пузу набить ими уйти в хорошем настроении + качественно предоставленной услугой девочки салон бомбовый
    • Официальный комментарий заведения 24 июня 2019 в 11:40 , отредактирован 25 июня 2019 в 10:33
      Добрый день, Лара!
      Огромное спасибо за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для каждого члена нашей команды!
    Эльвира 27 января 2019 в 11:16
    Вчера была на окрашивании, делала так же счастье для волос и маникюр. Девочки, самая лучшая атмосфера и крутые мастера, доступные цены. Буду теперь сюда ходить. Главное рядом с метро!!!
  • Екатерина 18 декабря 2018 в 18:48 , отредактирован 19 декабря 2018 в 8:56
    Это первый отзыв,который я оставляю о какой-либо организации.То,что сегодня происходило в этом салоне,превзошло все,что себе можно представить,посещая салон на первый взгляд «приличный».Сначала делала процедуру для волос «Абсолютное счастье»,вроде бы все ничего,не считая грязного полотенца (скорее всего пятна от краски,причём чужой,так как волосы у меня некрашеные),которым обмотали мою голову и несщадящего расчесывания моей мокрой головы после процедуры (мастер просто драла мои волосы), до те – показать
    Лена 18 декабря 2018 в 17:45 , отредактирован 20 декабря 2018 в 11:39
    Сказать, что жалею о посещении салона — ничего не сказать.

Интерьер действительно хороший, больше плюсов нет. Намазали чем то мою голову и оставили, даже не показали тюбиков и что это вообще не объяснила девушка. На вопросы реагировала, негативно, будто достала ее. Не хотела или не знала, что отвечать.
    Через пару дней после процедуры помыла голову и волосы как солома((
  • Екатерина 11 октября 2019 в 23:31 про специалиста салона красоты Евгению Евгеньевну Гаврилову , отредактирован 16 октября 2019 в 11:05
    Обожаю Женечку!!!)
    Она умеет слышать и слушать пожелание клиента,в который раз убеждаюсь в этом!!!
    А с ее техниками окрашивания я хожу очень долго,спасибо за такого профи своего дела!
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо большое за отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Евгения Евгеньевна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты Ti&Feri's Beauty.
    Татьяна 11 апреля 2019 в 1:34 про специалиста салона красоты Ирину Константиновну Разгонову
    Хожу к Ирине уже второй раз на сложное окрашивание длинных волос. Мастер сумела подобрать именно тот оттенок, который я хотела, и избавила меня от рыжины и каштановых тонов, хотя сколько я ни ходила по салонам, все твердили что на моих волосах такого не получится. Мастер очень внимательная, расспросила подробно что я хочу, затем приступила к работе. Очень приятная девушка. Теперь уже не буду больше экспериментировать, надоело что каждый раз мастера делают по разному. Наконец-то я нашла своего м – показать
    • Официальный комментарий - Ti&Feri's Beauty 24 июня 2019 в 13:38 , отредактирован 25 июня 2019 в 10:33
      Здравствуйте, Татьяна!

От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам благодарность за то, что Вы решили поделиться своим впечатлением о работе нашего салона красоты. Мы рады, что вы так высоко оцениваете работу мастера Ирины! Желаем Вам оставаться такой же красивой и привлекательной! Всего вам наилучшего!
      С любовью, Ti & Feris Beauty!

Катя 24 февраля 2020 в 23:21
    Была в салоне у девочке недавно. Осталась не довольна, не советую!
    Валентина 1 октября 2019 в 15:30
    Спасибо моим феям из TF, всех люблю и обожаю ️
    Лилия 1 октября 2019 в 15:29
    Спасибо за крутой макияж и причёску мастеру Анне, впервые у меня нет эффекта маски на лице) Теперь только к вам
    Мэри 1 октября 2019 в 15:28
    Была сегодня в салоне. Подстригла волосы у мастера (забыла как зовут), красивая,высокая и очень милая девушка. Хочу сказать очень все понравилось, быстро и профессионально. Приду ещё, Спасибо
    Елена 26 июня 2019 в 20:39
    Делала в ТиФерис коллагеновое окрашивание, скажу коротко и ясно- это самое чумовое окрашивание, просто супер. Волосы действительно плотные, как и говорили. Спасибо отдельное моей Женечке, волосы не только Красивые, но и здоровые. В общем всем советую
    Анжелика 3 мая 2019 в 19:34
    Очень понравилось окрашивание на Кедре и уход ботокс,красилась у Ирины, а уход мне делала мастер Аниса. Приду к вам ещё и ещё, а цены вообще не дорогие
    Милена 29 апреля 2019 в 3:24
    Закончила курс по восстановлению волос. Мой мастер Сабина волшебница, вылечила мои соломинки, веник)) Делала ботокс для волос и абсальтноп счастье. Хочу заметить волосы действительно стали мягкими, здоровыми и даже начали рости. Главное слушать все рекомендации мастера! Спасибочки
    Джоза 29 апреля 2019 в 3:19
    Спасибо большое что вы есть. Всегда мечтала и боялась покрасить волосы, думала отвалятся, так как осветлялась. Но, зря боялась, и рада, что встретила ваш салон. Краска кедра по словам мастера не портит волосы, и они остаются хорошего качества, а знаете так и есть. Теперь только к вааааам
    Марина 25 февраля 2019 в 12:32
    Спасибо команде Ти — Ферис Бьюти, обожаю вас, самые самые лучшие. Вылечила волосы свои, и отрастила брови благодаря ламинированию.
    Sabina Sabinocka 27 января 2019 в 11:17
    Мое любимое место, делаю там разные процедуры, очень довольна, атмосфера в салоне и мастера очень хорошие, и вежливые!) Ti&Feris вы лучшие ️только к вам.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 1 мая 2019 в 19:41 про специалиста салона красоты Инну Сергеевну Гавриша
    УЖАСНО. ВОЛОСЫ ИСПОРЧЕНЫ. СТРИЖКА СОВСЕМ НЕ ИДЕТ, ПРОСИЛА ОДНО, СДЕЛАЛИ СОВСЕМ ДРУГОЕ.
  • Ваш отзыв
    Анна 27 января 2019 в 14:50 про специалиста салона красоты Евгению Евгеньевну Гаврилову , отредактирован 27 января 2019 в 20:31
    Я просто обожаю эту волшебницу!!!!
    Мой идеальный блонд только в ее руках слушается! ️

Специалисты салона красоты Ti&Feri's Beauty на Спартаковской улице, 24

Похожие салоны красоты и спа

Средняя оценка - 4.3 на основании 35 отзывов и 71 оценки