Салон красоты The GENIUS beauty в Измайловском проезде

Салон красоты The GENIUS beauty в Измайловском проезде

до м. Измайловская — 0.9 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
Жилой комплекс
Виноградный
Ежедневно
средняя

Отзывы о салоне красоты The GENIUS beauty (Зе Джениус бьюти) в Измайловском проезде

Виктория 2 марта 2019 в 14:30 , отредактирован 3 марта 2019 в 18:45
    Прошу прощения, не сдержалась. Все же этот салон остаётся у меня «на крайний случай», когда нет других вариантов. Это не совсем аккуратная работа.
    Хотя там довольно уютно, приятная атмосфера, работники доброжелательные.
    Елена 17 февраля 2019 в 14:53 , отредактирован 18 февраля 2019 в 9:25
    Была в новом помещении салона в ЖК Виноградный у мастера по волосам Анастасии. Здесь ещё лучше,чем на Измайловском бульваре — мой любимый стиль лофт.
    О мастере — замечательная девушка, хорошо стрижет и укладывает. Волосы получают действительно уход — после Настиных рук они гладкие и мягкие. Других мастеров больше не ищу.
    По поводу сервиса: посещаю салон с августа прошлого года — персонал всегда приветлив, внимателен и вежлив. О переезде предупредили, запись предложили. Чай, кофе. Надеюсь и друг– показать
    Евгения 25 октября 2018 в 18:18
    Огромное спасибо Анастасии за стрижку! Это именно то, что я хотела. Буду её постоянным клиентом)
    Юлия 15 июля 2018 в 20:36 , отредактирован 16 июля 2018 в 13:48
    Я в восторге от мастера- волшебника ногтевого сервиса Николая! Весь сеанс я чувствовала себя принцессой. Так тщательно и в то же время достаточно быстро я эту услугу еще не получала, видимо благодаря современным электро- пилкам и профессионализму Николая. Атмосфера супер, энергетика у мастера очень позитивная.
    Спасибо администратору Регине за доброе отношение и отзывчивость. У меня нелегкий случай- протезирование/наращивание ногтей на ногах, спасибо за то что согласились мне помочь и сделали эт– показать
      Администрация 19 июля 2018 в 12:55
      Спасибо Вам за прекрасный отзыв!
    Светлана 2 июня 2018 в 13:11
    Все мастера как на подбор!спасибо Бэти, роме, Саше, коле. Живу в этом же доме, хожу к вам с дочкой 5 лет. Вы все супер
    Наталья 31 мая 2018 в 9:27
    Хочу выразить свою благодарность, топ-стилисту Бэтти, которая сотворила с моими волосами волшебное перевоплощение. Так тонко и аккуратно, она подходит к своей работе, учитывая пожелания клиента. Я в восторге от своего цвета волос и стрижки) Большое спасибо!!!
    Елена 23 мая 2018 в 10:42
    В этом салоне особая энергетика, завораживающая. Ты попадаешь в руки мастеров, которые творят с тобой чудеса. Спасибо, Ольга. Мастер, который творчески, профессионально и с особым очарованием, выполняет свою работу. Видела работу других мастеров. Одна команда, единая цель- сделать клиента красивым, неповторимым. Успехов вам, исполнение творческих планов. А ваши бонусы — приятное дополнение к полученному удовольствию.
    Светлана 10 мая 2018 в 22:09
    Прекрасный мастер маникюра Татьяна. Что происходит с салоном, не понятно. Все хуже и хуже… Был великолепный администратор Марат, настолько клиентоориентированный, вежливый, обаятельный, умеющий общаться с любым, даже самым сложным и требовательным клиентом, теперь его нет. Теперь лицо салона, встречающий клиентов — молодой человек Илья, полное недоразумение, не подтвердил время записи, не предложил записаться на след сеанс. Не поздоровался и не попрощался.. Странно для салона с достат– показать
      Администрация 22 мая 2018 в 20:23 , отредактирован 23 мая 2018 в 11:28
      Светлана, добрый день! Мы ни как не можем вас индентификацировать как клиента, который к нам ходит 2,5 года к Татьяне. Видимо вы и есть тот лучший адмиристратор, которого восхваляете. Тот адмиристратор был очень вежлив, еще помимо это курил с клиентами в рабочее время, за что и был уволен. А нашего нового сотрудника мы в обиду давать не хотим, Илья очень вежливый и порядочный человек, мы очень рады что он с нами.... Пленку мы заменили на столе на дорогое стекло «металак», способное сохранить зре– показать
        Светлана 30 мая 2018 в 22:09
        Уважаемое руководство салона, я подойду к вам, чтобы вы могли идентифицировать меня! Такого хамства, я конечно не ожидала! Вместо извинений и улучшения работы, вы так отвечаете??! Это странно, для салона Премиум -класса, которым вы себя считаете! Задача любого салона такого уровня — довольный клиент! Меня крайне удивил такой ответ администрации, это не клиентоориентированность и очень смахивает на ответ НЕ взрослых людей.Как может уважающий себе салон писать такие ответы клиентам?!– показать
          Администрация 1 июня 2018 в 10:21 , отредактирован 1 июня 2018 в 11:30
          Не надо к нам приходить! Мы давно вас идентифицировали как бывшего сотрудника, которого уволили. По поводу негативных отзывов, пишите, обманывайте дальше. Но мы скоро узнаем нового работодателя, обязательно с ним свяжемся и дадим свою рецензию по характеристике работника.
            Светлана 1 июня 2018 в 22:08
            Я все таки пришла и вы убедились, что я клиент вашего салона.мне искренне жаль, что вы не готовы услышать обратную связь от клиентов. Это ваш выбор. Но это никак не Поемиум класса салон красоты, в котором очень важен высокий уровень сервиса. Желаю вам научиться уважать, любить и ценить своих клиентов!
              Алина 5 июня 2018 в 1:25 , отредактирован 5 июня 2018 в 11:17
              И что, перед вами даже не извинились? ВОТ ЭТО УРОВЕНЬ. Хуже эконом класса. Придумали себе легенду про специалиста и знай, гнут свое ((((
              Отвратительное отношение к клиенту!!!
                Администрация 6 июня 2018 в 19:56
                Алина! Добрый день! Приходите, узнайте наш уровень, лично. Мы встретим Вас со всеми почестями- припаркуем Ваш автомобиль, приготовим Вам ароматный кофе, бесплатно проконсультирауем, и все остальное, чего бы Вы не пожелали. Называйте нас эконом классом? Ради бога… значит приходите к нам экономить)) будем рады знакомству.. хорошего Вам дня.
      Анастасия 19 мая 2018 в 1:14
      А вы видели, что входную дверь им кто- то вынес? И куда делась та атмосфера? Зал пустой. Куда только руководство смотрит
        Администрация 22 мая 2018 в 20:14 , отредактирован 23 мая 2018 в 11:26
        Анастасия, добрый день! Отвечая на Ваш отзыв, хотим сказать, что руководство смотрит в первую очередь на безопасность, ведь прозрачная поверхность не всегда заметна маленьким деткам. И после не очень хорошего происшествия нам понадобилось ее (дверь) снять. Сейчас, все на месте, приглашаем Вас посмотреть и оценить все ее достоинства.
        По поводу атмосферы-у нас всегда позитивная(лучшая эксклюзивная музыка, лучший итальянский кофе, бесплатная парковка, лучшие мастера).
        То что в ваш визит зал был пус– показать
          Анна 17 сентября 2018 в 10:27
          А можно подробнее про бесплатную парковку? Парковка перед салоном сейчас платная, всегда её оплачиваю.
            Администрация 20 сентября 2018 в 17:28
            Анна, добрый день! Парковка перед салоном номер 4042, оплачивается администратором салона, через Приложение «Московский паркинг». Вам необходимо вовремя визита, обратится к администратору нашего салона, предъявить ему марку автомобиля и госномер, и ваш автомобиль будет припаркован за счёт салона в точном лимите вашего визита и без ограничений.
    Наталья 29 апреля 2018 в 16:05
    Записалась в салон за неделю, воспользовавшись возможностью электронной записи через сайт салона к мастеру Бэтти. Запись была на 15:40, затем уточняла по телефону все ли в силе. Администратор Илья утром в день записи подтвердил, что ждут. Затем, когда я уже вышла из дома, мне пришла смс что запись переносится на 16:30, а затем мне позвонили и сообщили что запись и вовсе отменяется. Оценить услуги салона не могу, так как туда просто не попала. В итоге потратила зря своё время и теперь никуда на с– показать
      Администрация 22 мая 2018 в 20:04
      Наталья, добрый день! Очень жаль, что так получилось именно с Вашим визитом. После того как Роскомнадзор начал процесс блокировку знаменитого всем мессенджера, система онлай записи начала давать сбой, и создавать большие неудобства нашим гостям. Ждём Вас, всегда…
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 19 августа 2017 в 14:29 , отредактирован 22 августа 2017 в 23:49
    Прибываю с шоке! Со стилистом Ольгой обговорили одну сумму, а на выходе получилось намного больше. Ольга не предупредила меня какие процедуры и сколько они стоят!
    Так еще с меня взяли за сушку с брашингом! Я в шоке ибо волосы просто посушили на щетку. Волосы кстати в конце сушки не лежали!
    Я терпеть не могу вот такой оазвод! Причем наглый развод!!!
    В соц. Сетях буду рекламировать, как худший салон!
    Ремонт то новый, но ходят туда люди пожилого возраста, мастера сидят без дела даже в субботу– показать
      Лена 21 мая 2018 в 6:32
      За время потраченное мастером,труд -нужно платить.,посушить-это когда феном над головой потрясли и руками волосы потрогали)) халяву любят все..
    Анна 29 июля 2017 в 13:39
    Записалась в салон на маникюр в первый раз, прислали смс с подтверждением записи на час дня. Мастера ждала 30 минут, но этого оказалось мало. Ушла… Никаких извинений.. Странно и неприятно! В выходной день можно найти занятие и получше, чем сидеть в ожидании чуда
    Юлия 9 июля 2017 в 20:21
    Оказывали мне услугу «Абсолютное счастье для волос». Встретили приветливо, вежливо разговаривали. Но как дело дошло до сушки волос, оказалось что, сушка волос с брашингом стоит отдельных денег, и расценивается как укладка. Как???? Я просила просто посушить мои волосы с брашингом без стайлеров. Все равно, укладка и все тут!!! Так что, если вы обладатель стрижки или вьющихся волос, то будте готовы, что за сушку феном с брашингом потребуют отдельную плату
      Анонимный пользователь 19 августа 2017 в 14:24
      Да-да, мне тоже посчитать как укладка. Была в шоке ибо была простая сушка на щетку. Никаких дополнительных затрат или телодвижений! высушили кстати ужасно. Ничего не лежало.
    Dana 20 марта 2017 в 11:59
    Роскошное место, цены вполне демократичны, стриглась у топ — мастера Александра, отличная стрижка, шедевральный сервис, очень приятный и вежливый администратор. Обязательно приду вновь, музыка поет крутая, подарили диск с их музыкой, теперь каждый кто садится ко мне в автомобиль — знает что такое The Genius beauty
    Анонимный пользователь 15 марта 2017 в 15:06
    Салон не «премиум». Мастера не профессионалы, обслуживание посредственное. Делала стрижку.Качество услуг среднее, цены себя не оправдывают.
      Анонимный пользователь 19 марта 2017 в 14:50
      Кто Вас стриг?
        Анонимный пользователь 20 марта 2017 в 12:17
        Имя не запомнила. Приятная, худенькая, невысокая девушка. Обслуживание на ресепшене не понравилось, за мной следом зашла постоянная клиентка (я была впервые), внимание уделялось ей.Стрижка на 3+.Я переехала в этот район несколько месяцев назад,салон привлек своим расположением.
    Кристина 10 августа 2016 в 11:53
    Добрый день. Начала посещать Джениус бьюти с самого его открытия. На моих глазах он рос, менялся и вместе с этим менялись и росли мастера и администраторы) Прочла отзывы и меня очень задело то, что пишут про администратора Викторию (негатив). Хочу заступиться за Вику. Сразу поясню, что я не подруга, а просто такой же клиент как и Вы, но меня уже можно назвать «старым» и постоянным клиентом этого салона, несмотря на то, что в последнее время не часто там бываю. Во-первых, Вика на 8-ом месяце бере– показать
    Анонимный пользователь 11 мая 2016 в 8:31
    Да, салон не из дешёвых, но мастера там действительно профессиональны! Атмосфера салона очень приятная. И очень вкусный чай. Единственное замечание и просьба к администрации — приведите, пожалуйста, в порядок цены на услуги в системе он-Лайн записи SON — они там не соответствуют действительности.
      Анонимный пользователь 13 мая 2016 в 16:55
      Была у одного из лучших стилистов, ожидала большего… Заплатила почти в 2 раза больше, чем прежде в другом салоне, а не уверена что подстригли лучше…
    Лариса 12 марта 2016 в 13:02
    Добрый день! Вчера записалась в салон The GENIUS beauty к Ларисе на стрижку в 12—30 12 марта. Давно хотела побывать в этом приятном (на первый взгляд) салоне и к тому же администратор очень понравилась при записи, задавала хорошие правильные вопросы и была очень любезна. Поэтому утром я была в предвкушении обновления и стрижки! Каково же было моё удивление, когда в 12—15 мне позвонили из салона и грубым кричащим голосом сказали «где вы, время 12—15». Я ответила, что записана на 12—30 и уже выхо– показать
      Olga Kardi 3 апреля 2016 в 23:06
      Лариса, добрый день!
      Мы очень расстроены, что так получилось. И нам очень жаль, что эта ситуация не дала возможности познакомиться с нашим салоном.
      Да, есть за нашим администратором такой минус, мы над этим работаем. Если бы Вы до нас все-таки добрались, то поняли бы в чем причина — наш администратор практически готова с работы идти в роддом, который находится рядом. И мы с одной стороны не можем её уволить или делать резких выговоров, а с другой стороны приходят такие отзывы.
      От всей команд– показать
        Анна 29 июля 2017 в 13:49
        У Вас и обычные администраторы вводят клиентов в заблуждение. В назначенное время мастера не могут принять. Ждешь 30 минут и ничего не происходит. Зачем смс подтверждение направлять тогда? Надо вам что-то с этим делать. Так нельзя
    Людмила 26 февраля 2016 в 22:23
    Сегодня изумительно подстриглась у Ларисы. Обладательницам короткой стрижки очень советую. Замечательный мастер и очень приятная женщина)
    Такой стрижки у меня никогда раньше не было, свои деньги оправдывает полностью.
    Татьяна 26 ноября 2015 в 0:00
    Замечательный салон! Спасибо прекрасной, Бэтти! Вы настоящий профессионал своего дела! Мой чёрный цвет волос наконец -то покинул меня! И стрижкой очень довольна, наконец то меня не обкромсали и оставили замечательную длину волос!Обязательно прийду к Вам ещё!!!Желаю салону процветания и много хороших клиентов! Спасибо!!!
    Зинаида Леонтьева 24 ноября 2015 в 10:22
    Мне нравится этот салон! Я живу очень далеко от Москвы, но бывая здесь, всегда посещаю Джениус Бьюти, потому что знаю, что получу хорошую стрижку, окраску волос и хорошие эмоции. У меня много седины. После посещения салона выгляжу на 10 лет моложе и сама себе нравлюсь. У меня есть свои любимчики: Настя- только у неё делаю брови, Николай просто молодец — педикюр никто и никогда не делал лучше, чем он. У меня очень проблемные пятки. Маникюр люблю делать у Тани, в силу возраста могу её так называт– показать
    Елена 16 октября 2015 в 14:16
    Отвратительный салон, хамство со стороны администраторов, руководство поддерживает и ставит клиента в унизительную ситуацию, была на маникюре и педикюре у Татьяны, в цену маникюра входило масло для кутикул и легкий массаж рук с кремом, но мало того, что Татьяна не спросив сделала мне сухой без замачивания в воде маникюр по быстрому не спросив меня чего я хочу, а про масло с кремом даже и вспомнила, как так и надо((про педикюр хочу сказать одно, я прочитала, что она называет себя подологом, но о– показать
      Olga Kardi 22 октября 2015 в 7:51
      Оксана, если вы не прекратите клевету, мы будем вынуждены обратиться в соответствующие органы.
      1. Вы наверное не догадываетесь, но номер телефона звонящего на наш ресепшене определяется. Мы знаем, что вы ТРИ раза звонили и спрашивали, входит ли масло для кутикулы в маникюр. Это было забавно.
      2. Вы наверное не догадываетесь, что есть такое понятие, как IP адрес, с которого пишутся в том числе отзывы. Он зарегистрирован на конкретного человека по паспорту.
      3. Вы, наверное, не догадываетесь, ч– показать
        Ирина 22 ноября 2017 в 16:38 , отредактирован 24 ноября 2017 в 11:53
        Вместо того, чтобы просто ответить клиенту, вы хамите.
        ну рассказали, что ее найдете по айпи-адресу, только забыли рассказать почему одну услугу не предоставили, за другую потребовали денег больше (коммент выше).
        мне, например, как потенциальному клиенту это интереснее, чем ваша оскорбленная честь.
    Мария 12 сентября 2015 в 1:23
    Ужасный салон, волосы испортили, когда я попросила связаться с руководством мне в в грубой форме отказала в этой просьбе администратор виктория и буквально хамским тоном сообщила, что если кому то что то не понравилось может писать отзыв на сайте, мужская стрижка стоит 3500, а качество просто отвратительное, муж на меня после того, как я привела его в эту забегаловку дого злился, интерьер неплохой, но специалисты ужасные, у меня вообще такое ощущение, что все положительные отзывы от друзей или н– показать
      Olga Kardi 17 сентября 2015 в 12:32
      Вы как и обещали начали про нас писать отзывы?
      Если вы не приходите к записи, переписываетесь по 8 раз и при этом пренебрежительно общаетесь с нашими администраторами, то это не повод грубо врать.
      Кроме имени администратора вы ничего не указали. Можно уточнить какой специалист вам что-то испортил?
      Мы поднимем все посещения и обзвоним каждого.
      Если вы выбрали путь клеветы, то наш проект будет идти правовым путем.
      Пожалуйста, прекратите нас беспокоить.
    Lena 1 мая 2015 в 13:22
    Я может быть не туда раньше ходила, но только в Джениус мне показали как правильно обрабатываются маникюрные инструменты — мини экскурсия. Оказывается, что ультрафиолетовый ящик Не стерелизует инструменты, а стерилизуют более серьезные агрегаты. С ужасом думаю, как я раньше делала маникюр в других салонах. Спасибо салону Genius, что открыли мне глаза, я только к вам!!!
    LIZA 22 апреля 2015 в 13:12
    Вы самые лучшие, обожаю ваш инстаграм!
    Анонимный пользователь 9 апреля 2015 в 19:42
    Переехала в этот район полгода назад, очень страдала без «своего» салона красоты, скиталась в поисках приличного маникюра и эпиляции.
    И, о чудо, мне буквально соседка подсказала заветный адресок.
    Теперь я не только нашла действительно отличный маникюр, без заусениц и с идеально прокрашенными красным лаком, но и эпиляцию, и на укладки стала ходить, и рискнула постричься и покраситься — все на уровне! Очень довольна и прихожу уде не как клиентка, а как к себе домой, уж очень тут уютно и приветл– показать
      nika 23 апреля 2015 в 20:32
      да, да согласна на все 100% В Измайлово салона такого уровня нет, да чего уж там в Москве хоть и миллион салонов, а вопрос всегда в хороших руках. В Джениус сошлось все и атмосфера и руки и стиль, а главное, нет необходимости мотаться в центр. Рекомендую маникюр у Татьяны и Стричься и красить волосы у Ольги.
    Анонимный пользователь 2 марта 2015 в 15:57
    Самый лучший салон в этом районе.
    Мои любимые парикмахеры — Ольга, Татьяна, Бетти.
    Мои любимые мастера маникюра — Татьяна (рекомендую аппаратный педикюр) и Ксения.
    Вобще, можно смело идти к любому мастеру, но есть еще, кроме хорошего исполнения, личные симпатии и вкус художника!
    Анонимный пользователь 6 января 2015 в 14:19
    Поздравляю с новым годом весь коллектив салона! Спасибо за чудесное настроение и красоту, которую вы дарите людям. Успехов вам и творческих побед. Вы самые-самые лучшие!!!
    Мария 10 декабря 2014 в 13:09
    Спасибо огромное за прекрасный цвет!! Я пришла просто с ужасными волосами, которые мне испортили в другом салоне, не буду уж говорить что творят в Измайлово. Мне из соломы и пережженых желтых волос с серо-зелеными концами сделали красивый бежевый оттенок, который держится уже вторую неделю! А волосы стали мягкими и блестящими! Я просто на седьмом небе от счастья!!! Была у девочки Бэти и мне очень все понравилось. Как я могла не знать, что они здесь так давно открыты.
    Анонимный пользователь 6 декабря 2014 в 22:12
    Мой любимый салон!
    Анонимный пользователь 8 июля 2014 в 17:20
    мастера как и везде а цена завышена в 2 раза!
      nika 23 апреля 2015 в 20:33
      Пфф…
        Анонимный пользователь 3 февраля 2017 в 17:29
        это все?!
      Мария 10 декабря 2014 в 13:15
      Ага, вы найдите в нашем районе нормальных мастеров. Убийцы волос в Измайлово, а не мастера! Я готова и в 5 раз больше заплатить, лишь бы выглядеть сделали то, что нужно. Мало того, что волосы испортят так еще и нахамят. Буду только в Джениус ходить, а не экономить на своей красоте.
      Анонимный пользователь 6 декабря 2014 в 22:23
      не согласна((
      Эти мастера точно знают толк в цвете и укладках, да и маникюр отменный. Может быть мужчины не поймут разницы, а вот девушкам точно сразу понятно, кто занимается их головой. Я хожу сюда почти три года и знаю многих ребят могу конкретно рекомендовать Ларису, Ольгу, Татьяну Радугу, Настеньку. Там к любому сядь и переживать не стоит. А сын стрижется уВаси и иногда у Саши — ему очень нравится и стрижка, и общение. Мне прямо за ребят обидно, они действительно очень хорошие парикмахер– показать
    Анонимный пользователь 27 мая 2014 в 22:11
    Мне категорически не нравится этот салон. На мой взгляд, это как раз пример салонов, которые тянут на класс «премиум» только ценой. Непрофессиональный персонал, обслуживание....ничего меня не впечатлило. Делала стрижку горячими ножницами. Оценка - 3. Дома в тот же день обнаружила на своей голове кучу сеченых кончиков. Такого быть не должно,задача мастера как раз была избавить меня от них. В ощем, этот салон не стоит внимания.
      Анонимный пользователь 7 декабря 2014 в 10:09
      Меня удивляют люди, которые доводят себя до крайности, а потом ищут виноватого. Не проще пользоваться нормальным шампунем, красится нормальной краской и стричь кончики раз в месяц? У нас сознание народа такое — довести себя, а когда уже край, начинают что-то предпринимать. Вы уж, извините, просто я стоматолог)
        Анонимный пользователь 20 сентября 2015 в 11:50
        Человек написал о том, что его плохо подстригли, оставили сеченные кончики, а вы ему про уход за волосами отвечаете. Отделяйте зерна от плевел, стоматолог.
    Анонимный пользователь 21 апреля 2014 в 12:41
    единственный минус — цена… 2500 р за мужскую стрижку это дорого… не могу сказать, что за эти деньги делают что-то выдающееся…
      Анонимный пользователь 7 декабря 2014 в 10:17
      Ага, можно и подешевле, только выглядеть будешь как охранник, а не руководитель. А так никакой разницы. Я даже за 3000 стригусь у Астахова Романа уже лет 8, какие другие салоны, вы шутите? По пробкам через весь город, но я знаю что могу пойти в соседнюю парикмахерскую за касарь оболванится и наслушаться бредовых парикмахерш и выйти плюс/минус с той же стрижкой
        Анонимный пользователь 11 октября 2016 в 11:01
        Дааа, 36000 тратить на стрижку в год, это сильно)) К чему вы написали свой отзыв? Кто такой этот ваш Астахов Рома? Что за личность?? У вас что коса до пояса, за что с вас берут 3000? Если вы 8 лет ездите к одному и тому же мастеру, то вам +- около 40, период мужского поредения волос, что он там вам выстригает за 3000? Ну я правда не могу понять, за что можно брать такие деньги?
    Маргарита Сытник 20 апреля 2012 в 14:21
    Салон хороший, все проходит быстро — видно что мастера профессионалы!
    Алла Половченя 3 февраля 2012 в 19:42
    В этом салоне нет недостатка в хороших мастерах, мы с мужем выбрали Артема. У меня всегда были проблемы с выбором стрижки — не знаю чего хочу, Артем всегда предлагает мне несколько на выбор, объясняет плясы и минусы каждого варианта, и результат отличный.
      Самарина Евгения 31 января 2014 в 17:20
      Аллочка согласна на все сто с вами!! Артем мастер какого еще поискать надо! Я была всего один раз – неожиданная деловая встреча через час, вот и побежала в самый ближний к работе салон. Результат даже шокировал, в хорошем смысле!! Я вся на нервах была, еле сдерживалась, чтобы не подгонять мастера, а то партнеры уже практически на пороге, а я неизвестно где бегаю. Но Артём молодец, спокойно, быстро и качественно сделал укладку, подстриг кончики, а по ходу работы успевал давать полезные советы п– показать
    Анонимный пользователь 25 января 2012 в 17:49
    Наташа — шикарный косметолог, на эпиляцию только к ней.
    Анонимный пользователь 25 января 2012 в 1:53
    Еле попала сюда, но осталась очень довольной. Не зря так его на зуне хвалят.
    Анонимный пользователь 29 сентября 2011 в 19:50
    Записалась на стрижку к Денису — парень профессионал, сделал из меня королеву.
    Анонимный пользователь 7 августа 2011 в 3:42
    Не в восторге от салона, пришлось ждать достаточно долго, хотя я была по записи, качество услуг среднее, а цены высокие.
    Lin R. 24 августа 2015 в 18:53 через Foursquare
    Качество услуг на высоте. Бетти не променяю ни на кого).
    Tema Stankevich 30 июля 2015 в 22:14 через Foursquare
    На входе над стойкой администраторов — люстра с меховыми лапами!
    Anuta Karpova 24 марта 2015 в 20:51 через Foursquare
    Обходительные сотрудники, хорошая музыка, уютная атмосфера. Делала процедуру «Счастье для волос» осталась довольна и Я и голова, они наполнились жизненной силой, блеском и легкостью,
    Olga S 13 марта 2015 в 8:56 через Foursquare
    В общем, не знаю, как там другие мастера, но мастера Юлю я бы не посоветовала, создалось впечатление, что опыта у нее маловато.
    Olga S 13 марта 2015 в 8:54 через Foursquare
    Маникюр(шеллак) был сделан всего 3 дня назад. Отваливаться начал уже на следующий день, про заусенцы я вообще молчу. Первый раз такое. Кутикула лезет во все стороны, обычно все в порядке недели 3—4.
      Olga Streltsova 18 октября 2016 в 0:52
      Этот отзыв из форсквера, жаль не перенес сюда фотографии с этим маникюром. И все минусующие тогда бы забрали свои минусы назад) После этого отзыва мне позвонили недели через 2 и сказали, что я могу записаться к Татьяне когда мне будет удобно — бесплатно сделать маникюр. Я тогда уехала из города и вспомнила про эту услугу уже через несколько месяцев. Думаю, ну для клиента наверняка им будет не жалко меня принять учитывая, что про сроки ничего сказано не было. В итоге меня записали к Татьяне, что– показать
    Kato 28 декабря 2014 в 21:39 через Foursquare
    На высоте всегда!
    Artyom Ushakov 25 декабря 2014 в 21:31 через Foursquare
    Каждый день мимо хожу) все работают и работают) хорошо)
    Zarema Nur 27 ноября 2014 в 19:02 через Foursquare
    Вася очень хороший мастер!!!! очень!!!!
    Daria Grosheva 11 июня 2014 в 12:24 через Foursquare
    Уже несколько лет неизменно крашусь и стригусь у Бэтти. И ни за что ни на кого ее не применяю:)
    Ярослав Коростелев 23 сентября 2013 в 20:31 через Foursquare
    Стригут быстро и качественно!
    Olga Kotelkina 5 сентября 2013 в 21:10 через Foursquare
    У нас появилась нереально крутая косметика по уходу за волосами. Есть бесплатные программы восстановления;) «Абсолютное счастье для волос» — 3500 р. Экспресс восстановление — 980 р.
    Alina Zalaldinova 17 июня 2013 в 20:27 через Foursquare
    Аурика настоящий профессионал и замечательный человек!
    Yuliya B.S 28 мая 2013 в 22:17 через Foursquare
    Токарский Василий- потрясающий мастер, профессионал своего дела и хороший собеседник)очень довольна результатом
    Evgenya Popova 20 апреля 2013 в 9:58 через Foursquare
    Место очень испортилось. Лучший персонал ушел, постоянно меняют средства (TIGI, для тех, кто понимает), кстати, отзывы на сайте не работают 2 месяца, а хвалебные сообщения откуда-то появлялись…;)
    Iveta Uvaysova 9 апреля 2013 в 15:46 через Foursquare
    Денис — супер)
    Anna S. 10 февраля 2013 в 15:40 через Foursquare
    Ксюша чудесная:)
    Nathalie Schmidt-FanderFlit 26 декабря 2012 в 15:11 через Foursquare
    Делала маникюр у Ксюши!очень понравилось. Замечательная девушка.Теперь только к ней
    Anna S. 29 сентября 2012 в 23:57 через Foursquare
    появились культовые лаки для ногтей Christina Fitzgerald!
    The Genius Beauty 7 сентября 2012 в 14:30 через Foursquare
    Мы четко понимаем, что делаем!
    Elena Kozhevnikova 22 июня 2012 в 10:56 через Foursquare
    «Профессионалы»,как заявлено в салоне, не могут понять, что от них хочет клиент, одна из таких «профессионалов» стилист Телятникова Евгения, досталась моему мужу. Очень недовольны результатом.
    Varennnik 13 мая 2012 в 18:11 через Foursquare
    Василий,спасибо,ты настоящий мастер своего дела)
    Varennnik 1 мая 2012 в 20:15 через Foursquare
    Хороший салон,приятная атмосфера,цены и качество услуг!
    Olga Barysheva 28 апреля 2012 в 21:22 через Foursquare
    Денис Строганов великолепный. Вот уже 5 лет не разочаровывает) И, кстати, делает отличный мейк ап!
    Ales Fusion 7 декабря 2011 в 17:42 через Foursquare
    Более года стригусь у Дениса и всегда доволен результатом.
    Michael Popov 27 ноября 2011 в 21:05 через Foursquare
    Мастер Аурика очень хорошо стрижет
    Yuri P. 12 октября 2011 в 1:01 через Foursquare
    Лучший вариант на районе!

Ирина 30 ноября 2018 в 0:50
    Переехали в этот район и искала нормальный салон красоты куда придётся постоянно посещать, зашла почитать отзывы куда сходить. Читаю первые отзывы и переживаю первый шок и пропала сразу же желание посешать ваш салон как клиент! Шок от руководства или администратора! Кто бы вам не писал комментарии или отзывы вы не имейте право тут так отвечать и у клиентов вызывать негативные эмоции!!! Ни в коем случае нельзя так отвечать! Клиент всегда прав и вы должны найти компромисс и подход, а я чита– показать
    Ирина 2 июля 2018 в 12:29 , отредактирован 2 июля 2018 в 17:30
    Не рекомендую этот салон, портят волосы и выкачивают деньги на лечение волос в последствии.
    Ушли лучшие мастера, жаль…
    Елена 6 июня 2018 в 19:21
    Спасибо салону за вкуснейший чай и бесплатную парковку. Приехали с отпуска, замученные с испорченными волосами чёрным морем. Анджела спасла нас с мамой, волшебным элексиром BOTOX.Анджелочка,солнышко ты как всегда наш герой… ️ ️ ️
    Катя 5 июня 2018 в 12:24
    Спасибо за цвет!!
    Анонимный пользователь 5 июня 2018 в 10:56
    Не вкусный чай. Раньше с васильками заваривали, теперь помойку.
    Светлана 1 июня 2018 в 21:30
    Мне искренне жаль, что когда то прекрасный салон превращается в заведение очень среднего уровня.просто искренне жаль, а руководство салона не хочет посмотреть правде в глаза. Меня идентифицировали)))) я оказалась не уволенным администратором))) но вместо того, чтобы сгладить конфликт и сохранить клиента, мне предложили обслуживаться в другом салоне. Это конечно достойное решение руководства салона Премиум класса)
    Лариса 23 мая 2018 в 10:14
    Приятно удивили цены, посещаю салон второй год, раньше могла себе позволить только окрашивание корней у мастера за 5000₽, теперь 2900₽. Приятные изменения..
    Светлана 22 мая 2018 в 19:04
    Шикарный салон, прекрасная атмосфера!!
    Анастасия 19 мая 2018 в 1:08
    Что было и что стало! Сплошные слёзы. Хотела записаться к Татьяне Радуге на коррекцию бровей- уволилась. Ходила в ее отсутствие к Кате Дудиной, тоже толковый стилист- уволилась. Вместо галантного Марата администратора, стоит молодой парень ни о чем. В салоне пусто.Ушла расстроеная. Ресепшн разваливается, двери входной нет. Видимо все плохо. Не вернусь
    Анонимный пользователь 11 апреля 2017 в 12:48
    Отвратительный салон. Никому не пожелаю там стричься, до сих пор мучаюсь…
    Ирина 31 марта 2017 в 17:23
    Отличный салон! Прекрасный,вежливый, внимательный персонал!
    Делала омбрэ у Романа, очень аккуратный и замечательный мастер,
    сделал все очень классно, осталась довольна, приду к нему еще, со стороны администратора приятное внимание, чай, кофе и шоколодки)))
    Девушки, всем советую, не пожалеете)
    Наталья 31 марта 2017 в 17:11
    Сегодня сходила в этот салон, всем советую!!! Обслуживание на высшем уровне. Администратор — Сама вежливость) У мастера маникюра — Татьяны просто золотые руки! Сделали очень красивый маникюр) В будущем буду ходить только к вам)
    Марина 31 марта 2017 в 17:08
    Здравствуйте, недавно делала у вас стрижку, у мастера Ларисы.)) вы себе не представляете, сколько салонов я избегала лет за 5, чтобы мне сделали короткую стрижку какую я хотела и которая бы мне шла. и что бы вы думали? чисто случайно зашла на ваш сайт, начиталась положительных отзывов и пошла))))муж как всегда начал отговаривать от коротких волос, но какая у него была реакция когда он меня увидел, ему, как и мне, очень -очень понравилось))))) он сказал, чтобы теперь я ходила только к Ларисе, а я– показать
    Нина 31 марта 2017 в 17:06
    Отличный салон) Мастер Анджела — волшебница, отлично делает пепельный цвет волос, который получается только у некоторых парикмахеров, и то с трудом, очень довольна стрижкой и покраской. Отличная атмосфера в салоне, персонал приветливый в перерывах между процедурами предложили чай) приятно удивлена))) спасибо)))
    Diva 31 марта 2017 в 16:44
    Записалась на стрижку и окрашивание волос к мастеру Бэтти. Бэтти — мастер знающий свою работу! Была приятно удивлена уровнем обслуживания и квалификацией мастера. Не каждый салон может предложить подобный сервис. Одним словом я очень довольна! В салоне уютная и располагающая на расслабление атмосфера. Работают профессиональные и любящие свою работу и своих клиентов мастера. Придя в салон, можно получить новую себя и отличное настроение! Обязательно пойду еще!
    Мила 27 марта 2017 в 12:42
    Я хотела поблагодарить вашего парикмахера топ стилиста Екатерина, действительно классный мастер!!! Стрижка просто супер! Давно меня так никто не стриг) Похоже я нашла своего мастера, и не далеко от моего дома)). Надо бы и к остальным вашим специалистам попасть, думаю скоро к косметологу запишусь…
    Ася 27 марта 2017 в 12:20
    Добрый день! Хочу сказать спасибо Вашему салону и вашим специалистам! Ходила на ламинирование ресниц к Лиле и на педикюр к Ирине! Девушки — Вы прекрасны! Замечательные, добрые, приветливые, улыбчивые! Вы профессионалы своего дела! И реснички и педикюр были сделаны на 5 с плюсом! Очень аккуратно! Вы мастера от бога!))) Буду рекомендовать Вас и ваш салон! И обязательно приду к Вам еще не раз!
    Анонимный пользователь 19 марта 2017 в 14:53
    Согласна, я клюнула на обстановку, цена на стрижки высокая, думала работают профессионалы, я ошиблась, теперь жду когда отрастут волосы....
    Анонимный пользователь 10 июня 2016 в 12:38
    Удаляете отзывы? Смешно))) Это не делает вам чести, господа. Увы…
    Анонимный пользователь 15 мая 2016 в 17:13
    Отвратительный салон, не рекомендую однозначно!
    Мария 14 мая 2016 в 17:22
    Извините не люблю расписывать отзыв так как не хочу лишних оправдательных комментариев в негативной форме от руководства заведений, могу сказать только одно Лично мне не понравилось, а так пусть решает каждый сам(((не советую!
    Юлия 24 января 2016 в 16:34
    Перед отпуском посетила Ваша салон. Сервис у Вас на очень высоком уровне. Все так приветливы! Я очень довольна своей стрижкой! Просто идеально меня подстригла Татьяна Радуга! Теперь я-Ваш клиент!
    Дина 24 января 2016 в 14:47
    В полнейшем восторге! от стилиста Анастасии Харламовой в Genius beauty на Измайловском. Шикарная работа, приятное общение. I Make my day в общем).
    Алиса 24 января 2016 в 12:51
    Попала в этот салон 2 месяца назад на окрашивание и стрижку. Осталась очень довольна. И покрасили очень хорошо и стрижка просто супер!!! На прошлой неделе ходила опять, но к другому мастеру попала, у моего мастера выходной был. Очень переживала, но результат опять потрясающий. Также сделала маникюр френч и педикюр. Все идеально смотрится, хожу и радуюсь. Скажу без преувеличения: отличный салон, очень профессиональные мастера и главное, что очень невысокие цены!!!
    MarinaM 23 января 2016 в 15:09
    Хожу в этот салон с самого открытия, маникюр – педикюр, процедуры по лицу, стрижки и укладки – все процедуры для души и тела, приятно и самое главное полезно и цены в пределах разумного. В этом салоне я чувствую себя как дома, очень хорошая аура. Спасибо вам большое, вижу здесь выделяют разных мастеров, я скажу так, все профессионалы, была у многих и оставалась довольной, всегда! Так держать!
    Marina 22 января 2016 в 17:49
    Искала запись он-лайн и зашла на этот сайт.
    Хочу выразить негодование по поводу плохого отзыва о моем любимом мастере по маникюру Татьяне.
    Маникюр она делает изумительный, две недели никаких заусениц. Всегда тщательно и кропотливо обрабатывает каждый пальчик. Лак на ногтях держится 2 недели — это редкость.
    Моя проблема — это ноги. И только(!) Татьяна исправила мою проблему и теперь у меня нет болевых ощущуений на пятках. Те у кого трещины меня поймут — это постоянная сухость и боль, а про за– показать
    Люба 22 января 2016 в 17:39
    Переехала в этот район в новый дом и была вынуждена искать салон красоты ближе к дому. Искала по отзывам в интернете, ведь знакомых у меня здесь нет.
    На самом деле выбор не большой, но мне показалось, что здесь должны сделать все на том уровне к которому я привыкла и уж тем более ничего не испортить.
    На свой страх и риск я записалась на маникюр — проверить обстановку.
    Но как же я была удивлена уже при входе в салон! Атмосфера расслабленная и доброжелательная, мое напряжение тут же исчезло.– показать
    Зинаида Леонтьева 24 ноября 2015 в 11:05
    В моем отзыве звезды не проставились, исправляю
    Анонимный пользователь 2 апреля 2013 в 15:18
    Отвратительная администрация!!! такое ощущение что это не салон красоты а вокзал(внешний вид администратора вообще заставляет задуматься стоит ли воспользоваться услугами салона) очень навязчивая косметолог Карина по- моему, причем так грамотно несет чушь, думаю людей не «сведующих» в вопросах косметологии водит за нос(ей бы в психологи)

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Мир Красоты
    ул. 3-я Парковая, д. 41А
      Окрашивание волос в один тон краской клиента — короткая и средняя длина волос до 30 см
      Покрытие. Мастер / Гель-лак
      Окраска корней до 3 см
    • 150 — 200 руб.
      Укладка с применением укладочных средств (от длины волос)
    Manki Manik
    9-я Парковая улица, 43/26
      Окрашивание в 1 тон: короткие волосы
      Покрытие гель — лак Luxio
      Укладка фен: короткие волосы
      Тонирование:Доплата за очень длинные и густые волосы
    Manki Manik
    улица Хромова, 3
      Окрашивание в 1 тон: короткие волосы
      Покрытие гель — лак Luxio
      Укладка фен: короткие волосы
      Тонирование: короткие волосы

Похожие салоны красоты и спа