Салон красоты Территория красоты на улице Приборостроителей в Раменском

Приборостроителей 1А
100 метров от… — показать как добраться
Жилой комплекс
Зеленая околица

41 фотография салона красоты Территория красоты на улице Приборостроителей в Раменском

Специалисты салона красоты Территория красоты на улице Приборостроителей в Раменском

Акции салона красоты Территория красоты на улице Приборостроителей в Раменском

Отзывы о центре красоты Территория красоты на улице Приборостроителей в Раменском

4,6
    Джума 2 июля 2021 в 16:59
    Стригут отвратительно, мужская стрижка,, никому не советую там стричся
    • Добрый день, Джума.
      Ваш отзыв очень важен для нас, большое вам спасибо. Приносим свои извинения, если доставили вам негативные эмоции. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, уточните дату и время визита. Уверяем вас, что ваше обращение не останется без внимания! Заранее спасибо!
      С уважением, Салон красоты Территория красоты на улице Приборостроителей в Раменском.
    Наталья 19 июня 2021 в 21:20
    Достоинства
    Отношение к работе просто высший класс,чуткость и понимание,что от тебя хотят получить.Просто волшебницы!!!
    Недостатки
    Нет недостатков,если только им бы больше площади,для их исскуства.
    Незнаю всех стилистов парихмахеров.Но хочу оставить отзыв просто замечательной девушке,универсал стилист Рузан(Рузаночка)с золотыми,волшебными руками.Из меня с тонкими и редкими волосами сделала шедевр!!!Мужчины которые у нее постоянные клиенты,целуйте ей руки!
    • Добрый день, Наталья!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Территория красоты.
    Валентина 4 июня 2021 в 15:38
    1.06.2021 была на аппаратном маникюре с покрытием у мастера Оксаны. Я очень привередливый клиент в отношении маникюра-но мастер справился со своим делом на отлично! Сделала очень аккуратно! Я довольна и планирую быть частым клиентом в этом салоне! Атмосфера прекрасная и добрая! Внимательные и отзывчивые сотрудники! Благодарю хозяйку салона за такой салон!
    • Здравствуйте, Валентина!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья.
      Заходите к нам снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Территория красоты.
    Елена 27 мая 2021 в 11:35
    Делала маникюр с покрытием. Меньше чем через неделю лак стал отслаиваться. Качество на 3
    • Елена, здравствуйте!
      Огромное спасибо вам за отзыв. Уточните, пожалуйста, дату вашего визита и имя мастера, а также какое покрытие было использовано специалистом или свяжитесь с нами по телефону, указанному на странице. Детально во всем разберемся. Мы всегда открыты к диалогу!
    Ирина 29 января 2021 в 15:10
    Виктория, спасибо тебе за бровки и реснички! Я в восторге, смотрится пушка-бомба И салон мне очень нравится! Чувствуешь себя там, как богиня
    • Приветствуем вас, Ирина. Благодарим за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Территория красоты.
    Глеб 23 января 2021 в 11:27
    Пользуюсь услугами данного салона очень давно! Приветливый персонал! Высокое качество обслуживания!
    • Приветствуем вас, Глеб!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением, салон красоты Территория красоты.
    Наталья 19 июня 2021 в 21:26 про специалиста этого места Рузан Карапетовну Габриелян
    Рузан,спасибо тебе за внимание,за заботу,за твои волшебные руки.
    • Здравствуйте, Наталья. Благодарим за оставленный отзыв.
      Рузан Карапетовна всегда очень ответственно подходит к своей работе и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты Территория красоты.