Салон красоты Территория красоты на улице Приборостроителей в Раменском

Приборостроителей 1А
100 метров от… — показать как добраться
Жилой комплекс
Зеленая околица

Специалисты салона красоты Территория красоты на улице Приборостроителей в Раменском

Акции салона красоты Территория красоты на улице Приборостроителей в Раменском

Отзывы о центре красоты Территория красоты на улице Приборостроителей в Раменском

4.8
    Валентина 4 июня 2021 в 15:38
    1.06.2021 была на аппаратном маникюре с покрытием у мастера Оксаны. Я очень привередливый клиент в отношении маникюра-но мастер справился со своим делом на отлично! Сделала очень аккуратно! Я довольна и планирую быть частым клиентом в этом салоне! Атмосфера прекрасная и добрая! Внимательные и отзывчивые сотрудники! Благодарю хозяйку салона за такой салон!
    • Здравствуйте, Валентина!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья.
      Заходите к нам снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Территория красоты.
    Ирина 29 января 2021 в 15:10
    Виктория, спасибо тебе за бровки и реснички! Я в восторге, смотрится пушка-бомба И салон мне очень нравится! Чувствуешь себя там, как богиня
    • Приветствуем вас, Ирина. Благодарим за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Территория красоты.
    Елена 27 мая 2021 в 11:35
    Делала маникюр с покрытием. Меньше чем через неделю лак стал отслаиваться. Качество на 3
    • Елена, здравствуйте!
      Огромное спасибо вам за отзыв. Уточните, пожалуйста, дату вашего визита и имя мастера, а также какое покрытие было использовано специалистом или свяжитесь с нами по телефону, указанному на странице. Детально во всем разберемся. Мы всегда открыты к диалогу!
      С уважением, Салон красоты Территория красоты на улице Приборостроителей в Раменском.
    Глеб 23 января 2021 в 11:27
    Пользуюсь услугами данного салона очень давно! Приветливый персонал! Высокое качество обслуживания!
    • Приветствуем вас, Глеб!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением, салон красоты Территория красоты.