Салон красоты Территория красоты на Молодёжной улице в Химках

7 отзывов
    Отличный специалист

Отзывы о салоне красоты Территория красоты на Молодёжной улице в Химках

Жанна 13 сентября 2020 в 17:07
    Достоинства
    Была на окрашивание волос, хочу поблагодарить мастеру Сусанне за невероятное переображение и отличную работу! Атмосфера очень уютная и прием очень теплый! Спасибо мастеру Сусанне за такое переображение!!!
    • Приветствуем вас, Жанна. Спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Территория красоты.
    Анастасия 20 июля 2020 в 21:34
    Достоинства
    В очередной раз я в полном восторге от посещения вашего салона. Благодарю вас и ваш супер персонал
    Сусанна — замечательный специалист. Всегда слышит и учитывает все мои пожелания, и вносит очень значимые коррективы с большим опытом, до нюансов. Спасибо огромнейшее, всегда прекрасный результат. А ещё, за советы по уходу за моими непослушными волосами! Муж сказал, что результат просто космос))
    Ирина — в любых условиях, готова выполнить свою работу. Спасибо за чудесные бровки и ресницы.
    Мэри и Варда — благодарю вас за мои ухоженные пальчики, за трудоëмкий уход.
    Каждый раз приходя к вам, успеваю отдохнуть и получить большое удовольствие! Благодарю за угощение)
    Спасибо вам большое
    • Здравствуйте, Анастасия!
      Благодарим вас за отзыв и добрые слова. Рады, что вы в очередной раз остались в восторге от нашей работы. Ждем с нетерпением новых встреч с вами!
      С уважением, Салон красоты Территория красоты на Молодёжной улице в Химках.
    Светлана 23 августа 2020 в 12:47 отзыв по телефону
    Я осталась довольна работой мастера.
    • Светлана, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, салон красоты Территория красоты.
    Анонимный пользователь 18 июля 2020 в 12:31 отзыв по телефону
    Порадовала пунктуальность мастера, ждать не пришлось.
    • Добрый день!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Территория красоты.
    Анонимный пользователь 18 июля 2020 в 11:38 отзыв по телефону
    Мне нравится обслуживание в этом салоне, поэтому тут регулярно бываю.
    • Приветствуем вас!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, будем рады! С уважением, салон красоты Территория красоты.
    Екатерина 28 июня 2020 в 22:05
    Хороший салон, дружелюбный персонал. Делала педикюр у Мери, маникюр у Варды. Всё на высшем уровне! Специалисты профессионально выполнили свою работу. Приду ещё :)
    • Екатерина, добрый день. Спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Территория красоты.
    Анонимный пользователь 28 июня 2020 в 15:01 отзыв по телефону
    Приятные сотрудники, я опоздала на 15 минут, приняли, все хорошо. Будем приходить еще.
    • Добрый день. Мы благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Территория красоты.
    Анонимный пользователь 23 июня 2020 в 17:02 отзыв по телефону
    В салоне прекрасное обслуживание и мастер хороший, который делал мне педикюр.
    • Добрый день!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Территория красоты.
    Денис 14 июня 2020 в 14:40 отзыв по телефону
    Я предварительно позвонил в этот салон красоты, чтобы узнать о возможности получения услуги — мужская стрижка. Мне ответили, что я могу подойти в любое время за данной услугой. Придя в салон, меня обслужили без очереди. Парикмахер поинтересовался о том, что я хочу. Я ей все объяснил и она выполнила так, как нужно. А также хочу отметить, что все здесь работали в масках и перчатках. Все ровно — чисто. В общем, я ушел довольный.
    • Добрый день, Денис.
      Спасибо за столь высокую оценку.
      Мы были рады оправдать ваши ожидания.
      До новых встреч!
      С уважением, Салон красоты Территория красоты на Молодёжной улице.
    Светлана 9 июня 2020 в 18:46
    Достоинства
    Ходили на окрашивание к мастеру-Суссана. Дочери безумно понравился результат. Качественное окрашивание и индивидуальный подход гарантированы. Всем советую
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Будем ждать вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, салон красоты Территория красоты.
    Ирина 7 июня 2020 в 18:15
    Достоинства
    Хожу к Сусанне всегда. Золотые руки. Очень хорошо стрижет. Обстановка отличная. Все супер.
    • Ирина, здравствуйте. Спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Екатерина 7 июня 2020 в 17:27
    Достоинства
    Дружелюбный персонал;
    Отзывчивый мастер;
    Качественно выполненная работа.
    Делала французский маникюр у мастера по имени Варда.
    Результатом очень довольна, приду ещё.
    • Приветствуем вас, Екатерина!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Территория красоты.
    Алина 6 июня 2020 в 15:25
    Достоинства
    Мкстер рабоиает очень качественно, всегда идут навстречу пожеланиям клиента. Постоянно здесь стригусь и крашусь. Спасибо мастерам.
    • Алина, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! До встречи!
    Айбала 4 июня 2020 в 18:23
    Достоинства
    Самые лучшие Мастера Стилисты, особенно Анна, очень трепетно и душевно относится, может 100000% оставить довольной даже самую капризную, (как я например).
    Просто замечательно исправила ошибки других мастеров у которых я была раньше.
    Огромное спасибо
    А кофе просто великолепен
    • Добрый день, Айбала.
      Благодарим вас за отзыв!
      Мы обязательно передадим ваши слова коллективу.
      Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
      С уважением, Салон красоты Территория красоты на Молодёжной улице в Химках.
    Мария 18 марта 2020 в 15:28
    Не первый раз в данном салоне и я очень довольна. Делаю маникюр и педикюр у Инны советую, всегда подскажет и поможет в выборе.
    Буду рекомендовать ваш салон! Большое ВАМ спасибо)
    • Добрый день, Мария. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Мы всегда рады встрече с вами!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Территория красоты.
    Анастасия 16 марта 2020 в 2:05
    Достоинства
    Благодарю салон Территория красоты, в очередной раз я в восторге!
    Огромнейшее спасибо парикмахеру Сусанне! Профессионально выполнила окрашивание и стрижку. Она внимательно, аккуратно, кропотливо пархала над моей шевелюрой; над каждой прядочкой, как художник ювелирно вырисовывала идеальный цвет и согласовывала каждый сантиметр моих локонов, чтобы добиться всех моих хотелок) В результате получилось даже лучше, чем я могла себе представить. Высшая похвала Сусанне!
    Также хочу поблагодарить косметолога Ирину за мои потрясающие бровки, опять же с учётом всех моих пожеланий. Я и отдохнуть успела и получила красоту.
    Спасибо преогромнейшее вам! Всегда только к вам!!!
    • Добрый вечер, Анастасия. Спасибо за столь добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами в нашем салоне. Обязательно поблагодарим мастеров от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать встречи. С уважением, администрация салона красоты «Территория красоты».
    Ольга 13 марта 2020 в 14:13
    В полном восторге от полученного результата! Буду рекомендовать друзьям и знакомым и обязательно обращусь снова! У мастера Елена золотые ручки!
    Я счастлива!!!
    • Ольга, добрый день.
      Спасибо, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление!
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты Территория красоты.
    Софья Исакова 11 марта 2020 в 6:51
    Несколько месяцев делаю здесь наращивание ресниц и хожу на коррекцию. Очень нравится, как работает мастер (принципиально хожу к одному) и отмечу хорошие материалы: не вызывают аллергию, держатся долго, вообще никакого дискомфорта. Здесь с этим проблем нет. Цены средние, но мне не важно, чтобы было обязательно дешевле, чем где-либо еще. Мне важно, чтобы было качественно. За это могу салон рекомендовать.
    • Здравствуйте, уважаемая Софья! Благодарим Вас за обратную связь. Рады знать, что Вы неизменно остаетесь довольны работой нашего мастера и рекомендуете нас. Как Вы сами убедились, лешмейкеры нашего салона – профессионалы, имеющие большой опыт работы в данной сфере, которые не только с блеском выполняют наращивание, но также обязательно рассказывают клиентам о нюансах процедуры. Специалисты внимательно прислушиваются к Вашим пожеланиям, используют профессиональные расходные материалы и помогут выб – показать
    Ирина 7 марта 2020 в 10:47
    Достоинства
    Очень достойный салон, чисто, уютно, дружелюбный персонал. Стриглась у мастера Сусанны, хороший профессионал, всем её советую!!!
    • Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за оставленный отзыв и внимание к нашей работе.
      Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества. Будем рады видеть вас снова!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Территория красоты.
    Малика Воронцова 2 марта 2020 в 7:26
    Хороший салон, в котором качество соответствует ценам. Я делаю у них маникюр, стригусь и крашу волосы. особенно нравится, как мастер умеет подбирать цвета — всегда максимально естественные, красивые, выглядит дорого и качественно. Делают тоже достаточно быстро. Сервис на высоте — пока ждешь, много раз предложат и кофе, и чай. Да и просто внимательны и вежливы.
    • Добрый день, Малика Воронцова! Мы благодарим вас за отклик о работе нашего бьюти-заведения.
      Очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. Надеемся на новую встречу!
      Искренне ваши, администрация салона красоты Территория красоты.
    Екатерина 1 марта 2020 в 17:42
    Достоинства
    Расположение салона очень удобное, прямо за мегой Химки, интерьер салона стильный, девушка на ресепшн всегда улыбается, приятная. Пришла на педикюр к мастеру Варда, очень понравилось, все приборы обрабатываются, мастер очень тактичная, знает своё дело, педикюр был сделан великолепно!! Никаких подтеков, кутикула обработана идеально, мне все понравилось. Буду приходить к Варде с удовольствием ещё!
    Недостатки
    Не нашла
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вам понравился результат высокопрофессиональной работы мастера ногтевого сервиса. Ждем новой встречи с Вами и постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С уважением, салон красоты Территория красоты.
    Екатерина 28 февраля 2020 в 15:34
    Делала маникюр и педикюр у Варды. 5 из 5 однозначно. Поясню- скорость; аккуратность (нет заливов, порезов, жжения); гигиена (сухожар- вскрывают пакеты при тебе); выравнивание (блик ровный на ногте); атмосфера (всё выдержано в одном стиле роскошно- богато), чувствуешь себя богиней. Цены очень приятные для такого уровня. Фото снимала сама)
    • Добрый день, Екатерина!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением, салон красоты Территория красоты.
    Людмила 27 февраля 2020 в 20:43
    Достоинства
    Делала покраску техника шатуш, очень довольна работай мастера Сусанны.Салон супер, всем рекомендую!;)
    • Здравствуйте, Людмила!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты Территория красоты.
    Евгения 5 февраля 2020 в 22:55
    Пользуюсь услугами вашего салона больше года. Всегда приветливые и радушные администраторы, понимающие, если клиент вдруг задерживается. Лучшие мастера, профессионалы своего дела. Выделю мастера Зару, так как всегда пытаюсь попасть к ней. После неё выхожу на улицу принцессой. Хорошо, что в этом салоне каждый может найти своего мастера души спасибо, девочки!
    • Добрый день, Евгения! Мы благодарим вас за тёплые слова.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Всего вам наилучшего!
    Аля 5 февраля 2020 в 14:03
    Салон,в который я прихожу с большим удовольствием.Любимые девочки встречают с улыбкой, вкусным кофе и приятными разговорами.Выполнение процедур на высшем уровне,приятная атмосфера, неповторимый коллектив
    • Аля, здравствуйте.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. Будем ждать вас в гости снова!
    Анастасия 3 февраля 2020 в 18:23
    Второй раз прихожу на мелирование и тонирование к Сусанне. Сусанна мастер своего дела, каждый раз потрясающий результат. Спасибо!
    До и После
    • Добрый день, Анастасия. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны мелированием и тонированием. Обязательно поблагодарим мастера Сусанну от Вашего имени. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Территория красоты».
    Айгуль 3 февраля 2020 в 16:28
    Отличный салон! Вам всегда будут рады, приветливо встретят и угостят горячими напитками.
    Переодически хожу к мастеру Сусанне. Если раньше обьяснить парикмахеру то,что я б хотела увидеть и сделать с волосами, было сложно, то Сусанна мастер своего дела всегда превзойдёт ваши ожидания и сделает намного лучше. Всегда потрясающий результат. Индивидуальный подход. И советы по уходу. Я всегда ухожу довольной!)
    • Добрый день, Айгуль. Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Обязательно поблагодарим Сусанну от Вашего имени! Приходите к нам снова, в студии представлен широкий выбор услуг по доступным ценам. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Территория красоты».
    Юлия 2 февраля 2020 в 21:35
    Потрясающий салон. Хорошее отношение к клиентам. Замечательный и вежливый коллектив. Мастер Варда отличный специалист. Очень отзывчивый администратор. Мне все очень понравилось. Огромное спасибо. Мне все понравилось. Обязательно вернусь.
    • Добрый день, Юлия.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению. Будем рады видеть вас снова!
    Ольга 2 февраля 2020 в 19:21
    Я очень довольна результатом окрашивания и вообще в целом работой мастера Сусанна!!!Большая редкость, когда парикмахер не просто выполняет свою работу, а еще и заботится о здоровье волос клиента) Буду обращаться сама и рекомендовать знакомым)
    • Здравствуйте, Ольга.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь держать заданную планку.
      Обращайтесь, всегда ждём вас!
    Ира 2 февраля 2020 в 18:42
    Хочу сказать большое спасибо за мой красивый и изящный маникюр и аккуратные ручки! Я пришла к вам по рекомендации и не пожалела. Приду к вам ещё. Мне нравится, когда люди делают своё дело добросовестно, с душой, старательно, профессионально, без излишней болтовни. Спасибо!
    • Здравствуйте, Ира! Огромное вам спасибо за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас!
    Кристина 27 января 2020 в 23:53
    Сегодня была первый раз в салоне на ноготочках. Попала к мастеру Варде и пришла в восторг, все девочки веселые, добрые и ответственные. Теперь буду ходить сюда постоянно, спасибо вам!!!! Атмосфера кайф
    • Здравствуйте, Кристина.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!
    Светлана 27 января 2020 в 10:32
    Дорогие друзья! В салоне Территория красоты есть волшебный мастер Сусанна! Какие прекрасные укладки она делает! И окрашивание! Я недавно переехала в район Куркино и очень переживала как найти хорошего мастера, ведь это бывает непросто. И я очень рада нашему знакомству, всем рекомендую!
    • Светлана, здравствуйте! Мы благодарим вас за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты Территория красоты.
    Мария 20 января 2020 в 12:26
    Люблю этот салон, приветливый персонал, уютно. Делаю реснички у мастера Анны уже пол года, замечательная девушка! Спасибо вам большое:))
    • Здравствуйте, Мария.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше держать заданную планку. Будем ждать вас в гости снова!
    Катя 16 января 2020 в 11:51 , отредактирован 16 января 2020 в 16:02
    Была у парикмахера Анна -очень понравилась, приходите будете довольны!
    • Катя, добрый день! Огромное вам спасибо за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Всего вам наилучшего!
    Софья 2 января 2020 в 21:48 , отредактирован 3 января 2020 в 9:19
    Была в салоне недели 2 назад, написать отзыв руки дошли только сейчас

Являюсь постоянным клиентом салона, всегда довольна качеством услуг. Но в этот раз, перед новогодними праздниками, салон превзошёл сам себя!

Приятно удивили перестановкой в маникюрном зале, очень комфортно стало)) Была у двух мастеров, обе сделали свою работу прекрасно. Особенно спасибо мастеру Заре, за ее стремление к развитию! Ещё недавно она делала в основном только графический дизайн, сейчас постигает и другие виды диз
    • Здравствуйте, уважаемая Софья. Спасибо Вам за такой подробный отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и неравнодушные гости, как Вы. Мы также очень рады, что Вы заметили наше постоянное стремление к повышению качества обслуживания. Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш гость оставался доволен на все 100%! Желаем, чтобы наступивший год был еще лучше и ярче предыдущего. Чтобы в нём осуществилось всё задуманное и сбылись мечты. До новых встреч! Всегда Ваши, адм – показать
    Алиса Козинская 25 декабря 2019 в 11:28
    Сделала в салоне стрижку и ботокс для волос. Эффект потрясающий. Персонал доброжелательный и профессиональный. Буду пользоваться услугами в будущем.
    • Алиса Козинская, добрый день! Огромное вам спасибо за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Ждём вас в гости снова!
    Марина 23 декабря 2019 в 18:16 отзыв по телефону
    Я периодически хожу в этот салон. Мне нравится профессионализм мастеров, работающих в салоне. На укладку я приходила к мастеру Сюзанне. Она очень хорошо меня уложила, как я и хотела, укладка долго держалась. В салоне приятно, чисто и уютно. Я всем довольна.
    • Здравствуйте, Марина.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!
    Владислава 22 декабря 2019 в 1:21
    Делала маникюр у Варды. Очень понравилось, качество, дизайн на высоте! В салоне так уютно, хорошое и уважительное отношение к клиентам. Всем рекомендую!
    • Здравствуйте, Владислава! Спасибо вам огромное за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Очень приятно, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше держать заданную планку. Всего вам наилучшего!
      С уважением, администрация салона красоты Территория красоты.
    Дарья 20 декабря 2019 в 20:53
    Хороший салон, приветливый, добрый персонал, всегда чувствуется забота и тепло, очень нравится дизайн салона!
    • Добрый день, уважаемая Дарья. Благодарим Вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Территория красоты.
    Лилия 20 декабря 2019 в 17:27
    Прекрасный салон! Мастера профессионалы, уютная обстановка. Отдельная благодарность Сусанне!
    • Добрый день, уважаемая Лилия. Сердечно благодарим Вас за то, что Вы решили поделиться своим впечатлением от посещения нашего салона красоты. Рады, что смогли полностью оправдать ваши ожидания. Непременно передадим отдельное спасибо Сусанне. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Территория красоты.
    Любовь 20 декабря 2019 в 15:20 , отредактирован 20 декабря 2019 в 16:32
    Спасибо мастеру Заре, за вашу работу и подход к каждому клиенту!)
    Красивый и акуратный маникюр, держится прекрасно,прошел проверку морем!!!
    • Здравствуйте, Любовь! Спасибо вам огромное за тёплые слова.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Ждём вас в гости снова!
    Ирина 19 декабря 2019 в 15:12
    Хочу выразить слова благодарности мастеру маникюра Заре.Она действительно мастер своего дела!!! Всегда приятно посещать ваш салон! Желаю Заточен и всем сотрудникам салона здоровья и счастья в новом году!!! Так держать!!?
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Благодарим Вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Зара — это отличный мастер и настоящий профессионал своего дела. Мы непременно передадим ей Ваши слова благодарности. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация салона красоты Территория красоты.
    Татьяна 18 декабря 2019 в 21:11 отзыв по телефону
    Посетила этот салон впервые. Не запомнила имя мастера, но мне понравилось качество работы. Маникюр сделали быстро, аккуратно, без ран и порезов. Покрытие качественное, носится долго и без сколов. Понравилось вежливое отношение персонала, администратор приветливо меня встретила. И в общем, салон чистый и приятный.
    • Татьяна, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь держать заданную планку. До встречи!
    Наташа 18 декабря 2019 в 17:38
    Очень прекрасные добрые работники, уютная обстановка, качественно выполненные работы
    • Приветствуем вас, Наташа.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!
    Кристина 16 декабря 2019 в 21:02
    Ужасный салон! Пришла подровнять кончики к женщине с длинными, чёрными волосами, подровняла так, будто с закрытыми глазами стригла! Длина не ровная, где-то волосы длиннее, где-то короче, линия длины идёт накось. Волосы изуродовали.
    Так же обманывают с ценам- на сайте одна цена, а говорят дороже…
    • Добрый вечер, Кристина. Спасибо за обратную связь. Нам важно мнение каждого гостя. Искренне огорчены, что у Вас сложились такие впечатления о нашем салоне. Уточните пожалуйста, когда именно Вы были в нашем салоне. Мы обязательно передадим всю информацию руководству и проведем дополнительную проверку работы сотрудников. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, администрация салона красоты «Территория красоты».
    Каринэ 13 декабря 2019 в 19:54 отзыв по телефону
    Салон посетила впервые, понравилось качество предоставляемой услуги. Специалист Анна профессионально сделала мне наращивание ресниц, была внимательна и аккуратна. Администраторы вежливо встретили, сопроводили к специалисту, приятные девушки. В салоне чисто и комфортно.
    • Здравствуйте, Каринэ! Большое вам спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Приезжайте к нам снова, будем очень рады вас видеть!
    Элла 12 декабря 2019 в 11:43
    Первый раз придя в данный салон на эпиляцию, мастер опоздала на 15 минут. Процедура была скомканной, мастера постоянно подгоняли, т.к. пришел следующий клиент. Ну ничего, решила я, с кем не бывает. Однако, придя во второй раз, мне сказали, что не успели подвезти гель и попросили подождать. Через 15 минут ожидания, с извинениями, мне предложили перенести процедуру. В третий раз рисковать не буду
    • Здравствуйте, уважаемая Элла. Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы очень сожалеем, что произошла столь неприятная ситуация. Но, к сожалению, от форс-мажорных обстоятельств никто не застрахован! Мы очень надеемся на Ваше понимание и будем рады, если Вы дадите нам еще один шанс. Сделаем все возможное, чтобы оправдать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Территория красо – показать
    Юлия 22 ноября 2019 в 15:06 отзыв по телефону
    Мне в этом салоне вообще нравится все, внимательное обслуживание, прекрасная атмосфера. В этот раз я записалась на маникюр не к своему мастеру, к другой девушке, к сожалению, имя не запомнила, маникюром довольна. Все мастера отличные, я постоянно посещаю салон и знаю. Здесь принимают всегда четко по записи, персонал доброжелательный, в помещении комфортно и приятно, по обслуживанию никаких никогда претензий нет.
    • Добрый вечер, Юлия. Спасибо за добрые слова. Очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Обязательно поблагодарим весь коллектив студии от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация салона красоты «Территория красоты».
    Нина 21 ноября 2019 в 13:40 отзыв по телефону
    Мастер Люси здорово делает маникюр Shellac! Я обслуживаюсь у нее уже не первый раз. Услуги она всегда оказывает качественно и материалы использует хорошие. Маникюр долго держится, Shellac спокойно могу носить три недели, обычно меньше держится. Кроме того, Люси веселая, с ней приятно общаться, она внимательна к клиенту. Молодец! Записалась к ней еще и на педикюр. Цветовая палитра хорошая, но хотелось бы больше светлых тонов. В салоне отличное обслуживание и обстановка. Я довольна сервисом.
    • Добрый день, Нина! Большое спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что столь высоко оцениваете профессиональные и человеческие качества мастера. Абсолютно согласны с Вами, Люси – не только прекрасный мастер своего дела, но и исключительно приятный в общении человек. Специалист в совершенстве владеет техниками выполнения маникюра, педикюра и покрытия ногтей. В работе используются только качественные гель-лаки от ведущих мировых брендов, благодаря чему покрытие отлично держится до следующей корр – показать
  • Анонимный пользователь 29 октября 2019 в 20:36
    Здравствуйте! Очень понравился ваш салон. Рассположение прекрасное так как живу совсем рядом,а те кто дальше рядом Мега и можно доехать без проблем,до салона 5 минут. Приятные и приветливые администраторы, всегда предложат чай или кофе. Мастера знают свое дело и делают его очень хорошо! Сусанна единственный мастер в Химках коо смог сделать мне стрижку именно такую как мне нравится,спасибо ей. Благодаря ей сын начал отращивать волосы на ту стрижку которую давно хотел все очень нравится, буду – показать
    • Добрый вечер. Спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы оценили удобное расположение и остались довольны нашим салоном. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты «Территория красоты».
    Ирина 13 октября 2019 в 19:16 отзыв по телефону
    Я сюда пришла по совету друзей. Все прошло хорошо. Мастер бровист Кристина все сделала хорошо, я осталась довольна ее работой и качеством. Приняли меня вовремя. Администратор работает хорошо.
    • Приветствуем вас, Ирина! Мы благодарим вас за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Ждём вас в гости снова!
  • Анонимный пользователь 10 октября 2019 в 16:40
    Была у мастера маникюра Инна, очень понравилась работа))) обязательно вернусь))))
    • Добрый день.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. Будем ждать вас в гости снова!
    Фрида Илонова 8 октября 2019 в 5:45
    Уже почти год делаю здесь наращивание ресниц и хожу на коррекцию. Очень нравится, как работает мастер (принципиально хожу к одному) и отмечу хорошие материалы. Я — аллергик, и некачественный клей или сами ресницы, могут стоить мне сильной аллергической реакции. Здесь с этим проблем нет. Цены, наверное, средние. Но мне не важно, чтобы было обязательно дешевле, чем где-либо еще. Мне важно, чтобы было качественно. За это могу салон рекомендовать.
    • Здравствуйте, уважаемая Фрида. Позвольте от лица руководства нашего салона, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за отзыв, которые было очень приятно прочитать. Надеемся, что Вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! Всегда Ваши, администрация салона красоты Территория красоты.
    Галина 4 октября 2019 в 20:00 отзыв по телефону
    Мне нравится работа мастера Инны. Она очень приятная в общении и качество работы хорошее. Я буду ходить еще. Я ранее ходила, но немного разочаровалась. Теперь к Инне буду приходить. На ресепшн меня хорошо встретили.
    • Приветствуем вас, Галина. Огромное вам спасибо за такой отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Заходите к нам снова, будем рады!
      Искренне ваши, администрация салона красоты Территория красоты.
    Татьяна 1 октября 2019 в 18:17 отзыв по телефону
    Я пришла первый раз в этот салон и осталась очень довольна всеми услугами. Теперь буду только сюда ходить. Очень довольна наращиванием ресниц. Мастер Аня очень быстро, всего за 1,5 часа сделала мне шикарные ресницы. Очень качественно, было очень комфортно и удобно, предложили плед и общением с мастером мне понравилось.
    • Приветствуем вас, Татьяна!
      Благодарим, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, салон красоты Территория красоты.
    Татьяна 1 октября 2019 в 18:17 отзыв по телефону
    Маникюр мне делала мастер Зарина. Все сделала быстро, качественно и аккуратно. Уже прошла неделя с небольшим, маникюр как-будто только сделали.
    • Приветствуем вас, Татьяна! Благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Приходите, ждём вас в гости снова!
    Алина 1 октября 2019 в 15:05 отзыв по телефону
    Была записана на наращивание ресниц к мастеру Анне. Очень понравилась ее работа, девушка аккуратная, приветливая, приятно общаться. Все качественно и красиво сделала.
    • Алина, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания.
      Приезжайте к нам снова, мы всегда рады вас видеть!
    Анастасия Высоцкая 30 сентября 2019 в 5:52
    Хороший косметолог Кристина — очень бережно работает. У меня супер-чувствительная кожа, склонная к аллергии. Кристина тщательно подобрала мне те средства, которые не вызовут нежелательных реакций. Да и вообще она очень приятный человек, можно посоветовать о выборе косметики по уходу. Так, она мне посоветовала классный ночной крем. Цены в салоне обычные, но мне очень нравится итоговый результат. Хожу к косметологу с начала весны.
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для комментария о нашей работе. Мы рады, что Вы выбрали наш салон и столь высоко оценили уровень наших услуг. Непременно передадим ваши теплые слова Кристине. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Территория красоты.
  • Инна Николаевна 26 сентября 2019 в 8:31
    Уже не первый раз делаю здесь реснички. Мастер Анна очень хорошая. Три недели точно хожу. И по ценам нормально у них сейчас все объёмы 1д,2д,3д всего за 1500ты, я очень рада что вы есть территория красоты, И Спасибо за быстрый маникюр, шикарный дизайн) рада, что нашла Ваш салон и мастера)
    • Добрый день, Инна Николаевна! Огромное вам спасибо за тёплые слова о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас!
  • Лариса 19 сентября 2019 в 11:09
    Записалась на педикюр к 10:00. Пришла без пяти десять-салон закрыт! Жду. Мой мастер опаздала на 15минут. Усадив меня в кресло, обнаружила, что у них нет аппарата для снятия гель-лака. Начали звонить, коллеге, как я поняла и просить, чтобы она подвезла аппарат, попросив меня ещё подождать черт знает сколько. Это несмотря на то, что записывалась я за день (можно ведь было подготовиться и предусмотреть, что нет аппарата)!!! Испортили настроение с утра в день рождения. Непонятно откуда тут рейтинг 4 – показать
    • День добрый, уважаемая Лариса. Благодарим Вас за отзыв, нам важен каждый комментарий! Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы примем соответствующие ситуации меры и постараемся не допускать повторения подобной ситуации. Надеемся еще увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. Сделаем все возможное, чтобы Вы были довольны на все 100%. С наилучшими пожеланиями, салон красоты Территория красоты.
  • Любовь 19 сентября 2019 в 0:21 , отредактирован 19 сентября 2019 в 7:28
    Записалась на стрижку к Сусанне, хотела именно к ней по отзывам. В итоге на рецепшене женщина, которая видимо и не занимается этими делали, послала меня к другому мастеру (имени не знаю, женщина с длинными чёрными волосами). Я сказала, что хочу также как есть, но короче и показала даже фотографию себя. По итогу она постоянно спрашивала так или нет, чуть не сделала мне пробор по центру, с макушки выстригла поверх чёлки волосы! Это кошмар. Саму чёлку я просила поправить раз пять! Просто изуродовал – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Любовь. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Пожалуйста, уточните дату и время Вашего визита. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, салон красоты Территория красоты.
    Мария 12 сентября 2019 в 15:02 отзыв по телефону
    Я делала коррекцию наращённых ногтей в салоне, работала со мной мастер Зара, всё сделала очень аккуратно, я довольна её работой. В салоне хорошая атмосфера, да и цены вполне приемлемые.
    • Добрый день, Мария.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше держать заданную планку.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть!
    Фрида Илонова 12 сентября 2019 в 6:00
    Классно сделали сложное окрашивание — выходила постепенно из черного цвета, но ожидание стоило того. Красились в несколько этапов и заняло это несколько месяцев (в общей сложности 5). Мастер очень терпеливая, и действовала аккуратно, чтобы не сжечь волосы. Результатом я очень довольна. На сколько могу судить — работают с хорошей краской. Мне мастер еще и подсказала классную увлажняющую сыворотку после мытья головы — все же после такого воздействия волос сильно высушен. Вообще хороший салон. Про – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Фрида. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы. Сделаем все возможное для того, чтобы Вы и в дальнейшем получали от визитов в наш салон только положительные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Территория красоты».
    Анонимный пользователь 11 сентября 2019 в 17:41 отзыв по телефону
    Я хожу к Люси на маникюр и педикюр. Мне нравится качество, беседа за ее работой. Она очень качественно делает покрытие. Также я делала в салоне коррекцию и окрашивание бровей. Мастер мне сделала красивую форму и хорошо покрасила. Мне не очень нравится работа одного администратора — это женщина в возрасте. Она очень долго записывает, потому что постоянно переспрашивает и может записать два человека на одно время.
    • День добрый. Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о работе нашего мастера. Люси — настоящий профессионал с творческим подходом к работе и внимательным отношением к каждому клиенту. Ваша высокая оценка абсолютно оправдана. Мы также приносим извинения за доставленные неудобства. Обязательно проведем работу с нашим администратором. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Территория красоты».
    Алла 4 сентября 2019 в 12:03 отзыв по телефону
    Я обслуживаюсь в данном салоне уже на протяжении двух лет. Мне очень нравится персонал и их подход к клиенту. В этот раз делала стрижку и окрашивание волос. Сусанна — классный мастер! Я вижу ее квалификацию. Обслуживалась у разных мастеров и мне есть с чем сравнить. Мастер не просто покрасила волосы, а дала советы. Она предложила и показала, как видит меня. Окрашивание получилось замечательным!
    • Здравствуйте, Алла! Очень приятно получить такой отзыв от постоянного клиента. Искренне рады, что Вам нравится уровень обслуживания и качество оказываемых услуг. Вы правы, наши специалисты всегда прислушиваются к пожеланиям клиентов и делают все возможное, чтобы им угодить. Рады, что результат превзошел Ваши ожидания. С удовольствием поблагодарим коллектив и Сусанну лично за безупречную работу. До новой встречи. С уважением, администрация салона красоты «Территория красоты».
    Анастасия 2 сентября 2019 в 21:01 отзыв по телефону
    Я впервые посетила этот салон, делала педикюр Shellac. Мне понравилась обстановка в салоне, вполне устроили цены, понравился вежливый персонал. Очень хорошая мастер меня обслуживала, к сожалению, я не знаю, как её зовут. Я довольна качеством услуги, но палитру лаков надо бы расширить.
    • Официальный комментарий заведения 3 сентября 2019 в 10:26 , отредактирован 26 сентября 2019 в 15:29
      Приветствуем вас, уважаемая Анастасия! Спасибо за тёплые слова о нашей работе. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас! Мы обязательно учтем Ваше замечание по расширению палитры лаков и будем с нетерпением ждать новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Территория красоты.
    Анастасия 30 августа 2019 в 15:36 отзыв по телефону
    Мне понравился мастер Сюзанна. Она очень внимательная и аккуратная в работе. Слушает внимательно пожелания и делает именно так, как хочет клиент. Стрижку сделала быстро, чётко и красиво. Очень приятная атмосфера в салоне. Дружный коллектив. Предлагают чай и кофе. Мне всё понравилось.
    • Анастасия, здравствуйте.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Ждём новой встречи!
    Севда 27 августа 2019 в 11:47 отзыв по телефону
    Регулярно я пользуюсь услугами салона. Мне нравится, что здесь есть возможность сделать маникюр и педикюр в четыре руки. Я записываюсь к разным мастерам, качеством и скоростью их работы довольна.
    • Здравствуйте, Севда.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку.
      Приходите, будем рады!
    Анна Жданова 23 августа 2019 в 14:18
    Интерьер оформлен грамотно, ничего не раздражает. Модельная стрижка по времени занимает не более полусаса, максимум 40 мин., с таким расчетом всегда и иду сюда стричься. Удобно знать заранее время когда расписан весь день.
    • Добрый день, Анна Жданова.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению.
      Заходите к нам снова, будем рады!
  • Инна 21 августа 2019 в 16:01
    Никому не рекомендовала бы делать в этой заведении наращивание ресниц. Кресло стоит в одном кабине с косметологом,постоянно работал лазер и мастер с клиентом перекрикивая его, общались на своем языке-не расслабится. Но это ерунда.Показываю мастеру ее же работу в инстаграме(к слову в подписи в видео стояло описание и длинна ресниц) спрашиваю-это Ваша работа,она говорит-Да,давайте так и сделаем.Я соглашаюсь(красивая работа на видео в описании мои длинны есть) и говорю (пару раз)что мне нужна дл – показать
    • Добрый вечер, Инна! Спасибо за обратную связь. Мы не только искренне сожалеем, но и крайне удивлены тем, что описанная ситуация имела место. Мастера нашего салона используют только качественные расходные материалы и стремятся воплотить в реальность все пожелания клиента. Пожалуйста, сообщите нам дату и время посещения салона. Мы обязательно проведем внутреннюю проверку, разберемся в ситуации и примем соответствующие меры. Надеемся, Вы предоставите нам шанс исправить негативное впечатление. Обеща – показать
    Анастасия 20 августа 2019 в 16:30 отзыв по телефону
    В этом салоне я первый раз. Мне хотелось бы отметить прекрасный интерьер, очень мне понравился! Я делала услугу лазерной эпиляции, в принципе, все стандартно хорошо, ничего в ней выделить не могу, качеством довольна.
    • Здравствуйте, Анастасия.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. Ждём новой встречи!
    Валерия 15 августа 2019 в 15:38 отзыв по телефону
    Я делала коррекцию нарощенных ногтей в этом салоне. Мастер Зара оказала услуги быстро и аккуратно. Я осталась довольна качеством обслуживания.
    • Здравствуйте, Валерия.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Ждём новой встречи!
    Ирина 15 августа 2019 в 12:45 отзыв по телефону
    В этом салоне я была на маникюре у мастера Зары. Мастер выполнила маникюр качественно, хорошая обработка кожи и нанесение покрытия. Я осталась довольна.
    • Добрый день, Ирина.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. До встречи!
    Сабина 14 августа 2019 в 16:53 отзыв по телефону
    Я впервые была в этом салоне, приходила на коррекцию и окрашивание бровей. Мне понравилось, что всё сделали быстро и организованно. Мастер выщипала немного больше, чем нужно. Это не сильно страшно, терпимо. Окрашиванием я осталась не очень довольна. Мне не понравился полученный цвет. Мастер даже не поинтересовалась у меня какой цвет я хочу. Имя мастера, к сожалению, не помню.
    • Здравствуйте, уважаемая Сабина. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Именно комментарии наших дорогих клиентов позволяют нам совершенствоваться и двигаться вперед. Рады, что Вы остались довольны коррекцией бровей и огорчены, что окраска волос не оправдала Ваших ожиданий. Примите наши искренние извинения! Постараемся в дальнейшем соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Территория к – показать
    Анжела 12 августа 2019 в 13:10 отзыв по телефону
    Была здесь впервые на наращивании ногтей. Мне понравилась скорость и качество работы мастера. Инструменты одноразовые, вскрыли при мне. Цена меня устроила. Администраторы напитки или угощения не предлагали.
    • Добрый вечер, дорогая Анжела. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны наращиванием ногтей. Мастера внимательно относятся к безопасности клиентов, используют одноразовые инструменты и профессиональную косметику. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать встречи! С уважением, администрация салона красоты «Территория красоты».
    Наталья 8 августа 2019 в 15:06 отзыв по телефону
    Мне понравилась быстрота и качество обслуживания. В очереди не ожидала, приняли сразу по записи. В салоне довольно уютная атмосфера.
    • Наталья, здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями о салоне красоты. Рады, что Вы довольны уровнем обслуживания и условиями, созданными для клиентов. Ждем Вас снова. С уважением, салон красоты Территория красоты.
    Александр 4 августа 2019 в 17:32
    Не знаю как другие услуги, но мужская стрижка мягко говоря ужасная. Видимо это не их специализация. В общем мужчинам не рекомендую.
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Хотелось бы отметить, что опыт и квалификация наших парикмахеров позволяет работать как с женщинами, так и мужчинами. Пожалуйста, уточните дату Вашего визита. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Территория красоты».
    Марина 29 июля 2019 в 13:11 отзыв по телефону
    Очень хороший салон. Обстановка потрясающая, интерьер превосходный. Но я осталась очень недовольна работой мастера. Наращивала ресницы в этом салоне. Все ресницы были склеенные, я сама оттирала клей от глаз, когда пришла домой. Ну и, собственно говоря, прошло всего 6 дней, а от ресниц ничего не осталось.
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. Большое Вам спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс. Мы постараемся оправдать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Территория красоты».
    Лейла 28 июля 2019 в 19:49 отзыв по телефону
    Я довольна обслуживанием в этом салоне. Мастер Зара мне очень понравилась свои подходом и маникюр очень красиво сделала.
    • Добрый день, уважаемая Лейла. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва о нашем салоне красоты. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа нашего мастера. Непременно передадим Заре отдельное спасибо. Уверены, что ей будет очень приятно. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты «Территория красоты».
    Софья 25 июля 2019 в 14:30 отзыв по телефону
    Понравилась мастер Мария. Она приветливая и знает своё дело, может посоветовать приятный дизайн. Также обратила внимание на уютную атмосферу салона. Обязательно приду еще.
    • Добрый день, уважаемая Софья. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим Ваши теплые слова Марии, ей будет очень приятно их услышать. Приходите еще, подчеркнем Вашу замечательную естественную красоту наилучшим образом. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Территория красоты».
    Иннеса 24 июля 2019 в 16:13 отзыв по телефону
    Маникюр с покрытием гель-лак мне делала Люси, если не ошибаюсь. Качеством ее работы осталась довольна. Покрытие идеально ровно положено, форма ногтей одинаковая и очень красивая. Все выполнено прекрасно.
    • Иннеса, добрый день! Спасибо большое Вам за прекрасный отзыв. Искренне рады, что Вам понравилась работа мастера. Специалисту передадим Ваши теплые слова. Приезжайте к нам на процедуры! Ждем новых встреч! С уважением, администрация салона красоты «Территория красоты».
    Ирина 23 июля 2019 в 12:33 отзыв по телефону
    Очень хорошо сделали маникюр и в этот раз. Аккуратненько, как я люблю. Мастер Зара убрала все, внимательна к каждой мелочи.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Большое спасибо за отзыв, Ваш комментарий очень ценен для нас. Заре передадим отдельную благодарность, это замечательный мастер и настоящий профессионал. Приходите еще, будем всегда рады видеть Вас в числе наших гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Территория красоты».
  • Анонимный пользователь 15 июля 2019 в 11:40 отзыв по телефону
    Мне пришлось посетить этот салон дважды. Сюда попали, так как привлекла акция. Дочке сделали маникюр, повредили кутикулу. Через 3 дня весь шеллак начал сыпаться. Мы вернулись, чтобы нам его переделали. Мастер сначала отказалась переделывать его бесплатно, потом она начала звонить хозяйке, на что та мне сказала, что мы специально начали его обдирать, чтобы нам сделали новый бесплатно. Для чего? Чтобы потратить свое время на поездки из старых в новые Химки? В итоге нам переделали. Первый раз маник – показать
    • Ангелина 26 июля 2019 в 22:46 , отредактирован 27 июля 2019 в 19:05
      Ув. аноним! Я хожу в данный салон более полугода! И мне странно читать ваш отзыв! Однажды я была в отъезде и приехала на коррекцию через 1.5 (!) месяца!!!!!! И за это время у меня не было ни одного скола, ни один ноготь не повредился! Ничего, как вы утверждаете, не сыпалось! В целом, обычно хожу с ногтями больше 3—4 недель! Это учитывая, что раньше мне в разных салонах такие мастера попадались… Что мама не горюй! А здесь девочки ооочень приветливые, любезные! И так ювелирно делают свою работу! – показать
    • Добрый вечер! Спасибо за обратную связь. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы не только сожалеем, но и крайне удивлены тем, что Вы остались недовольны работой мастера. Наши специалисты обладают длительным опытом работы и в совершенстве владеют всеми востребованными техниками выполнения маникюра и нанесения декоративного покрытия. Как правило, причиной недолговечности гель-лака служит несоблюдение стандартных правил. Чтобы не столкнуться с ситуацией, когда гель-лак не – показать
    Полина 13 июля 2019 в 13:36 отзыв по телефону
    Я салон этот посетила впервые, записывалась на причёску и макияж для собственной свадьбы, очень довольна осталась! Мастер всё выполнила быстро, и причёска, и макияж держались весь день. Со мной ещё на укладку приходила маленькая девочка, которая также осталась довольна, поскольку мастер всё выполнила так, как ребёнок хотел. Очень хороший салон!
    • Добрый день, уважаемая Полина. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Территория красоты».
    Татьяна 12 июля 2019 в 16:23 отзыв по телефону
    Это очень хороший салон. Приятный интерьер, вежливый персонал, квалифицированные мастера, чистое помещение. Уже несколько раз делала маникюр здесь и всегда остаюсь довольна отличной работой мастеров.
    • Добрый день, Татьяна. Спасибо за приятные слова. Искренне рады, что посещение нашего салона оставило у Вас приятные впечатления. Обязательно приходите к нам снова, в студии представлен большой выбор услуг по доступным ценам. Будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация салона красоты «Территория красоты».
    Светлана 11 июля 2019 в 15:17 отзыв по телефону
    Я была в этом салоне несколько раз. Мне понравилась работа мастера Сусанны, стрижку сделала качественно, но очень торопилась куда-то. Цены нормальные. Администраторы встретили доброжелательно.
    • Дорогая Светлана, здравствуйте! Выражаем вам благодарность за то, что вы смогли уделить время для написания отзыва о нашей работе. Обязательно передадим Сусанне отдельное спасибо. Мы стараемся делать все возможное для того, чтобы каждый наш гость выходил из салона с отличным настроением и привлекал лишь восхищенные взгляды окружающих. Всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты «Территория красоты».
    Ирина 9 июля 2019 в 13:40 отзыв по телефону
    Мне очень нравится мастер по маникюру Люси. Она всегда приветливая и открытая, очень добрый человек. Отлично делает и маникюр, и педикюр. Исправила некачественную работу моих предыдущих мастеров. Сам салон чистый. Тут работает хороший персонал, всегда сварят кофе и предложат конфетки. Я всем очень довольна.
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим за добрые слова в адрес нашего специалиста и салона красоты. Люси — настоящий профессионал, постоянно повышающий свою квалификацию. Она проходила курсы по разным видам дизайна: вензеля, мультдизайн, новогодний, классический. Также Вы всегда можете подарить сертификат на наши услуги тем, кто особенно дорог. С наилучшими пожеланиями, администрация салон красоты «Территория красоты».
    Зинаида 7 июля 2019 в 13:20 отзыв по телефону
    Я делала у мастера Люси маникюр Shellac. Она мне сделала очень красивую форму ногтей. Материал, с которым работает мастер, качественный. Я осталась довольна результатом работы. В салоне приветливый персонал.
    • Здравствуйте, Зинаида! Спасибо большое за оставленный отзыв. Приятно узнать, что маникюр, выполненный мастером салона, порадовал Вас. Люси и всему коллективу передадим слова благодарности от Вашего имени. Будем ждать Вас в гости снова! С уважением, администрация салона красоты «Территория красоты».
    Елена 5 июля 2019 в 18:05 отзыв по телефону
    Я записывалась в салон на лазерную эпиляцию. Ничего не могу сказать по поводу оборудования, я не разбираюсь в этом, но специалист мне очень понравился. Косметолога зовут Кристина, очень доброжелательная и внимательная.
    • Добрый вечер, Елена! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Вам понравился мастер, проводивший процедуру лазерной эпиляции. С огромным удовольствием передадим Кристине добрые слова от Вашего имени. Рады сообщить, что в нашем салоне установлен современный аппарат с возможностью точной настройки интенсивности вспышки. Это позволяет подбирать силу воздействия лазера индивидуально для каждого клиента, руководствуясь чувствительностью кожи и болевым порогом. А чтобы – показать
    Анастасия 25 июня 2019 в 8:55
    Выражаю огромнейшую благодарность мастерам салона «Территория красоты». Всё прекрасно, начиная с вежливых высококвалифицированных профессионалов своего дела и заканчивая шикарным интерьером!
    Отдельное спасибо мастерам маникюра и педикюра Мэри, Заре и парикмахеру Сусанне
    За короткое время сделали из меня красотку, вообще без нареканий. Быстро и качественно, а цены просто фантастика
    Теперь, только в этот салон!
    Всем советую, будете приятно удивлены!!!
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Благодарим Вас за то, что делитесь своими эмоциями и впечатлениями. Все наши мастера – высококлассные специалисты, которые с блеском выполняют свою работу и стремятся воплотить в реальность все пожелания клиента. Непременно передадим Заре, Мэри и Сусанне Ваше восхищение. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Ждем Вас снова! С уважением, администрация салона красоты «Территория красоты».
    Anastasia Akchurina 6 июня 2019 в 14:51
    Делала прикорневое милирование — мастер Сусанна.
    Сусанна прекрасный мастер, делает свою работу очень качественно и аккуратно.
    • Добрый день, Anastasia! Большое спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Мы очень рады, что Вы столь высоко оценили профессионализм Сусанны и остались довольны превосходной работой мастера. Будем счастливы видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Территория красоты».
    Ангелина 27 мая 2019 в 20:32
    Ужасный салон!!!! Оставлю пост в соц.сетях (250тыс.подписчиков) Никогда не посещать этот салон!
    Мастер порезала мне палец. После этого я подошла к администратору на ресепшене, которая сидела с нанесенной краской на голове — ты лицо представительское!!! как так можно людей встречать???!! в шоке от этого салона!!! Я сказала ей, что услугой недовольна и попросила скидку. Администратор с краской на голове начала со мной хамски общаться и в итоге сказала, что сделает скидку в 100 рублей! Я попросила
    • Ангелина 26 июля 2019 в 22:54 , отредактирован 27 июля 2019 в 19:07
      Уважаемая тезка!
      Я, давний постоянный клиент данного салона, искренне удивляюсь таким отзывам! Хожу сюда более полугода, за которые НИ РАЗУ не было подобных инцидентов! Всегда девушки любезные и аккуратные! А маникюр делают предельно скрупулезно и, как я люблю выражаться, ювелирно! Я не верю таким отзывам, потому что сама хожу сюда раз в три недели! И НИ РАЗУ тут не было случаев с хамскии отношением или что-то в этом духе! Всегда предлагают чай, кофе, мило общаются!
      А на слово верить… Мне по
      • Ангелина 29 июля 2019 в 11:20
        Добрый день! Скорее всего у Вас другой мастер, мой мастер оказался не профессионалом.
        Хамское обращение было со мной после процедуры, когда я подошла к ресепшену. Меня удивило, что администратор сидит на рабочем месте и красит одновременно голову и принимает клиентов. Ресепшен — это лицо компании! Во вторых, хотя отнесу это «во первых» она хамски отреагировала на мою жалобу. Если не верите, спросите у самого админа. Администратор мне уже звонила и приносила свои извинения за это инцидент и про
    • Ангелина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень важно знать Ваше мнение, чтобы развиваться и делать наш сервис лучше и удобнее. Приносим извинения за непрофессиональное поведение наших сотрудников и испорченное настроение. Нам искренне жаль, что Ваши ожидания не оправдались. Мы приложим все усилия, чтобы устранить недостатки, о которых Вы рассказали. Напишите, пожалуйста, имя и фамилию мастера, она будет направлена на курсы повышения квалификации. Надеемся в следующий раз порадовать Вас каче – показать
    Сусанна 24 мая 2019 в 18:39
    Сегодня посетила салон впервые! Большое спасибо мастеру Сусанне,за отличную работу. Алла
    • Добрый вечер, Алла! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Бесконечно счастливы, что у Вас сложилось положительное впечатление о салоне. Обязательно приходите снова, мы всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация салона красоты «Территория красоты».
    Яна 20 мая 2019 в 12:55
    Совершенно не клиентоориентированный салон. Осуществила предварительную запись на процедуру, а когда прибыла в назначенную дату и время, оказалось, что мастера не уведомили о записи. Мне было предложено перенести визит к мастеру с утра на вечер.Я отказалась,поскольку не было ни времени свободного,ни желания. В салоне в этот день работал всего один мастер — мастер маникюра, который и звонил всем «решалам» данного салона.Но обзвон был не потому,что клиент дорог, а потому,что в салоне нет «уголка п – показать
    • Анонимный пользователь 22 мая 2019 в 8:13
      Яна, спасибо за отзыв. Конечно каждому салону хотелось бы слышать только положительные отзывы о своей работе, но и критика клиентов для нас тоже очень важна. Мы отреагировали на ваше замечание о ненадлежаще оформленном уголке потребителя. К сожалению, в момент вашего присутствия книга отзывов и предложений находилась в кабинете руководителя, теперь она займёт видное место для удобства посетителей. По поводу неоказанной в назначенное время услуги, приносим глубочайшие извинения (это исключительны – показать
  • Гульзат 25 апреля 2019 в 16:45
    Спасибо мастеру Суссане,делала мелирование,осталась довольна,ещё приду и именно к ней)))
    • Добрый день, уважаемая Гульзат. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что в нашем салоне Вы нашли своего мастера. Суссана — настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Надеемся увидеть Вас вновь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «Территория красоты».
    Анна Аракелян 10 апреля 2019 в 15:51
    Отличный салон Всем рекомендую. Очень нравится мастер по маникюру Зара, работает очень быстро и самое главное качественно.
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Сердечно благодарим Вас за отзыв со словами благодарности в адрес нашего мастера. Зара — это замечательный человек и настоящий профессионал своего дела. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество ее работы. Непременно приходите еще, подчеркнем Вашу красоту наилучшими способом. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Территория красоты».
    Никита 5 апреля 2019 в 17:03
    По рекомендации, попала, к чудесному мастеру Заре!!!! Работает, как профессиональный «ювелир»!!!! Все быстро и главное, качественно!!! Теперь сама всех друзей и знакомых переманиваю к ней!!!! Спасибо!!! Успехов и процветания!
    • Здравствуйте, уважаемая Никита. Большое Вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы непременно передадим Ваши слова благодарности ЗАре и рассмотрим вопрос о ее материальном поощрении. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. Всегда Ваши, администрация салона красоты «Территория красоты».
    Ольга 5 апреля 2019 в 14:28
    Очень долго искала мастера, который устраивает во всём! Ты её попросишь «хочу так и так», и будет всё идеально и даже лучше!)) По счастливой случайности встретила Люси в Территории красоты. От этой девушки недовольной не уйдешь! Всё очень аккуратно, недолго, легко, время пролетает быстро, ногти как будто съездили на море без тебя!)
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы столь высоко оценили качество работы нашего мастера. Ваша похвала обязательно найдет своего адресата, мы передадим Люси отдельное спасибо. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. Обещаем, что Вы останетесь довольны на все 100%. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Территория красоты».
    Элина 4 апреля 2019 в 22:18
    Мне очень понравилась косметолог Кристина, она работает аккуратно, уверенно, без спешки и суеты. Старается сделать неприятную и болезненную процедуру максимально комфортной для пациента и снизить болевые ощущения.
    • Добрый день, уважаемая Элина. Спасибо за комментарий и высокую оценку профессиональных качеств сотрудника нашего салона. Ваша похвала обязательно найдет своего адресата, мы с удовольствием передадим Ваши теплые слова непосредственно Кристине. Уверены, что ей будет очень приятно. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. С пожеланиями красоты и грации, администрация салона красоты «Территория красоты».
    Анонимный пользователь 4 апреля 2019 в 22:15 , отредактирован 5 апреля 2019 в 4:45
    Мастер маникюра Зара действительно мастер своего дела!Отзывчивая,добрая,аккуратная.Волшебница) очень благодарная Заре за ее работу и душевность.
    • Здравствуйте. Большое спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Мы Вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв Заре, работа которой заслуживает самых высоких оценок. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Территория красоты».
    Ангелина 30 марта 2019 в 15:36 , отредактирован 30 марта 2019 в 19:25
    Девушки! Всем советую данный салон. Сегодня посетила его впервые, осталась ОЧЕНЬ довольна!!! Попала к мастеру Заре, ооочень приятная девушка (как и все сотрудники, атмосфера невероятно дружелюбная)! Зара оформила ногти французским маникюром, что меня удивило — очень щепетильно! До мелочей идеально!
    Цены демократичные! При этом, убранство салона роскошное, приятный глазу фиолетовый цвет! В общем, рекомендую! Вышла с хорошим настроением! В понедельник еду на реснички)
    • Ангелина, здравствуйте. Огромное спасибо за такие добрые слова и позитивный отзыв. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация салона красоты «Территория красоты».
    Марина 16 марта 2019 в 21:12
    Спасибо мастеру Сусанне за хорошее окрашивание волос, в салоне приятная отмосфера все вежливые приятные сотрудники. Делала мелирование все понравилось.
    • Марина, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и добрые слова, будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация салона красоты «Территория красоты».
    Алёна 11 марта 2019 в 16:55
    Моё знакомство с Территорией красоты началось около года назад с мастера-парикмахера Сусанны. Её внимательность, сосредоточенность на работе и мягкие руки покорили!
    Мастера же по маникюру искала давно. И очень счастлива, что нашла его в лице Зары, настоящего перфекциониста в своём деле! Качество маникюра всегда оцениваю на 3—7 день (в первый день он часто безукоризнен). Зара уже не раз прошла этот тест, за что большое её спасибо!
    Отдельная признательность администраторам, всегда готовым пойти н
    • Алёна, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего салона. Нам очень приятно, что именно у нас Вы нашли своего мастера по маникюру Зару, чью работу считаете безупречной. Вдвойне радует., что Вы регулярно пользуетесь услугами мастера Сусанны и тоже остаетесь довольны качеством. Несмотря на шикарный интерьер и дизайнерские изыски стоимость услуг в нашем салоне приятно удивляет, она остается доступной. Спасибо за высокую оценку качества маникюра. Как настоящий перфекционист, мастер З – показать
    Мэри 11 марта 2019 в 14:59
    Спасибо мастеру Сусанне, за крутую стрижку! В салоне очень красивая и приятная атмосфера. Обязательно приду ещё!
    • Мэри, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего салона. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом стрижки и квалификацией мастера Сусанны. Благодарим Вас за высокую оценку. С уважением, администрация салона красоты «Территория красоты».
    Софья 9 марта 2019 в 17:50
    Знаете, что такое счастье? Проходить по холоду 2 часа, прийти в салон «Территория красоты» и ощутить себя не просто желанным посетителем,
    а какой-то Султаншей из «Великолепного века»

Не смотря на то, что пришла пораньше и нужно было подождать — ожидание абсолютно не напрягало, а было приятным. И чай предложили, и сладости положили (бедная моя фигура, тот кокосовый шарик — просто объедение) и все это — на красивом подносе, как султанше, подали.

Но самое приятное — после этого попасть к ма
    • Софья, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашего салона. Нам очень приятно, что Вы получаете порцию счастья и позитива на процедурах. Благодарим Вас за высокую оценку! Ждем Вас! С уважением, администрация салона красоты «Территория красоты».
    Алёна 7 марта 2019 в 17:26
    Найти хорошего мастера маникюра, к которому хочется возвращаться снова и снова — редкая удача! Я нашла! Зара в своем деле перфекционист, а в мастерстве виртуоз, и можно быть спокойной, что ничего не зацепится, не отслоится и не потеряет вид более 3 недель!
    Но встреча с Зарой состоялась несколько позже, чем с парикмахером Сусанной. Более мягких, заботливых рук я не встречала!
    И мастера, и особенно администраторы очень внимательны, дружелюбны, и… ненавязчивы в общении. Обстановка не только стил
    • Алёна, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о наших специалистах. Нам очень приятно, что Вы открыли для себя лучших мастеров именно в нашем салоне. Благодарим Вас за высокую оценку! Ждем Вас! С уважением, администрация салона красоты «Территория красоты».
    Кира 4 марта 2019 в 11:59
    Оценка:3--
    Была первый раз. Делала ногти, наращивание.
    Плюсы: уют, красивый дизайн, вежливость сотрудников, цена
    Минусы: 1) на меня уделили только 1,5 часа, последние 20 минут мастер торопилась, потому что пришёл следующий клиент
    2) никакого чая / кофе предложено не было, как пишут в других комментариях
    3) через неделю отвалился один ноготь, ещё через неделю — ещё один, хотя наращивание предполагает ношение 3—4 недели.
    Вывод: повышайте качество материала или уровень подготовки ваших мастеров
    • Здравствуйте, Кира! Благодарим Вас за отклик. Мы удивлены и огорчены Вашим комментарием. Специалисты салона красоты работают только с качественными материалами. Пожалуйста, примите наши извинения. В данном случае Вам следовало обратиться к администратору для того, чтобы мы имели возможность исправить неудовлетворительный результат. С уважением, администрация салона красоты «Территория красоты».
    Азалия 1 марта 2019 в 20:39
    Очень хороший салон и приятный персонал! Спасибо огромное специалисту по маникюру Люси-она настоящий мастер своего дела!
    • Добрый вечер, Азалия! Большое спасибо Вам за то, что написали о своих впечатлениях. Приятно, что Вы довольны профессиональной работой Люси. Слова благодарности обязательно передадим мастеру. С уважением, администрация салона красоты «Территория красоты».
    Анастасия 15 февраля 2019 в 10:06
    1 февраля делала маникюр в этом салоне, мастер Мери. Мой негативный отзыв в первый раз удалили, поэтому пишу снова. За две недели моя оборванная мастером кутикула так и не пришла в себя, всё в кровавых заусенцах.
    Ногтевая пластина истонченная, два ногтя треснули!!!! Насколько же варварски надо было её спилить, чтобы она лопалась, бедная!
    Плакать хочется от вида моих рук, даже стыдно показывать кому-либо. Требую возврата денег.
    Ольга 11 февраля 2019 в 13:56
    Сусанна отличный мастер,! Цена за работу по химкам ниже.! Очень довольна,!
    • Ольга, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом работ мастера.Сусанны. Приятно, что Вас радует доступная стоимость услуг. Будем рады новым встречам. С уважением, администрация салона красоты «Территория красоты».
    Екатерина 31 января 2019 в 23:59
    Я второй раз посещаю этот салон. Первый раз делала маникюр у Люсине, спасибо за ухоженные ручки) тогда же приценилась к парикмахерским услугам, цены приятно удивили и я решилась прийти. Прическу делала Сусанна: мелирование с тонированием и стрижка на длинные волосы, Сусанночка, это что-то! Результат превзошел все мои ожидания, волосы живые, блестящие и ощущение, что объем увеличился. Отдельное спасибо за вкусный кофе — мелочь, а приятно!) ну и хотелось бы отметить красивый интерьер, очень уютный – показать
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Нам очень приятно Ваше доброе отношение и внимание к работе наших замечательных мастеров. Наши сотрудники — настоящие профессионалы, которые выполняют свою работу со всей душой. Непременно передадим ваши слова благодарности Сусанне. Надеемся на новую встречу. Всегда Ваши, администрация салона красоты «Территория красоты».
    Виолетта 25 января 2019 в 22:40
    Я регулярно бываю в этом салоне, прихожу на процедуры по уходу за волосами, делаю стрижку, окрашивание, прическу на какие-либо мероприятия. У девочек золотые руки, смело им доверяюсь. И атмосфера здесь замечательная.
    • Виолетта, здравствуйте! Мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Ценим, что Вы неизменны в своем выборе и каждый визит остаетесь довольны качеством обслуживания и атмосферой в салоне. Ждем новой встречи! С уважением, администрация салона «ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ».
    Кристина 25 января 2019 в 17:18
    Первый раз была в этом салоне. Замечательно сделали окрашивание волос!Замечательный мастер Сусанна. Подобрали с ней очень хороший цвет для моего окрашивания волос.Я безумно довольна от итога окрашивания!Спасибо огромное!
    • Здравствуйте, Кристина! Огромное Вам спасибо за отзыв и отмеченные профессиональные качества сотрудников. Рады, что результат окрашивания, выполненного Сусанной, полностью удовлетворил все Ваши ожидания. Ждем Вас вновь! С уважением, администрация салона «ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ».
    Зоя 29 декабря 2018 в 19:36
    Наконец-то попала к замечательному мастеру Мери, сотворила чудо с моими ножками, убрала мозоли и натоптыши, теперь летаю. Маникюр тоже прекрасный, в других салонах всегда были болезненные ощущения, здесь смогла расслабиться наконец. Очень понравилась парикмахер, делала ботокс для волос и стриглась, удалось хорошенько облагородить мой блонд. Спасибо, теперь буду стараться попадать именно сюда!
    • Добрый день, уважаемая Зоя. Сердечно благодарим вас за такие теплые слова в адрес нашего мастера. Большое вам спасибо! С радостью передадим Мери личную благодарность. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого ассортимента. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%! До встречи! Всегда ваши, администрация салона «ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ ».
    Мария 29 декабря 2018 в 19:23
    Впервые были с подругой на маникюре в этом салоне. Были приятно удивлены отношением персонала, очень клиентоориентированный салон: как только мы пришли с холода предложили чашку кафе и чая. Получилось так, что я записала нас с подругой за день до маникюра, поэтому на одно и то же время мастеров уже не было, но,когда мы пришли, администратор сразу же решила проблему и предложила свободного мастера подруге. У нас были мастера Мери и Зара, очень приятные девушки, посоветовали цвет и дизайн. Маникюр – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Кристина. Спасибо, что поделились с нами своим мнением о посещении салона. Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием и качеством маникюра. Непременно передадим ваши слова благодарности непосредственно Мери и Заре. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация салона «ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ ».
    Анжела 25 декабря 2018 в 23:30 , отредактирован 26 декабря 2018 в 5:46
    Салон ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ — образец того, каким должен быть хороший салон!!!
    Высочайшего уровня профессионализм и горящие глаза сотрудников, готовых идти на эксперименты и творить, удивительная атмосфера(чувствуешь себя желанным гостем), стильный интерьер и внимательная вездесущая хозяйка, конечно, организовавшая всю эту систему, которая отлажена и работает без сбоев(по крайней мере создаётся такое впечатление).
    Очень ценю качество работы и очень люблю приходить к вам снова и снова! Спасибо
    • День добрый, уважаемая Анжела. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы искренне рады, что от визитов в наш салон у вас остаются самые положительные эмоции. Надеемся увидеть вас вновь. У нас вы всегда найдете лучшие услуги по вполне доступным ценам. До встречи! Всегда ваши, администрация салона «ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ ».
    Виктория 25 декабря 2018 в 15:22
    Ранее оставляла отзыв о том как мне испортили брови и ногти. После этого спасибо мне вернули деньги!) При возврате денег Администратор немного стала со мной спорить, что меня смутило. Но ситуация качества никак не исправилась. Через 11 дней лак начал лопатся и откалываться. Ну а на 12 день весь лак начал отваливаться) Когда это все отвалилось, остались следы полукруглые, след от лака, и я подумала что это просто не до конца снялось. Как оказалось, это промятая пластина ногтя!!!! На двух пальцах – показать