Салон красоты Территория Амазонки на Чертановской улице

высокая

Акции салона красоты Территория Амазонки на Чертановской улице

Отзывы о салоне красоты Территория Амазонки на Чертановской улице

• Александра 20 сентября 2019 в 11:21
    Стриглась пару раз когда не было моего мастера в Москве, уровень для Чертаново выше среднего. Хожу в основном на пиллинги и аппаратную косметологию, про косметолога Евгению могу сказать только хорошее — огромный опыт у человека, столько тонкостей по уходу советует. На старом месте мне кололи сразу средстаа от купероза, она объяснила, что я деньги на ветер выкидывала, надо сначала было лекарство пропить — теперь эффект уже почти полтора года держится. Появился косметолог недавно новый мужчина с н – показать
    • Спасибо Вам за оценку нашей работы. Колпаков Николай Николаевич действительно может с помощью нитей буквально за пару часов сделать то, что раньше могли сделать только хирурги на пластической операции.
      Вот тут можно подробнее прочесть о наших услугах по нитевому лифтингу:

А тут о враче: https://territorya-amazonki.ru/spetsialisty/

Ждём вас в нашем салоне!
    Анонимный пользователь 17 июля 2019 в 23:52
    Восторженных отзывов не оправдал — постригли именно так, как ожидаешь от дешевой районной парикмахерской, то есть НЕ ОЧЕНЬ.
    • Ольга 11 октября 2019 в 14:40
      Отличный салон, я много сравнивала, искала, в том числе и в центре. В Амазонке индивидуальный подход и приятно встречают, вежливо. Тут есть все услуги, которые мне нужны))
    • Александра 20 сентября 2019 в 11:24
      Некоторые в этом районе живут. Если вы стригетесь за 15—20 000, то чего живете то у нас, жили бы в центре))
      • Александра — нас в районе разные люди и разный класс услуг. Каждый ищёт под себя и это нормально:). Мы рады, что Вам у нас понравилось.
    • Официальный комментарий заведения 11 сентября 2019 в 18:50 , отредактирован 11 сентября 2019 в 19:56
      Добрый день, Анонимный пользователь!
      Мы рады что Вы посетили наш салон, и будем ждать Вас снова!
      Мы ежедневно совершенствуемся для Вас!
  • Ольга 19 июня 2019 в 20:06
    Для меня стало приятным удивлением, что в Амазонке предлагают услуги аппаратной косметологии. Сначала отнеслась с подозрением к заверениям косметолога Евгении, что диодный лазер для эпиляции гарантирует быстрый результат-убедилась! После трёх процедур больше половины волос нет! Божественно! И не надо проходить десять-пятнадцать болезненных процедур на старых лазерах! И цены более чем приятные! У Вас ещё столько всего интересного!
    • Добрый день, уважаемая Ольга! Спасибо за приятный отзыв и доверие к нашим специалистам! Мы регулярно пополняем мощности салона, для того, чтобы идти в ногу со временем! Будем рады предложить Вам и другие услуги салона!
    Анна 6 мая 2019 в 11:24
    Вот и моя очередь настала подтвердить что в Амазонке состоялась перезагрузка. Была там после ну очень большого перерыва. И очень порадовали изменения. Интерьер другой, чистенький и приятный, много нового и хорошего оборудования. Мастера поменялись на профессиональных, и это — самое главное! Амазонка, я с вами)) Так держать))
    • Официальный комментарий заведения 7 мая 2019 в 9:48 , отредактирован 28 мая 2019 в 19:20
      Анна, добрый день! Рады, что наша перезагрузка пришлась Вам по душе, и Благодарим Вас за добрые слова. Ждем Вас снова, до встречи!
    Инга Щепетова 17 апреля 2019 в 10:48
    Классно обновился салон. Раньше тут было что-то прям совсем непотребное, но видимо за салон взялись другие люди и теперь там очень здорово все! Скажу пару добрых слов о косметологе Евгении. Она самый настоящий спец и профессионал в своём деле. Уже третий месяц делаю у неё уходы за лицом самых разных видов. Всё здорово, она просто молодец!
    • Официальный комментарий заведения 17 апреля 2019 в 17:41 , отредактирован 17 апреля 2019 в 19:57
      Здравствуйте Инга! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, в частности косметолога Евгении! Она опытный профессионал, и может предложить любую услугу, кроме пластической хирургии! Она строго следит за молодостью и красотой своих клиентов)) Будем рады видеть Вас снова! До встречи)
    Жанна 15 апреля 2019 в 10:37
    Долго искала хороший салон со специалистами высокого уровня. И неожиданно нашла его на Чертановской улице на месте бывшей парикмахерской советского типа. Почитала отзывы, посетила салон и теперь могу сказать на собственном опыте — салон прекрасный. Благополучия и процветания в нашей непростой Москве прекрасным людям, которые смогли все это организовать! Уютная и благожелательная атмосфера, внимательное отношение к клиентам. Была у мастера Леонида и осталась очень довольна! Нечасто бывает, что па – показать
    • Здравствуйте, Жанна! Коллектив салона благодарит Вас за теплые слова! Мы всегда рады видеть Вас, и рады предложить много новых и качественных услуг! Мы поднимаем настроение!
    Марианна Савельева 7 апреля 2019 в 19:50
    Смотрю по отзывам, я не первая, кто сходила в Амазонку после их перезагрузки. Они молодцы, всё по-новому сделали, чувствуется рука специалистов. Мне тоже очень понравилась их перезагркзка. Мастера явно хорошего уровня, это прям с первых слов понятно. Сходила сюда на маникюр, теперь очередь за педикюром. Амазонка, так держать!
    • Официальный комментарий заведения 8 апреля 2019 в 15:16 , отредактирован 23 апреля 2019 в 20:10
      Добрый день, Марианна! Мы благодарны Вам за то, что по достоинству оценили профессионализм мастеров нашего салона! Для нас важен контроль качества услуг во всех областях, где мы присутствуем — от косметологии до парикмахерской! Ваше доверие нам очень важно, так как мы оказываем не только уходовые, но и лазерные процедуры, а в данном сегменте обязательно наличие профессионализма и ответственности! Мы рады что Вы с нами!
      С Уважением, Администрация Салона красоты «Территория Амазонки».
    А. Рудковская 30 марта 2019 в 15:55
    Слышала от подружек, но не верилось что в Чертаново может быть что-то хорошего уровня. Пришла впервые и была ну очень приятно удивлена. Амазонка, вы молодцы! Теперь точно знаю где буду делать ногти и много чего из космо))
    • Добрый день, А. Рудковская! Благодарим Вас за теплые слова! Будем рады предложить Вам весь спектр услуг салона! Сотрудники салона не только оказывают качественные услуги, но и консультируют по любому вопросу своей сферы) Ваша красота и здоровье в надежных руках! Будем рады видеть Вас снова.
    Тарасова Юлия 12 марта 2019 в 21:31
    Скажу честно, не ходила сюда уже давно, а тут решила сходить. И была приятно удивлена. У салона видимо поменялись хозяева и вместе с ними поменялось всё! Сделали интерьер, мастера хорошие, всё чистенько. Зашла к ним на маник, теперь думаю, надо обязательно наведаться к косметологу. Ничего не скажешь, молодцы ребята, хорошее впечатление оставили. Так держать! В Чертанове такой салон редкость.
    • Официальный комментарий заведения 13 марта 2019 в 16:07 , отредактирован 20 марта 2019 в 15:06
      Добрый день, Юлия! Нам очень приятно наблюдать такой результат нашей работы! Ваш отзыв — это прямое отражение нашего отношения к клиентам! Благодарим Вас за теплые слова, и будем рады видеть Вас снова! Давайте вместе делать мир прекраснее!
      С Уважением, Администрация Салона красоты «Территория Амазонки».
    Алиса 25 февраля 2019 в 19:16
    Я снова стала посещать этот салон, спустя пару лет. Очень рада что в нашем районе есть салон красоты высокого уровня. После ремонта все изменилось, видно что руководство ценит своих клиентов, работают только профессионалы, а не мастера-однодневки. Рекомендуют и подробно рассказывают о процедуре. Спасибо вам и процветания! Всем буду вас рекомендовать! Тоже хвастаюсь своим маникюром))
    • Официальный комментарий заведения 25 февраля 2019 в 19:51 , отредактирован 13 марта 2019 в 16:22
      Добрый день, Алиса! Мы благодарны Вам за такое внимание с Вашей стороны, спасибо Вам за отклик. Мы рады видеть Вас в любой день! Воплощайте свои мечты вместе снами! Мы работаем для Вас))
    Ольга 21 февраля 2019 в 18:53
    Спасибо Екатерине за шикарный маникюр! Весь отпуск наслаждалась! Качество на высоте, покрытие держится отлично! Теперь только к Вам! Вы профи)
      Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Это лучшее отражение нашей работы! А дизайн — это Ваша заслуга, отличный вкус! Будем Вам очень признательны если Вы останетесь с нами навсегда!!! Мы работаем для Вас))

Ульяна Строкова 11 мая 2019 в 12:08
    На днях побывала тут в первый раз. Чистенько и хорошо, мастера на уровне, мне понравилось.
    Татьяна Егорова 15 апреля 2019 в 14:08 , отредактирован 15 апреля 2019 в 16:31
    Девочки, присоединяюсь ко всем остальным отзывам)) Амазонки молодцы,
    хорошие и правильные изменения они сделали в салоне. Была после
    двухгодичного перерыва тут, узнала от подружки, что всё изменилось.
    Рискнула, сделала себе окрашивание, а потом сходила на педикюр)) Всё
    понравилось, мастера все приветливые и внимательные. Да и видно по ним
    сразу, что знают своё дело хорошо. Буду ходить теперь в Амазонку))
    Анастасия Игоревна Мансурова 29 марта 2019 в 12:52
    Елена Евстигнеева 11 марта 2019 в 21:33
    Ну наконец то в нашем Чертаново открылся приличный салон красоты! Девочки, спасибо что вы есть. Давненько меня так хорошо не приводили в порядок. Стрижка, укладка, маникюр, всё было супер. Ждите в гости ещё :)
  • Ваш отзыв
    Елена 18 марта 2019 в 13:26 про специалиста салона красоты Леонида Панфилова , отредактирован 20 марта 2019 в 10:24
    Очень хочу рассказать всем) Посетила вчера салон после большого перерыва, давно там не была. Перемены на лицо! Мне двое друзей советовали Леонида – мастер от бога!

Специалисты салона красоты Территория Амазонки на Чертановской улице

• +7 (495) 389-7 Телефон
  • +7 (495) 389-7 Телефон

Официальная группа Вконтакте салона красоты Территория Амазонки на Чертановской улице

• "Территория Амазонки" Салон Красоты в Чертаново 18 февраля в 19:11
    Если вы долго красились темной краской, а сейчас хотите стать блондинкой — будьте готовы потратить на смену образа не один день ‍. Качественное осветление волос — это всегда долго и дорого. Минимум 3—4 похода в Салон Красоты ‍. Не пытайтесь за пару часов превратиться из брюнетки в блондинку: вы рискуете уйти не только без желаемого цвета, но и вообще без волос ‍. Кроме того, пряди мало осветлить, уничтожив пигмент внутри. Следующий, обязательный, шаг — тонировка, заполняющая образовавшиеся пустоты. Нельзя остановиться на середине, бросив— Читать дальше
  • "Территория Амазонки" Салон Красоты в Чертаново 14 февраля в 11:38
    Хотите удивить любимого человека подарком? Подарите сертификат «Территории Амазонки»! Сегодня мы красиво оформим его — в нарядную деревянную шкатулку с шоколадным сердцем. Успеть забрать можно в любое время до 22:00 на Чертановская 55. Расслабляющий массаж, глубокий уход за волосами, косметология высокого уровня, успокаивающая парафинотерапия и маникюр — лучшие способы показать свою любовь. У нас можно будет выбрать всё что пожелает — в пределах суммы на сертификате. Не оставляйте любимых в такой день без подарка. Проявите свою любовь и заботу— Читать дальше
  • "Территория Амазонки" Салон Красоты в Чертаново 12 февраля в 15:59
    Сколько процедур лазерной эпиляции лично вам нужно для полного удаления волос на несколько лет -на самом деле, во многом, индивидуально. Даже если вы пользуетесь современным диодным лазером (как у нас — он способен удалять и тонкие светлые волоски). Например, это зависит от тона вашей кожи и волос. Светлокожим Брюнетам может хватить 3—5 процедур. Но некоторые рамки для ориентира всё-таки есть. Как можно увидеть — если к лету хотите уже забыть о бритве и воске — начинать стоит в феврале. Если вы ждали особого знака — то это ОН!

Похожие салоны красоты и спа