Салон красоты SWEET на станции метро Братиславская

Увидели ошибку?

Акции

Специалисты салона красоты SWEET на станции метро Братиславская

Отзывы о салоне красоты SWEET на улице Верхние Поля

• вадим мананков оценил место на
    и написал про это место 6 июня 2019 в 16:00
    Салон замечательный, отмосфера теплая уютная, хочится отметить мастера Ольгу Попову. Большое спасибо
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 2 июня в 11:22
    Обожаю этот салон, особенно стилиста Викторию! Ухожу от неё красоткой и в прекрасном настроении, спасибо
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 27 мая в 15:01
    идеальная работа. Екатерина помогла подобрать цвет, дала советы по домашнему уходу. Душевный человек и мастер. Ювелирно и аккуратно делала каждый ноготь, я нарадоваться не могу результату. Также очень доброжелательный администратор, выдержал мой словесный поток мыслей, сориентировал по другим процедурам и понятно все обьяснил.
  • Валентина оценил место на
    и написал про это место 19 мая в 12:09
    Хороший, чуткий мастер Катюша, ноготки делает идеально! Всегда приятно к ней приходить, она доброжелательная и открытая девочка. Салон приличный, администраторы вежливые. Всегда чисто
    • Добрый день, уважаемая Валентина. Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно передадим ваши слова мастеру. Кате будет очень приятно! Она действительно заслуживает самых высоких оценок. Впрочем, все мастера нашего салона — настоящие профессионалы. Обязательно попробуйте и другие услуги из нашего богатого арсенала! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты SWEET.
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 17 мая в 6:58
    Понравилась Оля стилист, подстригла быстро! А ещё все круто организовано в уборной: и крем для рук и термальная вода, духи!))))!!! Приятно когда о тебе заботятся, надеюсь не испортится салон, как многие в районе
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что в нашем салоне Вы нашли своего мастера. Ольга — настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Надеемся увидеть Вас вновь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты SWEET.
  • Кира оценил место на
    и написал про это место 13 мая в 13:52
    Хочу выразить огромную благодарность Поповой Ольге,у которой золотые ручки Было не легко решиться стать блондинкой, боялась какие последствия для волос,а пойдет или не пойдет,что вобще пойдет. Оленька очень профессионально подошла к подбору цвета,описав все нюансы с которыми можно столкнуться при окрашивание в блонд, учитывая структуру моих волос,ну а так же спасибо ей за подробный рассказ об уходе после окрашивания! Все очень здорово вышло,огромная благодарность
    • Кира, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что визит в наш салон оправдал ожидания. Ольга — превосходный специалист, который каждую свою работу превращает в шедевр. Обращайтесь снова. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты SWEET.
  • Наталия оценила место на
    и написала про это место 7 марта в 14:26
    Сама судьба меня привела в этот салон, второй год девочки меня радуют и поражают своим качеством работы,всё на высоте!!! Отдельно хочу поблагодарить косметолога Ирину,ну слов нет,волшебница!!! И Викторию,топ-мастера, красотка, действительно мастер своего дела,спасибо!!!!
    • Добрый день, уважаемая Наталия. Большое спасибо за то, что вы уделили время для написания такого чудесного отзыва. Нам очень приятно, что наши усилия оценены по достоинству. Виктории и Ирине обязательно передадим отдельное спасибо. Обязательно продолжим радовать вас высоким качеством обслуживания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты SWEET.
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 2 марта в 20:11
    Хочу сказать большое спасибо за маникюр мастеру Юлии! Была задача сделать идеальное покрытие на ногтях для съёмки, и Юля справилась на отлично. Всё получилось очень ровно и аккуратно, уложились в график, даже немного времени осталось. А ещё Юлия тонко чувствует настроение клиента и не пристаёт с разговорами, когда хочется помолчать — для меня это особенно важно, поскольку по работе приходится общаться с людьми и в свободное время хочется отдохнуть от общения и разговоров.
    • День добрый, уважаемая Ксения. Благодарим вас за то, что выбрали наш салон красоты. Спасибо и за отзыв, нам было очень приятно его прочесть. Мы обязательно передадим ваши теплые слова лично Юле. Желаем вам оставаться такой же красивой, привлекательной и обворожительной. Всего вам наилучшего! Искренне ваши, администрация салона красоты SWEET.
    и написала про это место 23 февраля в 19:17
    мои дорогие Ирина и Sweet! пишу редко, но всегда ухожу от вас с хорошим настроением! Спасибо за внимательное отношение, тактичность и порядочность. Всех благ и дальнейшего процветания!
    • Официальный комментарий заведения написан 25 февраля в 14:24
      Здравствуйте, уважаемая Наталья! Благодарим Вас за великолепный отзыв. Наши специалисты, действительно, обладают большим опытом и превосходно выполняют свою работу. Ждем Вас вновь в нашем бьюти-заведении. С уважением, администрация салона красоты SWEET.
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 5 января в 11:23
    Очень хорошие мастера особенно Ксения, делал стрижку очень качественно сделала Ксения спасибо!
    • День добрый, уважаемый Максим. Большое вам спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ксении обязательно передадим личную благодарность. У нас вы всегда можете рассчитывать на сервис высочайшего уровня по вполне доступным ценам. Будем рады увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты SWEET.
  • Андрей Травкин оценил место на
    и написал про это место 28 декабря 2018 в 19:39
    Постоянно стригусь в салоне Sweet вот уже лет пять. Очень доволен, все устраивает. В салоне работают профессионалы, (стригут не так, как им хочется, а как хочет клиент, но можно довериться и ихнему вкусу). Перед приходом за сутки обязательно позвонят и напомнят о предстоящей стрижке.
    • Здравствуйте, уважаемый Андрей. Большое вам спасибо за такие добрые слова в наш адрес. Мы искренне рады, что вы получаете от визитов в наш салон только позитивные эмоции. Желаем вам успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и всего самого наилучшего. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты SWEET.
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 28 декабря 2018 в 12:56
    Замечательный салон Sweet. Делаю стрижку у них не первый год. Всё как всегда на высшем уровне! Так держать! Спасибо Администраторам за тёплый приём и отдельное большое спасибо стилист Виктории за её профессионализм и внимательность!
    • Добрый день, уважаемый Андрей. Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы рады, что визиты в салон оставляют у вас только положительные впечатления. Обещаем удерживать заданную планку на высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты SWEET.
  • Наталья Лежнева написал про это место 28 декабря 2018 в 10:54
    Замечательный салон. Давно пользуюсь услугами только этого салона. Все мастера очень профессиональны. Особенно хочу отметить Марину — отличный мастер, индивидуальное видение клиента, молодец!!! Спасибо.
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Большое вам спасибо за такие теплые слова. Мы искренне рады, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Непременно передадим отдельную благодарность Фатиме, работа которой действительно заслуживает только самых высоких оценок. Надеемся увидеть вас в самое ближайшее время, вы всегда будете для нас желанной гостьей. Всегда ваши, администрация салона красоты SWEET.
    и написала про это место 26 декабря 2018 в 22:21
    У Жанны золотые руки, идеальный косметолог для моего лица. Внимательный и грамотный специалист. Спасибо Sweet, за таких мастеров.
    • День добрый, уважаемая Ольга. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Искренне рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Жанне непременно передадим отдельную благодарность. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация салона красоты SWEET.
    и написал про это место 21 декабря 2018 в 13:06
    Была у нового мастера Ольги Поповой, был момент сомнения, но она превзошла все мои ожидания!! Очень внимательна к деталям. Стрижка и окрашивание великолепны, и после мытья дома все лежит как надо) спасибо Оля!! А кроме мастерства она ещё и простой и душевный человек
    • Уважаемая Елена, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Ольга смогла развеять все сомнения и сделать Вас лояльнее к себе и выбранной процедуре. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом и порекомендуете специалиста своим знакомым. С уважением, администрация салона красоты SWEET.
    и написала про это место 2 декабря 2018 в 20:29
    Давно хожу в этот салон, отдыхаю здесь душой!) Спасибо, что делаете меня красивой!
    • Официальный комментарий заведения написан 4 декабря 2018 в 16:41
      Добрый день, Ольга! Огромное спасибо Вам за высокую оценку и за то, что позволяете нашим специалистам заботиться о Вашей красоте. Ждем Вас в салоне и гарантируем отличное настроение и результат достойный восхищения. С уважением, администрация салона красоты SWEET.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 1 декабря 2018 в 23:01
    Заходила на днях в салон Sweet, мне там понравилось. Приятный коллектив и атмосфера отдыха) да и стрижка на 5+
    • Официальный комментарий заведения написан 4 декабря 2018 в 16:53
      Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку творчества мастера. Рады, что Вам понравился наш салон красоты. Мы предлагаем клиентам широкий спектр услуг по приятным ценам. Надеемся на новую встречу с Вами. С уважением, администрация салона красоты SWEET.
    и написала про это место 1 декабря 2018 в 19:39
    сегодня 4 разраз была на эпиляции у Жанны и решила оставить отзыв. все быстро качественно. рекомендую. милая беседа разбавляет минуты чуть не приятных ошущений. вот супер просто
    • Официальный комментарий заведения написан 4 декабря 2018 в 17:05
      Добрый день, Ирина! Большое спасибо за то, что решили оставить отзыв о работе нашего салона красоты. Приятно, что Вы довольны качеством оказанной услуги. С нетерпением ждем новой встречи с Вами и гарантируем, что Вам понравится результат. С уважением, администрация салона красоты SWEET.
  • Маргарита оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 ноября 2018 в 17:06
    Мне понравился мастер, подход к клиенту. Ксения и причешет к лицу, и подстрижет.
  • Нина сообщила отзыв по телефону 14 ноября 2018 в 19:37
    Я всегда хожу только в этот салон на стрижку. У мастера золотые руки, атмосфера здесь уютная.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 ноября 2018 в 11:33
      Здравствуйте, уважаемая Нина. Благодарим вас за верность нашему салону красоты. Мы искренне рады, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова коллективу. Наши мастера — настоящая гордость салона! Приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. Всегда ваши, администрация салона красоты SWEET.
  • Александр оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 14 ноября 2018 в 16:32
    В этом салоне стабильно высокий уровень обслуживания, хороший сервис и грамотный подход к организации процесса работы. Все продумано и сделано для удобства: запись на нужное время, напоминания перед визитом. Вплоть до зонтиков во время дождя: берешь зонт из салона, при случае возвращаешь.
    и написал про это место 26 октября 2018 в 14:35
    Спасибо огромное Наташе Кравцовой!! Золотые руки, креативное мышление. Я почти год мучилась вопросом сделать короткую стрижку, но как именно??) Наталья подобрала все идеально, рассказала как и чем укладывать. С этим стилистом не страшно меняется. Спасибо салону SWEET за такого мастера
    • Официальный комментарий заведения написан 27 ноября 2018 в 11:33
      Добрый день, уважаемая Елена. Большое вам спасибо за такие добрые слова в адрес нашего специалиста. Наташа — замечательный парикмахер и настоящий профессионал своего дела. Мы обязательно передадим ей отдельное спасибо. Надеемся увидеть вас вновь. Обещаем, что оправдаем ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты SWEET.
  • Татьяна сообщила отзыв по телефону 18 октября 2018 в 13:24
    Очень понравилась работа мастера, не каждый мастер так аккуратно сделает френч-маникюр. Цена и качество соответствует.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 ноября 2018 в 15:52
      Татьяна, здравствуйте. Мы очень рады, что Вы нашли время опубликовать свой отзыв. Спасибо Вам за него. Наша студия бережно относится к каждому посетителю. Надеемся, что Вы вернетесь к нам еще много раз. Всегда ваши, администрация салона красоты SWEET.
  • Нина сообщила отзыв по телефону 6 октября 2018 в 16:58
    Я являюсь постоянным клиентом. Нравится администрация, всегда приветливы, дружелюбны. Последний раз я была на стрижке. Все идеально.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 ноября 2018 в 11:32
      Добрый день, уважаемая Нина. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы являетесь постоянным клиентом салона. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты SWEET.
  • Ирина сообщила отзыв по телефону 27 сентября 2018 в 15:09
    Постригли ребенка неаккуратно, волосы торчат клоками. Плюс ко всему царапнули. Видно, что мастер была неопытна. А вот коррекцию бровей мне сделали быстро, аккуратно, красиво.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 октября 2018 в 15:27
      Здравствуйте, уважаемая Ирина. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты SWEET.
  • Анонимный пользователь сообщила отзыв по телефону 24 сентября 2018 в 16:16
    Я посещала салон 2 раза. Первый раз попала к мастеру Юлии. Второй раз тоже попала к мастеру Юлии, но уже другой. Мне очень понравилась их работа. Мастера очень качественно делают эпиляцию. Просматривают каждую зону. Работа кропотливая. Видно, что они работают на качество, а не чтоб побыстрее справиться и быть свободными.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 октября 2018 в 15:27
      Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за такой приятный для нас отзыв и внимание к работе салона. Мы действительно делаем все возможное, чтобы каждый наш клиент получал только позитивные эмоции. Мы всегда рады видеть вас в числе наших гостей. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты SWEET.
  • Елизавета написала про это место в книге отзывов 2 сентября 2018
    Очень нравится салон, особенно приветливый персонал. Прекрасный мастер, к сожалению, не помню имя. Выслушала все мои пожелания, сделала ресницы именно так, как я и хотела, аккуратно и качественно. Я остановила свой выбор на этом салоне, он для меня идеален.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 октября 2018 в 15:27
      День добрый, уважаемая Елизавета. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Рады, что вы остановили свой выбор на нашем салоне. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты SWEET.
  • Дарья написала про это место в книге отзывов 11 августа 2018
    Я получила не совсем тот цвет волос, который хотела. Мастер не предупредил, что может проявится зеленый оттенок. Буду перекрашиваться в темный.
    • Администратор Салона Красоты SWEET оценил место на
      и написал про это место 11 июня в 7:31
      Дарья, приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию, Вы обратились в салон? Мы должны исправить ситуацию, если проявился нежелательный оттенок.
  • Наталия оценил место на
    и написал про это место 27 июля 2018 в 14:05
    Виктория,хочу поблагодарить за прекрасно подобранный для меня цвет, за новый образ!!! С Вами я всегда могу воплотить свои идеи в реальность!!! Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 августа 2018 в 10:12
      Здравствуйте, Наталия! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы довольны новым образом, воплощенным в реальность Викторией. Нам будет приятно поблагодарить мастера за отличную работу. Ждем Вас и гарантируем великолепный результат и отличное настроение. С уважением, администрация салона красоты SWEET.
  • Екатерина написала про это место в книге отзывов 12 июля 2018
    Мне не понравился неправильный расчет стоимости окрашивания, она оказалась выше изначально заявленной. По самой работе мои ожидания не оправдались. На картинке было совсем по-другому. Волосы конечно не выпали, но и сильных изменений не произошло.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 августа 2018 в 10:08
      Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам за отклик. Мы огорчены комментарием и особенно тем, что работа мастера не оправдала Ваших ожиданий. Что же касается стоимости оказанной услуги, то Вы можете проверить правильность расчета итоговой суммы по прайс-листу, размещенному на нашем сайте. Для проведения внутренней проверки по отзыву нам необходима информация о дате и времени визита в салон красоты и Ваши персональные данные. Заранее благодарим за содействие. С уважением, администрация салона красоты– показать
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 6 июля 2018 в 20:07
    Ужасно! Никому не рекомендую этот салон, а тем более косметолога (если так можно назвать) Ирину!!! Записалась на консультацию, долго подбирали время, типо все занято, ну ладно, подумала я, значит хороший специалист, как же я ошиблась!!! Сначала все было нормладно, взяли по времени, начали беседу. И тут мне эта Ирина говорит, что сначала надо дома подать всякими средствами, а только потом делать чистку!??? Те я. Сама должна все вылечить, а только потом она меня возьмет (причем тюбики– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 12 июля 2018 в 16:19
      Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Уверяем вас, что Ирина — настоящий профессионал в сфере косметологии. Прежде всего она заботилась о вашем здоровье! Надеемся, еще увидеть вас в числе наших дорогих клиентов. Всегда ваши, администрация салона красоты SWEET.
    • Александра оценила место на
      и написала про это место 9 июля 2018 в 16:51
      Анастасия, вы видимо до этого ходили к непрофессиональным мастреам. Так как «когда эти дни» это важно для такой процедуры как «чистка» лица… это знает даже двоечник.. и иногда надо слушать мастера во избежании плохо результата, если что…я думаю, что чтобы заработать можно просто поковырять и отправить домой… и неважно какой результат… а тут наоборот… просто в шоке от Вашего отзыва..он не логичен и обескураживает просто)))
    • Елена написал про это место 6 июля 2018 в 20:50
      Ну не знаю… может не поняли друг-друга. Ирина реально Шерлок Холмс, так это же для нашего блага. Сколько лет хожу к ней, единственный косметолог который подобрал мне средства и чистку, до этого всегда «цвела» или шелушилась. А кожу всегда надо подготавливать. Разве лучше получить не качественную услугу и потом ужасаться?
  • Полина оценил место на
    и написал про это место 3 июля 2018 в 20:52
    Очень много лет стригусь у Ксении. Мастер обалденный. Доверяю ей во всем, и в стрижке и в плане цвета. Она меня понимает с полу слова. Последнее время вообще ничего особо не объясняю, она сама все решает, да так здорово! Сама бы лучше я не придумала! Вообще не люблю укладываться, и она создает такую форму, которая этого не требует. Я в восторге!
    Вместе с ней перешла в салон Sweet. Салон супер! Открыла для себя косметолога Халимат. Очень внимательная, компетентная. А ее советы по уходу за к– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 12 июля 2018 в 16:19
      Добрый день, уважаемая Полина. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв Ксении, работа которой заслуживает самых высоких оценок. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества! Всегда ваши, администрация салона красоты SWEET.
  • Александра оценила место на
    и написала про это место 2 июля 2018 в 10:35
    Девочки, недавно переехала в район и сначала обрадовалась такому большому количеству салонов..но после посещеия больше половины из них пришла в уныние…сервис отстутсвует напрочь! даже кофе не предложат..и вот наконец-то через знакомую узнала о Sweetи все наладилось. Соотношение качесвто-цена и еще и сервис.Девочки, спасибо! не подведите))) хочу остановиться в писках) но ваша бонусная система и ежемесячные акции прям радуют))
    • Официальный комментарий заведения написан 12 июля 2018 в 16:19
      Добрый день, уважаемая Александра. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне. Мы также очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Обещаем и впредь радовать вас услугами только самого высокого уровня. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты SWEET.
  • Лиза оценил место на
    и написал про это место 31 мая 2018 в 14:53
    Большое спасибо стилисту Наталье за что сделала именно тот цвет, который я хотела но объяснить не могла Я прям счастлива! Теперь я ваша
    • Официальный комментарий заведения написан 15 июня 2018 в 19:33
      Здравствуйте, уважаемая Лиза. Благодарим вас за то, что выбрали наш салон красоты. Спасибо и за отзыв, который мы обязательно передадим Наталье. Обещаем оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса и лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты SWEET.
  • Наталия оценила место на
    и написала про это место 28 мая 2018 в 21:55
    Решила изменить себя координально, и мне помогли!!! Косметолог Ирина привела моё лицо в порядок, чему я очень рада, но и помогла привести фигуру к лету lpg массажем всего за 7 сеансов лишние см ушли!!!Стилист Виктория подобрала цвет волос идеально под цвет моих глаз, Юля нейл мастер сохраняет мои ноготочки в идеальном состоянии! Я безумно довольна, что в одном месте можно найти столько прекрасных мастеров, это очень ценно!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 июня 2018 в 19:32
      Добрый день, уважаемая Наталия. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что для кардинальных изменений вы выбрали наш салон. Мастерам передадим отдельную благодарность. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация салона красоты SWEET.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 28 мая 2018 в 20:31 , отредактирован 29 мая 2018 в 18:28
    Мой любимый салон не перестают удивлять своими новыми услугами
    Уже месяц хожу на массаж lpg, это что то потрясающее! Спасибо большое моему любимому косметологу Ирине Старостиной, у неё золотые руки, я уже вижу результат, и он меня безумно радует)
    Спасибо ещё раз, мой Sweet
    • Официальный комментарий заведения написан 15 июня 2018 в 19:32
      Здравствуйте, уважаемая Анна. Сердечно благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Ваш отзыв — это самая высокая оценка для каждого из членов нашего дружного коллектива. Уверены, что Ирина будет очень рада прочитать такие теплые слова. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями салона, будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей. Всегда ваши, администрация салона красоты SWEET.
    и написала про это место 5 февраля 2018 в 16:06
    С днем рождения любимый салон. от души желаю процветания, а девочкам счастья и любви. Для меня салон SWEET, вот уже на протяжении 11 лет, не просто храм красоты, это частичка жизни, причем самая позитивная. Театр начинается с вешалки, а салон красоты с администратора. Переступив порог салона сразу попадаешь в атмосферу любви и заботы. Спасибо.О косметологе Ирине Старостиной можно говорить бесконечно. сказать, что человек на своем месте это ничего не сказать.У этой девочки не только золотые ручки– показать
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 15 ноября 2017 в 10:21
    Добрый день мой любимый салон красоты SWEET!!! Спасибо большое за ваш уход и заботу. Была сегодня у стилиста Марины Володькиной и опять безупречное преобращение моих волос (хоть это была только стрижка без окрашивания), не однократно убеждаюсь Марина суперпрофессионал в своей работе, четкий поход и все пожелания были учтены. Благодарю всю вашу команду за частичку красоты!!! Я ваш постоянный клиент вот уже более 5 лет и побывала в руках многих мастеров вашего салона и ни разу не разочаровалась в– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 16 ноября 2017 в 12:08
      Елена, добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нас! Очень приятно читать добрые комментарии! С радостью ждем Вас снова.
  • Саша оценил место на
    и написал про это место 2 ноября 2017 в 18:31
    спасибо большое мастеру Ксении! пришла только краситься, а в итоге еще и подстриглась) очень понравилось мужу :) на входе втретила девушка Наташа, очень приветливая и внимательная) спасибо! теперь вот жду новых акций? какие у вас в ноябре? нет нигде информации....
    • Официальный комментарий заведения написан 3 ноября 2017 в 17:19
      Саша, спасибо большое за добрые слова! И спасибо, что поторопили с анонсированием акций) все уже на сайте)
  • Евгения оценила место на
    и написала про это место 5 сентября 2017 в 15:33
    Если какое лито мероприятие,то я всегда прихожу в салон Sweet,нравятся мастера по причёскам,подберут образ.Но вот администратор салона,могла быть подружелюбней.Когда я вошла администратор Александра сидела в телефоне,на мои вопросы отвечала как будто на отвали.Осадок остался,не очень приятно когда в любимом салоне так встречают(((
    • Ирина, директор салона красоты Sweet написал про это место 6 сентября 2017 в 13:48
      Евгения, я обязательно проведу работу по данному вопросу и надеюсь впредь такого не повторится! Спасибо за отзыв, только имея обратную связь, мы можем улучшать работу салона.
    и написала про это место 10 августа 2017 в 12:43
    Пользуюсь услугами мастеров этого чудесного салона уже несколько лет. Без преувеличения могу сказать, что чувствую себя там как дома. Для меня важно доверять мастерам и знать, что хорошее настроение мне обеспечено, потому что когда ты сама себе нравишься, весь мир вокруг улыбается. Теперь Sweet посещают почти все мои знакомые. Акция «Приведи подругу» — не для меня. Приводить уже некого. Все там.....
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 10 августа 2017 в 9:50 , отредактирован 13 августа 2017 в 17:50
    Посещаю салон Sweet уже много лет и могу честно сказать, здесь работают профессионалы и люди, которые искренне любят то, чем занимаются. А сейчас это большая редкость. Качественная продукция, всегда новинки, тк девчонки регулярно посещают мастер-классы и проходят обучение, новые техники, интересные акции для своих клиентов.
    Ежемесячно я хожу к Любедевой Оле, делают у нее окрашивание, уход для волос. стрижку. Именно она подобрала мне мой идеальный тон, которого я давно пыталась добиться. Волосы в– показать
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 10 августа 2017 в 8:24
    Являюсь постоянным клиентом этого салона, потому что могу доверить себя без страха и сомнений именно этим специалистам высокого уровня! Спасибо огромное косметологу Старостиной Ирине, мастерам парикмахерам Наталье и Диане))Салон SWEET вы лучшие!!! Спасибо Вам.
    и написал про это место 10 августа 2017 в 0:48
    Не первый год хожу сюда, все очень нравится, девочки профессионалы и душевные отзывчивые люди, всегда приятно пахнет в кабинетах)) была на японском маникюре, а после на массаже, были свечи и релакс)! Отдохнула как на спа курорте)) всем советую этот салон!
  • наталия оценила место на
    и написала про это место 9 августа 2017 в 22:25
    Была в этом салоне ни один раз. Делала стрижку, маникюр,эпиляцию. Каждый мастер высшего уровня!! Всем советую данный салон.
  • Софья оценила место на
    и написала про это место 9 августа 2017 в 22:04
    Посещаю этот салон регулярно уже больше 5 лет. Огромный плюс его в том, что он ни разу не обманул мое доверие! Всегда ориентировалась на своё свободное время, и редко на имя мастера, зная, что к кому бы ни попала — результат будет прекрасный! Сейчас, конечно, уже есть любимчики: к Катюше иду когда не знаю какой маникюр хочу, и всегда такую коасоту сотворит!!!! К Олечке несколько лет ходила на шикарный «френч», когда работа не позволяла ничего более яркого. Все, с кем бы не общалась в этом салоне– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 11 августа 2017 в 13:38
      Софья, спасибо большое за отзыв! и спасибо за то, что разделили с нами праздник в честь 10-летия салона!
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 9 августа 2017 в 21:31
    Замечательный салон. Узнала о нём число случайно и не пожалела, что туда пришла. У них замечательные мастера маникюра. Я каждый раз в восторге от своих ногтей. Кабинеты косметологии хорошо оборудованы и специалисты замечательные. Всё стиральное, новое чистое. Отличный персонал и замечательный администратор. Приходишь туда, как своим хорошим знакомым, обслуживание на самом высоком уровне. Ни разу не пожалела, что однажды пришла к ним
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 8 августа 2017 в 22:15
    Хожу в этот салон уже не один год. Очень довольна! Все девочки, которые там работают мастера своего дела! Руководство салона придумывает всегда приятные сюрпризы в виде акций, скидок и подарочков! В общем, салон Sweet,- я ваша навеки ️‼️
  • Ольга написала про это место 8 августа 2017 в 21:11
    Классный салон, хожу давно, люблю всех девчонок (и администраторов и мастеров). Особенно уважаю косметолога Ирину Старостина, стилиста Лебедеву Ольгу и мастера маникюра Омельченко Катюшу! Спасибо, вы делаете меня красивой и создаёте отличное настроение! Спасибо Sweet, вы лучшие!!!
  • Ксения написала про это место 8 августа 2017 в 18:07 , отредактирован 9 августа 2017 в 18:44
    Самое главное в этом салоне,то что мастера учитывают пожелания клиентов!!
    Каждый месяц новые акции,скидки, что не может не радовать. Цены на косметику не «раздутые», если сравнивать с проф.магазинами.
    Все очень понравилось, спасибо)))
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 8 августа 2017 в 17:10
    Хороший салон) Доброжелательная атмосфера, внимательные мастера, качественное обслуживание. А что еще надо? Успехов, развития и процветания!!!
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 7 августа 2017 в 12:07
    Была на днях в этом салоне у стилиста Дианы, безумно понравилось Все мои прихоти были исполнены, к тому же я к сожалению, а может и к счастью, очень привередливый клиент, но Диана все же нашла ко мне подход делали мы окрашивание в блонд, многие девушки меня поймут, что довольно не просто найти мастера, после которого все идеально понравится, когда красишься в светлые и холодные оттенки. Никакой желтизны, волосы приятно трогать, от зеркала сложно отойти Посоветовала мне средства для ухода за м– показать
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 4 августа 2017 в 13:02
    Сегодня побывала у косметолога Халимат, сделали процедуру безынъекционной карбокс терапии. Результат просто потрясающий! Теперь я знаю как выглядит отдохнувшее свежее лицо)))) приду ещё обязательно! Ещё, мастер помогла подобрать Домашний уход и, как бонус, в день процедуры, его можно купить со скидкой 20%. Это ооочень приятно:) спасибо)
  • Рита оценила место на
    и написала про это место 3 августа 2017 в 19:08
    Уже более 10лет хожу в этот салон! Спасибо косметологу за вечную молодость) спасибо за теплую атмосферу)) кофе и чай с конфеткой) вы очень душевные!!!!
  • София оценила место на
    и написала про это место 24 июля 2017 в 14:44
    Отличный и демократичный по ценам салон. Приятно, что звонят после процедуры и спрашивают как и что) на отлично оценю косметолога, после ее процедуры как будто лет 5 скинула))) морщинки куда-то исчесзли. вобщем, всем рекомендую
  • Виктория Иванив написала про это место 31 июля 2015 в 10:38
    По рекомендации подруги попала в салон красоты Sweet на братиславской к мастеру Виктории.Делали окрашивание и Виктория посоветовала сделать уход Joico.Цвет просто изумительный,волосы густые и шелковистые!Результат потрясающий!Спасибо огромное,обязательно вернусь.
  • Маруся 88 оценил специалиста салона красоты Викторию Иванив на
    и написал про специалиста салона красоты Викторию Иванив 18 июня в 12:32
    Мастер класс!!! Рука лёгкая, доверилась полностью, на вкус специалиста! Все мои ожидания оправдались! Виктория прекрасно чувствует человека и понимает, что от нее ждут, очень приветлива! Я получила прекрасный результат и буду рекомендовать мастера с удовольствием!!!
  • Ксения оценила специалиста салона красоты Викторию Иванив на
    и написала про специалиста салона красоты Викторию Иванив 10 июня в 13:29
    Только Виктории доверяю свои волосы уже много лет!За это время ни разу не усомнилась в ее работе,в ее квалификации!Всегда поможет подобрать уход,подскажет полезные хитрости.Вообщем своего стилиста я нашла,и смело рекомендую ее другим!
  • Алиса написал про специалиста салона красоты Наталью Кравцову 7 июня в 14:16
    Много лет хожу в этот салон,качество на высоте,в особенности хочу отметить стилиста Наталью Кравцову!Очень ответственная,с безупречным вкусом,всегда поможет воплотить в жизнь любые идеи и готова дать совет в случае если есть сомнения!
  • Юлия оценила специалиста салона красоты Ирину Старостину на
    и написала про специалиста салона красоты Ирину Старостину 27 мая в 15:11
    благодаря Ирине я выгляжу моложе своих одноклассниц и коллег, 15 лет прислушиваюсь к рекомендациям и советам. мне очень повезло, что однажды ее порекомендовал знакомый.
  • Елена написал про специалиста салона красоты Викторию Иванив 24 января в 14:43
    Хочу выразить благодарность Виктории Иванив и Людмиле Аслановой. Вика сделала из «не знаю что хочу» великолепную стрижку и покрасила ярко, все как надо. Людмила очень чисто сделала эпиляцию и привела лицо в порядок, теперь вся красивая) спасибо девочки
    • Официальный комментарий - SWEET написан 17 февраля в 20:42
      Здравствуйте! Благодарим Вас, Елена, за оставленный отзыв. Виктория и Людмиле, действительно, восхитительно выполняют свою работу. Абсолютно согласны с Вами, профессионализм мастеров заслуживает исключительно высокой оценки. Ждем Вас вновь! С уважением, администрация салона красоты SWEET.
  • Аня написал про специалиста салона красоты Марину Володькину 27 декабря 2018 в 20:09
    Мастер Марина Володькина знает своё дело на отлично и даже больше! Когда приходишь и не знаешь, какую хочешь стрижку и какое окрашивание — Марина предложит замечательный вариант! А ещё, когда мастер сам получает удовольствие от своей работы — это здорово!
    • Официальный комментарий - SWEET написан 7 января в 14:56
      Здравствуйте, уважаемая Анна. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и столь высокую оценку профессиональных качеств мастера нашего салона. С большим удовольствием передадим ваши слова непосредственно Марине. Уверены, что ей будет очень приятно. Надеемся на новую встречу! Всегда ваши, администрация салона красоты SWEET.
  • Елена написал про специалиста салона красоты Викторию Иванив 4 октября 2018 в 16:09
    Спасибо Иванив Виктории за мой идеальный образ!! Сделала рыжий именно тот, что нужен мне. Подобрала стрижку. Супер помогла с выбором домашних средств. Не зря в топ мастера повысили!! В ближайшее время хочу попробовать новинку у Вики «аэртач» видела работы, влюбилась. Вика, Вы умница, спасибо огромное
    • Официальный комментарий - SWEET написан 4 октября 2018 в 18:44
      Здравствуйте, уважаемая Елена. Это вам спасибо за комментарий, ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Искренне рады, что вы остались довольны новым образом. С удовольствием передадим ваш отклик лично Виктории. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация салона красоты SWEET.
  • Ирина оценила специалиста салона красоты Ирину Старостину на
    и написала про специалиста салона красоты Ирину Старостину 2 октября 2018 в 10:47
    я боялась, что будет дорого, тк начиталась отзывов о Ирине что она мега профи. но цена меня приятно удивила за чистку. что касаемо результата — я оочень довольна. лицо совсем не красное, хотя на самой чистке думала что там все в мясо.
    • Официальный комментарий - SWEET написан 2 октября 2018 в 15:27
      День добрый, уважаемая Ирина. Спасибо, что уделили время и оставили для нас отклик о работе мастера. Для нас очень важна ваша оценка, именно она – лучший показатель оказания высокого качества услуг в нашем салоне. Мы обязательно передадим Ирине ваши впечатления и будем ждать вас снова! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты SWEET.
  • Ирина написала про специалиста салона красоты Наталью Кравцову 18 июня 2018 в 0:16 , отредактирован 18 июня 2018 в 6:06
    не удобное время работы салона
    к мастерам очень трудно записаться
    но мой отзыв о стилисте Наташи Кравцовой, лучше нее никто не делает мои волосы красивыми, и стрижка и главное ЦВЕТ, идеальный натуральный блондин. каждый раз когда не у нее крашусь — все не то. но к ней сложно записаться, исправила в очередной раз. я не налюбуюсь прям!
    • Официальный комментарий - SWEET написан 29 июня 2018 в 10:21
      Здравствуйте, Ирина! Спасибо за оставленный отзыв. Очень рады, что работа, выполняемая Натальей каждый раз радует Вас и дарит лишь положительные эмоции. Сожалеем, что Вам не всегда удается записаться к мастеру на желаемое время. Постараемся оптимизировать запись к специалисту, чтобы впредь большему количеству гостей удалось попасть к своему мастеру. Будем ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация салона красоты SWEET.
  • Эмилия написал про специалиста салона красоты Ирину Старостину 28 мая 2018 в 22:17 , отредактирован 29 мая 2018 в 18:55
    Хочу выразить свою благодарность косметологу Ирине Старостиной! Я прошла курс массажа LPG, и это просто мэйджик)) я очень довольна ее подходом) она очень чуткий мастер, и для это очень важно. По началу были сомнения в результате, но зря! Теперь я стройняшка и к лету готова) рекомендую)
    P.S. Правильное питание и спортзал никто не отменял)
    • Официальный комментарий - SWEET написан 15 июня 2018 в 19:32
      День добрый, уважаемая Эмилия. Сердечно благодарим вас за то, что смогли уделить время для написания комментария о нашей работе. Ирина — это замечательный косметолог с высочайшим уровнем квалификации, настоящий профессионал своего дела. Впрочем, это можно сказать про каждого члена нашей дружной команды. Обязательно приходите еще, порадуем лучшими услугами из мира красоты и здоровья. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты SWEET.
  • Саша оценил специалиста салона красоты Ирину Старостину на
    и написал про специалиста салона красоты Ирину Старостину 2 ноября 2017 в 18:35
    косметолог с большой буквы! с первого раза все ясно и четко!) все рекомендации буду соблюдать) и питание тоже)
  • Наталия написала про специалиста салона красоты Викторию Иванив 9 августа 2017 в 21:31 , отредактирован 13 августа 2017 в 17:46
    Хожу в этот салон несколько лет. Очень довольна! Настоящие профессионалы, не знаю, можно ли найти лучше. Стилист Вика Иванив просто кудесница — любой каприз в идеальном исполнении!
    Нужно просто один раз прийти и больше своего мастера искать не нужно! Спасибо за красоту!

• Виктория Фомина оценил место на
    и написал про это место 11 июня 2019 в 7:13
    Огромное Спасибо Виктории! Отличный мастер! Всегда учитывает все пожелания и главное советует как лучше!!! А Волосы после ее стрижек растут намного быстрее!)
    и написал про это место 7 июня в 15:34
    Спасибо огромное Людмиле Аслановой!! Опытный косметолог, эпиляция всегда чистая, бровки яркие Предложила новый уход на аппарате «ГидроФ» (дальше не помню) это сказка!!! Чистка и уход в одной процедуре. А какую музыку она включает..) расслабление и удовольствие. Салон держит репутацию и цены приятные.

Официальная группа Вконтакте салона красоты SWEET на станции метро Братиславская

А ещё есть видео про салон красоты SWEET на станции метро Братиславская