Салон красоты Sweet Lab на метро Селигерская
+7 (929) 565-5... — показать мобильная связь

Салон красоты Sweet Lab на метро Селигерская

+7 (929) 565-5... — показать мобильная связь +7 (967) 897-0... — показать what' s up
до м. Селигерская — 0.7 км
ежедневно: 10:00 - 21:00 и до последнего клиента
до последнего клиента
низкая

Специалисты салона красоты Sweet Lab на метро Селигерская

Акции салона красоты Sweet Lab на метро Селигерская

Отзывы о салоне красоты Sweet Lab на метро Селигерская

Инга 5 марта 2020 в 23:21
    Достоинства
    Сам салон выглядит неплохо
    Недостатки
    Приехав по записи в назначенное время (по купону), мне ответили, что я не записана на сегодня на это время..
    И никто из мастеров по маникюру меня не ждет.... (если можно назвать мастерами…это отдельный разговор…)Далее выяснилось, что администраторов в данном салоне нет, что девушки ведут запись самостоятельно! И вообще, почему, перед тем, как ехать в салон, я не позвонила и не уточнила, точно ли могу приехать))) тут от такого ответа я вообще была в шоке. В общем долго шла наша дискуссия…, общение со стороны персонала наглое и грубое. В первый раз с таким сталкиваюсь в сфере обслуживания…
    На самом деле рада, что так сложилось и не попала я на свой долгожданный педикюр. Почитав плохие отзывы про «мастеров»))данного салона, я ни капельки не жалею, что услугу мне всё-таки не оказали. Единственное, жаль потраченное время и нервы…
    Мария 4 марта 2020 в 19:31
    Была в данном салоне красоты. Делала ноготочки очень сильно понравилось все аккуратно, красиво и стирально. Спасибо за маникюр!
    Ксения 15 декабря 2019 в 14:52
    Делала татуаж бровей по купону. Мастер Адиба чудесная! Осталась очень довольна!!!! спасибо!
    Мария 2 декабря 2019 в 14:34
    Хотела записаться на маникюр с покрытием. Позвонила в салон, девушка ответила, как будто только проснулась. Записала на время, в итоге мне надо поменять время, а трубку никто не берет. С такими админами клиентов совсем потеряете.
    • Добрый вечер, Мария! Спасибо за обратную связь. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы удивлены сложившейся ситуацией. Сотрудниками салона регулярно проводится проверка корректности работы телефонной линии. Вероятно, в момент Вашего звонка возникли неполадки на стороне оператора связи. С представителями телефонной компании проведена беседа и приняты меры для предотвращения подобных ситуаций. Мы также обязательно передадим Ваше замечание администратору, чтобы каждый из э – показать
  • Юлия 21 октября 2019 в 21:05 , отредактирован 22 октября 2019 в 7:29
    Делала маникюр+педикюр у мастера Манижа, очень довольна!
    Светлый, уютный салон, сделали все аккуратно, хожу уже 3 недели.
    • Юлия, добрый день! Спасибо за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Всего вам наилучшего!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Sweet Lab.
  • Olga 5 октября 2019 в 19:06 , отредактирован 5 октября 2019 в 20:25
    Делала у вас маникюр и педикюр по купону. Претензий к самому маникюру нет, но все остальное это полный кошмар. Это не укрепление, а издевательство, все в буграх. На углах вмятины, как будто то не докрасили. После моего замечания мастер сказал, что выравнивать будет топом. Но как вы понимаете, не получилось. Про педикюр вообще молчу. Очень жаль потраченного времени и испорченного настроения!
    • Уважаемая Ольга, добрый день. Спасибо за отзыв, нам важно услышать каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Описанная Вами ситуация требует нашего непосредственного вмешательства. Вам нужно обратиться к нашему администратору по телефону, указанному на сайте. Мы постараемся найти решение описанной Вами проблемы. Мы дорожим своими клиентами и всегда готовы исправлять возможные ошибки! Всегда Ваши, администрация салона красоты Sweet Lab.
  • Светлана 4 октября 2019 в 7:04
    Пришла и влюбилась в салон, учитывают все мои пожелания! Всегда предложат кофе/чай, поддержат беседу! Отличное место!
    • Здравствуйте, Светлана! Спасибо за высокую оценку профессиональных качеств сотрудников. Коллективу с огромным удовольствием передадим похвалу от Вашего имени и будем ждать с нетерпением новой встречи с Вами. Всегда рады стараться! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Sweet Lab.
  • Роман 29 сентября 2019 в 13:40
    Был впервые мужская стрижка и моделирование бороды парень профессионал сделал все четко на высшем уровне!!! Советую туда всем ходить!!)))
    • Роман, добрый день.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. До встречи!
      С уважением, салон красоты Sweet Lab.
  • Анна 27 сентября 2019 в 13:15
    Люди читайте отзывы перед тем как идти в салон а ни как я, после! Судя по комментариям я сегодня попала к тому же специалисту что и многие,2 часа она делала маникюр,постоянно обжигала пальцы,спилила ногти в некоторых местах до такой степени что от них мало что осталось. Прошу передать привет хозяевам салона, если вы хотите получать прибыль от бизнеса,отправьте вашего Мастера на обучение или меняйте,судя по отзывам,акцию на биглион вы запустили не для обогащения клиентами а наоборот что б пу – показать
    • Анна, добрый день! Мы сожалеем, что не оставили Вас полностью довольной результатом процедуры. Подобная ситуация с мастером происходит впервые, ранее отзывы клиенток были только положительные. Безусловно мастера регулярно повышают квалификацию. Обязательно передадим Ваше замечание руководству и разберемся с данной ситуацией. Надеемся увидеть Вас в нашем салоне. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Sweet Lab».
  • Клавдия 17 сентября 2019 в 19:51
    Отчаянно ищу своего парикмахера уже не первый год. Для меня очень важно, чтобы мастер обращал внимание на особенности роста и структуру волос, а не просто стриг по технике. Мастер Умеда!! Восторг! После мытья волосы лежат как после укладки! Все мои пожелания были учтены. Умеда, теперь только к Вам!! Всем рекомендую! В следующий раз загляну на ноготочки — знакомиться с мастером по маникюру.
    • Официальный комментарий заведения 18 сентября 2019 в 5:09 , отредактирован 18 сентября 2019 в 6:41
      Приветствуем Вас, Клавдия!
      Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях после посещения салона. Как Вы лично убедились, Умеда является очень грамотным специалистом и отлично справляется со своей работой, учитывая как пожелания гостей, так и особенности структуры и роста волос. Приходите снова, мы всегда рады стараться и дарить положительные эмоции. До новых встреч!
      С уважением, салон красоты Sweet Lab.
    Ирина 13 сентября 2019 в 11:58
    была в салоне 5 сентября и осталась очень давольно, меня с радостью встретил Алминистратор очень улыбчивая и приятная девушка предложила напитки, работа мастера была на ура! Я осталась очень давольно, обязательно вернусь ещё, спасибо вам
    • Ирина, здравствуйте!
      Благодарим, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше держать заданную планку. Ждём новой встречи!
      С наилучшими пожеланиями, салон красоты Sweet Lab.
  • Ирина 11 сентября 2019 в 16:08
    Пришла по акции с Биглиона. Честно скажу- мне понравилось. Салон новый красивый чистый,в спокойных тонах. Инструменты обрабатываются,доставали из пакетов каждый раз. Или одноразовые. Девочка(к сожалению забыла имя) работала очень аккуратно. Я бы сказала педантично. Тщательно все обрабатывала до идеального состояния. Я бы поставила в целом 4+. Телевизор есть но смотреть его не очень удобно, возможно стоит повесить ещё один. Когда долго сидишь легче когда что-то смотришь. Это как пожелание салон – показать
    • Здравствуйте, дорогая Ирина! Благодарим за такой замечательный отзыв. Спасибо, что высоко оценили профессиональные навыки и качество оказанных мастерами услуг. Забота о безопасности каждого гостя — главная задача для всего коллектива. Рады, что удалось оправдать возложенные Вами ожидания. Обязательно передадим руководству Ваше пожелание. Приходите к нам снова, будем рады новой встрече! С наилучшими пожеланиями, салон красоты Sweet Lab.
  • Кристина 3 сентября 2019 в 12:54
    Писала ранее положительные отзывы,потому что полностью довольна работой Ани.Но когда интересовалась мужским педикюром.чтобы записать мужа,разговааривала с Умедой,попросила перезвонить на следующий день для уточнения мастера,звонила в течение всего дня -трубку никто не взял,не перезворнили,на второй день ответила Светлана,обещала уточнить и перезвонить итог-ГРОБОВАЯ ТИШИНА!!!!Вам не нужны клиенты,так скажите сразу и прямо!!!
    • Добрый день, Кристина. Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого гостя. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Обязательно передадим Ваше замечание руководству и разберемся с данной ситуацией. Надеемся увидеть Вас в нашем салоне. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Sweet Lab».
      • Кристина 9 сентября 2019 в 10:15
        Добрый день!Благодарю Светлану,которая мне перезвонила,было уже не актуально,но лучше поздно,чем никогда))
        • Здравствуйте, уважаемая Кристина. Мы рады, что Светлане удалось до Вас дозвониться. И еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что этот инцидент останется прошлом и будем искренне рады увидеть Вас в числе наших дорогих клиентов. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Sweet Lab.
  • Юлия 21 августа 2019 в 17:00
    Подарила купон своей маме в данный «салон»на маникюр и педикюр. Записали ее к неопытному мастеру (видимо потому что по купону), девушка делала процедуры 5 часов!!! Инструменты все были тупые, меняли их 3 раза. Там нет воды!! Мастер обкромсала все ногти, после обрезания кутикулы все кровоточило. Я молюсь, чтобы никакую инфекцию не занесли!!! В общем в полном ужасе от данного места. НЕ СОВЕТУЮ
    • День добрый, уважаемая Юлия. Большое спасибо за оставленный комментарий, для нас ценен каждый отзыв. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам и Вашей маме негативные эмоции. Хотелось бы сказать, что у нас работают опытные и квалифицированные мастера. Пожалуйста, уточните дату визита Вашей мамы. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Всегда Ваши, администрация салона красоты Sweet Lab.
      • Юлия 22 августа 2019 в 13:14
        Визит был 16.08 в 15:30, как зовут мастера не знаю.
    Александр Яковлевич 9 августа 2019 в 9:25 , отредактирован 9 августа 2019 в 10:38
    Админ не может организовать запись. пришёл к назначенному времени в 19—15 — мне администратор говорит — «так вы же не пришли в 12—00!! — выяснили, что она перепутала просто, стала звонить мастеру, которого не было в салоне — безрезультатно. При подошла девушка и тоже говорит — «я записывалась на сегодня позавчера» — администратор опять ничего не понимает — кто все эти люди — клиенты? да на фиг они нужны… Может и мастера хорошие, но салон несёт убытки из-за работы администратора.
    • Здравствуйте, уважаемый Александр Яковлевич. Благодарим Вас за отзыв, нам важно услышать каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы провели работу с нашим администратором и постараемся исключить повторение подобной ситуации с записью. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс! Постараемся оправдать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Sweet Lab.
    Алла 2 августа 2019 в 8:27
    Добрый день! Совершенно случайно попала в салон на наращивание ресниц и коррекцию/окрашивание бровей. С радостью поделюсь своими впечатлениями. Салон очень уютный, встретили, проводили, все рассказали. Ресницы делаю всего четвертый раз и пока экспериментирую. Хозяйка салона подсказала, как правильно выбрать длину, чтобы не создавать большую нагрузку на свои собственные реснички и наращенные дольше держались, за что я ей очень благодарна! Раньше мне делали большой объем, который отпадал через нед – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2019 в 19:54 , отредактирован 26 августа 2019 в 12:14
      Добрый день, дорогая Алла! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Счастливы знать, что Вы остались абсолютно довольны качеством оказанных услуг и работой мастеров. Наши специалисты практикуют персональный подход, учитывают все пожелания и стремятся подчеркнуть природную красоту и яркую индивидуальность каждого клиента. Приходите к нам снова! Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши высокие ожидания! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Swee – показать
    Недовольный клиент 24 июля 2019 в 16:01
    Ходила в ваш салон на маникюр/педикюр! Это был самый ужасный маникюр, ногти спилила до красноты, форму испортила, ногтевая пластина теперь долгое время будет восстанавливаться!!! Накрасила криво!! Я Сделала 33 замечания по поводу где подпилить, где подкрасить и т.п.. на педикюр конечно же не осталась!!! Была у вас первый и последний раз!! Советую более внимательно относиться к выбору персонала, дабы ваш салон процветал!!! А на данный момент страшно идти не только на маникюр, но и на другие п – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 июля 2019 в 18:07 , отредактирован 28 июля 2019 в 20:59
      Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Приносим Вам искренние извинения за то, что полученный результат не соответствовал ожидаемому. Мы обязательно проверим информацию и в случае подтверждения фактов примем необходимые меры в отношении мастера. Пожалуйста, уточните дату, время Вашего визита и контактные данные, чтобы мы лучше представляли сложившуюся ситуацию. Очень жаль, что Вы приняли решение не посещать наш салон. Мы действительно расстроены и хотели бы реабилитироваться в Ваших глазах. Проси – показать
    Ирина 18 июля 2019 в 20:38
    Замечательный мастер Умеда. Золотые руки. Не первый раз прихожу к ней и всегда ухожу с хорошим настроением.Спасибо тебе большое Умеда, Ты умеешь дарить радость своим клиентам.
    • Добрый вечер, Ирина! Спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что благодаря профессиональному и ответственному подходу нашего мастера, Вы чувствуете себя прекрасной и счастливой. С удовольствием поблагодарим Умеду за отличную работу. Надеемся, что Вы обратите внимание и на другие услуги нашего салона. Гарантируем, Вы останетесь довольны. До новой незабываемой встречи. С уважением, администрация салона красоты Sweet Lab.
    Анна 18 июля 2019 в 12:50 , отредактирован 18 июля 2019 в 16:23
    Обратилась в салон через инстаграм, хотела воспользоваться услугой. С первого сообщения ко мне отнеслись неуважительно, прочитав мое сообщение вообще с другим смыслом, а тогда, когда все — таки мой вопрос стал понятен, сказали, что помочь ничем не могут. Отвратительно просто!!!
    • Добрый день, Анна! Спасибо за Ваш отклик. Мы дорожим клиентами и Ваш комментарий нас расстроил. Примите наши извинения за доставленные негативные эмоции. Пожалуйста, позвоните нам по телефону, указанному на сайте, для прояснения деталей. Обязательно разберемся в ситуации и примем необходимые меры. С уважением, администрация салона красоты Sweet Lab.
    Милана Гочияева 30 июня 2019 в 15:46
    Мне удалось побывать в прекрасном салоне красоты. Атмосфера очень уютная и персонал очень приветливый. Мастер Умеда была на высшем уровне, как и всегда. Шугаринг сделали очень качественно. Коррекция бровей нитью была сделана очень хорошо. После 1 посещения хочется возвращаться ещё и ещё.
    • Милана, добрый день. Большое спасибо за отзыв, рады будем видеть вас снова. С уважением, администрация салона красоты Sweet Lab.
  • Милана 30 июня 2019 в 15:37
    Мне удалось побывать в прекрасном салоне красоты. Атмосфера очень уютная, мастер Умеда была на высшем уровне, как и всегда. Очень хорошо сделали шугаринг и коррекцию бровей нитью. Персонал очень приветливый и приятный. После 1 посещения хочется возвращаться ещё и ещё.
    Фарангиз 24 июня 2019 в 12:09
    Очень уютно, красиво, нарастила реснички впервые и осталась очень довольна!!! Аккуратно и красиво! Спасибо большое, однозначно вы теперь мои фавориты! Спасибо мастеру Адибе!
    • Фарангиз, добрый день. Благодарим Вас за отличную оценку наращивания ресниц, выполненного мастером. Приезжайте к нам снова. Мы будем искренне рады встретиться с Вами вновь. Ждем Вас на наших процедурах. С уважением, администрация салона красоты Sweet Lab.
    Ада 23 июня 2019 в 0:57
    Спасибо огромное за стрижку, мне очень нравится, ничего лишнего не отстригли как в других салонах, что ооочень порадовало меня. И отдельно благодарю мастера по маникюру за то, что переделала ужасное наращивание, которое, казалось бы, невозможно исправить! Всем советую этот салон, тут каждый человек — мастер своего дела! Обязательно буду приходить к вам ещё!)
    • Здравствуйте, Ада! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за теплые слова. Приятно узнать, что стрижка и маникюр высоко Вами оценены. Мы рады, что мастеру удалось исправить работу специалиста стороннего салона, которая Вам не нравилась и теперь внешний вид ногтей радует Вас каждую минуту. Приходите обязательно снова, будем ждать Вас! С уважением, администрация салона красоты Sweet Lab.
    Татьяна 29 мая 2019 в 15:12 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось, буду посещать этот салон. Мастер по маникюру не торопилась, тщательно все делала, аккуратно. Прическа полностью соответствует моим ожиданиям, мастер все поняла и сделала прическу так, как я и хотела. Обслуживание в салоне хорошее.
    • Приветствуем Вас, Татьяна! Благодарим за оставленный отзыв. Как Вы лично смогли убедиться, мастера ответственно подходят к своей работе и стараются максимально точно учесть все пожелания гостей. Рады, что смогли оправдать возложенные ожидания. Будем ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация салона красоты Sweet Lab.
    Олеся 27 мая 2019 в 18:20 отзыв по телефону
    Я посетила салон впервые, записывалась на маникюр с гель-лаком и дизайном. Снятие лака мастер выполнила хорошо. Сам маникюр выполнен не очень хорошо, так как не прошло и недели, а кутикула уже заросла. Покрытие гель-лак неровное. Были замечания мастеру, чтобы лишние мазки лака убрала, но она убрала далеко не всё. Рисунок выполнен не так аккуратно, как хотелось бы, линии, которые должны быть тонкими — толстые. Мастер сама мне призналась, что работает последний день в этом салоне.
    • Приветствуем Вас, Олеся! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные негативные эмоции. Сожалеем, что качество маникюра разочаровало Вас, а покрытие выполнено было недостаточно ровно и аккуратно. Обратитесь, пожалуйста, по телефону, указанному на странице. Постараемся найти решение сложившейся столь неприятной ситуации и хоть немного исправить Ваше впечатление о салоне. Будем рады помочь! С уважением, администрация салона красоты Sweet Lab.
    Оксана 22 мая 2019 в 20:34 отзыв по телефону
    Всё понравилось! Я постоянно хожу к одному и тому же мастеру, очень довольна её работой. Отлично делает снятие гель-лака и маникюр Shellac, очень хорошо держится покрытие. Я на море ездила, лак отлично держался.
    • Оксана, здравствуйте. Большое спасибо вам за отзыв и теплые слова и доверие! С уважением, администрация салона красоты Sweet Lab.
    Вера 18 мая 2019 в 19:03 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как меня покрасила мастер, сделала стрижку и уложила волосы. Мастер обходительный, профессионал своего дела. Я хотела покраситься и не знала как, а мастер нашла правильный подход. Мне предложили кофе, чай. Желаю салону процветания.
    • Добрый день, уважаемая Вера. Благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова можно смело считать самой высокой оценкой. У нас Вы всегда найдете лучшие процедуры из арсенала современной beauty-индустрии по вполне доступным ценам. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Sweet Lab.
    Елена 17 мая 2019 в 12:48 отзыв по телефону
    Я посетила этот салон впервые, делала маникюр с покрытием гель-лак. Работала со мной Ани, кажется, так зовут девушку. Маникюр она сделала очень некачественно. Кутикула была обработана плохо, покрытие лежит неровно. Спустя неделю появились сколы. Я посетила еще и солярий. Всё неплохо, но надо бы получше сделать вентиляцию. Помещение подвальное, вентиляция плохая.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Непременно проведем работу по повышению уровня сервиса и постараемся сделать все возможное, чтобы дальнейшие визиты приносили Вам только положительные эмоции. Всегда Ваши, администрация салона красоты Sweet Lab.
    Мадина 4 мая 2019 в 16:20 отзыв по телефону
    Часто посещаю этот салон красоты. Пользуюсь услугами мастера Умеды, она замечательный профессионал своего дела. Приятно радуют соотношение цена/качество. Неплохая инфраструктура салона, но вот с персоналом на ресепшен большие проблемы: девушка совершено некомпетентная, часто бывают задержки по ее вине. Как-то раз пришлось ждать в течение часа, когда освободится мастер.
    • Здравствуйте, уважаемая Мадина. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим Ваши теплые слова Умеде, ей будет очень приятно их услышать. Мы также проведем работу с персоналом ресепшена. Приходите еще, подчеркнем Вашу замечательную естественную красоту наилучшим образом. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Sweet Lab.
    Софья 29 марта 2019 в 20:39 отзыв по телефону
    Я не живу в России, поэтому данный салон посещаю не часто. Обращалась за маникюром с гель-лаком, работала со мной мастер Анна. Мне понравились её внимательность и аккуратность. Отмечу хорошее выполнение работы. Я осталась довольна.
    • День добрый, уважаемая Софья. Большое вам спасибо за внимательное отношение к нашей работе и такие теплые слова в адрес Анны. Это настоящий профессионал своего дела и человек, искренне любящий свою работу. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. Надеемся увидеть вас вновь! В нашем салоне вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала индустрии красоты по вполне доступным ценам. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты Sweet Lab.
    Анастасия 18 марта 2019 в 17:17 отзыв по телефону
    Я здесь была впервые, делала французский маникюр. Обслуживалась у Анны. Мастер вежливая, всё сделала очень аккуратно. Мне понравилось, как выглядит мой маникюр.
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Спасибо большое Вам за полезный отзыв о работе нашего бьюти-заведения. Очень рады, что Вы остались довольны работой мастера Анны. Непременно передадим бьюти-специалисту Вашу похвалу. Ждем Вас в салоне. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Sweet Lab.
    Наталья 16 марта 2019 в 12:21 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа мастера Надины, приятная девушка. Хорошее качество педикюра и гель-лака.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Благодарим Вас за прекрасный отзыв о работе нашего салона красоты. Искренне рады, что Вам понравилась работа мастера Надины. Передадим специалисту Ваши слова. Ждем Вас снова. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Sweet Lab.
    Юлия 14 марта 2019 в 22:19
    Добрый день! Делала у мастера Умеды сложное окрашивание и стрижку. Осталась оооочень довольна. Сразу видно — профессионал своего дела. Рекомендую, не пожалеете. Спасибо большое.
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Мы благодарим Вас за отзыв. Непременно передадим ваши слова похвалы Умеде. Ей будет очень приятно их принять. Надеемся, что Вы посетите нас снова. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Sweet Lab.
    Нина 6 марта 2019 в 16:18 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась обстановка в салоне красоты Sweet Lab. Меня обслуживала мастер Нагина Лакаева. Мне нравится качество работы мастера и приятное отношение, маникюром довольна. Администратор также очень приятная и приветливая. Всегда предложат чай или кофе. В салоне уютно находиться. Все общительные и доброжелательные.
    • Нина, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв и добрые слова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Sweet Lab.
    Андрей 24 февраля 2019 в 23:15
    Был сегодня на стрижке у мастера Умеды. Все мои пожелания были учтены, всё было выполнено аккуратно и быстро. Мне понравилось. Спасибо
    • Здравствуйте, Андрей! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв и теплые слова в адрес сотрудника. Мы искренне рады, что стрижка была выполнена мастером в полном соответствии с Вашими ожиданиями. Обязательно приходите снова, будем ждать новую встречу с Вами! С уважением, администрация салона красоты Sweet Lab.
    Анна 7 февраля 2019 в 16:05
    Хожу в данный салон уже полгода. Очень аккуратно и даже скрупулезно работают с ногтями. Очень внимательные мастера. Особенно хотелось бы отметить Нигину — она смогла восстановить 4 сломанных ногтя так, что даже с прозрачным лаком ничего заметно не было!
    Достаточно сходить на маникюр один раз и больше в другие салоны возвращаться даже не захочется!
    • День добрый, уважаемая Анна. От лица всего дружного коллектива нашего салона выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв,который мы непременно передадим лично Нигине. Рады, что вы остаетесь довольны качеством наших услуг. Будем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты Sweet Lab.
    Виктория 4 февраля 2019 в 19:22
    Делала педикюр у Ани. Работа была сложная, но она прекрасно справилась! Замечательная и приятная девушка, которая к себе располагает, а главное, качественно, профессионально и с душой выполняет свою работу. Приду ещё. Спасибо
    • Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку профессиональной работы специалиста. Мы с большим удовольствием поблагодарим Анну. Будем рады увидеться с Вами снова. С наилучшими пожеланиями и уважением, администрация салона красоты Sweet Lab..
    Виктория 1 февраля 2019 в 21:25
    Живу недалеко от салона, зашла по необходимости: нужно было срочно привести волосы в порядок после моря перед выходом на работу. Не особенно рассчитывала на отличный результат, но в салоне в тот момент работала замечательная девушка Умеда, которая услышала меня, мои пожелания и сделала мне просто потрясающее тонирование! Зашла я оранжевым «апельсином», а вышла с благородным, богатым цветом волос! Даже на работе заметили мой необыкновенно красивый цвет волос!! Умеда — просто волшебница! На окраши – показать
    • Добрый день, Виктория! Большое спасибо за отзыв. Нам приятно, что работа мастера полностью соответствует Вашим пожеланиям и вызывает восхищение. Ждем Вас и обещаем всегда радовать своим мастерством. С уважением, администрация салона красоты Sweet Lab..
    Анонимный пользователь 18 января 2019 в 20:09 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа мастера Ани, его профессионализм.
    • спасибо за ваш отзыв. Приходите мы будем рады Вас видеть снова. Ани у нас ведущий специалист по ногтевому сервису. С уважением Администрация салона красоты «SWEETLAB»
    Анонимный пользователь 17 января 2019 в 15:31 отзыв по телефону
    Мне понравилась качественная работа мастера. Я предпочитаю, чтобы со мной не разговаривали, лучше что-нибудь смотреть, а не увлекаться в разговор. Хотелось, чтобы мастер побыстрее делал маникюр.
    • Здравствуйте, уважаемый гость. Спасибо большое Вам за отзыв о работе нашего бьюти-заведения. Очень рады, что Вам понравилась работа мастера. Передадим специалисту Ваши пожелания. Ждем Вас в салоне. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Sweet Lab.
    Вероника 19 декабря 2018 в 11:20
    Была на маникюре у Нигины. Все очень понравилось. Мастер добросовестно подходит к делу, все было быстро. Делала френч (не всегда нравится исполнение мастера), но Нигина постаралась. Френч, честно, вышел идеальный. В общем результатом я довольна. Вернусь ещё.
    • Мы очень рады приветствовать Вас, Вероника. Мастеру передадим Ваши слова. Приезжайте к нам в салон снова. Мы с радостью встретимся с Вами и обслужим по высшему уровню. Ждем Вас в салоне. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Sweet Lab.
    Елена 8 декабря 2018 в 14:37
    Очень уютный салон, отзывчивые администраторы и мастера, которые знают толк в своей работе!
    Так же радует, что у мастеров отличный вкус, всегда дают рекомендации и советы!)
    Всегда рада приходить в эту студию как за качественной услугой, так и за хорошим настроением)
    • Дорогая Елена, мы рады что вы остались довольны нашим сервисом. Обязательно к нам еще загляните, теперь у нас широкий спектр услуг и по парикмахерсаким услугам.
    Анна 18 ноября 2018 в 14:59 отзыв по телефону
    Работа мастера мне понравилась, но используемые средства для маникюра вызвали у меня сильную аллергическую реакцию. На пальцах вокруг ногтя вышли волдыри. Уже прошла неделя, но следы от волдырей не прошли, они меня беспокоят. На мой вопрос о том, что за средства используются, мастер мне ответила, что не знает, качественны ли они и насколько безопасны для здоровья.
    • Уважаемая Анна, позвоните нашему администратору, она для вас подберет индивидуальный подход и порадует бонусом от салона красоты.
  • Елизавета 31 октября 2018 в 16:27 отзыв по телефону
    Мне понравилась мастер Наргиза. Я сохранила ее визитку, чтобы обращаться к ней. Во-первых, техника исполнения наращивания ногтей у нее высокая. Во-вторых, она дала дельные советы, которые показались мне достаточно актуальными. И человек она очень приятный, с ней можно пообщаться. Не всегда можно найти такого мастера, которая ко всем предоставленным услугам еще даст консультацию.
    • Здравствуйте, уважаемая Елизавета. Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши теплые слова Наргизе, ей будет очень приятно их услышать. Приходите еще, подчеркнем вашу замечательную естественную красоту наилучшим образом. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Sweet Lab.
  • Валерия 17 октября 2018 в 19:58 отзыв по телефону
    Маникюр мне переделывали, меня не устроило качество. Была сделана кривая форма ногтей изначально, ногтевую пластину не выровняли, отвалился один наращенный ноготь. Повторно сделанный маникюр понравился.
    • Добрый день, уважаемая Валерия. Примите искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Сожалеем, что маникюр пришлось переделывать. Рады, что в итоге вы остались довольны нашей работой. Надеемся увидеть вас вновь. Постараемся оправдать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Sweet Lab.
  • Елена 17 октября 2018 в 12:37 отзыв по телефону
    Я была на маникюре, мне все понравилось. Стерильные инструменты, приятные сотрудники. В салоне чисто.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Сердечно благодарим вас за то, что уделили время для написания такого замечательного отзыва. Обязательно передадим ваши слова коллективу. Знайте, что вы всегда будете для нас желанной гостьей. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. До новых встреч! Искренне ваши, администрация салона красоты Sweet Lab.
    Надежда 8 октября 2018 в 18:51
    Делала в салоне маникюр с шелаком по акции. Мастер Нигина — настоящий профессионал своего дела. Очень располагает к себе. Маникюром очень довольна. Обязательно приду к ней ещё.
    Салон уютный, атмосфера в нем очень приятная.
    В качестве приятного бонуса — чашка горячего чая) Спасибо!
    • Здравствуйте, уважаемая Надежда. Примите нашу искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы рады, что у нас есть столь отзывчивые и позитивно настроенные клиенты, как вы. Нигине передадим отдельную благодарность. Приходите еще, обещаем и впредь оказывать услуги только самого высокого уровня. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Sweet Lab.
    Кристина 6 октября 2018 в 18:20
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу салона красоты sweet lab! За теплый прием, за бесценный сервис и качество услуг! На маникюр и педикюр теперь только к вам!
    • День добрый, уважаемая Кристина. Сердечно благодарим вас за столь приятный для нас отзыв. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты Sweet Lab.
  • Анонимный пользователь 5 октября 2018 в 15:57 отзыв по телефону
    Очень долго делали педикюр, 3,5 часа. Причём меня администратор не предупредил о времени. Работал мастер неаккуратно, я бы и сама лучше сделала. Никогда сюда не вернусь и никому не посоветую.
    • Доброго вам дня. Нам очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление от посещения нашего салона красоты. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства! Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Вы также можете связаться с руководством салона по телефону, указанному на сайте. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Sweet Lab.
  • Анастасия 2 октября 2018 в 13:30 отзыв по телефону
    Я была на лечебном маникюре. Слой лечебного покрытия мне не нанесли. На гель-лак не нанесли топ. Как я позже прочитала, это влияет на носку маникюра, т.к. топ покрытие укрепляет. Потому, наверное, у меня уже покрытие и слезает. Как я понимаю, топа в салоне и нет даже. К мастеру потому претензий не имею.
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Нам очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление от работы нашего салона красоты. Примите наши искренние извинения, мы ценим каждого гостя и дорожим своей репутацией! Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Вы также можете связаться с руководством салона по телефону, указанному на сайте. Всегда ваши, администрация салона красоты Sweet Lab.
    Юлия 21 сентября 2018 в 19:12
    Добрый день, вот и мой отзыв! С благодарностью всему салону! Очень любезный и внимательный персонал, и чудесная «ногтевая» мастерица Нигина. Делает свое дело с большой любовью и умением, не спеша, -- получается просто блестяще! Будто скульптуру ваяет!;)))))) любуюсь своим педикюром -- глаз не оторвать. Даже работать мешает!))))
    Спасибо, и точно вернусь еще не раз. И всем рекомендую.
    • День добрый, уважаемая Юлия. Спасибо за отзыв, это самая высокая оценка для каждого из нас. Рады, что вы с таким теплом отзываетесь о нашем салоне. Нигине обязательно передадим персональную благодарность. Обещаем удерживать планку столь же высоко и предоставлять только высококлассные услуги. Ждем вас с нетерпением! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Sweet Lab.
    Яна 13 сентября 2018 в 20:58
    Ходила на педикюр к мастеру Азизе больше чем 2 недели назад. До сих пор все держится, не отвалилась ни одна страза, что для педикюра вообще редкость.И в целом, очень аккуратно сделала, замечательный мастер, ещё много советов дала по уходу за ногтями, так как они тонкие у меня и слоятся :(
    Приветливый администратор сделала кофе, сервис отличный.
    Обязательно приду снова!спасибо!
    • Добрый день, уважаемая Яна. Сердечно благодарим за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. С удовольствием передадим ваш отзыв непосредственно Азизе. Приходите еще, угостим вкусным кофе и предложим лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! Всегда ваши, администрация салона красоты Sweet Lab.
  • Вера 10 сентября 2018 в 20:55
    Большое спасибо мастеру Нигине;) За профессионализм, идеи, усердие) Всегда чувствуешь, по душе ли человеку свое дело. У меня довольно капризные и тонкие ногти, загубленные разными мастерами. Маникюр держится больше трех недель без сколов при моем активном образе жизни. Спасибо!
    • Здравствуйте, уважаемая Вера. Позвольте от лица руководства нашего салона поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим вашу благодарность непосредственно Нигине. Уверены, что ей будет очень приятно. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов. Всегда ваши, администрация салона красоты Sweet Lab.
  • Сергей Куманяев 4 сентября 2018 в 17:49
    Ходил на стрижку в этот салон, к Абдулле, стрижку сделал хорошо, как я и просил, цены более чем приемлимые, ниже, чем в барбершопах, а по качеству ничем не уступает.
    • Уважаемый Сергей, день добрый. Благодарим вас за то, что вы уделили время для написания отзыва. Мы очень признательны вам за внимание. Абдулла — замечательный мастер с высочайшей квалификацией. Обязательно передадим ему ваш отзыв. Надеемся, что приобрели постоянного клиента. Всегда ваши, администрация салона красоты Sweet Lab.
    Вероника 27 августа 2018 в 11:39
    Хотелось бы сказать отдельное спасибо мастеру Азизе. Делала у неё маникюр и педикюр. Я всегда очень недоверчиво отношусь с новому мастеру, но ее работа меня полностью устроила. Хотела просто цвет, но в итоге выбрали вместе и дизайн. Все очень аккуратно и качественно.
    Спасибо большое. Я к вам ещё вернусь.
    • Здравствуйте, уважаемая Вероника. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что работа Азизы оставила у вас положительные впечатления. Это отличный мастер и настоящий профессионал своего дела. Обязательно приходите еще, мы постараемся воплотить в реальность все ваши мечты! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Sweet Lab.
  • Елена 24 августа 2018
    Мне подобрали форму и цвет бровей так, как я хотела. Мастер очень приятная в общении. Я довольна, спасибо!
    • День добрый, уважаемая Елена. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы искренне рады, что вы высоко оцениваете качество наших услуг. Непременно передадим ваши слова коллективу, ваш отзыв станет наилучшей похвалой для каждого из мастеров. Надеемся на новую встречу! Всегда ваши, администрация салона красоты Sweet Lab.
    Анастасия 15 августа 2018 в 15:43
    Замечательный центр, очень красивая и радушная атмосфера, приветливый администратор.Нигина мастер своего дела, просто золотые руки.Безумна рада, что посетила этот центр.
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Мы очень ценим каждое мнение о своей работе. Особенно приятно получать такие замечательные отзывы, как ваш. Рады, что оправдали ваше доверие. Нигине обязательно передадим отдельное спасибо. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Sweet Lab.
    Юлия 13 августа 2018 в 18:42
    Качеством работы мастера крайне недовольна!!! Начнём с того что не все цвета есть, а я хотела принципиально белый. В палетке есть аж три белых цвета, а по факту нельзя покрыть ни одним из них, пришлось выбирать другой цвет. Так же на ресепшене мне сообщили, что комбинированный маникюр там не делают, а мастер уточнила что по цене аппаратного может сделать и комбинированный. Я конечно же с радостью согласилась. А по факту получилось, что она посчитала нужным просто пройтись аппаратом и что мне сре – показать
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Мы сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о работе мастера нашего салона. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно разберемся с описанной вами ситуацией и примем соответствующие ей меры. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс. Мы не подведем! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Sweet Lab.
  • Марина 11 августа 2018
    Помимо идеальной стрижки, мастер дал качественную консультацию по уходу за волосами. Мне понравилось чуткое отношение мастера.
    • Уважаемая Марина,
      наш салон дорожит своим коллективом и наш персонал всегда в поисках знаний в бьюти индустрии. Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом.
    • Sweet Lab 28 ноября 2018 в 20:57
      Марина, здравствуйте! Спасибо за высокоую оценку! Мы надеемся, что и в будущем будем оправдывать ваши ожидания! Всегда ваши, администрация салона красоты Sweet Lab.
  • Юлия 6 августа 2018
    Меня не спросили про варианты маникюра: аппаратный или обычный. Плохо обработали инструменты, у меня пальцы кровили потом. А педикюр сделали отлично. Здесь мастер уточнил по вариантам педикюра, все сделал быстро и качественно.
    • Юлия, нам очень жаль что все так вышло.
      Вы позвоните администратору салона SWEETLAB/ Именно для Вас мы подберем приятный бонус. Нам важна обратная связь от клиента и мы дорожим репутацией нашего салона
    Валерия 4 августа 2018 в 14:20 , отредактирован 4 августа 2018 в 15:26
    Приходила в ваш салон на коррекцию и покраску бровей и ресниц. Хочется отметить высокий уровень профессионализма всех сотрудников
    Отдельно хочу выделить косметолога Елену — очень приятная и общительная женщина, и не менее важно — профессионал своего дела!
    Обязательно приду ещё!
    • Здравствуйте, уважаемая Валерия. Большое спасибо за отзыв, нам было очень приятно прочитать такие добрые слова. Мы рады, что у нас есть столь внимательные и позитивные клиенты, как вы. Елене непременно передадим отдельную благодарность. Мы стараемся предлагать своим гостям услуги только самого высокого уровня и считаем, что качество превыше всего. Надеемся увидеть вас вновь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты Sweet Lab.
  • Наталья 4 августа 2018
    Я осталась недовольна маникюром. Претензий к мастеру нет, девушка всё делала правильно и грамотно, но вот шеллак отвалился через 2 дня. Я думаю, что материал ненадлежащего качества.
    • Наталья, мне искренно жаль, что все так вышло. У нас в гарантия на покрытие гель лака по регламенту 4 дня. Но в любом случае вы позвоните Администратору салона, мы найдем индивидуальный подход для Вас. Порадуем бонусом от нашего салона красоты SWEETLAB.
    Светлана Валентиновна 1 августа 2018 в 22:20
    Я редко оставляю отзыв где-то, однако такую теплоту приема, заботу и вежливость захотелось хотя бы так отблагодарить. Редко где такое ранее встречала. Очень рада, что наткнулась на этот салон красоты. Очень благодарна администратору (забыла как ее зовут) за то, что попросила парикмахера подождать меня (я опоздала на запись на 20 минут).

Мастер профессионал своего дела. Много спрашивал, узнавал мои вкусы, как ранее делала стрижку и т.д.. видно было что он переживает за качество и хочет сделать
    • Добрый день, уважаемая Светлана Валентиновна. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашем салоне. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Sweet Lab.
    Ярослава 1 августа 2018 в 15:15 , отредактирован 1 августа 2018 в 18:35
    Ужасно и обидно — вот все чувства к этой организации.
    Рекламируются, зазывают, а по факту записываешься, а тебе приходит смс, что запись отменена.
    Я рассчитывала, записалась за 6 дней, прям перед очень важным для меня торжеством.
    И когда собиралась выходить из дома, оказалось что мастер все отменила.
    Уж не знаю какое там качество, но я туда не ногой, и вам советую перед важными для вас событиями туда не записыываться, придеться, как мне, в спешке искать салон который возьмет меня на маникюр и п
    • Здравствуйте, уважаемая Ярослава. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Пожалуйста, уточните дату и время вашей записи. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Sweet Lab.
    Алекс 1 августа 2018 в 0:09
    Сегодня зашел после работы стричься. Заранее записался, чтоб в очереди не стоять. Решение было верное. Народа было много. К счастью ждать ничего не пришлось. Приняли точно в нужное время.

Стригусь я по своей хотелке, не просто «модельную» или другой стандарт,.., поэтому редко парикмахеры сразу понимают какого результата я хочу добиться. Здесь повезло. Мастера зовут Абдулла (пусть имя вас не настораживает, как меня))).. профи офигенный. Внимание к деталям, максимальный комфорт и отличное чувс
    • Здравствуйте, уважаемый Алекс. Большое вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств мастера салона. Мы также считаем, что Абдулла является настоящим профессионалом своего дела с высочайшим уровнем мастерства. Непременно передадим ему ваши слова благодарности. Надеемся на новую встречу! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты Sweet Lab.
    Владимир Перец 27 июля 2018 в 14:10
    Доброго дня!

Посетил процедуру чистку лица.
    Персонал вежливый, мастера отличные.
    Обязательно приду снова попробовать что-нибудь ещё)

• Доброго вам дня, уважаемый Владимир. Спасибо за отзыв, мы ценим ваше внимание к работе салона. Рады, что вы остались довольны результатами чистки лица. Обязательно попробуйте и другие услуги из нашего богатого ассортимента. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Sweet Lab.
  • Надежда 25 июля 2018 , отредактирован 15 августа 2018 в 0:03
    В студию я обратилась впервые. Сам маникюр и педикюр мне сделали хорошо, но вот покрытие было неаккуратное. По педикюру покрытие было такое кривое, что я даже просила переделать несколько пальцев.
    Дмитрий 24 июля 2018 в 21:20
    Обычно не оставляю отзывы, но в этот раз решил написать, т.к. мне очень понравилась работа Елены. Записался на одну процедуру (чистка лица), но так не хотелось уходить, что решил поработать ещё и с волосами. Поговорили о домашнем уходе, витаминах. Мне нравятся профессионалы своего дела.

Спасибо Вам.
    • Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашем салоне. Искренне рады, что вам понравилась работа Елены, которой мы обязательно передадим отдельное спасибо. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Sweet Lab.
  • Эля 20 июля 2018
    Качеством маникюра я осталась полностью довольна, но мне пришлось ждать мастера целый час, пока он пришел. Мне, конечно, сделали скидку в 400 рублей, но мастер не успел сделать маникюр вовремя и я опоздала из-за этого на электричку.
    • Добрый день, уважаемая Эля. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы описанная вами ситуация не повторилась. Всегда ваши, администрация салона красоты Sweet Lab.
  • Екатерина 14 июля 2018
    Через 4 дня после наращивания ногтей у меня отвалился один ноготь. Я его пошла переделывать в другой салон. А на следующий день отвалился еще один ноготь, опять пошла переделывать. А так работа хорошая, выглядит хорошо.
    Alexander Vlasov 9 июля 2018 в 20:00
    Посетил салон по рекомендации. Подстригся и сделал маникюр. К делу подошли профессионально, я остался доволен. За шоколадки и чай отдельное спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 10 июля 2018 в 12:24 , отредактирован 18 июля 2018 в 16:29
      Здравствуйте, уважаемый Александр. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы остались довольны стрижкой и маникюром. Надеемся, что приобрели постоянного клиента. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всегда ваши, администрация салона красоты Sweet Lab
    Ангелина Приходько 9 июля 2018 в 14:20
    Была несколько дней назад на маникюре и педикюре у мастера Кристины. Хотелось бы отметить, что делают она свою работу очень старательно, постоянно спрашивала, когда снимала покрытие, все ли хорошо, больно или не больно. Очень приятная девушка. Единственное, ее излишняя старательность растянула мой маникюр на 2,5 часа. С педикюром справилась достаточно быстро. Хотелось бы порекомендовать ей добавить немного скорости, потому что не всегда есть в запасе такое кол-во времени. А в целом салон милый, – показать
    • Официальный комментарий заведения 9 июля 2018 в 16:24 , отредактирован 18 июля 2018 в 16:29
      Добрый день, уважаемая Ангелина. Благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что вы остались довольны работой Кристины, которой мы с радостью передадим отдельное спасибо. И, конечно, порекомендуем добавить скорости при выполнении маникюра. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Sweet Lab
  • Ольга 7 июля 2018
    Я была на маникюре и педикюре. Мне обрезали ногти, поранил. Покрытие стало быстро сходить. Кроме того была использована неверная техника нанесения лака — есть подтеки.
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о работе салона. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита, мы хотим лучше представлять сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Sweet Lab.
  • Татьяна 30 июня 2018
    В студии мне сделали отличный педикюр. Но очень маленькая палитра цветов, и лаки только одной фирмы, самой дешевой. Я хотела песок на ногти, но песка не было, поэтому пришлось сделать только покрытие.
      Добрый день, уважаемая Татьяна. Рады, что вы остались довольны маникюром, спасибо вам за отзыв. Постараемся в самое ближайшее время расширить ассортимент предлагаемых лаков. Надеемся на новую встречу. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты Sweet Lab
    Ольга 29 июня 2018 в 13:50
    была на окрашивании бровей. Быстро и качественно)Очень милая косметолог. Брови получились такими, как я и хотела. Спасибо большое, вернусь уже на процедурки)
    • Официальный комментарий заведения 9 июля 2018 в 16:23 , отредактирован 18 июля 2018 в 16:30
      Здравствуйте, уважаемая Ольга. От лица всего дружного коллектива нашего салона выражаем вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень вам признательны! Обязательно возвращайтесь на уходовые процедуры! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Sweet Lab
    Катерина 27 июня 2018 в 13:57 , отредактирован 27 июня 2018 в 20:56
    Была недавно на маникюре в этом салоне. начиталась кучи положительных отзывов и решила рискнуть. риск конечно благородное дело, но не в этом случае.
    на сам маникюр жалоб почти нет! даже спасибо, что не порезали ни одного пальца! но только все ооооочень медленно.
    проблемы начались с покрытием. обычный лак! во-первых, не оказалось нужного цвета!!!! ну как? и ведь запрос был не на 38ой оттенок небесно-голубого!!! на стандартный ЧЕРНЫЙ!!! ну нашли что то очень похожее. ладно.... лаку по ходу бол
    • Официальный комментарий заведения 28 июня 2018 в 15:55 , отредактирован 18 июля 2018 в 16:31
      Добрый день, уважаемая Катерина. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем, что посещение нашего салона оставило у вас негативное впечатление. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! Всегда ваши, администрация салона красоты Sweet Lab
    Юлия 23 июня 2018 в 14:32
    Перед выпускным приехала в ваш салон сделать маникюр и педикюр. Мастер Лиана провозилась со мной около 3 часов, сделала все на высоте!Администратору спасибо за атмосферу и заботу!
    • Официальный комментарий заведения 24 июня 2018 в 11:48 , отредактирован 18 июля 2018 в 16:32
      Здравствуйте, уважаемая Юлия. Огромное спасибо за отзыв! Лиана — настоящий профессионал, мы непременно поблагодарим ее за хорошую работу от вашего имени. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем наилучшим способом подчеркнуть вашу естественную красоту. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты Sweet Lab
  • Анонимный пользователь 23 июня 2018
    Мы с мамой были на педикюре. Качество работы понравилось, но вот качество лака могло быть лучше. Также небольшая палитра цветов, лаки были только полупрозрачные, а хотелось чего-то ярче.
    • Официальный комментарий заведения 9 июля 2018 в 16:22 , отредактирован 18 июля 2018 в 16:30
      Доброго вам дня. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Искренне рады, что вы и ваша мама остались довольны педикюром. Постараемся в ближайшее время расширить палитру лаков. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Sweet Lab
    Анастасия 20 июня 2018 в 1:33
    Была сегодня впервые в вашем салоне,он оправдал мои ожидания!Хочу выразить огромную благодарность администратору Анне за то как она меня встретила,принесла мне вкусный кофе,постоянно переживала не дует ли в мою сторону кондиционер, она знает свою работу на 100%!!!С мастером по имени Кристина мне очень повезло,честно признаюсь,мне угодить очень трудно,я очень требовательная,она мне сделала прекрасный педикюр+френч+рисунок и все на высшем уровне.Я была во многих салонах,где отдавала больше денег,н – показать
      Добрый день, уважаемая Анастасия. Большое спасибо за то, что уделили время для написания столь доброго отзыва, который обязательно передадим Анне и Кристине. Мы рады, что посещение нашего салона красоты принесло вам столько позитивных эмоций. И готовы делать все зависящее от нас, чтобы и впредь оставлять у вас только положительное впечатление. До встречи! Всегда ваши, администрация салона красоты Sweet Lab
    Вероника 10 июня 2018 в 18:27
    Была на маникюре у мастера Александры. Все сделала быстро) как я и хотела. Нареканий нет. В следующий раз уже вернусь на комплекс маникюр и педикюр)
    • Официальный комментарий заведения 10 июня 2018 в 18:33 , отредактирован 18 июля 2018 в 16:32
      Вероника, спасибо Вам за теплые слова и доверие! Мы будем всегда стараться, чтобы вы были довольны своим выбором!
      С любовью и уважением, команда Sweet Lab
    Наргиз 10 июня 2018 в 17:56
    Пришла на окрашивание к Динаре, осталась довольна ее работой. Девочки вообще молодцы
    • Официальный комментарий заведения 10 июня 2018 в 18:02 , отредактирован 18 июля 2018 в 16:33
      Добрый день, Наргиз!
      Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы рады, что Вы нашли своего мастера в нашем салоне. Ждем Вас снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Sweet Lab
    Алия 10 июня 2018 в 16:10
    Девочки, не ходите в этот «салон», пожалеете время и деньги. Сходила я неделю назад на маникюр с покрытием гель-лак за 900 руб..Мастер тот ещё «профессионал». Мало того, что долго, так ещё и очень некачественно, я ей показываю проплешины и пробелы на ногтях, и она сверху топ за топом покрывает, и ещё хуже сделала. В итоге я задержалась на полчаса, на ногтях у меня семь слоёв лака(!), а администратор сказала, что «в принципе работа выполнена неплохо». Я думаю, это о многом уже говорит о салоне, о – показать
    • Официальный комментарий заведения 10 июня 2018 в 18:01 , отредактирован 18 июля 2018 в 16:33
      Алия, добрый день!
      Приносим искренние извинения, что не смогли оправдать Ваших ожиданий.
      Обязательно разберемся с этой ситуацией.
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Sweet Lab
      • Алия 13 июня 2018 в 10:02 , отредактирован 13 июня 2018 в 11:45
        Ваша многоуважаемая администрация уже «разобралась», пригласили меня переделать покрытие, а когда я пришла, другой «мастер» решил, что проблема в отросших ногтях, другая девушка (мастер) подошла посмотреть и сказала «ну здесь просто не прокрасилось«....Профессионал знает свою работу и увидит в чем проблема. Так что проблема у вас с работниками. Советую набрать нормальных специалистов.
    Мария 9 июня 2018 в 12:10
    Вчера была в салоне впервые. Делала маникюр. Все очень понравилось, качественно и очень быстро. Мастер была очень приветлива. В целом салон милый и уютный. Планирую туда вернуться. И не только на маникюр))
    • Официальный комментарий заведения 10 июня 2018 в 18:05 , отредактирован 18 июля 2018 в 16:33
      Уважаемая Мария, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв о работе нашего уютного салона! Мы искренне рады, что вы делитесь с нами своими самыми приятными впечатлениями. Уверены, ваш отклик поможет нашим потенциальным клиентам сориентироваться и сделать правильный выбор. Непременно передадим ваши теплые слова благодарности коллективу. С нетерпением ждем новой встречи! Всегда ваши, команда Sweet Lab
    Настя 9 июня 2018 в 0:24 , отредактирован 9 июня 2018 в 6:34
    Все прошло выше моих ожиданий!
    У мастера Лиана была первый раз и осталась довольна!
    Мастер отлично слышит пожелания и на выходе результат получился именно таким, как обговорили, супер!
    • Официальный комментарий заведения 24 июня 2018 в 11:45 , отредактирован 18 июля 2018 в 16:32
      Добрый день, уважаемая Анастасия. Спасибо за то, что выбрали наш салон красоты. Мы очень рады, что вы в полной мере остались довольны работой нашего мастера. Обещаем оправдывать ваши ожидания и всегда предоставлять услуги только самого высокого качества. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Sweet Lab
    Анна 12 декабря 2017 в 19:06
    Команда Sweet Love Neils стала для меня не просто местом, где творят красоту, а близкими друзьями. За все 3,5 года дружбы, я ни разу не усомнилась в правильности своего выбора. Моя Виолетта, ни за что тебя не променяю, ты волшебница, каждый раз удивляюсь твоим способностям, идеям нейл дизайна и аккуратности проделанной работы! Танечка, гостеприимная хозяйка, которая создала в салоне уютную атмосферу, всегда окажется в нужный момент рядом, всегда поможет и подскажет, посвятит в новинки Бьюти-инду – показать
    • Уважаемая Анна, здравствуйте. Благодарим вас за столь содержательный отзыв о работе нашего уютного салона! Мы искренне рады, что вы делитесь с нами своими самыми приятными впечатлениями. Уверены, ваш отклик поможет нашим потенциальным клиентам сориентироваться и сделать правильный выбор. Непременно передадим ваши теплые слова благодарности коллективу. С нетерпением ждем новой встречи! Всегда ваши, команда SWEET LOVE NAILS.
    Elizaveta 11 декабря 2017 в 15:36
    Лучшие мастера, индивидуальный подход к каждому клиенту, качественные материалы, приятная атмосфера и все это в одном месте. Посещаю данный салон уже давно и не готова променять его ни на какой другой. Профессионалы, работающие здесь, воплотят в жизнь самые сложные дизайны ногтей, а если Вы сомневаетесь в выборе, всегда подскажут и посоветуют то, что подойдет именно Вам. Придя один раз, Вы просто не сможете избавиться от привычки ходить сюда постоянно)
    • День добрый, уважаемая Елизавета. Большое вам спасибо за отзыв, который является лучшей похвалой для каждого из нас. Мы искренне рады, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и оправдывать ваше доверие. Желаем вам оставаться такой же красивой и привлекательной. Ну а мы в этом обязательно поможем. Всегда ваши, команда SWEET LOVE NAILS.
    Нина 11 декабря 2017 в 13:34
    Самые добрые и тёплые слова в адрес прелестных барышень!) Первое, что хочется отметить это домашнюю обстановку и чистоту. Немоловажный фактор в выборе салона и мастера! Отношение с любовью к своему делу, вызывает притяжение к этому месту) Мастера полностью соответствуют всем твоим пожеланиям. Не могут не радовать цены, что тоже является важной ноткой! Я благодарю всех сотрудников Студии красоты Sweet Love Nails за качество, дружелюбие, творческое отношение к профессии! Процветания Вам и Удачи!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Нина. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы высоко цените качество наших услуг. Действительно, мы соблюдаем самые высокие санитарно-гигиенические стандарты, вам не о чем беспокоиться. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, команда SWEET LOVE NAILS.
  • Надежда 11 декабря 2017 в 12:32
    Почти 4 года я самый верная и преданная ваша клиентка! Раньше совершенно разочаровавшись в услугах которые предоставляли другие заведения гордо именуемые салонами, делала маникюр сама. Однажды, совершенно случайно попала к вам! Я погрузилась в дружескую атмосферу, как будто пришла на девичник к любимой подруге! Все звенья и пазлы идеально совпали с моим представлениями и требованиями к салону высшего класса! А имея мёд. образование, я совершенно чётко знаю как должна быть организованна – показать
    • День добрый, уважаемая Надежда. Благодарим вас за верность нашему салону красоты. Мы тоже вас очень любим! Приятно, что среди огромного числа студий ногтевого сервиса вы выбрали именно нас. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Коллективу обязательно передадим отдельное спасибо. До встречи! С наилучшими пожеланиями, команда SWEET LOVE NAILS.
    Кузнецова Мария 11 декабря 2017 в 11:03 , отредактирован 11 декабря 2017 в 16:21
    Всем доброго времени суток!
    Никогда не писала отзывы, но тут решила, потому что всем советую этот салон и надеюсь мой отзыв будет полезен кому то)
    Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива. Это пунктуальные, вежливые люди. Тут очень приятная атмосфера и индивидуальный подход к клиентам. Какждый раз выходя из салона,- получаешь не только красоту, но и отличное настроение.
    Постоянно делаю маникюр и педикюр у мастера Виолетты. Это специалист высокого класса и просто отличный Че
    • Добрый день, уважаемая Мария. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашем салоне. Ваши слова можно считать самой высокой оценкой нашего труда. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, команда SWEET LOVE NAILS.
    Алина 11 декабря 2017 в 9:13
    Я очень долго искала хорошего мастера в Москве (более 5 лет) И 1,5 года назад я нашла этот прекрасный салон. Все на уровне, чистота и стерилизация инструментов, материалы, уровень мастером! Для меня салон держит очень высокую планку! Спасибо хозяйке салона Татьяне и моему любимому мастеру Виолетте ️! Мои пальчики в надежных руках!!!!
    • Уважаемая Алина, день добрый. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень рады, что посещение нашего салона приносит вам только положительные эмоции. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, команда SWEET LOVE NAILS
    Екатерина Муратова 11 декабря 2017 в 2:28 , отредактирован 11 декабря 2017 в 16:20
    Обожаю наращивать длинные ногти… но со SWEETLOVENAIS я смогла и свои отрастить!!! Вот так и живём))) то год хожу со своими то наращиваю и очень довольна результами, что в первом случае, что во втором. Пыталась обслуживаться в других салонах, но это только из за нехватки времени, и каждый раз была разочарована.
    Прекрасная атмосфера. Дружный коллектив. Девочки, растите и развивайтесь! SWEETLOVENAILS -вы лучшие!!!
    • День добрый, уважаемая Екатерина. Большое вам спасибо за то, что решили поделиться с нами и нашими потенциальными гостями своим впечатлением от работы салона. Рады, что вам все нравится! Ваши ногти выглядят великолепно! Надеемся увидеть вас вновь. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. Всегда ваши, команда SWEET LOVE NAILS.
    Екатерина 11 декабря 2017 в 0:56 , отредактирован 11 декабря 2017 в 16:20
    Приятно доверить свою красоту настоящим профессионалам!!!
    В салоне Sweet Love Nails можно находится часами и не думать о времени, так как прийдя туда, ты попадаешь в Мир гостеприимства, невероятной атмосферы, уюта, заботы и тепла. Все девочки просто гуру своего дела!!!
    Теперь в салоне есть ещё и массаж!!
    Руки Андрея творят чудеса ️
    И прекрасным бонусом вкусненький кофе ️
    Спасибо Sweet Love Nails ️
    И хозяйке студии Татьяне ️
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. От лица всего дружного коллектива нашего салона выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Рады, что вы остаетесь довольны качеством наших услуг. Андрею непременно передадим отдельное спасибо за добросовестный труд. Надеемся увидеть вас вновь, обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания. Всегда ваши, команда SWEET LOVE NAILS
    Татьяна 11 декабря 2017 в 0:32
    Мой любимый салон! Вот уже 3 с лишним года хожу к Виолетте и не променяю ее никогда! Смотрю за ростом Салона — девочки все супер, все на высоком уровне! Покрытие реально Luxio, нет никаких китайских гель-лаков, только лучшие материалы! А кофе — это отдельное удовольствие! Спасибо за отменную атмосферу и превосходное отношение к клиентам! Желаю процветания и самых преданных клиентов!
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Благодарим вас за такие теплые слова в наш адрес. Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм Виолетты. Это замечательный человек и настоящий мастер своего дела. Непременно передадим ей отдельное спасибо. Надеемся увидеть вас вновь, до новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, команда SWEET LOVE NAILS
    Валерия 10 декабря 2017 в 15:33
    Отличные приятные девочки! Была у мастера первого уровня Вероники. Идеальный маникюр и покрытие. Мастер прекрасно выполнил свою работу. При всём этом в салоне уютная обстановка и тёплая атмосфера. Спасибо вам!
    • Здравствуйте, уважаемая Валерия. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего мастера. Непременно передадим Веронике ваши теплые слова, ей будет очень приятно их услышать. Приходите еще, вы всегда будете желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, команда SWEET LOVE NAILS
    Вероника 9 декабря 2017 в 0:23
    Первый раз попала к мастеру первого уровня через три дня вся кутикула встала, один ноготь отслоился… мастер даже не умеет правильно запиливать форму… вместо квадрата пришлось пилить овал, ибо о том что такое параллельные линии и как их правильно запиливать мастер не знает. Владелица салона посоветовала мастера второго уровня и попросила доплатить. Через 5 дней все пальцы в заусенцах и кутикула в ужасном состоянии… Владелица салона предложила ВНИМАНИЕ «подделать маникюр с верху не меня покр – показать
    • Уважаемая Вероника, день добрый. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Пожалуйста, обратитесь непосредственно к нашему администратору по телефону, указанному на сайте. Постараемся найти решение возникшей проблемы! Всегда ваши, команда SWEET LOVE NAILS
  • Анонимный пользователь 1 июля 2017
    Огромное спасибо вашему коллективу за профессиональный подход к каждому клиенту.
  • Анонимный пользователь 27 мая 2017
    Благодарю за профессионализм индивидуальный подход, качество выполняемых услуг.
    Анна Самойлова 15 мая 2017 в 19:49
    Уже год хожу на маникюр в эту студию, предпочитаю либо у Дарьи, либо у Виолетты — девочки мастера своего дела (надо просто своего мастера найти — а выбор есть). Лояльность к клиенткам на высоком уровне, если были недовольства — всегда исправляли и решали вопрос своевременно и «без осадка». Рекомендую.
    • Анечка, спасибо вам за теплые слова и доверие! Мы будем всегда стараться, чтобы вы были довольны своим выбором!
      С любовью и уважением, команда SWEET LOVE NAILS
  • Мурашова Екатерина 12 апреля 2017
    Я хочу выразить свою благодарность и признательность всему рабочему составу студии за высокий профессионализм, за индивидуальный подход к клиенту и заботу. Огромное спасибо, с вами я смогла почувствовать себя женщиной 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году!!! С вами я смогла осуществить все свои задумки и мечты. Растите, цветите и развивайтесь!!!
  • Ольченко Евгения 15 февраля 2017
    Огромное спасибо девочкам! Быстрая, качественная работа, приветливый коллектив, красивый интерьер — все вызывает желание вернуться сюда снова.
  • Людмила 28 декабря 2016
    Добрые мои девочки! Огромное спасибо вам за удовольствие и радость, что я испытываю каждый раз, приходя к вам. Вы все молодцы! Редко встречаешь такого уровня профессионализм и сплоченность команды! Желаю вам бесконечного процветания и успеха!
    Анонимный пользователь 22 декабря 2016 в 18:18
    Делала маникюр у разных мастеров и свадебный маникюр с наращивание. Очень понравилось. Качественно, стерильно, хожу с маникюром около 3 недель каждый раз. Мастера девочки очень приятные, общительные. Всегда у них много народу. Цена=качество.
  • Андрюха 8 октября 2016
    После живительного летнего солнечного света на побережье Азовского моря кожа требует продолжения. Под боком ваш уютный солярий. Отличный аппарат и лампа! Спасибо за комфорт и качество! Ваш постоянный клиент.
    Анонимный пользователь 21 января 2016 в 22:28
    Очень хороший салон! С отличными мастерами!
  • Demiana Lim 2 декабря 2018 в 20:13 через Foursquare
    Данный салон красоты мне нравится именно тем, что здесь работают хорошие профессионалы своего дела, недавно мне классную прическу на встречу выпускников сделали, как раз именно то, о чем я мечтала.
    Елена 11 января 2020 в 18:58 про специалиста этого места Умеду Рустамову
    Отличный мастер, сделала стрижку супер! А пришла я к мастеру только с двумя фото, показала их и попросила что-то похожее изобразить. Осталась очень довольна результатом.
    Ольга Суханова 27 февраля 2019 в 17:45 про специалиста этого места Манижу
    Спасибо огромное за приятно проведённые 30 минут после рабочего дня. Манижа великолепно сделала коррекцию и окрашивание бровей!!! Все супер. Пинклепон вы лучшие))
    Наталия 19 февраля 2019 в 16:21 про специалиста этого места Манижу
    ! Отличный мастер, всегда профессиональный маникюр, может посоветовать дизайн, цвет и процедуры. После первого посещения теперь записываюсь только к ней. А так же Манижа шикарно оформляет брови, что очень радует сразу всё можно сделать у одного любимого мастера!!! Спасибо!

Ада 20 сентября 2019 в 18:49
    Пришла в салон сделать маникюр с покрытием, сделали как всегда все очень качественно. Я довольна, хожу не в первый раз, всем советую данный салон
    Lj Lj 29 августа 2018 в 11:39 , отредактирован 29 августа 2018 в 15:30
    Самый худший маникюр в моей жизни, причем за огромные деньги. Снятие шеллака было очень болезненным. маникюр попросила классический, мастер сказала:«что я тут срезать буду» и сделала аппаратный. лак растекся, не аккуратно. Про рисунок я вообще молчу. Она была мега довольна ним, но ребят, это тихий ужас. Даже не знаю как мне ходить с этими ногтями три недели. ногти сильнооо укоротила, форму сделала не красивую. Этих денег однозначно НЕ СТОИТ. Поберегите свои ногти и деньги.Этот салон врагу не – показать
    Анастасия 27 августа 2018 в 1:09
    Осталась недовольна услугами депиляции. После мастера остались синяки, краснота в зоне депиляции не спала более чем за 12 часов. По сравнению с другими мастерами, с которыми не так больно, краснота спадает за пару часов и не при каких обстоятельствах не возникают синяки. Нет желания приходить туда вновь. Очень жаль, что все так вышло. Никогда в салонах с таким не сталкивалась. В остальном персонал приветлив, не хамят, не грубят. Видимо мне так повезло.
    Вадим 14 августа 2018 в 19:35
    Очень остался доволен работой парикмахера. Чудесное обслуживание, начиная от того, как встречают, до того, как предлагают выпить чашечку кофЭ;) Желаю Вам развития.
    Элина 1 августа 2018 в 9:52 , отредактирован 1 августа 2018 в 18:04
    Хожу на маникюр и педикюр, очень нравится как работает мастер, чистота и санитария, как в кабинете, так и в центре в целом.
    Просто замечательный центр, красивая и радушная атмосфера....и да, чай с шоколадкой классный бонус.
  • Регина 31 июля 2018 в 20:40
    Ребят, ну вообще то делать педикюр в таком помещении, как минимум не эстетично. Антисептика. На полу пыль с потолка, на фото видно в каком состоянии потолок..Администратор должен предупреждать, что комната педикюра и косметологии в состоянии ремонта. Претензий к мастеру нет.
    Яна 23 июля 2018 в 14:11 , отредактирован 23 июля 2018 в 18:54
    Посетила салон 28 июня. Сделала наращивание+френч у мастера Асель.
    Проходила 3,5 недели!!! Разве такое возможно? Конечно возможно! В студии Sweet Lab творят чудеса! Осталась очень довольна, я наконец-то нашла настоящих профессионалов своего дела, и за это огромное спасибо! Теперь буду ходить только к вам!
    За гостеприимство и сладости отдельное спасибо)
    Яна 20 июля 2018 в 14:39
    Пришла в салон, осталась очень довольна отличным мастером по имени Нигина. Потом сходила в солярий в турбо-солярий, рекомендую, только в следующий раз нужно взять меньше минут, еле выдержала)
    Наталья 7 июля 2018 в 10:09
    Хочу сказать большое спасибо прекрасному коллективу салона и пожелать дальнейшего процветания! Отдельная благодарность мастеру Асель за маникюр, все было сделано профессионально и именно так как я хотела! Очень довольна результатом!!! Ещё раз спасибо! ️
    Виталик 29 июня 2018 в 19:27
    Вчера был у стилиста Абдулла, сделал отличную барбер стрижку. Обязательно к нему еще раз пойду. Один только момент, не сразу смог их найти
    Илья Иванов 25 июня 2018 в 22:04
    Стригся в данном заведении. Сотрудники классные, добрые и отзывчивые. Постригли прекрасно, да и недорого. Спасибо!!!
    Марианна 11 декабря 2017 в 14:11 , отредактирован 11 декабря 2017 в 16:22
    Люблю этот салон за прекрасную атмосферу и высокий профессионализм всего коллектива! Я здесь делаю маникюр, педикюр, окрашивание волос, стрижки себе и ребенку. Всегда очень довольна результатом. Мастера тонко и аккуратно подходят к своей работе, учитывая пожелания клиента. Последний раз была на стрижке у мастера Евгении, спасибо за волшебное перевоплощение, которое она сотворила с моими волосами. Хочу отметить, что в салоне используются самые современные продуктовые линейки по окрашиванию и уход – показать
    Анастасия 11 декабря 2017 в 12:02
    Огромное спасибо коллективу салона!была у всех девочек,мастера на высшем уровне!если вы не можете найти своего мастера,то вам сюда!советую!
    Анонимный пользователь 11 декабря 2017 в 11:51
    Огромное спасибо салону!девочки все отличные мастера,ходила ко всем.приятно доверить руки профессионалам,зная что все будет на высоте.если вы до сих пор ищите своего мастера,вам сюда!советую!
    Яна 11 декабря 2017 в 8:22
    Отличный салон, в котором работает лучший мастер Виолетта! Всегда всё качественно, красиво и быстро!
    Наталья 11 декабря 2017 в 2:20
    Чудесное место, там где тепло и уютно.удивительная атмосфера в которую хочется укутаться, что я и делаю)) с самого открытия приезжаю сюда за красотой ️ была у всех мастеров перепробовала все виды услуг все девочки мастера своего дела, постоянное обучение новым технологиям Цены умеренные, качество на высоте
    Анонимный пользователь 11 декабря 2017 в 1:03
    Уютное место, дружный и доброжелательный коллектив и, самое главное, высокий уровень мастеров!
    Нвталья 11 декабря 2017 в 0:45
    Самый лучший салон, и мастера профи. супер.
    Марина 11 декабря 2017 в 0:42
    Салон отличный!!! Приятная атмосфера, уютный дизайн. Мастера высшей категории. Я уже много лет постоянный клиент. Огромное спасибо, люблю и ценю
    Евгения 9 декабря 2017 в 18:42
    Была моделью на маникюре у мастера 1-го уровня! Всё превосходно! Спасибо, девочки, за тёплый приём, шикарный маникюр, вкусный кофе и хорошее настроение! Да ещё и за такие деньги Я ваша навеки ️ ️ ️ ️
    Анонимный пользователь 15 октября 2015 в 11:55
    Отвратительный салон!! Маникюр делают ужасно,ногти все болят до сих пор,шилак облетел.Никому не советую.
  • Анонимный пользователь 8 августа 2014 в 18:53
    Ужасный салон, работает хамло!

Официальная группа Вконтакте салона красоты Sweet Lab на метро Селигерская

• 20 марта в 0:30
    Фреза бережно снимает только омертвевшие частицы кожи, не травмируя кутикулу, как это часто происходит при обрезании щипчиками. В результате нет опасности появления ранок с дальнейшей возможностью их инфицирования. Эффективно удаляется не только тонкая, но и более плотная кутикула, лунка ногтя получается ровной и аккуратной.
    Для качественного выполнения классического маникюра руки предварительно распаривают в ванночке, что провоцирует распространение грибковых заболеваний. Аппаратная обработка производится на сухой коже, поэтому она намного гиг— Читать дальше
  • 15 марта в 0:42
    Маникюр с красным лаком – это настоящая классика, которая всегда в тренде. Монохромное покрытие – всегда беспроигрышный вариант для любого случая.
    Наши цены:
    Маникюр+гель лак 600р.
    Маникюр аппаратный/комби 550р.
    Снятие гель лака аппаратом 300р.
    Снятие лака 100р.
    Снятие нарощенных ногтей 500р.
    Выравнивание/укрепление каучуковой базой 300р.
    Пудровое укрепление 500р.
    Ремонт ногтя линтовой базой 100р/500р.
    Ремонт шелковой нитью 200р.
    Ремонт ногтя полугелем 300р Укрепление гелем 800р.
    Наращивание ногтей 1600р.
    Коррекция нарощенн— Читать дальше
  • 13 марта в 21:48
    Леопардовый принт в одежде вновь на пике моды. Дизайнеры предлагают одеться «в леопарда» хоть с ног до головы! Если же столь экстремальный вариант вам не по душе, стоит обзавестись хотя бы одной вещью или аксессуаром с трендовым принтом. В любом случае образ не будет скучным и тривиальным.
    Или же можно акцент давать на манике.
    __________
    Наши цены:
    Маникюр+гель лак 600р.
    Маникюр аппаратный/комби 550р.
    Снятие гель лака аппаратом 300р.
    Снятие лака 100р.
    Снятие нарощенных ногтей 500р.
    Выравнивание/укрепление каучуковой базой 300р.
    Пудр— Читать дальше

Похожие салоны красоты и спа