Салон красоты Superstyle на метро Измайловская

высокая

Акции салона красоты Superstyle на метро Измайловская

Отзывы о салоне красоты Superstyle на метро Измайловская

Нана 15 ноября 2019 в 21:58
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру-стилисту Роману. Второй раз стригусь и второй раз довольна. Деликатный и профессиональный специалист. Подскажет, объяснит и сделает то что надо. Советую
  • Анонимный пользователь 15 ноября 2019 в 9:15
    УЖАС,просто УЖАС!!!!У меня одно возмущение насчёт этого типа салона красоты.!!!!! И сотрудников непонятного образования!!!!!Никогда туда не обращайтесь насчёт татуажа. В мае делала в этом салоне татуаж бровей, меня одним словом изуродовали!!!!! (Фото прилагается) Брови делали без нанесения формы, которую я бы одобрила. Когда я пришла и попрасила, чтобы исправили это уродство мне отказали. Теперь мне нужно искать настоящего мастера татуажного дела, чтобы лазером убрать эти клоунские брови!!!! – показать
  • Татьяна Валерьевна 9 октября 2019 в 10:21
    Салон очень нравится, но одно большое НО, почему на сайте одни цены, а на рецепшене девушка говорит совсем другие цены. Делала маникюр несколько раз и постоянно разные цены за один и тот же маникюр.
    • Татьяна Валерьевна, добрый день! Стоимость процедуры может зависеть от категории мастера. Кроме того, в акционные дни стоимость процедур ниже чем в обычный день. На данный момент в нашем салоне действует акция «Скидка 70% на лазерную эпиляцию». С уважением, администрация салона красоты Superstyle.
    Карина Алиева 5 сентября 2019 в 19:18
    • Добрый вечер, Карина! Позвольте еще раз принести свои искренние извинения за доставленные неудобства. Обработка фрез производится в строгом соблюдении санитарных норм 2.1.2.1199—03, утвержденных Минздравом. После использования все инструменты проходят четырехэтапную обработку по режиму вирусных гепатитов. Процесс включает следующие этапы: обработку фрезы от биологической грязи, дезинфекцию, предстерилизационное очищение и непосредственно стерилизацию. Именно этому порядку следуют мастера нашего – показать
    Карина Алиева 1 сентября 2019 в 13:56 , отредактирован 2 сентября 2019 в 8:14
    Не ходите в этот салон, он хоть и дешёвый, но там не отрабатывают инструменты, мастер неаккуратный, говорю все хватит, я пойду домой, меня это не устраивает, нет она продолжает мои ногти до крови своим аппаратом тыкать, а кто его знает может до меня был кто то вичевой или гепатитник. После меня тоже не обработала инструменты а положила на место. В роспотребнадзор на них жалобу подам!!!
    • Добрый день, уважаемая Карина. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Можем Вас уверить, что в салоне соблюдаются самые высокие санитарно-гигиенические требования. В любом случае, мы проведем работу с нашими мастерами ногтевого сервиса. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс. Всегда Ваши, администрация салона красоты Superstyle.
      • Карина Алиева 4 сентября 2019 в 0:08 , отредактирован 4 сентября 2019 в 8:14
        Как я могу это проверить, что ваша маникюрщица до меня не сделала так же?? После того как поранила меня не один раз фрезами — поставила их обратно в ячейки, даже не отработав их!!!!!! Я намерена обратиться в Роспотребнадзор, у меня есть видеозапись доказательство когда она мне делала маникюр именно в этот день.
    Нана 9 августа 2019 в 11:13
    Делала маникюр в этом салоне у мастера Нурзат. Осталась очень-очень довольна. Мастер делает свою работу тщательно, аккуратно и стерильно. Мне был выполнен аппаратный маникюр, проведена коррекция ногтевой пластины. Покрытие шеллак. Пока мастер не довела до совершенства мои ноготки, она меня не отпустила). Очень рекомендую мастера Нурзат. Спасибо!
    PS. Жаль, не получается загрузить фото
    • Нана, добрый день. Большое спасибо вам за отзыв и высокую оценку нашего труда! С уважением, администрация салона красоты Superstyle.
  • Елена 8 августа 2019 в 19:42
    Очень плохо делают маникюр, выбор шеллака маленький, мастера задерживают с началом процедуры на 30—45 минут, считают это нормой, качество оставляет желать лучшего(((
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за отклик. Искренне сожалеем и приносим свои извинения за то, что работа мастера не оправдала Ваших ожиданий. Мы приняли соответствующие меры для повышения уровня обслуживания и качества оказываемых услуг. С уважением, администрация салона красоты Superstyle.
    Анастасия 1 августа 2019 в 18:01
    Не советую этот салон. Ужасно делают процедуры! Особенно направление маникюра.Отношение к клиенту плохое!Делают процедуру без предупреждения,потом за нее навязывают цену!!! Оценка 0.
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2019 в 22:36 , отредактирован 26 декабря 2019 в 18:56
      Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам за отклик. Мы удивлены и огорчены Вашим комментарием. В нашем салоне красоты работают квалифицированные специалисты, обладающие необходимыми профессиональными навыками и опытом. Обязательно обратим особое внимание на отмеченные Вами недостатки и усилим контроль над качеством предоставляемых услуг. С уважением, администрация салона красоты Superstyle.
  • Ольга 14 июля 2019 в 2:01
    Как на завтра записаться?
    • Официальный комментарий заведения 22 июля 2019 в 15:11 , отредактирован 26 июля 2019 в 5:08
      Добрый день, Ольга! С радостью запишем Вас на процедуру по номеру телефона, указанному на сайте. Позвоните нам, мы уточним все детали процедуры и постараемся подобрать для Вас удобное время в расписании специалиста. Ждем Вашего звонка! Будем рады видеть Вас в салоне! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты Superstyle.
    Татьяна 10 июля 2019 в 11:49
    Прохожу курс массажа. За пять сеансов скинула 5 кг. Стала лучше себя чувствовать. Спасибо огромное. Никите и Денису!!!!
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вам удалось достичь таких прекрасных результатов всего за пять сеансов массажа. Никите и Денису с удовольствием передадим теплые слова. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация салона красоты Superstyle.
    Татьяна 21 мая 2019 в 18:35
    Делала укладку у мастера Зары, просто супер!!! Золотые руки!!!
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Сердечно благодарим Вас за такие добрые слова в наш адрес. Постараемся оправдывать Ваше доверие и всегда радовать Вас услугами только самого высокого уровня. Заре обязательно передадим отдельную благодарность. До встречи в салоне! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты Superstyle.
  • Татьяна 21 мая 2019 в 18:31
    Сегодня делала укладку у мастера Зары!!!!!! Волшебные руки!!!!! Просто супер!!!

Юлия Селезнева 7 сентября 2019 в 11:47
    Делала шугаринг в этом салоне, после чего началось воспаление и жуткая аллергия, скорее всего используют дешевые некачественные материалы
    Влад Топалов 7 сентября 2019 в 11:35
    Плохое качество обслуживания, не советую.
    Карина Алиева 7 сентября 2019 в 9:53
    Очень плохой салон! Пришла сегодня мне нагрубили! За что вообще плачу деньги
  • Юлия Аверина 4 сентября 2019 в 7:56
    А я собиралась туда пойти на днях. О ужас, после услышанного ни ногой!

Похожие салоны красоты и спа