Салон красоты Sublim на улице Яблочкова

Специалисты салона красоты Sublim на улице Яблочкова

Акции салона красоты Sublim на улице Яблочкова

Отзывы о салоне красоты Sublim на улице Яблочкова

Анастасия 5 декабря 2018 в 18:01 , отредактирован 5 декабря 2018 в 19:15
    Мастер Иван- испортил волосы некачественной супрой — делал мелирование, в результате желтые пряди и испорченные волосы, но деньги за работу взяли..
    Предложил прийти еще раз, дескать все исправим, но добавил только новых прядей мелированием — желтизну с прежних так и не убрал. Оплату снова взяли по полной еще и нахамили- мол, а вы его хотели.. никому не рекомендую ходить в этот салон.
    • Здравствуйте,уважаемая гостья нашего салона. Искренне благодарим вас за такой подробный отзыв о нашем салоне. Хотелось бы, прояснить, кто на самом деле был у нас в салоне, на разных сайтах разные имена. Очень жаль, что вы остались с негативным впечатлением после посещения нашего салона.
      • Анастасия 6 декабря 2018 в 17:16
        В вашем салоне была моя дочь- Юлия.Мастер Иван. Мне пришлось успокаивать рыдающую дочь два часа, после того как она пришла из вашего салона, и самое обидное, что ей и нахамили еще — в чем ее вина? Я консультировалась и узнала, что есть краски анти желтизна и другие средства, которые и убирают эту желтизну и бывает это из-за просроченной или дешевой супры. Неужели мастер не знал об этом????
        • Анастасия 7 декабря 2018 в 10:29
          и как вам не стыдно? Я только позже поняла, что вы имели ввиду — на разных сайтах,разные имена- вы должны были сразу понять о ком речь и о чем -откройте книгу жалоб и прочитайте — вы даже не отреагировали на жалобу дочери! Или у вас так много жалоб,?
          • Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв. В данной ситуации разберёмся.
          • Анонимный пользователь 7 декабря 2018 в 19:25
            Здравствуйте, Анастасия! К счастью, у нашего салона большое количество отличных отзывов! В первый раз, когда ваша дочь Юлия пришла к нам в салон, рассказывала как её испортили в каком-то из салонов, и призывала мастера Ивана подстричь её НАГОЛО. И после того как её отговорили это делать, и выполнили прекрасную стрижку, отрезали все переженные волосы, она счастливая пошла домой. И когда при следующем приёме у Ивана она попросила исправить ей цвет, он её предупредил, что сразу не получится выйти – показать
    Ксения 31 октября 2017 в 20:53 , отредактирован 1 ноября 2017 в 20:55
    Огромное спасибо Евгению за супер-стрижку! Пришла в салон с короткими, убитыми обесцвечиванием волосами, даже приблизительно не зная чего я хочу…ушла с ИДЕАЛЬНОЙ стрижкой!!! Волосы лежат волосок к волоску!!! В восторге все: я сама)), муж, подруги, коллеги…так много комплиментов моей стрижке я не получала никогда. Женя- очень талантливый стилист, увидев меня в первый раз, сразу подобрал и форму стрижки, и длину, а качество исполнения выше всяких похвал- ювелирная работа.
    И большое спасибо
    • Здравствуйте,Ксения! Спасибо за ваш отзыв,обязательно передадим ваши слова благодарности сотрудникам. Надеемся,что вы станете нашим постоянным клиентом. Возможно, вас заинтересуют и другие услуги из нашего огромного ассортимента. Ждем вас снова!!! С уважением, администрация салона красоты Sublim.
    Анонимный пользователь 23 июня 2017 в 10:50 , отредактирован 25 июня 2017 в 19:25
    Olga
    Очень приятный салон, но главное это классный персоонал. Попала к Вам вслед за Светланой, огромное ей спасибо за 15 лет общения.
    Олег, Вам отдельное мерси за создание благодатной атмосферы.
    Svetlana Akimova 12 марта 2017 в 15:08
    Сегодня ходила на массаж, так как очень болела спина (к сожалению не узнала имя мастера — мужчины, но насколько я поняла он работает один). Могу сказать, что впечатление самое положительное. Очень приятный салон с замечательной атмосферой и персоналом, сюда хочется возвращаться)))
    • Здравствуйте, Svetlana Akimova! Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку профессионализма специалистов салона. Нам очень важно знать, что у каждого клиента остаются только положительные воспоминания после работы наших сотрудников. Возможно, вас заинтересуют и другие услуги из нашего огромного ассортимента. С уважением, администрация салона красоты Sublim.
    Анонимный пользователь 30 января 2017 в 19:57
    Хочется выразить огромную благодарность мастеру Мариэтте. Это действительно мастер с большой буквы. С творческим подходом постоянно развивается и повышает свою квалификацию. Я каждый день вспоминаю ее с благодарностью за правильно подобранную (а главное качественно выполненную) прическу. В свои 50 лет я и не представляла, что можно утром не воспользоваться феном. Оказывается — дело в мастере! Спасибо!
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Большое вам спасибо за отзыв и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Рады, что в нашем салоне вы нашли своего мастера. Непременно передадим ваши слова благодарности Мариэтте. Это отличный парикмахер и настоящий профессионал своего дела. Надеемся увидеть вас вновь. С пожеланиями красоты и здоровья, администрация салона красоты Sublim.
    Анонимный пользователь 30 января 2017 в 19:57
    Хочу поблагодарить мастера маникюра и педикюра Татьяну за профессионализм и доброжелательное отношение к своим клиентам. Хотелось бы отметить тот факт, что Татьяна не только мастер высшего класса в своей профессии, но и глубокий знаток человеческой психологии. Визиты к Татьяне связаны не только с походом за эстетическим наслаждением для своих рук, но и также и за приятными беседами, после которых сложности и проблемы, возникшие на определенным этапе жизни, кажутся мелкими и незначительными.
    • Доброго вам дня! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Приятно, что у нас есть такие позитивные клиенты, как вы. Обязательно передадим Татьяне отдельное спасибо. Уверены, что ей будет очень приятно. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. С уважением, администрация салона красоты Sublim.
  • Анонимный пользователь 26 декабря 2016
    Первый раз в вашем салоне. Очень приятно удивлены вашей камерной домашней атмосферой салона. Администратор очень любезен и внимателен (ожидая не оставляет без внимание) Мастера просто супер класса!!!
    Желаю и дальнейшего процветания вашему салону. Косметолог тоже на все 100%. Она меня приятно удивила своей работой. Отдельное спасибо Игорю.
    • Здравствуйте! Спасибо за ваш замечательный отзыв. Обязательно передадим сотрудникам ваши слова благодарности. Нам очень приятно, что предоставленные услуги превзошли ваши ожидания. Надеемся, что вы вернетесь к нам снова, а мы в свою очередь продолжим приятно вас удивлять! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Sublim.
  • Анонимный пользователь 14 декабря 2016
    Ребята, вы все молодцы! Мне очень нравится ваш салон и особенно обстановка дружеская, добрая. Катюша — вы умничка! Спасибо тебе за все! С наступающим!!! Спасибо за ваш труд!!!
    Юлия 20 сентября 2016 в 13:25
    Хочу сказать, что Наталья-самый лучший мастер! Очень аккуратный маникюр, наращивание ногтей! И кроме того что, Вы приходите к отличному специалисту, Вы и еще приходите к замечательному человеку!
    Советую Вам попасть к этому мастеру!
  • Татьяна 24 августа 2016 в 23:26
    Хочу выразить огромную благодарность космитологу Оксане
    Прекрасный специалист с медецинским образованием.
    Всё, что она не делает, всё на отлично, а брови так это просто дар!!! Из ничего сделает конфетку.
    Оксана спасибо.
    Так же хочу подчеркнуть мастера по стрижке Евгения, если вы хотите кардинальное изменение, идите к нему и не бойтесь в его руках любые волосы оживут, хотите каре волос, 100% к нему.
    Анонимный пользователь 23 мая 2016 в 17:38
    Приятный салон. Косметолог Оксана прекрасно делает брови!!
    • Здравствуйте, уважаемый клиент! Спасибо за ваш отклик о нашей работе. Оксана — отличный мастер и профессионал своего дела. Помимо косметологических услуг мы можем предложить вам и всем нашим клиентам сопутствующие услуги бьюти-индустрии: парикмахерские, услуги мастеров ногтевого сервиса, массажиста. Ждем вас вновь! С уважением, администрация салона красоты Sublim.
    Светлана 18 мая 2016 в 11:57
    Прекрасный салон с приемлемыми ценами! Приветливый персонал! Хочу отметить работу высококвалифицированных мастеров Оксаны(косметолог) и Валеры(массажист). Все большие молодцы!!! Всем своим близким и друзьям рекомендую этот салон!!!
    • День добрый, дорогая Светлана. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны. Оксане и Валере будет очень приятно прочитать ваш отзыв. Надеемся увидеть вас вновь. Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Sublim.
    Редактор Zoon 4 мая 2016 в 18:11
    «Sublim» предоставляет все необходимые услуги для тела, лица, волос и ногтей. Здесь вы сможете обрести гармонию с собой, обретя новый образ – именно такой, как вы всегда мечтали. Опытные специалисты чутко прислушиваются ко всем пожеланиям и сделают все для удовлетворения клиента. Ваше преображение пройдёт максимально эффективно и полностью безопасно – все инструменты обрабатываются в строгом соответствии с санитарными нормами.
    Мастера маникюра способны на многое – они помогут вам выбрать идеал
  • Инна Инна 17 апреля 2016 в 13:08
    Добрый день, уважаемое руководство салона красоты » Сублим»!

Хотела бы выразить недовольство работой вашего персонала!

Меня записали на педикюр на 14:30 17.04.2016.

Но позвонили в обед (перед моим визитом) и сказали, что надо перенести запись,

т.к. клиентка передо мной опоздала.(потом совсем сказали, что принять меня не смогут)

Вопрос: КОГО ЭТО ВОЛНУЕТ? Почему я должна страдать из-за непунктуальности ваших клиентов.

Потом администратор перезвонил и сказал, что меня НЕ ПРАВИ
    Olga Rodionova 23 марта 2016 в 16:01
    Была у мастера по маникюру и педикюру Натальи — быстро, качественно и аккуратно работает. Очень понравилась.
    И хожу на массаж к Валерию — прекрасный специалист, прям всю душу вкладывает в работу.
    Салон отличный: приятные администраторы, очень чисто, вежливо, цены тоже приятные :)
    Елена. 6 ноября 2018 в 20:19 про специалиста этого места Евгения Хиценко
    Мастер ювелирных работ. Чувствует волосы. Видит,что надо делать. Женя браво!
    • Здравствуйте, Елена. Благодарим вас за оставленный отзыв, обязательно передадим слова благодарности мастеру Евгению. Ждём вас в нашем салоне.

• Ирина 24 ноября 2017 в 15:21
    Салон безобразный. Мастера не профессиональные, бездарные. Квалификация очень низкая. В салоне грязь. Делала маникюр — занесли инфекцию. Больше туда не пойду. Не верьте хорошим отзывам — пишет их сам хозяин — ИП Гуляев.
  • Анонимный пользователь 21 февраля 2017 в 14:54
    Подскажите, пожалуйста, где сейчас работает Оксана-косметолог? Великолепный мастер! Как я понимаю, перешла в другой салон…
  • Анонимный пользователь 13 ноября 2016 в 21:53
    Пишут только положительные отзывы,отрицательные удаляют.испортили брови!!!!не ходите,люди в этот салон!!!
  • Анонимный пользователь 4 октября 2016 в 19:06
    Так все замечательно, все хорошо..,а потому что все отрицательные отзывы удаляют,все положительные отзывы пишут сами,таким образом раскручивают себя и обманывают людей
  • Анонимный пользователь 4 сентября 2016 в 14:16
    Была у косметолога,которого так раскручивают,хуже не видела

Похожие салоны красоты и спа

Средняя оценка - 4 на основании 21 отзыва и 53 оценок