Клуб красоты BonTon на Большой Никитской улице

Клуб красоты BonTon на Большой Никитской улице

4.2
высокая

Похожие салоны красоты и спа

Специалисты клуба красоты BonTon на Большой Никитской улице

Отзывы о клубе красоты BonTon на Большой Никитской улице

• АЛЕКС оценил место на
    и написал про это место 13 сентября 2018 в 14:36
    Случайно попала к Алле топ стилисту! Просто ооочень крутой стилист! Всем рекомендую! Прочувствовала что мне надо, и сделала мне укладку так как я хотела (даже лучше). 5 из 5!!!
  • Наташа оценил место на
    и написал про это место 13 августа 2018 в 22:23 , отредактирован 14 августа 2018 в 6:46
    Благодаря удачному расположению салона и фотографиям в интернете))) начала в него ходить и не прогадала! Мастера все с большой буквы. Все без исключения! Скидки и вкусный кофе! Процветания вам! Буду рекомендовать подругам!
    • АЛЕКС оценил место на
      и написал про это место 13 сентября 2018 в 14:37
      я так же в него попала!)))
  • Людмила написал про это место 2 ноября 2016 в 8:38
    Я являюсь постоянным клиентом данного салона и могу сказать, что я всегда остаюсь очень довольна результатом. Мастер ногтевого сервиса Наталия делает безупречный маникюр и педикюр. Стилист Екатерина всегда создаёт идеальный образ — я не раз экспериментировала с длиной и цветом волос и всегда в восторге от результата. Также недавно попробовала новую услугу салона — ламинирование ресниц: мастер Ирина сделала мои реснички просто потрясающими! Очень люблю салон Style secrets за красивый и уютный инт– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 7 ноября 2016 в 11:07
      Людмила, большое спасибо за отзыв и поддержку! Мы стараемся развиваться и расти в профессиональном плане, чтобы радовать своих гостей безупречным результатом. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 октября 2016 в 21:52
    Жаль потраченное время и деньги. 3,5 часа для волос средней длины, это рекорд, так долго меня ещё ни где не красили, но самое обидное, что результат 0 — с каким цветом и тоном пришла, с таким и ушла. Был тепло-холодный тон, такой же и остался. Просила посветлее и тёплый. Кроме того, по цене мне по телефону озвучили, 4700 +2000 мелирование. Взяли 8. Как сложно в наше время найти настоящего профессионала своего дела.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 ноября 2016 в 11:00
      Благодарим Вас за отзыв. Очень жаль, что он оказался анонимным и мы не можем персонально на него отреагировать. Будем благодарны, если Вы с нами свяжетесь, и мы придём к совместному решению.
  • Вера Сапожникова оценила место на
    и написала про это место 20 мая 2015 в 9:50
    Я была на маникюре и педикюре 8.05.15… И мне очень понравилось! Скажу честно, я более чем притязательный клиент, мне сложно угодить. Но здесь я была всем довольна. Итак, первый пункт — это интерьер. Это очень важно, чтобы человек мог расслабиться и чувствовать себя комфортно. Здесь было по-домашнему уютно и красиво. Пункт второй: качество обслуживания. Маникюр мне делали очень аккуратно, инструменты все дезинфицированы. В общем, я очень довольна результатом!
  • Daria Taktarova оценил место на
    и написал про это место 31 марта 2015 в 18:52
    Делала маникюр с покрытием шеллак и осталась недовольна. Сам маникюр был сделан хорошо, с этим спорить не могу, но покрытие… Пару пальцев с разводами, остальные просто тонким слоем покрыты, через которые видно сам ноготь. Но самое ужасное это то, что через 5 дней мой шеллак(который обычно у меня держится 2—2,5 недели) стал облазить!!! А ровно через 7 дней после процедуры все покрытие слезло. Осталось очень недовольна. Единственный плюс-милые администраторы и уютная атмосфера. Больше не приду с– показать
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 25 ноября 2014 в 16:55
    Уютный салончик, с располагающей атмосферой. Все очень приветливые, с первого взгляда видно, что девочки очень любят свою работу и искренне рады гостям салона. Удачи вам и побольше клиентов)!
    P.S.: окрашивание на 5+!! Скоро приду на лечение!
  • Миша оценил место на
    и написал про это место 27 октября 2014 в 13:51
    Делал стрижку в этом салоне, мастер Екатерина. Все понравилось. Обязательно вернусь. В салоне приятная атмосфера, очень уютно. Вежливый персонал, особенно администратор. Порекомендовал салон коллегам на работе т. к. работаю рядом. У них тоже нет претензий к работе мастеров салона. Записыааться тольков нужно заранее
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 25 октября 2014 в 17:04
    Являюсь клиенткой салона практически с первых дней его работы. Столько раз за это время экспериментировала со своим стилем: стрижки, окрашивание — всегда безупречно! Мастера, администраторы, управляющая Юлия и хозяйка салона Жанна радушные и обаятельные, искренние — общение в процессе перевоплощения доставляет истинное удовольствие! В интерьере салона выдержан стиль; каждая мелочь, каждый предмет декора подчеркивает чудесную атмосферу, помогает получить бОльшее эстетическое удовольствие! Кстати,– показать
  • Top Gun написал про это место в 4sq 23 апреля 2017 в 19:37
    Если делаете здесь депиляцию, поисчите заранее купон в интернете на скидку!
  • Наталья Васина написал про это место в 4sq 27 июня 2015 в 11:37
    Лучшее место!
  • Наденька оценила место на
    и написала про это место 16 марта 2014 в 20:12
    испортили мне настроение в самый торжественный день моей жизни — на свадьбу!!!!, вместо укладки сотворили на голове бесформенный стог соломы, подружка потом спешно все поправляла…
  • Lara написала про это место 24 февраля 2014 в 19:52
    Делала в этом салоне не себе а дочке укладку, на утренник в садик, Мне вообще не понравился подход мастера, дочь еле выдержала, да еще и больно было ей! Хорошо хоть итог порадовал
  • Кэтти Иплевич написал про это место в 4sq 24 августа 2013 в 15:01
    Уютно,красиво,чисто.Девушка администратор улыбчивая.Отличное кофе.Показывают сериал» Секс в большом городе». Укрепление ногтей био-гелем неплохо сделали. За салон отлично,за работу мастера четверка
  • Valentina Bogacheva написал про это место в 4sq 21 августа 2013 в 20:39
    Леша, спасибо что делаешь нас красивыми! Скоро увидимся
  • Veronika Simonova написал про это место в 4sq 5 августа 2013 в 12:15
    Очень красиво в салоне, выдержанный стиль, опытный и хороший мастер ногтевого сервиса, приветливый администратор и многое другое. Осталась под хорошим впечатлением от этого салона
  • Lena Rudneva написал про это место в 4sq 1 июля 2013 в 19:21
    LPG массаж отличный, расслабон и красивое тело Вам обеспечены. Приятные девочки-администраторы, всегда идут на встречу
  • Marina Sokolnikova написал про это место в 4sq 26 июня 2013 в 20:48
    Улыбчивые сотрудницы, уютная атмосфера и симпатичный интерьер, удобное расположение в центре города. Делают все быстро и аккуратно, постоянным клиентам скидки :)
  • Zhanna Tulina написал про это место в 4sq 10 июня 2013 в 15:52
    Сделать LPG- массаж!!! И результат сразу. Роскошное тело к лету — гарантировано!!!
  • Maria Bezruchko написал про это место в 4sq 23 мая 2013 в 14:11
    Лучший мастер маникюра — Жанна!!!
  • Zhanna Tulina написал про это место в 4sq 23 мая 2013 в 14:04
    Студия красоты Style Secrets предлагает весь спектр услуг по уходу за ногтями, волосами, телом и многое другое. Мастера высшей категории. Во время всех процедур — бесплатный wifi, кофе и кино.
  • Natasha Sinitsyna написал про это место в 4sq 14 декабря 2012 в 17:26
    Понравилось как мыли волосы))) приятно очень, плюс легкий массаж. Парикмахер Катя делала экспресс-прическу, всё понравилось и к работе близко)
  • Slava Melnik написал про специалиста клуба красоты Алексея Руденко в 4sq 21 августа 2013 в 13:39
    Очень хороший салон! Администратор просто прелесть! Хожу сюда какой уже год — тут лучший мастер Москвы Алексей Руденко!

и написал про это место 16 октября 2016 в 12:05
    Делала в этом салоне маникюр у Анастасии, гель лак начал облазить на второй день прошла неделя его полностью нет, качество маникюра ужасное если не хотите выкинуть деньги зря не идите туда
    и написал про это место 27 октября 2014 в 13:49
    Делал стрижку в этом салоне, мастер Екатерина. Все понравилось. Обязательно вернусь. В салоне приятная атмосфера, очень уютно. Вежливый персонал, особенно администратор. Порекомендовал салон коллегам на работе т. к. работаю рядом. У них тоже нет претензий к работе мастеров салона. Записыааться только нужно заранее