Салон красоты СТУДИО25 на Туристской улице

72 оценки
до м. Планерная — 1.2 км
средняя
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о салоне красоты СТУДИО25 на Туристской улице

• Татьяна оценила место на
    и написала про это место 21 мая 2019 в 12:58
    Классный салон, рекомендую. Всегда вежливый и приветливый персонал, а самое главное отличный результат. Ходила на окрашивание и маникюр. Результатом очень довольна!
  • Валентина оценил место на
    и написал про это место 3 апреля в 13:33
    Ходим в салон всей семьей уже давно. Пока Елена стрижет моих мальчиков, я обычно делаю уход, либо маникюр и всегда очень довольна! Спасибо огромное коллективу этого салона, всегда очень доброжелательная и домашняя атмосфера!
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 3 апреля в 10:39
    Сделала классический маникюр в Студио25 у мастера Авроры! Отличный, опытный мастер! Инструменты все стерилизованные! Рабочие место чистое, сотрудники очень приветливые, вежливые. Большой выбор политры цветов. Обязательно вернусь сюда.
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 1 апреля в 12:14
    Работают профессионалы своего дела! Очень долго искала салон в Тушино, который работает на Emi лаке и наконец-то нашла :) теперь только в Студио 25! Планирую покраситься здесь, прочла много хороших отзывов, цена=качество!
    и написал про это место 13 мая 2017 в 19:03
    Не была в салоне года два, решила вернуться и была приятно удивлена. Совершенно новые мастера,сделала стрижку и педикюр,очень понравилось! Буду ходить теперь сюда и вам рекомендую!
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 9 апреля 2017 в 19:10
    Так уж сложилось, что постоянно пользуюсь услугами этого салона. То маникюр с педикюром, то массаж, то пилинги. Женщине все время что-то нужно) на то она и женщина) После окрашивания и стрижки несколько раз посторонние люди спрашивали, как стрижка называется и кто меня красит, восторгались..) массажист там просто шикарный. У меня со спиной частые проблемы, ну ооочень знающий и понимающий. Всем подругам своим рекомендовала этот салон. Вообщем, я довольна. Спасибо персоналу и отдельное «спасибо» Х– показать
  • Анна Гуськова оценила место на
    и написала про это место 4 марта 2017 в 22:28
    Ходила на стрижку в этот салон. Хотела много состричь волос на затылке, думала что придется носить короткую стрижку. Но мастер Лия предложила хороший вариант без потери длины. Осталась довольна. Голове сейчас очень легко!
    и написал про это место 9 декабря 2016 в 19:49
    Ходила на эпиляцию и массаж. Осталась очень довольна. Чуткие мастера с золотыми руками.
    и написал про это место 16 августа 2016 в 6:53
    Пришла в салон по совету подруги и осталась очень довольна. Делала эпиляцию впервые и конечно было страшновато)).Теперь рекомендую своим подругам). Косметолог сделала мне все очень аккуратно. Кстати, салон очень чистый и уютный. Делала маникюр тоже понравилось. Понравилось, что мастер при мне достала стерильные инструменты из стерилизатора.
    и написал про это место 11 августа 2016 в 17:40
    Давно не была в этом салоне,была приятно удивлена.Все очень понравилось! Покрасили и подстригли великолепно! Как будто в дорогом салоне побывала. Рекомендую!
    и написал про это место 12 июня 2016 в 12:29
    Хороший салон. Особенно косметолог Татьяна. Очень приятная, чувствуется что с удовольствием занимается своим делом.
  • Василиса Листерман написал про это место 4 мая 2016 в 8:52
    Моя мама постоянный клиент этого салона.раньше ходила в салон напротив,но там стали навязывать ненужную продукцию,ушла.здесь ходит и к косметологу и к парикмахеру и на маникюр-педикюр,массажи.всегда только с положительной стороны отзывается)сегодня пойду стричь ребёнка,посмотрим, как они с этой задачей справятся
    и написал про это место 11 февраля 2016 в 10:05
    Хочу вырозить свою благодарность руководству салона модус за отличный сервис;особенно мастеру Юлии за стильную стрижку и окрашевание.вышла из салона с хорошим настроением.Спасибо администрации и мастеру.Советую всем.
    ОЛЬГА
  • Дарья написала про это место 14 декабря 2015 в 21:41
    Дороговато, можно и поменьше за стрижку брать.
    и написал про это место 1 марта 2015 в 8:29
    Очень люблю этот салон! Мастера все с опытом, чувствуется рука мастера, и русские, что для меня не мало важно. Делаю здесь и педикюр, и на укладки хожу и услугами косметолога довольна.
    и написал про это место 6 февраля 2015 в 15:45
    мастера странные иногда по общению — может поспорить и т.д., но люди свое дело знают, как ни странно, более чем нравится, если вы пришли за результатом а не поболтать о жизни, массаж, обертывания прически и укладки на уровне
  • Илья написал про это место 14 апреля 2014 в 18:03
    НДААААА, салон НИЧЕГО, только мастера не очень.
    Ноготь сломанный моей жене сделали к поездке, профи спилила до мяса,моя потом всю ночь ныла, палец нарывал.
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 марта 2014 в 0:05
    Отличный салон, хожу туда с открытия, дружный, приветливый коллектив. Благодарна всем сотрудникам, хочу отдельно выделить косметолога Татьяну, руки просто волшебные, молодеешь на глазах. Очень приятна мастер маникюра Оксана, делала шеллак, через 2,5 недели ногти выглядят безупречно
    и написал про это место 20 августа 2013 в 7:36
    Постоянно приходим сюда с мужем на стрижку. Салон находится возле дома, да и всё нас здесь устраивает, поэтому ходим только в этот салон. Мастер профессиональные, услуги выполняют качественно. Мы всегда уходим довольными.

• Елена оценил место на
    и написал про это место 10 октября 2017 в 14:24
    Самый лучший салон из всех где я была. Отлично стригут и красят.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 19 сентября 2017 в 19:30
    Очень люблю этот салон, там атмосфера как дома)) Очень мне нравится мастер Елена. Всегда удачно стрежет и красит. Всем рекомендую!

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

Леди-М
    Петрозаводская улица, 11к1
      Покрытие гель — лак Shellac / Luxio
      Карбоновый пилинг — лицо / лазер
    • 13 550 руб.
      Увеличение объёма губ / гиалуроновая кислота
    • 1000 — 1200 руб.
      Гликолевый пилинг 5% — 25% / очищение, пилинг, сыворотка
    ОК
    Ангелов переулок, 1
      Классический/европейский маникюр с последующим покрытием (лак/гель-лак)
      Окрашивание волос в 2 тона Matrix (короткая)
      Укладка утюжком (короткая)
      Surgiderm 18
    V.Style-professional
    Московская область, Химки, Молодёжная улица, 1
      Маникюр с покрытием гель — лак (LUXIO)
      Маска по типу кожи
    • 500 — 1000 руб.