Салон красоты Стриж на улице Мира в Мытищах

Салон красоты Стриж на улице Мира в Мытищах

Специалисты салона красоты Стриж на улице Мира в Мытищах

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о салоне красоты Стриж на улице Мира в Мытищах

4.2
    Лидия 5 февраля 2020 в 11:54
    Ходим с мамой сюда уже не один раз! Все очень нравится.

Делала маникюр- покрытие качественное, долго ноготки выглядели ухоженными.

На свадьбу к подруге тоже здесь собиралась. Совсем не знала, чего хочу Девочки помогли и с причёской, и с макияжем. Получился очень гармоничный и нежный образ. Боялась, что буду выглядеть нелепо, а зря. Буду ходить и дальше сюда. Браво мастерам!
    Светлана 23 января 2020 в 11:12
    Мне нравится сюда приходить не только потому, что выхожу отсюда симпатичнее, чем пришла))) Девочки-мастера очень приятные в общении, нравится дизайн и само обслуживание. В последний раз делала колорирование, на почти черных волосах сделали пряди посветлее. Смотрится красиво и ненавязчиво, а девочкам отдельное спасибо за внимательность к пожеланиям клиента)
    Оксана 17 декабря 2019 в 11:36
    Ходила в салон на процедуру «Коллагенирование ресниц». С годами то реснички выцвели и стали хрупкими. Подруги советовали сделать наращивание. Но наращивание всегда можно успеть сделать. Сначала решила подлечить свои натуральные. Результат виден с первого раза. Спасибо девочкам за работу и консультацию.
    Ольга 4 декабря 2019 в 17:17
    Уже и не помню, сколько раз посещала этот салон, каждый раз оставалась более чем довольна. Персонал очень вежливый, всегда хорошо встречают и обслуживают. Сразу видно, что работают люди с опытом! Обычно меня возит муж, так вот ему очень удобно добраться до салона и оставить машину на парковке. Цены тоже не могут не радовать, вполне умеренные для такого уровня работы.
    Екатерина 26 ноября 2019 в 10:24
    Долго не решалась, но очень хотелось, превратиться из брюнетки в блондинку. Жгучие брюнетки меня поймут, как страшно получить плохой результат. Сейчас появилась техника окрашивания балаяж. Но доверить эту процедуру можно только профессионалам (не хочется после окоашивания потерять волосы). Результат налицо — из темного в светлый!. Правда процесс очень долгий. Очень довольна!
  • Елена 11 ноября 2019 в 13:41 , отредактирован 12 ноября 2019 в 8:07
    Неделю назад посетила данный салон, чтобы выполнить лазерный карбоновый пилинг. Прежде чем отправиться в салон прочитала несколько отзывов о данной процедуре. Мнения расходятся. Поэтому прежде проконсультировалась с косметологом. Приятная девушка грамотно ответила на все интересующие меня вопросы.
    Процедура меня впечатлила. Не думала, что всего за один сеанс можно добиться такого результата. Через 2—3 дня стало заметно, что прыщей стало немного меньше, как и чёрных точек. Конечно, одного посещ
  • Roman Roma 17 сентября 2019 в 3:44
    Испортился салон! Раньше было лучше! Теперь же мастера меняются как перчатки, и администратор стал не столь вежлив, да и в общим как всегда пока они набирали клиентов было все гуд ну а когда пошло все в гору сами понимаете! Атмосфера помещения по прежнему на 5
  • Ибодулло 29 августа 2019 в 14:23 , отредактирован 29 августа 2019 в 17:59
    Вчера жена попросила сопроводить её в салон красоты на улице Мира. Не смог отказать, пришли, я посидел, она сделала педикюр и была очень довольна работой мастеров. А я заметил про себя такие детали:
    дипломированные опытные мастера высокого уровня;
    удобное месторасположение, бесплатная парковка;
    чай и кофе, стильный уникальный дизайн салона;
    умеренная цена;
    гарантия качества.
    Каждый специалист салона «Стриж» полностью отвечает за работу со своим клиентом.
  • Мила 29 августа 2019 в 12:08
    Пришла в салон «СТРИЖ» на ул. Мира по рекомендации подруги. Посетила много парикмахерских и салонов красоты в Мытищах до этого, но впечатления оставались так себе, второй раз я в них не возвращалась. В этом салоне мне понравились и атмосфера, и приветливый администратор, и заботливый парикмахер. Осталась весьма и весьма довольна, даже скидочную карту дали мне, хотя стоимость стрижки вполне приемлема оказалась. Салон недалеко от моей работы, что для меня очень удобно. Рекомендую!
    Zoya Красавица 14 августа 2019 в 8:08
    Слышала от подруги про новый салон Стриж в Мытищах. Типа интерьер крутой, мастера зачетные и халявный кофе)) По моему достаточно чтоб пойти в салон красоты) Пришла на мелирование, записалась заранее. Естественно невзначай намекнула на чашечку кофе и была в восторге! Вкуснейший кофе, достойно как в Европе!
    Екатерина 12 августа 2019 в 12:08
    Давно уже живу в Мытищах и решила посетить этот салон красоты из интереса, ну и потому что нужно было сделать укладку. И знаете что? Я осталась крайне довольна, ибо в наше время не в каждом салоне есть люди, которые знают свою работу досконально, но судя по всему, тут все такие :). Кроме того, я уверена, что еще вернусь сюда, но уже за другими услугами, а какими- скоро уже увидим! Так что, рекомендую!
    Ульяна 10 августа 2019 в 7:18
    Ходила в солярий! Это супер. Очень хороший персонал, всё понравилось, а особенно интерьер, сказочно, красиво, уютно. Отдыхаешь не только телом но и душой! Много красивых вещичек, есть что поразглядывать, отвлечься от ерунды в голове. Спасибо, за чудо)
    Таня Абдалова 8 августа 2019 в 8:14
    Сходила на ламинирование бровей в салон «Стриж». Мастер сотворила чудо! Раньше я тратила кучу времени и геля на укладку своих непослушных бровей, теперь я свободна!!! После процедуры брови приобрели ухоженный вид и более насыщенный цвет, волоски не топорщатся, также мне немного подкорректировали форму — отличный результат! Эффект держится уже неделю, сказали, что должно хватить на 1—2 месяца. В общем, я довольна, как слон) Приятный бонус — в салоне угощают вкуснейшим кофе! И даже фирменные стака – показать
    Элина 6 августа 2019 в 15:42
    Решила поменять имидж. Нашла в интернете салон красоты «Стриж», который, как оказалось находиться недалеко от меня. С легкостью записалась, приехала в Мытищи и поняла, что не ошиблась. Мастер – очень внимательная девушка, выслушала меня и предложила несколько интересных вариантов стрижки. Я осталась очень довольна. Мастер мне не только сделала красивую прическу, но и дала массу полезных советов по уходу за волосами и предоставила кеш бек в 5%. Моей радости нет предела!!! С того момента я влюбила – показать
    Лана 3 августа 2019 в 6:22
    Во истину лучшие в окрашивании. Избавили от желтого (настрадавшиеся меня поймут!). Что тока не пробовала до этого. На консультации объяснили что важно, на какой косметике работают — в стриже используют Matrix. В целом салон очень стильный, атмосфера дружественная и нет ощущения что пришла в чужое место!
  • Вика 29 июня 2019 в 11:13
    Отличный салон. Цены адекватные, покрасилась, получилось-супер, уютненько внутри. Рекомендую.
    Анна 11 июня 2019 в 9:10
    Была на окрашивании у мастера Анны в субботу. Делали мне смывку с защитным комплексом. Мастер внимательный, учел все мои пожелания. Осталась довольна. Обычно после обесцвечивании волосы сожженые. Качеством довольна. Спасибо.
    Марина 5 января 2019 в 19:32 , отредактирован 6 января 2019 в 11:02
    Не в первый раз хожу в этот салон на окрашивание. До сегодняшнего дня всегда ходила к Лене, качеством её работы довольна. Но сегодня я туда пришла, Лены не было, а краситься уже пора, я записалась к другому мастеру.
    Её зовут Ольга. Раньше не сталкивалась с её работой. И лучше бы никогда не столкнулась.
    Это был 2,5 часовой ужас.... Как она мыла голову, не мыла, царапала своими пальцами кожу головы, как она сушила мне волосы, это надо было видеть…
    Я хотела побыстрее свалить оттуда.
    Никогда больш
    Анастасия 3 января 2019 в 2:41
    Впервые посетила салон Стриж на ул. Мира 32б. Делала окрашивание у мастера Натальи. Мастер очень обходительная, поняла меня с полуслова. Я делаю блонд и хочу отменить, сто ни каждый мастер может сделать это качественно. Наталья справилась на отлично. Администратор во время процедуры угостила вкусным кофе с фирменным шоколадом. Цены доступные, но при этом сервис и качество отличное. Всем рекомендую!
    Галина 4 мая 2018 в 18:59
    Отличный салон! Крашусь у Елены или Ольги. Отличное качество и сервис за доступные деньги)))) Моим мальчишкам тоже очень нравится, стригутся с удовольствием под мультики. Спасибо салону Стриж
    • Администрация сети салонов Стриж 12 июня 2018 в 11:39
      Большое спасибо за отзыв. Ждем Вас снова
    Наталья 2 мая 2018 в 14:07 , отредактирован 2 мая 2018 в 15:36
    В салон стриж Я ходила в солярий и вот решилась отдать им свои волосы. Меня посмотрели и сказали, что КРЕАТИВНОЕ окрашивение — это их конёк, озвучили цену, ну очень резмыто, в пределах трёх тысяч (уже это меня смутило, ни какой конкретики). Окрашивание длилось больше четырёх часов, брали измором. Когда голову высушили не то что потрясающего эффекта, впечатление свеже окрашенной головы отсутствовало, а дальше наступила расплата и о голове я напрочь забыла. 4637 рублей! Это в пределах 3000 тысяч! – показать
    Екатерина 21 апреля 2018 в 9:30
    В салон Стриж Мытищи,я зашла предварительно проконсультироваться с мастеров-возьмёт она меня вообще на окрашивание или нет,предупредила что неделю назад у меня была смывка и я хочу посветлее. Да взяли естественно,клиенты сейчас всем нужны-я понимаю.Но был бы нормальный мастер покрасила бы в один тон и предложила лечение,но нет этого не произошло. меня намазали от души супрой,потом во что то затонировали,в общем когда меня сушили Волосы просто отлетали от фена,на мои круглые глаза мастер просто – показать
    Милана 10 октября 2017 в 18:07
    Добрый вечер! Побывала на днях в салоне красоты «Стриж» Мытищи,Мира 32 б. Сказать,что осталась довольна,значит не сказать ничего. Я в восторге! Пришла по рекомендации подруги и не пожалела. Мастер маникюра и педикюра Светлана- просто чудо. Мои ножки после педикюра просто выпархнули из кабинета.Спросила можно ли и подстричься(атмосфера салона и мастера расположили),администратор нашла окошко в плотной записи,предложила немножко подождать и принесла чашку чая.Мастер парикмахер (Елена) оказалась – показать
    • Администрация сети салонов Стриж 11 октября 2017 в 17:42 , отредактирован 12 октября 2017 в 9:55
      Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Нам важно мнение каждого клиента. Надеемся, Вы станете постоянным посетителем салона, а наши мастера будут отвечать всем вашим требованиям.
      С благодарностью и наилучшими пожеланиями, администрация салонов Стриж.
    Анна 8 сентября 2017 в 18:56
    Хочу поблагодарить сеть салонов «Стриж» в Мытищах на Мира 32б, а особенно мастера маникюра Валентину. Как же она делает маникюр и педикюр(аппаратный) я просто в восторге! У меня очень проблемные ноги (врастают ногти), но мастер справилась на отлично и шеллак положила очень аккуратно. А что ещё для меня крайне важно, что все инструменты были распечатаны при мне и пользовалась она одноразовой пилочкой. В салоне очень красиво и чисто, теперь хочу попробовать подстричься, надеюсь что мои ощущения – показать
    • Администрация сети салонов Стриж 15 сентября 2017 в 12:52
      Уважаемая Анна, мы благодарим Вас за столь приятный, подробный отзыв о нашем новом салоне. Надеемся, Вы станете нашим постоянным клиентом.А мы, в свою очередь, постараемся сделать все возможное, чтобы вы были всегда довольны работой мастеров.С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты«Стриж»

4.2
    Евгений 12 февраля 2020 в 15:49
    Замечательный салон красоты. Когда пришел, сразу четко обозначил и показал то, что мне нужно. Был очень приятно удивлен тем, что в итоге все получилось так, как я и хотел. Понравилось то, что процесс стрижки шел не очень долго, но при этом не в ущерб качеству. Также был приятно удивлен «не кусающимися» ценами. В целом я очень доволен, буду заходить регулярно, спасибо!
    Юлия 23 июля 2019 в 8:04
    Месяц назад прилетела к подруге на свадьбу в Москву. Чтобы соответствовать образу, решила покрасить волосы, да и корни давно отросли. Но не хотела делать это самостоятельно, а обратиться к профессионалу. Давно мечтала вернуть свой цвет волос, но отращивать долго и утомительно. Поэтому мне нужен был человек, который подберет правильно тон и при этом не испортит волосы. Подруга отправила меня в салон «Стриж». Попала я к Натальи. Рассказала что требуется. Результат меня просто поразил. Волосы стали – показать
    Ольга 15 июля 2019 в 12:18 , отредактирован 15 июля 2019 в 14:48
    Спасибо за внимательность к моим пожеланиям в покраске!
    Вывели меня из черного, не поверите, но с первогораза! Довольна очень-очень!
    Спасибо еще раз
    Yulia 15 июля 2019 в 12:12 , отредактирован 15 июля 2019 в 14:48
    Привет, хочу сказать спасибо Стрижу! Девочки сделали шикарное окрашивание в стиле омбре. Довольная на все 200%. СпасибоБ что вопротили давнюю мечту :)
    Буду рекомендовать подругам. Вы определенно ТОП!
  • Игорь 2 мая 2019 в 19:39
    Был в салоне с утра. Всем очень доволен. Буду приходить ещё.

Похожие салоны красоты и спа