Салон красоты Стриж на улице Мира в Мытищах

Салон красоты Стриж на улице Мира в Мытищах

4.1
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о салоне красоты Стриж на улице Мира в Мытищах

• Roman Roma написал про это место 17 сентября 2019 в 3:44
    Испортился салон! Раньше было лучше! Теперь же мастера меняются как перчатки, и администратор стал не столь вежлив, да и в общим как всегда пока они набирали клиентов было все гуд ну а когда пошло все в гору сами понимаете! Атмосфера помещения по прежнему на 5
  • Ибодулло написал про это место 29 августа в 14:23 , отредактирован 29 августа в 17:59
    Вчера жена попросила сопроводить её в салон красоты на улице Мира. Не смог отказать, пришли, я посидел, она сделала педикюр и была очень довольна работой мастеров. А я заметил про себя такие детали:
    дипломированные опытные мастера высокого уровня;
    удобное месторасположение, бесплатная парковка;
    чай и кофе, стильный уникальный дизайн салона;
    умеренная цена;
    гарантия качества.
    Каждый специалист салона «Стриж» полностью отвечает за работу со своим клиентом.
  • Мила написал про это место 29 августа в 12:08
    Пришла в салон «СТРИЖ» на ул. Мира по рекомендации подруги. Посетила много парикмахерских и салонов красоты в Мытищах до этого, но впечатления оставались так себе, второй раз я в них не возвращалась. В этом салоне мне понравились и атмосфера, и приветливый администратор, и заботливый парикмахер. Осталась весьма и весьма довольна, даже скидочную карту дали мне, хотя стоимость стрижки вполне приемлема оказалась. Салон недалеко от моей работы, что для меня очень удобно. Рекомендую!
  • Zoya Красавица оценил место на
    и написал про это место 14 августа в 8:08
    Слышала от подруги про новый салон Стриж в Мытищах. Типа интерьер крутой, мастера зачетные и халявный кофе)) По моему достаточно чтоб пойти в салон красоты) Пришла на мелирование, записалась заранее. Естественно невзначай намекнула на чашечку кофе и была в восторге! Вкуснейший кофе, достойно как в Европе!
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 12 августа в 12:08
    Давно уже живу в Мытищах и решила посетить этот салон красоты из интереса, ну и потому что нужно было сделать укладку. И знаете что? Я осталась крайне довольна, ибо в наше время не в каждом салоне есть люди, которые знают свою работу досконально, но судя по всему, тут все такие :). Кроме того, я уверена, что еще вернусь сюда, но уже за другими услугами, а какими- скоро уже увидим! Так что, рекомендую!
  • Ульяна оценила место на
    и написала про это место 10 августа в 7:18
    Ходила в солярий! Это супер. Очень хороший персонал, всё понравилось, а особенно интерьер, сказочно, красиво, уютно. Отдыхаешь не только телом но и душой! Много красивых вещичек, есть что поразглядывать, отвлечься от ерунды в голове. Спасибо, за чудо)
  • Таня Абдалова оценила место на
    и написала про это место 8 августа в 8:14
    Сходила на ламинирование бровей в салон «Стриж». Мастер сотворила чудо! Раньше я тратила кучу времени и геля на укладку своих непослушных бровей, теперь я свободна!!! После процедуры брови приобрели ухоженный вид и более насыщенный цвет, волоски не топорщатся, также мне немного подкорректировали форму — отличный результат! Эффект держится уже неделю, сказали, что должно хватить на 1—2 месяца. В общем, я довольна, как слон) Приятный бонус — в салоне угощают вкуснейшим кофе! И даже фирменные стака– показать
  • Элина оценила место на
    и написала про это место 6 августа в 15:42
    Решила поменять имидж. Нашла в интернете салон красоты «Стриж», который, как оказалось находиться недалеко от меня. С легкостью записалась, приехала в Мытищи и поняла, что не ошиблась. Мастер – очень внимательная девушка, выслушала меня и предложила несколько интересных вариантов стрижки. Я осталась очень довольна. Мастер мне не только сделала красивую прическу, но и дала массу полезных советов по уходу за волосами и предоставила кеш бек в 5%. Моей радости нет предела!!! С того момента я влюбила– показать
  • Лана оценил место на
    и написал про это место 3 августа в 6:22
    Во истину лучшие в окрашивании. Избавили от желтого (настрадавшиеся меня поймут!). Что тока не пробовала до этого. На консультации объяснили что важно, на какой косметике работают — в стриже используют Matrix. В целом салон очень стильный, атмосфера дружественная и нет ощущения что пришла в чужое место!
  • Вика написал про это место 29 июня в 11:13
    Отличный салон. Цены адекватные, покрасилась, получилось-супер, уютненько внутри. Рекомендую.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 11 июня в 9:10
    Была на окрашивании у мастера Анны в субботу. Делали мне смывку с защитным комплексом. Мастер внимательный, учел все мои пожелания. Осталась довольна. Обычно после обесцвечивании волосы сожженые. Качеством довольна. Спасибо.
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 5 января в 19:32 , отредактирован 6 января в 11:02
    Не в первый раз хожу в этот салон на окрашивание. До сегодняшнего дня всегда ходила к Лене, качеством её работы довольна. Но сегодня я туда пришла, Лены не было, а краситься уже пора, я записалась к другому мастеру.
    Её зовут Ольга. Раньше не сталкивалась с её работой. И лучше бы никогда не столкнулась.
    Это был 2,5 часовой ужас.... Как она мыла голову, не мыла, царапала своими пальцами кожу головы, как она сушила мне волосы, это надо было видеть…
    Я хотела побыстрее свалить оттуда.
    Никогда больш– показать
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 3 января в 2:41
    Впервые посетила салон Стриж на ул. Мира 32б. Делала окрашивание у мастера Натальи. Мастер очень обходительная, поняла меня с полуслова. Я делаю блонд и хочу отменить, сто ни каждый мастер может сделать это качественно. Наталья справилась на отлично. Администратор во время процедуры угостила вкусным кофе с фирменным шоколадом. Цены доступные, но при этом сервис и качество отличное. Всем рекомендую!
  • Галина оценил место на
    и написал про это место 4 мая 2018 в 18:59
    Отличный салон! Крашусь у Елены или Ольги. Отличное качество и сервис за доступные деньги)))) Моим мальчишкам тоже очень нравится, стригутся с удовольствием под мультики. Спасибо салону Стриж
    • Администрация сети салонов Стриж написал про это место 12 июня 2018 в 11:39
      Большое спасибо за отзыв. Ждем Вас снова
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 2 мая 2018 в 14:07 , отредактирован 2 мая 2018 в 15:36
    В салон стриж Я ходила в солярий и вот решилась отдать им свои волосы. Меня посмотрели и сказали, что КРЕАТИВНОЕ окрашивение — это их конёк, озвучили цену, ну очень резмыто, в пределах трёх тысяч (уже это меня смутило, ни какой конкретики). Окрашивание длилось больше четырёх часов, брали измором. Когда голову высушили не то что потрясающего эффекта, впечатление свеже окрашенной головы отсутствовало, а дальше наступила расплата и о голове я напрочь забыла. 4637 рублей! Это в пределах 3000 тысяч!– показать
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 21 апреля 2018 в 9:30
    В салон Стриж Мытищи,я зашла предварительно проконсультироваться с мастеров-возьмёт она меня вообще на окрашивание или нет,предупредила что неделю назад у меня была смывка и я хочу посветлее. Да взяли естественно,клиенты сейчас всем нужны-я понимаю.Но был бы нормальный мастер покрасила бы в один тон и предложила лечение,но нет этого не произошло. меня намазали от души супрой,потом во что то затонировали,в общем когда меня сушили Волосы просто отлетали от фена,на мои круглые глаза мастер просто– показать
  • Милана оценил место на
    и написал про это место 10 октября 2017 в 18:07
    Добрый вечер! Побывала на днях в салоне красоты «Стриж» Мытищи,Мира 32 б. Сказать,что осталась довольна,значит не сказать ничего. Я в восторге! Пришла по рекомендации подруги и не пожалела. Мастер маникюра и педикюра Светлана- просто чудо. Мои ножки после педикюра просто выпархнули из кабинета.Спросила можно ли и подстричься(атмосфера салона и мастера расположили),администратор нашла окошко в плотной записи,предложила немножко подождать и принесла чашку чая.Мастер парикмахер (Елена) оказалась– показать
    • Администрация сети салонов Стриж написал про это место 11 октября 2017 в 17:42 , отредактирован 12 октября 2017 в 9:55
      Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Нам важно мнение каждого клиента. Надеемся, Вы станете постоянным посетителем салона, а наши мастера будут отвечать всем вашим требованиям.
      С благодарностью и наилучшими пожеланиями, администрация салонов Стриж.
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 8 сентября 2017 в 18:56
    Хочу поблагодарить сеть салонов «Стриж» в Мытищах на Мира 32б, а особенно мастера маникюра Валентину. Как же она делает маникюр и педикюр(аппаратный) я просто в восторге! У меня очень проблемные ноги (врастают ногти), но мастер справилась на отлично и шеллак положила очень аккуратно. А что ещё для меня крайне важно, что все инструменты были распечатаны при мне и пользовалась она одноразовой пилочкой. В салоне очень красиво и чисто, теперь хочу попробовать подстричься, надеюсь что мои ощущения– показать
    • Администрация сети салонов Стриж написал про это место 15 сентября 2017 в 12:52
      Уважаемая Анна, мы благодарим Вас за столь приятный, подробный отзыв о нашем новом салоне. Надеемся, Вы станете нашим постоянным клиентом.А мы, в свою очередь, постараемся сделать все возможное, чтобы вы были всегда довольны работой мастеров.С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты«Стриж»

• Юлия оценил место на
    и написал про это место 23 июля 2019 в 8:04
    Месяц назад прилетела к подруге на свадьбу в Москву. Чтобы соответствовать образу, решила покрасить волосы, да и корни давно отросли. Но не хотела делать это самостоятельно, а обратиться к профессионалу. Давно мечтала вернуть свой цвет волос, но отращивать долго и утомительно. Поэтому мне нужен был человек, который подберет правильно тон и при этом не испортит волосы. Подруга отправила меня в салон «Стриж». Попала я к Натальи. Рассказала что требуется. Результат меня просто поразил. Волосы стали– показать
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 15 июля в 12:18 , отредактирован 15 июля в 14:48
    Спасибо за внимательность к моим пожеланиям в покраске!
    Вывели меня из черного, не поверите, но с первогораза! Довольна очень-очень!
    Спасибо еще раз
  • Yulia оценила место на
    и написала про это место 15 июля в 12:12 , отредактирован 15 июля в 14:48
    Привет, хочу сказать спасибо Стрижу! Девочки сделали шикарное окрашивание в стиле омбре. Довольная на все 200%. СпасибоБ что вопротили давнюю мечту :)
    Буду рекомендовать подругам. Вы определенно ТОП!
  • Игорь написал про это место 2 мая в 19:39
    Был в салоне с утра. Всем очень доволен. Буду приходить ещё.

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Beauty Bar
      Стрижка челки
    Центр эстетической медицины Совершенство
    Мытищи, Шараповская, 1 к2
    Белла
    В центр я хожу к косметологу Валентине. В этот раз была у нее на процедуре чистка лица. Косметолог очень хорошая, внимательная, приятная в общении. На приеме у нее мне комфортно. От всех процедур, выполненных Валентиной, я уже почувствовала…