Салон красоты и спа Инфинити на улице Чистова

Специалисты салона красоты и спа Инфинити на улице Чистова

Отзывы о салоне красоты и спа Инфинити на улице Чистова

• Наталья В. оценил место на
    и написал 16 января 2018 в 15:44
    Люблю этот салон за профессиональный коллектив мастеров! На окрашивание хожу сюда к Татьяне, работает только красителями L'Oréal и keune. Маникюр делаю у к Жанны, девушка очень аккуратная и может сделать с вашими ноготочками чудеса. А косметолог у меня Елена Андреевна, грамотная, умная и заботиться о каждом клиенте. Кроме мастеров, люблю этот салон за стильный, продуманный дизайн и самый вкусный кофе!))
  • Оксана оценила место на
    и написала 25 декабря 2017 в 22:15
    Этот салон знаю давно. обычно хожу к косметологу, привожу свое лицо в порядок, на пиллинги, чистки к Дарье. Результатом всегда довольна. Есть там еще такая услуга, как турецкий хамам, недавно решила посетить. Оказывается, так расслабляет, очищает тело и освобождает от плохих мыслей. После нее обязательно нужно пройти процедуру массажа у Сергея, у него просто золотые руки.
    • Добрый день, уважаемая Оксана. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и предоставлять услуги только самого высокого качества. Пусть наступивший новый год принесет с собой благополучие, много радости и побольше светлых полос в жизни! Администрация салона красоты и спа «Инфинити».
  • Екатерина Сазонова оценила место на
    и написала 20 декабря 2017 в 23:19
    Посещала салон уже ни один раз — ни разу не разочаровал. Очень красивый дизайн салона, приятно в нем находиться. Так же готовят вкусный кофе. С удовольствием прихожу на процедуры. Посещала турецкий хамам, очень советую. Хорошо расслабляет, особенно после тяжелого дня. С компанией стараемся ходить раз в 2—3 недели. Так же очень профессионально делает массаж Сергей. С удовольствием буду ходить еще.
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за оставленный отзыв. От всей души рады, что Вы регулярно посещаете салон и каждый раз остаетесь полностью удовлетворены результатом. Приходите снова, будем ждать Вас с чашечкой ароматного кофе и с хорошим настроением! С уважением, администрация салона красоты и спа «Инфинити».
  • Кристина оценила место на
    и написала 12 ноября 2017 в 22:01 , отредактирован 14 ноября 2017 в 19:35
    Благодарю стилиста Татьяну за прекрасную стрижку. Я очень довольна!
    Хожу в салон на маникюр — тоже всегда выше всяких похвал!
    • Здравствуйте, уважаемая Кристина. Большое вам спасибо за отклик. Ваши слова — это самая желанная и высокая оценка для каждого из нас. Непременно передадим ваш отзыв непосредственно Татьяне. Знайте, что вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты и спа «Инфинити».
  • Антон оценил место на
    и написал 12 ноября 2017 в 13:34
    В сентябре, по подарочной карте, ходил в спа салон Инфинити на улице Чистова на тайский оil-массаж. В салоне красиво — воссоздана атмосфера богемного стиля. Перед сеансом массажа мне выдали шапку для волос и нижнее белье. Массаж делал массажист Сергей. Очень хорошие руки! Массаж был основательным — размяли все суставы, массажист «прошелся» по мышцам плеч, спины и рук. На массаже я шикарно отдохнул! После массажа администратор салона предложила выпить чаю в чайной комнате. Остались хорошие впечатления от посещения спа салон, приятно было сходить на массаж, обязательно еще зайду!
    • День добрый, уважаемый Антон. Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита в наш салон. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Надеемся, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. До новых встреч! Искренне ваши, администрация салона красоты и спа «Инфинити».
  • Анна оценила место на
    и написала 21 октября 2017 в 1:10
    Мне салон красоты & SPA INFINITY очень понравился визит туда давно планировала. Но из-за работы я постоянно откладывала посещение. В салоне очень красивый интерьер и мастера знают свое дело, особенно мастер ногтевого сервиса Жанна она сделал мне отличный маникюр. Сама я бы так не смогла, теперь я там постоянный клиент буду стараться хотя бы раз в месяц заглядывать туда, несмотря на работу.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 октября 2017 в 12:35
      День добрый, уважаемая Анна. Сердечно благодарим за отзыв, ваш комментарий очень важен для нас. Мы рады, что вам нравится качество обслуживания специалиста нашего салона. Работа Жанны действительно заслуживает самых высоких оценок. Это настоящий профессионал с высочайшей квалификацией! Приходите еще, обещаем всегда оказывать услуги только самого высокого качества! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты и спа «Инфинити».
  • Юлия оценил место на
    и написал 17 октября 2017 в 18:33 , отредактирован 19 октября 2017 в 19:38
    Огромное спасибо Татьяне за креативную стрижку и окрашивание. Сплошные восторги, настоящий художник, любящий и понимающий. Обожаю просто, совершенный мастер!
    Еще раз спасибо огромное за прекрасное настроение и красоту.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 октября 2017 в 12:33
      Уважаемая Юлия, добрый день. Спасибо, что уделили время и сообщили нам свое впечатление о работе мастера салона. Мы очень рады, что вы остались довольны стрижкой и окрашиванием, ведь Татьяна – настоящий профессионал своего дела, чуткий и внимательный специалист. Обязательно передадим ей ваши добрые слова! До новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты и спа «Инфинити».
  • Germanenko Oxana оценила место на
    и написала 4 октября 2017 в 14:23
    Вообще я в салоне частый гость, хожу на маникюр к мастеру Жанне, отличный профессионал! Но сегодня я в полном восторге от хамама)))) Такое расслабление, такой кайф!!!Первый раз была, но точно не последний, очень понравилось и это при том что я только парилась,в следующий раз обязательно попробую пилинги в хамаме, там что то вообще волшебное, с лотосом,с зеленым чаем))Прям аж дух захватывает, все хочется попробовать!
    • Официальный комментарий заведения написан 7 октября 2017 в 18:20
      Здравствуйте, уважаемая Оксана. Спасибо за то, что нашли время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что вам так понравился наш хамам. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. Всегда ваши, администрация салона красоты и спа «Инфинити».
  • Asha оценила место на
    и написала 18 сентября 2017 в 13:53
    В первый раз зашла в салон случайно — срочно нужно было сделать укладку. Работа мастера Ларисы очень впечатлила — мои волосы не так просто уложить.) Сейчас хожу регулярно на окраску и стрижку, результатами довольна. Также, делала педикюр у Екатерины — теперь вросший ноготь на большом пальце меня не беспокоит, мастер устранила проблему. Отношение в салоне к клиентам теплое и общая обстановка очень нравится.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 октября 2017 в 18:17
      Доброго вам дня. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и добрые слова в адрес нашего салона. Мнение гостей очень важно для нас. Рады, что вы решили стать нашим постоянным посетителем – это лучшая похвала. Все наши мастера стараются, чтобы каждый визит в салон дарил гостям исключительно позитивные эмоции. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты и спа «Инфинити».
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 июня 2017 в 13:33
    Сегодня впервые посетила салон! Атмосфера и персонал на 5+. Сервис на уровне! Александра отлично справилась с окрашиванием! Я довольна! Обязательно посещу СПА — процедуры!
    • Официальный комментарий заведения написан 7 октября 2017 в 18:11
      Доброго вам дня. Жаль, что вы не представились, и мы не можем лично поблагодарить вас за отзыв. В любом случае, большое вам спасибо. Рады, что у вас осталось хорошее впечатление от нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты и спа «Инфинити».
  • Людмила оценила место на
    и написала 3 июня 2017 в 13:50
    В этот салон меня привела подруга. Уж очень хвалила она работающих тут специалистов и процедуры по уходу за телом. Хочу поделится своими впечатлениями о SPA программе экстра похудении похудение с гуараной и фукусом. Вся программа длится полтора часа и за это время тело настолько расслабляется и кожа напитывается полезными элементами, что ощущения молодости и подтянутости ощущаются уже сразу после процедуры. Пройдя курс из 5 посещений мой силуэт значительно улучшился, а целлюлит стал совсем не заметен. Вот это я понимаю, экспресс метод.
    • Уважаемая Людмила, день добрый. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что эффект от программы похудения не заставил себя долго ждать. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого ассортимента. До новых встреч! И обязательно передавайте привет подруге. Всегда ваши, администрация салона красоты и спа «Инфинити».
  • Алина Шуманова оценила место на
    и написала 24 мая 2017 в 19:31
    В салон пришла по совету подруги. У меня на тот момент была проблема вросших ногтей нескольких пальцев на ногах. В салоне меня тепло приняли, вежливые администраторы все подробно объяснили по поводу процедуры и записали на прием. Занималась мной подолог Екатерина. Специалист очень толковый и внимательный. Аккуратна сделала мне медицинский педикюр, результат очень понравился. Теперь периодически захожу к ней на коррекцию. Так что салон мне понравился, здесь мне помогли решить мою проблему.
    • Добрый день, Алина! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно получать такие добрые слова в адрес сотрудников салона. С удовольствием передадим Екатерина отдельную благодарность за прекрасно выполненную работу. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация салона красоты и спа «Инфинити».
    и написал 7 мая 2017 в 4:51
    В наших Кузьминках кроме Инфинити Спа пойти больше некуда. Хорошо, что Вы есть. Была у Вас уже два раза: маникюр, педикюр. Все нравится, уровень устроил.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и позитивную оценку салона. Наши мастера всегда очень ответственно относится к работе, и владеют своей профессией в совершенстве. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты и спа «Инфинити».
  • Наталья оценила место на
    и написала 19 апреля 2017 в 10:40
    А вот мой опыт посещения данного салона, а точнее стилиста Ирины, не был столь позитивен. Я пришла по подарочной карте. Ирина очень активно рассказывала, что мне надо сменить прическу и моего постоянного парикмахера, что она явно видит меня в другом образе и т.д. Я согласилась, она воплотила на мне свои творческие намерения при этом порезав мне шею машинкой. В течение последующей недели я боролась с укладкой, но она мне никак не удавалась. Я решила, что это просто не моя форма и пошла к своему постоянному парикмахеру парикмахеру изменить форму. В результате чего выяснились причины, по которым укладка не могла быть удачной. Смотрите фото!!!
    Я отправила в салон эти фото, но никаких результатов, кроме наставления о том, что я должна была придти перестригаться именно к ним, не получила.
    С таким отношением идти повторно в данный салон у меня нет никакого желания. Хотя, надо признать, косметолог Даша очень хороший специалист.
    • Анастасия написала про это место 16 мая 2017 в 11:48
      Я была в этом салоне на 5 процедурах.... 4 из 5 были сделаны просто отвратительно!! Мне предлагали подарочные сертификаты, подарочный маникюр, педикюр, но с каждым походом туда я разочаровывалась все больше и больше… Я в недоумении, как можно было набрать ТАКОЕ количество не профессионалов!!! Мне спилили гель-лак с ногтей до такой степени, что остались кровяные подтеки на ногтях, мне пришлось их долго сращивать, потому что они превратились в пленку..... Меня отвратительно покрасили, мне испортили поход в спа..... Я в шоке,у меня нет слов. Не куда пойти рядом с домом… Уже наймите на работу профессионалов своего дела!
      • Официальный комментарий заведения написан 24 мая 2017 в 21:46 , отредактирован 27 мая 2017 в 13:48
        Уважаемая Анастасия!
        Благодарим Вас за отзыв, который потребовал у Вас длительной паузы в 3,5 месяца с момента последнего посещения, хоть он и отрицательный. По Вашей ситуации мы можем сообщить следующее:
        Первый визит в наш салон был 22.08.2016 года, Вы посетили акционную SPA программу на 2-х человек. Спустя несколько дней Вы заявили претензию, которая заключалась в том, что специалист, который проводил процедуру, предложил Вам сопутствующие услуги. Все специалисты, работающие в салонном бизнесе, а тем более в SPA, предлагают и рассказывают, о том, что они умеют – это их хлеб. Это то же самое, что если бы в ресторане официант порекомендовал бы Вам блюда, а Вы ему скажете «не мешайте», предъявив претензию ресторану, что Ваш ужин был испорчен. Винить человека в том, что он делает свою работу, наверное, неправильно?! Но мы пошли Вам навстречу и подарили депозит в размере 2000 руб. При чем стоимость Вашей SPA программы составляла 5500 руб. за двоих.
        Далее 23.01.2017 года Вы посетили процедуру у косметолога — Ультразвуковая чистка на косметике ULTRAСEUTIСALS. Стоимость данной процедуры по прейскуранту 4000 руб., по факту Вы заплатили с учетом скидки 1645 руб., истратив депозит в размере 2000 руб. Но по завершении данной процедуры, Вы предъявили претензию — «что лицо у Вас красное и как Вы пойдете домой мужу показываться». Наш специалист Дарья З. один из самых лучших и высококвалифицированных косметологов Москвы, мы с уверенностью это заверяем, т.к. у Дарьи расписаны все рабочие дни на месяц вперед, а возвращаемость клиентов составляет 100%. Ответьте на вопрос: КОГДА ВЫ ЗАПИСЫВАЕТЕСЬ НА ПРОЦЕДУРУ «ЧИСТКА ЛИЦА», НЕ ЗАВИСИМО КАКАЯ ОНА, МОГУТ ЛИ ВОЗНИКНУТЬ ПОКРАСНЕНИЯ НА КОЖЕ? Косметолог Дарья З. Вам все подробно объяснила, что это нормальная ситуация для данной процедуры.
        Следующий Ваш визит был 24.01.2017 года — Вы пришли на уход, но решили сделать окрашивание волос у стилиста Екатерины Ч. Вы настаивали на окрашивании самым щадящим средством. Вам было предложено новшество от компании Loreal краситель HightLift, который не смог вывести Вас в требуемый цвет, возможно по причине того, что у Вас есть определенные особенности в организме, о которых Вы предупредили стилиста. По Вашей ситуации с данным красителем мы связывались с технологами Loreal, которые подтвердили, что причиной могла стать именно данная проблема. Немного расскажем Вам о стилисте Екатерине Ч. – это мастер высокой квалификации и высокого уровня, специалист, который является официальным стилистом-колористом Loreal, специалист, который в совершенстве владеет всеми современными методиками окрашивания. Екатерина делает одни из самых лучших окрашиваний блонд. За окрашивание и уход Вы заплатили 2400 руб. вместо 7450 руб. по прайсу. Салон вернул полностью стоимость за окрашивание 2400 руб. в виде депозита и сделал дополнительный подарок «маникюр и педикюр бесплатно» на сумму 3200 руб. Также Вам было предложено перекраситься за счет салона, что Вы и сделали 28.01.2017 года у стилиста-колориста Александры Е., мастера с большой буквы, специалиста, который обучался в самых престижных школах Европы. В телефонном разговоре с Вами от 23.05.2017 был высказан упрек в адрес данного специалиста: «она наносила краску не так, как нужно, не вдоль, а поперек, что она торопилась, краска упала на плечо». Хотя на самом деле, торопились Вы и попросили сделать Вам одновременно и окрашивание и маникюр с покрытием Shellac. Итак по стоимости процедур:
        второе окрашивание стоимостью по прайсу 6650 руб. салон Вам сделал бесплатно,
        маникюр с покрытием Shellac также у Вас прошел, как компенсация.
        Итого за 28.01.2017 сумма по прайсу составила 8950 руб., Вы же потратили в нашем салоне 0 рублей. Претензий администратору по окрашиванию и маникюру не высказывали.
        Последний визит был 13.02.2017 г. Вы использовали подарочный депозит и сделали снятие Shellac, маникюр и покрытие Shellac, а так же дизайн ногтей у того же мастера, что и 28.01.2017. И тут опять у Вас возникли претензии, но администратору Вы ничего не сказали после завершения процедуры, а объявили их спустя лишь 3,5 месяца. Стоимость процедуры за 13.02.2017 г составила 2900 руб., Вы заплатили по факту 0 руб.
        Давайте подведем итоги: за Ваши 5 посещений салон выполнил Вам услуг на сумму 28800 руб. По факту за все посещения Вы заплатили всего лишь 9545 руб. Руководство салона считает, что мы исполнили все обязательства перед Вами, и сделали все возможное, чтобы Вы остались довольны. Но к большому сожалению, ситуация показывает, что Вы настроены крайне недоброжелательно к салону и преследуете определенные цели. Надеемся, что Вы сможете все же найти салон, удовлетворяющий все Ваши потребности и представления о качестве.
        С уважением, Администрация Салона красоты & SPA INFINITY
        • Анастасия написала про это место 29 мая 2017 в 22:13
          Ах, спасибо большое за внимание к моему комментарию…
          Только вы кое-что не дописали,вам не кажется??? Про себя. Про то какие ВЫ, а не про то, какая я плохая… Написала правду…
          Я посещаю дорогие салоны и люблю платить за КАЧЕСТВО, а не за кривую кое-как сделанную работу.
          Легче всего выставить клиента идиотом в комментариях.
          Огромную благодарность выражаю вам за предоставленные вами в подарок «плюшки», простите меня такую неблагодарную, преследующую, как вы написали : «определенные цели»…
          Жаль вас огорчать, но все мои слова правда. К огромному сожалению, ваши «профессионалы» абсолютно испортили репутацию салона в моих глазах. А вы это только подтвердили.
          Спасибо большое за упрек в мой адрес. Я сочла это оскорблением.
          Только вот вы тут конкретно приврали… По поводу того,что я торопилась, не дописали про вранье вашего администратора, который заманил меня обманом на вашу «СПА» процедуру — наобещал массаж, которого не было, обещали женщину спа-эстетиста, вместо женщины был наглый мужик, который НАГЛО и навязчиво с первого слова начал разводить нас на дополнительные услуги,озвучивая стоимость. — Мы даже не успели открыть шампанское!!! (Кстати, раз я такая «ненасытная» — почему же вы его тогда уволили???)
          Поход в спа был сюрпризом! Я пришла с человеком, для которого сделала сюрприз, ваш администратор это знал! Но тем не менее он был испорчен.
          И если бы ваш администратор был честен с вами, то он бы рассказал вам о том, что я была не довольна маникюром, мало того.. Она сама была в шоке, когда его увидела! И даже спросила: «Анастасия, если вам не нравится мы все переделаем! НО после 3х часового маникюра я уже была не в состоянии даже спорить…
          Очень меня заинтересовала ваша хамская реплика «якобы» цитата : «что лицо у Вас красное и как Вы пойдете домой мужу показываться» — Во-первых вы показали свою бестактность, т.к. просто не прилично публично рассказывать такие вещи о ваших клиентах, каким бы плохим клиент по вашему мнению не был…
          Может быть я спросила про покраснение, но абсолютно никаких претензий,как вы пишете я не высказывала! Если вы внимательно прочтете мой комментарий, то увидите, что я написала: » 4 из 5 были сделаны просто отвратительно» и к сожалению, это правда.
          Вам было сказано это по телефону, вы звонили мне после того, как увидели мой комментарий! И пытались снова договориться, спрашивая что я хочу. Только вот вы получили отказ. Я сказала, что я ничего от вас не хочу! Правда ведь?
          И вот теперь я плохая, вы пишете неправду, упрекаете меня. Я не виновата в том, что ваши мастера и «специалисты» с заглавных букв вас так подвели. Вы повели себя крайне некрасиво и по-хамски! После чего впечатление от вашего салона стало ЕЩЕ хуже (хотя казалось бы, куда?!).
    • Официальный комментарий заведения написан 26 апреля 2017 в 17:07 , отредактирован 26 апреля 2017 в 21:06
      Уважаемая Наталья!
      Из Вашего сообщения от 02.02.2017 года руководство салона было проинформировано о некачественном исполнении услуги — стрижка волос, которая была выполнена 27.01.2017 года. Как Вы понимаете, если в нашем салоне оказывается некачественная услуга или услуга выполнена, но не соответствует представлениям клиента, салон всегда идет навстречу клиенту. По Вашему случаю была проведена внутренняя проверка и было выяснено следующее:
      Вы не заявляли претензию по окончании услуги мастеру и администратору салона, а также не связывались посредством телефонной связи, не приходили в салон, лишь спустя неделю сообщили. С Вами связывалось руководство салона посредством телефонной связи и предложило прийти в салон для оценки качества услуги — стрижка волос. На что Вы ответили отказом, сообщив, что переделали стрижку в другом месте. В качестве аргументов, Вы предоставляете фото из другого салона или парикмахерской, где Вы сидите в кресле другого парикмахера с мокрыми волосами и Вам делают стрижку, этот факт Вы не отрицали в разговоре с директором. По поводу пореза шеи машинкой мы узнаем от Вас, только 19.04.2017 года, спустя 3 месяца. Смеем предположить, что порез шеи это достаточно болезненная травма, но Вы даже об этом не упомянули в своем сообщении от 02.02.17 и в разговоре с директором. Также фото, высланные Вами из другого салона или парикмахерской, не показали следов пореза шеи. Вы пишите, что Вас обслуживал мастер Ирина, но мастера с таким именем у нас никогда не было. Вас обслуживала мастер Татьяна.
      В связи с невозможностью оценить качество оказанной услуги, салон не смог получить объективную оценку стрижки. Но мы, понимая Ваше огорчение, пошли Вам навстречу и предложили все-таки прийти и подстричься у нас, так как мы не хотим чтобы у наших клиентов оставалось плохое впечатление от визита в наш салон, а Вы к сожалению отказались.
      Поэтому, не смотря на то, что отсутствует факт вины нашего салона, мы еще раз предлагаем Вам в качестве исключения сделать стрижку абсолютно бесплатно. Сообщите нам о своем решении письмом или по телефону. В случае принятия положительного решения, свяжитесь с администратором салона для записи в удобное для Вас время. Будем рады видеть Вас.
      С уважением,
      руководство салона красоты & SPA «INFINITY»
    и написал 12 марта 2017 в 20:34
    Добрый вечер,хочу выразить Вам свою благодарность за качественный сервис,недавно переехала и нашла это уютное местечко,чему несказанно рада!Отдельное спасибо стилисту Татьяне,мастеру маникюра Кристине и невероятно приветливой и шикарной девушке-администратору на ресепшн,все было сделано супер профессионально,собираюсь к вашему косметологу,уверена,что все пройдет так же,на высшем уровне.С уважением,Ольга.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 апреля 2017 в 6:26
      Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. С радостью передадим указанным специалистам ваши слова благодарности. Уверены, встреча с косметологом не разочарует. Обещаем и дальше оказывать услуги только на высшем уровне. Желаем отличного настроения, администрация салона красоты и спа «Инфинити».
    и написал 20 февраля 2017 в 8:40
    Были на программе «Парящее сердце» у мастера Сергея. Нам очень понравились и программа, и мастер. Все очень аккуратно, ненавязчиво, мастер работал профессионально, материалы используются качественные, атмосфера замечательно расслабляющая. 4 часа пролетели незаметно!
    Очень понравился интерьер, глаза отдыхают вместе с телом.
    Сам салон очень чистенький, не было неприятных моментов, все принадлежности присутствуют, администратор — очень приветливая девушка.
    Всем советую!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 марта 2017 в 21:43
      Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за отзыв. Нам важно, чтобы вы были довольны и самой процедурой, и ее результатом, поэтому следим за процессом оказываемых услуг и их качеством. Мы обязательно передадим Сергею ваш добрый отклик на его работу. Всего вам доброго и до новых встреч! Администрация салона красоты и спа «Инфинити».
  • Людмила оценила место на
    и написала 13 февраля 2017 в 23:17
    Очень хочу поблагодарить массажиста Сергея. Очень хорошие руки! Решилась моя долголетняя проблема. Жить стало легче, жить стало веселее! Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 марта 2017 в 21:42
      Здравствуйте, уважаемая Людмила. Сердечно благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе и такой замечательный отзыв. Сергей — настоящий профессионал, внимательно и ответственно подходящий к своей работе. Мы обязательно передадим ему ваши слова. Надеемся, вы воспользуетесь и другими услугами нашего салона. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты и спа «Инфинити».
    и написал 31 января 2017 в 22:29
    Хочу сказать вам спасибо. Наращивала ресницы в вашем салоне. Сделали очень аккуратно,достаточно быстро и качественно. Держались очень долго. Спасибо мастеру и уютной обстановке
    • Официальный комментарий заведения написан 1 февраля 2017 в 16:03
      Здравствуйте, уважаемый клиент. Это вам большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что вы получили от визита в салон только позитивные эмоции. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. Обещаем, что оправдаем ваши самые высокие ожидания. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты и спа «Инфинити».
  • Мария Степановна оценил место на
    12.12.2016
    Хочется сказать спасибо за мои ногти. Дочь подарила сертификат на педикюр. Пришла с опаской, ногти у меня проблемные, врастают. Но волновалась зря.
    Мастер Екатерина сделала коррекцию вросшим ногтям, чистку утолщенным, деформированным ногтям. Дала рекомендации по домашнему уходу за ногтями и посоветовала косметику для моих проблемных ног.
    Рада, что в салоне есть специалист такого уровня.
  • Мария оценил место на
    07.12.2016
    Большое спасибо за прекрасное настроение и искусство на ногтях!
  • Анна оценил место на
    12.09.2016
    Была удивлена тем, что казалось бы, в обычном салоне красоты можно встретить толкового медработника, а тут…
    Специалист работы по телу Борис, дал мне абсолютно бесплатно, очень много рекомендаций, полезных, после чего я востановила у него за 5 сеансов, проблему преследующую меня большую часть жизнь. Теперь моя спина в порядке. Обязательно обращусь еще, надеюсь уже за релаксом. Спасибо!!!
  • Евгения Л. оценил место на
    04.09.2016
    Накануне своего дня рождения, провела тут с пользой целый день! Была у косметолога Дарьи и в хамаме, и ногти нарастила. У Дарьи волшебные ручки, после маски она сделала мне массаж, вот это да! Эффект отличный!
    Долго искала салон подобного уровня в нашем районе. Спасибо.
  • Виктория оценил место на
    30.08.2016
    Сегодня посетили ваш салон впервые. Очень понравилась атмосфера. Все сотрудники доброжелательные и внимательное. Хотелось бы выделить стилиста Кристину, за индивидуальный подход к моим волосам. Так же огромное спасибо мастеру Жанне за красивый дизайн моих ногтей. Буду посещать ваш салон вновь и вновь!!!
  • Антонина оценил место на
    25.08.2016
    Посетила это замечательное место по рекомендации подруг во дворе, не пожалела. Цена — качество. Отдельное спасибо за чудесное место ХАМАМ!
    Релакс полный, отдохнули всей семьей, наполнились силами. Массажист Светлана молодец! Любит свою работу и делает ее от души.
  • Ирина оценил место на
    06.08.2016
    Первый раз посетила салон. Все очень понравилось -быстро, качественно и вполне бюджетно. Обязательно приду еще. Спасибо мастерам ногтевого сервиса за один час я сделала и маникюр и педикюр. Отдельное спасибо администраторам салона. Очень приветливые, оперативно решили все мои вопросы и пожелания.
  • семья Никитиных оценил место на
    и написал 17 декабря 2016 в 20:10
    22.07.2016
    Выражаем огромную благодарность дирекции СПА салона! За столько уместное и своевременное его открытие! Куда хочется с удовольствием приходишь, получаешь квалифицированные СПА услуги, отдыхали душей и телом. Большое спасибо!
  • Елена оценил место на
    и написал 17 декабря 2016 в 20:10
    17.07.2016
    Шикарный салон! Интерьер, обслуживание, сотрудники, все на высшем уровне! Спасибо.
  • Наталья Федоровна оценил место на
    и написал 17 декабря 2016 в 17:04
    07.07.2016
    Наконец-то состоялось открытое спа-салона.
    Радует доброжелательная атмосфера, профессиональные мастера. Уходить не хочется. Посещаем салон всей семьей. Удачи салону и процветания желаем.
  • Наталия Майорова написала про это место во Вконтакте 15 февраля 2017 в 22:18
    Мой роскошный педикюр от мастера Жанны. Уже два дня все окружающие любуются и спрашивают, откуда такая красота.))
  • Наталия Майорова написала про это место во Вконтакте 14 февраля 2017 в 1:48
    Как коренная москвичка и жительница района Кузьминки-Волжская могу сказать, что другого салона такого уровня здесь нет. Дворцовые интерьеры, имперский стиль. Причем сделано все со вкусом и бюджетом, а не колхоз и цыганщина, как это часто бывает. Обстановка внутри салона контрастирует с унылыми улицами и пасмурной погодой, внутри как будто попадаешь в другой мир.
    Но салон – не музей, поэтому главное достоинство в нем – это мастера, человеческий ресурс. Очень порадовала мастер ногтевого сервиса Жанна – собранная, старательная, доводящая работу практически до идеала. Она очень увлеченный человек, профессионал, который любит свое дело.
    Каждая женщина хотя бы раз в жизни должна позволить себе праздник, например посещение салона Красоты & Spa «INFINITY». Не откладывайте жизнь на завтра, улучшайте себя сейчас, преображайтесь!
  • Елена оценила специалиста этой организации Татьяну на
    и написала 6 сентября 2017 в 12:10 , отредактирован 7 сентября 2017 в 8:36
    В салон регулярно хожу на маникюр и педикюр. Была у Жанны, Екатерины, Оксаны. Всем довольна, хотя я придирчивый клиент) Стрижка и окрашивание у Татьяны это просто Вау! Для меня доверить свои волосы это серьезный шаг. Я считаю что мастер должен не только владеть разными техниками, но и понимать какая из этих техник подойдет человеку к лицу. Татьяна и учитывает пожелания клиента и видит какая стрижка и окрашивание подойдет человеку. И это очень здорово!
    В салоне всегда очень позитивно и уютно. Сюда хочется возвращаться.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 октября 2017 в 18:12
      Здравствуйте, уважаемая Елена. Благодарим вас за такой замечательный отзыв. Непременно передадим персональную благодарность Татьяне, ей будет очень и очень приятно. Это действительно отличный мастер, которым мы очень гордимся. Желаем вам всего самого наилучшего! До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты и спа «Инфинити».

• Ирина Милькевич оценила место на
    и написала 11 января 2018 в 13:30
    Салон отличный! Вот уже 4-й месяц хожу к ним на наращивание ногтей. Постоянно к моему любимому Нейл-стилисту Кристине записываюсь, потому что она делает просто шикарный маникюр и хорошо выравнивает ногтевые пластины. Всегда посоветует что-то новенькое и интересное в плане оформления ногтей. И после маникюр очень долго держится, а не так как в других салонах делают на тяп ляп. Так что молодцы и мастера, и персонал, и весь салон в целом!
  • Екатерина Орлова оценила место на
    и написала 7 декабря 2017 в 9:08
    Один из лучших спа-салонов, которые я посещала. Турецкий хамам, массаж, маникюр- все на высшем уровне! Мастер ногтевого сервиса Жанна выше всяких похвал- делает все аккуратно, без повреждений+ всегда подбирает какой-нибудь интересный дизайн, которого не увидишь на подругах, так сказать, эксклюзивно) Уже записалась перед Новым годом, уверена, что Жанна не подведет)

Официальная группа Вконтакте салона красоты и спа Инфинити на улице Чистова

• Cалон Красоты & Spa "INFINITY" 13 января в 18:12
    Ирина Инфинити (13.01.2018):
    Вау!!!Супер модно и стильно!
    #Стрижка от #стилиста-технолога-Игоря
  • Cалон Красоты & Spa "INFINITY" 12 января в 12:11