Салон красоты SOVA СОВА на метро Верхние Лихоборы

16:30
    17:00

Отзывы о салоне красоты SOVA СОВА на метро Верхние Лихоборы

Наталья 20 июня 2020 в 20:58
    Достоинства
    Расположение салона красоты, рядом с метро
    Недостатки
    Работа мастера Юли просто ужасна! Категорически не советую мастера, такое ощущение, что впервые в жизни делала маникюр. Слишком долго, спилила ногти до мяса, форма ногтей неровная! Ни разу в жизни не было настолько отвратительного маникюра. Уже не первый раз сталкиваюсь с абсолютно неопытным мастером в этом салоне! Огромный минус салону, никогда больше сюда не запишусь!
    Июнь
    Юля
    Татьяна 8 июня 2019 в 19:53
    Салон хороший, а главное классный Мастер Милана, делаю у неё педикюр и маникюр, она выполняет всё просто волшебно. Если Вы хотите красивый, качественный маникюр и еще всё это с тёплым отношением и в хорошей атмосфере, Вам к Милане!!! Обслуживаюсь у неё регулярно и оооочень довольна! Маникюр сохраняет свой первоначальный вид до 4 недель
    (естественно, ногти отрастают, что является нормальным явлением).
    Рекомендую и буду рекомендовать всем! Вы лучший мастер!
    Татьяна 8 июня 2019 в 19:40 , отредактирован 9 июня 2019 в 12:39
    Хороший салон, а главное самый классный Мастер Милана, делает педикюр и маникюр очень профессионально. Даже сказала бы идеально. Если хотите получить именно тот маникюр и отношение, которое хотите, Вам к этому мастеру.
    Я регулярно обслуживаюсь у Миланы и ооооочень довольна. Маникюр держится долго, не теряя своей красоты. Рекомендую и буду рекомендовать всем!!!!!!
    Ирина 22 мая 2019 в 12:15
    Добрый день! Вчера посетила впервые это салон и осталась очень довольна. Мастер Милана быстро и профессионально сделала педикюр и маникюр!!
    Анонимный пользователь 8 мая 2019 в 9:24
    Спасибо,за отличное обслуживание стилиста Заремы
  • Анжелика 15 апреля 2019 в 20:53
    Сегодня посетила салон красоты Sova, осталась довольна проффесиональной работой мастера -стилиста Заремы. Очень порадовало дружеская отмосфера и приветливость администратора. Рада что теперь есть куда обращаться и не переживать за качество работы. Буду ходить всей своей семьей, так как пришла по совету супруга. Приятно порадовали призентиками -шампуньки.
    Юлия 15 апреля 2019 в 17:22
    Делала в этом салоне маникюр, качество на высшем уровне. Мастер Милана очень внимательна к деталям, учла все мои пожелания, за что ей огромное спасибо! Салон красивый и чистый приятно там находиться.Отдельное спасибо администратору Виктория за её улыбку и доброжелательнось!
    Виктория 15 апреля 2019 в 12:04
    Делала маникюр, все идеально! Спасибо мастеру за профессионально сделанные ноготки! Салон мне этот очень нравиться, вежливые девочки чай кофе, конфетки, улыбки.. Вообщем все что заряжает позитивом! Спасибо!
    Анна 15 апреля 2019 в 12:04
    Хочу выразить искреннюю благодарность салону! Хожу постоянно делать маникюр, делают всегда быстро и качественно) очень приятный коллектив, в салоне чувствуешь себя как дома) спасибо вам огромное!))))
    Юлия 14 апреля 2019 в 15:08 , отредактирован 15 апреля 2019 в 10:09
    Делала маникюр в этом салоне у Мастера Милана, салон сам по себе милый и приятный, но качество маникюра оставляет лучшего! На следующий день приходила переделывать ноготь, так как по вине мастера он вздулся (был не просушен)
    Все переделали, но в итоге опять этот же ноготь не досушили — на что мастер сказала, что это моя уже вина и переделывать платно, ладно я готова заплатить переделать, но у меня маленький ребёнок которого тяжело постоянно оставлять с мужем и бегать к ним в салон
    В ито
    Анна 11 апреля 2019 в 15:58
    Хороший и приятный салон возле дома. Была на стрижке у Заремы, отличный мастер. Обязательно снова вернусь!
    Анонимный пользователь 27 марта 2019 в 0:32
    Мне очень понравился салон! Приветливая и улыбчивая администратор на входе! Милая мастер. Маникюр носится уже 3 неделю. Спасибо ️
    Людмила 5 марта 2019 в 10:21
    В 5 минутах от метро «Верхние Лихоборы» открылся чудесный салон красоты «Sova». Стильный светлый интерьер, современное оборудование, прекрасные мастера. Делала маникюр у Екатерины, полностью аппаратный, все очень аккуратно. Используются качественные материалы и лаки. Пока мастер не доведет до совершенства ваши ноготки, вас не отпустят:) Дружелюбная атмосфера, чай-кофе и все это недалеко от дома. Так что, чтобы получить качественные услуги, не обязательно далеко ехать, все рядом и на высоком уров – показать
    Виктория 18 февраля 2019 в 22:39
    Очень хороший салон! Рекомендую всем! Делала стрижку и окрашивание у мастера-стилиста Заремы. Результат превзошёл все ожидания! Главное это специалист своего дела, очень тактичный и культурный человек! Успехов вам! С удовольствием приду ещё!
    Юлия 17 февраля 2019 в 19:46 , отредактирован 18 февраля 2019 в 9:52
    Была в салоне пару дней назад у мастера Виктории — делали сложное окрашивание волос. Показала желаемый результат на фото и получила именно то, зачем пришла! Не побоюсь сказать, что это самое качественное окрашивание, которое мне доводилось делать, а самое главное, что результат прямо в яблочко. Мне очень понравилось! Обязательно приду снова, смело всем рекомендую))
    P.S: Пришла на 15 минут раньше записи, никаких проблем — сразу приняли. Девочки в салоне очень любезные и приятные. Чай/кофе/вода,
    Анна 6 февраля 2019 в 10:52
    Огромное спасибо мастеру по наращиванию ресниц!) Нарастили реснички просто идеально, очень понравился салон, дружелюбный коллектив, очень приятно вернутся снова!))
    Ольга 10 января 2019 в 1:24
    Очень понравилось в салоне. Новое место, сразу видно, что все сделано с душой! Спасибо за прием и качественно оказанные услуги! Обязательно вернусь.

Лиана 23 июня 2020 в 19:03
    Достоинства
    Очень рекомендую мастера маникюра Юлю.
    Много лет делаю маникюр и педикюр.Очень долго искала своего мастера и наконец нашла-это Юлечка.
    Огромное спасибо ей за ее профисионолизм, понимание, что хочет клиент.Еще раз огромное спасибо Юле,лучшей из лучших мастеров.
    Виктория 23 июня 2020 в 18:39
    Достоинства
    Мастер маникюра и педикюра Юлия!
    Очень качественно, аккуратно и быстро выполняет свою работу, хожу долго с покрытием гель лака!
    Всем советую!)
    Недостатки
    Их нет
    Руслан Павлищев 5 мая 2019 в 20:06
    Салон Новый. Чистый, светлый, своя парковка. Обслуживание понравилось. Обязательно посоветую своим друзьям!
    Алексей 14 февраля 2019 в 23:16
    Спасибо большое салону, решил сменить старого мастера, и не ошибся! Вы крутые! Спасибо, я теперь Ваш однозначно!!!
    Виктория 14 февраля 2019 в 23:15
    Прекрасный салон! Очень хорошее обслуживание! Сервис на уровне! Мастера настоящие профессионалы своего дела! Делала стрижку и маникюр! Наивысший класс! Спасибо! Теперь я ваша на веки!) Спасибо!
    Анюта 8 февраля 2019 в 17:24
    Замечательный салон красоты! Для меня очень важно качество обслуживания, и профессиональный подход мастеров, я нашла то, что искала! Прекрасная команда, делали окрашивание в 4 руки! Все очень понравилось, спасибо Вам огромное и за вкусный кофе тоже! Однозначно теперь только к вам!!
    Виктория 6 февраля 2019 в 11:11
    Прекрасный новый салон! Отличный сервис! Благодарю мастера стилиста Зарему, за стрижку и хорошее настроение! Спасибо! Теперь я ваш постоянный клиент!
  • Анонимный пользователь 6 февраля 2019 в 10:47
    Была в салон, делала маникюр и окрашивание со стрижкой. Очень понравился профессиональный подход, четкое понимание желаемого, качество и бережное отношение. Девочки молодцы, спасибо вам. Обязательно вернусь, теперь я ваш клиент.
    Виктория 6 февраля 2019 в 10:28
    Отличный новый салон! Сервис на уровне! Делала стрижку и укладку, благодарю мастера стилиста Зарему! Наивысший уровень! Отлично, здорово! Спасибо! Теперь я ваш постоянный клиент!!!
    Наталья 15 января 2019 в 21:24
    Записалась на стрижку на 11:00, пришла пораньше, администратор предложила чашечку кофе пока мастер был занят:) Стилист не просто освежила стрижку, но и предложила сменить цвет, я согласилась, но не ожидала что получиться такая красота! Цены приятно удивили, приду еще!
    Марина 15 января 2019 в 20:01
    Отличный салон, сервис на 5+,настоящий бизнес класс!
    Виктория 15 января 2019 в 15:59
    Один из лучших салонов бизнес класса! Всем рекомендую!

Официальная группа Вконтакте салона красоты SOVA СОВА на метро Верхние Лихоборы

Похожие салоны красоты и спа