Салон красоты Solium на бульваре Маршала Рокоссовского

Салон красоты Solium на бульваре Маршала Рокоссовского

3.7

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о салоне красоты Solium на бульваре Маршала Рокоссовского

• Наталья оценила место на
    и написала про это место 15 февраля в 22:34
    Сегодня был самый экстремальный маникюр в моей жизни, 4 часа!!!!!! Зато качественно, сказала мне женщина на ресепшн, фото этого качественно прикладываю, судите сами… Оплату, сказала, Вам по акции, спасибо, конечно… Первый раз была в салоне осенью у Людмилы, тоже долго, как мне тогда показалось, но всё познаётся в сравнении! Людмила действительно очень качественно делала и красила, вот вообще ни придерёшься, идеально!!! Второй раз попала в январе, молодая девушка, блондинка с нарощенными– показать
    • Наталья оценила место на
      и написала про это место 25 февраля в 12:13 , отредактирован 25 февраля в 16:30
      Согласна с вами полностью,маникюр в салоне стал никаким!!!После ухода Людмилы испортилось качество,да и отношение мастеров оставляет желать лучшего.
      Стала ходить в соседний салон Чернику,приятное место,много цветов лака и маникюр держался больше месяца!Всем рекомендую теперь.
  • Любовь написала про это место 23 января в 11:22 , отредактирован 23 января в 13:35
    При желании воспользоваться купоном (скидка на услуги) выяснилось что на выходные дни запись невозможна, хотя в условиях акции данное условие не было оговорено..... и сообщил мне об этом администратор достаточно хамовато (23.01.2019). На сколько я понимаю подобные акции направлены на привлечение клиентов, возможно клиентов на долгосрочную перспективу, но на деле подобное отношение администратора вызвало полное недоверие к салону и его услугам!
  • Олеся оценил место на
    и написал про это место 4 декабря 2018 в 23:40
    Если надо отдохнуть от суеты,получить порцию позитива,а заодно сделать маникюр.педикюр,подрисовать брови у Оксаны и поправить причёску у Светланы- иду в «Солиум» Тёплая обстановка.приветливые девочки — они же умелые мастера.и руководит всем светлейшая хозяйка Нана Дижоновна.Очень хороший салон.Рекомендую всем.
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 4 декабря 2018 в 13:53
    Замечательное место! Персонал вежлив и внимателен. Особенно хочется отметить мастера Юлию. Свои волосы отныне доверю только ей! Знает толк в окрашивании, стрижки всегда современные и стильные!
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 27 ноября 2018 в 13:59
    Пришла подстричь концы на 3—4 см. Мастер, спросила, не хочу ли я отстричь их так, чтобы концы сами загибались при минимальной укладке, сказав, что если просто подравнять, будут ложиться в разные стороны. Я в этом мало чего смыслю, поэтому доверилась и согласилась. Мы обговорили длинну передних прядей, по ключицу!!!, а сзади покороче, по плечи. По итогу работы выходит так, что одна половина, короче другой на сантиметр минимум! И сзади волосы длиннее, чем спереди, причём выше ключицы см так на 2– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 21 декабря 2018 в 12:01
      Анасталия, благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что Вы тратите время и стараетесь, что бы наш сервис был лучше. А ошибки бывают и у великих проффесионалов. За чистотой мы тщательно следим — это наше кредо. Мы максимально будем стараться компенсировать Вам ущерб полученный в нашем салоне и вернуть в Ваших глазах былую репутацию. Спасибо!
  • Вера написал про это место 13 ноября 2018 в 16:55
    В салоне прекрасный мастер маникюра и педикюра Людмила. Очень давольна её работой!!! Была у неё и всё замечательно, как обычно.
    Но тут меня угораздило пойти на окрашивание и коррекцию бровей. Поддалась на акцию. Администратор, а по совместительству ещё мастер озвучила цену «Сегодня всё по 250». Расчитывала потратить 750 руб. НО на кассе мне вылились брови в 1350 руб., расплатилась картой и ушла. Дома зашла на сайт, посмотрела цены, не сошлось). Перезвонила в салон. Администратор начал мне объяс– показать
    • Solium написал про это место 19 ноября 2018 в 12:07 , отредактирован 19 ноября 2018 в 13:25
      Вера, спасибо огромное за отзыв!
      Это ваожно знать.
      Мы непременно разберемся с данной проблемой. С Вашего разрешения мы созвонимся с Вами и компенсируем лишние траты.
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 30 июля 2018 в 12:43
    Отличный салон! Хожу уже ровно год в этот салон) всегда приветливые люди, а маникюр на высоте! Я очень долго искала своего мастера по маникюру и наконец нашла! Всегда на высшем уровне, ногти не испортились за год, с маникюром хожу по месяцу - два. И ничего не отваливается!!! В общем я довольна на 100%
  • Гульнара оценил место на
    и написал про это место 25 июня 2018 в 22:24
    Только что от мастера по ногтевому сервису Альбины. Впечатления самые положительные. Мастер, хоть и молодая девушка, работу свою знает и выполняет прекрасно! Аккуратная и внимательная к клиенту, Альбина ещё и отличный собеседник. Сидя на педикюре, в «королевском» кресле, доверившись её рукам, вам точно не будет : скучно, грустно или как-то не по себе. Так же не могу ни написать о коллективе салона Solium (!) Девушки подкупают своей доброжелательностью и вниманием к гостю, а именно гостем чувству– показать
  • Регина оценила место на
    и написала про это место 22 марта 2018 в 20:36
    Довольна осталась и рекомендую всем этот салон!!! Приятная атмосфера и высокий уровень!!! Спасибо всем!!! Особенно маникюр и педикюр
  • Danilova Dasha написала про это место 3 мая 2016 в 9:44
    Лучший салон!!! Отличные мастера!все на высшем уровне
  • Anna оценила место на
    и написала про это место 1 мая 2016 в 21:29
    Люблю этот салон) крайний раз красила там волосы. Краска легла ровно, стрижка аккуратная, в зале уютно, было чем заняться пока краска на голове была. Окрашивание - это, конечно, не быстрый процесс, но результат того стоил. Спасибо мастеру)
  • Anna оценила место на
    и написала про это место 30 апреля 2016 в 20:35
    Все девочки вежливые и доброжелательные, а главное мастера своего дела! Осталась довольна парикмахером (покрасили не спалив волосы в блонд), сделали шлифовку волос и прикорневой объем — Я В ВОСТОРГЕ! Солярий потрясающий, чистенький и с хорошими лампами и что не менее важно с потрясающим обдувом тела! Массаж просто БОМБА еще и за такие небольшие деньги! Девчонки советую этот салон)
  • Олеся написала про это место 28 апреля 2016 в 10:16
    Ужасный салон, мастер испортила волосы, подравняла на 5 см больше, срез неровный, волосы разной длины, исправляла другой мастер, которая ужаснулась, итог: ДЕВОЧКИ, реву до сих пор, только отращивать и ровно стричь, хозяйка салона и она же администратор всучила дешевые бытовые ампулы для роста волос, вот не знаю что делать, мне не идет такая длина
  • Наталия Зайцева написала про это место 8 апреля 2016 в 9:23
    Салон отличный. Уже давно пользуюсь его услугами. Здесь мне сделали просто великолепный шеллак. Очень разнообразный выбор аппаратной косметологии, процедур. Есть солярий, lpg, лазерный пилинг, лазерная и элос эпиляция, RF. Инфракрасная сауна. LPG вообще стоит 6500 за 10 сеансов Замечательный ручной массаж. И, вообще, очень приятная домашняя обстановка. По вторникам и четвергам действуют скидки: маникюр с шеллаком 590 руб, а мужская стрижка 190 руб. Для меня салон очень удобно расположен, и я по– показать

• Вера написал про это место 29 ноября 2018 в 21:16
    Ужасный салон
  • Оксана написал про это место 28 ноября 2018 в 18:54
    Салон ужасный,цены бешеные,а в деле эконом класс
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 16 сентября 2018 в 18:42 , отредактирован 17 сентября 2018 в 9:45
    Отличный салон,хороший интерьер!
    Мастер Лена супер,с полуслова поняла мои желания по стрижке и выполнила на твёрдую 5!
  • Сабрина оценил место на
    и написал про это место 21 марта 2018 в 14:35
    Как мамочке в декрете мне важно найти такое местечко, где можно отдохнуть душой и побаловать себя женскими радостями. Ура, кажется я его нашла!! Это салон Solium. Делала в этом салоне стрижку, маникюр и педикюр. Очень порадовали мастера своим профессионализмом! Стрижка как с обложки журнала, все как я хотела. Ручки и ножки аккуратые, маникюр и педикюр долго держится. Муж в восторге! Я довольна, а значит счастливы дети! Теперь заведу себе такой ритуал ходить сюда раз в неделю. Девочки, очень сов– показать
    и написал про это место 8 июня 2016 в 12:32
    УЖАС!!! Если вы приверженец антисанитарии, вам туда. Везде грязно, никакого сервиса! Собственники данного салона живут там же! Профессионализм и мастерство отсутствуют напрочь!
    Зато дешево, как думаете почему?!

Официальная группа Вконтакте салона красоты Solium на бульваре Маршала Рокоссовского

• Solium Beautysalon 17 сентября в 20:41
    Интересное приложение для развития скорочтения :)
  • Solium Beautysalon 30 августа в 17:30
    Интересное приложение для развития скорочтения :)
  • Solium Beautysalon 29 марта в 12:36
    Классический массаж лица
    ️ ️ ️ Абонент 11.700 ₽ абонемент на 1️⃣0️⃣ сеансов классического маникюра в подарок. ️Предоставляется индивидуальный набор для маникюра
    Процедура подходит Для любого времени года
    Для любого возраста
    Для любого типа кожи
    Демакияж (очищение лица от косметических средств и загрязнений)
    Нанесение массажного Крема или пилинг- Крема
    Массаж лица 35—40 мин
    Удаление остатков крема
    Завершающее средство (тоник, сыворотка, крем)
    Продолжительность процедуры 60 мин
    Показания
    Повышение тонуса, Улучшение кровообращения— Читать дальше
Средняя оценка - 3.7 на основании 14 отзывов и 51 оценки.