Салон красоты Софья в Южном Бутово

Специалисты салона красоты Софья в Южном Бутово

Отзывы о салоне красоты Софья на Южнобутовской улице

• Павел оценил место на
    и написал про это место 22 марта 2019 в 15:50
    В полнейшем восторге от сервиса
    Оптимальное соотношение цены и качества
    Мастер Ольга на высоте
  • ТАТЬЯНА оценила место на
    и написала про это место 18 марта в 16:30
    Была на окрашивании и стрижке с укладкой у Милены. Мастер от Бога!
    Работает быстро и профессионально. Осталась очень довольна!
    Большое спасибо!
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 18 марта в 15:46
    Стригся у Саши, все понравилось! Быстро и качественно! Спасибо!
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 4 марта в 10:35
    Екатерина замечательно сделала маникюр гелем. Очень аккуратно, ногти правильной формы, не толстые, идеально подобранный оттенок!. Мне нравится! С удовольствием приду снова.
    и написал про это место 24 апреля 2016 в 17:46
    Ирина мастер по маникюр у волшебница просто. Аккуратно, правильно, заусеницы не появляются. Шел лак по 3 недели ношу — хоть бы что. Дизайн делала — отлично со вкусом
    • Спасибо за прекрасный отзыв. Мы ценим Ваше мнение. Постараемся всегда Вас радовать своими работами. Будем ждать снова!
    • Светлана написал про это место 29 мая 2018 в 9:42
      Я вот вчера видела на родственнице работу Ирины,я честно в шоке,пропилы по форме и нанесения цвета так себе скажу.
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 августа 2015 в 21:40
    Пришла красить волосы, мастер начала окрашивание моего неоднородного оттенка 1-ой краской, в итоге получились корни одного цвета, все остальные волосы--другого, к тому же с зеленоватым оттенком.. На мой вопрос «Что это?» она сказала, что тут просто такое освещение и вы не так видите.. За все 4000р Мастера--на мыло просто.. Сейчас сижу и не знаю, что делать с темно-зелеными волосами…
    и написал про это место 7 мая 2015 в 15:13
    Маникюр аппаратный весьма средненько. Видно мастер только на обрезном тренировался. Лак неровно положила. Форму ногтей сделала кривовато. За все почти тысяча рублев. Не стоит оно того....
  • Анна Косарева написал про это место в 4sq 24 августа 2013 в 20:08
    Замечательный мастер Люба))) любая стрижка, любой сложности это ее конек)))
  • sofia оценила специалиста салона красоты Маргариту Широкову на
    и написала про специалиста салона красоты Маргариту Широкову 12 марта в 11:30
    Хочу сказать большое спасибо мастеру Маргарите! Сделала мне очень красивое окрашивание и стрижку! Я очень довольна! Спасибо Вам за хорошее настроение!

• Анна оценил место на
    и написал про это место 18 марта 2019 в 16:17
    Была проездом очень понравилось сервис сделали все быстро и качествен.
  • Женя оценил место на
    и написал про это место 12 марта в 12:01
    Очень часто пользуюсь услугами этого салона, поскольку уже много раз помогали мне выглядеть на 5+. В салоне предоставляют очень качественные услуги, ещё ни разу я не была недовольна результатом. Получаю исключительно положительные эмоции ну и конечно шикарную стрижку,цвет волос, ноготочки — все хожу делать сюда!

Официальная группа Вконтакте салона красоты Софья в Южном Бутово

• Салон Красоты "Софья" в Южном Бутово 13 апреля 2016 в 10:33
    Прием ведет косметолог Локтионова Лилия, записаться можно по телефону +7 (495) 151-16-49
  • Салон Красоты "Софья" в Южном Бутово 7 марта 2016 в 13:24
    Дорогие подписчицы нашего сообщества! От лица всех сотрудников нашего салона, поздравляем Вас с праздником весны, с международным женским днем — 8 марта! Желаем Вам ясного неба, отличного настроения и приятных впечатлений! А мы обещаем продолжать воплощать в реальность Ваши мечты и желания в сфере парикмахерского дела, косметологии, маникюра и педикюра!
  • Салон Красоты "Софья" в Южном Бутово 7 марта 2016 в 13:00
    ВНИМАНИЕ! По просьбе клиентов, не успевших записаться на МИКРОБЛЕЙДИНГ по цене акции 8000 руб до 8 марта, мы продлили данную акцию до конца марта. У Вас есть возможность записаться на процедуру, а так же получить консультацию по тел.: +7 (495) 151-16-49
    Прием ведет косметолог Локтионова Лиана

1 фотография посетителей из Форсквера