Салон красоты Слон красоты на метро 1905 года

Цена: средняя
Время работы: ежедневно: 10:00 - 22:00

Отзывы о салоне красоты Слон красоты на метро 1905 года

и написал про это место 6 января 2016 в 23:10
    Классный салон!Была у мастера Светланы и осталась в восторге от ее работы!Еще никогда не была так довольна прической,как сейчас!Мало того,что она сделала замечательную стрижку,но еще дала советы по уходу за волосами и укладке.Творческий,индивидуальный подход к каждому клиенту!Спасибо!
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 августа 2015 в 23:07
    Очень приятный салон,мастера высшего уровня,приятные,а самое главное чувствуешь себя как дома
    и написал про это место 10 августа 2015 в 14:17
    Очень приятный салон, уютный интерьер, хорошие мастера. Была у мастера Юли — и маникюр отличный (все аккуратно, качественно), и приятно поболтали:)
  • Инна Алешина написала про это место 24 июня 2015 в 19:29
    Была у чудесного мастера Алёны! Мои руки никогда не были так хороши))) быстро, качественно, и цвета такие классные сделали!!
    Счас сижу в кафе на веранде, девочки проходят - ого! Какой маникюр!!!

А я грызун ((и ногти нарастали, но выглядят, как свои! Тоненькие, не пельмешки!

Я нашла свой салон) девочки, спасибо!
  • Редактор Zoon написала про это место 21 мая 2015 в 13:07
    Создатели салона красоты «Слон красоты» прекрасно знают формулу успеха — предоставлять услуги хорошего качества по лояльным ценам.
    Нам здесь очень понравилось, все сделано с любовью к каждой детали. Самое важное — о красоте и здоровье здесь знают практически все и готовы этими знаниями с вами поделиться. Стилист не только подберет подходящую прическу, но и расскажет, как ее правильно делать в домашних условиях.
    Сюда действительно хочется возвращаться, даже просто поболтать о своих делах и посплетничать.
    «Слон красоты» — именно такой салон, каким он и должен быть. 5 баллов.

• Анонимный пользователь написал про это место 5 августа 2015 в 16:12
    Добрый день! Предлагаем 100% масло арганы с доставкой в Ваш салон по Москве и Московской области.Качество нашего масла подтверждено всеми международными сертификатами.Низкая цена обусловлена прямыми оптовыми поставками из Марокко, отсутствием посредников и дорогостоящей рекламы.Стоимость доставки по Москве и Московской области от 200 до 500 рублей. Наш сайт masloargani.ru.С уважением. Алексей т.+7-917-9662317
  • Arina оценила место на
    и написала про это место 12 февраля 2014 в 14:43
    Тату загноилось, обработку не провели соответствующую, в итоге теперь рисунок смазан и практически не ясен. Набивать сверху уже страшно.

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

Средняя оценка - 4.5 на основании 5 отзывов и 31 оценки.