Салон красоты Сэт А Муа на Средней Первомайской улице

Цена: высокая
Время работы: ежедневно: 10:00 - 21:00
Увидели ошибку?
Сообщите нам, нажав Ctrl+Enter

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о салоне красоты Сэт А Муа на Средней Первомайской улице

• Виктор оценил место на
    и написал про это место 23 апреля 2019 в 13:27 , отредактирован 23 апреля в 22:01
    Сэтамуа салон находится на уровне лучших парикмахерских в Москве. Скажу точно, адекватный ценник высокому качеству. Радует современный подход к стрижкам и стилю. Спасибо салону за такой уровень мастеров!
    Альтернатива для тех кто ищет хороший салон, в нашем районе.
    Кстати перед салоном есть бесплатная парковка, что радует.
  • Валентина оценил место на
    и написал про это место 15 марта в 14:55
    Отличный салон, приветливый персонал. Аккуратно сделали маникюр, я очень довольна. Покрасилась у стилиста Дениса, очень приятный молодой человек, подобрал замечательный цвет волос и форму стрижки. Я очень довольна.
    • Добрый день, Валентина.
      Огромное спасибо за ваши добрые слова. Обязательно передадим Денису вашу благодарность. Приходите к нам еще!
      С уважением,
      администрация салона красоты “Сэт а Муа».
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 7 марта в 17:44 , отредактирован 7 марта в 21:05
    Больше года пользуюсь услугами данного салона.
    Мастер маникюра Екатерина и мастер по наращиванию ресниц Татьяна прекрасные мастера своего дела, всегда остаюсь довольна их работами.
    Большое спасибо девочкам.
    • Здравствуйте, Ольга.
      Большое вам спасибо за тёплые слова, которые мы обязательно передадим лично Екатерине и Татьяне.
      Уверены, что им будет очень приятно.
      Знайте, что вы всегда будете для нас дорогой гостьей.
      До новых встреч!
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 7 марта в 14:40 , отредактирован 7 марта в 19:55
    После долгих скитаний по парикмахерским и салонам разных уровней в районе Измайлово, вспомнила о салоне, в который ходила еще 12 лет назад, но по разным причинам не смогла его потом посещать потом.
    Возвращение было очень приятным!!! Все (от слова все) мастера-парикмахеры прекрасно справляются с моими кудрявыми волосами.
    Косметолог Светлана — отлично с плюсами по всем работам!
    Маникюр Екатерина — отлично с плюсами по всем работам!
    Администраторы обзванивают накануне посещения, напоминают. Все вежливо, культурно, в соответствии с интерьером и настроением салона!
    Сочетание цены и качества дают возможность выбора услуг по карману. Никакого назойливого навязывания лишних услуг.
    Спасибо дружной и профессиональной команде салона!
    и написал про это место 6 марта в 21:58
    Долгое время искала нужных мастеров по маникюр и парикмахер — стилиста!!! Благодарю салон Сэт а Муа за отличную работу! Особенно благодарна стилистам Татьяне и Ренарсу, мастеру маникюра Екатерине!!! Большое спасибо девочкам администраторам они всегда подберут более удобное время.
    • День добрый.
      Жаль, что вы не представились, и мы не можем обратиться к вам лично.
      Большое вам спасибо за тёплые слова, которые мы обязательно передадим коллективу.

До новых встреч!
      С уважением,
      администрация салона «Сэт а Муа».
    и написал про это место 6 марта в 21:40
    Салон посещаю уже целый год. Очень довольна. В основном хожу на окрашивание и стрижки. Мастер Татьяна -профессинал. Советую также косметолога Света, они профессионалы своего дела
    • Добрый вечер!
      Жаль, что мы не можем обратиться к вам лично.
      Большое спасибо за ваш отзыв и такие добрые слова.
      До новых встреч!
      С наилучшими пожеланиями,
      администрация салона «Сэт а Муа»
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 5 марта в 23:27 , отредактирован 6 марта в 8:41
    Мастер Денис просто УЖАС. Красилась в блонд, первый раз корни были жёлто оранжевые, когда попросила исправить корни стали желтые, а вся длина серая. Денег отдала более 10 тыс. За что???? не рискуйте попадать к Денису!!!!
    • Администратор Сэт а Муа написал про это место 7 марта в 12:32
      Добрый день! Нам очень жаль, что вы не довольны результатом. В день окрашивания вы были довольны. Спустя 2 недели вы связались с нами и мы бесплатно сделали повторное окрашивание подкрасив отросшие корни. Денис- высококлассный дипломированный стилист, его уровень подтверждён международными дипломами. В профессии уже более 12 лет, за эти годы окончил Академию Долорес по специальности парикмахер-модельер, обучался искусству визажа в Школе стилистов Персона. Продолжил обучение и успешно стажировался в Европе: TiGi в Лондоне, Davines в Берлине. Повышал квалификацию в Союзе Парикмахеров и Косметологов России, Wella, Lebel. Работал на Russian Fashion Week и телеканале Рен-ТВ.
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 3 ноября 2017 в 0:45
    Отличный салон, рекомендую барбера Татьяну.
  • Наталья Старкова оценил место на
    и написал про это место 14 августа 2017 в 12:26
    Чудесный администратор Олеся, спасибо за внимание, а мастеру Ренарсу за прекрасную работу!
    и написал про это место 29 июня 2017 в 22:24
    Отличный мастер маникюра Екатерина!!! Все исключительно аккуратно делает, даже не жалко денег! Однако, все впечатление о салоне портит администратор Олеся(уж не знаю, чем я ей не угодила, но все 4 раза, что я попадала в ее смену, для меня заканчивались сплошными проблемами. Сначала магически кончились жетоны в солярий и достать их ну никак нельзя. В следующий раз жетоны были, но одноразовые тапочки кончились. Затем у директора «именно сегодня „заблокировалась карта, а терминал не работает, Олеся довольная погнала меня в банкомат на соседней улице. Ну и наконец: скидочные карточки на следующую процедуру «еще не напечатали и когда будут- неизвестно“) создается впечатление, что все это сознательные действия, чтобы меня как-то унизить, усложнить жизнь, показать власть. Олеся, Вы зарплату получаете только по той причине, что такие, как я ходят в Ваш недешевый салон. Конкуренция сейчас сумасшедшая! И клиента надо ценить) ведь Вы- лицо салона!! А такая неприятная женщина. К слову сказать, другой администратор- милейшая дама, всегда рада помочь и всегда у нее все работает и есть в наличии. Совпадение? Не думаю! Директору салона стоит подумать, каких кадров сажать на такое ответственное место.
    и написал про это место 18 мая 2017 в 22:55
    Большое спасибо Алёне за чудесный макияж. Племянница тоже в восторге от вашего стилиста Ренарса.
    и написал про это место 3 февраля 2017 в 16:05
    Может мне не повезло, но даже к другому мастеру я не пойду, ибо долго восстанавливала руки после сеанса обычного маникюра! Большей криворукости в жизни не видела. Обращались со мной как с куском мяса. Пальцы опухли, порезаны и гноятся. Боюсь что что-нб занесли. Не ходите туда!
    Имя мастера не помню. Темноволосая девушка средних лет.
    • День добрый. Жаль, что вы не представились, и мы не можем обратиться к вам лично.
      Увы, у нас темноволосой девушки средних лет нет.
      У нас работает совсем молодая девушка, возможно произошла досадная ошибка?
      В любом случае, примите наши искренние извинения за произошедшее.
      Мы можем уверить вас, что соблюдаем самые высокие санитарно-гигиенические стандарты. Вам не о чем беспокоиться если это произошло действительно в нашем салоне.
      Надеемся, что вы дадите нам ещё один шанс.
      Мы вас точно не подведем!
    и написал про это место 6 ноября 2016 в 14:42
    В салоне Сэт А Муа сейчас проходит акция : маникюр+гелиш 1800 руб.,вместо 2200руб. Успейте записаться! Акция продлится до конца ноября))))
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 октября 2015 в 22:23
    А что у вас за цены на маникюрные услуги????
    • Надежда написала про это место 10 апреля в 0:30
      Добрый день! Стоимость маникюра с покрытием гелем luxio-1800 руб.
      Ждём вас в гости!
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 марта 2015 в 12:20
    Сделали не то что хочу. Очень обидно
    • Добрый день!
      Жаль, что вы не представились, и мы не можем обратиться к вам лично.
      Возможно произошло недопонимание, примите наши искренние извинения.
      Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс. Мы вас не подведем!
  • Матвей Фёдоров написал про это место 24 апреля 2013 в 18:35
    Пришел в салон по рекомендации подруги. Понравилась мне здесь процедура фитобочка, а если еще с массажем, так вообще потрясающие ощущения!!! В период обострения инфекций я таким образом повышаю свой иммунитет!!!
  • Alena Moiseeva написала про это место 24 марта 2013 в 21:49
    Наращивала недавно ресницы в этом салоне. Очень понравилось. Все аккуратно и главное качественно. Ресницы делали норковые, поэтому смотрелось очень натурально. Супер! Приду еще раз сюда!
    • Алёна, добрый день.
      Огромное спасибо за ваши добрые слова. Обязательно передадим Татьяне вашу благодарность. Приходите к нам еще!
      С уважением,
      администрация салона “Сэт а Муа».
    • ПУСЯ1980 написала про это место 6 февраля 2014 в 16:56
      И как носились ваши реснички? Мои норочки отвалились уже через недельку, прям так — пластиками(((Так грустно, столько денежек за них отдала, столько времечка на уход потратила(((Ну такая печалька…И вот пришла я в этот салончик опять, думала, что меня пошлют, а как оказалось, что у них была бракованная партия материала и они каждому страждущему и недовольному посетителю возвращают или денежки или переделывают реснички. Конечно, я согласилась на реснички и ни капельки не жалею)).
  • Svetlana Lazarenko оценила место на
    и написала про это место 15 апреля 2012 в 18:39
    Замечательный салон, пришла по рекомендации мамы, не знаю как она его нашла, но мне очень нравится!
    и написал про это место 1 ноября 2011 в 1:49
    В салон ходим с подругами. Всем всегда все прекрасно делают. Стрижки отличные, да и маникюр с окраской не хуже!
  • Svetlana Shchegoleva написал про это место в 4sq 30 октября 2016 в 13:13
    Анжелика — мастер № 1 не только для меня, но и для сына;))
  • Bogdan G. написал про это место в 4sq 17 марта 2013 в 19:22
    Элла — самый лучший мастер! Более профессионального, обходительного и приятного человека просто не найти…

• Ольга оценил место на
    и написал про это место 20 апреля 2019 в 22:35
    Цены завышены и не соответствуют профессиональному уровню мастеров.
    и написал про это место 27 июня 2018 в 14:45
    Не рекомендую. Цены высокие, качество не соответствует. Если не хотите испортить волосы, не обращайтесь к бездарному и непрофессиональному парикмахеру Анне.

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

Белиссимо
    Зелёный проспект, 42
      Маска для кожи вокруг глаз
      Покрытие Шеллак
      Кудри (плойка, утюжок, бигуди)
      Локальная чистка лица
    Орхидея
    Уральская улица, 23к3
      Окрашивание волос в 1 тон (короткие волосы, до 10 см) MATRIX
      Покрытие гель-лак
    • от 500 руб.
      Коктейльная причёска
      Маска кремовая

Средняя оценка - 3.8 на основании 21 отзыва и 89 оценок.