Салон красоты Сельерити Style в Новоспасском переулке

Пн-вс: 10:00—21:00 и до последнего клиента

53 фотографии салона красоты Сельерити Style в Новоспасском переулке

Специалисты салона красоты Сельерити Style в Новоспасском переулке

Акции салона красоты Сельерити Style в Новоспасском переулке

Отзывы о салоне красоты Сельерити Style (Сельерити Стайл) в Новоспасском переулке

4,0
    Елена 14 мая 2022 в 14:20
    Достоинства
    Делаю ресницы у Беллы, всё очень нравится, ранее делала у Александры, тоже нравится
    • Елена, добрый день!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Сельерити Style.
    Влада 18 апреля 2022 в 10:21
    Достоинства
    Отличный салон! Мастера профессионалы своего дела!!! Хочу отдельно поблагодарить стилисты Дмитрия!!! Осталась очень довольна!
    • Влада, добрый день. Мы благодарим вас за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Сельерити Style.
    Светлана Сарасвати 5 мая 2022 в 17:49
    Достоинства
    Всем доброго времени суток!
    Дружу с салоном более 12 лет
    начала случайно — переехала в район таганки и увидела рекламу — рекламные акции.
    Пошла и влюбилась!
    Тогда работала Настя девочка по волосам, потом стала ходить к Ксюше, потом пандемия нас разлучила с мастерами по стрижкам)
    НО!! на сегодня — моя бесконечная любовь — это Аня маникюр.
    я много езжу по свету и много где делала ногти. Но лучше Ани нет никого… Она делает мои ногти на пять с плюсом — аккуратно, хочешь с наворотами, хочешь без них. я делаю по всякому,
    в зависимости от настроения,
    но всегда качество ЛЮКС! по цене — самой скромной…
    Ногти после Ани минимально мес. в полном порядке (руки) и пару мес. (ноги) — просто дольше ходить скучно)) как-то дольше проходила = получила ногти росомахи — что в общем то я не планировала) пришлось сменить на новые солнечные и яркие ногти от АНИ!!
    Аня всегда со мной на позитиве, даже в плохом настроении — мы вытягиваем друг друга на позитив и что-то прикольное)

я знаю что такое бизнес и знаю, что позиция админа -почти расстрельная… поэтому отдельное спасибо за супер четкость всем: Олесе — особенно…
    всегда во время всё проинформирует, и она умная и ответственная девушка.

раньше я делала там и ресницы- но потом мне стало не очень удобно с ними ходить и я перестала — но когда делала — было отличное качество — идеальное!

я искренне каждый раз бегу в салон, как на свидание — знаю, что меня там ждут и любят и сделают из меня красотку.

даже спец по клинингу = Шура — даже она умница! чистюля)
    • Добрый день, Светлана Сарасвати.
      Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что вы остановили свой выбор на нашем салоне красоты. Надеемся на новую встречу! С уважением, Салон красоты Сельерити Style в Новоспасском переулке.
    Любовь 9 апреля 2022 в 11:46
    Достоинства
    Стилист Дея, очень рекомендую, профессиональная стрижка с учетом пожелания клиента
    • Добрый день, Любовь.
      Позвольте от лица руководства нашего салона, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Надеемся, что вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! С уважением, Салон красоты Сельерити Style в Новоспасском переулке.
    Алиса Чу 4 апреля 2022 в 15:55
    Достоинства
    Почти 10 лет посещаю данный салон красоты.
    Рекомендую :
    Стилист- Дея
    Депиляция- Екатерина
    Косметолог- Наталья.
    Недостатки
    Иногда, длительное ожидание во время окрашивания волос.
    В целом рекомендую и сама пользуюсь услугами салона.
    Спасибо
    • Добрый день, Алиса Чу.
      Больше спасибо за отзыв! С удовольствием передадим вашу благодарность коллективу. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Салон красоты Сельерити Style в Новоспасском переулке.
    Юлия 23 марта 2022 в 20:14
    Достоинства
    1. Мастера (по крайней мере те, к кому хожу я) — настоящие профессионалы своего дела!!!
    Дея — парикмахер
    Анна и Кристина — мастера маникюра
    Екатерина — мастер депиляции
    2. Отличное соотношение цена-качество
    3. Вежливое отношение сотрудников
    4. Всегда приятная атмосфера
    Недостатки
    К хорошим мастерам приходится записываться заранее — запись плотная, что неудивительно при таких ценах!
    Я пришла в салон впервые в 2012 году, так вот уже почти 10 лет и хожу регулярно)))
    • День добрый, Юлия. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны! Нашим мастерам обязательно передадим отдельное спасибо. Уверены, что им будет очень приятно. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Сельерити Style в Новоспасском переулке.
    Мария 27 февраля 2022 в 22:29
    Достоинства
    Прекрасное соотношение цена-качество, опытные мастера профессионалы, удобное расположение
    Недостатки
    Не нашла
    Я впервые пришла в салон «Сельерити Стайл» в 2013 году и с тех пор я неизменный и постоянный посетитель этого салона! Прекрасное соотношение цена-качество.
    Здесь работают мастера своего дела во всех областях: парикмахерские услуги и услуги стилиста, маникюр, педикюр, депиляция, наращивание ресниц, татуаж. Все мастера очень внимательные, профессионалы в своей области, и просто приятные и приветливые люди. Отдельное спасибо замечательному и талантливому стилисту Татьяне: всегда приветливая, всегда подскажет, как лучше именно вам, все делает аккуратно, быстро и качественно!
    Девочки, приходите, вы не пожалеете!
    • Добрый день, Мария. Благодарим за обратную связь. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Сельерити Style в Новоспасском переулке.
    Наталья 27 февраля 2022 в 16:19
    Достоинства
    Замечательный салон красоты!
    Недостатки
    Замечательный салон красоты! Хожу сюда уже несколько лет. Очень довольна. Все мастера профессионалы. Езжу с другого конца города, но менять салон не хочу. Спасибо вам!!!
    • День добрый, Наталья. Ваш комментарий — самая высокая оценка для каждого из нас. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Сельерити Style в Новоспасском переулке.
    Марьям 15 февраля 2022 в 17:16
    Достоинства
    Качество
    Недостатки
    Нету
    Мне нравиться ходить в этот салон, особенно реснички! Саша супер наращивает, быстро, не надо часами лежать, мне тяжко, а держаться долго ресницы! Ценник 1500₽. И куча акций и бонусов и подарки))))
    • Здравствуйте, Марьям. Большое вам спасибо за отзыв. Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш клиент оставался доволен на все 100%. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Сельерити Style в Новоспасском переулке.
    Лола 7 февраля 2022 в 17:50
    Достоинства
    Отличный салон и профессиональные мастера с большой буквы! Хожу в этот салон больше года, хочу отметить стилиста Дею, великолепный, деликатный, понимающий мастер! (прочитала предыдущий отзыв и явно заказной, такой бред написан((Окрашивание всегда идеальное, как собеседник-приятная)
    Также открыта для себя совсем недавно услугу косметолога Натальи по чистке лица. Узнала чисто случайно, жаль, что салон не рекламирует, ценник минимальный, а делает Наташа очень качественно, рекомендую.
    В целом, салон на 5+, в центре, парковка прям у дверей салона, всегда приветливые девочки на ресепшн, а цены, я бы сказала низкие. Спасибо салону и мастерам))
    • Добрый день, Лола. Благодарим вас за отзыв. Рады, что качество наших услуг оставило у вас столь положительное впечатление. Будем признательны за рекомендации. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Сельерити Style в Новоспасском переулке.
    Яя Яя 14 апреля 2021 в 22:41
    Достоинства
    Недостатки
    Ужасное место!
    КОШМАР! ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ МЕСТО! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!ПОМОЙКА!КЛИЕНТОВ НЕ ЦЕНЯТ! Была в салоне, ждала полчаса до процедуры мастера, а потом еще 3 ч половиной часа! 3,5 часа мне делали стрижку и уход!!! Параллельно мастер стриг каких то других клиентов, красил, все они его ж дали тонну времени, как и я. Так и бегал мастер от клиента к клиенту, явно передерживая составы на волосах. Вместо извинений за долгую работу мне пытались накрутить цену на 500 рублей больше выдумав, что у меня была стрижка волос сзади+дополнительно надо платить за стрижку волос спереди, у лица! Представляете?? Я такой прикол для наглого обмана клиентов встречаю первый раз! Обсуждения цен были на повышенных тонах от мастера Дэи, настроение осталось испорченным! – показать
    Юлия 23 января 2020 в 15:48
    Почему то на разных сайтах пишут то высокие, то средние цены за услуги. В итоге цены на уровне рыночных, а обслуживание на высоте! Спасибо за теплый прием в течение долгих 4 лет, хороших вам клиентов!
    Лилия 20 января 2020 в 18:09
    Хожу к Татьяне на шугаринг. Иногда кажется, что хожу на лазерную эпиляцию, но гораздо дешевле) Не приходится часто приходить, т.к. работу делает хорошо. Привела подругу, она тоже в восторге. Спасибо!
    Света 16 января 2020 в 15:08
    По началу не планировала сюда идти совсем, но моя мастер заболела прямо перед днем рождения моего мужа. Попала к Дее на стрижку и окрашивание) девочки, я в восторге! Все получилось изумительно! Так вот, у своего мастера все таки осталась, но теперь хожу сюда на эпиляцию) Мне нравится, как работает салон. И читая комментарии не понимаю, что бесит некоторых людей, вот правда)
    Мариша 21 декабря 2019 в 22:38
    Была у мастера Натальи. Посмотрите на ее прическу, она вам сделает тоже самое, желто- зеленые волосы по всей длине вместо амбре. Пришла, показала фоту, что было летом, просила,сможите сделать тоже. Она начала меня спрашивать затемнять корни или нет? я говорю, что хочу как на фото, а уж как — сами решайте. я по деньгам не ограничиваю. в результате вместо амбре получилось как у нее, волосы цвета детской неожиданности! Потом говорит так нагло, ну Вы же сказали не затемнять, а надо было затемнить – показать
    Елена 12 декабря 2019 в 10:42
    Если записались онлайн, не факт, что вас примут. Было несколько раз: записывалась, на почту приходило сообщение: спасибо за запись, ждём вас. А потом звонила и сообщала, что время занято. Но сегодня вообще загранью: в 9 утра записываюсь на сайте на ближайшее свободное время -10:00. Приезжаю, уже подхожу к салону (9:55), звонит администратор и сообщает, что 10 утра занято, и мастер сможет меня принять только в 11—50. Вот как это? Тут же заглянула на сайт и 10:00 числилось все ещё свободным. Т.е. – показать
    Ирина 3 июля 2019 в 15:25 , отредактирован 3 июля 2019 в 17:25
    Отзыв о «мастере» татуажа Юлия!
    Что могу сказать, раньше в этом салоне работала Лилия, вот мастер с большой буквы, внимательная, заботливая, а самое главное качество!!!
    Про Юлию не могу таких же положительных слов сказать, мало того, что экономит на обезбаливающем геле, за полтора часа нанесла всего один раз, а после «потерпите»(. Так к тому буквально обманывает на деньги, с 1-го раза сделала брови, одну выше, другую ниже, причем, намного. Сама как будто не видит, потом стала говорить, что это м
    Яна 10 апреля 2019 в 14:48 , отредактирован 11 апреля 2019 в 9:13
    День добрый.
    Была впервые у в салоне по рекомендации своей знакомой. Пришла за услугой по наращиванию ресниц. Мастер приняла меня на 20 мин позже, ни
    Валерия 3 апреля 2019 в 20:53 , отредактирован 4 апреля 2019 в 5:06
    Мои убитые волосы и 5 часов жизни.
    Пришла в этот салон уже в 4 раз, до этого все устраивало, несколько клиентов к одного мастера не напрягали. Но тут, я прихожу, сажусь к мастеру (она не поздоровалась, не представилась, только спросила что мне нужно и замолчала). Я попросила освежить омбре и подстричь кончики. Мастер обесцветила, затонировала мои волосы и со спокойным выражением лица сушит мне голову. И тут я вижу, что ВСЕ МОИ ВОЛОСЫ В РЫЖИХ ПЯТНАХ! Я не верю своим глазам, а мастер уверенно дел
    Алла 24 февраля 2019 в 18:03 , отредактирован 25 февраля 2019 в 10:04
    Отзывы никогда не оставляла, но решила все-таки написать и помочь хоть как-то другим людям избежать встреч с этим салоном. Я записалась на комбинирова – показать
    Елена 5 февраля 2019 в 13:02 , отредактирован 5 февраля 2019 в 15:55
    Была в данном салоне на наращивание ресниц. Делала эту процедуру первый раз.
    Как показалось сначало все прошло замечательно так как я не знала как это должно быть.
    Пришла и меня даже не спросили,что я хочу,какой объем. Уже когда начали делать я все таки показала,что именно я хочу.Молча посмотрели и в ответ тишина.
    Нарастили ресницы мне за 30 минут!!!!!
    Выглядело все очень красиво и я ушла довольная.
    Неделю было все прекрасно.
    Потом покраснели веки и начали болеть и колоть.
    В некоторых местах
    Валерия 25 декабря 2018 в 20:54 , отредактирован 26 декабря 2018 в 7:21
    Был не удачный опыт татуажа бровей, искала мастера, но все не устраивало меня, не хотелось, как бы терять время — как было в первый раз (4 часа) и получить не тот результат.

Знакомые порекомендовали мастера, и я стала приглядываться к мастеру, к работам, мне понравилось. Решено, записалась довольно быстрою

Пришла, в назначенное время меня ждал мастер Игорь по татуажу.

Мне нарисовали брови, посмотрев в зеркало я поняла, это то что я хочу! Мастер перед этим спросил меня какие брови я хотел
    Карина 20 декабря 2018 в 0:42
    Хожу в Сельерити к Надежде, быстрое бикини за 12 минут, если делают все 3 зоны, максимум пол часа! И цена-просто замечательная, ещё каждое 5 бикини мне в подарок по карте!!!
    Евгения 5 декабря 2018 в 14:05
    Отвратительно разговаривает администратор! Ни приветствия ни прощания. Хотела подъехать на процедуру, но после разговора с этой грубой дамой, пропало все желание)
    Олеся 23 ноября 2018 в 21:17 , отредактирован 24 ноября 2018 в 15:08
    Уважаемая дирекция салона!!!! Прошу вас обратить внимание на администраторов этого салона…, они работают на «отвали».., про подарки и речи нет, хотя везде реклама, нет их…, они только на витрине!!! Стилисты хорошие, особенно Дея,. Но все процедуры, ботокс волос, экраниррвание, ампульное восстановление ДЕЛАЕТСЯ НЕ ТАК!!!!!!!!!!! У НИХ МАСКА И БРЫЗГАЮТ ЧЕМ ТО, СМОТРЯ КАКАЯ ПРОЦЕДУРА. Так что мы по купону это ещё много платим!!! Салон хороший, зачем губить то???? Не пишите про подарки, делай – показать
    Екатерина 23 октября 2018 в 14:02 , отредактирован 23 октября 2018 в 17:48
    Я в шоке от этого «салона». Начну с того, что я пришла к назначенному временней и прождала мастера 30 минут, пока она освободиться. Затем мастер накрасила мне пол головы и пошла заниматься другой клиенткой, я сижу 30 минут, ну ребят, Это же капец, как можно оставить клиента на половину накрашенной осветляющей краской и уйти!! Наконец мое окрашивание завершено, волосы естественно мне сожгли, тк сидеть с мелированием 1,5 часа, понятно дело никакие волосы не выдержат, и понятно почему мастера вс – показать
  • Елена 22 августа 2018 в 7:46
    Все, что пишут это к сожалению правда. Была там несколько раз и всегда вместо «подождите мин 10» ждала не меньше пол часа, потому что мастера бегают как ужаленные лишь бы успеть. Качество соответственно на скорую руку, пожелания клиента не слушают!Но я была реально в шоке, когда через пол часа пришла новая клиетка к моему мастеру, а у неё на данный момент сидят 3 с покрашенными головами (я была бы 4) и тут же новая на подходе! Такого ужаса я нигде не видела…
    Ольга 21 августа 2018 в 22:20
    Записалась в салон, пришла к назначенному времени. Мастер занят попросили подождать минут 15. Прошёл час!!! Мастер так и не освободилась. На мой вопрос, зачем тогда записываться, администратор меланхолично сказала извините… я встала и ушла, жаль потраченного времени и настроение испорчено!
    Татьяна 29 октября 2017 в 17:33
    Доброго времени суток всем! Записывалась в данный салон через Инстаграм, все хорошо, запись подтвердили. Пришла к обозначенному времени, мастер занят, администратор Саша предложила подождать 15 мин, прождала 40 мин. Оказалось, что администраторы перепутали зоны, на которые была запись. Причём мастер Евгения сама подтвердила, что видела как переписка велась про ресницы, а записали на брови. Администратор развела руками, ничего не знаю, делайте брови… хорошо хоть мастер извинилась за это недораз – показать
    Жанна 23 октября 2017 в 17:49
    Ходила в этот салон на эпиляцию по купону. Процедура была выполнена быстро и безболезненно, но очень неаккуратно, на некоторых участках осталось катастрофически много волос. Мастер использовала пасту ноунейм, влажные салфетки были тоже самые дешёвые… Честно говоря, даже со скидкой результат того не стоит.
    Ирина 7 октября 2017 в 0:42 , отредактирован 9 октября 2017 в 10:07
    Согласна с отзывом Натальи. У мастера действительно по 3—4 клиента с краской на голове. Ни о каком индивидуальном подходе речь не может идти в принципе. В первые посещения я терпеливо объясняла, какой цвет я хочу. Но мастер все равно делает как умеет. Чашу терпения переполнил последний случай, когда я сидела на окрашивании четыре часа (это с короткими волосами) и вместо ожидаемого светлого оттенка (вроде как договаривались о чем-то), я увидела какие-то непонятного цвета темные волосы, которые – показать
    Наталья. 13 июля 2017 в 9:22 , отредактирован 13 июля 2017 в 20:56
    Пришла в этот салон второй раз, о чем сильно пожалела..Первый раз была год назад, тогда еще ходила блондинкой, окрашивала корни и тонировалась, осталась довольна.. Но не понравилось, что одновременно у мастера было человека четыре, боялась что волосы отвалятся пока сижу с краской на голове и жду своей очереди. Сейчас я далеко не платиновая блондинка, хотела оставить затемненными корни, а по длине оставить светлый цвет. В итоге вышла из салона брюнеткой, кончики волос вообще отливали пепл – показать
    Алёна 12 июля 2017 в 10:25 , отредактирован 13 июля 2017 в 20:55
    Читаю и удивляюсь,сколько можно написать лжи.Я клиент этого салона не один день и не один месяц,прошла через несколько мастеров и ресницы и ногти и парикмахера но чтобы все о чем пишут просто ложь.Девочки администраторы всегда доброжелательны, всегда предложат чай кофе,да бывают накладки по времени,но не часы как пишется выше.Но все мы люди и должны понимать что всякое бывает это стечения обстоятельств.Всегда очень довольна мастерами,обслуживание. а уж про цены молчу,помоталась по нескольким сал – показать
    • Мария 5 февраля 2020 в 23:54
      Я тоже клиент уже давно (лет 5), многое происходило. Я согласна, что есть хамовая администраторша, мастера иногда сплетничают, прям при тебе про коллег, я 2 раза ждала больше часа, минут 20—40 я уже не считаю, с краской по 1,5 ч тоже бывало. Маникюр отвратителен на фото в инст, такое страшно выставлять, один раз делала, там и палитра маленькая. Но цена хорошая и качество в итоге нормально. Лечение волос громко сказано) но неделю держит
    • Эра 12 июля 2017 в 19:09
      Вот когда сделаете татуаж у Лильки,когда он заживет....вы напишите отзыв)))))))какие ощущения были и довольны ли работой))))))))))
      • Маша 13 февраля 2018 в 13:22
        Да уж,делала я татуаж бровей у той самой Лильки....Трындец полный!! Корки(не корочки) отвалились кусками и итог бледно-коричневый татуаж,а вернее его подобие....Предложили сделать коррекцию за те же деньги,что типа это необходимо.Я отказалась.Как итог,следов татуажа не осталось не через неделю,не раньше.
    Алина 10 июля 2017 в 18:13 , отредактирован 13 июля 2017 в 20:55
    Добрый день, уважаемое руководство и читатели!
    Хочу Вам рассказать интересную историю о том, как 08/07/17 я обслужилась в вашем салоне.
    Итак:
    Я записа
    • Анастасия 14 июля 2017 в 12:36 , отредактирован 19 июля 2017 в 20:17
      Рассмешили, хотите качественное омбре за 2000)))) такая работа будет стоить 10000-15000. А ещё восстановление олаплекс за 1400. Девочки вы что хотите за такие деньги. Хороший мастер не будет работать в салоне с такими ценами. Уважайте себя… Нет денег тогда нефтиг краситься вообще. А если ходите в «помойку» тогда не жалуйтесь!!!!
    Эра 7 июля 2017 в 18:17 , отредактирован 8 июля 2017 в 20:00
    Итак начнём,знакомство с этим салоном у меня началось в начале октября 2016 года.
    ОТЗЫВЫ ПОЙДУТ О:-Алане(ресницы)
    -Лилии(перманентный макияж)
    -Дее (ст
    Анонимный пользователь 30 мая 2017 в 12:00
    я же говорила,что Александра вообще не разбирается в длине ресниц)))Кааааак она еще работает?)))
    • Маша 13 февраля 2018 в 13:31
      Лучший мастер,по моему мнению, Алана!!! Наращивает быстро, ресницы держатся месяц!
    Анонимный пользователь 17 мая 2017 в 17:16
    Была на наращивании ресниц в этом салоне 3 раза. В первый раз попала к Александре, попросила длину 8—10, сделали все, через 2 недели записалась на коррекцию, оплата 50%, придя, мне сказали, что все ресницы испорчены, наращиваем заново. Я попросила сделать мне покороче 7—9, мастер был тот же. Каково было моё удивление, когда я пришла в третий раз к Евгение, когда она мне сказала, что длина 13 мм!!! Я попросила сделать короче, мне сделали ещё длиннее! Это как?) проносила я их дней 7—10, побеж – показать
    Анонимный пользователь 28 марта 2017 в 5:10
    Девочки, не ведитесь вы на эти заказные отзывы. Почитайте лучше ниже, что пишут люди об этом салоне. Делала у них окрашивание, экранирование, стрижку – показать
    Татьяна Новикова 10 марта 2017 в 17:52
    Ходила на стрижку 18.02 по данной акции. сам салон производит очень приятное впечатление, чистый, уютный, приятный персонал. попала к мастеру Наталье. она очень аккуратная, сделала именно такую стрижку, как мне было нужно. красиво уложила потом волосы. и все довольно быстро. однозначно рекомендую данный салон. пока сидела, видела, что приходят другие девочки на маникюр и другие процедуры — делаю вывод, раз ходят, значит, все устраивает.
    Анонимный пользователь 1 февраля 2017 в 16:50
    Как сложно найти своего мастера, особенно в такой области как эпиляция) но мне повезло, уже как год я хожу к Елене, очень довольна результатом её работы. Но, к сожалению, Елена ушла в отпуск, и ждать больше месяца я не могла, и каково же было моё удивление, что абсолютно все мастера салона одинаково хороши! Я попала к мастеру Екатерине, отличный специалист! Теперь я точно спокойна)) рекомендую салон к посещению!
    Анонимный пользователь 9 января 2017 в 15:22 , отредактирован 10 января 2017 в 13:02
    Потрясающие стилисты в данном салоне! Если Вы блондинка и Вам нужно качественное, богатое окрашивание, то Вам к Ксении или Орнелле! Перебывала в разных салонах,от дорогих до самых простых… Но вот чтобы стилист сделал все от а-я по моему пожеланию-это огромная редкость! То оттенок не тот,то подстригли не так, а то и вовсе с цветом не угалали…В сельерити я нашла своих мастеров и от души рекомендую! Качество и цена-лучшего и пожелать нельзя)) Про других девочек скажу так: лично не была, но ско – показать
    Анонимный пользователь 25 декабря 2016 в 15:51
    Хочу сказать спасибо вашему салону и отдельное спасибо мастеру Анастасии за проделанную работу с моими волосами! Была записана на сложное окрашивание омбре, результат превзошел мои ожидание. Анастасия сделала очень классно! Не думала, что на моих волосах может получится такой результат! В завершение укладка с локанами была просто супер! По доплате взяли всего 200 рублей, если учесть что мои волосы намного ниже лопаток. Во время окрашивания пила кофе с конфетами. Атмосфера салона очень благоприят – показать
    Екатерина 5 декабря 2016 в 18:54
    Посещала данный салон пару раз, обзавелась картой постоянного клиента. Сначала произвели неплохое впечатление: низкие цены, скорость обслуживания, администраторы вроде бы ничего. Хотя, в их сторону неоднократно слышала и жалобы по обслуживанию и задержкам. Пока не столкнулась с этим сама. Записывалась онлайн. И пришла за 15 минут до назначенного времени, на стойке администратора выяснилось, что я записана на иное время (нва два часа позже) по их данным, хотя я показала подтверждение записи по em – показать
    Анонимный пользователь 24 октября 2016 в 13:31
    Мой любимый салон! Качество на высшем уровне по очень и очень приемлемым ценам. Пользуюсь услугами Сельерити уже несколько лет (впервые попала сюда по купону). Учитывая не самое удачное для меня расположение и от дома и от работы, езжу только туда, ни разу не было неприятных визитов, всегда очень качественно и быстро! В эти выходные открыла для себя маникюр, точнее это было покрытие Sellaс — и тут все на высоте: огромная цветовая палитра, для таких непостоянных личностей как я это и плюс и мин – показать
    Анонимный пользователь 29 сентября 2016 в 11:56
    Была 29.09.2016 по купону.
    Перед этим начиталась отзывов, было немного страшно)
    Начну по порядку.
    Администраторы — вполне милые барышни, отвечают на все вопросы, приехала чуть раньше, пока мастер был занят — сходила на коррекцию бровей, сделали все быстро и аккуратно.
    После чего отправилась уже за тем, за чем собственно и приехала :)
    Вопреки многим отзывам — все мастера были вполне общительны, я была записана к Татьяне на окраску, осталась очень довольна. Мы обсудили все, что мне хотел
    Анонимный пользователь 4 августа 2016 в 18:07
    Хочу сказать огромное спасибо мастеру Орнелле за терпение и за мой цвет волос, наконец то у меня появился холодный оттенок!:)
    Анонимный пользователь 13 июня 2016 в 12:29
    Долго не решалась на такую процедуру как шугаринг и теперь понимаю,что напрасно)Была на депиляции ног и глубоком бикини у мастера Татьяны.Кроме потрясающего результата,хочу отметить отсутствие неудобств и сведение неприятных ощущений к минимуму!И все благодаря Татьяне)Огромное вам спасибо,непременно приду ещё!
  • Кристна 13 июня 2016 в 0:54
    была 11 июня 16г, была на наращивании ресниц с 2д эффектом силиконом.
    Начну с самого начала, это с приветствия, его не было. Заходишь, сидит недовольная администратор с перекошенные лицом. Разговаривает не приветливо, ни здрасьте не до свидания, груба в общении, по телефону с клиентами говорит с хамской интонацией, отношение всего персонала не дружелюбное, мастер не рассказала про ресницы, не советовала как лучше, не говорила что делает пока не спросишь, заплатила за объём 2д, получила обычный
    Зинаида Прошина 24 мая 2016 в 16:23
    Наращивала реснички вчера! Саша быстро все сделала, я даже не думала, что будет так недорого и так классно. Реально эффект превзошел все мои ожидания. Особо хочу отметить обстановку в салоне красоты:) Уютно, красиво, чисто и очень удобно:) Наслаждалась процедурой наращивания, честное слово. Всем довольна, особенно стоимостью:)
    Вероника Маслова 15 мая 2016 в 19:49
    Делала на прошлой неделе маникюр у Оксаны. Собиралась на свадьбу к подруге, очень хотелось, чтобы ногти выглядели шикарно. Не ожидала, что из моих не слишком красивых ногтей Ксю сможет сделать такую красоту:)) Кстати, спасибо, что у вас можно воспользоваться купоном. По купону цена на маникюр вышла в два раза дешевле указанной в прайсе.
    Анонимный пользователь 25 апреля 2016 в 20:44
    Отвратительный салон, процедуру по уходу за волосами провели ужасно, по мимо того что не все инструкции соблюдали, так ещё мастер с каменным лицом, вопросы просто лучше не задавать, ощущение что я ещё должна сказать спасибо, за то что приняли.В общем девочки услуги полный ноль, приветливость отсутствует, мастера параллельно ведут 2—3 клиентов.Не рекомендую!
    Анонимный пользователь 25 марта 2016 в 20:37
    Потрясающего мастера маникюра открыла для себя! Анна, вы прелесть, побольше Вам благодарных клиентов!
    • Анонимный пользователь 29 марта 2016 в 20:31
      красиво!!!
    Анонимный пользователь 15 марта 2016 в 23:22
    Спасибо Анастасии за мое чудесное мелирование. Три года тому назад вперве пришла на смывку черного цвета и до сегодняшнего дня осталось верна мастеру. Отдельное спасибо за качество волос они всегда живые и не мало важное для меня полностью восстановились, и теперь я сногсшибательная Блонди)) P.S. Фото из Инстаграм салона красоты, до и после
    • Анонимный пользователь 29 марта 2016 в 20:29
      это мелирование?
    Sofi 16 февраля 2016 в 12:56
    Хочу от души поблагодарить свой любимый салон за всегда отличное качество работы, за то, что даже в кризис с Вами можно быть красивыми, ибо цены у Вас – показать
    Анонимный пользователь 13 февраля 2016 в 12:06
    Была по купону (наращивание ресниц) в том году. И окрашивание волос, только чуть позже. Сразу не понравился администратор,ни здрасте, ни до свидания итп! Кстати на фото раньше тут она была,сейчас у же нет! Итак в купоне было прописано, любой изгиб,длинна по моему желанию. Доплачивать по желанию,клей другой и другой материал. Делала я норку. Я легла на кушетку. Мастер подготавливала мои реснички. На мой вопрос какой изгиб у вас есть,она ответила… У нас только один изгиб,а длину можете выбрат – показать
    • Марина Навинская 9 мая 2016 в 5:54
      Здравствуйте. увидела ваш отзыв на сайте про салон СЕлерити по купону. Хочу сделать татуаж бровей по купону, да боюсь. Фотки случайно нет у вас «ниток» которые они сделали?)
      С уважением, Марина
    Анонимный пользователь 12 февраля 2016 в 13:50
    Первый и последний раз я оказалась в этой эконом-праикмахерской. Вместо обещанного ухода, на волосы нанесли дешевейшую маску. Стрижка неровна, и вообще мне не идет, по длине, девушка-мастер отрезала гораздо больше волос чем я её просила. Купилась на положительные отзывы(((
    Линара 26 января 2016 в 23:00
    Девочки, всем привет) Стилист Ксениия! блонд с мелированием- идеальный! Именно то чувство, когда выходишь из салона в отличном настроении и ощущаешь с – показать
    Анонимный пользователь 29 декабря 2015 в 2:48
    Ох, девушки! Недавно побывала в этом салоне… Сразу скажу- без купона.. Так вот скажу я вам, что отношение что по купону, что без него одинаковое- он – показать
    • Здравствуйте, анонимный пользователь.
      Прежде всего просим Вас указать дату и время визита в наш салон.
      Отзывы, которые написаны анонимными пользователями без аргументированной жалобы непосредственно в сам салон, носят подозрительный характер, ибо в салоне у нас стоят камеры, поэтому мы настойчиво просим прислать имя и дату визита, чтобы убедиться в правдивости Ваших слов и дать комментарий.
      Хотим заметить, мастера в нашем салоне профессионалы с большой буквы и отвечают за качество своей работ
    Анонимный пользователь 22 декабря 2015 в 9:57
    Впервые в жизни пишу отзыв. Прежде, чем идти, прочитала отзывы, посидела, подумала и решила рискнуть, мол, люди всякие бывают, чересчур придирчивые, но негативные отзывы оказались правдой. Я ходила по купону на «Счастье для волос» и стрижку горячими ножницами. Ни в одном салоне я не видела, чтобы каждый мастер обслуживал одновременно несколько человек. При мне работало три мастера, при этом каждый обслуживал одновременно 2—3 клиентки. Все делалось очень быстро и небрежно. При этом у двух мастеро – показать
    Анонимный пользователь 10 декабря 2015 в 16:16
    Очень понравилась полировка для секущихся волос, я думала, что на жидких волосах они станут еще меньше, но объем остался и вид теперь их меня радует!!!! Теперь у меня есть свой мастер, спасибо Дея!
  • Анонимный пользователь 20 ноября 2015 в 13:18
    Девочки это просто ужас.... Обслуживание ужасное реально!!! Сдачу мне чуть в лицо не швырнули. Сделали процедуру которая должна длиться 2 часа, за 40 мин!!! Не вздумайте туда идти!!!
    Анонимный пользователь 18 ноября 2015 в 0:29
    Нахваливала подруга. Дешево и качественно. Не разделила я ее восторга. Под стригли ужасно. Испортили волосы((((((больше экспериментировать не стану никогда!
    Анонимный пользователь 20 октября 2015 в 11:53
    Доброго времени суток! Делала в Вашем салоне татуаж, была впервые по рекомендации. В целом салон на меня произвел приятное впечатление, небольшой и уютный, персонал спокоен, внимателен, приветлив.......На этом собственно говоря ВСЁ! Зашла по времени на татуаж бровей, простынь одноразовую при мне не застелили....мастер сделала процедуру в принципе безболезненно, но когда я попросила откорректировать расстояние между бровями, она отказалась,(хотя ассиметрия была видна) освещение в кабинете н – показать
    Анонимный пользователь 14 сентября 2015 в 21:26
    Впечатления от салона только положительные! Салон на самом деле уютный. В такое место хочется приходить снова. А мастер по депиляции Инна просто профессионал! Рекомендую!
    Анонимный пользователь 4 августа 2015 в 15:18
    Решила поделиться своими впечатлениями от салона, была крайне рада ответственности и доброжелательности персонала, делала маникюр и педикюр у разных мастеров, работа была выполнена качественно и аккуратно, порадовала так же палитра гель- лаков, мастер поэтапно объясняла все свои действия, что за чем следует и что для чего нужно, посещала салон уже дважды и очень довольна, Жаль что фото не могу выложить.. очень уютно в салоне, работают девочки быстро и очень аккуратно. Постоянно интересуются, все – показать
  • Ксения Колесникова 9 июля 2015 в 21:56
    Здравствуйте!!!

Замечательный салон, великолепные мастера, дружелюбные и приветливые!!
    Делала наращивание ресниц по купону, сделали все аккуратно и качественно, в общем и целом осталась довольна!
    Рекомендую всем сходить.
    Анонимный пользователь 26 июня 2015 в 11:20

Selebriti style — салон красоты рядом с метро Пролетарская. Расположен примерно в 7минутах ходьбы, запись производится и по телефону и через сайт. Я шла в этот салон по купону на окрашивание Estel De Luxe + экранирование волос + тонирование + контурная стрижка горячими ножницами по форме волос + укладка. Салон небольшой, мне показалось, что мастерам маловато места. Обслуживалась у мастера Натальи. Сразу предупредили о доплате за длину, у меня 50см волосы, поэтому я была готова.
    Анонимный пользователь 19 июня 2015 в 0:16
    Хожу на шугаринг уже полгода, изначально пришла по совету сестры. Была у Евгении Турковой и Инны — обе делают аккуратно, быстро и без боли. По стоимости бюджетно, если приобрести карточку постоянно клиента.
    Минус лично для меня — отсутствие возможности безналичного расчёта + были однажды проблемы с записью (телефон весь день был отключен) и один раз долго ждала (похоже, что просто администратор забыла сказать о моём приходе).
    Ну а в целом всё хорошо.
    Анонимный пользователь 30 мая 2015 в 12:24
    Добрый день. Услугами этого салона пользуюсь давно и довольна. Делала в этот раз наращивание ресниц.по цене-дешевле, чем у моего мастера почти в 2 раза!!!! да еще подарили подарок!!! часы — я их так люблю, т.к. я была в будни с 11—17. НО, я просила длину 10, а мне кажется, что сделали длиннее, чем обычно я делаю.но это не страшно. спасибо всем!
    Анонимный пользователь 18 мая 2015 в 15:31
    Была в этом салоне по акции Биглион. Приобретала купон за 630 рублей, на шугаринг глубокого бикини, ног полностью и подмышечных впадин, ну судя по описанию еще в подарок должно быть экранирование волос. Вообщем из заявленных процедур мне сделали только половину, глубокое бикини и бедра. Мастер яро меня начал переубеждать что 0,3 мл длины волосков на голени не достаточно (хотя ранее другие мастера мне давали другую информацию), про подмышки даже и вопроса не возникло, я бы их и так не стала делат – показать
    Нелли 16 мая 2015 в 15:59
    Маленький вполне уютный салон. Но главное конечно не это) Очень приятный мастер Орнелла. Покрасила замечательно(передо мной была девушка уже с шикарным мелированием, сама задумалась покраситься в блондинку)). Но осталась брюнеткой) Подстригли как хотела. Приду через пару месяцев еще раз. Все мило и доброжелательно. Спасибо.
    Света 11 апреля 2015 в 9:34
    Посетила салон перед днем рождения, осталась очень довольна работой мастера Елены! во время процедуры мы много смеялись… все прошло быстро и практически безболезненно, глубокое бикини — идеально. Скоро приду еще. Спасибо огромное за прекрасный прием!
    Анонимный пользователь 8 апреля 2015 в 21:57
    Влюбилась в это место.. действительно отличное.. И интерьер приятный и мастеров там видимо всех подбирают хороших, профессионалов. Ходила на окрашивание и стрижку — супер, Не страшно довериться. Потом сходила к косметологу на эпиляцию, боялась страшно, но в результате я в восторге была. Мастерам, прям спасибо огромное. Действительно отдохнула)) и получила массу положительных эмоций, от общения и результата работы.!
    • Анонимный пользователь 9 апреля 2015 в 10:28
      У какого мастера по стрижке о окрашиванию Вы были?
      • Анонимный пользователь 9 апреля 2015 в 17:14
        Я была у мастера Орнеллы)
    Mampm Arriva 7 апреля 2015 в 18:42
    Пишу свой отзыв только для того, чтобы предостеречь девушек, которые решатся идти туда наращивать ресницы, точнее к мастеру Александре. Боже, это Кошмар. наращивала я ресницы много раз. И наращивала бы там где раньше, но на какой то черт я потащилась туда. Во — первых от мастера пахнет сигаретами(ещё бы, бегает на перекур каждые 15 минут) маску она не надевала, а я не переношу запах табака. Во- вторых, после нанесения жидкости для снятия ресниц, она благополучно ушла на очередной перекур… Чер – показать
    Анонимный пользователь 2 марта 2015 в 16:06
    Пришла в салон по рекомендации подруги. Делала окрашивание, стрижку. Вернее не делала, а исправляла все, что мне сделали в одном супер салоне. Мастер Орнелла сделала мне смывку, и заново покрасила.Волос остался живой и очень естественный,цвет насыщенный, и седина закрасилась. Вообщем результат превзошел все ожидания.
    Елена 28 февраля 2015 в 21:24
    задержали процедуру на 30 минут без предварительного уведомления!Нарастили не симметрично-на левом веке больше ресниц, на правом меньше ресниц!смотрится ужасно!!
    в салоне нет информации об ИП- таким образом невозможно обратиться в роспотребнадзор и иные инстанции по вопросу качества услуг.....Так еще и администратор не дает такую информацию.
    зря потраченное время и деньги
    Яна 9 февраля 2015 в 13:11
    Ходила на маникюр к мастеру Оксане. Делала обрезной, с которым не каждый маникюрист справится, иногда так «обрежут», что через 3 дня вид такой, как будто и не делала ничего. А Оксана молодец. Времени, правда, у нее это заняло чуть больше, чем отведено по записи, но результат отличный: вторая неделя пошла, а ногти в отличном состоянии. Спасибо, приду еще :-)))
    Татьяна 3 января 2015 в 22:21
    На днях красила волосы и делала стрижку в салоне сельерити. Мастер Ксения предложила хороший краситель для тонировки, щадящий волосы. Цвет получился как я и планировала, волосы ухоженные, блестящие! Сама стрижка мне очень понравилась!! В салоне уютно! Обязательно приду ещё и не раз!
    • Юлия 30 марта 2015 в 0:08
      Ксюша вообще замечательный мастер,делала у нее омбре,получилось очень красиво и естественно,о плавности перехода,я вообще молчу,шикарно выполнила свою работу!Также постоянно делаю у нее экранирование,волосы после него живые,блестящие,легкие,до первого мытья головы хожу не нарадуюсь,а потом уложиться нормально не могу(ибо руки не тем концом вставленны))))))а так эффект от процедуры держится 2-е недели,ну лично на моих волосах))
    Мария 25 декабря 2014 в 20:54
    Грязно, потрепанно, парикмахеры — это отдельная песня, я таких еще никогда не видела — красят словно мажут стену, уход за волосами — это одно название, не соблюдаются правила проведения процедур, стрижка горячими ножницами — 10 минут. Справедливости ради надо сказать, что раньше просто не ходила ни разу в салоны такого типа (по купонам).
    Грязно невыносимо: остриженные волосы ха 1.5 часа никто ни разу не подмел. все летит во все стороны. Помещение около 25 метров, в нем — 4 кресла с зеркалами
    • Здравствуйте, уважаемая Мария! За все время существования салона, подобных отзывов нам не поступало и судя по тому, что данного купона у нас в продаже нет, наводит на мысль, о том, что Вы являетесь недоброжелателем, либо что-то неправильно поняли… В нашем салоне 13 часов в день работает уборщица и очень странно, что Вы считаете, что в салоне грязно.. если бы это было действительно так, то нам поступали бы подобные комментарии и замечания и мы обязательно приняли бы меры! Мы очень ждем Ваши ко – показать
  • Ольга 5 декабря 2014 в 12:07
    Спасибо Елене за шугаринг. Все сделала быстро и очень качественно.Теперь буду ходить только к ней!
    светлана 26 ноября 2014 в 18:14
    Записалась в салон к парикмахеру Анастасии. Пришла первый раз и очень осталась довольна. Ответила на все вопросы о моей прическе. Последовала ее совету по изменениям и результатом осталась очень довольна. До сих пор хожу и радуюсь. Никто еще меня так не стриг. Большое ей спасибо. Буду ходить только к ней.
  • Анонимный пользователь 24 ноября 2014 в 10:33
    Очень разочаровалась! никогда больше не пойду. Просидела там 3 часа, испортили волосы, сделали вообще не то, что просила! Там работают на количество клиентов, а не на качество, к сожалению!
    Катюша 27 октября 2014 в 10:56
    Замечательный мастер Лилит! Узнала о ней с помощью инстаграма и пошла на свой страх и риск. Потрясающий мастер. Маникюр с шеллаком держится уже 20 дней!!!
    Анонимный пользователь 23 октября 2014 в 16:44
    Делала реснички у Катюши! Прекрасная девушка! Делает все тщательно, аккуратно.Ресницы шикарные, утром теперь не трачу время на макияж))
    malina85 17 октября 2014 в 18:24
    Я в шоке от того, насколько мне быстро сделали эпиляцию! Всего 30 минут и все!!!Огрооомное спасибо Инночке за ее старания. Теперь только к ней)
    Мрта 9 октября 2014 в 21:13
    Салону 4, мне лично, все нравится. Спасибо, так держать.
    Снежка 9 октября 2014 в 11:18
    Посещала салон недавно и думаю на 3 + салон справился с работой!
    Анастасия 27 сентября 2014 в 20:24
    Какой раз прихожу и всегда все хорошо. Мои волосы в надежных руках, большие скидки, да и записаться не трудно, удобно и задержек нет. Так же хочу порекомендовать мастера Орнеллу, она чудесно делает стрижку горячими ножницами.
  • Рита 26 августа 2014 в 22:53
    Если нужно качественное окрашивание, безусловно сходите в Селерити. Орнелла очень крутой мастер. Экранирование чудесная процедура, всем ее рекомендую.
  • Марго 26 августа 2014 в 13:45
    Девочки, я всем хочу порекомендовать мастера Свету, она суперская так классно стрижет, волосы очень быстро растут.
  • Ольга 23 августа 2014 в 20:31
    Спасибо большое мастерам. Маникюр делала недавно, мастер умница. Все очень аккуратно. Ноготкам такая работа понравилась. Алиса у Вас талант!
    Вита 21 августа 2014 в 19:32
    Огромное спасибо Жене за шугаринг, было классно. Я гладкая как никогда.
    Тамара 20 августа 2014 в 21:43
    Женя Туркова, спасибо за шугаринг, ножки гладкие как никогда.
    Анонимный пользователь 20 августа 2014 в 11:25
    по эпиляции лучшая ЕЛЕНА)
    Вероника 18 августа 2014 в 14:59
    Девочки, я всем хочу порекомендовать мастера Свету, она суперская, так классно стрижет, волосы очень быстро растут. И в салоне не дорого, можно многое позволить.
    Ирина Большакова 16 августа 2014 в 15:50
    Ваш салон для меня открытие, процедура — глуб. бикини, мастер Евгения Варфоломеева (кстати прекрасный человек). Процедура длилась 45 минут. Всем довольна!
    Анонимный пользователь 14 августа 2014 в 19:32
    Спасибо большое мастерам. Маникюр делала недавно, мастер умница. Все очень аккуратно.Ноготкам такая работа понравилась. Спасибо огромное Оксане.
    Вита 12 августа 2014 в 22:32
    Огромное спасибо Инне за шугаринг, было классно. Я гладкая как никогда, совершенно не больно, даже и приятно. Всем советую салончик!
  • Оля 10 августа 2014 в 9:34
    Девочки, сегодня сделала экранирование, очень понравилось. В салоне так весело, так круто провела время. Понравилось, как тщательно
    выполняют свою работу, процедуру делала Наташа, вот к ней и приходите)
  • Рита 9 августа 2014 в 16:57
    Салон правда потрясающий. И атмосфера и интерьер и все остальное. Если нужно качественное окрашивание, безусловно сходите туда!Света очень классная.
    Светлана 7 августа 2014 в 21:03
    Ксения замечательный мастер, так круто делает стрижку жгутиками, мне очень нравится. Мои волосы начали так быстро расти, что я и не успеваю их ровнять, супер.
    Женя 3 августа 2014 в 4:37
    Как я рада, что посетила салон, подруга посоветовала я и пришла. Наташа замечательный мастер с большой буквы, она аккуратно сделала прическу + посоветовала подровнять челку горячим и ножницами, я ей очень благодарна, так как результат шикарный.
    Зоя 2 августа 2014 в 18:51
    Селерити, Вы самый лучший салон из которых я была. Светлана спасибо за окрашивание и стрижку горячими ножницами, мне все, все понравилось, буду Вас рекомендовать всем.
  • Рита 1 августа 2014 в 19:35
    Девочки, я всем хочу порекомендовать мастера Наташу, она очаровашка, так классно стрижет, волосы очень быстро растут.
    Вероника 31 июля 2014 в 20:39
    Салон посещаю частенько, но больше всех нравится мастер Оксана, она делает шикарный манник.
    Маргарита 30 июля 2014 в 17:58
    Рита 29 июля 2014 в 10:20
    Милый салончик, все доброжелательные и приветливые. Радуют
    демократичные цены и качество оказываемых услуг. Спасибо мастеру Ларисе за красивый цвет-мои волосы счастливы.
    Вита 27 июля 2014 в 22:08
    Горячими ножницами я стригусь уже долго. Волосы растут, выглядят хорошо. Спасибо Наташе за отличную процедуру.
    Тамара 26 июля 2014 в 19:30
    Спасибо Наташе, хорошей девушке и очень внимательному, творческому и аккуратному мастеру за замечательно подобранный цвет волос и классную стрижку. Обязательно приду еще.
    Анонимный пользователь 26 июля 2014 в 11:26
    Делала наращивание ресниц впервые по купону. Позвонила с утра, меня записали на вечер, это было принципиально важно для меня, я улетала на следующий день. Когда я пришла, администратор так удивленно посмотрела на меня, сказав что это время давно уже занято! Мне сказали подождать, пока выяснят ситуацию, в итоге они прослушивали мой звонок, и выяснилась ошибка оператора.
    Через час меня решили принять быстренько, между клиентами. Нарастили за 35 минут, хотя я слышала, что процедура не меньше часа.
    Зоя 25 июля 2014 в 10:28
    Салон посещаю третий раз, прихожу к Ларисе на стрижку горячими ножницами. Она классная, волосы после процедуры четкие. Спасибо за работу. Вот это я понимаю салон.
    Света 23 июля 2014 в 20:14
    Здравствуйте, посещаю Ваш салон частенько. Салон классный, очень нравится интерьер, работники, а особенно нравится Света. Она все может, ну просто богиня. Недавно у нее делала прическу карэ боб, она классно ее сделала. Я довольна работой, она заслужила похвалы.
    Снежана 22 июля 2014 в 18:37
    Ваш салон самый лучший, особенно понравилась Наташа, она делала мне тонирование и окрашивание волос, круто получилось=)
    Анонимный пользователь 22 июля 2014 в 15:59
    Отвратительный салон с хамским отношением и у мастеров кривые руки. Ходила вчера на экранирование и на стрижку горячими ножницами «жгутиками», стрижка, которая должна длится минимум 1,5 часа (в силу своей кропотливости, Вы можете в Яндексе посмотреть различные видео) длилась там РОВНО 25 минут! После этого на ресепшене, когда я начала выяснять, что «это», меня оскорбляли ли и насмехались над тем что я им говорила.
    БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ, идите в нормальный салон!
    • Анонимный пользователь 22 июля 2014 в 16:05
      Забыла добавить, что они удалили мой отзыв в своей группе Вконтакте.
      Так что оставляют они там только позитивные, а, может быть, сами их строчат.
      • Мария 25 декабря 2014 в 19:57
        Полностью согласна, это отвратительное место. Повелась, решила сходить по купону (впервые) на стрижку горячими ножницами + питание шелком + укладка. Это пипец. Стрижка — 10 минут, питание — 10 минут, укладка — 10 минут. при этом я просидела в салоне 1 ч 30 минут. парикмахер Ксения параллельно ухитрилась еще 2-х покрасить и постричь!!! Грязно очень — волосы с пола не убирают, все летит, все сушилки в пятных от краски. Не советую никому туда ходить.
        • Анонимный пользователь 20 апреля 2016 в 14:23
          поддерживаю. попала к мастеру Анне на маникюр, ужасное отношение и нелучший результат
    Вита 21 июля 2014 в 20:30
    Добрый вечер:) Пару дней назад наконец-то сходила на стрижку горячими ножницами, и хочется поделиться своими мыслями по этому поводу. Горячими ножницами я стригусь уже долго. Волосы растут, выглядят хорошо. Спасибо Наташе за отличную процедуру)))
  • Margo 19 июля 2014 в 19:07
    Делала лечение (ампульное восстановление волос) и стрижку жгутиками, Светлана не долго ее делала, все быстро и замечательно.Эффект виден сразу.
    Светлана 19 июля 2014 в 9:11
    Я на 100% убедилась в профессиональности салона. На днях делала татуаж губ. Анна, я не знаю как Вы это делаете, но результат на много больше чем просто «Вау».
    Снежана 18 июля 2014 в 16:45
    Света Ваши советы мне пригодились, также благодарна за процедуру стрижку жгутиками. Было круто.
  • Зина 16 июля 2014 в 18:23
    Инна, Вы спасли меня от раздражения на коже. Шугаринг понравился сразу. Вы профессионал этого дела.
  • Вита 15 июля 2014 в 21:39
    Была сегодня в салоне, делала окрашивание волос, осталась в восторге, Наташа просто чудесный специалист, когда пришла в салон не знала что хочу, но Наташа мне в этом помогла, думаю теперь буду ее постоянной клиенткой, очень довольна результатом!
    Алена 15 июля 2014 в 13:33
    Была на процедуре «Счастье для волос» Все очень понравилось, сделали профессионально, стало приятно смотреть на волосы)) Мастер Ксения, все сделала как нужно, волосы на миллион.
  • Marina 13 июля 2014 в 11:01
  • Margaret 12 июля 2014 в 21:15
    Недавно была на педикюре у Кристины, девочки, мастер работает быстро и качественно. Такого я еще не видела, ногти такие красивые. Супер.
  • Нина 12 июля 2014 в 10:19
    Лиля, огромное спасибо за татуаж бровей, форма изумительна, цвет красивый. Буду ждать коррекции.
  • Вита 10 июля 2014 в 20:00
    Кристина спс за педикюр, мне еще так профессионально не делали. С Вами приятно иметь дело. Салон чудесный, провела отлично время.
  • Sveta 9 июля 2014 в 16:59
    Девочки, советую всем этот салон, мы с подругой ходим в Seleriti регулярно, мастера просто от бога.Особенно Инна и Женя Варфоломеева. Шугаринг делать можно через 4 недели, круто.
  • Виолетта Снаткина 8 июля 2014 в 17:16
    Очень нравится шеллак, Оксана сама мне его порекомендовала, ногти в хорошем состоянии.
  • Маргарита 7 июля 2014 в 22:59
    Недавно была на маникюре. Осталась очень довольна работой мастера. Оксана профессионально сделала свою работу, большой ассортимент выбора лаков и их качество хорошее.
  • Маша 7 июля 2014 в 8:53
    Спасибо Анне за губки. Вы так быстро работаете, я даже не успевала понять, что происходит. Такую форму подобрали, что б я без Вас делала?!Татуаж классная вещь.
  • Валентина 5 июля 2014 в 18:31
    Шеллак самый лучший вариант для ногтей. Мне порекомендовала егоОксана. Я не жалею о выборе, ногти в хорошем состоянии.
  • Тамара 4 июля 2014 в 22:12
    Спасибо за спа — уход «Счатье для волос» и отдельное спасибо мастеру Светлане, приятная девушка, толковая; ее советы мне пригодились.
  • Сабина Кулахмедова 4 июля 2014 в 11:28
    Мастер по Эпиляции Евгения — самая лучшая! =)
  • Снежка 3 июля 2014 в 18:14
    Делала стрижку жгутиками, записалась за несколько дней к Ларисе. Она уже знает меня и мои требования. Прекрасный мастер с опытом, это все что мне нужно. Рекомендую.
  • Маргарита 2 июля 2014 в 18:25
    Привет))) Мне очень понравился Ваш салон, а также мастер Лариса, она делала экранирование и калифорнийское мелирование. Мастер внимательная и талантливая. Волосы после процедуры чудесные.
  • Нурия 1 июля 2014 в 21:41
    Спасибо Наташе за стрижку горячими ножницами, волосы рады такой процедуре.Ваша техника работы классная, Вас ждет успех.
    Enamorar 30 июня 2014 в 23:24
    Администратор вообще не приветливая, как в отзывах тут читаю, проводить до места процедуры соглашается только после замечания. Персонал....ну может кому как повезет, но мне не повезло совершенно, потому что мастер по шугарингу не соблюдала правил проведения шугаринга (без обработки, да и технология всё с точностью до наоборот неправильно!). Да и на девочку, которая покраситься пришла, парихмахер при мне бурчала и грубо на её вопросы отвечала.
    Бежать оттуда хотела, но после проведенного шугарин
  • Наташа 28 июня 2014 в 15:07
    Хочу выразить свою благодарность Кристине, она сделала мне чудесный перманентный макияж губ. Я счастлива, что именно Вы его мне делали.
  • Светлана 27 июня 2014 в 12:25
    Большая благодарность руководству салона за мастера Наташу, которая делала окрашивание, стрижку горячими ножницами. Все круто получилось. Черный цвет мне к лицу. Наташа профессионально все сделала.
  • Люда 26 июня 2014 в 19:55
    Спасибо Оксане за маникюр. Европейская техника рулит. Вы работаете на оценку 5+. Салон хорошего качества.
  • Марина 25 июня 2014 в 17:29
    Европейский маникюр и покрытие Shellac!!! Спасибо мастеру Юлии!!!!! Очень понравился маникюр, и симпатичный рисунок на ноготках. Время пролетело не заметно. Спасибо еще раз.
  • Вика 24 июня 2014 в 10:24
    Большое спасибо Инне за шугаринг, понравилось. Думала, что будет больно. Супер.
  • Зоя 24 июня 2014 в 10:20
    Делала горячий маникюр, было круто, Оксана профи. Ногти тепер не такие ломкие.
    Анонимный пользователь 24 июня 2014 в 10:17
    Делала аппаратный маникюр, было круто, Юлия самая лучшая, я ей доверяю свои ноготки. У нее хорошая фантазия, советою.
  • Ева 23 июня 2014 в 19:13
    Делала бикини дизайн, как же это было страшно.. О салоне много слышала, но это был мой первый поход, мастера звали Елена. Мне повезло с мастером, такой профессионал…стеснялась жуть, но Елена сделала все четко и было очень комфортно. Спасибо за отличную работу и понимание!
  • Ольга Музыка 22 июня 2014 в 20:38
    Делала маникюр и педикюр)Мастера Юлия и Кристина молодцы!!!!!Еще пойду!)
  • Евгения 21 июня 2014 в 18:27
    Первый раз попробовала американский маникюр, Юлия сменила мне форму ногтя и придала ярких красок ноготкам. Мне очень понравился такой вид маникюра, супер.
  • Кристина 20 июня 2014 в 15:01
    Добрый вечер!!! Как и все не могу удержать свое восхищение,впервые в жизни делала шугаринг, никогда не видела как это и что может быть после. Записалась на эту процедуру через кол -центр. Встретили тепло Евгения подержала меня и успокоила. Я теперь буду спокойной.
  • Алена 19 июня 2014 в 19:40
    Здравствуйте, очень хочу поблагодарить мастера Ксению за стрижку горячими ножницами, она превосходная. Также волосы после процедуры отличные, все было круто.
  • Инна 18 июня 2014 в 17:12
    Делала экранирование волос и стрижку жгутиками у Надежды. Она замечательный мастер. Лечение мне очень помогло и даже очень. Рада, что посетила Ваш салон. Реально все помогло….
  • Алла 17 июня 2014 в 17:01
    Селерити самый лучший салон, на днях делала биоламинирование волос у Светланы. Она знает как и что нужно волосам, подход к каждому клиенту индивидуальный, все мои капризы терпела. Хороший мастер, приятно было провести со Светланой день.
  • Юлия 16 июня 2014 в 23:47
    Сделала эпиляцию и блеск-тату на плече,так круто, очень понравилось!Евгения Туркова, большое спасибо) круто.
  • Биара 14 июня 2014 в 20:16
    Здравствуйте, огромное спасибо Кристине за татуаж век,он мне помог подчеркнуть глаза, теперь декоративная косметика мне практически не нужна. Кристина хороший мастер и человек. Спасибо.
  • Баира 13 июня 2014 в 21:44
    Добрый день, Ваш салон очень радует ценами. Сегодня делала спа-уход от label.У меня были сухие, ломкие волосы, жуть короче. И я попробовала для себя такой вид процедуры,
    Ксения сначала провела консультацию, а потом и саму процедуру. Результатом довольна, волосы стали послушными и блестящими.
  • Аврора Тимова 13 июня 2014 в 12:37
    Красивые волосы — главное оружие соблазнения. В салоне «Селерити» мои и локоны приобрели жизненный вид.Стрижка горячими ножницами помогла мне избавится от сухих кончиков, Светлана мой целитель волос.
  • Биара 12 июня 2014 в 8:59
    Сегодня делала окрашивание ОМБРЭ. Понравилось очень, так подошло к лицу. Ксения быстро его сделала я и не заметила как время пролетело. Огромное спасибо мастеру за хорошею работу.
  • Алина 10 июня 2014 в 22:15
    После шугаринга нет вросших волос, и около 3 недель можно забыть о эпиляции, большое спасибо. Инна, Вы умница. Салон отличный, мастер четкий.
  • Аврора 9 июня 2014 в 19:48
    Добрый вечер, сегодня делала тонирование и окрашивание, мне понравилось, так как мастером была Ксения. Я к ней прихожу очень давно, она для меня лучшая. Так как она делает не делает никто, это я точно могу сказать. Она и подсказать может и сама предложить.
  • Наташа 7 июня 2014 в 21:30
    Сегодня делала экранирование волос, никогда не думала, что будет красиво смотреться, хочу сказать спасибо мастеру Ксении, она все сделала как я и хотела. Цены весьма доступны.
  • Мила 6 июня 2014 в 23:56
    Персонал подобран хорошо. Понравился мастер Наташа, у нее я делала окрашивание и стрижку жгутиками. Результат был более чем классный. Она хороший специалист.Селерити заслуживает оценку 5. Теперь я буду Вашим постоянным клиентом.
  • Екатерина 6 июня 2014 в 13:26
    Здравствуйте,посетила вчера салон и осталась не в восторге.Ну во-первых,т.к мастера работают параллельно с двумя клиентками я прождала целый час,записана была в 11:50,а села в кресло в 12:50,ну и сразу напишу ушла я оттуда в 16:30,просто у меня двое маленьких детей и на такое количество времени я рассчитывать не могу.Я с самого начала рассказала чего я хочу,ну и конечно спросила совета у мастера Надежды,а она мне и говорит:«да у вас в принципе и так все нормально мол чего пришла....я попросила с – показать
  • Марта 5 июня 2014 в 18:32
    Очень милый салон, Светлана очаровательная девушка, она мне сделала стрижку горячими ножницами. Волосы в прекрасном состоянии. Очень повезло,что попала именно к Светлане.
  • Ангелина Паршина 4 июня 2014 в 22:47
    Здравствуйте, хочу отметить мастера Инну, что делала мне шугаринг. После процедуры у меня кожа стала на много лучше чем была. Я рада, что попробовала такую процедуру в этом салоне.
  • Лена Рабановна 3 июня 2014 в 21:54
    Добрый день. Была сегодня в салоне на депиляции по купону. Хочу сказать огромное спасибо Лене за качество работы, за умение объяснить и за скорость. Я даже не ожидала, что человек на такое способен 40 минут и ты гладкая как никогда)
  • Евгения Сикорская 2 июня 2014 в 19:59
    Делала шугаринг у Инны. Ожогов не было, эффект потрясающий, удаление волосков с корнями. Хоть теперь могу забыть на некоторое время о эпиляции. Мастеру огромное спасибо, золотой человек.
  • Анна Сиркавка 1 июня 2014 в 23:16
    Я получила массу удовольствия, Надежда провела процедуру -окрашивание. Сама процедура не навредила здоровью волос. Волосы роскошны, пышные. Вот теперь я красотка благодаря вам Надежда.
  • Виктория Барановская 31 мая 2014 в 18:47
    Добрый вечер, хочу поблагодарить мастера салона за отличную работу: неделю назад я делала маникюр(европейский) мне очень понравилось работа Юлии, профессионализм и внимательное отношение=) Спасибо.
  • Инга Барикова 30 мая 2014 в 11:40
    Очень понравилась мастер Светлана, делала у нее стрижку, а потом она посоветовала мне подравнять кончики горячими ножницами, вышло великолепно. Приду к ней обязательно еще раз.
    Анонимный пользователь 30 мая 2014 в 10:27
    Была здесь первый раз. Хороший салон. Приду сюда еще) понимаю, почему у них так много постоянных клиентов
    Не ожидала,что получу достойное обслуживание по купону (парикмахерские услуги), но все было на высшем уровне!
    Очень понравилась работа мастера Ларисы
    Салон действительно дорожит своей репутацией
    Планирую воспользоваться и другими их услугами
    Анонимный пользователь 29 мая 2014 в 19:32
    В очередной раз посещаю салон, отличное сочетание цены и качества услуг, современные материалы, мастера всегда в курсе всех новых технологий по уходу. Особенно отмечу мастера Ларису (парикмахерские услуги). Также была довольна мастерами по шеллаку (маникюр, педикюр), шугарингу и наращиванию ресниц. Удобная система он-лайн записи и хорошие спецпредложеня под разные варианты услуг.
    Вежливый приветливый персонал и администраторы.
    Ирина.
  • Ярослава Истаткина 28 мая 2014 в 22:43
    Привет))) Мне очень понравился ваш салон, а также мастер Лариса, она делала экранирование и калифорнийское мелирование. Мастер чувствительна, внимательна, все что хотела — воплотила в жизнь. Рекомендую.Салон комфортный, уютный, приятно было провести время.
  • Светлана орхипова 27 мая 2014 в 22:01
    Добрый день, попробовала процедуру — экранирование волос. Записалась к мастеру Светлане. Отличная девушка, да и процедуру сделала хорошо. Я у нее спрашивала все что мне было нужно. Она с удовольствием отвечала на мои вопросы. Салон комфортный, уютный, приятно было провести время.
    Лена Цукино 27 мая 2014 в 15:51
    очень нравятся покрытия лаком opi, держится долго и мастер всегда предлагает только самые модные оттенки
    Анонимный пользователь 27 мая 2014 в 0:03
    Очень рада, что посетила Ваш салон, делала процедура — европейский маникюр, Анастасия очень хорошо его сделала. Сначала мы обсудили, что я именно хочу, а потом мастер аккуратно приступила воплощать его в жизнь. Такого мастера я еще не встречала, девушка знает свою работу. В салоне уютно, красиво. Дизайн очень красив, все супер.
  • Ира 24 мая 2014 в 21:57
    Добрый день у меня ужасно секутся волосы, похожи на солому. Сегодня попробовала для себя новую процедуру — экранирование волос, Ксения хорошо сделала процедуру. Результат: мягкие, блестящие, шелковистые. Спасибо салону, что подарил мне такое счастье.
    Наталья 19 мая 2014 в 21:08
    Здравствуйте все. Спешу поделиться свежими впечатлениями от салона Сальерити на Малой Калитниковской. Это второе посещение, первое было 4 дня назад, я писала о нем в отзыве от 16 мая. Вы спросите: чего я туда поперлась, если первое посещение оставило только плохое настроение? Отвечаю: мой отзыв прочитала администрация салона и предложила исправить ситуацию за свой счет. Признаюсь, я опасалась, что повторные химические процедуры навредят моим волосам и думала, что мне придется носить непонравивши – показать
    Наталья 16 мая 2014 в 22:50
    Посетила вчера салон на Малой Калитниковской. Записалась по купону, пришла заранее, за 10 мин, но мастер взяла меня через полчаса, то есть с опозданием на 20 минут. Но это еще ничего. Самое плохое — это результат посещения. Мастер Татьяна делала мне мелирование и тонирование. Пришла я блондинкой и просила сохранить мне мой цвет, а ушла с темными волосами, совсем не того цвета, который показала мне мастер перед окрашиванием, и эффекта мелирование не видно, как будто волосы просто окрашены в один – показать
    Елена Самойлова 9 мая 2014 в 19:03
    Приятно было быть у вашем салоне. Маникюр получился больше чем красиво....И совсем не дорого. Мастер Юлия все аккуратно почистила, даже было приятно находится на такой процедуре, а то бывает так скучно. Больше всего понравился дизайн, сам процессc мне тоже понравился, было о чем поговорить с мастером. Оценка 5.
    Анита Алмазова 8 мая 2014 в 22:08
    Милый салончик, все доброжелательные и приветливые. Радуют демократичные цены и качество оказываемых услуг. Спасибо мастеру Надежде за красивый цвет волос и чудесные маски-мои волосы счастливы, а Юлии за чудесный маникюр.Единственное пожелание-увеличить палитру цветов для покрытия Shellac.
    Привет!!! Ваш салон, ну… космос. мастера веселые, добрые, нормальные. администрация самая лучшая из всех тех. которых я видела. Большое спасибо Ксении, мне ее работы сразу же понравились и мне ее рекомендовали.
  • Валерия Подкопаева 6 мая 2014 в 19:29
    Сегодня посетила салон Селебрити, записалась через колцентр на наращивание волос к Светлане. Конечно опоздала на 20 минут, но мастер все же принял меня. И так мне помыли волосы, сделали выпрямление, подготовили пряди, и уже пошел процесс наращивания и на конец обработка — стрижка укладка. Я даже не устала от такой процедуры, мастер общительная, дала мне консультацию как ухаживать за волосами. В принципе, осталась довольной.
  • Снежана Воронцова 5 мая 2014 в 17:02
    Добрый день. Биоламинирование – это новая процедура по уходу за волосами, которая дает быстрый и отличный эффект уже после первого применения. Во время неё каждый волос покрывается особой защитной воздухопроницаемой пленкой, которая защищает от воздействий внешней среды (холод, сушка феном, солнечные лучи) и делает волосы ослепительно блестящими. Я себе такое делала, очень хороший вариант. Не пожалеете и причем делала в этом салоне. Мастера классные, будете довольными.Советую.=)
  • Василиса Огневич 4 мая 2014 в 23:02
    Приятно было быть у вашем салоне. Маникюр получился больше чем красиво....И совсем не дорого. Мастер Юлия все аккуратно почистила, даже было приятно находится на такой процедуре, а то бывает так скучно. Больше всего понравился дизайн, я б сама такое не сделала да и другие салоны не придумали такой полет)))
  • Татьяна Кошелева 3 мая 2014 в 20:43
    Привет всем, вчера была у Вашем салоне делала маникюр… я наверное не смогу передать все те чувства, которые переполняют: прекрасный персонал, цена не дорогая, качество работы просто блеск, мне если четно очень понравилось, буду теперь ходить к Вам=)
  • Маша Седакова 2 мая 2014 в 21:11
    Экранирование волос делаю регулярно в одном и том же салоне Селебрити у Светланы, мои волосы знают и руки мастера а качество работы. Цены как были так и не выросли. Удачная процедура уже как полгода. Салон Селебрити уже рекомендовала многим девушкам.
    Надежда Евсеева 1 мая 2014 в 18:41
    Здравствуйте, мне очень понравился Ваш салон, записалась на процедуру «Счастье для волос». Мне эффект виден сразу, волосы блестят, тяжелые стали.Всегда ждала чуда и вот оно, блеск шик… Надежда умница и ручки золотые, колдовала над моими волосиками не очень и долго.. Рекомендую и мастера и салон.