Салон красоты Scissors Studio в Большом Козловском переулке

Видео о салоне красоты Scissors Studio в Большом Козловском переулке

Отзывы о салоне красоты Scissors Studio в Большом Козловском переулке

4.8
    Сергей 1 января 2021 в 12:13
    Достоинства
    Спасибо Кате за стрижку) все близкие оценивают)
    • Добрый день, Сергей!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, салон красоты Scissors Studio.
    Яна 19 декабря 2020 в 19:36
    Достоинства
    Чудесная атмосфера, уют! Удобное расположение! Очень дружественная команда! Попала к Мастеру Ивану. Постриг замечательно! А как бережно он прикасается и к волосам и владеет ножницами! Процесс превращается в медитацию, доверие и бережность. И наблюдать за его работой тоже одно удовольствие. Видно, что Ивану нравится его дело и, руки бережные и золотые! Я очень довольна результатом и процессом. Цены приятно удивили!!! С благодарностью! Рекомендую!
    • Добрый день, Яна.
      Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Scissors Studio в Большом Козловском переулке.
    Алина 17 декабря 2020 в 16:50
    Достоинства
    Хожу на стрижку и окрашивание
    к Александру, мастер высокого уровня, очень довольна результатом.
    Приятная атмосфера и удобное месторасположение. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
    • Здравствуйте, Алина. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! До встречи!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Scissors Studio.
    Мария 15 октября 2020 в 15:14
    Достоинства
    Центр, приятно расположен, уютная атмосфера, а цены))))..... приятно удивили!!!
    Очень понравился мастер Сергей, уже успела порекомендовать нескольким людям и салон, и мастера!
    Спасибо отдельное девушке Юле на ресепшен, очень внимательная и заботливая!)
    Недостатки
    Не хватило боксов вина для праздничного настроения;)
    • Здравствуйте, Мария!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Scissors Studio.
    Галина 8 сентября 2020 в 20:17
    Достоинства
    Кто хочет сменить имидж,то обращайтесь к Ивану Магазному,результат вас приятно удивит,огромная благодарность Ивану
    • Галина, добрый день.
      Спасибо, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление!
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты Scissors Studio.
    Ольга 23 августа 2020 в 0:48
    Достоинства
    Очень понравился Иван
    Делает тщательно и качественно, а также достаточно бюджетно!
    Буду теперь ходить только сюда!
    Особая благодарность Ирине))
    • Ольга, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Scissors Studio.
    Оксана 21 июня 2020 в 21:32
    Достоинства
    Сегодня была у мастера Ивана очень понравилось.Спасибо вам огромное за ваше терпение труд и профессионализм. Отдельное спасибо Михаилу за его мастерство за то что вы делаете нас красивыми и счастливыми!!!!!
    • Добрый день, Оксана.
      Спасибо большое за такие теплые слова! Очень рады, что неизменно оправдываем ваши ожидания. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
      С уважением, Салон красоты Scissors Studio в Большом Козловском переулке.
    Анна 11 апреля 2020 в 14:13
    Первое впечатление оказалось обманчиво. Довериться мастеру -ошибочно. Краска Golwеll не может дать красивый цвет блондинке и я об этом сказала мастеру на предварительной консультации, но она настояла!!!Сначала озвучили одну цену, по факту-вышла другая!Свет в помещении сделан профессионально так, что клиент видит реальный цвет окрашивания только при выходе!Самое печальное, что всю «красоту» окрашивания приходится уже месяц скрывать кепкой и беретом!прикрепляю фото, которое сделала на второй ден – показать
    • Здравствуйте, Анна! Еще раз приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. В телефонном разговоре мы с Вами выяснили, что действительно, подобранный рецепт не был оптимальным. Мы тщательно проанализировали, предоставленную Вами информацию, это очень поможет нам не допустить подобных ошибок в будущем. Так же в разговоре, мы договорились о новой встрече и консультации с нашим топ-стилистом Михаилом. Как только мы откроемся, администратор обязательно свяжется с Вами и предложит удобное для В – показать
    Елизавета 17 марта 2020 в 0:14 , отредактирован 17 марта 2020 в 7:56
    прекрасный салон с комфортной атмосферой,дружелюбным персоналом и очень профессиональной командой!
    Огромное спасибо мастеру Егору, уже не первый раз творит чудеса с моими волосами, коропотливо,талантливо и с большим вкусом!
    • Елизавета, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, салон красоты Scissors Studio.
    Надежда 12 марта 2020 в 10:26 , отредактирован 12 марта 2020 в 12:02
    Всегда очень довольна. Мой мастер Ирина — это человек, обладающий высокой квалификацией, чувством гармонии и огромной добротой к людям. Вообще в салоне такое братство людей, счастливых в своей профессии.
    Просьба к администратору — настройте смс-сообщения салона так, чтобы они не беспокоили слишком поздно.
    • Приветствуем вас, Надежда. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Scissors Studio.
    Елена 5 марта 2020 в 19:29
    Все нравиться. Второй раз была у Ивана. Очень приятный молодой человек!! Сделал мне прекрасную укладку. Атмосфера в салоне очень дружелюбная! Молодцы!
    • Приветствуем вас, Елена!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Scissors Studio.
    Маргарита 4 марта 2020 в 1:11
    Замечательный салон,необычайно тёплая и уютная обстановка. Посещаю с момента открытия и очень довольна. Марина просто волшебница, после каждого посещения полный восторг, а стрижка — произведение искусства. И приятный маленький бонус чашечка кофе с вкусняшками))
    • Здравствуйте, Маргарита. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Анастасия 2 марта 2020 в 19:05
    С момента открытия салона на Козловским хожу к ним, отличные ребята! Стриглась у Сергея и у Ивана, оба мастера нравятся.
    • Приветствуем вас, Анастасия!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
    Валентина 24 февраля 2020 в 23:32 , отредактирован 25 февраля 2020 в 5:27
    Уютный и спокойный домик с добрыми и милыми людьми в нём! :)
    Очень довольна стрижкой! Кардинально меняла длину волос и потому волновалась. Мастер быстро понял, что я хочу. Рассказал варианты, сказал свои рекомендации. Сразу проникаешься доверием и переживания/сомнения уходят :)
    Ооочень довольная ушла из салона!! Спасибо!
    • Приветствуем вас, Валентина. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас! До встречи!
    Кирилл 18 февраля 2020 в 18:41
    Достоинства
    Профессионализм
    Теплая и дружественная атмосфера
    Удобное расположение
    Недостатки
    Их нет
    Стригусь здесь около полугода. Всем всегда остаюсь доволен. Прекрасный персонал, который знает свое дело и может что-то подсказать на будущее
    • Добрый день, Кирилл.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания.
    Елена 17 февраля 2020 в 21:29
    Добрый всем вечер! Сегодня была в салоне на стрижке. Замечательный салон, тихо, спокойно, комфортно! Спасибо большое Ивану. Все понравилось.
    • Приветствуем вас, Елена! Позвольте поблагодарить вас за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Приезжайте к нам снова, вам всегда рады!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты Scissors Studio.
    Андрей 11 февраля 2020 в 0:06
    Это нормально смс с просьбой отправить отзыв в первом часу ночи слать?!
    • Здравствуйте, Андрей! Спасибо за обращение. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Понимаем Ваше огорчение произошедшей ситуацией. Мы ни в коем случае не хотели Вас разбудить или доставить дискомфорт ночными смс. Сообщения отправляются автоматически. Передадим информацию специалистам. Надеемся, что больше подобного не повторится, а данная ситуация не повлияет на Ваш дальнейший выбор салона. Приносим еще раз свои извинения и будем очень ждать новых встреч с Вами! С уважением, – показать
    Марина 3 февраля 2020 в 17:14 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась в данный салон. Воспользовалась услугой — женская стрижка. Мне особенно понравился профессионализм мастера Ивана. Я полностью ему доверилась и он отлично меня подстриг. Результатом довольна! Мастер внимательно относится к клиентам. Также мне понравилась приятная обстановка и интерьер в салоне. На ресепшене вежливая девушка, предложила чай, кофе. Я осталась довольна качеством обслуживания!
    • Здравствуйте, Марина! Большое вам спасибо за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Всего вам наилучшего!
    Ирина 31 января 2020 в 16:59
    Спасибо большое за чуткое и доброе отношение к моим волосам. Место просто фантастически притягательное. Мне кажется, что я улечу от счастья. Атмосфера, уход и позитив во всем. Тонирование и укладка на высшем уровне. Приятности к чаю, чудесное дополнение моего посещения. Процветания и всех Вам благ. Вы супер!!!!!
    • Ирина, добрый день! Благодарим вас за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Ждём вас в гости снова!
    Анна 29 января 2020 в 16:10
    Нравится салон и подход к клиенту, отдельное спасибо за стрижку мастеру Егору — внимательно и профессионально!
    • Здравствуйте, Анна! Большое вам спасибо за тёплые слова.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Всего вам наилучшего!
    Алена 24 января 2020 в 18:12
    Салон красивый, чистый, хорошая атмосфера, мастер Милана внимательна аккуратна, очень приятно, спасибо.
    • Приветствуем вас, Алена.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания.
      Приезжайте к нам снова, будем рады!
    Надежда 22 января 2020 в 11:18 отзыв по телефону
    Салон посоветовали знакомые. Дизайн интерьера салона понравился. Чисто, уютно, аккуратно. Мастер Егор, опытный специалист, дал дельные советы по стилистике прически, по цветовой гамме краски. Он был вежливым и внимательным. Рассказал, как ухаживать за волосами. Всем довольна. Рекомендую.
    • Здравствуйте, Надежда.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше держать заданную планку. Будем ждать вас в гости снова!
    Елена 28 декабря 2019 в 19:25
    Сегодня Михаил сделал мне чудную стрижку и окраску. Кроме того, проконсультировал по всем вопросам ухода за волосами, подобрал все необходимые средства. Очень довольна посещением, получила массу положительных эмоций и новогний подарок от Салона. Успехов вам, ребята в Новом году!!!!!
    • Приветствуем вас, Елена! Спасибо за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Приезжайте к нам снова, будем очень рады вас видеть!
  • Галина 27 декабря 2019 в 15:52
    Добрый день,сегодня посетила ваш салон, была у мастера Ивана Магазного,осталась очень доволна результатом,стрижка мне понравилась,выполнена качествено и удачно,в укадке тоже удачна,спасибо огромное Ивану,до следущих визитов в ваш салон,с уважением,Галина
    • Здравствуйте, уважаемая Галина! Благодарим за обратную связь. Спасибо, что рассказали читателям о своих впечатлениях о студии. Иван, как Вы лично убедились, внимательно прислушивается к пожеланиям гостей и учитывает их при выполнении работы. Рады, что результат оправдал Ваши ожидания. Ждем новых встреч с Вами! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Scissors Studio.
  • Alina Kontareva 24 декабря 2019 в 23:22
    Спасибо за душевную новогоднюю атмосферу! Обожаю, когда люди занимаются любимым делом! Именно этим и занимаются мастера и стажёры!! Мы сегодня постригли пять членов семьи! С удовольствием вернёмся снова и снова! ️
    • Добрый день, уважаемая Алина. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам очень и очень признательны! Непременно передадим Ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. Пусть наступающий новый год принесет с собой благополучие, много радости и побольше светлых полос в жизни! Всегда Ваши, администрация салона красоты Scissors Studio.
  • Alina Kontareva 24 декабря 2019 в 23:22
  • Наталья 24 декабря 2019 в 21:24
    РЕБЯТА, Вы — ЛУЧШИЕ!!
    вы делаете нас не только Красивыми, вы делаете нас СЧАСТЛИВЫМИ И УВЕРЕННЫМИ В СЕБЕ!!! А это — УСПЕХ ПО ЖИЗНИ!!!
    А ещё вы немного психологи и мануальщик! снимаете своими руками наши стрессы — на голове и В ГОЛОВЕ!
    Спасибо, что Вы с нами и для нас!!!
    • День добрый, уважаемая Наталья. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы. Сделаем все возможное для того, чтобы Вы и в дальнейшем получали от визитов в наш салон только положительные эмоции. До новых встреч! Желаем, чтобы в новом году все ваши мечты сбылись, а все самые сокровенные желания осуществились! Всегда Ваши, администрация салона красоты Scissors Studio.
    Алина 24 декабря 2019 в 20:46
    Ходим с мужем сюда каждые две недели! С детьми, с бабушками и дедушками! Спасибо, доброжелательная атмосфера, классные мастера! Мы очень Вас любим! ️ ️ ️
    • Здравствуйте, Алина! Позвольте поблагодарить вас за тёплые слова о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Всего вам наилучшего!
    Лидия 24 декабря 2019 в 17:12
    Нет лучшего подарка себе к Новому году, чем Михаил! Один час. И ты новая, красивая, легкая! Спасибо за мастерство, которое есть -волшебство!
    • Здравствуйте, Лидия! Благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. До новых встреч!
    Мария 24 декабря 2019 в 17:02
    Сделали супер стрижку! Я в полном восторге! У мастера Егора была первый раз и обязательно ещё раз прибегу :))
    • Мария, добрый день.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания.
    Елена 17 декабря 2019 в 15:53 , отредактирован 17 декабря 2019 в 17:36
    Великолепный салон Scissors Studio! Спасибо мастеру Егору за процедуру элюминирования!!! Это настоящее оживление волос без ножниц!!! Мастер Егор супер профессионал!!! Спасибо Вам за чуткое понимание и абсолютное удовлетворение потребностей клиента, за верное направление в оздоровлении волос!!! Просто космический эффект!!! Высший класс! Я очень довольна!
    И дружному коллективу салона отдельное спасибо!!! Очень-очень рекомендую всем!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашем салоне. Ваш комментарий очень важен для нас, мы ценим мнение каждого клиента. Егору передадим отдельную благодарность, его работа заслуживает самых высоких оценок. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, салон красоты Scissors Studio.
    Мария 16 декабря 2019 в 19:10
    Прекрасное место! Спасибо мастеру Ивану на классную стрижку!
    • Добрый день, Мария!
      Спасибо, что остановили выбор на нашем заведении. Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше способствовать вашему преображению. До встречи!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, салон красоты Scissors Studio.
    Татьяна 16 декабря 2019 в 19:05 отзыв по телефону
    Салон посещаю часто, нравится профессионализм специалистов. Михаил Стець профессионал, знаю его уже много лет, доверяю, как мастеру, всегда внимателен и аккуратен. Стрижка и окрашивание на высшем уровне, в общем, как и всегда. Администраторы вежливо встречают. В салоне приятная атмосфера, чисто и уютно.
    • Здравствуйте, Татьяна! Огромное вам спасибо за тёплые слова.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Всего вам наилучшего!
    Светлана 15 декабря 2019 в 3:17
    Ботокс для волос просто замечательно сделали, спасибо девочки!
    • Приветствуем вас, Светлана.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Ждём новой встречи!
    Оксана 11 декабря 2019 в 18:52
    Тёплая атмосфера, доброжелательный персонал и высопрофессиональный мастер Анастасия! Такие впечатления остались от салона красоты. Творческих успехов всему дружному коллективу!)
    • Оксана, добрый день.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. Будем рады видеть вас снова!
    Ирина 11 декабря 2019 в 16:00 отзыв по телефону
    Я всегда хожу только к Тюриной Марине, она не просто парикмахер она художник. Бывает разное качество услуги, а это просто мастер, который с клиентом работает, как художник. У мастера взгляд на клиента не типовой, а профессиональный, причем очень высокого уровня. Я всегда довольна своей стрижкой. Мне нравится обстановка и интерьер в салоне. Меня устраивает цена.
    • Приветствуем вас, Ирина.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас!
    Анастасия 6 декабря 2019 в 11:03
    Благодарю своего мастера Анастасию, за стильную стрижку, прекрасный цвет волос, за создание эффектного и индивидуального образа!)
    • Приветствуем вас, Анастасия! Огромное вам спасибо за тёплые слова.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть!
    Наталия 26 ноября 2019 в 15:42
    Сегодня впервые мне посчастливилось попасть к Ирине Блудовой! До этого я несколько раз наблюдала её работу со стороны. Удивительное мастерство, внимание к пожеланиям клиента и просто человеческое обаяние! Я рада, что нашла Своего Мастера!
    • Наталия, добрый день.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению. До встречи!
    Ирина 26 ноября 2019 в 13:03
    25.11.19 стриглась у мастера Анастасии. Очень довольна результатом и обстановкой в салоне в целом. Большое спасибо за профессионализм!
    • Приветствуем вас, Ирина!
      Благодарим, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания.
      Приезжайте к нам снова, будем очень рады вас видеть!
      С наилучшими пожеланиями, салон красоты Scissors Studio.
    Ольга 25 ноября 2019 в 23:50
    Второй раз посещаю мастера Анастасию, очень довольна результатом! Спасибо!
    • Здравствуйте, Ольга! Мы благодарим вас за тёплые слова.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Всего вам наилучшего!
    Наталья 18 ноября 2019 в 16:46
    Хороший салон по приятным ценам! Сотрудники-профессионалы своего дела. Спасибо.
    • Здравствуйте, Наталья. Мы благодарим вас за такой отзыв.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Всего вам наилучшего!
      Искренне ваши, администрация салона красоты Scissors Studio.
    Олег 15 ноября 2019 в 19:31
    Спасибо за хорошие стрижки по хорошим ценам! Лучшие мужские стрижки в России! Мастер Иван отлично понимает, что нужно клиенту и хорошо работает с детьми! Спасибо.
    • Приветствуем вас, Олег! Мы очень признательны вам за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обращайтесь, вам всегда рады!
  • Татьяна 9 ноября 2019 в 21:07
    Спасибо мастеру Милане, за красоту и преображения, за выбор чёткий красок и профессионализм, за стрижку и образ.
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим Ваше внимание. Обязательно передадим Ваши теплые слова лично Милане, ей будет очень приятно их услышать. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать неизменно высоким качеством услуг и сделать все, чтобы Вы были довольны на все 100%! Всегда Ваши, администрация салона красоты «Scissors Studio».
  • Андрей 5 ноября 2019 в 23:10
    Доволен результатом. Мастер Анастасия хороший понимающий специалист
    • Добрый день, Андрей! Спасибо за обратную связь. Искренне рады, что Вы довольны работой нашего мастера. С удовольствием поблагодарим Анастасию за добросовестный труд. Приходите снова, обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши высокие ожидания. С уважением, администрация салона красоты «Scissors Studio».
  • Ольга 3 ноября 2019 в 18:32
    Спасибо мастеру и топ-стилисту Егору за красоту и настроение, которое он дарит нам, клиентам.Прекрасное чувство стиля, формы и цвета у Мастера.Scissors Studio я с Вами!! Уютная атмосфера и прекрасный сервис!! Девочки, приходите, не пожалеете!!!!
    • Добрый день, Ольга. Спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы оценили работу нашего мастера. Обязательно поблагодарим Егора за внимательное отношение и индивидуальный подход! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация салона красоты «Scissors Studio».
  • Alla Mirkina 2 ноября 2019 в 15:40
    С моими волосами может справиться только Мастер (с большой буквы «М») Ирина Блудова: идеальный колорист, чувствует текстуру волос, великолепно работает с цветом, в том числе, в перспективе на будущие окрашивания и то как цвет «смывается».
    Отлично стрижёт: идеально подобранная Геометрия!
    Спасибо за Ваш талант!

Салон уютный, хоть открытое пространство, ощущается камерность и индивидуальный подход.
    Очень классная косметика для волос и вообще все используемые марки и препараты здорово ложатся.

Ес
    • Добрый день, Alla! Огромное спасибо за такой замечательный отзыв. Ваши добрые слова – лучшая оценка нашей работы и стимул для дальнейшего развития! Мы бесконечно рады, что Вы столь высоко оцениваете работу мастера, качество используемых косметических средств и персональный подход к клиентам. Абсолютно согласны с Вами, Ирина – прекрасный специалист, обладающий глубочайшими познаниями в области парикмахерского искусства и колористики. Мастер учитывает в работе множество факторов: исходный цвет, ти – показать
  • Елена) 27 октября 2019 в 20:20 , отредактирован 28 октября 2019 в 9:51
    Салон потрясающе уютный и комфортный. Очень внимательный и вежливый персонал. Первый раз стриглась у мастера мужчины(!)
    Иван — ПРОФИ!
    Большое спасибо. Высокий уровень и приятная атмосфера. 10 из 10))))))
    Отдельное спасибо мастеру Ивану!!!
    И моей дорогой Aline «Много Мама».
    Я довольна)
    • Приветствуем вас, Елена). Мы очень признательны вам за оставленный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. До новых встреч!
      С уважением, администрация салона красоты Scissors Studio.
    Наталья 16 октября 2019 в 0:10
    SCISSORS — ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! ВЫ ВМЕСТЕ- ПОТРЯСАЮЩАЯ КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ'!!!! ТО ЧТО УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ ВЫ, МОГУТ НЕ МНОГИЕ. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫ — ОТЛИЧНЫЕ ДРУЗЬЯ!!!! ВЫ ДЕЛАЕТЕ НАС КРАСИВЕЕ!!!'! И ОТ ЭТОГО ПРИБАВЛЯЕТСЯ РАДОСТИ И УЛЫБОК В НАШЕЙ ЖИЗНИ!!! СПАСИБО ВАМ!!!!
    • Добрый день, Наталья.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше держать заданную планку. Будем рады видеть вас снова!
  • Сергей. 12 октября 2019 в 23:30 , отредактирован 13 октября 2019 в 19:18
    Являемся клиентами с начала 2019. Коротко- отличный салон, очень уютная атмосфера, приветливые и доброжелательные администраторы и, разумеется, прекрасные мастера, одни из лучших в Москве.
    Большая благодарность мастеру Анастасии Сотниченко за замечательную стрижку подростка, получилось просто мега здорово! Мастер высокого класса, без сомнений.
    • Сергей., добрый день.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас!
  • Мария 6 октября 2019 в 13:58
    В очередной раз огромное спасибо мастеру Егору за отношение и результат! Вы лучшие!!!
    • Мария, здравствуйте.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше держать заданную планку.
  • Ольга 4 октября 2019 в 20:00
    Эффект Вау от Михаила. Спасибо
    • Здравствуйте, Ольга! Позвольте поблагодарить вас за тёплые слова о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Приходите, вам всегда рады!
  • Анна 2 октября 2019 в 16:41
    Мастер Егор. Все прекрасно). Красивый результат и проявление заботы во время действия.спасибо.
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!
  • Мария 25 сентября 2019 в 22:23
    Сегодня была первый раз, все супер. Уютная атмосфера, классный сервис, супер-стрижка от мастера Ивана ️
    • Добрый день, Мария.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку.
      Приходите, всегда ждём вас!
  • Анастасия 21 сентября 2019 в 1:10 , отредактирован 21 сентября 2019 в 11:22
    31 августа впервые почувствовала уют вашего салона.
    Мастер Александр очегь тонко уловив мое настроение и желания и оценив «поле творчества» сотворил магию и результат превзошел все ожидания!
    Новый облик не просто заиграл новыми красками, но и добавил новые ощущения, даже в привычные вещи!
    • Приветствуем вас, Анастасия.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!
  • Кирилл 12 сентября 2019 в 22:20
    Выражаю огромную благодарность топ мастеру Марине Колчановой. Все как всегда на высшем уровне!Прическа круче,чем я себе мог представить!Спасибо,что Вы есть!
    • Кирилл, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Будем рады видеть вас снова!
  • Егор и Екатерина 7 сентября 2019 в 19:16
    Сегодня были у мастера Екатерины, очень понравилась и как она сделала мужскую стрижку, и как оформила мне бровки и подровняла сеченные кончики. Ещё хочу отметить, что в салоне приятная дружественная атмосфера.
    • Егор и Екатерина, здравствуйте! Спасибо за тёплые слова.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Ждём вас в гости снова!
  • Ольга 6 сентября 2019 в 19:02
    Большое спасибо Ирине за профессионализм, доброжелательность и терпение.
    • День добрый, уважаемая Ольга. Большое спасибо за отзыв, мы ценим мнение каждого клиента и дорожим вашим вниманием. Мы обязательно передадим Ирине отдельную благодарность, ее работа действительно заслуживает самых высоких оценок. Приходите еще, у нас Вы найдете только качественные услуги по вполне доступным ценам. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты Scissors Studio.
  • Юлия 30 августа 2019 в 13:31
    Спасибо мастеру Катерине! Были по акции для многодетных семей. Очень приятная атмосфера в салоне, квалифицированные мастера. Стрижка у дочки к 1 сентября что надо!
    • Добрый день, Юлия! Мы очень признательны вам за отличный отзыв о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Приходите, ждём вас в гости снова!
  • Ирина 30 августа 2019 в 12:33
    Добрый день. Хочу выразить свою благодарность мастеру Ирине. Спасибо за профессионализм, за чудесное и доброе отношение к клиенту. Всегда довольна результатом. Спасибо Ирочка за красоту.
    • Здравствуйте, дорогая Ирина! Сердечно благодарим Вас за такие добрые слова в наш адрес. Постараемся оправдывать Ваше доверие и всегда радовать Вас услугами только самого высокого уровня. Ирине обязательно передадим отдельную благодарность. До встречи в салоне! С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты Scissors Studio.
  • Vanilla fluff 29 августа 2019 в 15:14
    Добрый день. Недавно жизнь занесла меня в данный салон. Был у мастера Анастасии. Веселая, приветливая девушка. Выполнила свою работу на 100 из 10. Крайне доволен результатом и отношением к клиенту. Буду ходить только к ней. Стрижка ВО! Сразу видно, чемпионка!
    • Приветствуем вас, Vanilla fluff! Мы благодарим вас за тёплые слова о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас!
  • Олеся 26 августа 2019 в 14:20
    Спасибо большое Саше за креативные стрижки сыновьям.Вы профессионал своего дела))).Учли наши пожелания.Атмосфера в студии очень уютная.
    • Приветствуем вас, Олеся.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше держать заданную планку.
      Приходите, мы всегда рады вас видеть!
  • Наталья 24 августа 2019 в 17:15
    Уютный салон, прекрасные мастера. Качественно, быстро и очень хорошо подстригли мальчишек. Спасибо огромное!
    • Приветствуем вас, Наталья! Спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. До новых встреч!
  • Ирина 24 августа 2019 в 13:42
    Огромное спасибо Ивану за стрижку для сына. Пришли по акции «классная стрижка для ребенка за творческий рисунок» для многодетных семей. Стрижка идеальная, мы очень довольны. Сын расстроился, сказал «такой хороший парикмахер, а я рисунок не красивый нарисовал»
    • Ирина, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень обрадованы Вашими словами. Нам очень приятно, что смогли доставить Вам и Вашим близким радость проведением замечательной акции для многодетных семей. Это прекрасная возможность для ребенка проявить свои творческие способности и фантазию. К тому же, воспользовавшись акцией, многодетные семьи сэкономили средства на детских стрижках. Пусть Ваш сын не расстраивается — рисунок получился замечательный! Искренне Ваши, салон красоты Scissors Studio – показать
  • Алла 23 августа 2019 в 10:44 , отредактирован 23 августа 2019 в 14:43
    Хочу выразить свою благодарность Марусе. Ты лучшая! Стрижка бомбическая и укладывается прекрасно. Я рада, что стала твоей клиенткой)
    • Здравствуйте, Алла. Огромное вам спасибо за такой отзыв о нашей работе.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Будем рады видеть вас снова!
      Искренне ваши, администрация салона красоты Scissors Studio.
    Марина 22 августа 2019 в 20:37
    Настя — молодой мастер, уже чувствуется ПРОФЕССИОНАЛ!
    Спасибо! Все очень понравилось!
    • Добрый день, Марина.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку.
      Обращайтесь, всегда ждём вас!
  • Татьяна Хуссейн 22 августа 2019 в 14:47
    Спасибо большое Анастасии, за стрижку мальчиков! Нам очень понравилось! Будем вашими постоянными клиентами!)
    • Татьяна Хуссейн, добрый день.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению.
      Приходите, мы всегда рады вас видеть!
  • Татьяна 22 августа 2019 в 14:43
    Спасибо огромное Анастасии за стрижку мальчиков! Нам очень понравилось! Будем приезжать только к вам в салон теперь!
    • Татьяна, здравствуйте.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Ждём новой встречи!
    Ольга 22 августа 2019 в 11:25
    Уютный салон,отличные мастера!
    Спасибо большое за стрижки! Дети в восторге))
    • Добрый день, Ольга! Огромное вам спасибо за тёплые слова о нашей работе.
  • Наталия 21 августа 2019 в 23:52
    От всей души благодарим салон Scissors Studio и замечательного мастера Александра за прекрасную возможность привести в порядок головы детей перед новым учебным годом! Уютный салон,доброжелательный персонал, отличные мастера! Модная стрижка-новый образ-отличное настроение,-все это мои мальчики получили за прочтение стихотворений Сергея Есенина! Спасибо за помощь многодетным семьям! Это так важно,приятно и ценно!
    • Здравствуйте, Наталия.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь держать заданную планку. Будем рады видеть вас снова!
  • Галя 20 августа 2019 в 23:15
    Спасибо за детские стрижки по акции к 1 сент. Дети очень довольны.
    • Добрый день, Галя! Большое вам спасибо за отличный отзыв о нашей работе.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть!
  • Галя 20 августа 2019 в 22:59
    Спасибо за стрижки к школе, сделанные моим детям, они и я очень довольны! Наш мастер — Анастасия, с ней приятно общаться.
    • Добрый день, Галя.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше держать заданную планку. Будем рады видеть вас снова!
  • Ирина 19 августа 2019 в 22:25
    Очень уютное место в центре Москвы, замечательный персонал, спасибо за ваш профессионализм, мастера Иван и Анастасия подарили детям аккуратные и стильные стрижки.спасибо!
    • Приветствуем вас, Ирина! Большое вам спасибо за тёплые слова о нашей работе.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас!
  • Инга Абрамова 19 августа 2019 в 15:47
    Спасибо вам за классный подарок многодетным к 1 сентября!!!спасибо Ивану и Анастасии за то что нашли подход к детям!девчонки в восторге!!!очень приятные впечатления от посещения!!!!
    • Добрый день, Инга Абрамова.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. Будем рады видеть вас снова!
  • Инга 19 августа 2019 в 15:40
    Были сегодня в этом замечательном салоне!!!Спасибо за подарок многодетным к 1 сентября)спасибо Ивану и Анастасии за то,что нашли к деткам подход!!дети довольны и счастливы!!!очень приятные впечатления от посещения!!!!!
    • Приветствуем вас, Инга.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку.
      Приходите, всегда ждём вас!
  • Татьяна 19 августа 2019 в 13:46
    Отличное место, отличная команда, стрижкой остались довольны, мастер Иван. Спасибо!
    • Татьяна, здравствуйте! Огромное вам спасибо за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Всего вам наилучшего!
  • Светлана 17 августа 2019 в 22:34 , отредактирован 18 августа 2019 в 8:06
    Спасибо Scissors Studio за предоставленную возможность для многодетных семей сделать стрижку детям.
    Первого сентября мои дети пойдут красивыми и аккуратными.
    Иван очень внимательно отнёсся к детям, сделал стрижки достаточно быстро, что очень важно для детей!
    Я с сыном и дочкой остались очень довольны. А Иван получил в благодарность от детей рисунки.
    • Здравствуйте, Светлана.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть!
  • Наталья 17 августа 2019 в 20:54
    Спасибо большое Екатерине Мастовой за мою красивую причёску
    • Наталья, добрый день! Спасибо вам большое за тёплые слова.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Всего вам наилучшего!
    Лидия 3 августа 2019 в 11:33
    Добрый день, была в салоне первый раз, всё очень понравилось, сразу видно, что работает команда, все приветливы, улыбчивы, доброжелательны, Ирина — высочайший профессионал, спасибо
    • День добрый, уважаемая Лидия. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим Ваши теплые слова Ирине, ей будет очень приятно их услышать. Приходите еще, подчеркнем Вашу замечательную естественную красоту наилучшим образом. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Scissors Studio.
    Елена 28 июля 2019 в 17:02
    Я уже не первый раз делала стрижку у Михаила. Мне нравится профессионализм, компетенциям, доброе и чуткое отношение. После салона появляется чувство уверенности в том, что в этом салоне стилисты постоянно совершенствуют свои знания и навыки, что своих клиентов ждут снова. Спасибо
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Большое спасибо за отзыв, ваш комментарий очень ценен для нас. Михаилу передадим персональную благодарность, ему будет очень приятно. Приходите еще, будем всегда рады видеть вас в числе наших гостей. До встречи! Администрация студии красоты Scissors Studio.
    Юлия 16 июля 2019 в 7:58
    Отличный салон. Атмосфера позитивная и уютная, очень располагающая. Ирина волшебница. Спасибо)
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Большое спасибо за такие добрые и теплые слова в адрес нашего мастера. Ирина — настоящий профессионал и человек, искренне любящий свою работу. Ее подход к клиенту заслуживает самых высоких оценок. Мы рады, что Вы получаете от визитов в наш салон только положительные эмоции. До новых встреч!Администрация салона красоты Scissors Studio.
    Виктория Савченко 13 июля 2019 в 19:32 , отредактирован 13 июля 2019 в 21:18
    Это настоящий Арт! Начиная от атмосферы и заканчивая профессиональным составом мастеров. Scissors это семья! Ребята, ну конечно я ваша :)
    Катюше благодарность за стрижку сына, мы в восторге.
    А Сергею за новую меня!
    Это уютное место, где все начинает меняться в лучшую сторону.
    Всем-всем-всем, рекомендую;:)

Люблю Вас!
    • Добрый день, уважаемая Виктория. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — лучшая похвала для всех нас. Мы Вас тоже очень любим! Знайте, что Вы всегда являетесь желанным гостем нашего салона красоты. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Scissors Studio.
    Мария 6 июля 2019 в 15:26
    Ходим всей семьей к суперскому мастеру Ирине. Всегда довольны результатом. В целом о коллективе: Все ребята в салоне профессионалы своего дела! Удачи и процветания! ️
    • Добрый день, уважаемая Мария. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для комментария о нашей работе. Мы рады, что Вы выбрали наш салон и столь высоко оценили уровень наших услуг. Непременно передадим Ваши теплые слова Ирине. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Scissors Studio.
    Екатерина 5 июля 2019 в 21:59
    Спасибо мастеру Екатерине, сделала очень хорошую укладку! Обязательно приду к ней ещё!
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Благодарим Вас за такой добрый отзыв о нашей работе. Нам очень приятно слышать такие теплые слова в адрес нашего сотрудника. Екатерина — замечательный мастер и настоящий профессионал. Мы все счастливы работать бок о бок с таким сильным специалистом. Приходите к нам еще, мы всегда рады Вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Scissors Studio.
  • Наталья 5 июля 2019 в 20:07
    Прекрасный салон! Превосходное обслуживание! Ирина профессионал высшего класса, огромное ей спасибо за мастерство,доброту и чудесное отношение.приходим в салон вместе с мамой и всегда довольны результатом.Еще раз благодарим всех.Ребята вы супер ️
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы искренне рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Ирине непременно передадим отдельное спасибо. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие и всегда предоставлять услуги самого высокого уровня. До новых встреч! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация салона красоты Scissors Studio.
  • Анонимный пользователь 1 июля 2019 в 10:00
    Спасибо большое мастеру Екатерине!!! Очень милая и старательная девушка!!Хожу в салон очень давно и рада что есть такие замечательные люди! Спасибо,за то что вы есть!!!
    • Здравствуйте! Большое спасибо за позитивный отзыв. Нам приятно, что Вы являетесь постоянной клиенткой нашей студии красоты. Вы совершенно верно заметили, Екатерина — замечательный мастер, её работа вызывает восхищение. До встречи! Администрация студии красоты Scissors Studio.
    Анонимный пользователь 24 июня 2019 в 22:05
    Мастер Сергей подстриг моих мальчиков 7 и 15 лет. Оба оооочень довольны) спасибо
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв и столь лестные слова в адрес нашего сотрудника. Сергей — настоящий профессионал и мастер с высочайшей квалификацией. Рады, что Вам понравилось качество его работы. Приходите еще! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Scissors Studio.
    Анастасия 23 июня 2019 в 9:21 , отредактирован 24 июня 2019 в 7:47
    Добрый день! Хочу оставить отзыв о посещении салона Scissors studio, 21 июня. Впечатления отвратительные! Никогда не писала негативных отзывов в Интер – показать
    • Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после посещения студии. Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения за доставленные негативные эмоции. Мы с огромным сожалением узнали из Вашего отзыва, что работа Егора в один из Ваших визитов настолько сильно разочаровала. Нам очень жаль, что произошло недопонимание с мастером и стрижка не только не соответствовала ожидаемому, но и доставила в процессе ежедневной укладки неудобства. Полностью с Вами согласны, должны быть прин – показать
    Елена 23 июня 2019 в 9:15
    Огромнейшее спасибо Марине!!! Специалист высшего класса, мастер своего дела, талантливый человек! Я просто в восторге после посещения салона, большое спасибо!!!
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Марине передадим отдельное спасибо и учтем отличную работу специалиста. Всегда рады стараться для Вас. Приходите снова! Администрация студии красоты Scissors Studio.
    Виктория 23 июня 2019 в 2:27 , отредактирован 24 июня 2019 в 1:09
    Очень боюсь ходить в новые салоны красоты. Но тут результат превзошёл все мои ожидания! А особенно цена! Где ещё у самом центре Москвы можно сделать идеальную укладку с объемными локонами за 1200 р?! (15% скидка на первое посещение) Укладка от мастера Сергея поистине волшебная, вызвала столько комплиментов от моего молодого человека!)
    Спасибо вам большое
    • Здравствуйте, Виктория! Благодарим за оставленный отзыв. Безгранично рады, что результат превзошел все Ваши ожидания. Сергею передадим Ваши теплые слова. Обязательно приходите снова, будем ждать встречи с Вами! Администрация студии красоты Scissors Studio.
    Даниил 22 июня 2019 в 19:36
    Мой самый любимый салон. Мастер Марина творит чудеса с моими кудрями. Чудеса!
    • Официальный комментарий заведения 26 июня 2019 в 13:00 , отредактирован 16 июля 2019 в 17:02
      Даниил, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что творческая работа мастера Марины доставила Вам положительные эмоции. Счастливы, что замечательный результат процедуры Вас очень порадовал. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация салона красоты Scissors Studio.
    Валерия 19 июня 2019 в 9:42
    Все очень понравилось. Егор сделал прекрасную стрижку. С моими волнистыми волосами не каждый может справиться.
    • Валерия, добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Очень приятно, что Вы доверяете профессионализму мастера Егора. Он действительно, является отличным специалистом и настоящим профессионалом. Обязательно передадим Ваши слова. Желаем Вам оставаться красивой! Ждем Вас на процедуры! Всегда Ваши, администрация салона красоты Scissors Studio.
    Руслан 19 июня 2019 в 0:51
    Сегодня как обычно все на высший балл! Михаилу огромное спасибо! Приходите в Scissors, не пожалеете!
    • Руслан, добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв. Мастеру Михаилу непременно передадим личную благодарность. Уверены, что мастеру будет очень приятно прочитать Ваши теплые слова. Ждем Вас на процедуры! Всегда Ваши, администрация салона красоты Scissors Studio.
    Елена 12 июня 2019 в 22:42 , отредактирован 13 июня 2019 в 11:00
    Была сегодня в салоне очень давольна работай Егора! Салон очень понравился,люди работают замечательные. Была первый раз, приеду ещё обязательно.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Большое Вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Вашему мастеру непременно передадим личную благодарность. Уверены, что Егору будет очень приятно прочитать Ваши теплые слова. Приходите еще, мы всегда готовы наилучшим способом подчеркнуть Вашу природную красоту и порадовать самыми лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты. Всегда Ваши, администрация салона красоты Scissors Studio.
    Оксана 7 июня 2019 в 18:17
    В этом салоне была впервые, обычно посещаю салон в Зеленограде. Все замечательно и уютно. А самое главное — наличие парковки! Это огромный плюс. Михаил, как обычно, на высоте! Индивидуальная прическа и покраска «Близнеца» точно не встречу. Администратор при выходе не узнала)))
    • Добрый день, уважаемая Оксана. Большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Михаил — это настоящий профессионал и мастер своего дела. Вы можете быть уверены в высоком качестве его услуг. Мы обязательно передадим ему персональные слова благодарности. Желаем Вам всего наилучшего! Всегда Ваши, администрация салона красоты Scissors Studio.
  • Анонимный пользователь 31 мая 2019 в 8:28
    Люблю Ваш салон, мастеров и администраторов! Даже с детьми у Вас прекрасно все на высшем уровне!
    • Добрый день. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Scissors Studio.
    Венера 29 мая 2019 в 21:11 , отредактирован 29 мая 2019 в 23:11
    Добрый вечер!
    Что хочу отметить на примере произошедшей ситуации 28 мая 2019 г:
    1. Отсутствие ценности постоянного клиента. Как только клиент (в частности я) выразила своё недовольство неким мастером, тебе сам ген. директор в лице Михаила отвечает: «Если что-то не нравится, не приходите больше». Класс! Я посещала салон и в Зеленограде, и в Москве, и много раз.
    2. Некомпетентность в решении спорной ситуации.
    3. Низкий уровень профессионализма. Стажёры: не могут нормально изучить рецепт от предыд
    • Здравствуйте, Венера! Спасибо за отзыв. Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения. Практиканты не оказывают услуги в салоне. Сожалеем, что Вы остались не удовлетворены качеством выполненной работы и принятыми решениями по решению ситуации. Вы в любое удобное время можете обратиться по указанному на странице номеру телефона для урегулирования любых вопросов. Всегда готовы к диалогу! С уважением, администрация салона красоты Scissors Studio.
    Марина Михайловна 29 мая 2019 в 7:18
    Все, впрочем и как всегда, прекрасно!!! Руки и отношение Михаила Стеца выше всяких похвал!
    • Добрый день, уважаемая Марина Михайловна. Большое Вам спасибо за то, что уделяете внимание к нашей работе и оставляете такие приятные для нас отзывы. Мы очень Вам признательны! Непременно передадим Ваши слова Михаилу, ему будет приятно их услышать. Знайте, что Вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты Scissors Studio.
    Наташа 24 мая 2019 в 22:20
    Марина талантище) идеально меня покрасила и постригла) теперь у меня моднющая чёлка ️
    • Здравствуйте, уважаемая Наташа. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего мастера. Мы передадим Марине персональную благодарность. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших гостей. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Scissors Studio.
    Аня 21 мая 2019 в 23:48
    Много раз слышала хорошие отзывы друзей о работе салона в Зеленограде. Оказалось, что есть и второй салон в Москве. Записала старшую дочь на цветное окрашивание и теперь у нас абсолютно счастливый подросток с чудными волосами! Спасибо мастеру Сергею, все здорово! Глаз не оторвать!!! Осталось дело за малым, младшая сестра требует сделать и из нее красавицу) скоро вернемся!
    • День добрый, уважаемая Аня. Большое Вам спасибо за отзыв и такие теплые слова в адрес нашего мастера. Сергей будет рад Вашей благодарности, которую мы ему обязательно передадим. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. Обещаем, что Вы останетесь довольны на все 100%. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты Scissors Studio.
    Татьяна 19 мая 2019 в 19:48
    Спасибо мастеру Сергею за внимательное отношение. Стрижка получилась, цвет удался! И кофе у вас просто замечательный!!!
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашем салоне. Ваш комментарий очень важен для нас, мы ценим мнение каждого клиента. Сергею передадим отдельную благодарность, его работа заслуживает самых высоких оценок. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Scissors Studio.
    Татьяна 19 мая 2019 в 19:27
    Большое спасибо мастеру Сергею за уважительное отношение ко всем моим пожеланиям по стрижке и окраске. Такое внимание всегда приятно. Всё получилось отлично! И кофе ну очень вкусный!!)
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего мастера. Мы передадим Сергею персональную благодарность. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших гостей. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Scissors Studio.
    Мария 14 мая 2019 в 21:43
    Огромное спасибо мастеру Егору! Лучший! С полуслова понял, какую стрижку хочу и чего жду от окрашивания! Прекрасный результат! И стрижка, и цвет, и состояние волос. Спасибо! Теперь только к вам!
    • Здравствуйте, Мария. Спасибо за отзыв о нашей работе. Счастливы, что Вы остались довольны стрижкой и окрашиванием, которые выполнил Егор. Непременно передадим Вашу благодарность мастеру. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты Scissors Studio.
    Светлана 10 мая 2019 в 18:18
    Добрый день! Отличный салон, часто хожу туда к разным мастерам, сегодня была у мастера Сергея, очень внимательный и приятный молодой человек, подстриг именно так, как и просила, мне понравился результат) уложился в час, не люблю очень долго сидеть в парикмахерском кресле)
    • Добрый день, уважаемая Светлана. Нам очень приятно Ваше доброе отношение и внимание к работе наших замечательных мастеров. Наши сотрудники — настоящие профессионалы, которые выполняют свою работу со всей душой. Непременно передадим ваши слова благодарности Сергею. Надеемся на новую встречу. Всегда Ваши, администрация салона красоты Scissors Studio.
    Алла 5 мая 2019 в 21:18 , отредактирован 6 мая 2019 в 4:50
    Отличный салон, приятная девушка администратор.
    Мастеру Марусе огромная благодарность за стрижку — сделала сразу то, что хотелось, и за рекомендации средств для ухода. Очень довольна и теперь я только к Вам!
    • Добрый день, уважаемая Алла. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что в нашем салоне Вы нашли своего мастера. Маруся — настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Надеемся увидеть Вас вновь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты Scissors Studio.
    Татьяна 29 апреля 2019 в 15:34
    Понравилось отношение к клиенту и внимание к мелочам.
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что Вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. Искренне Ваши, администрация салона красоты Scissors Studio.
    Александра 28 апреля 2019 в 22:29 , отредактирован 29 апреля 2019 в 4:31
    Как всегда изумительно меня подстриг мастер Егор) Всегда стригусь только у него и даже не думаю изменять
    Как всегда довольная и настроение на высоте
    • Добрый день, уважаемая Александра. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны Вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Егору обязательно передадим отдельную благодарность. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Scissors Studio.
    Дарья 26 апреля 2019 в 21:32
    Превосходная мастер Маруся!! На 200% доверия!
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. Большое спасибо за отклик, нам очень ценно Ваше мнение. Мы рады, что посещение нашего салона принесло Вам лишь положительные эмоции. Непременно передадим отдельную благодарность Марусе. Обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого качества. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация салона красоты Scissors Studio.
    Светлана 25 апреля 2019 в 11:38
    Работа Маруси, как всегда на высоком уровне — профессинально — результат превосходный. Машенька, в преддверии Святой Пасхи желаю здоровья, успехов и ярких жизненных красок Вам и Вашим коллегам.
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Благодарим Вас за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ваши замечательные слова лично Марусе. Уверены, что ей будет очень приятно. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация салона красоты Scissors Studio.
    Леонид 21 апреля 2019 в 18:59
    Первый раз был, отличная стрижка, прекрасный мастер Екатерина
    • Здравствуйте, уважаемый Леонид. От лица всего дружного коллектива нашего салона выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв. Рады, что Вы остаетесь довольны качеством наших услуг. Екатерине непременно передадим отдельное спасибо за добросовестный труд. Надеемся увидеть Вас вновь, обещаем оправдать Ваши самые высокие ожидания. Всегда Ваши, администрация салона красоты Scissors Studio.
    Дарья 18 апреля 2019 в 23:11 , отредактирован 19 апреля 2019 в 4:41
    Огромного спасибо Егору за идеальную короткую стрижку!
    Мастер был очень внимателен и сделал именно то, что я хотела.
    Что важно, стрижка хорошо носится, без проблем отходила с ней месяц.
    • Добрый день, уважаемая Дарья. Большое спасибо за отзыв и столь лестные слова в адрес нашего сотрудника. Егор- настоящий профессионал и мастер с высочайшей квалификацией. Рады, что Вам понравилось качество ее работы. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Scissors Studio.
    Мария 16 апреля 2019 в 16:51
    Понравился салон,его расположение атмосфера,понравился мастер Егор, он исправил неудачную стрижку,впечатления положительные!
    • День добрый, уважаемая Мария. Во-первых, хочется поблагодарить Вас за столь приятный во всех отношениях отзыв. Это лучшая похвала и самая высокая оценка для каждого из нас. Мы непременно передадим Ваши теплые слова непосредственно Егору. А во-вторых, мы желаем Вам оставаться такой же позитивной, быть всегда красивой и счастливой. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация салона красоты Scissors Studio.
    Евгения 14 апреля 2019 в 16:25
    Мастер-модельер Егор, кажется, я вернусь;). Были пожелания относительно стрижки волнистых пористых волос: должны ложиться в прическу под феном сами. Друг друга поняли сразу, мастер все сделал по высшему уровню, очень довольна. Рекомендую. Сам салон очень уютный и стильный. Есть программа лояльностью, что тоже приятно. За первое посещение дали скидку 15%
    • Здравствуйте, уважаемая Евгения. Спасибо за отзыв и позитивное настроение. С большим удовольствием передадим слова Вашей благодарности мастеру Егору Костикову. Будем искренне рады новой встрече. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Scissors Studio.
    Анна 14 апреля 2019 в 12:11
    Делала сложное окрашивание у Екатерины, как всегда результат — потрясающее окрашивание. Огромное спасибо Кате и всем сотрудникам салона! С большим удовольствием хожу к ней и никогда не переживаю за результат, безумно приятный и талантливый мастер
    • Добрый день, уважаемая Анна. Большое спасибо Вам за отличный отзыв о работе нашей студии. Наши клиенты — отличный стимул для профессионального роста и новых достижений! Непременно передадим ваши слова Екатерине Малютиной. Надеемся на новую встречу! С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии красоты Scissors Studio.
    Марина 5 апреля 2019 в 22:32
    Спасибо огромное Егору за отлично сделанную стрижку и рекомендации по укладке! Великолепный салон, в котором работают настоящие профессионалы, каждый визит — это приображение и восхитительное настроение!!!!
    • Добрый день, уважаемая Марина. Это вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы остались довольны стрижкой. Непременно передадим вашу благодарность непосредственно Егору. До новых встреч! Всегда ваши, администрация студии красоты Scissors Studio.
    Любовь 5 апреля 2019 в 21:04
    Стильный, уютный салон, домашняя атмосфера. Спасибо Екатерине за творчество. Стрижка удобная и эффектная. Надеюсь на дальнейшие встречи.
    • Здравствуйте, уважаемая Любовь. Сердечно благодарим вас за отзыв и столь высокую оценку работы нашего мастера. Мы обязательно передадим ваши теплые слова непосредственно Екатерине, ей будет очень и очень приятно их услышать. Обязательно попробуйте и другие услуги из нашего богатого ассортимента. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. Всегда ваши, администрация студии красоты Scissors Studio.
    Ирина 2 апреля 2019 в 14:18
    Очень хорошее место, цена-качество лучшие в Москве. Была у Марии на окрашивании, все отлично. И с настроением. Стриглась у Михаила, выше всяких похвал, рука мастера.
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашей студии красоты. Мы также признательны вам за отзыв. Это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста! Непременно передадим ваши слова Марии и Михаилу. Надеемся на новую встречу! С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии красоты Scissors Studio.
    Екатерина 2 апреля 2019 в 12:05
    Большое спасибо мастеру Екатерине! Отличный выбор цвета при окрашивании, выглядит натурально по всей длине, волосы блестят, ухоженный вид. очень отзывчивый и чуткий администратор :)
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Благодарим за такие теплые слова. Екатерина — настоящий профессионал своего дела и один из лучших мастеров нашей студии. Мы непременно передадим ей вашу благодарность. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего ассортимента. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Scissors Studio.
    Анна 1 апреля 2019 в 19:58
    Спасибо большое мастеру-стилисту Михаилу! Мастер от Бога, работает с душой! Столько внимания и корректности. Огромное спасибо! Успехов и процветания вашему салону.
    Да, не мало важно своя парковка
    • День добрый, уважаемая Анна. Большое вам спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о работе студии. Михаилу будет очень приятно услышать такие добрые и теплые слова. Надеемся увидеть вас вновь, вы всегда будете для нас желанной гостьей. С пожеланиями красоты и здоровья, администрация студии красоты Scissors Studio.
    Ирина 31 марта 2019 в 19:41
    Большое спасибо за стрижку
    Мастер Егор предложил мне попробовать несколько средств для объёма волос прямо на моих волосах что упростило выбор
    Рекомендую этот салон
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Сердечно благодарим вас за такие теплые слова в наш адрес. Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм Егора. Это замечательный человек и настоящий мастер своего дела. Непременно передадим ему личную благодарность. Приходите еще, мы будем и дальше совершенствоваться для вас! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Scissors Studio.
    Анонимный пользователь 31 марта 2019 в 14:58
    Благодарю Марусю за сделанный мне уход за волосами и стрижку! Мне всё очень понравилось.
    • Доброго вам дня. Спасибо за отзыв, мы непременно передадим благодарность Марусе от вашего имени. Это потрясающий мастер с золотыми руками. Мы гордимся тем, что в нашем дружном коллективе есть такие сильные профессионалы. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями нашей студии. С надеждой на новую встречу, администрация студии красоты Scissors Studio.
    Алёна 31 марта 2019 в 14:56 , отредактирован 31 марта 2019 в 19:32
    Была первый раз у мастера-Маруси.
    Делали уход и стрижку!
    Мне все очень понравилось начиная от администратора и до конечного результата!
    Благодарю Михаила, за его талант набирать в команду душевных людей!
    • Здравствуйте, уважаемая Алёна. Искренне благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением от посещения нашего салона. Возможно ваш отзыв также поможет сделать выбор нашим потенциальным клиентам. Марусе непременно передадим отдельное спасибо. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и предоставлять услуги высочайшего качества. Администрация студии красоты Scissors Studio.
    Мария 23 марта 2019 в 23:23
    В салоне была первый раз, остались только приятные впечатления! Удобное месторасположение, классный интерьер, просто супер мастер Катя! Все мои желания были услышаны и воплощены в жизнь. Обязательно приеду ещё раз :)
    • Уважаемая Мария, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего салона красоты. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой специалистов. Приезжайте к нам! Надеемся на новую встречу! Всегда ваши, администрация студии красоты Scissors Studio.
    Ирина 23 марта 2019 в 16:59
    Я была впервые в этом салоне. Очень довольна стрижкой. Катя, мастер, угадала мои желания и воплотила их в своей работе. Огромное спасибо.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Ирина. Благодарим за отзыв о работе нашего бьюти-центра. Приятно знать, что Вы остались полностью довольны результатом работы мастера. Обращайтесь! Надеемся на новую встречу! Всегда ваши, администрация студии красоты Scissors Studio.
  • Юрий 19 марта 2019 в 17:17
    Мне очень понравилось! Очень приятные, вежливые и, конечно, профессиональные мастера! Отношение и максимум внимания к каждому клиенту с самого порого — молодцы!
    • Приветствуем Вас, уважаемый Юрий. Благодарим Вас за отличный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит в салон красоты! Обращайтесь к нам снова. Мы очень надеемся на новую встречу! Всегда ваши, администрация студии красоты Scissors Studio.
    Алиса 17 марта 2019 в 23:30 , отредактирован 18 марта 2019 в 5:43
    Делала химическую завивку в салоне. Мастер была дорброделательной, администратор тоже. Сам салон красивый.
    Но химическая завивка «не сработала». Сначала мастер сделала укладку, но после следующего мытья головы кудрей не было совсем. И нет до сих пор.
    Может быть, что раствор не подошёл для волос, но сам раствор должен был выбирать мастер. В итоге для меня деньги и время были потрачены зря
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2019 в 15:20 , отредактирован 29 марта 2019 в 16:23
      Алиса, благодарим Вас за обратную связь, а также за информацию, предоставленную в телефонном разговоре. Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего салона, очень надеемся получить от Вас такой же отзыв и в адрес услуг, которые оказываются у нас в салоне — дайте нам чуточку времени)
      Нам очень важно, чтобы клиент не только был доволен атмосферой и полученной услугой, но и умел поддерживать созданный в салоне образ - сам, в домашних условиях.
      Алиса, мы Вас очень ждем у себя в салоне на консультац