Салон красоты Счастье на Литовском бульваре

Специалисты салона красоты Счастье на Литовском бульваре

Акции салона красоты Счастье на Литовском бульваре

Отзывы о медицинском центре Счастье на Литовском бульваре

Артур 23 декабря 2019 в 14:46
    Живу в районе Можайки, но именно в данный салон приезжаю всегда когда нужно постричься. Всегда встретят с улыбкой, комфортное окружение и прекрасные мастера своего дела. Каждый раз после стрижки, чувствую себя помолодевшим и в хорошем расположении духа. Всем советую, не пожалеете и будете возвращаться снова и снова!
    • Приветствуем вас, Артур.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. Будем рады видеть вас снова!
      С уважением, салон красоты Счастье.
    Иванов Иван Иванович 21 декабря 2020 в 12:05 про специалиста этого места Гаю
    Впечатление от салона странное как будто это клуб общения для определенной национальной диаспоры.
    Не знаю как звали девушку парикмахера, но ни стричь ни красить а уж тем более мелировать она не умеет точно.
    Чувство стиля отсутствует полностью, а пожелания клиента для нее вообще не существует.
    Попутно грузит своими проблемами, как будто я пришла не услугу получить за свои деньги, а бесплатно психологом поработать.
    С предыдушим отзывом совершенно согласна.
    Впечатление от посещения салона оста
    Лара 20 февраля 2020 в 19:19 про специалиста этого места Гаю , отредактирован 26 февраля 2020 в 8:52
    Плохой мастер!! Не учитывает пожелания клиента, не умеет мелировать совершенно!!!
    Не рекомендую мастера по имени Гая!
    • Здравствуйте, Лара! Спасибо Вам за отклик. Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о мастере. Приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий. Гая — отличный специалист с большим опытом работы в индустрии красоты. В любом случае мы обратим особое внимание на качество оказываемых услуг и проведем профилактическую беседу с коллективом. С уважением, салон красоты Счастье.

Ира 23 сентября 2020 в 22:37
    Хожу больше года в этот салон,мастера высокого уровня,мастер Гая постоянно удивляет своей креативностью! А недавно была у нового мастера по маникюру Замиры,очень приятно удивлена ее профессионализмом и внимательным отношением к клиентам! Очень важно для меня,что в этом салоне мастера маникюра всегда пользуются одноразовыми инструментами! Спасибо всему доброжелательному коллективу!!!