Салон красоты Розовая пантера в Новокосино

Акции

Специалисты салона красоты Розовая пантера в Новокосино

Отзывы о парикмахерской Розовая пантера на Суздальской улице

и сообщила отзыв по телефону 25 июня 2019 в 13:15
    Посещаю салон, примерно, два раза в месяц. Стригусь у мастера, если правильно помню, Регины. Качеством ее работы довольна. Прошлый раз стрижку сделали замечательно, не прилагала усилий при укладке. В последний раз стрижка немного не понравилась, волосы легли не так. Возможно, зависит от полнолуния.
  • 9.4/10 балла
    3/10
    балла — 2 голоса
  • Виктория оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 июня в 18:59
    Мастер хорошо отработала, быстро и качественно, понравилось. Замечательное обслуживание в салоне, предлагают чай и кофе.
    и сообщил отзыв по телефону 25 июня в 18:21
    Мне понравился мастер по педикюру Светлана. Она аккуратно выполнила свою работу, да и как человек она очень приятная.
    и сообщил отзыв по телефону 22 июня в 20:08
    Мне понравилась работа мастера Галины, её доброжелательное отношение, внимательность, аккуратность.
  • Динара оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 июня в 16:07
    В прошлый раз я была у другого мастера, маникюром осталась довольна. В этот раз была у мастера Людмилы. Один ноготь у меня неровно накрашен, маникюр сделан криво, форма ужасная, уже пошли полосы по покрытию.
    • Здравствуйте, спасибо вам за отзыв! Приносим свои извинения, обязательно разберемся! В качестве извинений вам предоставляется скидка в виде 20%.
  • Екатерина сообщила отзыв по телефону 20 июня в 14:42
    При звонке администратор назначил время посещения, но по прибытию оказалось, что все мастера заняты и пришлось ожидать пару часов. Мастер сделал маникюр, который слез спустя четыре дня, покрытие некачественное.
    • Добрый день Екатерина, скажите пожалуйста какого числа это произошло? Обязательно разберемся и учтем! А для вас у нас приятный бонус, в виде скидки 20%.Ждем вас!
    и сообщила отзыв по телефону 20 июня в 13:12
    Все понравилось, сделали не толстые ногти, они смотрятся естественно, очень крепкие. Все получилось аккуратно, ровные пластины. Отличное обслуживание, предлагали чай, кофе.
  • Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 июня в 18:46
    Мне понравилась работа мастера, все сделал быстро и оперативно. Легко нашла подход к ребенку и отвлекала его разговорами. К сожалению, имя доктора не запомнила.
  • Марина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 июня в 15:48
    Я регулярно посещаю данный салон, здесь очень уютно, комфортно. Также нравится мастер Зарина, качеством ее работы всегда довольна. В салоне приветливый персонал.
    • Марина, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вам все понравилось в нашем салоне. Наши мастера постоянно повышают свою квалификацию, и готовы сделать все, чтобы наши любимые клиенты оставались довольны. Ждём Вас снова
  • Кристина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 июня в 20:40
    Я постоянный клиент салона, в этот раз записывалась на маникюр. Мастер, как и всегда, выполнила работу аккуратно, качественно. Сама девушка приятная, мне нравится с ней общаться. Я довольна осталась услугой!
    и сообщила отзыв по телефону 13 июня в 20:01
    Постоянно обращаюсь в этот салон. Хожу раз или два раза в два месяца. Мне очень понравилась мастер, она делала стрижку. Мне понравились её, как человеческие, так и профессиональные качества. Внимательное отношение, приятное обхождение. Для неё важно, чтобы клиент был доволен. Меня всё устроило, буду продолжать ходить в этот салон.
    и сообщила отзыв по телефону 12 июня в 14:14
    Я делала педикюр, хотелось бы, чтобы мастер сделал работу более тщательно. Покрытие мне сделали обычным лаком, так как Vinylux не было. Мастер покрыл ногти не очень равномерно. Зато мне понравилась чистота в салоне, вежливый мастер и приятный персонал.
    • Спасибо за отзыв, Елена! Скажите пожалуйста какого числа вы были и у какого мастера? Мы обязательно разберемся. А вам дарим скидку в виде 20%, приходите и увидите изменения)
    и сообщила отзыв по телефону 11 июня в 18:39
    Мне нравится мастер Нигина. У нее нет предвзятого отношения к работе. Она профессионал своего дела и старается сделать все для моих волос. Нет мыслей только заработать, она старается для клиента.
  • Полина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 10 июня в 16:42
    Я записывалась на классический маникюр с гель-лаком. Мне очень понравилась деликатность, аккуратность в работе мастера Зарины. Маникюр выполнен отлично, покрытие держится хорошо, качественное. Кроме того, мастер справилась быстро! Я довольна осталась этим визитом в салон.
    • Добрый вечер, Полина! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень ценим наших клиентов! И очень рады, что Вам все понравилось! Ждём Вас снова
  • Анна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 8 июня в 17:56
    Я постоянный клиент этого салона, в этот раз записывалась на маникюр. Мне очень понравилась работа мастера Светланы — она не торопится, всё делает аккуратно, чисто! Маникюр выполнен качественно, я довольна осталась!
    • Добрый вечер, Анна. Спасибо Вам за отзыв! Наши мастера работают на качество и мы очень ценим наших клиентов! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего салона Ждём Вас снова
  • Анастасия Уколкина оценила место на
    и написала про это место 8 июня в 10:04 , отредактирован 9 июня в 14:53
    Отвратительно!!! Записались на 08.06.2019 на 10.00, маму на укладку, себя на плетение косы, но администратор решила, что принимать нас будут по очереди, и записала нас к одному мастеру на одно и тоже время, в итоге оставили меня без причёски перед очень важным мероприятием, а вот порцию хамства получила отменную. «Спасибо» салону за испорченный день и не оказанную услугу (причём за несколько часов до мероприятия) и за предложение воспользоваться услугами салона рядом, молодцы, так держать!
    • Добрый день, Анастасия! В данный день у нас был один мастер, услугу Вам оказали в полном объёме, все сделали хорошо. Приносим свои извинения, что может не уложились в Ваше время, но походу Вы не дополняли с администратором друг друга. Предоставляем Вам скидку 20% на любую услугу нашего салона. Ждём Вас
  • Оксана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 6 июня в 18:52
    Я являюсь постоянным клиентом салона, мне здесь всё очень нравится, только положительные эмоции. Мастер по маникюру Зарина всегда работает аккуратно и качественно. Я довольна её работой.
    • Доброе утро, Оксана! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень ценим наших любимых клиентов! И очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего салона и работой нашего мастера. Ждем Вас снова
    и сообщила отзыв по телефону 6 июня в 16:51
    Мне понравился мастер по волосам Нигина. Хорошо подстригла, не выдергивала мне волосы, как бывает в других салонах. Также понравился результат окрашивания, цвет получился однородный.
    • Доброе утро, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень ценим мнение клиентов о нашем салоне и мастеров. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего салона! Ждём Вас снова
  • Софья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 6 июня в 12:28
    Я была в салоне впервые, на маникюре Shellac. Мне очень понравился хороший мастер и отличный маникюр. В следующий раз приду сюда снова.
    и сообщила отзыв по телефону 3 июня в 15:06
    Я посетила салон впервые, делала стрижку. Меня обслуживала Нигина. Очень хороший мастер! Всё вовремя, очень аккуратно, ласково, нежно, ни разу не дёрнула волосы, не при мытье, не при стрижке, своего мнения не навязывала. Я очень довольна работой мастера, теперь ещё сына сюда пришлю.
    • Добрый день, Алена. Мы рады, что Вам все понравилось. Мы работаем на результат, чтобы наши дорогие клиенты остались довольны посещением нашего салона.Ждём Вас снова
  • Светлана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 мая в 18:42
    Мне понравилась атмосфера салона и мастер маникюра Светлана. Она очень приятная, общительная женщина и сделала все отлично.
    • Добрый день, Светлана. Мы очень рады, что Вам понравился наш салон и наши мастера. Мы очень любим наших клиентов, и ждем Вас снова
  • Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 мая в 20:10
    Мне очень нравится мастер, к сожалению, я не помню, как ее зовут. Она хорошо обработала кутикулу, очень качественно. Сделал мне тот дизайн, который я ей показала. Я полностью довольна.
    • Добрый день, Анастасия!
      Спасибо да Ваш отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего салона и нашими профессиональными мастерами. Мы очень любим наших клиентов, ждём Вас снова
    и сообщила отзыв по телефону 12 мая в 15:18
    Я записывалась на маникюр Shellac, снятие гель-лака. Мне очень нравится мастер Дарина — постоянно хожу только к ней. Она трепетно относится к выполнению услуги, делает всё аккуратно, внимательно. Процедуру снятие гель-лака не люблю, можно пользоваться более современными методами.
    • Здравствуйте, уважаемая Евгения. Большое спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Мы Вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв Дарине, работа которой заслуживает самых высоких оценок. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Розовая пантера».
  • Светлана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 4 мая в 11:53
    Уже не первый раз посещаю этот салон. В плане обслуживания все хорошо. Маникюром осталась довольна. Внимательный персонал, уютная обстановка в салоне.
    • Добрый день, уважаемая Светлана. Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о визите в наш салон. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. У нас Вы всегда найдете широкий спектр услуг по вполне доступным ценам. Надеемся увидеть Вас вновь! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация салона красоты «Розовая пантера».
    и сообщила отзыв по телефону 3 мая в 19:27
    Аппаратный маникюр для меня не самая приятная процедура. Так было раньше, до визита в этот салон, мастер Полина или Алина, не помню точнее, настолько аккуратно работала, что я чуть не уснула. Очень довольна качеством ее работы.
    • Добрый день, Алена! Мы очень рады, что благодаря нашему салону и замечательному мастеру Алине у Вас поменялось мнение об аппаратном маникюре. Ждём Вас снова!
  • Кристина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 3 мая в 14:58
    Постоянно посещаем салон красоты Розовая пантера. Очень нравится персонал студии, всегда приветливые. Еще хочу отметить профессиональный подход мастеров к каждому клиенту.
  • Василий оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 30 апреля в 15:14
    Я постоянный клиент данного салона. Пользуюсь услугами мастера Нигины. Мне нравится, как она стрижет. Я доволен качеством обслуживания в салоне.
    • Добрый день, уважаемый Василий. Сердечно благодарим Вас за такие добрые слова в наш адрес. Постараемся оправдывать Ваше доверие и всегда радовать Вас услугами только самого высокого уровня. Нигине обязательно передадим отдельную благодарность. До встречи в салоне! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «Розовая пантера».
  • Лена оценил место на
    и написал про это место 26 апреля в 10:29 , отредактирован 26 апреля в 19:05
    Салон разочаровал, много хороших отзывов, записывалась именно по отзывам.
    Была записана к мастеру Галине на Снятие старого покрытия и маникюр.
    В салоне чисто, аккуратно, хоть и тесненько.
    Первые впечатления хорошие, персонал вежливый, на экране фоном легкие комедии.
    Снимали покрытие долго, размачиванием, хотя рядом стояла машинка, почему не спилили-загадка.
    Сразу отметила, что инструмент (пушер) мастер принесла из шарикового стерилизатора, без упаковки, со следами ржавчины.
    Также в работе маст– показать
    • Добрый день, уважаемая Лена. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если не оправдали Ваших ожиданий. Хотелось бы отметить, что мы работаем в соответствии со всеми санитарно-гигиеническими требованиями, предусмотренными законодательством. Нашим клиентам не о чем беспокоиться! Мы будем рады новой встрече. Всегда Ваши, администрация салона красоты «Розовая пантера».
  • Яна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 24 апреля в 15:44
    Я впервые посетила этот салон, мне понравилось качество обслуживания в нем, персонал очень доброжелательный. Работой мастера, которая делала мне маникюр Shellac, я осталась довольна. Она сделала все аккуратно и качественно, результат мне очень понравился.
    и сообщила отзыв по телефону 20 апреля в 16:44
    Мне очень понравился внимательный и общительный мастер. Я приходила только на снятие гель-лака, но девушка предложила услугу «уход и лечение». Я довольна.
    • День добрый, уважаемая Елена. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Розовая пантера».
  • Оксана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 апреля в 20:46
    Я часто посещаю салон: раз в месяц. Записываюсь к одному и тому же мастеру Зарине. Она профессионально делает маникюр и замечательное покрытие. И дочь моя тоже записывается к ней, всегда довольна результатом. Зарина просто молодец!
    • Добрый день, Оксана! Мы очень рады, что вы остались довольными посещением нашего салона. Обращайтесь! Ждём Вас снова и снова!
  • Маргарита оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 апреля в 18:10
    Я ходила к мастеру Зарине, она всегда делала отлично коррекцию нарощенных ногтей, но в этот раз что-то пошло не так. Мне нанесли плохо покрытие, уже нужно переделывать пару ногтей, спустя 5 дней. Во время работы сильно стачивала поверхность ногтевой пластины до мяса.
    • Маргарита, добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что в этот раз визит к мастеру Вас разочаровал. Мы сделаем замечание и передадим Ваши слова Зарине. Приносим свои искренние извинения. С уважением, администрация салона красоты «Розовая пантера».
    и сообщила отзыв по телефону 18 апреля в 13:42
    Мастер очень хорошо выровняла мне пластину, работу сделала аккуратно и красиво. У меня шикарный маникюр. Понравилась вежливость обслуживающего персонала.
    • Приветствуем Вас, Наталья. Спасибо за чудесный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой мастера нашего бьюти-центра. Мастеру обязательно передадим слова благодарности от Вашего имени. Обращайтесь. Ждем Вас! С уважением, администрация салона красоты «Розовая пантера».
    и сообщила отзыв по телефону 14 апреля в 11:29
    Я посещала этот салон впервые. Мне понравился мастер Негиза, она аккуратно сделала окрашивание и хорошо подобрала цвет. Мне понравился результат окрашивания, понравилось обслуживание со стороны парикмахера. Она хороший парикмахер и стилист.
    • Добрый день, Елена. Приятно слышать хороший отзыв о салоне и мастере. Очень рады, что Вы остались довольны всегда Вам рады. Ждём Вас снова!
  • Екатерина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 10 апреля в 11:20
    Я ходила к парикмахеру Нигине. Мне очень понравилась высокая квалификация этого мастера. Качеством окрашивания волос я осталась полностью довольна.
    • Уважаемая Екатерина, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой мастера нашего салона красоты. Нигина Искандаровна Амерханова — восхитительный специалист! Обращайтесь. Ждем Вас! С уважением, администрация салона красоты «Розовая пантера».
    и сообщила отзыв по телефону 3 апреля в 9:51
    О салоне только положительный отзыв и только положительные впечатления! В помещении чисто, аккуратно. Хожу к одному и тому же мастеру Галине. Она отлично выполняет маникюр, хочется прийти к ней в следующий раз опять. Замечательный мастер, рекомендую!
    • Ирина, добрый вечер! Большое спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой мастера нашего салона красоты и нашим салоном в принципе. Галина -восхитительный специалист! Обращайтесь. Ждем Вас! С уважением, администрация салона красоты «Розовая пантера».
    и сообщила отзыв по телефону 1 апреля в 13:54
    Я постоянно хожу на маникюр к мастеру Галине. Мне все очень нравится! Буду и дальше продолжать к ней ходить.
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Большое спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Галине непременно передадим отдельную благодарность. Это отличный мастер и настоящий профессионал своего дела. Надеемся, что приобрели в Вашем лице постоянного клиента. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Розовая пантера».
  • Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 марта в 18:38
    В предыдущий раз я была у другого мастера и мне её работа больше понравилась, потому что и кутикула была по-другому обработана, и вообще, она как-то лучше всё сделала. В этот же раз, прошло всего 4 дня после обработки кутикулы, а по краям всё уже неаккуратно. Плюс мне на одном пальце кутикулу очень больно задели, после чего, я уже 3 дня ничего не могу делать по дому. По дизайну же, мне понравилось, мастер помогла мне цвет подобрать и хорошо выровняла ногтевую пластину. Это плюс. И снятие гель-ла– показать
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего салона красоты. Скажите, какой мастер Вас принимал, чтобы мы могли принять меры. Приносим Вам свои извинения. Будем рады, если Вы посетите нас вновь. С уважением, администрация салона красоты «Розовая пантера».
    и сообщила отзыв по телефону 22 марта в 16:20
    Мне очень нравится мастер Нигина. Она идеально подбирает цвет. Делает всю работу быстро и качественно. Я осталась довольна окрашиванием.
    • Уважаемая Мария, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой мастера нашего салона красоты. Нигина Искандаровна Амерханова — восхитительный специалист! Обращайтесь. Ждем Вас! С уважением, администрация салона красоты «Розовая пантера».
  • Валерия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 марта в 12:21
    Мне хотелось бы, чтобы мастер покрытие лаком сделал поровнее. Спустя 3 дня маникюр перестал быть свежим.
    • Уважаемая Валерия, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего салона красоты. Мы приняли во внимание Ваши претензии и пожелания. Обязательно примем меры. Сделаем замечания и вынесем предупреждения. С уважением, администрация салона красоты «Розовая пантера».
    и сообщила отзыв по телефону 21 марта в 18:19
    Мне понравилась работа. Но не очень было понятно, почему мастер Людмила, которая делала мне педикюр, работает еще и администратором в салоне. Она часто отвечала на телефонные звонки.
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Большое спасибо за отзыв. Мы приняли во внимание Ваше недовольство и замечание. Обязательно примем меры. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. С уважением, администрация салона красоты «Розовая пантера».
  • Надежда оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 марта в 13:39
    Понравился мастер по маникюру Галина. Хожу только к ней и очень признательна за ее профессионализм, терпение и внимательность.
    • Здравствуйте, уважаемая Надежда. Мы благодарим Вас за отзыв о работе нашего бьюти-салона. Очень рады, что Вы остались довольны работой мастера Галины. Приезжайте к нам снова. Будем рады встрече с Вами! С уважением, администрация салона красоты «Розовая пантера».
    и сообщила отзыв по телефону 15 марта в 16:01
    Мне понравилась работа мастера Гульноры Рахматзодовой. Она качественно сделала мне маникюр и дизайн ногтей. Очень красиво всё получилось. Инструменты были не запечатаны, но мне сказали, что они обработаны.
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Мы благодарим Вас за отзыв о работе нашего салона красоты. Искренне рады, что Вы остались довольны работой мастера бьюти-студии. Обязательно поблагодарим ее за хорошую работу. С уважением, администрация салона красоты «Розовая пантера».
  • Людмила оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 6 марта в 19:17
    Мы с мужем постоянно стрижемся в данном салоне. Нигина — очень хороший мастер. Мне она стрижку всегда делает именно так, как я хочу. Я очень довольна её работой.
    • Людмила, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего салона. Нам очень приятно, что Вы с супругом остались довольны уровнем профессионализма мастера Нигины и результатом стрижки. Благодарим Вас за высокую оценку. Ждем Вас! С уважением, администрация салона красоты «Розовая пантера».
    и сообщила отзыв по телефону 6 марта в 16:18
    Я осталась довольна услугами и маникюра, и педикюра. Посещаю этот салон примерно раз в три месяца, мне здесь нравится. Но мне кажется странным, что, когда угощают чаем в салоне, не предлагают к нему конфеты, как это делается в других.
    • Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о процедурах ногтевого сервиса в нашем салоне. Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным гостем, регулярно пользуетесь процедурами и остаетесь довольны качеством услуг. Маникюр и педикюр – неотъемлемые атрибуты красоты и стиля современного человека. Когда педикюр и маникюр гармонирует друг с другом, женщина выглядит очень аккуратно и модно. По ухоженным ногтям как на руках, так и на ногах можно понять, насколько в целом женщина следит за своей– показать
  • Наталья сообщила отзыв по телефону 1 марта в 12:11
    Я ходила на маникюр к мастеру Зарине. Мне очень понравилось качество работы. Маникюр получился отличный. Зарина мягко и аккуратно работает, не травмируя кожу. Ненавязчиво предлагает услуги и рекомендации. Мне хотелось бы вернуться к ней снова, но есть один момент. Инструменты принесли с документами из шкафчика, но они уже были открытые. Теперь думаю, возвращаться ли вновь в этот салон или нет. Мне хочется быть уверенной в безопасности и соблюдении гигиены. Чтобы инструменты распаковывали у меня– показать
    • Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вам понравилось качество маникюра. Мы уделяем особое внимание безопасности наших клиентов и обязательно учтем отмеченный Вами недочет в дальнейшей работе. С уважением, администрация салона красоты «Розовая пантера».
    и сообщила отзыв по телефону 25 февраля в 14:30
    Мне особенно понравилась отличная работа мастера Ирины. У ногтей получилась очень красивая форма. Маникюр ровный и аккуратный. Я осталась полностью довольна.
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Сердечно благодарим Вас за то, что Вы решили поделиться своим впечатлением от посещения нашего салона красоты. Рады, что смогли полностью оправдать ваши ожидания. Непременно передадим отдельное спасибо Ирине. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Розовая пантера».
  • Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 24 февраля в 14:17
    Всё понравилось! Получилась отличная стрижка. Имя мастера не спросила. Розовая пантера — замечательный салон! Посетила впервые, буду продолжать посещения.
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Нам очень приятно, что Вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постараемся и в дальнейшем радовать Вас безупречным уровнем сервиса. Желаем Вам оставаться такой же красивой и привлекательной. Всегда Ваши, администрация салона красоты «Розовая пантера».
  • Полина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 февраля в 14:27
    Мне нравится, что всегда можно записаться день в день, попасть к нужному мастеру, а также то, что мастер работает очень быстро и стрижку делает очень качественно.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Полина. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего салона красоты. Нам очень приятно знать, что Вы остались в восторге от обслуживания в салоне. Приезжайте. С радостью позаботимся о Вашей внешности. Всегда ваши, администрация салона красоты «Розовая пантера».
  • Алиса оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 20 февраля в 12:56
    Я довольна результатом стрижки и окрашивания. Мастер у меня был очень классный (к сожалению, не помню имя). Сам салон тоже понравился, такой атмосферный и уютный, очень комфортно находится в нем.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Алиса. Благодарим за чудесный отзыв о работе нашего салона красоты. Будем счастливы, если Вы станете нашим постоянным клиентом. С радостью позаботимся о Вашей внешности. Всегда ваши, администрация салона красоты «Розовая пантера».
  • Татьяна сообщила отзыв по телефону 15 февраля в 12:09
    Мне очень не понравилось. Персонал старается, но этого недостаточно. Инструменты для маникюра вынесли не в крафт пакете, а из-за какого-то закутка, они все были открытые. Я сделала вывод, что они не стерилизуются. На слова верить, что они стерилизуются, я не привыкла. Чек мне предоставили только по требованию. На сайте была указана акция, но мне об этом не сказали, поэтому я отплатила без скидки. Качество работы меня не устроило. Мастер неплохой, но сделала работу некачественно. Она не умеет дел– показать
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Мы благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что Вы остались недовольны работой мастера. Непременно проверим работу мастеров маникюра! Приносим Вам свои извинения. Всегда ваши, администрация салона красоты «Розовая пантера».
    и сообщила отзыв по телефону 13 февраля в 17:16
    Мне хотелось, чтобы был большой выбор качественных лаков.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего салона красоты. Мы обязательно займемся расширением цветовой линейки лаков. Приезжайте! Будем рады позаботиться о Ваших ноготках. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты «Розовая пантера».
  • Жанна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 8 февраля в 15:45
    Я постоянный ваш клиент. На окрашивание ресниц, маникюр и педикюр хожу к мастеру Галине, нравится она мне. Очень приятный в общении человек, профессионал своего дела.
    • Жанна, здравствуйте. Всегда рады вас видеть, большое спасибо за доверие! С уважением, администрация салона красоты «Розовая пантера».
    и сообщила отзыв по телефону 6 февраля в 20:19
    Очень довольна обслуживанием в салоне красоты Розовая пантера и работой мастера. Великолепно делают маникюр, только сюда хожу.
    • Ирина, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе мастера. Очень рады, что Вам нравится обслуживание и результат работы мастера. Будем ждать Вас на процедуры. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты «Розовая пантера».
    и сообщила отзыв по телефону 5 февраля в 11:28
    Мне понравились внимательные мастера в салоне. Качество маникюра хорошее. Мастер была Галина.
    • Елена, здравствуйте. Рады, что вам понравился результат, благодарим за добрые слова. Приходите к нам еще! С уважением, администрация салона красоты «Розовая пантера».
    и сообщила отзыв по телефону 31 января в 19:16
    Мастер Галина делает всё быстро, качественно. Она запоминает, что именно мне нравится, т.к. я у неё далеко не в первый раз, и потому тратить каждый раз время на объяснения не приходится.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 февраля в 12:58
      Добрый день, уважаемая Мария. Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением от работы нашего мастера. Ваш отзыв — это самая высокая оценка! Обязательно передадим Галине персональное спасибо. Это настоящий профессионал своего дела с высочайшей квалификацией и большим опытом работы. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты «Розовая пантера».
  • Галина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 28 января в 14:55
    Я регулярно хожу к мастеру Зарине, качественно и аккуратно делает маникюр, который долго держится.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 февраля в 12:58
      День добрый, уважаемая Галина. Примите нашу искреннюю благодарность за такой замечательный отзыв. Зарина — отличный мастер ногтевого сервиса с высочайшей квалификацией. Вы попали в чуткие и заботливые руки. Непременно попробуйте и другие услуги из нашего богатого ассортимента. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Розовая пантера».
  • Диляра оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 января в 16:10
    Мастер, девушка, которая стригла меня первый раз, очень понравилась, я записалась именно к ней. Но меня не предупредили, что она заболела. В итоге, меня стриг мужчина. Стрижкой осталась недовольна. Подстригли, во-первых, неровно, а, во-вторых, стригли долго.
    • Диляра, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравился визит в наше бьюти-заведение. Совершенно согласны с Вами, что администратору следовало предупредить Вас о смене мастера. Приносим Вам свои извинения. Надеемся, что Вы продолжите посещать Вашего мастера. С уважением, администрация салона красоты «Розовая пантера».
    и сообщила отзыв по телефону 20 января в 20:10
    Мне все понравилось. Осталась довольна. Маникюр сделали качественно и быстро.
    • Здравствуйте, уважаемая Евгения. Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем салоне красоты. Очень рады, что Вам понравилось обслуживание и результат работы мастера. Будем ждать Вас снова. С уважением, администрация салона красоты «Розовая пантера».
    и сообщила отзыв по телефону 18 января в 15:38
    Мне понравилось теплое отношение в салоне, предложили чай, поговорили. Шел интересный фильм. Гель-лак сняли быстро, качественно и не дорого.
    • Алена, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв о работе нашего заведения. Приятно знать, что Вам понравилась профессиональная работа мастера. Будем ждать Вас снова. Приезжайте и на другие процедуры. С уважением, администрация салона красоты «Розовая пантера».
  • Инесса оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 12 января в 16:11
    Мастер и администратор не может быть в одном лице, так как приходится сидеть и ждать, пока общаются с другим клиентом. Мастер, который делает педикюр должен согласовать цвет с клиентом, до того, как начнёт наносить. У меня был френч, я делала его в другом месте, почти белого цвета, а тут сделали розовый. Я не довольна и больше не приду.
    • Инесса, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Вы совершенно правы, мастер и администратор не являются одним лицом. Подобная ситуация была вызвана форс-мажорным обстоятельством. Приносим Вам искренние извинения. Нам очень жаль, что оттенок цвета не соответствовал Вашим ожиданиям. Надеемся, что Вы сможете убедиться в качестве услуг в будущем и результат процедур будет Вас только радовать. С уважением, администрация салона красоты «Розовая пантера».
  • Галина Анатольевна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 12 января в 14:06
    Зарина прекрасно делает маникюр. Всегда очень аккуратно и форма ногтей одинаковая. Покрытие держится долго, не теряя своего эстетического вида. Дизайн на ногтях выполняет великолепно.
    • Галина Анатольевна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны проведёнными процедурами. Зарина — отличный специалист, знающий и любящий своё дело, очень рады, что Вам так понравилась ее работа. Мы обязательно передадим мастеру слова благодарности. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация салона красоты «Розовая пантера».
  • Илья оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 10 января в 12:24
    Мне понравилось внимание и качество работы мастера Николая. Также есть в салоне хороший мастер, девушка, не помню имя. Им не нужно ничего объяснять, сами прекрасно все понимают, как сделать стрижку. После ремонта в салоне стало не очень комфортно, как было раньше.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 февраля в 14:08
      Илья, добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв и высокую оценку условий, созданных в салоне для наших клиентов. Рады, что Вы остаетесь довольны качеством работы мастера Николая. Надеемся, что Вы скоро привыкнете к новому ремонту в нашем салоне. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Розовая пантера.
  • Надежда оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 декабря 2018 в 19:04
    Мне нравится, как работает мастер Зарина. Она отличный специалист!
    • Приветствуем Вас, уважаемая Надежда. Спасибо за чудесные слова о работе нашего бьюти-заведения. Мы очень рады тому, что Вам понравился визит в наш салон и не оставила равнодушной работа мастера Зарины. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация салона красоты «Розовая пантера».
    и сообщила отзыв по телефону 11 декабря 2018 в 15:22
    Мне очень нравится общительный персонал салона. Стрижку сделали быстро и качественно. Цены на услуги демократические.
  • Асель оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 1 декабря 2018 в 17:56
    Хочется, чтобы гель снимали аппаратом, а не пилками. У меня испортился ноготь. Он стал тонкий и слабый.
  • Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 ноября 2018 в 11:59
    О профессиональных качествах мастера Зарины скажу, что это очень аккуратный и старательный специалист. Шеллак выполняет качественно, покрытие держится долго — это главное. А о личных качествах могу сказать только то, что это очень культурный, вежливый и внимательный человек.
    • Татьяна, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы очень рады были узнать, что Ваш визит в наш салон красоты прошел великолепно. Обязательно передадим Зарине Ваши слова! Она обрадуется. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация салона красоты «Розовая пантера».
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 18 ноября 2018 в 22:32
    Были с подругой сегодня в Розовой пантере впервые раз и все очень понравилось- сервис, мастера, интерьер и атмосфера. Палитра гель-лаков огромная, мне и так обычно трудно определиться с цветом, а тут их просто нереальное количество, хорошо, что мастер помог выбрать цвет и оттенок) Спасибо мастеру и за бережное отношение к ногтям, очень аккуратно сняли шеллак и при маникюре ни разу не порезали.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 декабря 2018 в 10:16
      Здравствуйте, уважаемая Анна! Спасибо Вам за чудесный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались полностью довольны высоким обслуживанием в нашем салоне красоты. Надеемся еще неоднократно увидеть Вас в нашем заведении. Всегда ваши, администрация салона красоты «Розовая пантера».
  • Лола сообщила отзыв по телефону 14 ноября 2018 в 20:27
    Мне сделали покрытие, втирка стёрлась на следующий день. У меня было мероприятие и мне пришлось утром заново записываться в салон. В салоне мне сказали, что у меня что-то с ногтями, хотя когда делали в другом салоне, ничего не стиралось. На следующий день втирка снова стерлась.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 декабря 2018 в 20:46
      Здравствуйте, уважаемая Лола. Сожалеем, что не в полной мере оправдали ваши ожидания по качеству сервиса. Примите наши искренние извинения. Обязательно проведем проверку косметических средств. Надеемся на новую встречу! Всегда ваши, администрация салона красоты «Розовая пантера».
  • Марина сообщила отзыв по телефону 24 октября 2018 в 17:00
    Я мастера ногтевого сервиса знаю давно. В салоне атмосфера хорошая, позитивная, коллектив дружелюбный. Всё нравится, обязательно буду пользоваться услугами этого салона.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 декабря 2018 в 20:46
      День добрый, уважаемая Марина. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. В нашем салоне вы всегда найдете лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты и здоровья по вполне доступным ценам. Надеемся увидеть вас вновь. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Розовая пантера».
  • Анна сообщила отзыв по телефону 16 октября 2018 в 11:34
    Очень нравится мастер Зарина, хорошо делает маникюр, пользуюсь ее услугами не в первый раз. Всегда всем довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 ноября 2018 в 10:29
      Здравствуйте, Анна. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Мастеру непременно передадим Ваши теплые слова и надеемся, что Вы еще неоднократно посетите наш салон. Всего Вам самого наилучшего. Всегда ваши, администрация салона красоты «Розовая пантера».
  • Мария сообщила отзыв по телефону 10 октября 2018 в 14:48
    К мастеру Нигине я хожу около года. Мастер всегда делает все так, как мне нравится. Я к ней прихожу и мне не надо ей ничего говорить.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 декабря 2018 в 20:46
      Здравствуйте, уважаемая Мария. Сердечно благодарим вас за такие теплые слова в адрес мастера нашего салона. Нигина — настоящий профессионал своего дела, которого мы также высоко ценим. Непременно передадим ей ваши слова благодарности. Будем рады увидеть вас вновь. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «Розовая пантера».
  • Мария сообщила отзыв по телефону 10 октября 2018 в 14:48
    Мастер Галина внимательно отнеслась к моим пожеланиям, сделала толщину шеллака именно такую, как я просила.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 декабря 2018 в 20:45
      Добрый день, уважаемая Мария. Спасибо за отзыв! Мы сделаем все возможное, чтобы оправдывать вашу высокую оценку. Галине обязательно передадим персональную благодарность. Уверены, что ей будет очень приятно. Приходите еще, всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Розовая пантера».
  • Харькова Галина сообщила отзыв по телефону 7 октября 2018 в 12:09
    Мне особенно понравилось отношение к моим волосам, а ещё то, что мне не пытались что-то навязать, как это иногда бывает в других парикмахерских. А тут я получила именно то, что и хотела. Я осталась этим очень довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 декабря 2018 в 20:45
      Здравствуйте, уважаемая Галина. Сердечно благодарим вас за такие теплые слова и внимательное отношение к нашей работе. Ваш отзыв — это самая высокая оценка для каждого из нас. Будем искренне рады увидеть вас вновь! Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Розовая пантера».
  • Оксана сообщила отзыв по телефону 27 сентября 2018 в 19:03
    Маникюр делают быстро и аккуратно. Мне нравится как работает мастер Зарина.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 декабря 2018 в 20:45
      День добрый, уважаемая Оксана. Благодарим вас за внимание к нашей работе и столь добрый отзыв. Мы рады, что у нас есть такие позитивные клиенты как вы. Обязательно передадим отдельное спасибо Зарине. Надеемся на новую встречу! С самыми лучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Розовая пантера».
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 10 сентября 2018 в 21:14
    Делала маникюр. Излишне навязчивый сервис. Омбре делать не умеют. Я начала возмущаться, мол по телефону обещали (2 раза спросила). На что другая мастер сказала ну ладно, сейчас сделаю. Сделала естественно неаккуратно. И один ноготь отвалился (шеллак) :(Но цена хорошая. А, еще администратор трубку не брала, когда я не могла найти вход.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 сентября 2018 в 12:56
      День добрый, уважаемая Юлия. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! Всегда ваши, администрация салона красоты «Розовая пантера».
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 3 сентября 2018 в 1:05
    Я очень довольна результатом окрашивания и вообще в целом работой мастера Нигины. Большая редкость, когда мастер не просто выполняет свою работу, а еще и заботится о здоровье волос клиента. Буду обращаться сама и рекомендовать знакомым.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 сентября 2018 в 12:55
      Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего мастера, спасибо вам за отзыв! Обязательно передадим ваши теплые слова Нигине, ей будет очень приятно их услышать. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Розовая пантера».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 14 августа 2018
    Во время оказания услуги по маникюру мастер занимался бровями другого клиента. Мастер мне сначала нанес ацетон, а потом пошел к другому клиенту. В результате передержали ацетон, начало сильно печь. Также мне не понравился дизайн. Кроме этого, мастер очень торопился и нанес покрытие на кожу пальцев. Мне пришлось самостоятельно отдирать покрытие.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 сентября 2018 в 12:55
      Доброго вам дня. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Обязательно проведем работу с нашими сотрудниками и сделаем все возможное, чтобы ваши последующие визиты приносили только позитивные эмоции. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Розовая пантера».
  • Мария написала про это место в книге отзывов 27 июля 2018
    Хочу отметить мастера Негину, она находка для меня. Она очень грамотно делает оценку текущему состоянию волос и окрашиванию. Дает совет как лучше поступить, только корни окрасить или всю длину. Также мне очень нравится девушка на ресепшене Екатерина. Все девушки хорошие, но она более клиентоориентированная. Сейчас в салоне поменяли интерьер, стало еще лучше. Один раз делала маникюр, сделали хорошо, но без особого восторга. Всегда все вовремя, отличное обслуживание.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 сентября 2018 в 12:55
      Здравствуйте, уважаемая Мария. Благодарим вас за выбор нашего салона, а также за отзыв о работе наших сотрудников. Обязательно передадим им персональное спасибо. Рады, что вы получаете только положительные эмоции от качества наших услуг. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Розовая пантера».
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 29 апреля 2018 в 0:32
    В салоне притная обстановка, все вежливые, кофе/чай по желанию. На мой взгляд умеренные цены. Сегодня была на маникюре и педикюре у мастера Зарины. К педикюру нареканий нет 5+, а вот маникюр на 3+ из-за кутикулы. Два пальца порезали, обработали только после напоминания. Пришла домой и почти все пальцы нарывают от горячей воды. Значит слишком много срезали. На следующий день лучше не стало, пальцы нарывали, один из них даже загноился. Сходила, вернули деньги. Принести извинения забыли. К мастеру– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 22 сентября 2018 в 12:55
      Добрый день, уважаемая Ольга. Примите наши искренние извинения за произошедшее. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс. Постараемся сделать все возможное, чтобы оправдать ваше доверие. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Розовая пантера».
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 19 января 2018 в 19:01
    Добрый день! Ходила сегодня в «Розовую пантеру» на депиляцию. Очень довольна. Мастер внимательный и аккуратный, работает тщательно. Приду с удовольствием еще раз! Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 сентября 2018 в 12:55
      Добрый день, уважаемая Марина. От лица всего дружного коллектива нашего салона благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку. Мы рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Обязательно приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Розовая пантера».
  • Ирина написал про это место 5 декабря 2017 в 19:39 , отредактирован 8 декабря 2017 в 8:48
    Не ходите на маникюр в этот салон.Лак слезает на второй день.Записывалась на коррекцию в конкретное время,пришла,а мастер занет.Безобразное отношение к клиенту.У мастера руки тряслись кстати.
    А ведь шелак должен месяц держаться.Оьидно,очень жаль потраченое время
    • Официальный комментарий заведения написан 7 декабря 2017 в 11:45
      Ирина, добрый день! Изначально Вы обратились в наш Салон 01.12.17, предварительно записавшись на маникюр с покрытием гель-лаком. Вы были приняты строго в назначенное время, все ваши дополнительные пожелания (новая пилка, мастер в перчатках и др.) были выполнены. Старое покрытие на ваших ногтях было повреждено и Вы пояснили, что это «треснул шеллак». С замечанием мастера, что это механическое повреждение, возможно порез, Вы согласились, сославшись на характер вашей трудовой деятельности — работу– показать
      • Ирина написал про это место 7 января 2018 в 8:52
        Вместо того,чтобы оправдываться,лучше бы извинились за ужасное отношение к клиентам…
  • Евгения оценила место на
    и написала про это место 4 декабря 2017 в 12:43 , отредактирован 7 декабря 2017 в 7:28
    Неплохой салон. Узнала случайно, хожу к мастеру Зарине на маникюр. Все нравится, делает аккуратно. Всегда теплая обстановка и любимые страые кино.
    Есть только один ньюанс, который настораживает, хочется, чтобы обратили на это внимание. Инструмент приност без крафт пакета или работают тем, что уже приготовлен заранее, тоесть нет гарантии, что он был простерелизован, хотелось бы конечно, чтобы распечатывали при мне. Когда попросила, мне сказали «Мы так не делаем», а я обратила внимание, что стерил– показать
    • Алминистратор Салона написал про это место 5 декабря 2017 в 23:49
      Добрый день, Евгения! Все маникюрные инструменты в нашем Салоне после применения очищаются механическим способом, проходят обработку в лотке с дезинфицирующим раствором, затем обрабатываются в гласперленовом стерилизаторе и в УФ-стерилизаторе. Персонал Салона очень внимательно относится к стерилизации рабочего инструмента.
    и написал про это место 1 ноября 2016 в 11:21
    Была,довольна результатом,рекомендую мастера Галину!маникюру с покрытием шелак недели 3 уже) ничего не отвалилось)
  • Елена написала про это место 15 апреля 2016 в 15:35
    Постоянный клиент данного салона! Рекомендовала своим родственникам и «подсадила» многих подруг! Хожу на маникюр и педикюр к Галине. Нет никаких нареканий, отличные мастера, хорошие сериалы:)) и вкусный кофе;) приятно приходить сюда снова и снова! Безгранично рада что появились новые услуги, парикмахеры и солярий!!! Жду не дождусь, когда опробую!
  • Светлана Брыкина оценила место на
    и написала про это место 15 апреля 2016 в 13:12
    Очень уютное местечко, приятный и дружелюбный персонал. Девушки помогут и подскажут в выборе. Делала ноготки с покрытием Шеллак, держался 3 недели- ни единого скола! Уже записалась на новое покрытие :) Всем рекомендую
    и написал про это место 15 апреля 2016 в 12:42
    Постоянно хожу в данный салон к мастеру ногтевого сервиса Людмиле. Быстро, качественно. Ни разу не была разочарована) Вообще весь персонал очень доброжелательный, как и вся обстановка в целом) Была приятно удивлена, что в салоне появились новые парикмахерские услуги, солярий. Теперь можно получить полный спектр услуг в одном месте!) обязательно в ближайшее время это сделаю)
  • Мария Зеленцова оценила место на
    и написала про это место 15 апреля 2016 в 12:35
    Салон не большой, но атмосферный и сразу к себе располагает.
    Уютно, чистенько, приятный коллектив. Цены вполне приемлемые для такого сервиса, абсолютно не завышены, а мне есть с чем сравнивать.
    Обстановка здесь очень доброжелательная! Девочки в салоне милые, внимательные и абсолютно не навязчивые. Учтут все пожелания - раз, качественно и профессионально выполнят свою работу - два. Со своим мастером мы сразу нашли общий язык.
    Я делала классический маникюр с покрытием френч, педикюр с покрытием– показать
    и написал про это место 23 марта 2016 в 19:10
    Являюсь постоянным клиентом данного салона. Качеством маникюра и покрытия (делаю всегда шеллак), а также гостеприимством салона довольна. И чаем напоят и печенькой угостят))Было бы здорово конечно если придумали бы какую нибудь систему скидок для постоянных клиентов, всегда приятно чуть-чуть, да сэкономить))
    • Адя оценил место на
      и написал про это место 15 апреля 2016 в 11:18
      Добрый день! У нас есть система скидок для клиентов, мы дарим карты, например, за участие в различных акциях или когда что-то празднуем :) Наши дисконтные карты теперь действуют на весь расширенный спектр услуг. Из ближайших мероприятий — 8 мая нам будет год, и мы обязательно устроим в мае торжество по этому поводу и будем дарить гостям карты, следите за новостями в инстаграмм @pinkpanthersalon! И спасибо за теплые слова;)
  • Юлия Ковалева написала про это место 16 октября 2015 в 15:47
    Хочу сегодня в 18.00 попасть к вам на маникюр. Завтра напишу отзыв!!))
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 августа 2015 в 16:34
    Отвратные мастера!!!!хуже маникюра и шелака никто еще не делал…пришлось все переделывать!
    • Адя Векилова оценил место на
      и написал про это место 11 августа 2015 в 22:11
      Уважаемый аноним :) Если вы были у нас один раз и вам категорически не понравилось, то вряд ли в успели оценить работу ВСЕХ мастеров) по формулировке напоминает действия недобросовестных конкурентов… но если вы, действительно, остались недовольны качеством оказываемых услуг, то мы непременно переделаем все бесплатно, приходите!

• Светлана оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2018 в 16:46
    отвратительно!!!
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 26 августа 2017 в 9:00 , отредактирован 28 августа 2017 в 14:39
    Была первый и последний раз на маникюре) ужас.. Инструменты обрабатываются плохо.пилки все в чешуе)) грибок как минимум…для такого салона дорого.шеллак на след.день начал отрываться.через неделю ногти в плохом состоянии.
    Не советую

Официальная группа Вконтакте салона красоты Розовая пантера в Новокосино