Салон красоты премиум-класса Gee Beauty

по предварительной записи
высокая

Специалисты салона красоты премиум-класса Gee Beauty

Акции салона красоты премиум-класса Gee Beauty

Отзывы о салоне красоты премиум-класса Gee Beauty (Джи Бьюти)

4.3
    Нина 24 июня 2020 в 12:38
    Достоинства
    Отличный салон! Хожу на маникюр, массаж и к стилисту! Всегда довольна! Девочки приветливые и профессиональные! Спасибо!
    • Нина, добрый день. Большое спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      С пожеланием отличного настроения, администрация студии красоты Gee Beauty.
    Ольга 8 мая 2019 в 13:27 отзыв по телефону
    Студию красоты посещаю каждый месяц. Очень нравится мастер Ольга, она занимается коррекцией и окрашиванием бровей хной. Делает свою работу аккуратно, качественно и всегда все вымеряет. Я очень довольна. Здесь красивый интерьер, ценовая политика отличная и очень приятный персонал.
    • День добрый, уважаемая Ольга. Благодарим Вас за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ваши замечательные слова лично Ольге. Уверены, что ей будет очень приятно. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация студии красоты Gee Beauty.
    Оксана 7 мая 2019 в 11:17 отзыв по телефону
    Специалист Дарья делала мне эпиляцию. Мне понравилось ее отношение к клиенту, профессионализм, с которым была выполнена работа. В кабинете для эпиляции чисто.
    • Здравствуйте, уважаемая Оксана. Большое Вам спасибо за такие теплые слова. Мы обязательно передадим их Дарье, ее работа заслуживает самых высоких оценок. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. Обещаем, что Вы останетесь довольны на все 100%. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация студии красоты Gee Beauty.
    Юлия 22 апреля 2019 в 13:08 отзыв по телефону
    Мне понравились обращение и обслуживание. Косметолог Татьяна полностью расположила ребенка, чтобы она не испугалась прокола ушей, успокоила после самих проколов. Конечный результат был отличным.
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Большое спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Татьяне непременно передадим отдельную благодарность. Это отличный мастер и настоящий профессионал своего дела. Надеемся, что приобрели в Вашем лице постоянного клиента. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Gee Beauty.
    Анонимный пользователь 19 апреля 2019 в 14:10 отзыв по телефону
    Я давно не была в этой студии и решила вновь её посещать. В студии произошли заметные изменения, причём в лучшую сторону. Теперь там работает замечательная управляющая Кристина. У неё отличные задумки по поводу депозита и скидки 15%. Я была на консультации у косметолога Лилии. Могу сказать только одно — она прекрасна!
    • Доброго Вам дня. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что Вы столь высоко оцениваете профессиональные и личные качества нашего сотрудника. Лилия — настоящий профессионал и человек, искренне любящий свою работу. Непременно передадим ей Ваши теплые слова. Оставайтесь такой же красивой и привлекательной. Ну а мы в этом обязательно поможем. Всегда Ваши, администрация студии красоты Gee Beauty.
    Григорий 16 апреля 2019 в 11:55
    Был у мастера Дарьи, очень хорошо сделала стрижку. все как просил
    • Добрый день, уважаемый Григорий. Благодарим Вас за внимание к работе салона и столь приятный для нас отзыв. Мы ценим ваше мнение и считаем его очень важным. Искренне рады, что вам понравилось качество работы мастера нашего салона. Непременно передадим благодарность непосредственно Дарье. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Gee Beauty.
    Галина 11 апреля 2019 в 15:35
    Постригли мужа. Ужас! У него не густые, но темные волосы. Он всегда предупреждает, что очень коротко по бокам состригать нельзя. Но зачем его слушать?! И это перед собеседованием на новую работу.
    • День добрый, уважаемая Галина. Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Надеемся, что собеседование Вашего мужа прошло успешно. Будем рады, если Вы дадите нам еще один шанс. Постараемся оправдать самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Gee Beauty.
    Александра 10 апреля 2019 в 21:37
    Получила WAW эффект. Но до мытья головы. Укладка превратилась в обглоданную швабру. Стриглась осенью у очень эпатажного персонажа. Как зовут не запомнила. Цены тоже WAW.
    • Здравствуйте, уважаемая Александра. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Сожалеем, что не в полной мере оправдали Ваши ожидания. Примите наши искренние извинения! Надеемся еще увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. Сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны на все 100%. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Gee Beauty.
    Мата 6 апреля 2019 в 11:26 отзыв по телефону
    Я посетила салон первый раз. Делала здесь вечернюю укладку. Мне очень понравилась качественная работа мастера Марины. Также хочу отметить хорошую работу администратора. Мне в целом понравился сам салон. Я осталась довольна обслуживанием.
    • Добрый день, уважаемая Мата. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о студии. Мы очень рады тому, что вы высоко цените качество наших услуг. Марине непременно передадим отдельную благодарность. Приходите еще, наилучшим способом подчеркнем вашу естественную красоту. Всегда ваши, администрация студии красоты Gee Beauty.
    Людмила 5 апреля 2019 в 16:15 отзыв по телефону
    Я впервые стриглась в этом салоне. Мне понравилось, что мастер Марина правильно обработала мои пожелания. Результат оказался именно таким, как я хотела. Работа была выполнена достаточно быстро и качественно. В салоне очень хороший сервис. Также предоставляется очень широкий спектр услуг.
    • Добрый день, уважаемая Людмила. Большое спасибо за отзыв, мы ценим мнение каждого клиента и дорожим вашим вниманием. Мы обязательно передадим Марине отдельную благодарность, ее работа действительно заслуживает самых высоких оценок. Приходите еще, у нас Вы найдете только качественные услуги по вполне доступным ценам. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии красоты Gee Beauty.
    Мария 5 апреля 2019 в 13:19 отзыв по телефону
    . Я постоянно хожу в этот салон к одному стилисту. Кристина умеет делать сложное окрашивание — балаяж. Да и стрижкой я тоже очень довольна.
    • Добрый день, уважаемая Мария. Большое вам спасибо за отзыв и такие добрые слова в адрес нашего сотрудника. Кристина — опытный специалист и настоящий профессионал своего дела. Мы обязательно передадим ей отдельное спасибо. Надеемся увидеть вас вновь, обещаем порадовать безупречным уровнем сервиса. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация студии красоты Gee Beauty.
    Наталья 2 апреля 2019 в 14:37 отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Я получила то, за чем пришла. С качеством работы вопросов не возникло. Не понравилось, что без моего разрешение нанесли укрепление на ногти, не предупредив, что за это нужно будет доплатить. И, когда я пришла на кассу, мне сказали цену дороже, чем было указано изначально. Меня предупредили, что маникюр будет длиться часа два, но про дополнительные услуги, за которые мне придется доплатить, разговоров не было. Вот этим я не довольна.
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Мы также приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Впредь будем обязательно предупреждать о стоимости дополнительных услуг. Всегда ваши, администрация студии красоты Gee Beauty.
    ольга 29 марта 2019 в 17:33
    Очень красивый, большой и светлый салон. Впечатления просто ВАУ!!! Приветливый персонал, обслуживание на высшем уровне. В Павшинской пойме, да и в Красногорске в целом таких салонов нет. Была у косметолога Лилии, делали нитевой лифтинг- результат потрясающий!!! Спасибо больше за профессионализм. Теперь я ваш постоянный гость!
    • День добрый, уважаемая Ольга. Сердечно благодарим вас за такой приятный во всех отношениях отзыв и внимание к нашей работе. Лилии обязательно передадим отдельное спасибо. Мы рады, что визиты в наш салон приносят вам столько положительных эмоций. Надеемся увидеть вас вновь, обещаем оправдывать ваше доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Gee Beauty.
    Екатерина 22 марта 2019 в 17:49 отзыв по телефону
    В студии очень чистый и уютный косметологический кабинет. Когда мне делали процедуры, играла лёгкая музыка. Косметолог, по-моему, Ольга описывала поэтапно, что она делает, что наносит. Рассказывала, почему такие проблемы с кожей, почему они возникают. В конце она дала рекомендации, как ухаживать за кожей, чтобы быстрее восстановить. У меня давно не было такого чистого лица. Я с удовольствием пришла еще на пилинг.
    • Уважаемая Екатерина, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашей студии красоты. Искренне рады, что смогли порадовать Вас отличным обслуживанием и качественными услугами. Ждем Вас снова! С уважением, администрация студии красоты Gee Beauty.
    Елена 22 марта 2019 в 11:45 отзыв по телефону
    Хорошая атмосфера. Качественно выполнена услуга. Высокий уровень квалификации мастера. Понравился результат после процедуры увлажнения.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Благодарим Вас за чудесный отзыв. Мы рады, что Вы сочли уровень квалификации мастера салона высоким. Мы поблагодарим персонал за отличную работу. Ждем Вас снова! С уважением, администрация студии красоты Gee Beauty.
    Наталья 14 марта 2019 в 13:08 отзыв по телефону
    У меня было снятие гель-лака, маникюр и педикюр без покрытия. Мне понравился подход и как всё сделали. Мне подошло. У меня после длительного гель-лака очень хрупкие ногти. Мастер очень ответственно подошла к работе. Я обязательно приду повторно, когда восстановятся ногти.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Благодарим Вас за отзыв о работе мастера салона красоты. Рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны результатом работы специалиста. Ждем Вас снова в нашей студии! С уважением, администрация студии красоты Gee Beauty.
    Елена 12 марта 2019 в 16:58 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество услуги, мастер в работе использует высококачественные материалы. Маникюр выполнен быстро, аккуратно. В студии приятная атмосфера, во время процедуры можно попить чай, кофе, посмотреть фильм.
    • День добрый, уважаемая Елена. Нам было очень приятно прочитать ваш теплый отклик о работе нашей студии. Очень рады, что от посещения у вас остались только самые приятные впечатления! Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! Всегда ваши, администрация студии красоты Gee Beauty.
    Анна 25 февраля 2019 в 13:35
    В восторге от косметолога Лили,невероятный индивидуальный подход и результаты огонь
    • Добрый вечер, Анна! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Бесконечно рады, что работа косметолога доставила Вам исключительно восторженные эмоции. Лили переданы теплые слова и похвала за безупречный результат оказанных услуг. Ждем Вас снова! С уважением, администрация студии красоты Gee Beauty.
    Ольга 26 января 2018 в 0:24
    Здравствуйте! Хочу поблагодарить стилиста Кристину за окрашивание. Идеально подобранный цвет. Она мастер своего дела! Салон очень красивый и вкусное кофе.
    • Алекс 26 января 2018 в 19:06 , отредактирован 26 января 2018 в 20:32
      Ольга, здравствуйте. Благодарим за объективную оценку! Нам всем очень приятно, а Кристине вдвойне). Мы работаем для Вас!
      А начиная с прошлой недели, специально для красивых и уверенных девушек мы подготовили потрясающие СПА — программы AROSHA.
      Ждем в гости!
      Управляющий GeeBeauty
    Елена 6 декабря 2017 в 14:59
    Очень нравится ваш салон) особенно местер Дарья (маникюр и педикюр) разобралась умничка с моими ножками, дала не мало дельных советов)) и просто фантастически приятный человек) кстати солярий у вас замечательный)
    Елена 20 ноября 2017 в 0:23
    Сегодня в Красногорске в салоне Gee Beaty купила очередную milk shake leave in conditioner. Ранее я покупала его в розовой упаковке. Сегодня в новой прозрачной купила. Подарила. Я нечаянно уронила упаковку невысоко на деревянный пол. И она раскололась на несколько частей у основания. И все средство вытекло за секунду. Фото прилагаю. Если бы была более плотная розовая упаковка, как ранее, она бы никогда не раскололась.
    • Официальный комментарий заведения 21 ноября 2017 в 15:51 , отредактирован 23 ноября 2017 в 13:50
      Уважаемая Елена, здравствуйте!
      Очень сожалеем, что такая приятная покупка, как milk shake leave in conditioner была омрачена разбитием флакона у Вас дома. Мы абсолютно уверены в качестве реализуемой нами продукции, которая проходит строгий контроль и обеспечивается всеми необходимыми сертификатами. Действительно, производитель изменил упаковку, несколько увеличив емкость флакона и цвет. Но технические стандарты по безопасности упаковки точно сохранены!
      Каждый наш клиент — особенный клиент!
      Елена
  • Официальный комментарий заведения 18 ноября 2017 в 21:28 , отредактирован 25 ноября 2017 в 14:55
    Дорогие наши клиенты! Благодарим за теплые отклики и объективные оценки! Мы работаем для Вас!
    Управляющий GeeBeauty
    Алексей З.
    Алексей 13 ноября 2017 в 19:42 , отредактирован 14 ноября 2017 в 22:48
    Всем привет! Очень грамотные, современные мужские стрижки создают ребята в этом салоне! Надя и Саркис — браво!
    А мужская косметика от Lock Stock&Barrel просто блеск!
    Рекомендую шампуни и стайлинг-глину.
    Анна 13 ноября 2017 в 11:54
    Очень нравится Ваш салон!Специалисты у вас лучшие!Красилась у Стилиста Кристины очень понравился подобранный мне цвет,то что я хотела!!Спасибо!!Мастера по маникюру рекомендую Дарью если хотите идеальный маникюр,хожу по три недели!!Спасибо Вам за качественные услуги и сервис!
    Наталья, мастер массажа 12 ноября 2017 в 22:46
    Наталья настоящий профессионал. Делала общий, спортивный, антицеллюлитный и лифтинг массажи. Эффект потрясающий, чувствую себя бодро и радуют «формы». Посещаю сеансы с осени 2016 года. Всем рекомендую.
    Светлана 12 ноября 2017 в 10:30
    Вчера была на коррекции и окрашивании бровей у Полины, всё очень понравилось. Полина умничка, сделала брови очень хорошо и аккуратно! Рекомендую!
    Юлия 11 ноября 2017 в 19:49
    Здравствуйте, хочу поблагодарить стилиста Кристину! Была на окрашивании и она мне исправила работу предидущего мастера, мы сделали потрясающий блонд. Волосы просто класс. Спасибо Кристине. Я ваша фанатка! Теперь только к вам! И всем своим скажу.) салону ставлю 5 звезд) хотелось бы поставить больше. Салон Красивый, уютный,большой. Напоили кофем с шоколадками))) вот это сервис! Спасибо вам огромное за настроение!!!!))))
    Татьяна 10 ноября 2017 в 21:53 , отредактирован 13 ноября 2017 в 11:28
    Спасибо огромное всем мастерам салона за хорошее настроение, профессиональный подход, домашнюю атмосферу и отличный сервис! Особенно хочу отметить, что салон работает исключительно на качественной профессиональной косметике, которую можно приобрести и для домашнего использования для поддержания своей красоты.
    Отдельное спасибо хозяйке салона! Про вас можно сказать, что красота создает красоту!
    Алина 10 ноября 2017 в 11:33
    Добрый день! Очень приятный салон) Была на педикюре, все понравилось, обслуживание на высшем уровне!
    Алекс 9 ноября 2017 в 10:35 , отредактирован 10 ноября 2017 в 12:05
    Приятно удивлен квалификацией парикмахеров -стилистов. Работают очень грамотно и деликатно. Стрижка абсолютно актуальная!
    спасибо.
    Елена 7 ноября 2017 в 20:55 , отредактирован 9 ноября 2017 в 10:00
    Очень довольна работой Врача- Косметолога Татьяны. Она настоящий доктор. Все чётко и по делу. За два посещения она сдела то, что многие врачи за долгие годы не могли. Рада что нашла своего косметлога.
    Спасибо салону за квалифицированных специалистов.
  • Носова К.В. 17 марта 2017
    Изумительный массаж спины и веротниковой зоны от мастера Натальи. Просто вернул меня меня к жизни. Невероятная легкость, свежесть в теле и приятная атмосфера — залог того, чтобы возращаться как можно чаще.
  • Солдатова С.С. 12 марта 2017
    Делала массаж у мастера Натальи. Волшебные ощущения! Спасибо огромное! Как заново родилась. Обязательно вернусь. Спасибо!!!
  • Колмогориев А.В. 12 февраля 2017
    Выражаем глубокую благодарность всему коллективу салона. Для нас это находка!!! Кристальная чистота, вежливый персонал, огромный спектр услугу, все это привлекает снова и снова. Особая благодарность стилисту Джус и администратору Людмиле. Подобрал себе нового мастера, а это очень сложно. И самое главное, что здесь в салоне есть все в совокупе. Посещали изначально только солярий, он лучший в округе. Ну и затем уже приобщились к другим услугам. Всей команде респект!! Молодцы! Так держать!!!
  • Мерзликина Ольга 22 января 2017
    Уважаемое руководство, прошу вас отметить работу двух ваших сотрудников. Это Маргарита и Саркис. Они две звездочки вашего салона!!!
    Анонимный пользователь 18 января 2017 в 11:09
    Добрый день!Вчера была на окрашивание в салоне красоты Gee Beauty,понравилось очень результат превзошел все ожидания!!Записала мужа,остался доволен!качество LUX,сервис на высшем уровне!)Теперь ходим только к вам!
    Анонимный пользователь 8 января 2017 в 13:11
    Очень разочерована,мастер по наращиванию ресниц не знает свою работу!Материалы для наращивания самые дешовые,клей на столько токсичен,что дышать не возможно и честно я задыхалась (это в первый раз за годы моих наращиваний) я открыла глаза через два часа после наращивания!! Мастер не знает объемы наращивания так что по словам мастера, она наращивает натуралку, а по вашему желанию если что добавят вам потом объёма!ресницы получились деревянные в прямом смысле слова!!!!!!! Я выбрала этот сало – показать
    • Официальный комментарий заведения 9 октября 2017 в 23:19 , отредактирован 11 октября 2017 в 10:37
      Добрый день! Данная услуга была Вам оказана, специалистом Натальей, которая временно арендовала у нас кабинет и качество оказанных данным мастером услуг мы не могли контролировать. В настоящее время в нашем салоне работают только проверенные, высококвалифицированные мастера и мы можем гарантировать Вам, что мы используем в работе качественные, проверенные материалы.
      Надеемся увидеть Вас в нашем салоне снова! Мы обязательно оправдаем Ваше доверие!
    Михайлова Евгения 20 июля 2021 в 14:44 про специалиста этого места Лилию Лещинскую
    Мое знакомство с косметологом — Лилей Лещинской было первый раз, когда я захотела сделать губы, до этого боялась довериться кому либо. У неё легкая рука и она делает все четко и быстро (так что даже не больно). Она видела мое переживание и сказала, что если что то будет беспокоить пиши.
    После я уже решила сходить на чистку лица к косметологу ней и результат меня удивил. До этого я ходила к разным косметологам на чистку и думала что вот сжечь пропустили прыщик/чёрную точку это нормально, ведь ср
    Елена 17 июня 2021 в 21:34 про специалиста этого места Александра Теймуразовича Гогоберидзе
    Благодарю Александра за проведённый массаж! Александр очень расположил к себе корректной манерой общения. Объяснял что и зачем предлагает, золотые руки! После массажа чувствовала себя великолепно, моё тело сказала мне и Александру спасибо! Чувствуешь себя обновлённым! Обязательно буду продолжать посещения! Спасибо большое!

4.3
    Иван 24 июня 2020 в 13:17
    Достоинства
    Стилист Дарья! Рекомендую!
    Ксюша Лапардина 24 июня 2020 в 12:51
    Достоинства
    очень классный салон! рекомендую! дружелюбная и приятная атмосфера. девочки мастера профессионалы своего дела!
    Наталья 16 апреля 2019 в 11:59
    Очень качественный маникюр! Хожу в этот салон больше года, ни разу не подвели
    Ира 23 февраля 2019 в 15:00
    Отличный салон,недавно была на стрижке и окрашивании.Очень довольна.Спасибо
    Елена 21 ноября 2017 в 17:39 , отредактирован 23 ноября 2017 в 13:51
    Сказать честно, я готова ехать в этот салон даже если бы он был на краю света.

Я приезжаю сюда с самого центра Москвы, чтобы получить высочайшее качество обсуживания и просто выдохнуть, потому что владельцы обьединили здесь одних из лучших экспертов бьюти индустрии и я получаю лучшее.
    Я каждый раз выхожу с улыбкой, потому что уровень качества процедур и высочайший сервис создают мое настроение.
    Если вы выбираеете лучшее — вы влюбитесь в этот салон.
    Мария 13 ноября 2017 в 2:14
    В этом салоне САМЫЕ ЛУЧШИЕ СОЛЯРИИ! Не дорого и это рядом с домом, благодарю!)))
    Мария 13 ноября 2017 в 2:06
    Была на СПА Программе «Шоколадный рай» у мастера Натальи! Получила незабываемое впечатление от той атмосферы которую создали в этом салоне, лучший массаж, очень тёплое пространство. Спасибо за эти незабываемые ощущения! Есть желание попробовать все СПА программы)
    Елена 11 ноября 2017 в 15:02
    Очень понравилась мастер аппаратного маникюра/педикюра Дарья. Очень быстро, качественно и аккуратно работает. Еще раз убеждаюсь в лучших мастерах салона Gee Beauty! Так же очень нравится атмосфера этого салона! Действительно доступная роскошь. Спасибо что вы есть)
    Елена 11 ноября 2017 в 2:00
    Массаж от специалиста Натальи просто необыкновенный! Результат на лицо, за 2 сеанса ушли боли в спине. Продолжаю посещать сеансы массажа. Чудесные руки, профессионализм, внимательность и т.д… Моя благодарность этому салону за лучших специалистов!
  • Виолетта 5 сентября 2017 в 19:51 , отредактирован 6 сентября 2017 в 14:58
    В этом салоне работает очень неумелый мастер Кристина, высокая брюнетка. Она пытается делать то, чего не умеет абсолютно!!! Недавно наращивала мне волосы, взяла оплату немаленькую, пришлось все переделывать в другом салоне через неделю и,соотвественно, платить опять(Работа была выполненна очень некачественно! Было испорчено моё настроение и нервы! На просьбу переделать работу, от Кристины поступил отказ! Поговорив с другими клиентами этого салона, узнала, что и её дорогой мазнёй волос, тоже – показать