Салон красоты Полянка на метро Полянка

пн-сб: 09:00—21:00; вс: 10:00—18:00
высокая

Отзывы о медицинском центре Полянка на Якиманке

Надежда 16 октября 2019 в 19:01 , отредактирован 16 октября 2019 в 20:46
    Ходила сюда на эпиляцию. Все понравилось. Спасибо) приду ещё.
    Единственное пожелание — добавьте услугу шугаринга))
    • Ваш отзыв
      Приветствуем вас, Надежда! Огромное вам спасибо за тёплые слова.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Полянка.
    Тамара 22 августа 2019 в 14:59
    Стригусь в салоне уже несколько лет у мастера Венеры. Отличный мастер и человек очень хороший. Теперь у Венеры стригутся и мои взрослые дети. Все очень довольны! Спасибо бошьшое
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Тамара! Мы благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. До новых встреч!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты Полянка.
    Татьяна 7 декабря 2018 в 14:45
    Не знаю имя мастера, мужчина средних лет. Испортил и причёску, и настроение. Ему бы пройти переквалификацию, за окном уже так никто не укладывает…до слез обидно и за время, и за деньги
    Наталья 16 сентября 2018 в 16:59 , отредактирован 16 сентября 2018 в 19:41
    Стриг мужчина
    Не помню имя. Стрижка хорошая получилась, но мастер очень невежливый и неприятный, а ещё дерёт сильно волосы, и плохо слушает, что ему говорят. Больше к нему не пойду
    Анонимный пользователь 5 июня 2018 в 22:04
    И мне в принципе мне как клиенту все равно, понимаете? Арендует он, или нет, я шла в салон! И он позиционировал себя как его сотрудник! И оказывал услуги! Сути это не меняет, я осталась без волос! И это со мной сделали в Вашем салоне! Тогда пусть он предупреждает каждого клиента, что он к салону не относится, и в случае чего, салон не несёт ответственности за его деяния! А так получается, Вы покрываете все! Мне это не понять! Но я это принимаю! Люди, ну а Вы делайте выводы!
      Анонимный пользователь 6 июня 2018 в 9:51
      нет, я не покрываю, просто действительно салон не несет ответственности за его моральные и профессиональные касества. К нам записываются через рецепшен и оплачивают услуги через кассу. Вам советую придти лично к нему и разобраться
        Анонимный пользователь 26 января 2019 в 17:38
        Как это салон не несёт ответственность?
    Анонимный пользователь 5 июня 2018 в 12:37 , отредактирован 5 июня 2018 в 15:18
    Мастер Геворг! Он все знает, сразу после окрашивания, я предъявила претензии, почему заплатив 9850 рублей, я ушла с таким же цветом только с убитыми волосами! Мне скрывать или придумывать незачем! Я могу приехать и показать состояние волос! На сегодняшний день срезала уже порядка 20 см!!! Мастер свою вину отрицает, не извинился даже! От него я ушла с мокрой головой, потому, что не могла терпеть как он дерёт мне волосы. Вот скажите, я была у него в январе, наращенные волосы сняла в начале декабря– показать
      Анонимный пользователь 5 июня 2018 в 16:11
      Добрый день! Я уже сама выяснила кто Вас обслуживал. Но вы не записывались через рецепшен салона, потому что Геворг не наш сотрудник, он просто арендует у нас рабочее место. К сожалению, мы не несем ответственность за его работу. Просто рекомендую прийти и выяснить с ним сетуацию лично.
    Анонимный пользователь 1 мая 2018 в 23:13
    Очень расстроена стрижкой, которую сделала мне мастер Венера, вместо того чтобы подравнять стрижку и услышать мои пожелания, она отстригла мне 10 сантиметров и сделала то, как захотелось ей, а не мне.. в первый раз столкнулась с тем, что мастер совершенно не услышал, что его просили сделать..
      Анонимный пользователь 22 мая 2018 в 17:58
      Уважаемый анонимный пользователь! Жаль, что вы не назвали своего имени и дату когда вы у нас обслуживались. В любом случае,приносим извинения за то, что мастер Вас не услышал. Разяъяснительная работа проведена,впредь мастер будет более внимателен к пожеланиям клиентов
    Ирина 24 декабря 2017 в 17:57
    Добрый день! Спасибо, что вы есть! Карине, Венера, Катюша. Лет 15 хожу в этот салон. Единственное (для меня) место в Москве, куда можно придти, сбивчиво выразить свои фантазии, довериться во всем мастеру, закрыть глаза пойти домой полностью преобразившись. Пробовала ходить куда-то ещё, но потом снова возвращаюсь в проверенные, заботливые руки. Очень доверяю косметологу Катюше (золотые руки и глаз художника, точнее скульптора. Не страшно делать серьёзные процедуры даже на кануне важных событий-– показать
    • Ваш отзыв
      Спасибо Ирина, за высокую оценку работы наших мастеров. Очень рады будем видеть Вас у нас еще и еще раз
    Екатерина 17 октября 2017 в 14:44
    Аккуратный уютный салон в центре Москвы. Доступные цены,адекватный персонал, чего не всегда хватает в других салонах… Впечатления оставил только положительные. Советую!
      Анонимный пользователь 19 октября 2017 в 14:23
      Спасибо! Рады, что Вам у нас понравилось. Всегда рады встречи с Вами.
    Анна 11 октября 2017 в 11:22 , отредактирован 12 октября 2017 в 23:49
    Доброго времени суток!
    Не так давно стала посещать этот салон, попала случайно, близко к работе. Теперь с удовольствием стригусь и крашусь у мастера Венеры, как-то сразу нашла ко мне подход и очень качественно выполняет работу. Я даже реже стала краситься (видимо, хорошие красители), в итоге экономлю)) Еще хочу отметить работу мастера маникюра Ирины. Очень аккуратная обработка и ровное покрытие. В ближайшее время хочу попробовать сходить к косметологу, надеюсь тоже не разочарует. А вообще, очень– показать
      Анонимный пользователь 19 октября 2017 в 14:19
      Спасибо за высокую оценку. Ждем новых встреч.
    Аня 3 октября 2017 в 18:28 , отредактирован 5 октября 2017 в 8:02
    Хожу уже много лет в этот салон, стабильно делаю маникюр и стригусь. Расположение максимально выгодное, рядом с метро.
    Мастера очень приятные и профессионалы своего дела.
    Ни разу никто не разочаровывал!:)
    Отдельное спасибо мастеру маникюра Ирине и парикмахеру Карине.

Большое спасибо, успехов и процветания!
    Ирина М. 18 июля 2017
    Большое спасибо всем девочкам салона «Полянка» за их работу. За умение делать нас красивыми! За отзывчивость и внимание к нам (клиентам). Хочется пожелать успехов и дальнейшего процветания вашему салону. Как хорошо, что вы есть!
    Мария Т. 17 июля 2017
    Спасибо, что вы есть! Я начала ходить в салон Полянка более 14 лет назад. Очень довольна специалистами. Всегда советую своим подругам. Теперь ходим всей семьей: стрижемся у Венеры, и я, и мама, и дочь. Спасибо косметологу Катюше за профессионализм и «легкую» руку! Спасибо мастеру маникюра Ирине за терпение и аккуратность. Спасибо вам, вы мои надежные друзья, всегда готовые помочь! С любовью, Мария
    Елена Л. 15 июля 2017
    Для меня ваш салон — часть жизни, наполненная добрыми отношениями, отдыхом от суеты жизни и, конечно, обретением утраченного, т.е. восстановлением красоты снаружи и гармонии внутри. Спасибо за возможность совмещать приятное и полезное в уютной атмосфере профессионализма и доброты. Люблю ваш коллектив! Удачи!
    Василий Петрович 25 февраля 2017
    Я пенсионер, много лет стригусь в этом салоне. Обратился к руководству салона установить перила, так как тяжело спускаться и подниматься. Хочу поблагодарить руководство за выполненную просьбу и уважение к пожилым людям.
    Андрей П. 20 февраля 2017
    Много лет пользуюсь услугами салона «Полянка». Благодарю коллектив салона за вежливость, профессионализм. Желаю успеха вашему коллективу, в творчестве, в бизнесе и благополучия.
    Елена И. 29 декабря 2016
    Хочу поздравить с наступающим Новым годом коллектив салона «Полянка», поблагодарить за всегда приятный, теплый прием и качественное обслуживание. Отдельное спасибо косметологу Светлане за мою молодость и красоту :)), ее профессиональный подход к работе, и, главное — всегда отличный и длительный результат от процедур!
    Татьяна Т. 25 декабря 2016
    Много лет являюсь клиенткой салона «Полянка», хочу выразить глубокую признательность всему коллективу за уютную домашнюю обстановку, теплоту и внимание, и качественное обслуживание.
    Поздравляю весь коллектив с Новым годом и желаю вопреки всем экономическим трудностям продолжать дарить людям красоту.
    Стас 7 марта 2014 в 9:07
    пошел я сюда подстричься, и зря сделал. Сэкономить не сэкономил, да еще и прическу испортил. Как-то надергали мне пряди, стал я теперь как воробей взъерошеный, при этом заплатил я за такое безобразие ОЧЕНЬ дорого.
    • Ваш отзыв
      Стас, а вы точно были у нас? У нас цена вполне разумная. если не сложно укажите имя мастера, чтобы понять кто вам испортил прическу.
    Стас 11 февраля 2014 в 18:38
    Lastvi4ka 28 января 2014 в 18:15
    В дамском зале очень пыльно..Мне дыщать тяжело поэтому воздержусь в будущем от посещения
    Елена Игоревна Ч. 15 июля 2017
    Я уже 14 лет клиент этой парикмахерской. Моя любимая Венера стрижет всю мою многодетную семью. Внуки, дети и я выражаем большую благодарность всему коллективу парикмахерской на Полянке.

Мария 26 июня 2019 в 17:09
    Была в командировке и конечно же надо было себя привести в чувства перед важной встречей. Мастера салона помогли мне сделать деловую укладку, обновили маникюр. Все было отлично) Рада, что попала именно к Вам. СОВЕТУЮ
    Виктория 17 октября 2017 в 14:39
    Сколько раз была на стрижке и маникюре — всегда очень внимательное отношение, прекрасная атмосфера и качественные услуги.
    Alena 14 октября 2017 в 12:53
    Ochen horoshiy salon!!! Vsem sovetuu!!!
    Юлия 6 октября 2017 в 17:08 , отредактирован 9 октября 2017 в 5:42
    Хожу в салон «Полянка» уже не первый год.
    Устраивает абсолютно все: и расположение, и цены, и качество услуг.
    Всегда чисто, аккуратно и дружелюбно.
    Артём 22 августа 2017 в 14:02
    Сегодя зашёл туда в первый и в последний раз, хотел подровнять короткую стрижку, стригся у мастера кавказский внешности непомню как зовут и нет желания запоминать, работа ужасная, на замечания получше подровнять начал нервничать и сильно прижимать машинку к голове и всё равно оставил неровности и «антенки», пришлось исправлять в другом салоне.
    Анонимный пользователь 14 июня 2017 в 10:55
    Была, помню, ужасный администратор. В лучших традициях совка. Грубая и хамила. Сам салон неплохой.
    Алина Алина 25 января 2015 в 17:30
    САЛОН ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, ПЕРСОНАЛ ВЕДЕТ СЕБЯ ПО ХАМСКИ, ОСОБЕННО АДМИНИСТРАТОР.ВЧЕРА БЫЛА В ЭТОМ САЛОНЕ НА БЕСПЛАТНОЙ ПРОЦЕДУРЕ И ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВСЕХ ОТ ПОХОДА ТУДА. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ САЛОН, МНЕ ПЫТАЛИСЬ ВПАРИТЬ КОСМЕТИКУ ЗА 139000 РУБЛЕЙ, ПРИ ЭТОМ АДМИНИСТРАТОР НАЧАЛА ХАМИТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ПОКУПКИ ЭТОЙ КОСМЕТИКИ. УВАЖЕНИЮ К КЛИЕНТАМ ИМ НАДО УЧИТЬСЯ. ВПЕЧАТЛЕНИЕ УЖАСАЮЩЕЕ.
    Ирина 4 июня 2019 в 13:57
    Ничего не умеет