Салон красоты Point на Полянке

Акции салона красоты Point на Полянке

Отзывы о салоне красоты Point на Полянке

4.7
    Елена 18 ноября 2020 в 12:32
    Достоинства
    Очень хорошая атмосфера, профессиональный подход
    Недостатки
    Ношение маски, не дают сотрудники ее снять, но это отношу к современным реалиям
    Прекрасные мастера по маникюру и педикюру Татьяна и Индира. Сделали в четыре руки идеально и очень быстро. Особенно понравился педикюр Golden trace, Индира сделала чудо с моей сухой кожей на ногах. Буду делась теперь только его и только у неё. Спасибо большое, девочки
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Point на Полянке.
    Василька 12 ноября 2020 в 14:58 отзыв по телефону
    В салоне красоты я была у Варды, красила корни и стриглась. У меня остались отличные впечатления, все было супер и я, кончено, приду в следующий раз. Мастер и весь персонал салона были очень любезные, доброжелательные и приятные. Все, что нужно клиенту по оказанию услуги я получила. Меня угощали кофе и сладостями, даже в ресторане такого сервиса нет. Цена на услугу отличная. Сам салон я посетила впервые и нашла его на Яндексе. Всем девочкам привет!
    • Добрый день, Василька.
      Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова можно смело считать самой высокой оценкой. У нас вы всегда найдете лучшие процедуры из арсенала современной beauty-индустрии по вполне доступным ценам. До встречи! С уважением, Салон красоты Point на Полянке.
    Екатерина 21 октября 2020 в 16:56 отзыв по телефону
    В этот салон красоты я приходила на японский маникюр. Мне понравилась работа мастера, к сожалению, не помню её имя. По качеству услуги всё отлично, только стоимость на этот маникюр хотелось бы демократичней. Мастер замечательно со мной разговаривала, всё прошло отлично! А ещё в этом салоне всё прекрасно в плане чистоты и соблюдения санитарных норм. Да и живу я рядом с этим салоном, что очень удобно для меня. Если у меня будет кто-то спрашивать, то я посоветую Point.
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Спасибо вам большое за слова благодарности в наш адрес. Рады, что работой мастера вы полностью остались довольны и отметили уютную атмосферу в салоне. Обращайтесь, мы всегда к вашим услугам!
      С уважением, Салон красоты Point на метро Полянка.
    Ольга 7 октября 2020 в 17:44 отзыв по телефону
    В слоне мне оказали услуги, все было замечательно и прекрасно. Я делала педикюр комбинированный. Приняли меня вовремя, без задержек. В салоне мне приложили кофе. Работала со мной мастер Марина. Мне понравилось качество выполнения услуги, мастер работала аккуратно. Рабочее место и инструменты мастера были чистыми и стерильными. Я не приглядывалась, но использовались одноразовые материалы, которые мне потом отдали. Клиентское место было комфортное, мне понравилось, что была занавесочка, а так же т – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С уважением, Салон красоты Point на метро Полянка.
    Елена 6 октября 2020 в 20:17
    Достоинства
    атмосфера чудесная, профессионалы работают
    Прекрасное место, очень профессиональные сотрудники, сделала и маникюр, и педикюр, и покрасилась. Спасибо большое, мои чудесные девочки, все идеально!!!!!!
    • Добрый день, Елена!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Point.
    Елена 7 сентября 2020 в 20:45 отзыв по телефону
    Была на мытье головы с укладкой, но имени мастера не помню. Мне на короткие волосы сделали натуральную и легкую укладку. Понравилось, как уложили волосы. Мастер хорошо относится к клиентам. Салон находится рядом с работой. Цены дороговаты, но соответствуют качеству.
    • Елена, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что остались довольны визитом в салон красоты.
      Заходите к нам снова, будем рады! С уважением, салон красоты Point.
    Лидия 11 сентября 2020 в 18:17 про специалиста этого места Варду Арутюновну Хачатряна
    Мой самый любимый мастер) профессиональнее и милее я ещё не встречала. Варда творит волшебство, после которого мои волосы становятся настолько здоровыми, красивыми, ухоженными, что словами этого не передать. До и после, конечно, шокирует. Я поверить не могла, что это действительно мои волосы. Всем рекомендую Варду как специалиста высшего уровня! Вы получите отличного высококвалифицированного мастера и чуткого психотерапевта в одном флаконе) она подарит вам счастье
    Ирина 22 июля 2020 в 20:21 про специалиста этого места Варду Арутюновну Хачатряна
    Варда, ты просто потрясающий мастер! Стрижка, покраска, уход....даже не знаю чтобы я делала без тебя! Спасибо что столько лет ты делаешь меня счастливой! Однозначно всем советую!
    Надежда 21 июля 2020 в 23:36 про специалиста этого места Варду Арутюновну Хачатряна
    Я обслуживалась у Варды. Классный специалист в своём деле.отлично делает укладки, стрижки и окрашивание.А больше всего мне нравится, как она делает вечерние укладки и прически.