Салон красоты по наращиванию и окрашиванию волос El-Milano Extensions на Преображенской площади

Курсы наращивания волос
Обновлено 25 апреля 2022
Пн-вс: 11:00—20:00 и до последнего клиента

29 фотографий салон красоты по наращиванию и окрашиванию волос El-Milano Extensions на Преображенской площади

Специалисты салон красоты по наращиванию и окрашиванию волос El-Milano Extensions на Преображенской площади

Акции салон красоты по наращиванию и окрашиванию волос El-Milano Extensions на Преображенской площади

Отзывы о салон красоты по наращиванию и окрашиванию волос El-Milano Extensions (Эль-Милано Экстеншенс) на Преображенской площади

4,4
    Елена 27 января 2021 в 20:38
    Салон просто бомба-пушка! Атмосфера супер, Кристина просто профессионал своего дела, волосы нарастили, цвет в цвет, и вообще не видно что не свои, Спасибо большое, скоро приеду на процедуру «счастье для волос»
    • Елена, здравствуйте. Благодарим за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте! Ждём новой встречи!
    Елена 13 января 2021 в 15:31
    Делала тут Наращивание волос, качество просто не отличить от настоящих, обязательно вернусь ещё и однозначно рекомендую!)
    • Добрый день, Елена. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Клиент 18 сентября 2021 в 14:41
    Ничего не могу сказать насчёт услуги наращивания волос, но точно не советую ходить в данное место на уходовые процедуры. Никакого положительного эффекта Вы не получите, квалифицированных специалистов по уходовым процедурам здесь просто нет. Сервис отсутствует.
    • Здравствуйте.
      Благодарим за обратную связь. Вами лично была выбрана процедура счастье для волос. Исходный процедура восстанавливает волосы на молекулярном уровне, для достижение более лучшего эффекта необходимо курс данной процедуры. Процедура имеет накопительный эффект.
      Исходный ваш волос, с которым вы пришли к нам в студию, был очень ослаблен после окрашивания и имел пористую текстуру.
      Также данная процедура не снимает пушистость с волос.
      Для достижение более гладкого волос без пушист
    Элиза 11 января 2021 в 18:33
    Доброго дня!
    Делала в данной студии коллагеновое восстановление у мастера Кристина. После процедуры, волосы не пушатся и их можно уложить даже без фена, высохли и лежат идеально.
    Атмосфера очень дружелюбная, всегда предлагают чай или кофе.
    Всем советую.
    • Здравствуйте, Элиза. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!

4,4
    Елена 13 января 2021 в 15:33
    Делала тут Наращивание волос, качество не отличить от настоящих, вернусь ещё, рекомендую однозначно))