Салон красоты ПИОН на Беговой улице

Салон красоты ПИОН на Беговой улице

Записаться онлайн
до м. Динамо — 1 км
ежедневно: 10:00 - 21:00 и до последнего клиента
Парковка находится через 3е транспортное кольцо у пешеходного перехода на 500 мест.Стоимость 50 р/час
средняя

Специалисты салона красоты ПИОН на Беговой улице

Акции салона красоты ПИОН на Беговой улице

Отзывы о салоне красоты ПИОН на Беговой улице

Татьяна Фукс 20 февраля 2021 в 16:02
    Достоинства
    Быстро :)
    Спасибо большое мастеру Соне за укладку. Быстро, качественно и профессионально! Обязательно вернусь к ней ещё :)
    • Приветствуем вас, Татьяна Фукс!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты ПИОН.
    Ольга 13 февраля 2021 в 18:11
    Мой любимый мастер по волосам и ресничкам — Мариночка! Просто золотой специалист! Уже около года мы делаем разные процедуры для отращивания длины, прибавилось около 15—20 см с учетом того, что каждые пару месяцев делаем ровный срез. Очень легкая рука у Марины, всегда есть советы по уходу за волосами, всё очень аккуратно и профессионально, выше всяких похвал. В этот раз ещё сделали ламинирование ресниц — они у меня довольно вредные, светлые, но наращивать не хочу — результат просто восторг: длинн – показать
    • Ольга, здравствуйте!
      Спасибо огромное за отзыв. Нам очень приятно было прочитать ваш комментарий. Рады, что работой мастера вы полностью довольны. Марину поблагодарим от вашего имени. Приходите к нам снова за положительными эмоциями и великолепным результатом!
    Артур 19 февраля 2021 в 11:15
    Достоинства
    Нашёл здесь изумительные бальзамы из молодых побегов сибирской пихты. Моментально прочищают мозг. Несравненное высочайшее качество!!!
    Недостатки
    Изумительные средства, чтобы хорошо выглядеть здесь! У них ещё и антицеллюлитные грязи, подтягивают ягодицы с первого применения!!!
    • Приветствуем вас, Артур!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты ПИОН.
    Ангелина 18 января 2021 в 19:59 , отредактирован 20 января 2021 в 7:55
    Сходила постричься, все понравилось.
    Увидела, что много отзывов про грязи, видимо, приду снова — пробовать хваленые грязи!
    • Добрый день, Ангелина!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Искренне ваши, салон красоты ПИОН.
    Чингиз 16 января 2021 в 20:41
    Достоинства
    Все мои сестры и я буквально за день очень постройнели на вулканической грязи
    Недостатки
    Нет. Наоборот, здесь высочайшая скорость, чтобы быстро худеть
    Супер подтягивающие вулканические грязи
    • Чингиз, добрый день. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку! До встречи!
    olya 11 января 2021 в 23:50
    Достоинства
    Ocheny vpechatlena Vashim chaem udalyaschim do 16 kg vesa. U vas interesnoye sochetanie toloknyanki, podorozhnika i smorodiny. Ya dovolyna. Glavnoye: ne deystvuet kak slabitelynoye. Spasibo! S Novym Godom po-staromu!
    otlicnyy vkus
    • olya, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! Искренне ваши, салон красоты ПИОН.
    Андрей 9 января 2021 в 12:12
    Достоинства
    Резко постройнел и совсем убрал живот на вулканической грязи
    • Добрый день, Андрей!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты ПИОН.
    Лева 8 января 2021 в 10:49
    Достоинства
    За два дня резко помолодел на вулканической грязи
    Супер средства
    • Приветствуем вас, Лева. Благодарим за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Ждём вас в гости снова!
    Фахредин 30 декабря 2020 в 16:27
    Достоинства
    За один день помолодел на 10 лет на вулканической грязи!
    Недостатки
    Здесь лучшие средства, чтобы прекрасно выглядеть
    • Здравствуйте, Фахредин!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты ПИОН.
    Ольга 19 декабря 2020 в 0:13
    Достоинства
    Здравствуйте! Очень довольна бальзамом, приобретенным у Георгия! Буквально в течение трех дней давление пришло в норму, прошли головные боли, отечность, прекрасный спокойный сон! Никакого сравнения с аптечными медикаментами!!!! Я очень рада, что попробовала, обязательно приобрету еще!
    Недостатки
    • Ольга, здравствуйте. Спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! До встречи!
    Ната 13 декабря 2020 в 18:05
    Достоинства
    Моментально подтянула лицо, омоладилась и убрала мешки под глазами на антицеллюлитной горнокварцевой грязи здесь!!!
    Недостатки
    Горнокварцевая грязь здесь очень быстро здесь удаляет целлюлит
    • Добрый день, Ната. Спасибо вам огромное за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что остались довольны визитом в салон красоты! Ждём новой встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты ПИОН.
    Вадик 7 декабря 2020 в 16:02
    Достоинства
    Ваша горнокварцевая грязь очень сильно омолаживает!!!
    Недостатки
    Грязь подтягивает с первого раза
    • Здравствуйте, Вадик!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! Искренне ваши, салон красоты ПИОН.
    Мэри 11 ноября 2020 в 20:55
    Достоинства
    Нашла здесь обалденные антицеллюлитные грязи с мгновенным подтягивающим эффектом. Кстати результат держится очень долго — как будто на пластическую операцию сходила, только без следов от скальпелей!!!
    Недостатки
    Супер! И несравненно все здесь!
    • Приветствуем вас, Мэри. Спасибо за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова коллективу! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Белла 7 ноября 2020 в 20:06
    Достоинства
    У вас лучшего качества антицеллюлитные вулканические грязи!
    Недостатки
    Нет, все восхитительно!
    • Добрый день, Белла. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
    Яна 9 октября 2020 в 15:39
    Достоинства
    Покорена вашими высочайшего качества антицеллюлитными грязями!
    • Яна, добрый день! Благодарим вас за отклик, мы очень признательны.
      Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Будем ждать вас в гости снова!
      Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация салона красоты ПИОН.
    Алла 4 октября 2020 в 1:09
    Достоинства
    Атмосфера в салоне расслабляющая. Мастера особенные. Ольга и Аракся точно знают своё дело. Думаю, что точно вернусь ещё
    • Дамир, благодарим за тёплый отзыв! Очень приятно угодить позитивному гостю.
      Мы делаем всё возможное для безопасности и удовлетворения пожеланий самых взыскательных посетителей, и ждём Ваших предложений по улучшению нашего сервиса. Надеемся снова увидеть Вас в салоне.
    • Алла, добрый день!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты ПИОН.
    Владислава 3 октября 2020 в 12:30
    Достоинства
    Работа мастеров на высшем уровне. Была у Оксаны и Араксы. Записывайтесь к ним, не пожалеете! Салон потрясающий, давно искала подобное место))))
    • Добрый день, Владислава!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты ПИОН.
    Заля 3 октября 2020 в 11:53
    Достоинства
    Ольга такой классный мастер. Золотые ручки у неё, обязательно вернусь.
    • Заля, здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! Ждём новой встречи!
    Аракс 7 сентября 2020 в 11:17
    Достоинства
    Удивительно быстро отточила силуэт на антицеллюлитный грязи. Равной этой вулканической грязи нет! Такое превосходное качество нашла только здесь. Спасибо!
    • Аракс, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты ПИОН.
    Карина 20 августа 2020 в 16:45
    Достоинства
    Моментально подтянула ягодицы и удалила целлюлит на вашей вулканической антицеллюлитной грязи!
    Недостатки
    Ваша вулканическая грязь просто супер!
    • Приветствуем вас, Карина. Благодарим вас за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
    Оля 6 августа 2020 в 1:47
    Достоинства
    Моментально похудела на вашей антицеллюлитной грязи. Теперь я ваш оптовый клиент
    Эффект у вас сильнейший
    • Добрый день, Ольга!
      Благодарны вам за отзыв. Мы очень рады, что результат вам понравился. Ждем новых встреч с вами, обращайтесь!
    Катя 7 июня 2020 в 18:26
    Достоинства
    Моментально похудела у Георгия
    Все отлично
    • Добрый день, Катя.
      Спасибо за такой замечательный отзыв. Ваши добрые слова — лучшая похвала для Георгия! Желаем вам всего самого наилучшего. Приходите к нам снова, мы всегда вам рады!
    Леша 7 июня 2020 в 15:15
    Достоинства
    У Георгия супер скорость в сбрасывании лишнего веса
    Недостатки
    Безупречное качество, снижение веса переносится очень легко
    • Добрый день, Леша.
      Спасибо за столь искренний отзыв! Мы бесконечно рады, что смогли оправдать ваши высокие ожидания. Обязательно поблагодарим Георгия от вашего имени. Приходите снова, всегда счастливы вас видеть!
    Миша 6 июня 2020 в 19:15
    Достоинства
    У Георгия изумительный метод похудения
    Всё супер качественно
    • Добрый день, Миша.
      Спасибо вам за высокую оценку работы специалиста! Счастливы, что смогли оправдать ваше доверие. С удовольствием передадим Георгию слова благодарности от вашего имени. Приходите снова, мы всегда рады вас видеть!
    Вова 6 июня 2020 в 16:13
    Достоинства
    У Георгия несравненно быстрый метод сбрасывания лишних кг
    Очень хорошие впечатления
    • Добрый день, Вова.
      Большое спасибо, что уделили время и поделились отзывом о работе специалиста. Искренне рады, что смогли оправдать ваши высокие ожидания. Приходите в наш салон снова, обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную планку!
    Настя 6 июня 2020 в 15:14
    Достоинства
    Быстро похудеть можно у Георгия
    Быстрая скорость похудения без побочных эффектов здесь
    • Добрый день, Настя.
      Большое спасибо за такие приятные слова. Георгий, действительно, прекрасный специалист, работа которого заслуживает самой высокой похвалы. Желаем вам всего наилучшего и будем с нетерпением ждать в гости!
    Лена 5 июня 2020 в 20:06
    Достоинства
    Мы с родственницами быстро похудели у Георгия
    Самые лучшие впечатления
    • Добрый день, Лена.
      Спасибо большое за добрые слова. Мы очень рады, что работа Георгия произвела на вас прекрасное впечатление. С огромным удовольствием поблагодарим специалиста от вашего имени. Знайте, мы всегда счастливы стараться для вас!
    Николай 21 апреля 2020 в 13:50
    Достоинства
    Вся моя семья очень быстро скинула вес у непревзойденного Георгия!
    Недостатки
    Георгий — лучший специалист в мгновенном снижении веса!
    • Добрый вечер, Николай. Спасибо большое за ваш отзыв. Очень рады слышать, что были полезны вам и вы остались довольны работой нашего специалиста. С удовольствием поблагодарим Георгия от вашего имени!
      Приходите к нам снова, с нетерпением будем ждать вас.
    Алик 20 апреля 2020 в 18:24
    Жена просила передать, что Георгий Фомин действительно очень хорошо понимает в похудении. Спасибо
    • Добрый вечер, Алик. Большое спасибо вам за теплые слова!
      Действительно, Георгий настоящий профессионал своего дела. Обязательно поблагодарим его от вашего имени!
    Ольга 18 марта 2020 в 12:20
    Добрый день! Три дня назад приобрела у Георгия вулканическую грязь. Результат превзошел все мои ожидания! (я обычно не очень доверяю рекламе) Пока попробовала только в качестве маски для лица. Невероятный эффект!!! После первого применения пропали все мелкие морщинки вокруг глаз, кожа приобрела тонус. После второй маски (делала сегодня) — реально на 10 лет моложе!!! Никогда бы не поверила, что такое бывает!!! Выбросила все маски, купленные в магазине! Очень советую!!! Я думаю, сейчас такие цены, – показать
    • Добрый вечер, Ольга! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Приятно узнать, что результат применения вулканической грязи превзошел Ваши ожидания. Это прекрасное средство, действительно, является очень эффективным и при этом безопасным. Вулканическая грязь позволяет избавиться от морщин, вернуть коже тонус и упругость, улучшает кровообращение, способствует активизации обменных процессов. Кроме того, это натуральное средство помогает в борьбе с целлюлитом, хорошо очищает и восстанавливает к – показать
    Кристина 5 марта 2020 в 19:39
    Я не советую данное место к посещению, а точнее у меня отпало желание полностью! Я зашла и хотела сходить в солярий, но администратор на ресепшн отсутствовал, а когда увидела вылетела с фразой вы к кому?! Добрый день!!!
    -Ответила я…
    Далее диалог не очень сложился т.к администратор очень была занята в телефоне с кем-то переписываясь и жуя жвачку.. на мой вопрос о мощности ламп прозвучал очень многообещающий ответ «средние»… честно говоря проработав в сфере услуг больше 5 лет!!
    Я была в легк
    • Здравствуйте, уважаемая Кристина. Большое спасибо за отзыв, Вы помогаете нам повысить уровень сервиса. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы стараемся быть максимально внимательными и тактичными с каждым гостем. Будем очень Вам благодарны, если Вы уточните дату и время Вашего визита. Обещаем разобраться в ситуации и принять соответствующие ей меры. Мы также смеем надеяться, что Вы дадите нам еще один шанс! С наилучшими пожеланиями, администрация Сад красоты.
  • Юля 28 февраля 2020 в 7:31
    Пользуюсь Вашей вулканической грязью. Очень довольна. Ноги очень подтягивает и доводит до вида как у девятиклассницы, хотя мне уже 30.
    • День добрый, уважаемая Юля. Позвольте от лица руководства нашего салона, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за отзыв, которые было очень приятно прочитать. Надеемся, что Вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! Всегда Ваши, администрация Сад красоты.
  • Ирина 31 января 2020 в 1:14
    Нашла у Вас вулканическую грязь. Уже применяю. Очень довольна. Результат от Вас — сильнейший, Вы преавзашли ожидания!
    • Здравствуйте! Спасибо большое, Ирина, за отзыв. Безгранично рады, что результат превзошел возложенные Вами ожидания. Обращайтесь, всегда приятно стараться, чтобы подчеркнуть данные нашим гостям природой очарование и шарм! С уважением, администрация Сад красоты.
    Hermine 29 января 2020 в 15:10
    Живу рядом с салоном и уже 5 лет хожу на стрижки и окрашивание волос к мастеру Марине, все профессионально и качество услуг на высоте. Нашла своего мастера, Марина спасибо тебе большое!!!
    • Здравствуйте, Hermine! Благодарим за Ваш отзыв. Марине с огромным удовольствием передадим теплые слова и Вашу высокую оценку. Приятно узнать, что на протяжении пяти лет результат работы мастера радует и Вы с удовольствием возвращаетесь в салон снова и снова. Обращайтесь, всегда рады стараться для Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация Сад красоты.
    Елена Стрыкова 27 января 2020 в 11:46
    Отвратительное место стало!!! Что случилось со старым персоналом? Позвонила записаться к определенному мастеру, стали по телефону рекламировать другого мастера...... типа супер не пожалеете приходити и т.д спросила время сказали все свободно…туд же вопрос, что же к супер мастеру все свободно… смешно)))) Ладно думаю на прямую мастеру позвоню. Хотела записать маму (пенсионерку) по телефону, открыто дали понять,что для данной категории людей время/место НЕТ. и как это понимать…? Хо – показать
    • Здравствуйте,Елена! Вся запись к мастерам идет только через администратора салона,никаких звонков напрямую мастерам осуществить клиентам салона не возможно так как это нарушает их право на отдых. При отсутствии конкретного мастера администратор всегда предлагает другого мастера и оставляет право выбора за вами. Так же наш салон никогда не делил людей на категории. Мы всегда рады всем кто приходит к нам за красотой,а для пенсионеров у нас предусмотрена бессрочная акция на стрижку всего за 500 р – показать
    Анна 25 января 2020 в 16:14
    ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ массаж! Купила купон на 10 сеансов. Оплатила все сразу. Сходила на 2. Даже не хочу связываться с возвратом денег. Больше ни ногой! Грязно везде! Аболютно непрофессионально. Массажист либо вообще не понимает что делает и как либо ему просто пофиг так как деньги уже ему оплачены и по сути все равно вернетесь вы или нет. Вместо 1 часа, массаж был макс 30 минут.. ФУ!!! Самые отвратительные впечатления!!!!!!!!!
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо Вам за отклик. Мы крайне удивлены Вашими словами и хотели бы детально разобраться в ситуации. В подобных случаях всегда следует обращаться к администратору для того, чтобы у нас была возможность исправить неудовлетворительный результат. Пожалуйста, уточните Ваши персональные данные и дату посещения, чтобы мы могли идентифицировать Вас как клиента и разобраться в ситуации. С уважением, администрация Сад красоты.
      • Анна 26 января 2020 в 20:39
        Первый визит был 19.01 в 19:30, второй 23.01. В 21:30
    Екатерина Захарова 18 января 2020 в 20:22
    В салоне порекомендовали мыло сирийского производства. Приятный древесный запах, за неделю прошли прыщики. Спасибо)
    • Екатерина Захарова, добрый день! Мы благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация сад красоты.
    Наталья 17 января 2020 в 15:24
    Хожу в эту парикмахерскую давно. Женский мастер Марина — изумительная, очень тактичная, внимательная, всегда подскажет. Но что случилось сейчас с этой парикмахерской? Пришла недавно подстричься и покраситься, мне стали навязывать другого мастера. Хоть и расписали все ее регалии, но мне это не надо. Я прихожу на руки мастера, которого уже знаю. При мне этот «супер мастер» стриг и красил одну женщину. Это не описать словами. Клиентка выбрала цвет краски, но в последствии оказалось, что мастер до – показать
    • Наталья, добрый день! Благодарю Вас за отклик. Что удивило меня, так это то что Вы про себя рассказываете в 3-м лице (клиентка была в шоке, ей, и.т.д.), и при этом совсем нет конкретики по стоимости процедур оказанных Вам, ни даты оказания услуг. Все услуги оказываются по прейскуранту, который есть в салоне, на сайте, и во всех Соц сетях. Был бы очень признателен если бы Вы дали обратную связь, тем более так разбирающейся в терминологии клиентке салон всегда пойдёт на встречу, и если произош – показать
  • Виктор 16 января 2020 в 15:03
    Моя жена обожает Вашу вулканическую грязь!
    • Здравствуйте, уважаемый Виктор. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Нам очень приятно, что Ваша жена получает от визитов в наш салон только положительные эмоции. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы также надеемся, что Вы лично пробуете процедуры с вулканической грязью. Обещаем, что Вы останетесь довольны на все 100%! Всегда Ваши, администрация Сад красоты.
    Виктория 13 января 2020 в 18:11
    Очень уютный салон красоты, приветливый персонал, доброжелательные люди Потрясающий зелёный чай у Георгия Быстро заваривается буквально пару минут Легкий, приятный, свежий вкус трав всем советую
    • Здравствуйте, Виктория!
      Спасибо, что остановили выбор на нашем заведении. Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше держать заданную планку.
      Приходите, вам всегда рады!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, сад красоты.
    Константин 9 января 2020 в 14:03
    Замечательный салон красоты, отличное обслуживание, обстановка приятная, отличное место, чтоб расслабится и привести себя в порядок
    • Константин, здравствуйте! Огромное вам спасибо за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Всего вам наилучшего!
      С наилучшими пожеланиями, администрация сад красоты.
    Ксения 8 января 2020 в 11:19 , отредактирован 8 января 2020 в 14:07
    Добрый день! С Рождеством Христовым! Пробовала Ваш чай. Эффект удивительный! Снимает отеки, способствует пишеварению и улусшает самочувствие. Большое спасибо Вам! Успеха и процветания!
    • Ксения, здравствуйте! Большое вам спасибо за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть!
    Алексей 6 января 2020 в 20:30
    В восторге от Вашей Вулканической грязи! Подарил жене. Так она после первого же обертывания полностью удалила целлюлит! Спасибо Георгию!
    • Здравствуйте, Алексей.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. До встречи!
      С уважением, сад красоты.
    Кристина 25 декабря 2019 в 22:02
    Хочу сказать огромное спасибо Георгию! Он меня познакомил с вулканической грязью) она просто волшебная! Я делаю обертывания с ней раз в три дня для тела и раз в неделю для лица. Эффект превзошёл мои ожидания! Кожа подтягивается сразу, уже после первого применения виден результат, ушла отечность, поры намного уже, кожа упругая. Теперь хочу пройти курс массажа с этой грязью у Георгия. Очень рекомендую всем попробовать
    • Уважаемая Кристина, добрый день.
      Мы также хотим сказать Вам огромное спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили эффект от уникального природного косметического средства — вулканической грязи. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. Желаем, чтобы наступивший год был еще лучше и ярче предыдущего. Чтобы в нём осуществилось всё задуманное и сбылись мечты!
      Искренне ваши, сад красоты.
    Ольга 25 декабря 2019 в 16:34
    Спасибо огромное!!!!! Все великолепно!!!! Георгию отдельная благодарность, попробовала вулканическую грязь и курс массажа очень помогает, не страдаю лишним весом, но возраст берет своё, были проблемные зоны..... Вулканическая грязь творит чудеса, всем рекомендую!!!!!
    • Здравствуйте, Ольга.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит к нам и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания.
      Приезжайте к нам снова, будем рады!
      Искренне ваши, сад красоты.
    Анна 25 декабря 2019 в 16:09
    Грязь от Георгия просто волшебная. Взяла курс из 14 банок полтора месяца назад и сейчас могу сказать с уверенностью, она работает и результат просто отличный, хотя я изначально относилась скептически. Буду покупать ещё.
    • Анна, здравствуйте. Спасибо вам большое за оставленный отзыв о нашей работе.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. До новых встреч!
      С уважением, администрация сад красоты.
    Зоя 24 декабря 2019 в 18:07
    Я в восторге от Вашей антицеллюлитной вулканической грязи! Нигде не могла подтянуть обвислости над коленями и лопатки сзади. Ваша вулканическая грязь после одной процедуры резко подтянула и омолодила меня!
    • Здравствуйте, уважаемая Зоя. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны Вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, Сад красоты.
    Олеся 20 декабря 2019 в 22:01
    Очень хороший массаж у Георгия с крутым эффектом с первых сеансов. Очень круто подтягивается кожа и уходит объем.
    Между массажами еще сильнее усиливает эффект вулканическая грязь.
    Всем рекомендую!
    • Олеся, здравствуйте! Большое вам спасибо за тёплые слова о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Всего вам наилучшего!
      С наилучшими пожеланиями, администрация сад красоты.
    Карина 19 декабря 2019 в 23:23 , отредактирован 20 декабря 2019 в 8:10
    Прекрасный салон, очень приятный и вежливый персонал. С удовольствием хожу на массаж к Георгию, настоящему мастеру своего дела. Уже после первого массажа талия становится меньше и все тело подтягивается, стремясь к фигуре вашей мечты. Так же хочу отметить, что воспользовалась советом Георгия приобрести Вулканичкскую Грязь для ещё большего эффекта, и ничуть не пожалела об этом. Наношу грязь дома по инструкции и получаю прекрасный эффект очищения кожи(она становится словно бархат), кроме – показать
    • День добрый, уважаемая Карина. Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для комментария о нашей работе. Георгий — это замечательный мастер с высочайшим уровнем квалификации, настоящий профессионал своего дела. Непременно передадим ему Вашу благодарность. Вулканическая глина глубоко очищает и сужает поры, дает матирующий эффект. Это отличное, эффективное и безопасное средство! Вы сделали правильный выбор! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Сад красоты.
    Валерия 3 декабря 2019 в 16:33 отзыв по телефону
    Была впервые в салоне красоты на снятии нарощенных ресниц. Сделали аккуратно все и быстро, качественно. Мастер профессионал, внимательный специалист, имя, к сожалению, не помню. Выбрала этот салон, потому что мой мастер был занят и не смог меня принят, но я не пожалела, что пришла именно сюда. Сервис хороший, цены демократичные. На рецепции приветливый администратор, проводил меня к мастеру. Осталась довольна уровнем сервиса.
    • Здравствуйте, уважаемая Валерия. Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о визите в наш салон. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. У нас Вы всегда найдете широкий спектр услуг по самым доступным ценам. Надеемся увидеть Вас вновь! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация салона красоты Сад красоты.
    Ольга 23 ноября 2019 в 10:45
    Очень хороший салон! Светло, красиво, домашняя обстановка. Все девочки дружелюбные и гостеприимные. Чай, кофе всегда предложат. Руководитель шикарный мужчина! При первом визите подарил подарочек, очень приятно было) Мастер Марина золотые руки.Ушла из салона другим человеком) Всем Вам крепкого здоровья, процветания и успехов! До новых встреч!
    • Ольга, добрый день! Огромное вам спасибо за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Сад красоты.
    Марго 22 ноября 2019 в 21:02
    Записалась в салон на стрижку на 18.15. За час позвонила администратор, предупредила, что мастер не сможет принять в 18.15, попросила придти в 18.30. Мало того, что уже было поздно подстраиваться под измененное время, я, тем не менее, пришла в 18.30. Прождала 25 минут, на стрижку меня не позвали. Спросила у администратора, сколько ждать — ответ был минут 7—10. Поскольку уже было непонятно, то ли это 10 минут, то ли еще полчаса, я ушла в 19.00. Потеряла 45 минут времени впустую. Настроение полн – показать
    • Официальный комментарий заведения 24 ноября 2019 в 0:05 , отредактирован 24 ноября 2019 в 11:22
      Добрый вечер, Марго. Спасибо за обратную связь. Мы не только огорчены, но и удивлены сложившейся ситуацией.
      Уточните пожалуйста, все Ваши данные, а также к какому мастеру Вы были записаны, чтобы мы смогли проверить всю информацию. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
      Надеемся, что Вы дадите нам второй шанс. Обещаем, мы Вас не подведем! С уважением, администрация салона красоты «Сад красоты».
    Татьяна 20 ноября 2019 в 17:53
    Салон очень хороший, светлый, большое помещение, много залов, хороший ремонт. Расположение отличное, есть возможность паркинга.Салон находится в цокольном этаже, но атмосфера и дизайн очень удачны, что это не ощущается. Хорошая линия косметики. Внутри салона есть цветочный магазин, с хорошим выбором букетов и цветов. Очень удобно. Рекомендую.
    • Татьяна, добрый день.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. Будем ждать вас в гости снова!
      Искренне ваши, салон красоты Сад красоты.
  • Татьяна 27 октября 2019 в 20:03
    Ужасное место! Не рекомендую! Пришли сегодня с ребёнком(5 лет) на детскую стрижку к Антоновой Галине к своему времени! Ждали очень долго больше 30 мин. пока она освободится и вместо извинений она стала говорить о том, что она очень занята и ей некогда, что у неё стрижка и окрашивание! Я очень возмущена данным поведением, мы ведь пришли по записи и в своё время и к тому же это РЕБЕНОК!!! Если она была занята, тогда надо было позвонить и отменить нашу запись!!! И никто даже не подумал извиниться – показать
    • Татьяна, благодарим Вас за обратную связь, и просим прощения за доставленные неудобства!
      Опросив администратора Яну, угостившую Вас капучино, и предоставившую по Вашей просьбе скидку за задержку возникшую при обслуживании предыдущего постоянного посетителя, просмотрев запись с камер внутреннего наблюдения, и поговорив с мастером Галиной Антоновой, удалось установить, что посетив наше заведение на 15 мин. раньше, к сожалению Вам пришлось ожидать окончание обслуживания предыдущего посетител
    Лариса 15 октября 2019 в 19:49 отзыв по телефону
    Я хожу только к мастеру Соне, хороший мастер. Делает качественное окрашивание. В салоне вежливое обслуживание, всегда предлагают чай и кофе. Администратор приветливая и всегда помогает подобрать время.
    • Добрый день, Лариса.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь держать заданную планку.
      Приезжайте к нам снова, мы всегда рады вас видеть!
      Искренне ваши, салон красоты Сад красоты.
    Elllena 2 октября 2019 в 18:12
    Любимый спа- салон! После тяжелой трудовой недели здесь можно отлично расслабиться))) Все мастера вежливые и профессиональные.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам очень и очень признательны! Непременно передадим Ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Сад красоты».
  • Олег 2 октября 2019 в 17:41
    Предприятие с высокой культурой обслуживания. Сервис клиентоориентирован. Отдельное спасибо мастеру Соне за скорпулезный подход к работе. Ложка дёгтя в бочку меда: наладьте пожалуйста вентиляцию- душновато.
    • Здравствуйте, уважаемый Олег. Благодарим Вас за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Работа Сони действительно заслуживает только самых лестных слов. Мы обязательно передадим ей отдельное спасибо. Мы также непременно проверим качество работы системы вентиляции и постараемся в дальнейшем соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. Надеемся увидеть Вас вновь, до встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Сад красоты».
    Анонимный пользователь 21 сентября 2019 в 13:07 отзыв по телефону
    Мне понравилось качественное обслуживание мастера Марины. Мне понравилось в салоне спокойная и приятная обстановка. Мне предложили чай и кофе. В целом я осталась всем довольна, к сожалению, у меня не получилось записаться на стрижку.
    • Добрый день! Большое спасибо за обратную связь. Искренне рады, что Вы остались довольны обслуживанием и отметили умиротворяющую атмосферу, царящую в салоне. Мы делаем все для того, чтобы клиенты могли не только преобразиться внешне, но и расслабиться, отдохнуть и просто приятно провести время в салоне. Нам жаль, что Вам не удалось записаться на стрижку. К сожалению, из Вашего сообщения непонятно, почему это произошло. Вероятно, Вам не удалось записаться из-за отсутствия свободного времени у пари – показать
  • Елена 16 сентября 2019 в 17:53
    Уберите, увольте эту Соню о т греха подальше! Вчера 3-й раз была в этом саду и всем хочу сказать: » Люди пожалейте себя: деньги, здоровье!» Первый раз эта Соня просто обкарнала меня: были волосы до талии — стали до плеч. Ладно, волосы не зубы, отрастут, второй раз Соня начала меня красить сразу. На вопрос а как же корни -
    извинилась и предложила сделать маску, чтобы не испортить волосы. Тут же краску бровей содрала 1000 рублей вместо 500. 7000 рублей вместо 5000- это чепуха!. Вчера меня накра
    • Официальный комментарий заведения 18 сентября 2019 в 18:35 , отредактирован 18 сентября 2019 в 22:29
      Елена, добрый день!
      Спасибо Вам за подробную версию случившегося.
      Жаль Вы забыли упомянуть, что три часа которые находились в салоне, радостно делились с мастером маникюра, о том, как Вам у нас нравится, какая тут прекрасная атмосфера и прекрасные мастера. По окончанию окрашивания Вы восхищались Соней, как она добилась такого цвета. Ваше общение с Соней и мастером маникюра в женском зале и у стойки администратора, зафиксировали наши камеры наблюдения, которые находятся в женско
  • Владимир 15 сентября 2019 в 21:50
    Чувство грязевого шампуня нанесены с хорошим настроением. Приятен и запах и не гаден. Живно отношусь к грязи. Бойко утро проходит. Отличное начало- каждый день. Покупайте у бодрого-доброго Георгия Фомина
    • Приветствуем вас, Владимир!
      Спасибо, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания.
      Приходите, будем рады видеть вас!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, салон красоты Сад красоты.
  • Аима 16 июля 2019 в 17:16
    Понравилась работа Марины. Хорошо стрижёт и знает своё дело. Общительная и приятная. Осталась довольна, буду только к ней теперь ходить!!!
    • Аима, добрый день! Благодарим за теплые слова в адрес нашего мастера. Марина не только великолепный парикмахер-стилист, но еще и косметолог. Поэтому обязательно записывайтесь к мастеру, не пожалеете. С уважением, администрация салона красоты «Сад красоты»
    Мария 10 июля 2019 в 19:29 отзыв по телефону
    Мне очень нравится аккуратность в работе мастера Валерии. Она слышит то, что я хочу и делает именно так, как мне нужно. Я очень довольна качеством её работы, отличный макияж.
    • Мария, здравствуйте! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вы довольны качеством работы специалиста. Валерии вынесена похвала от Вашего имени за отличную работу. Ждем Вас в гости снова! С уважением, администрация салона красоты «Сад красоты».
    Мария 10 июля 2019 в 19:29 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась мастер Соня. Она очень удачно, так, как я и хотела, сделала мне укладку. Очень добрая, спокойная, приятная девушка.
    • Добрый день, Мария! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Как Вы лично смогли убедиться, Соня отлично справляется с поставленными задачами. Передадим мастеру теплые слова и учтем талантливо выполненную работу. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация салона красоты «Сад красоты».
    Надежда 2 июля 2019 в 18:07 отзыв по телефону
    Я была в салоне впервые, на пудровом татуаже бровей у Ольги. Очень понравилось общение с мастером, внимательность, инициативность. Она подсказала, как мне будет лучше, поскольку я впервые делала эту процедуру.
    • Надежда, здравствуйте! Благодарим Вас за тёплый отзыв, Ольга действительно искренняя, заботливая, внимательная и очень располагающая, и при этом высококлассный мастер своего дела.
      Будем рады предложить Вам и другие услуги нашего Сада Красоты.
    Наталья 2 июля 2019 в 10:31
    Не ходите туда!
    После маникюра был нарыв и пришлось удалять у хирурга! Руководство никак не реагирует, а трубки после этого не берут
    Берегите своё здоровье.
    • Наталья, добрый день!
      Вы были у нас 11.06, при этом услуга предоставлена безупречна,Вы ушли довольная и счастливая, с красивом маникюром. Но обратились к нам с проблемой только 25.06. Что могло произойти за 2 недели? Как считаете?
      Мы предлагали решить проблему мирным путем, но вы не шли с нами на контакт.
      Надеемся, что Вы будете нашем клиентом, и дарим Вам маникюр в подарок.
      С уважением, Сад Красоты.
      • Наталья 2 июля 2019 в 18:18
        Я предоставляла Вам справку, где указано, что 15 числа было вскрытие у хирурга! Как раз через несколько дней после маникюра в вашем салоне. Две недели я восстанавливалась и написала вам, предоставив все документы.
    Василиса 30 июня 2019 в 15:09 отзыв по телефону
    Я записывалась в салон на снятие наращённых ресниц, услугой осталась довольна. Как зовут мастера, я не помню, но мастер всё сделала быстро и качественно. Кроме того, в салоне вполне доступные цены.
    • Василиса, добрый день. Благодарим вас за отзыв, приходите к нам еще. С уважением, администрация салона красоты «Сад красоты».
    Юлия 28 июня 2019 в 18:53 отзыв по телефону
    Ольга. Мне понравилось общение и то, что очень аккуратно и качественно все сделали.
    • Добрый день, Юлия! Спасибо Вам за отзыв. Искренне рады, что качество оказанной услуги полностью соответствовало ожиданиям и Вы остались довольны результатом. Обязательно приходите, будем Вас ждать. С уважением, администрация салона красоты «Сад красоты».
    Анастасия 23 июня 2019 в 20:10 отзыв по телефону , отредактирован 15 июля 2019 в 14:47
    В этом салоне я была впервые. Мастер внимательно выслушала и сделала стрижку, так как я просила. Персонал в салоне вежливый, быстро меня приняли, быстро посчитали на ресепшене.
    • Анастасия, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом стрижки и качеством обслуживания в салоне. Обращайтесь, будем рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Сад красоты».
    Татьяна 20 июня 2019 в 14:16 отзыв по телефону
    Я регулярно обслуживаюсь в этом салоне. Делала здесь окрашивание и наращивание ресниц, посещала солярий. Я с удовольствием хожу сюда. Недавно делала маникюр и педикюр, работала со мной Леночка Смирнова. Всё прекрасно! Я благодарна мастеру за комфортное общение и профессионализм. Я люблю ваш салон!
    • Добрый вечер, Татьяна! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего салона. Обязательно поблагодарим мастера за прекрасную работу. Ждем Вас и обещаем всегда оправдывать оказанное доверие. С наилучшими пожеланиями и уважением, администрация салона «Сад красоты».
    Дарья 11 июня 2019 в 14:28 отзыв по телефону
    Если мне нужно что-то сделать быстро, то я иду в этот салон. Мне понравился мастер Елена, она очень приятная девушка. Сделала мне педикюр быстро и аккуратно. Я осталась довольна обслуживанием.
    • Здравствуйте Дарья! Благодарим Вас за такой вдохновляющий отзыв. Елена рада, что смогла Вам угодить. Ждем Вас и Ваших друзей в нашем салоне. Надеемся что Вы помните о системе вознаграждения за рекомендации (UDS Game), пользуйтесь ей и сокращайте расходы на поддержание Вашей красоты.
  • Светлана Сергеевна 10 июня 2019 в 7:29
    Попробовав впервые Вулканическую грязь из источника Кучугуры, которую купила в салоне «Сад Красоты» у Георгия Фомина, я просто не ожидала полученных результатов. Кожа становится гладкой, шелковистой, подтянутой. И такой эффект я почувствовала после первого применения!!! Также она, я прочитала, обладает и заживляющими свойствами. Недавно травмировала палец на руке — небольшая трещина- восстанавливаю его тоже с помощью этой грязи. У неё нет неприятного запаха. Пользоваться ей хочется сно – показать
    • Добрый вечер, Светлана Сергеевна! Огромное спасибо! Нам было невероятно приятно читать Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались в восторге от эффекта применения вулканической грязи. Этот натуральный продукт, источником которого является кратер вулкана, состоит из глинистой массы, газа и воды, обогащенных йодом, метаном, магнием, кальцием, серой, железом, сероводородом и другими органическими веществами, подаренными нам природой. Грязь с вулкана способствует активизации обменных и восстановитель – показать
  • Инесса 8 июня 2019 в 23:15
    В восторге от Вашей вулканической антицеллюлитной грязи! В общем о Вашем спа могу сказать только хорошее! Запускайте Ваш франчайзинг. Идите на мир! Пусть Вашу антицеллюлитную грязь знают и в других городах! Успеха Вам! И спасибо!
    • Здравствуйте Инесса. Благодарим за Ваш отзыв и прекрасные пожелания. В данный момент мы работаем над продвижением нашего салона. Ждем Вас и Ваших друзей у нас в салоне.
    Алекс 11 мая 2019 в 13:44
    Подарил жене Вашу вулканическую антицеллюлитную грязь. Со второго применения вулканической грязи целлюлит прошел совсем! Это сильнейший результат! Думаю закупить Вашей антицеллюлитной грязи еще для моей сестры. Спасибо Вам за красоту и профессионализм!!!
    • Добрый день, Алекс!
      Спасибо, что остановили выбор на нашем заведении. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, сад красоты.
    Анжелика 30 апреля 2019 в 15:28
    Не плохой видимо салон, по фото все выглядит даже хорошо. Слыша и отзываются подруги хорошо. Обязательно схожу
    Анонимный пользователь 19 апреля 2019 в 17:12
    Ходила в этот салон на коррекцию ресниц, позвонила спросила сколько стоит коррекция мне сказали от 800 до 1500. В итоге я заплатила 2000. Почему ваш администратор не предупреждает об этом? Это не профессионально, при таком отношении к клиентам в этот салон больше не хочется идти, наращивать туда Ресницы я точно не пойду уже.
    • Официальный комментарий заведения 19 апреля 2019 в 21:41 , отредактирован 20 апреля 2019 в 8:02
      Анонимный пользователь Мария, Вам были сделаны услуги: снятие ресниц и наращивание 1D, где снятие стоит — 300 р (по телефону администратором было озвучено), а объем 1D — 2000. В итоге вы заплатили 1500 р за обе процедуры, а не 2300, как указано в прайс-листе, коррекция действительно стоит от 800 до 1500 р. В качестве работы нашего мастера мы уверены и ждем вас на коррекцию.

С уважение Администрация Сада Красоты.
    Полина 4 апреля 2019 в 13:15
    Попробовала Вашу вулканическую антицеллюлитную грязь. Целлюлит ушёл после первого применения!!! Теперь я Ваша фанатка. Ваша антицеллюлитная грязь — самое эффективное средство! Вы — несравненны.
    • Здравствуйте, Полина! Большое спасибо Вам за отзыв. Искренне рады, что Вы в восторге от эффективности процедуры. Вулканическая грязь отличное средство от целлюлита. В её состав входит множество различных биологически активных веществ и микроэлементов, которые положительно влияют на внешний вид кожи и состояние организма в целом. Надеемся, что Вы по достоинству оцените и другие услуги, представленные в нашем салоне красоты. С уважением, администрация Сада Красоты.
    Анна 27 марта 2019 в 18:20
    Большое спасибо мастеру Марине за мои идеально выровненные волосы (пришла переделывать «косяки» другого мастера), приятную беседу, профессионализм и индивидуальный подход. И полезную информацию о красоте :)
    • Анна, здравствуйте! Марина наш ТОП мастер и бриллиант нашего салона, она лидер в коллективе и постоянно обучается у ведущих стилистов и колористов мира.
      Приходите, у нас шикарные косметологи, мастера маникюра, мэйкаперы и массажисты. Найти достойных мастеров сложно, но возможно, мы собираем наших как драгоценные жемчужины, всё что бы наши посетители остались бы довольны!
    • Анонимный пользователь 29 марта 2019 в 20:44
      Анна, добрый день! благодарим Вас за доверие и тёплые слова. Марина замечательный профессионал и душевный собеседник, нам очень повезло. Приходите ещё, у нас прекрасная акция на маникюр и педикюр с шикарным покрытием гель лак Eclipse. Ждём Вас.
  • Марьяна 26 февраля 2019 в 13:35
    Хочу сказать огромное спасибо замечательному мастеру Ольге за такие чудесные бровки. У тебя просто золотые ручки, учла все мои пожелания и получилось именно то что я хотела Приятная обстановка, дружелюбный персонал.Обязательно прийду еще в ближайшее время на межрисничку

Р,S Отдельно хочу поблагодарить руководство салона, за прекрасную атмосферу и проведения акций к 8 марта, цены приятно Вас удивят это 100%. Успехов и процветание Вам
    • Марьяна, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Всегда рады оказывать Вам услуги,и получать позитивную энергию и радость от Вашего присутствия!
  • Людмила 21 февраля 2019 в 17:49 , отредактирован 21 февраля 2019 в 19:12
    Хочу поделиться впечатлением о посещении салона Красоты «Сад Красоты». Само название говорит за себя. Здесь работают замечательные мастера своего дела, которые сделают нетолько вас красивыми, но и настроение создадут надолго. Каждый раз, приходя сюда хочется вернуться снова. Мой стилист Марина работает с душой, хорошим настроением и всегда хочется ей признаваться в любви....
    Спасибо большое всему коллективу за их прекрасную работу и позитив,который они дарят нам
    • Официальный комментарий заведения 22 февраля 2019 в 11:45 , отредактирован 22 февраля 2019 в 13:39
      Людмила, здравствуйте! Очень признательны Вам за такое яркое впечатление!
      Мы стремимся создать доступный во всех смыслах оазис красоты и хорошего настроения в нашем прекрасном, но зачастую не очень солнечном городе, и всегда рады услужить нашим дорогим гостям. Снова ждём в гости членов Вашей замечательной и дружной семьи.
      С уважением,
      команда нашего салона.
    Мария 12 февраля 2019 в 13:24
    Отличный салон с прекрасной атмосферой, внимательными и доброжелательными профессионалами своего дела. Огромная благодарность мастеру Соне за великолепную стрижку и косметологу Ольге за супер комфортную и безболезненную эпиляцию. Всех благ и процветания салону, он этого действительно заслуживает!
    • Добрый день, Мария!
      Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы. К нам впервые пришел человек, столь необычной и интересной профессии. Мы до сих пор под впечатлением от вашего ролика из Дубайского дельфинария.
      Ждем Вас с новыми роликами!
    Елена 6 февраля 2019 в 20:39
    В восторге от Вашей антицеллюлитной грязи. По спа по миру, где была, такой больше не видела. Такой подтягивающий и еще и антицеллюлитный результат только у Вас. Возьму Вашу антицеллюлитную грязь на Мальдивы, там подобного нет! :-)
    • Елена, добрый день! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили свойства грязевых обертываний. В состав грязей входит огромное количество полезных веществ, кислот и микроэлементов. Во время обертывания они проникают глубоко в поры, регенерируя кожу, замедляют процесс ее старения. Метод помогает улучшить кровообращение, привести кожу в тонус, снимает отеки и усталость. Также антицеллюлитные грязевые обертывания помогают избавиться от апельсиновой корки, делают кожу ровной, гладкой и бархатистой. Мы – показать
    Полина 22 января 2019 в 12:55
    В восторге от Вашей антицеллюлитной грязи! Моментально подтягивает и устраняет целлюлит! Она у Вас ещё как я поняла и без синтетических добавок, значит смогу применять от растяжек когда надеюсь буду беременна. Конечно, запомню Ваше место. У Вас лучшее средство от целлюлита в стране!
    • Приветствуем Вас, Полина. Мы рады, что визит в наш салон привел Вас в восторг. Нам действительно приятно узнать, что процедура быстро принесла первые плоды и Вы остались в восторге от обслуживания. Приезжайте снова. С уважением, администрация Сада Красоты.
    Диана 16 января 2019 в 17:54
    Очень приятный салон, с хорошим и вежливым персоналом, администратор Екатерина, отзывчивая, цены приемлемые. Делала стрижку, мастер Соня.Все очень понравилось, рекомендую.
    • Здравствуйте, уважаемая Диана. Выражаем Вам большую благодарность за отзыв о визите в наш салон. Рады, что Вам все понравилось у нас. Будем очень надеяться на то, что Вы посетите нас вновь. Обязательно приезжайте! С уважением, администрация Сада Красоты.
    Дарья 9 января 2019 в 20:38
    Отличный салон. Очень понравился маникюр у Елены. Всем рекомендую
    Дарья 9 января 2019 в 20:29
    Хороший салон. Дружелюбные сотрудники, чисто, красивый интерьер. Ходила на маникюр с покрытием гель лак к мастеру Елене, делает красиво и аккуратно. Огромный выбор цветов. Всем рекомендую).
    • Официальный комментарий заведения 10 января 2019 в 10:20 , отредактирован 14 января 2019 в 18:13
      Дарья, добрый день! Мы искренне рады что Вам понравилось после ремонта. Елена очень опытный мастер маникюра и из под её рук нокоточки как Палехские миниатюры радуют глаза своим изяществом и филигранной работой.
      Вы первый счастливый посетитель воспользовавшаяся нашим ответом всеобщему повышению цен. Обращаем Ваше внимание, что у нас самая полная и большая палитра лаков Eclipse в Москве, БОЛЕЕ 3️⃣0️⃣0️⃣ цветов, и до 10 февраля у нас специальные цены на маникюр :
      Маникюр//педикюр с шикарным п
    Ольга 18 декабря 2018 в 15:07 отзыв по телефону
    Мне понравилась внимательность мастера-стилиста, который сделал завивку максимально так, как я просила.
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2019 в 17:13 , отредактирован 14 января 2019 в 18:13
      Здравствуйте Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что наш стилист Соня оправдала Ваши ожидания.
      Обращаем Ваше внимание, что у нас самая полная и большая палитра лаков Eclipse в Москве, БОЛЕЕ 3️⃣0️⃣0️⃣ цветов до 10 февраля у нас специальные цены на маникюр : Маникюр//педикюр с шикарным покрытием гель лак Eclipse 1️⃣3️⃣0️⃣0️⃣↗2️⃣3️⃣0️⃣0️⃣ ₽, мужские процедуры без покрытия 7️⃣0️⃣0️⃣↗1️⃣5️⃣0️⃣0️⃣ ₽ соответственно). Будем ждать новой встречи с Вами!
      С уважением и на
    Олеся 11 декабря 2018 в 17:08 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа мастера по маникюру Елены. Была предложена хорошая палитра. В салоне приемлемые цены и интерьер.
    Амина 8 декабря 2018 в 20:27
    Я поражена результатами Вашей антицеллюлитной грязи. У меня, женщины после 1 обертывания грязью тело стало как у 15 -тилетней! Хоть идти на конкурс мисс тин среди девочек подростков! :-) Ваша антицеллюлитная грязь несравненна!!!
    • Амина, вдвойне приятно получить такой отзыв от такого очаровательного врача — косметолога. Приходите к нашим стилистам поработаем с Вашими роскошными волосами с Bond Fusion, Волосы скажут Вам спасибо)))!
      Всегда рады Вашей потрясающей энергетике и друзьям!!!
    Таня 7 декабря 2018 в 15:35
    Я очень впечатлена Вашей антицеллюлитной грязью! Я уже хотела идти на липосакцию, но Ваша грязь как скульптор очень быстро выравнивает неровности на теле и в самом деле удаляет целлюлит! У Вас прекрасное средство омоложения и подтягивания тела!
    • Татьяна, благодарим что так высоко цените наш сервис и услуги! Ждём Вас на маникюр, к нам наконец пришли новые слайдеры и втирки от Eclipse.
      До встечи в нашем Саду.
    Инна 4 декабря 2018 в 16:16
    Очень советую всем Вашу антицеллюлитную грязь. Вы — как ступень до пластической хирургии, только без скальпеля. После 1 обертывания Вашей грязью тело значительно молодеет.
    • Здравствуйте, Инна! Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что результат использования антицеллюлитного средства превзошел Ваши ожидания и приятно удивил. Будем ждать новой встречи с Вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона «Сад красоты».
    Софья 3 декабря 2018 в 13:15 отзыв по телефону
    Мне понравился мастер, который делал мне маникюр. Понравилась и атмосфера в салоне. Хороший выбор палитры.
    • София, здравствуйте! В Москве только у нас полная палитра из 300 цветов гель лака Eclipse, а наши мастера делают разнообразный дизайн ногтей с помощью 2-д и 3-д слайдеров. Преходите, всегда рады Вам!
    Ксюша 2 декабря 2018 в 10:46
    Выражаю глубокую благодарность мастеру парикмахерского искусства- Софье. Она творит чудеса не только подстригая волосы, но и окрашивая. Настолько чутко подбирает цвет, укладку, уход за волосами. Очень благодарна высочайшему профессионалу!!!
    • Ксения, благодарим Вас за тёплые слова в эти промозглые дни! Мы следим за новинками продукции Keune, при этом у нас их платиновый статус. а наши стилисты постоянно проходят обучение!
      Окрашивания в феерические цвета, потрясающие укладки и причёски, за этим к нам. Всегда рады Вам и приводите друзей, тем более что через систему лояльности UDS Game, вам, за каждую рекомендацию начисляются единоразово 250 рублей, и постоянно 10% от чека рекомендованных Вами посетителей, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!
      Больше
    Ната 19 ноября 2018 в 13:17
    Ваша антицеллюлитная грязь действительно очень удобна и высоко эффективна. Теперь я с Вашей антицеллюлитной грязью быстро стройнею у меня дома и мне не нужно больше ездить в Спа и застревать в пробках!!!
    • Спасибо за отзыв! Да грязь очень хорошо подтягивает кожу, убирает поры на лице и профилактика акне и дерматитов! Приходите на другие услуги.
    Ольга 18 ноября 2018 в 20:28
    О Вашей антицеллюлитной грязи могу сказать только хорошее! Всем рекомендую Вашу грязь для похудения! Ваша антицеллюлитная грязь- как замена пластической хирургии! Вы — супер!
    • Добрый день! Ольга, спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Безгранично рады, что Вы столь высоко оценили эффективность антицеллюлитного средства и качество предоставляемого сервиса. Будем счастливы, если вновь воспользуетесь услугами из богатого ассортимента салона. С уважением, администрация салона «Сад красоты».
    Юлия 18 ноября 2018 в 20:09 отзыв по телефону
    Мне всё понравилось: как встретили, как приняли. Сотрудники все очень добрые, вежливые, руководитель лично присутствовал. В общем, меня полностью окружили вниманием, сервис был на высоте.
    • Здравствуйте, Юлия! Искренне признательны за оставленный отзыв. Ваша похвала и высокая оценка — лучшая награда для всей команды салона. Обращайтесь, мы всегда рады стараться! Наша цель: «Сделать Вашу жизнь комфортнее.» С вашей помощью мы работаем над этим!
      С уважением и самыми добрыми пожеланиями,
      администрация салона «Сад красоты».
    Дмитрий 4 ноября 2018 в 13:36
    Галина прекрасный специалист!!! Очень рад, что нашел ее несколько лет назад. Всегда получаю отличный и главное стабильный результат! Всем рекомендую!!!
    • Дмитрий, благодарим Вас за тёплые слова и верность нашей Галине. Она действительно замечательный мужской мастер, и стрижёт уже более 25 лет, что говорит само за себя, при этом постоянно следит за новыми трендами и образами.
      Последнее время сложилась тенденция, что к Галине приходят перестригаться после посещения модных и дорогих барбер клубов).
      Так что, ждём Вас снова, не забывайте рекомендовать наши услуги своим друзьям, и получать 10% от стоимости их обслуживания на свой бонусный счёт.
    Мария 3 ноября 2018 в 10:02
    Очень понравилась Ваша антицеллюлитная грязь. Очень быстрый подтягивающий результат. Ещё очень удивило, что по России больше нигде такой не смогла найти. Хорошо, что у Вас есть. Вам нужно расширяться и на другие города. Ваша грязь — супер! :-)
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2018 в 22:45 , отредактирован 7 ноября 2018 в 7:40
      Мария, приходите к нам ещё. У нас появилась уникальая Светоносная вода с жидким 5-ти валентным Селеном (!!!!) и 68-мя элементами.
      Равных нет! Всегда рады Вам!
    Анна 22 октября 2018 в 13:44
    Вашу антицеллюлитную грязь даже сравнить больше не с чем. Вы единственные в Москве! От вашей антицеллюлитной грязи моментальный подтягивающий эффект! С первого обертывания Вашей грязью тело помолодело лет на 5—6! Такого результата в других спа никогда не достигала! Спасибо Вам!!!
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим, что поделились с читателями своими впечатлениями и оставили такой приятный отзыв. Рады, что удалось оправдать ожидания дорогих гостей. Ждем с нетерпением новой встречи с Вами! С пожеланием ярких эмоций, администрация салона «Сад красоты».
  • Анна 20 октября 2018 в 12:54
    Здравствуйте хотела оставить отзыв! Была на процедуре наращивание ресниц хотела пару часов расслабиться,но не не получилось из за птиц постоянно кричали и у меня разболелась голова надеюсь вы примите меры буду признательна…
    • Анна, добрый день! Приходите к нам расслабиться:-) Неразлучники Адам и Ева подарены самым снисходительным жителям нашей планеты — детям! Все счастливы!
      Ждём Вас.
    • Ираклий 10 декабря 2018 в 17:17
      Анна, благодарим за отзыв! Простите что наши питомцы Адам и Ева доставили Вам неудобства! Вы не будете против если мы отправим их детишкам в детский дом, а вместо неразлучников заведём рыбок)))
      Приходите к нам расслабиться)))
    Екатерина 11 октября 2018 в 22:12
    Все чудесно в одном месте. Теплый приём, отличное обслуживание и что удивило меня действительно искренние люди. Вот это меня покорило на все 100%. Я с удовольствием приду ещё не один раз в салон Сад Красоты. Искренне желаю только развития и много много хороших гостей)))
    • Ираклий 6 ноября 2018 в 22:51
      Екатерина, от души благодарим за высокую оценку! Мы делаем всё возможное чтобы наши гости остались довольны, согласитесь при этом у нас демократичные цены. Так мы поддерживаем своих гостей, и это наш ответ кризисам и санкциям
    • Анонимный пользователь 11 октября 2018 в 23:47 , отредактирован 12 октября 2018 в 8:03
      Екатерина, добрый день!
      Благодарим за тёплые пожелания! Рекомендуйте наш «Сад красоты» Вашим друзьям и знакомым через программу UDS Game и получайте на свой бонусный счёт 10% от чека за их посещение.
      Всегда рады Вам и друзьям!
    Аня 10 октября 2018 в 14:24
    Регулярно пользуюсь Вашей антицеллюлитной грязью. Результат от применения грязи увидела с первого дня!
    • Добрый день). Да. Грязь эксклюзив. Мы всем салоном ей пользуемся! Все довольны эффектом. Приходите за <Cветоносной водой> (посмотрите Эффект.Благодарим за отзыв!
    • Официальный комментарий заведения 10 октября 2018 в 23:07 , отредактирован 11 октября 2018 в 5:19
      Анна, благодарим Вас за высокую оценку!
      Мы буквально по всему миру собираем уникальные, но при этом эффективные элементы радующие наших дорогих гостей, и сами с удовольствием ими пользуемся. Грязи, Светоносная Вода, фирменные чаи из трав, линейка продукции из Алое с острова Хайнань, прекрасно себя зарекомендовали как современные и важные продукты поддерживающие Здоровье и Красоту!
    Олеся 9 октября 2018 в 19:43
    Очень рекомендую здесь антицеллюлитную грязь! Уже прямо сразу после первого применения грязи виден очень мощный омолаживающий и подтягивающий результат! Спасибо Саду Красоты!))
    • Здравствуйте! Спасибо Вам, Олеся, за оставленный отзыв. Команде передана благодарность и добрые слова от Вашего имени. Приятно узнать, что результат после использования антицеллюлитного средства порадовал Вас. С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Сад красоты».
    Инна 7 октября 2018 в 11:28
    В восхищении от Вашей антицеллюлитной грязи. По миру по другим спа равных Вам нет. Не всегда диетами можешь достичь подтягивающий результат — Вы для такого случая незаменимы и в общем Ваша грязь — как стиль жизни, очень скашивает возраст и органически превосходит клиники пластической хирургии.
    • Инна, добрый день! Наша грязь это действительно что то! По эффекту она превосходит и грязи Мёртвого моря и знаменитую Сакскую грязь! 1000% натуральный продукт с ярко выраженным лечебным и косметическим эффектом! Кто хоть раз пробует сразу пополняект фан клуб наших грязей.
    • Ираклий 11 октября 2018 в 10:01
      Инна, благодарим Вас за отзыв!
      Попробуйте ещё «Светоносную Воду» содержащую 69 элементов в том числе и растворённый 5-ти валентный селён!!!! Потрясающий эффект!!!
      Кстати,
      Рекомендован к применению Минздравом РФ.
    мила 6 октября 2018 в 15:03
    Уровень обслуживания средний. Но цены совершенно не прозрачные. Прайса нет. Сначала одни цены, а потом совершенно другие как они формируются совершенно непонятно. Мне просто выровняли линию, а ценна как за креативную стрижку, которой нет и в помине. Окраска корней свой краской, а берут как-будто keune. Кончно мастера неплдохие. Но зачем так сразу накручивать цены? Один раз лобсчитали. Вряд ли еще пойду. Неприятно
    • Мила, добрейшего дня!
      Благодарю Вас за отзыв. Мы любим и уважаем гостей нашего «Сада Красоты„Забота о комфорте и уюте наших гостей это один из основополагающих принципов «Сада Красоты“, как и СПРАВЕДЛИВАЯ И ЧЕСТНАЯ ЦЕНА ЗА УСЛУГИ!!!
      Видимо произошло недопонимание, и для устранения последствий прошу уточнить дату визита и имя мастера. Если всё действительно так, то мы вернём деньги за обслуживание, и Вы получите 20% скидку на следующее посещение.
      С уважением,
      Ираклий Анатольевич.
      P.S. Бы
    Елена 5 октября 2018 в 19:27
    Восхищаюсь Вашей антицеллюлитной грязью!!! Вас даже сравнить не с кем! По грязи для моментального подтягивания без диет — Вы лучшие в России!
    • Здравствуйте, Елена! Искренне признательны за оставленный отзыв. Ваша похвала и высокая оценка — лучшая награда для всей команды салона. Обращайтесь, мы всегда рады стараться! С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация салона «Сад красоты».
    Анонимный пользователь 1 октября 2018 в 19:58
    Замечательный салон с демократичными ценами, уютной атмосферой и прекрасным сервисом. Особенно понравилась работа мастера маникюрного дела, Елены Смирновой! Очень рекомендую!
    • Ираклий 6 ноября 2018 в 22:53
      Елена мастер своего дела! Простите не знаю как к Вам обратиться, но позвольте выразить признательность за тёплые слова!
    Катерина 20 сентября 2018 в 16:01
    Сделала себе уход Bond Fusion от Keune, волосы сказали мне большое спасибо :) шелковистые, гладкие, тяжелые, просто как в рекламе Пантин:) А главное, порадовала цена — всего 1000 рублей спасибо Сад Красоты, что Вы есть
    • Добрый день.Да это лучше всех плексов. Новинка и цена намного ниже. Спасибо!Приходите еще к нам. Мы Вас порадуем другими уходами KEUNE.
    Анна 18 сентября 2018 в 12:19 , отредактирован 18 сентября 2018 в 13:36
    Не знаю, кто так восторгается этим местом, видимо, те, кто не знает, что такое качественная услуга. Обо всем по порядку.
    1. Супер стилисты убили мои волосы. Пришлось отрезать 20см длины! И это при том, что работают эти мастера мега крутой краской! Кстати, волосы до сих пор сыпятся и ломаются, так что скоро я останусь с ультра короткой стрижкой!
    Но это отличный ход: уничтожаем волосы и продаём косметику для восстановления волос (кстати, не спасает).
    2. В процессе стрижки умудрились занести зара
    • Здоровье Вам и вашему малышу.
    • Анна, благодарим Вас за отзыв.Вы предъявляете сейчас серьезные обвинения, и наверняка у вас есть подтверждения оплаты услуг полученных в нашем салоне.Если нет, то скорее всего произошла какая то ошибка или вы по каким то личным причинам решили создать прецедент. Это ваше морально этическое право.
      Будем ждать от вас приглашения в суд.
      • Анна 18 сентября 2018 в 23:02
        О каком подтверждении вы говорите, если вы не выдаёте кассовые чеки?)) что тоже является серьезным нарушение)
        На вашем месте я бы исправила все недочеты, а не пытались снять с себя ответственность!
        Вы причиняете вред людям!
        Позор!
        • Ираклий 10 декабря 2018 в 17:21
          Анна, а мы Вам очень признательны за самый несправедливый негативный отзыв! Больше добавить нечего…
          С подступающим Вас Новым Годом!
    Ксения 17 сентября 2018 в 11:22 , отредактирован 17 сентября 2018 в 13:43
    Ходила в салон на стрижку и тонировку к мастеру Марине (по наводке коллеги). Мне все понравилось, начиная от профессионализма Марины, заканчивая сервисом и вниманием других сотрудников салона.
    Буду советовать всем знакомым! Цена полностью соответствует качеству, а приветливость работников подкупает с первого момента! Все в Сад Красоты!
    • Ксения, Благодарим Вас за тёплые слова и поддержку! Наш девиз «Превосходить ожидания»! Приходите и приводите друзей, будем рады! Кстати, мы всегда открыты и рады советам наших посетителей по улучшению сервиса, услуг.
  • Елена 16 сентября 2018 в 13:17
    Хочется выразить огромную благодарность салону,, Сад Красоты,,,а в частности мастеру Саби Сидху за прекрасный массаж. Это просто Релакс.Милая администратор Елена подобрала мне абонемент так, как мне удобно (по приличной цене). Теперь буду с удовольствием приходить к Вам. Спасибо
    Яна 14 сентября 2018 в 20:53
    Плохо. Очень. Сделала маникюр и педикюр шилак, за день до отпуска. Через неделю маникюр слез как обычный лак, ещё через пару дней и педикюр. Половина отпуска проявила без маникюра и педикюра ((((((((похоже проблема в качестве материала
    • Официальный комментарий заведения 17 сентября 2018 в 9:58 , отредактирован 18 сентября 2018 в 22:44
      Яна, благодарим за отзыв, и простите за доставленные неудобства! Мы заботимся о наших посетителях, и для «Сада Красоты» закупаем только оригинальные и лучшие новинки, Мы думаем что проблема в топе или в базе, и уже связались с производителем и временно заменили их на традиционные бренды, до выяснения всех обстоятельств. Уточните пожалуйста имя мастера обслужившего Вас, по приезду ждём вас снова и всё исправим.
      Всегда к Вашим услугам!
  • Ирина 11 сентября 2018
    Мне нравится отношение мастера Марины. Она принимает живое участие в моих проблемах. Уже не первый раз прихожу в салон. Всегда я всем довольна.
    • Ираклий 10 декабря 2018 в 17:35
      Ирина, очень признательны за Ваши добрые слова! Для фан клуба нашего стилиста Марии официально сообщаем: Марина завершила курс у Виктории Скумбатор, ЛУЧШЕЙ ученицы Георгия Кота!!! Так что к ждём Марине теперь и за феерическими укладками и причёсками!
      Всех Вам благ!
    Мария 1 сентября 2018 в 12:44
    Только что из салона и в полнейшем восторге!! И укладка, и макияж — превзошли мои самые смелые ожидания. Мастера салона — истинные творцы красоты. Без вульгарности, без излишеств они умеют с потрясающим чувством вкуса подчеркнуть то, что красиво и аккуратно прикрыть то, что не так идеально Очень приятные люди и профессионалы высокого уровня. Спасибо вам огромное!!!
    • Мария, благодарим Вас за такую высокую оценку. Единственный объективный критерий — это мнение наших гостей, и значит мы делаем все правильно если Вы уходите с таким настроением! Приходите ещё, всегда рады позитивным людям.
    Анна 29 августа 2018 в 22:48
    Была на стрижке и окрашивании у Марины!! Сказать, что я довольна ничего не сказать!!)) Она просто потрясающий колорист!! Теперь только к ней и только в Сад красоты!!! Спасибо тебе огромное))
    • Официальный комментарий заведения 30 августа 2018 в 7:50 , отредактирован 18 сентября 2018 в 22:15
      Анна, благодарим Вас за оценку нашего скромного труда. Марина не только замечательный мастер своего дела, но и хороший и скромный человек. Наша цель — собрать в Саду именно таких отзывчивых, постоянно развивающихся профессионалов, любящих наших гостей и своё дело для, оказания полного спектра услуг Красоты. Попробуйте другие услуги салона, уверен — Вам понравится наши косметологи, массажисты, мастера ногтевого сервиса бровисты, и визажисты. А к нашей красотке Патриции, настоящей принцессе ми – показать
  • Анонимный пользователь 29 августа 2018 в 22:36
    Кому-нибудь делали наращивание ногтей? Как отслужили? Хооооий ли результат?
    • Здравствуйте! Благодарим за проявленный интерес. Предлагаем Вам обратиться по указанному на странице номеру телефона. Специалисты помогут Вам подобрать удобное время для посещения салона и лично убедиться в великолепном качестве оказываемых мастерами услуг. Будем рады встрече с Вами! С уважением, администрация салона «Сад красоты».
    Варвара 27 августа 2018 в 17:29
    Хочу поблагодарить Наталью за прекрасный маникюр и душевную беседу, благодаря ей, эти 3 часа пролетели незаметно и оставили исключительно приятное впечатление после визита! Наращивание ногтей было выполнено максимально аккуратно и бережно, теперь не могу оторваться от своих рук, все время любуюсь)) И отдельное спасибо мастеру Елене за окрашивание и коррекцию бровей, мама очень довольна! Обязательно вернемся к вам))
    • Официальный комментарий заведения 31 августа 2018 в 10:33 , отредактирован 18 сентября 2018 в 22:19
      Варвара, спасибо огромное за отзыв. Приходите еще!Будем рады пообщаться) Если будет возможность скачайте UDS GAME и сразу получите скидку 10% на сумму которую обслужились и 300 приветственных балов. Спасибо :).До новых встреч;)
    • Очень приятно Варвара, будем ждать Вашего следующего визита с ещё большим выбором услуг. Вашей маме поклон.
    Ольга 27 августа 2018 в 16:46
    Салон с отличной атмосферой и прекрасным колористом Мариной. Возвращаюсь не раз, мои волосы всегда выглядят отлично и здоровО. Мне очень нравится:)
    • Ольга, мы Вас тоже любим! Надеюсь и другие услуги салона так же порадуют Вас с друзьями. Мы установили UDS Game, и теперь за рекомендации друзьям Вы получаете баллы и можете ими расплачиваться.
    Яна 26 августа 2018 в 21:50
    «Преобрела» отличное мелирование в пинки и супер стрижку. На десерт шикарное наращивание ресниц. Спасибо Марине, теперь отдых будет точно без забот!!!!!!
    • Яна ждём Вас, приходите за подарком. Наконец нам завезли пляжные полотенца, водные матрасы и косметички Keune.
    • Официальный комментарий заведения 26 августа 2018 в 23:37 , отредактирован 27 августа 2018 в 5:39
      Яна, благодарим Вас за такой позитивный отзыв, и желаем хорошо отдохнуть!
      С Мариной мы решили поучиться у Георгия Кота, чтобы наши гости и клиенты были счастливы.
    Фарида 25 августа 2018 в 0:25
    Наткнулась чисто случайно,т.к. нужно было срочно сделать наращивание ногтей(хоть какое-то). И,к огромному удивлению,мне ужасно повезло. Огромное спасибо мастеру Наталье за прекрасную работу и прекрасную беседу. Огромное спасибо коллективу за ту приятную атмосферу,которую уже на пороге чувствуешь. Не ожидала такого индивидуального отношения,такой заботы и такого веселья. По-домашнему уютная обстановка,очень позитивные эмоции после посещения салона. Буду впредь только к вам и всем советую только в – показать
    • Фарида, Вы такая милая и хрупкая, воплощение чистоты и грации. Мы очень рады что обрели в Вашем лице друга. Приходите, всегда рады Вам и Вашим друзьям.
  • Ольга 23 августа 2018 в 23:39
    Началось мое знакомство с Садом Красоты с процедуры нанонапыления бровей и прорисовали стрелочки...... последняя технология, которая перешагнула татуаж и микроблендинг!!!!! Для меня это незаменимо, учитывая мою занятость и нет времени на утренний макияж!!! За эту красоту огромное спасибо Мельнечихиной Ольги!!!! Умничка и мега приятный человек!!!!! Далее мое знакомство продолжилось у Марины..... Ресницы!!!!! Все я теперь Ваша до тех пор пока не откажитесь от меня!!!!!! Ну и немного о сам – показать
    Kristina Nichiporuk 15 августа 2018 в 21:17
    Я не часто пишу отзывы, но этот салон — действительно огромная находка среди серых московских джунглей. Во-первых, очень внимательный и заботливый владелец Ираклий (в-первые встречаю такого компетентного и очень увлечённого своим делом человека) Во-вторых, конечно же, мастера. Мой фаворит Марина! Лучше всех) профи не только в парикмахерском искусстве, но и в наращивании ресниц. После ее окрашивания, все спрашивают, что я делала с волосами: ботокс, кератин или что-то ещё.. В-третьих, это атмосфе – показать
    • Кристина, Вы как всегда прекрасны!
      Благодарим Вас за такой тёплый отзыв о нашей скромной работе. Мастера действительно самое важное, но они следуют лишь за такими замечательными гостями нашего Сада, так как наше предназначение в служении гостям. Всегда рады вашей позитивной энергетике.
  • Kristina Nichiporuk 15 августа 2018 в 21:16
    Я не часто пишу отзывы, но этот салон — действительно огромная находка среди серых московских джунглей. Во-первых, очень внимательный и заботливый владелец Ираклий (в-первые встречаю такого компетентного и очень увлечённого своим делом человека) Во-вторых, конечно же, мастера. Не могу сказать за всех, но мой фаворит Марина! Лучше всех) Профи не только в парикмахерском искусстве, но и в наращивании ресниц. После ее окрашивания, все спрашивают, что я делала с волосами: ботокс, кератин или что-то – показать
    Елена 4 августа 2018 в 21:59
    Сегодня была на маникюре у МАСТЕРА Натальи. Комфортно, уютно,вкусное кофе и щенячий восторг от качества работы. Как же я скучала по КРУТОМУ маникюру. Теперь только к Наталье. Спасибо вашим золотым ручкам
    • Елена, благодарим за Ваш теплый отзыв!
      Действительно Наталья выше всяческих похвал, но мы её периодически поругиваем что бы не возгордилась))) Поверьте, остальные мастера по всем оказываемым услугам не менее хороши) Здесь Сад Красоты и мы тщательно подбираем наших мастеров!!
    Марина 21 июля 2018 в 13:18
    Красивый салон,очень приветливый персонал и администратор, расскажут все о косметике по уходу за телом и волосами. Предложат чай и кофе.Посетила салон и сделала процедуру, микроблейдинг бровей у Патриции(к ней запись заранее, т к мастер приезжает из др города)Наконец то я нашла своего мастера и счастлива с красивыми бровями)))всем советую
    • Добрый день, Марина! Спасибо Вам огромное за такой приятный отзыв. Мы очень признательны Вам за выбор. Приятно, что атмосфера в салоне и качество предоставляемых услуг высоко оценены Вами. Обещаем и в дальнейшем радовать гостей великолепным сервисом! С уважением, администрация салона «Сад красоты».
    Елена 17 июля 2018 в 16:11
    Хожу только в этот салон! Настоящие профессионалы и мастера своего дела! Ко всему прочему при своей невысокой цене, делают скидку для медработников, что не может не радовать) Покупаю у них продукцию Keune по приятной цене, мастера хорошо знакомы с продукцией,имеют всевозможные сертификаты обучений и могут подобрать то, что действительно нужно! 5 звёзд! Салон пальчики рядом просто потерял свой хлеб! Конкурентоспособный во всех смыслах салон! Отличный солярий, лампы меняются строго по в – показать
    • Добрый день, Елена! Благодарны Вам за выбор салон и такой приятный отзыв. Как Вы и сами убедились, сотрудники внимательно следят за новинками продукции Keune, регулярно проходят обучение и совершенствуют своё мастерство. Приходите снова, всегда рады стараться! С уважением, администрация салона «Сад красоты».
    Анна 13 июля 2018 в 8:15
    Была в этом салоне на маникюре с покрытием гель лаком у мастера Натальи, и осталась очень довольна, Наталья мастер своего дела! Еще очень порадовала атмосфера, чисто, уютно, красиво, удобное расположение! Очень вежливые сотрудники! Спасибо администратору Галине!
    • Здравствуйте! Анна, спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Команде переданы Ваши теплые слова благодарности и учтена талантливая работа каждого сотрудника. Обязательно возвращайтесь, будем ждать встречи! С уважением, администрация салона «Сад красоты».
    Георгий 11 июля 2018 в 15:35
    В восторге от педикюра у Елены! Ноги буквально помолодели! Также жду вулканическую омолаживающую грязь. Спасибо!!!
    Лариса 25 июня 2018 в 22:52
    Массажист, Георгий, знает своё дело. Спасибо за приятный массаж))
    Надеюсь будут результаты.
    Купила вулканическую грязь у Георгия. Кожа после неё бархатная, грязь не сушит. Надеюсь на продолжительный антицеллюлитный эффект
    • Официальный комментарий заведения 27 июня 2018 в 18:52 , отредактирован 27 июня 2018 в 21:12
      Добрый день, Лариса!
      Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста.
      Ждем Вас снова!
    Татьяна 22 июня 2018 в 9:18
    За время курса попробовала не