Салон красоты Пава на 4-й Гражданской улице

101 оценка
Вызвать такси Проложить маршрут
средняя
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Акции

Специалисты салона красоты Пава на 4-й Гражданской улице

Отзывы о салоне красоты Пава на 4-й Гражданской улице

• Ирина оценил место на
    и написал про это место 6 июня 2019 в 20:12
    Регулярно посещаю мастера маникюра Юлю. Нравится, как выполняет свою работу мастер. Настоящий профессионал! Всегда может посоветовать по поводу цвета. Очень приятная в общении. Спасибо!
  • Галина Морозова оценила место на
    и написала про это место 5 июня в 12:33
    Самые лучшие впечатления! Мастер Ольга привела в порядок окраску корней, и придала форму, которая продержалась два дня, как мне и было нужно. Работала очень бережно и внимательно. Также я получила замечательный профессиональный массаж.Хочу отметить очень уважительное отношение мастеров к клиенту и его потребностям. Это самое ценное,. Гораздо приятнее оказаться в руках заботливых, чем просто профессиональных и бездушных. Спасибо салону за добрую атмосферу, чувствуешь себя как дома, приятно нахо– показать
  • Яна Попович оценил место на
    и написал про это место 14 февраля в 18:02
    Хороший салон, приятный персонал. Делала стрижку у Ларисы, очень довольна. И в этот же день сходила на массаж. Массажист знает толк в своём деле. Вообщем я ещё вернусь туда не раз.
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 8 февраля в 13:44
    Хожу постоянно только туда. Все мастера всегда хорошие. Все нравится ОТ и ДО. Особенно мастер массажа. Редко ранее бывала на лечебных массажах, которые бы проходили так опытно и действенно. Другим человеком себя ощущаю.
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 13 января в 12:32
    Доброго дня всем, кто знаком с этим приятным салоном! Мы подружились с ним несколько лет назад :) Здесь я нашла мастера, который всегда учтёт ваши пожелания, и вы останетесь довольны своим свежим образом. Ларисочка, я благодарна твоим милым ручкам и твоему внимательному отношению к каждому, кто приходит к тебе за преображением! До новых встреч!
  • Elena оценила место на
    и написала про это место 8 января в 22:02 , отредактирован 9 января в 8:41
    В этом «салоне» вы не найдёте ни профессионалов, ни внимательного отношения, ни хорошего сервиса.
    Не первый раз сталкиваюсь с плохим обслуживанием, но Салон рядом с моим домом, поэтому периодически давала ему второй шанс. Позвонила в 14.00,чтобы записать ребёнка на стрижку. Согласовали время, попросили прийти в 18.20(за 10 минут до начала). Пришли в 18.20. Тот факт, что администратор не поздоровалась, я даже не буду комментировать. Ребёнок раздевается, я хотела лишь пояснить мастеру пожелания по– показать
  • Елена написала про это место 18 июля 2018 в 13:58 , отредактирован 18 июля 2018 в 21:10
    Давно хочу оставить отзыв о салоне. Специалисты, что касается стрижки и окрашивания волос, работают среднего класса, если не ниже. Стрижка не лежит даже с укладкой. Косметология тоже слабенькая. Радует только солярий.
    А самое главное, администратор — Марина просто хамка. После общения с ней желание обходить салон стороной. И это не мое предвзятое мнение, все мои знакомые, которые с ней сталкивались, такого же мнения. Как ее смена, почему-то всегда не работает терминал и оплатить к– показать
  • Элина оценил место на
    и написал про это место 18 марта 2018 в 21:07 , отредактирован 19 марта 2018 в 14:21
    Посетила сегодня впервые салон «Пава» и была приятно удивлена очень душевной и располагающей к себе атмосферой.В салоне приветливый, внимательный персонал.
    Особенную благодарность хочу выразить мастеру Татьяне Каменевой за мастерство и профессиональную интуицию.Очень позитивная и во всех отношениях прекрасная женщина!!
    Отдельное спасибо администратору салона (к сожалению не знаю имени) за создание комфортной обстановки! Сюда хочется возвращаться снова и снова!Очень позитивный и профес– показать
  • Елена А оценила место на
    и написала про это место 5 декабря 2017 в 22:22 , отредактирован 8 декабря 2017 в 8:47
    Я часто пользуюсь услугами этого салона, т.к. живу рядом. Всегда получала качественные услуги и была довольна! Администраторы очень приветливые и доброжелательные, всегда внимательны, всё подробно объяснят, расскажут.
    Отдельную благодарность хочу выразить Ольге за тайский массаж! Профессионал! Массаж делает очень умело и аккуратно, специалист глубоких знаний и большого опыта. При этом открытый и общительный человек! Большое спасибо!
  • Артур оценил место на
    и написал про это место 6 ноября 2017 в 17:45
    Был на массаже спины. Это потрясающе! Что болело — не болит, что зажалось – разжалось. Надо сказать, очень внимательный мастер и истинный знаток своего дела, который прекрасно чувствует тело, знает и любит то, что делает. Еще раз огромное спасибо! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!
  • Алёна оценил место на
    и написал про это место 1 ноября 2017 в 21:29 , отредактирован 2 ноября 2017 в 18:45
    Когда посетила салон впервые получила бонус- скидку 30%. Главный специалист- администратор- Юлия!!! Такая замечательная,все рассказывает, объясняет, подсказывает.
    Пользовалась услугами парикмахеров Анны и Ольги — замечательные специалисты своего дела. Подобрали потрясающе гармоничные цвета к цветотипу. С заботой и знанием дела относятся к клиентам.
    Рекомендую.
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 27 октября 2017 в 12:17
    Очень довольна работой мастера Татьяны (настоящий профессионал) а также демократичными расценками! Рекомендую
  • Эльвира оценил место на
    и написал про это место 13 октября 2017 в 11:37
    В салон хожу недавно, ОЧЕНЬ понравилась Светлана (нарастила ногти ОТПАД) качественно, аккуратно, теперь только к ней! Спасибо Светочка и за рекомендацию косметолога. Вроде Лилия зовут девушку(извините если ошиблась), делала пилинг и точно могу сказать не смотря на свой юный возраст, девушка-профессионал своего дела. Окрашивание бровей и ресниц тоже очень достойно! СПАСИБО девочки Вам за профессионализм и отзывчивость. Цена-качество в Салоне однозначно достойные.
  • Елена написала про это место 10 июня 2017 в 13:09
    Посещаю Салон «Пава» уже пол года: отличные мастера парикмахеры и маникюра, замечательный косметолог Аиша. Девочки на рисепшен вежливые и приветливые, всегда подскажут какие новые процедуры у них появились. Замечательная система скидок. Всем рекомендую этот Салон красоты.
    и написал про это место 10 июня 2017 в 12:54
    Посещаю салон недавно, но точно знаю, что менять его не буду. Обслуживание на высшем уровне. Мастер по стрижке Татьяна специалист высокого класса. В первое моё посещение с полуслова поняла мое желание и подстригла супер. Спасибо огромное. Теперь я и мой муж ее постоянные клиенты. Очень нравится нам и администратор салона Анастасия. Приятная внешность и грамотная консультация привлекают клиента уже с первой минуты​. Хочется снова возвращаться в салон. Спасибо огромное за квалифицированное обслужи– показать
    и написал про это место 10 июня 2017 в 11:03
    Замечательный салон! Очень профессиональные мастера.
    Уже давно посещаю этот салон, и качество услуг и сервиса только растет! Хожу на прически и окрашивания к мастерам Татьяне и Анне Андрусенко, супер профессионалы своего дела. Мастера Екатерина и Александра делают прекрасный маникюр и педикюр с красивыми дизайнами, а косметолог Аиша делает самые красивые брови)))) массажист Евгений поставит вам спину на место и избавит от целлюлита, как он помог мне! Спасибо салону Пава, что вы есть!
    и написал про это место 26 ноября 2016 в 19:53
    Парикмахер Виталий — человек, которому не место в салоне. Результат стрижки полностью противоположен тому, о чем просишь парикмахера. Если попросить уложить волосы, сделает все хуже чем было без укладки. Так уложить кое-как можно и дома, без посторонней помощи. Итог: стрижет неаккуратно, не соответствует тому, о чем просишь, при общении неприятен, я не гомофобка, но чересчур слащавое поведение очень напрягает при работе с людьми, про клиентов-мужчин я думаю можно не говорить, тут и так все ясно.– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 29 сентября 2018 в 14:19
      А нельзя просто не ходить к этому Виталию? Проще салон сменить?
      и написала про это место 19 марта 2017 в 23:37
      Спасибо за Ваш отзыв! То, что Вы описали — непозволительно для салона красоты и мы осуждаем, когда все сделано неаккуратно и криво! И очень хотим разобраться с Вашей рекламацией, но при этом у нас никогда не работал мастер с именем Виталий. Просим Вас прислать свои координаты в смс на номер 89037991107 Мы обязательно перезвоним Вам для выяснения были ли Вы действительно в нашем салоне и в какой день? Если Вы ошиблись с именем и Вас действительно у нас постригли не так, как Вы хотели, мы вернем В– показать
  • Евгения написала про это место 11 августа 2016 в 14:36
    Хожу к мастеру Татьяне уже почти год. Она профи в своем деле.Доверяю ей свою голову и еще ни разу не пожалела об этом. Получаю свой красивый блонд. Выхожу от нее всегда в замечательном настроение.
  • Ирина написал про это место 2 июля 2016 в 18:15
    Живу рядом и являюсь постоянной посетительницей салона Пава. Не знаю, кто уж пишет плохие отзывы....и как вообще можно написать что-то плохое? Ведь работники заведения- профессионалы! Я очень люблю парикмахера Татьяну- она очень крута в своем деле, делает все по высшему разряду! Обычно молчалива и никому она не хамит- это все бред, не верьте! Настя- мастер маникюра- лучшая! Делает все настолько быстро и четко- что вы успеете сделать все свои задуманные дела! Прекрасный, общительный и очень позит– показать
    • Алена написала про это место 14 февраля 2017 в 23:35 , отредактирован 19 февраля 2017 в 11:52
      Уважаемая про губки вы не писали бы у салона нет мед лицензии -значит губы не имеют права делать..пора проверить кто и что имеет права делать!!!!
    и написал про это место 21 июня 2016 в 11:13
    была на коррекции бровей у косметолога Алины.
    вежливая, веселая девушка!
    сделала всё отлично, приду к ней ещё!
  • Марина Карпова написала про это место 7 июня 2016 в 13:50
    отвратительный салон!!!!
    начну с того, что позвонила я,чтобы записаться на стрижку, новый администратор перепутала имена и начала меня не туда записывать.
    даже не соизволила выучить имена сотрудников!
    потом была свидетелем, когда парикмахер Татьяна нервно реагировала на замечания своего клиента! что не подобает человеку, который работает с людьми!
    было мерзко! не приду больше и всем расскажу!
    и написала про это место 17 апреля 2016 в 17:01
    Салон переехал, скоро будут новые услуги как я поняла..жду!!! Мастера хорошие, коллектив дружный, улыбчивый. Цена-качество в норме. Только в выходные дни не попасть
    и написала про это место 8 апреля 2016 в 12:19
    Зашла в данный салон по купону, впервые! Сделали все по высшему уровню, волосы отлично выглядели и стрижка и цвет и уход сработало для моих еле живых волосинок! Спасибо Татьяне! Записалась к косметологу,уже услышала от реальных клиенток много хорошего. Посмотрим…отпишусь! ТАНЯ, СПАСИБО тебе, муж не узнал, в восторге!!!! А что может быть приятнее?)
    и написал про это место 26 декабря 2015 в 17:16
    Являюсь частым гостем этого салона, постоянно хожу туда в солярий,пару раз делала биоламинирование волос и раз в 2 месяца подравниваю кончики. В целом меня все устраивает, но цены на процедуры мастера будто придумывают на ходу. Мастер Виктор просто шикарен, знает свое дело и очень добросовестно работает. За стрижку кончиков всегда платила у него 200 р. Записалась к другому мастеру Татьяне по причине отстутствия Виктора, та же стрижка — 750 р.!!! Обдираловка и только, не увидела разницы в сложнос– показать
    и написал про это место 25 ноября 2015 в 19:20
    очень расстроена! месяцев 6 наверно не появлялась у них.... пошла на эпиляцию ВОСКОМ,зона-руки ДО ЛОКТЯ! взяли 700р.- ЭТО СТОИМОСТЬ В ПРАЙСЕ за эпиляцию ПОЛНОСТЬЮ РУК!!!!!Работа была выполнена хорошо, но сам факт обмана на ресепшене просто убил! через неделю пришла на окрашивание! сделали желтые корни (я блондинка) и содрали при этом бешеную сумму для прикорневого мелирования и простого окрашивания в 1 тон!Девочка на ресепшене спросила : ВАМ ВСЕ НРАВИТСЯ, я говорю нет и в ответ слышу ВСЕГО ВАМ– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 июня 2015 в 11:34
    Доброго времяни! Живу рядом с этим салоном, и частенько посещаю солярий…могу сказать, что администратор не молодая действительно «хамло не реальное». После общения с ней…хочется быстрее ноги уснести. Стрижку делала несколько раз, и каждый раз уходила со словами «ничего, обрасту».....Солярий кстати хороший!!!!!!
  • Милая Мила оценил место на
    и написал про это место 8 июня 2015 в 12:51
    Все привет!
    Стрижка в салоне не понравилась. Подстригли, уложили, гелем или какой-то ерундой замазали (косяки судя по всему) и отправили домой. Но как помыла голову, как посушилась — это капец, господа! Укладки я делаю прекрасно, но не смогла ничего на своей голове сделать. Пользоваться постоянно гелями или муссами, чтобы убрать кривую прядь, которая заворачивается не по прическе, я не готова! Жалко волосы! Мастер не знакома с правилами изгиба рук при стрижке. Стоит переучиться заново!
    Повезло– показать
  • Алёнка Агафонова оценил место на
    и написал про это место 23 февраля 2015 в 12:50
    Записалась на окрашивание к мастеру, внезапно мой мастер заболел (отложить окрашивание я не могла) оперативно подобрали мне другого мастера и сделали отличное окрашивание!) Мастера парикмахерского зала Анна и Татьяна профессионалы своего дела.
    Всегда хорошие лампы в солярии.
    Аиша-замечательный косметолог!) приветливые и позитивные ребята работают)
    А то что у них не было раньше формы,это все ерунда) интересно мне посмотреть на человека,который приходит в салоны посмотреть на форму и кому– показать
    и написал про это место 12 января 2015 в 1:29
    Неплохой салон, но цены кусаются…
    Девчата, подскажите номер телефона косметолога Ирины, она больше не работает, а к другим я просто не пойду…(verunchik2015—24@yandex.ru)
  • Ирина написала про это место 12 декабря 2014 в 14:05
    Не люблю оставлять негативные отзывы, но побывав в салоне «Пава» не могу сдержаться…По телефону объявили цену за маникюр, снятие гель-лака и нанесение его же 1100 р.. чему я несказанно обрадовалась, на деле оказалось, что мастер маникюра (пышечка Ирина, моя теска) маникюр сделала достаточно посредственно, о снятии я вообще молчу, нанести я просила гель лак и его же мы выбрали, в итоге нанесла мне шеллак и другого цвета, убеждая, что я сама его выбрала…потом все таки заметила, что также краси– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 декабря 2014 в 14:38
    Мастера Анастасия и Татьяна действительно мастера своего дела! А вот насчет Анны сомневаюсь! Она приветлива и обходительна только до тех пор пока стрижет или делает укладку как удобно ей! Только стоит указать на ее недочеты,начинает злиться и грубить! И цены в салоне далеко не демократичны! Маникюр+ Ши лак френч 1750р разве это демократично?!
    • Алена написала про это место 14 февраля 2017 в 23:40
      Да не демократично это в любом другом салоне это стоит 500—700 рублей
    и написал про это место 4 декабря 2014 в 21:01
    Хороший салон, уютный и с демократичными ценами, в кризис — самое оно)
    и написал про это место 29 октября 2014 в 16:12
    Очень не приятно читать плохие отзывы о хорошем и уютном месте — салоне «Пава». Я пользуюсь их услугами уже больше года всегда остаюсь довольна. Наверное потому, что четко объясняю мастерам, что именно хочу, и как я это хочу, и для чего. Отдельное спасибо мастерам: Ане за восхитительные стрижки и укладки (а иногда и бровки), Насте за яркий и красивый маникюр, Аише за чистое личико и аккуратные бровки, ну и прекрасному администратору Марине за то, что всегда идет на встречу и скрашивает минуты ож– показать
    и написал про это место 28 октября 2014 в 22:16
    Искала тут отзыв на другой салон и наткнулась на Паву. Посещаю его уже больше года и очень удивлена негативными отзывами. Ни разу не ушла оттуда разочарованной.Квалифицированный и вежливый персонал, демократичные цены.Очень уютная атмосфера. Прихожу туда и отдыхаю (делаю ламинирование волос и маникюр с шеллаком) Всегда приветливые администраторы. Не понимаю, откуда столько негатива в предыдущих отзывах.
    и написал про это место 28 октября 2014 в 16:02
    Делаю там стрижку последние 2 года, мастер Татьяна, доволен, ничего уже не надо говорить, садишься просто в кресло на 30 минут, и пошел дальше по делам) Цена-качество лучшее на районе…
  • Елена Ворожцова оценила место на
    и написала про это место 27 октября 2014 в 22:13
    Девчонки,спасибо вам за работу!!!Постоянно хожу в салон на покрытие шеллак и чистку лица.Аиша безупречный мастер,а Анастасия лучший мастер маникюра.Работают очень быстро и по доступным ценам.Елена
  • Илона оценила место на
    и написала про это место 30 сентября 2014 в 17:47
    Читая отзывы тут написанные, в которых по три слова из информации о салоне, думаю, а зачем сотрудники сами про себя пишут, что они такие мастера супер? Руки-то новые не пришить!
    Администратор немолодая нереальное хамло. Попросила подойти к витрине, кой-что подсказать, да что там! Она мне прям с ресепшена кричит, что подсказать, и в итоге сказала, что все на витрине, смотрите сами, одним словом.
    Парихмахеры перекрикиваются, громко ржут. Одеты во что попало, никакой салонной формы нет.
    Ну ладн– показать
      и написал про это место 29 октября 2014 в 16:21
      Ну так и идите в соседний салон к Ашоту))) Может там вам сделают все по высшему классу! Наклеят на ваши раны стразы, ничего и не заметите! Администратор отличный и всегда приветливый, и возраст тут вообще не при чем!
      Но как говорится, «ветер дует — собака лает». Такие как вы всегда были и будут! А я в лице постоянных клиентов, буду стоять за любимый салон горой!
      • Илона оценила место на
        и написала про это место 10 января 2015 в 10:03
        Уважаемая Анонимный пользователь! Не знаю, кем вы работаете в этом салоне — маникюр, массаж, стрижка или администрация, разницы в этом особо нет, рада, что вы горой стоите за то место, где работаете, но стоит повысить все же компетентность сотрудников данного салона, а так же их вежливость.
        А чем вам не угодил некий Ашот с соседнего салона? (не знакома с ним, конечно). Видимо, конкурент достойный))))
        В отзыве я высказала свое мнение о посещении салона «Пава», а вы накинулись на меня, как собак– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 27 октября 2014 в 17:35
      Странно,вы отзываетесь..Сколько раз была в этом салоне,ни разу не уходила недовольной! Да,формы нет у девочек,но это не люксовый салон.Хотите форму-вперед в Жан Луи Давид или Дессанж. Администраторы всегда приветливы и тактичны.Мастера стараются. А уж если вам что-то не понравилось-решайте на месте,а не доделывайте самостоятельно.Если не нравиться маникюр,останавливайте мастера в процессе его создания,ну это дабы потом,как вы выразились с «мясом»,не ходить. В общем,поменьше придирок) все мы люд– показать
    и написал про это место 23 сентября 2014 в 12:48
    Отличный мастер по маникюру Анастасия!
  • Alena Agafonova написал про это место в 4sq 2 февраля 2015 в 16:27
    Аиша- отличный косметолог!)мастерски делает эпиляцию и бровки!) хочу попробовать процедуры для лица!) теперь только к ней
  • Tatyana Kurgunaeva написал про это место в 4sq 15 ноября 2014 в 11:29
    Замечательный мастер маникюра Анастасия, очень рекомендую. Прекрасный парикмахер Анна! Профессионал своего дела! Супер!
  • Ольга Борисова написал про это место в 4sq 27 апреля 2014 в 18:12
    Аиша — лучший в городе косметолог, рекомендую!
  • Elena Korneva написал про это место в 4sq 12 февраля 2014 в 20:50
    Отличный салон! Прекрасный мастер по маникюру Анастасия, невероятные косметологи Ирина и Аиша, а на стрижку только к Юле!!! В салоне всегда дружественная и приятная атмосфера, прихожу как домой!!!
  • Alena Agafonova написал про это место в 4sq 23 декабря 2013 в 19:20
    В солярии новые лампы)))))
  • Rimma Khvorostova написал про это место в 4sq 10 августа 2013 в 9:58
    Записывают на одно и то же время 2их или 3их. Администратора на костер
  • Marusya Klimova написал про это место в 4sq 28 мая 2013 в 21:47
    Проходит акция «Покрытие Shellac за 800 руб. + маникюр в подарок»
  • Раиса оценил специалиста салона красоты Ларису Архипову на
    и написал про специалиста салона красоты Ларису Архипову 11 января в 14:21
    Первый раз записалась на стрижку к мастеру Светлане, осталась очень довольна, уютный салон, приветливый персонал, предложили кофе, очень рада, что нашла свой салон!
  • ЛЯЛЯ оценил специалиста салона красоты Татьяну Каменеву на
    и написал про специалиста салона красоты Татьяну Каменеву 27 декабря 2018 в 14:31
    Пришла к Татьяне 2 года назад, с умершими и выпадающими волосами, которые и волосами трудно назвать — пакли. Татьяна не только восстановила, но сделала прекрасную форму и цвет. Профессионал с большой буквы, всегда корректная и вежливая. Лишний волос не вырвет. Руки золотые. Всегда ухожу с чувством глубокой благодарности, радости и счастья, что для женщины всегда очень важно. Танечка, спасибо тебе! От души!

• Андрей оценил место на
    и написал про это место 12 мая 2019 в 16:36 , отредактирован 13 мая в 5:35
    Убрать приставку салон и все будет честно. Обыкновенный эконом класс, с завышенными ценами. В радиусе 50 метров, таких еще два, только там хоть слушают, что им говорят. А вообще в их ней работе брака нет — волосы не зубы, отрастут
  • Яна оценила место на
    и написала про это место 17 февраля в 14:29
    Отличные мастера, очень вежливый персонал и уютная атмосфера! Безумно довольна обслуживанием!

Похожие салоны красоты и спа дешевле

Официальная группа Вконтакте салона красоты Пава на 4-й Гражданской улице

• Салон красоты "Пава" (Москва) 29 сентября 2017 в 14:53
    Тайский массаж — это древнейший метод традиционной тайской медицины, особое направление массажа, делающее акцент на точечное воздействие. Он существенно отличается от массажа, привычного европейцам, так как в его основе — приемы, воздействующие не на мышечную систему человека, а на его энергетические зоны: биологически активные точки и меридианы. ️ +7 (495) 799-11-07
  • Салон красоты "Пава" (Москва) 28 сентября 2017 в 14:48
    Popsugar Beauty. Помимо веселых советов и лайфхаков от Кирби на канале есть подборка и других бьюти-блогеров, которые с радостью делятся своими секретами красоты. Faberinfo. Наряду с разбором профессиональных процедур Оксана делает обзоры некоторых продуктов и помогает обычными рекомендациями, реализуемыми на дому. Косметолога.нет. Канал Ольги Фем о домашней косметологии и не только: косметика против старения, развенчивание бьюти-мифов, разбор новинок и многое другое. Ela Gale. Эла дает советы по уходу за собой на основе натуральных ингредиенто— Читать дальше
  • Салон красоты "Пава" (Москва) 28 сентября 2017 в 14:45
    Прекрасные косы для наших красавиц в салоне красоты ПАВА
    ️ +7 (495) 799-11-07
Средняя оценка - 4 на основании 47 отзывов и 101 оценки.