Салон красоты Pava на 4-й Гражданской улице

Видео о салоне красоты Pava на 4-й Гражданской улице

Отзывы о салоне красоты Pava на 4-й Гражданской улице

4.1
    Дмитрий 15 июля 2021 в 20:09 отзыв по телефону
    Один раз заходил сюда подстричься. Все прошло шикарно. У меня был хороший мастер Никитос. Он красоту навёл мне. Здесь очень добрые люди работают, очень хорошо к людям относятся. Стрижка была модельная, мастер хорошо всё сделал, первый раз меня стригли. Рабочие инструменты мастера были в хорошем состоянии, на высшем уровне. Меня так записали и так совпало, что я попал именно к этому мастеру случайно. Общался со мной хорошо, вежливо и доброжелательно. Данный салон выбрал, потому что он находится р – показать
    Сергей 15 июля 2021 в 20:07 отзыв по телефону
    Посещаю салон раз в два месяца. Я обращался для стрижки, мне делали обычную мужскую стрижку. Хороший мастер, всё время к нему хожу, мне нравится, как стрижёт. Стрижка занимает 40 минут. Пожелания по стрижке мастер учитывает все. Инструменты были чистыми.
    Мария 15 июля 2021 в 20:06 отзыв по телефону
    Воспользовалась услугой эпиляции. Работа была выполнена хорошо, во время процедуры чувствовала себя отлично. По времени сама процедура длилась полчаса. Мастер оставил положительное впечатление, общался вежливо. выбрала этот салон, потому что он территориально близко. Администраторы встретили хорошо.
    Анонимный пользователь 15 июля 2021 в 20:05 отзыв по телефону
    Я — постоянный клиент данного салона, посещаю его десять лет. В последний визит осталась довольна услугами ногтевого сервиса. У меня был классический маникюр с покрытием гель-лак. Цвет сейчас выбрала сложный, сиреневый с переливами. Услуга была оказана за полтора часа. Обращаюсь к одному и тому же мастеру, которая подбирает мне качественное покрытие. Мастер Светлана — профессионал своего дела во всех отношениях, она прислушивается к просьбам, оперативно реагирует на моменты, где, мне кажется, мо – показать
    Оксана 15 июля 2021 в 18:38 отзыв по телефону
    Приходила сюда на эпиляцию, бываю 1 раз в месяц. Процедуру делаю давным-давно у одного мастера и всё меня устраивает. Мне в ней в ней все нравится и профессиональные качества, и личностный. Мастер работает аккуратно, безболезненно. Если бы было не так, то я бы не ходила. Только из-за этого и хожу к ней. На рабочем месте у нее всё всегда чисто, в перчаточках всегда, всё идеально и как мне надо. В услуге для меня главное, чтобы все было чисто и аккуратно, быстро, безболезненно, душевненько и что о – показать
    Анонимный пользователь 15 июля 2021 в 18:38 отзыв по телефону
    Мой муж получал услуги в салоне. Могу сказать, что ему очень понравилось. Он уже два раза приходил к Никите на стрижку, коррекцию бороды и усов. Ему понравилось, как корректируют бороду и как вообще обслуживал мастер. Мы просто искали ближе к дому, пользовались услугами другого салона, и нас устроила цена и качество именно здесь. В целом в самом салоне мужу было уютно и комфортно.
    Кристина 15 июля 2021 в 16:38 отзыв по телефону
    Мы с дочкой ходим в солярий. Нам все нравится. Мне посоветовали этот салон, да и территориально удобно. Кабинки солярия хорошие, все работает, все чисто всегда, есть салфетки. Я видела разных девочек на ресепшене, все работают хорошо, вежливые, культурные, приятные.
    Елизавета 15 июля 2021 в 16:37 отзыв по телефону
    В последнее время посещают салон раз в месяц. Мне очень нравится коллектив, соответственно мастера, приятная обстановка, внимательность к клиенту, ответственность и отзывчивость. Салон очень дорожит своими клиентами, поэтому это очень высоко ценится. В последнее посещение мне делали маникюр с покрытием шеллак. Мастер очень быстро справилась с работой, всё заняло полтора часа. Шикарная цветовая палитра, всё очень уютненько, результат держится шикарно, великолепно. Полтора месяца назад я стриглась – показать
    Ольга 15 июля 2021 в 16:35 отзыв по телефону
    Посещаю салон, когда есть время. Мне нравится, как меня стрижёт мастер Татьяна. Муж у меня постоянно ходит к мастеру Никите. В Татьяне мне нравятся профессиональные и личные качества. В последний раз я попала к другой девочке. У меня были пожелания по стрижке, но мастер посоветовала сделать по-другому. Оказалось, что всё советы были правильными, я потом с ними согласилась. Длина и форма причёски мне понравились. Мастер отнеслась ко мне очень хорошо, я стриглась у неё в первый раз. Мне понравилас – показать
    Анонимный пользователь 15 июля 2021 в 14:22 отзыв по телефону , отредактирован 21 июля 2021 в 11:40
    Салон посещаю, раз в полтора два месяца. Прихожу на стрижку, я делаю и короткую и каре. Стригусь у очень хорошего, прекрасного мастера Татьяны. У неё прекрасные руки, она хорошо стрижет, я бы дала ей высшую категорию. Стрижка длилась минут 25—30. Выбрала этот салон, потому что рядом живу.
    Екатерина 15 июля 2021 в 13:21 отзыв по телефону , отредактирован 21 июля 2021 в 11:30
    Раз в месяц я делаю здесь маникюр. Мне нравится качество, ценовая политика, ну и самое главное, что это очень близко от моего дома. В среднем, процедура занимает где-то полтора часа. Покрытие держится отлично. Обычно я хожу к мастеру Юле. Ну, очень мне нравится. Но последний раз я ходила к Светлане, потому что мне срочно нужно было сделать ногти, у нее чуть-чуть дороже, но качество меня тоже очень порадовало. У нее 100% профессионализм, все инструменты были в крафт пакетах. За качество стерильно – показать
    Алексей 14 июля 2021 в 13:32 отзыв по телефону
    Салон посещаю раз в полтора-два месяца. Последний раз делал обычную стрижку. По времени стрижка длится минут 30. Мастер работает отлично. К профессиональным качеством никаких вопросов нет. Клиента к себе располагает, общается дружелюбно. Последнее время хожу к одному мастеру, он уже знает как меня постричь, дает рекомендации. Я всегда делаю одну причёску, если меняю, то незначительно.
    Марина 13 июля 2021 в 19:12 отзыв по телефону
    Салон посещаю раз в полгода. Последний раз делала стрижку. Всё понравилось. Мастер пожелания учла. Стрижку выполняла одним срезом, работу сделала качественно. Инструменты мастера были в хорошем состоянии. Общалась со мной уважительно. В салон«Pava» ходят многие мои подружки, и я много знаю об этом месте, поэтому посещаю.
    Илья 13 июля 2021 в 16:19 отзыв по телефону
    В этом салоне у меня стрижка была, по времени полчаса заняла. Чувствовал себя отлично в Pava. Я обращаюсь к одному мастеру, его зовут Никита. Он просто хорошо стрижет. Никита встречает меня и общается блестяще. Выбрал этого мастера, потому что первый раз так совпало, к нему попал при первом посещении, остался максимально доволен и продолжил встречи.
    Мария 13 июля 2021 в 13:36 отзыв по телефону
    В первый раз посетила салон. Нравится работа мастера в салоне. Делала маникюр, наращивание ногтей с покрытием шеллак. По времени все заняло 2 с половиной часа. Красивый маникюр получился. Я довольна. Мастер хорошая, приятная девушка. Она выполнила ее аккуратно. Специалист относился доброжелательно, с пониманием. Было комфортно находиться у нее, и по стерильности инструментов все устроило.
    Кристина 12 июля 2021 в 20:36 отзыв по телефону
    В данном салоне красоты мне делали подравнивание кончиков ровным срезом. Записываюсь к свободному мастеру. Мастер оставила положительное впечатление. Вежливая, приветливая, добрая, хорошо постригла. Замечательная в плане общения. Все чисто. Маска была на всех, перчатки тоже. Атмосфера в салоне мне нравится. Хожу к вам редко, но уже на протяжении нескольких лет, и всегда уютно. Ранее была в солярии, у вас был вертикальный солярий, сейчас не знаю, есть ли он.
    Юлия 12 июля 2021 в 15:26 отзыв по телефону
    Приходила единственный раз. Делала маникюр шеллаком. Неделю или полторы назад, покрытие держится, и это главный показатель. Всё было хорошо, индивидуально, в упаковочках, предлагали даже забрать, что моё. Мне всё понравилось. Мастер неболтливая, быстро и качественно оказала услугу. Очень большой выбор палитры цветов. Для меня немного дороговато, подумаю приходить ли ещё.
    Дарья 12 июля 2021 в 15:16 отзыв по телефону
    Прихожу раз в три месяца. Постоянно делаю стрижку у мастера Анны. Остаётся хорошее впечатление. Мастер делает то, что его просят. Стрижка занимает минут 30, Анна уже знает как мне нужно сделать без объяснений. Она профессиональна и, соответственно, понимает как лучше. Выбрала по близости к дому.
    Александра 12 июля 2021 в 12:00 отзыв по телефону
    Я посещаю салон раз в два-три месяца, делала ботокс для волос. /Получила достаточно хороший результат. Мне нанесли на волосы специальный состав, потом надели тёплую шапочку, потом смыли. Волосы блестели, не пушились, всё было нормально. То, что заявлялось, практически получилось. Этой услугой я воспользовалась в первый раз. С мастером мы не очень хорошо знакомы, это была наша вторая встреча. То, что она мне порекомендовала, я это сделала, мне понравилось. Общение проходило нормально, как у парик – показать
    Сергей 12 июля 2021 в 11:38 отзыв по телефону
    Обращаюсь за услугой модельной стрижки к одному и тому же мастеру уже на протяжении полугода, мы хорошо общаемся. Хороший специалист, стрижет аккуратно, разговаривает вежливо и уважительно. Делает все, что мне нужно. Моя стрижка занимает у него около часа. Рабочее место чистое. Раз посещаю салон, значит, я доволен. Меня все устраивает.
    Ольга 12 июля 2021 в 11:34 отзыв по телефону
    Ранее пользовалась здесь услугами маникюра и педикюра, а последний раз мне делали процедуру «Счастье для волос». Пришла по записи. Мастер консультировал, давал рекомендации по уходу. Я не так часто посещаю салон, чтобы я могла конкретно его оценить. Я прихожу на определенную процедуру, в которой нуждаюсь на данный момент. На стерильность инструментов тоже не обратила внимания. Для меня этот момент имеет значение, если я прихожу на услуги ногтевого сервиса. Я обращала внимание на средства, на про – показать
    Анонимный клиент 9 июля 2021 в 15:44 отзыв по телефону
    Делала стрижку ребенку, а себе маникюр с покрытием гель-лак. Результат хороший, понравилось, как сделали. Был дизайн, мастер предложила варианты для выбора, разговаривали, чувствовала я себя комфортно. Ребенка постригли неплохо, но не то, что я хотела, поэтому снизила оценку. Его трудно постричь так, как я хочу, знаю только одного мастера, которой может это сделать. Попали к другому мастеру, потому что записались на ближайшую стрижку, нужно было постричь перед поездкой. Ребенку 5 лет, сидит спок – показать
    Юлия 8 июля 2021 в 20:22 отзыв по телефону
    Я посещаю салон раз в три месяца. Последний раз мне делали окрашивание и стрижку. Стрижка была на волосы длиной до плеч. Окрашивание делали в один тон, тонирование. Процедуры заняли не больше двух часов. Мастер мне понравился профессионализмом. Я уже давно хожу к этому мастеру, поэтому очень им довольна. Буду и дальше ходить к ней. Меня обслуживает мастер Татьяна. В мастере мне главное, чтобы клиенту советовали. Я захотела сделать одно, Татьяна меня отговорила, потому что на её взгляд, это мне н – показать
    Никита 8 июля 2021 в 19:34 отзыв по телефону
    В Pava персонал вежливый, салон сам по себе хорошо выглядит, опрятно. Мне недалеко до него идти, месторасположение с моей точки зрения хорошее. Атмосферненько тут. Я постоянно хожу к одному мастеру в этом салоне. Мастера моего зовут Никита. Я к нему один раз сходил, после этого мне понравилось и мы так подружились. На результат не жалуюсь, если бы плохо было, не ходил.
    Анна 8 июля 2021 в 19:33 отзыв по телефону
    В этот салон хожу раз в неделю на услугу вертикальный солярий, сеанс длится 8 минут, эффект от процедуры виден, на все вопросы сотрудники отвечают вежливо, уважительно.
    Дарья 8 июля 2021 в 19:27 отзыв по телефону
    В салоне бываю часто, два раза в неделю. Последний раз ходила в вертикальный солярий. Продолжительность по времени каждый раз беру по-разному, при последнем посещении — 10 минут, планирую следующее посещение на такое же время. Администратор вел себя замечательно, я живу рядом с этим салоном.
    Татьяна Юрьевна 8 июля 2021 в 15:28 отзыв по телефону
    По мере надобности посещаю салон. Мне нравится, как меня подстригла мастер Татьяна. Она отличный профессионал, общалась абсолютно нормально, очень вежливый человек. У меня короткая стрижка, мы с мастером пришли к консенсусу по самой стрижке, я не замечала время. Инструменты мастера были чистые, рабочее место аккуратное.
    Анонимный пользователь 8 июля 2021 в 15:25 отзыв по телефону
    Я осталась довольна всеми процедурами на которых была. Мастера хорошо ко мне отнеслись, я давно посещаю этот салон. В предпоследний раз я была на стрижке, последний раз мне делали коррекцию бровей. Мастер отнеслась ко мне хорошо, учла все мои пожелания по цвету и форме бровей. Сколько занял процесс я не засекала, не больше получаса.
    Вера 8 июля 2021 в 15:24 отзыв по телефону
    Была у вас два раза, но намерена приходить еще. Мне делали стрижку. Понравилось, как мастер Татьяна меня постригла. Пока устраивает. Она реагирует на желания клиента, ведет себя очень корректно и, естественно, она — мастер. Моя прежняя мастер уехала, и я обращалась в другие салоны, мне там не понравилось, после чего мне порекомендовали Татьяну. Я показала ей фото, как меня раньше стригли, и она меня постригла. Хотелось бы, чтобы такое отношение сохранялось, потому что нередко можно наблюдать, чт – показать
    Ольга 8 июля 2021 в 15:22 отзыв по телефону
    По-хорошему раз три недели посещаю салон. Я хожу на маникюр, педикюр к определенному мастеру, ее зовут Юлия. Она мне нравится как мастер и как очень приятный человек. Очень все аккуратненько делает, чистенько, красиво. Видно, что она находит индивидуальный подход к клиенту. У меня сложные ногти, но она знает и понимает в этом, то есть профессионал. В этот раз результат был тоже замечательный, как обычно.
    Наталья 8 июля 2021 в 11:20 отзыв по телефону
    Мне делали маникюр. В услуге мне понравилось всё. Мне понравился мастер и прекрасное качество самой работы. Всё очистили, всё сделали красиво. Я обращаюсь именно в этот салон, потому что здесь работает мастер, которая мне нравится. Мастер Юлия. Могла бы выделить её профессионализм, тактичность. В цветовую гамму лаков можно добавить ещё что-нибудь. Мне делали маникюр с дизайном. Я пришла с тем, что хотела, вместе с мастером мы подкорректировали дизайн.
    Екатерина 7 июля 2021 в 11:18 отзыв по телефону
    В Pava делаю в основном стрижки, сейчас вот маникюр был первый раз. Все отлично! Стрижка, как всегда отлично. Маникюр пока хорошо. Мастера хорошие. Маникюр мне надо было срочно, по записи пришла, но я ничего не выбирала, главное, надо было просто сделать и все. На рабочем месте мастера маникюра все было нормально, инструменты в индивидуальных пакетах. С инструментами парикмахера тоже всегда все в порядке. В плане атмосферы все хорошо. Администраторы приветливые, отзывчивые. Парикмахер дает мне р – показать
    Татьяна 6 июля 2021 в 17:23 отзыв по телефону
    Моего постоянного мастера зовут Татьяна. Она отличный мастер, очень профессиональный, тактичный. В общении никаких проблем, все нормально, очень такая внимательная в плане человеческих качеств. Татьяна мне делает стрижку, окрашивание, колорирование. Все процедуры занимают около двух часов. В этот салон я пришла за Татьяной, ее услугами пользуюсь около трех лет.
    Александр 6 июля 2021 в 17:11 отзыв по телефону
    Раз в месяц прихожу на стрижку, хорошо стригут. Посещаю одного мастера, нравится ее работа, общается вежливо и доброжелательно. На рабочем месте чисто. Я остался всем доволен
    Ирина 6 июля 2021 в 17:10 отзыв по телефону
    Я делала эпиляцию рук и лица воском. Все сделали хорошо, не было никаких аллергических реакций. Хочу отметить профессионализм мастера, эпиляцию делает быстро и небольно.
    Дмитрий 6 июля 2021 в 17:02 отзыв по телефону
    В салон красоты Pava я периодически прихожу подстригаться. Никита лучший парикмахер на районе! Я всегда от него ухожу в эйфории, именно с тем, что нужно. По времени стрижка длится всегда по-разному, все зависит от моих пожеланий, в среднем процедура длится 30 минут, плюс-минус. Так как я живу близко от салона, надо только через дорогу перейти, то всегда направляюсь с мытой головой. То есть мне голову не моют, а сразу стригут. Никита такой человек, который идет в ногу со временем, я считаю так. С – показать
    Сергей 6 июля 2021 в 16:54 отзыв по телефону
    Раз месяц хожу к парикмахеру. Остается положительное впечатление после оказанной услуги. Главное в парикмахерских услугах, чтобы была хорошая стрижка. Я хожу к разным мастерам, они разговорчивые, приятные люди, делают стрижку профессионально и качественно. Один раз решил попробовать постричься, с тех пор хожу.
    Омак 6 июля 2021 в 16:54 отзыв по телефону
    Делал модельную стрижку. Процедура заняла минут двадцать. В салоне было комфортно. Мастер прислушался ко всем моим пожеланиям, выполнил работу быстро и так, как мне было нужно. Стрижкой и мастером я остался максимально доволен. Все хорошо.
    Наталья 6 июля 2021 в 16:49 отзыв по телефону
    В этом салоне мне понравилось обслуживание и сама услуга. Последний раз мы делали прическу праздничную ребенку. Мастер хорошо нашел подход к ребенку. Ребенок очень доволен прической! Прическа держалась один день, к вечеру только распалась. Мастер удовлетворила нас полностью! Что мы хотели, то и получили! Она профессионал, компетентна в своей работе. Состояние рабочего места мастера отличное, чисто и аккуратно все, с соблюдением всех норм, все хорошо.
    Елена 6 июля 2021 в 16:48 отзыв по телефону
    В Pava я пользовалась услугами — педикюр и парикмахерская. Мастер педикюра мне понравился качеством работы, все было сделано аккуратно, без порезов. Я делаю аппаратный педикюр с покрытием гель-лак. Палитра цветов меня устраивает. К внешнему виду рабочего места и состоянию инструментов мастера у меня никаких замечаний нет. Все при мне открывали. Отношение ко мне со стороны специалиста было очень приятное. Салон произвел на меня хорошее впечатление. Выбрала его, потому что живу в соседнем подъезде – показать
    Марина 6 июля 2021 в 16:45 отзыв по телефону
    У меня ходил сюда стричься сын, всё нормально. Ему делали мужскую модельную стрижку. Постригли за время чуть меньше часа. В общении мастер ему понравился, сын сказал, что будет сюда приходить. Мастер учёл все его пожелания, сделал всё хорошо, сыну понравилось. Если сыну понравилось, значит было всё хорошо. Сын у меня вежливый, мастера общались с ним вежливо и обходительно. Он посещает салон раз в два месяца. Главное для моего сына — это аккуратность, чтобы с ним поговорили, уделили должное внима – показать
    Андрей 6 июля 2021 в 16:42 отзыв по телефону
    Посещал салон много раз. В последний раз я ходил к парикмахеру. Никита делает лучше всех! Мне делали сложную стрижку. Свои пожелания к стрижке я объясняю словесно, показываю на фотографии. Никита меня уже хорошо знает, я хожу к одному и тому же мастеру. На стрижку уходит 40 минут. Во время стрижки чувствую себя отлично. В салоне приятный интерьер.
    Екатерина 6 июля 2021 в 16:27 отзыв по телефону
    Салон красоты Pava стараюсь регулярно посещать. Я прихожу к косметологу. И муж у меня подстригаться ходит, ему тоже нравится. Последний раз я была на массаже лица, эффект видимый, ощущения во время процедуры нормальные. Процедуру эту практически сейчас заканчиваю и результат вижу отличный. У меня завтра пятый сеанс будет, до этого уже десять было. Массаж длится час. Рекомендации специалист дает, рассказывает, как зарядку правильно делать, то есть все, как положено. Специалист у меня Наталья, она – показать
    Алёна 6 июля 2021 в 16:24 отзыв по телефону
    Мне делали мелирование, тонирование, стрижку. Всё очень понравилось. Всё сделали так, как я и хотела. Меня затонировали в блондинку, подровняли кончики обычными ножницами. Мастер учёл все мои пожелания, отнёсся ненавязчиво, мне всё очень понравилось. Специалист вёл себя вежливо, общался доброжелательно. При выборе мастера я обращаю внимание на отзывы, на чистоплотность мастера. Посещаю центр раз в месяц.
  • Марина 6 июля 2021 в 15:44 отзыв по телефону
    Салон посещала три месяца назад. Делали стрижку ребенку. Вся стрижка заняла не больше 30—40 минут. Ребенку было комфортно находиться. Мастера зовут Никита. Он нас устраивает на сто процентов. Случайно попали к нему, и стали ходить.
    Анонимный пользователь 6 июля 2021 в 15:37 отзыв по телефону
    Раз в месяц бываю здесь. Мне нравится отношение сотрудников, стригут хорошо, хожу сюда уже лет 6. Я хожу к трех мастерам. Меня очень устраивает результат их работы и отношение ко мне. Специалисты вежливы и деликатны в общении. Последний раз делал стандартную модельную стрижку. Результат замечательный. Рабочее место мастера чистое. Я чувствую себя комфортно в салоне.
    Анатольевич 6 июля 2021 в 15:32 отзыв по телефону
    Салон посещаю раз в два месяца. Меня устраивает конечный результат. Чаще всего хожу к Никите. Результат работы практически такой же. Все было замечательно, корректно. На рабочем месте было опрятно, чисто. В салоне вполне комфортно находиться.
    Анастасия 6 июля 2021 в 14:58 отзыв по телефону
    Я довольна в Pava косметологическими услугами. У меня была и депиляция, и окрашивание бровей, и чистка лица, и пилинг. Мне нравится качество услуг, я уже 10 лет хожу в этот салон. В услугах косметолога для меня главное — это профессионализм и человеческие качества. Специалист мне запомнился своими профессиональными навыками. Зовут косметолога Аиша Абдуллаева. Выбрала этот салон изначально по рекомендации.
    Станислав 3 июля 2021 в 11:25 отзыв по телефону
    Я доволен, что позвонил, меня сразу записали и сразу подстригли, и сделали это хорошо. Со стороны мастера было великолепное отношение, она была внимательная и вежливая. По стрижке были учтены все пожелания, процесс занял минут 30. В работе мастер использовала машинку и ножницы. Я уже давно сюда хожу, а выбрал, потому что салон относительно рядом с домом. Обычно у меня был Никита, но последний раз он не работал, когда мне нужно было постричься, а был другой мастер.
    Алена 1 июля 2021 в 18:02 отзыв по телефону
    Была на эпиляции у косметолога. По времени заняла примерно час-два. Использовали воск. Мастер замечательный, могу выделить одни положительные качества. Она делает качественно свою работу, и нее очень хорошая атмосфера. Живу в этом доме, в соседнем подъезде. И сколько тут работает Аиша, хожу постоянно.
    Ирина 1 июля 2021 в 12:02 отзыв по телефону
    Мы приходили на мужские стрижки, мастер Никита великолепный. Сама я была у девушки Аиши, тоже очень мне понравилась. Остаются положительные впечатления после посещений. Меня всё устраивает, и деликатность и ненавязчивость, все советы даются в спокойной форме и без перехода на личности. У меня двое сыновей, они довольны оба. Я думаю, это самая лучшая характеристика. Администратор деликатна, отзывчива, хорошо работает. Интерьер и оборудование вызывают хорошее впечатление.
    Екатерина 1 июля 2021 в 11:33 отзыв по телефону
    В данном салоне бываю раз в два месяца. Мне окрашивают волосы. Нравится, как мастер Алена выполняет работу, все очень хорошо. В последний визит я предпочла коричневый оттенок, краситель был Matrix. Специалист приветливая, дружелюбная, позитивная, всегда отвечает на интересующие меня вопросы. Результат я получила отличный, волосы не испортили и не пересушили. Краску держали столько, сколько нужно. Время процедуры тоже устроило.
    Жанна 29 июня 2021 в 12:39 отзыв по телефону
    Салон посещаю нечасто. Все хорошо. Большой респект косметологу Аише. Она мне сделала обалденные брови. Могу отметить чистоплотность, аккуратность и спокойствие. Все отлично. У меня были какие-то пожелания, то есть не тонкие и неяркие брови. Она учла пожелания. Все держится уже две недели. По гигиене во время процедуры все отлично.
    Марина 29 июня 2021 в 12:33 отзыв по телефону
    Я посещаю этот салон красоты раз в три месяца. В последний раз у меня была стрижка, всегда стараюсь поспасть к одному мастеру. При выборе специалиста всегда обращаю внимание на профессионализм, на то как хорошо она делает свою работу. При работе мастер учитывает все мои пожелания, результат стрижки меня полностью устраивает. Она всегда очень приветливая, вежливая, легкая, всегда с ней приятно поговорить, мастер меня полностью устраивает. К моему приходу рабочее место специалиста уже полностью п – показать
    Максим 29 июня 2021 в 12:31 отзыв по телефону
    Понравилось, что работает хороший мастер Татьяна. Она знает, как меня стричь, и делает это хорошо. Она, как человек и профессионал, очень хорошая. Сервис отличный. Все делает аккуратно, и ни разу ничего не поцарапала. Мне делают модельную классическую стрижку. Последний раз подстригли за полчаса.
    Инна 29 июня 2021 в 12:18 отзыв по телефону
    Я посещаю этот салон красоты почти каждый месяц. В последний раз была на уходовой процедуре волос у Алены, она мне сделала маску. Процедура длилась сорок минут, после нее волосы стали более мягкими и шелковистыми. Мне очень нравятся мастера этого салона, они внимательны и отзывчивы. Сегодня пойду на стрижку к Алене и завтра записалась на маникюр к Юлии. Посещением осталась довольна.
    Мария 29 июня 2021 в 12:16 отзыв по телефону
    Давно была в данном салоне. Приводила ребенка, ему 10 лет. Делали детскую модельную стрижку у Алены. В работе мастера всё понравилось, всё было отлично, всё полностью устроило. С нами она хорошо общалась. Салон выбрали, так как живем в этом же доме.
    Наталья 29 июня 2021 в 12:13 отзыв по телефону
    Два раза была в данном салоне. Планирую и дальше ходить сюда. Последний раз делала стрижку. Мне понравилось, что получилось креативно и всё было очень профессионально. У меня короткие волосы. В работе Алены могу отметить профессионализм, подход и креативность. В первый раз случайно к ней попала, это зимой было, а сейчас уже целенаправленно к ней пришла.
    Ирина 29 июня 2021 в 12:11 отзыв по телефону
    Я была у Юлии на маникюре и педикюре. Салон красоты посещаю редко. За год была два раза. Сделала все с покрытием. Мне приятно работать с этим мастером. Она качественно делает маникюр и педикюр. Все надолго. Ценю сервис, когда человек умеет общаться, и доброжелательный, мастер своего дела. Видела, что мастер доставала инструменты из крафт-пакета. Администрация работает хорошо.
    Мария 29 июня 2021 в 12:06 отзыв по телефону
    Два раза была в данном салоне. Последний раз красилась. Меня сразу приняли, ждать не пришлось. Результат получила положительный. Чистота и гигиена на уровне. Записываюсь к Алене. Я в первый раз была у нее, мне понравилось, повторно снова с ней обратилась. Осталась довольна. У меня было мелирование. Мастер предлагал чай, кофе. Выбрала данный салон, потому что была рядом, мне некогда было идти туда, где я стриглась раньше.
    Олег 29 июня 2021 в 12:01 отзыв по телефону
    Салон посещаю раз в месяц, постоянно хожу к мастеру Никите на мужскую стрижку. В основном стригусь одинаково, но иногда что-то меняем. В следующий визит, думаю, изменим стрижку. Специалист отзывчив, очень хорошо выполняет свою работу, прислушивается к пожеланиям клиента, мне все нравится. На рабочем месте мастер все чисто, аккуратно.
    Анонимный пользователь. 29 июня 2021 в 11:59 отзыв по телефону , отредактирован 2 июля 2021 в 15:21
    Посещал данный салон 2 раза в месяц. Приходил на модельную стрижку к мастеру Алене. Все понравилось. В мастере могу отметить профессионализм. Общается с клиентами отлично. Прическу для меня подобрала мастер. Рабочие инструменты и рабочее место были чистыми. Данный салон выбрал, потому что он рядом. За стрижку отдал 750 рублей.
    Игорь 29 июня 2021 в 11:57 отзыв по телефону
    Посещаю салон по необходимости. Приходил на стрижку. Хорошее отношение сотрудников к клиентам. Нравится в обслуживание в салоне. Результатом стрижки остался доволен. Инструменты мастера в хорошем состоянии. Выбрал данный салон, так как находится рядом с домом.
    Наталья 29 июня 2021 в 11:57 отзыв по телефону
    Салон посещаю очень редко. В последний раз мне делали шугаринг, зоны: глубокое бикини, ноги полностью и усики. Мне очень понравилась и сама работа, и мастер. Я уже дано не посещала этот салон, у меня не было необходимости, был перерыв года на два — три сейчас вернулась. Материал при шугаринге использовался качественный, раздражение не было, только небольшое легкое покраснение, как и должно быть. Мне очень нравится такие качества мастера, как вежливость, доброжелательность и внимательная работа. – показать
    Александр 29 июня 2021 в 11:56 отзыв по телефону
    Посещаю салон по необходимости. Прихожу на стрижку. Результатом стрижки всегда доволен. Хочу отметить такие качества специалиста, как профессионализм, хорошее общение, доброту, и отзывчивость. Замечательно и быстро стрижет. Выбрал данный салон, так как находится рядом с домом.
    Анжела 29 июня 2021 в 11:55 отзыв по телефону
    Я посещаю данный салон раз в месяц. Услуга прошла нормально, всё хорошо, мне всё нравится. Я выбрала данную студию красоты, так как здесь работает мой мастер, к которому я обращаюсь. Мне сделали окрашивание и стрижку.
    Наталья 29 июня 2021 в 11:54 отзыв по телефону
    Посещаю салон 1 раз в месяц. Приходила на маникюр. Покрытие держится 3—4 недели. Инструменты стерильны крафт пакет открывали при мне. Администраторы на ресепшене отлично общались. Работой мастера осталась довольна. Хочу отметить такие качества специалиста, как внимательность и аккуратность.
    Михаил 29 июня 2021 в 11:54 отзыв по телефону
    Раз в два месяца посещаю данный салон. Меня всё здесь устраивает. Мастера нормально стригут, салон рядом с домом находится, цена устраивает. Последний раз обращался за стрижкой. Всё прошло отлично. Мастера рандомно выбираю. Специалист меня услышала, сделала всё так, как я хотел. Впечатление приятное осталось. В работе мастера могу отметить профессионализм. Рабочее место в аккуратном состоянии, всё было убрано. Когда я уходил, она начала сразу всё убирать, подметать.
    Светлана 29 июня 2021 в 11:50 отзыв по телефону
    Я приходила на услуги косметолога. Мне делали уход лица, буккальный массаж, коррекцию и окрашивание бровей. Мне сделали всё это не за один раз, но в целом, если брать одно посещение, то одна процедура заняла где-то час, за исключением коррекции бровей и окрашивания. Я получила удовлетворительный результат. То, на что я рассчитывала, то и получила. Могу отметить у специалиста такие качества, как индивидуальный подход, профессионализм. Специалист подошёл мне именно по моим критериям. Сделал чистку – показать
    Елена 29 июня 2021 в 11:49 отзыв по телефону
    Посещаю этот салон один — два раза в месяц. Мне очень нравится здесь обслуживание, как работает персонал, обстановка в салоне. Впечатление от работы персонала положительное, мне нравится, что они всегда прислушиваются к тому, что хочешь, при этом могут посоветовать. Частенько соглашаются с выбором клиента, еще могут дать дельные советы. В последнее посещение мне делали маникюр с покрытием шеллак, мастер очень быстро справилась со своей работой, у меня было снятие, маникюр, дизайн, на все ушло гд – показать
    Анонимный пользователь 29 июня 2021 в 11:46 отзыв по телефону
    Мне нравится маникюр и услуги косметолога. Маникюр мне сделали с покрытием гель-лак. Я делала его у специалиста Юлии. Она общительна, качественно делает работу. По времени покрытие держится полтора месяца. Специалист разговаривала со мной хорошо. Профессиональна. Гигиена соблюдается, крафт-пакеты открывали при мне. Мне нравится косметолог Аиша. Она очень хорошая, общительна. Делает быстро и качественно. Сделала мне эпиляцию «глубокое бикини». После процедуры рекомендации мне дали. Во время проце – показать
    Ярослав 29 июня 2021 в 11:44 отзыв по телефону
    Посещаю этот салон раз в месяц. Мне очень нравится мой мастер Татьяна, она безупречно выполняет свою работу. К клиентам она относится очень хорошо. В последний раз была стрижка, Татьяна уже знает, как меня нужно стричь. Но я на два месяца поменял стрижку и мастера, и вот снова решил вернуться к ней и к прежней стрижке. Результатом работы Татьяны очень доволен. На рабочем месте у нее всегда безупречно чисто. Посещением салона доволен.
    Павел 29 июня 2021 в 11:44 отзыв по телефону
    Регулярно прихожу в этот салон на модельную стрижку и в солярий. Стрижка очень красивая, результат мне нравится. Мастер строго выполняет то, что я прошу, ни чего лишнего не делает. Этот салон рядом с домом, поэтому мне удобно приходить сюда. Инструменты мастера чистые, ничего не бросалось в глаза.
    Наталья 29 июня 2021 в 11:43 отзыв по телефону
    В этом салоне мне нравится всё. В последний раз я обслуживалась у специалиста Аиши и Татьяны. Аиша косметолог, а Татьяна парикмахер. Могу отметить в обслуживании их профессионализм. Мне нравится, как они общаются со мной. В последний раз мне делали коррекцию и окрашивание бровей. Качество услуги мне нравится. Краска держится у всех по-разному, у меня в течение двух недель. Гигиена и чистота во время процедуры соблюдаются, всё замечательно, всё супер. Татьяна делала мне вечернюю причёску. Я получ – показать
    Ольга 29 июня 2021 в 11:40 отзыв по телефону
    Регулярно посещаем с мамой данный салон красоты. Делала стрижку и окрашивание волос. Все отлично, все очень понравилось. Отмечу профессионализм и вежливость специалиста. Мастер помогал мне определиться со стилем стрижки и цветом волос, предлагал красители и тона. Администраторы отличные, в самом салоне интерьер произвел хорошее впечатление, везде чисто и приятно.
    Игорь 29 июня 2021 в 11:40 отзыв по телефону
    Раз в два месяца посещаю данный салон. Обращаюсь только за одной услугой — мужская стрижка. Впечатления великолепные остались. Мне важно, чтобы мастер был тот, к которому я постоянно хожу. Специалист запомнился тем, что хорошо работает, стрижет так, как мне надо. Я стригусь у Анны. Администраторы хорошо работают, вежливо, всё прекрасно. Выбрал этот салон, так как у меня вся семья сюда ходит.
    Татьяна Федоровна 29 июня 2021 в 11:35 отзыв по телефону , отредактирован 2 июля 2021 в 12:57
    Очень редко бываю в данном салоне. Я делала коррекцию с окрашиванием бровей и ресниц у Наташи. Мне всё очень понравилось. Мастер доброжелательная, отлично делает свою работу. Общается и разговаривает со мной замечательно. Всё на высшем уровне. Краска уже месяц держится нормально. В салоне было чисто и аккуратно. С администраторами мало общалась, но меня все устроило. Сразу приняли, ждать не пришлось.Процедуру выполнила быстро.
    Анастасия 29 июня 2021 в 11:33 отзыв по телефону
    В данном салоне была 1 раз. У меня была укладка и мойка головы. Укладку сделали отлично, всё супер, мне очень понравилось. Укладка держалась долго, у меня было с вытягиванием просто, чтобы волосы были прямые, примерно дня 2 держалось. При том, что у меня волосы кудрявые, вытяжка обычно не держится. А здесь всё отлично сделали. Всё супер. Мастер работает отлично, всё супер, аккуратно.
    Светлана 29 июня 2021 в 11:32 отзыв по телефону
    Я приходила на массаж с маслом в этот салон. Понравился мастер, качество массажа. Я очень хорошо чувствовала себя после процедуры, которая длилась час. Мастер очень хорошо сделала массаж, учла все мои пожелания, очень приятная процедура. Отношение со стороны специалиста было вежливое. Для меня самое главное, чтобы была комфортная процедура, так как у меня чувствительная кожа. Здесь я осталась довольна услугой.
    Алевтина 29 июня 2021 в 11:31 отзыв по телефону
    Ходила сюда 2 месяца подряд с интервалом в 1 месяц. У меня было окрашивание с растяжкой цвета и восстановление волос. Делала холодный ботокс. Эффект получила положительный. На волосах на концах получился блонд холодный, а основное, прикорневое окрашивание было русое. Сочетание получилось хорошее. Мастер консультирует, помогает сделать выбор. Понравилось само качество окрашивания. Мне нравится то, что она аккуратно работает. Скорость у нее обычная. Не быстро и не медленно. Не затягивает и не спеш – показать
    Екатерина 29 июня 2021 в 11:28 отзыв по телефону
    Часто посещаю данный салон. Я была у косметолога Аиши. Хожу к ней на интимную процедуру, мне с этим специалистом комфортно. Делаю эпиляцию воском. Аиша обходительная, аккуратная, вежливая, профессионал своего дела. По качеству услуг всё отлично. Я уже не в первый раз хожу к ней, поэтому все рекомендации даны были давным-давно. В салоне всё чисто, всё отлично. В первый раз обратилась сюда, так как что живу рядом, а потом уже потому, что приятно ходить к одному и тому же мастеру.
    Игорь 29 июня 2021 в 11:03 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что всё было быстро и качественно. Я подстригался. Мастер общалась хорошо и подстригла хорошо. Мне делали модельную стрижку. Данную причёску я попросил сам, мастер правильно меня поняла. Сколько по времени заняла стрижка, я не засекал, но сделали быстро. Гигиена и чистота инструментов соблюдается, администраторы хорошо работают. Культурные, общаются нормально, здороваются и прощаются. Меня приняли по времени, без ожидания.
    Анна 29 июня 2021 в 11:01 отзыв по телефону
    По мере необходимости посещаю салон, когда нужно сделать маникюр, стрижку и окрашивание. Всегда довольна услугами. В последнее посещение приходила на маникюр с покрытием шеллак, все прошло хорошо. Я записалась на положенное время и вовремя попала на процедуру. Результат отличный, как всегда. Я обращаюсь к двум мастерам, обе устраивают. Во время работы мастеров все было чисто, аккуратно, специалисты работают в масках, перчатках, все дезинфицируют перед началом работы, руки опрыскивают каким-то со – показать
    Олеся 29 июня 2021 в 10:59 отзыв по телефону
    В салоне мне нравится то, что он находится рядом с домом, нравятся приемлемые цены. Я ходила в солярий. Оборудование в солярии хорошее, новое. Девушки на ресепшене встретили меня радушно, всё было в порядке. Они объяснили, сказали, что нужно делать, как пройти, предлагали уходовые средства. Я беру солярий на 10 минут, получаю отличный загар. О персонале ничего плохого сказать не могу, всё в порядке. В солярии чисто, аккуратно, как раз и нравится то, что всё чисто и аккуратно. Персонал отнёсся ко – показать
    Айша 29 июня 2021 в 10:59 отзыв по телефону
    Салон посещала 1 раз. Приходила к косметологу Аише. На чистку лица. Специалист понравился своей компетентностью, аккуратностью и внимательностью. Аиша общалась вежливо. Качеством услуги осталась довольна. Мастер прислушивался ко мне. Давала рекомендации. Понравилась Алина администратор на ресепшене. Она хорошая, вежливая, благодаря ей я и записалась в этот салон.
    Анонимный пользователь 29 июня 2021 в 10:52 отзыв по телефону
    Салон посещаю раз в месяц, удовлетворяет его удобное месторасположение и качество услуг. Обращаюсь за мужской стрижкой. К одному мастеру я не привязан, хожу к разным. В последний раз процедура, как и всегда, прошла хорошо. От специалиста у меня осталось приятное впечатление, результат его работы полностью устроил. На рабочем месте мастера все чисто и аккуратно.
    Татьяна 29 июня 2021 в 10:50 отзыв по телефону
    Мне нравятся мастера Аиша, Аиша и Наталья. Это мастера по депиляции. Они профессиональны, разговаривают со мной очень внимательно. Мне делали депиляцию воском. Качество услуги хорошее. После процедуры мне порекомендовали сделать скрабирование. Гигиена во время процедуры соблюдается, всё замечательно. Мне дали носочки, специально всё постелили чистенькое, всё хорошо.
    Анонимный пользователь 29 июня 2021 в 10:46 отзыв по телефону
    Довольна тем, что всё было вовремя и вежливо. Мне делали стрижку и депиляцию. Название стрижки я не помню, делали на длинные волосы. Возможно, это модельная стрижка, мне подровняли кончики. Мастер справился со стрижкой за 15 минут. Я могла бы выделить в его работе такие качества, как скорость и аккуратность. В общении он вёл себя вежливо, корректно и доброжелательно. От депиляции я получила нормальный результат.
    Анонимный пользователь 29 июня 2021 в 10:42 отзыв по телефону
    В данный салон раз в месяц обращаюсь к мастеру педикюра. Процедура длится около часа. Во время проведения чувствую себя комфортно, удобно. Мастер Юлия очень хорошо и аккуратно выполняет свою работу. Данного специалиста выбрал случайно, сходил один раз, все понравилось, стал продолжать обращаться. В общении Юлия вежлива, доброжелательна.
    Евгений 29 июня 2021 в 10:39 отзыв по телефону , отредактирован 12 июля 2021 в 9:45
    Раз в три недели посещаю данный салон, остаюсь доволен. Я прихожу на стрижку к мастеру Никите. Главное в выборе матера — чтобы умел делать стрижку. Никита общается хорошо, на процедуре я чувствую себя комфортно. Рабочее место специалиста всегда подготовлено к моему приходу, он учитывает все мои пожелания по стрижке. Этот салон я выбрал случайно. Качеством услуг, их стоимостью и обслуживанием я доволен. Здесь принимают по записи.
    Александр 29 июня 2021 в 10:34 отзыв по телефону , отредактирован 16 июля 2021 в 18:11
    Раз в месяц посещаю данный салон, приходила на модельную стрижку. Вся процедура длилась полчаса. Мне было комфортно находиться в салоне. Результат получила хороший, я всегда посещаю мастера Никиту, он прислушивается ко всем пожеланиям, подсказывает что-то новое. Мне порекомендовали этого мастера, я пришла и мне понравилось.
    Евгений 29 июня 2021 в 10:33 отзыв по телефону
    Приходил на стрижку. После оказанной услуги у меня осталось хорошее впечатление. Главное для меня в услуге парикмахера — это профессионализм. Мастер заполнился качеством своей работы. Со мной работала Татьяна. Я выбрал именно этот салон, так как он находится близко к дому. Могу отметить любезность администраторов.
    Анонимный пользователь 29 июня 2021 в 10:09 отзыв по телефону , отредактирован 16 июля 2021 в 15:01
    Посещаю салон раз в месяц. Приходил на депиляцию к мастеру Аиши. Впечатление о мастере осталось хорошим. Не было не каких болевых ощущений. Результатом работы мастера отличный. В салоне чисто.
    Анонимный пользователь 29 июня 2021 в 10:09 отзыв по телефону
    Посещаю салон раз в месяц. Приходила на депиляцию к мастеру Аиши. Впечатление о мастере осталось хорошим. Не было не каких болевых ощущений. Результатом работы мастера отличный. В салоне чисто.
    Фарив 29 июня 2021 в 10:07 отзыв по телефону
    Один раз посещал данный салон, остался доволен. Приходил на модельную стрижку, процедура длилась минут 20, результат получил хороший, стрижка понравилась, мастер Никита учел все мои пожелания. Я переехал в новый район, записался к свободному мастеру и остался максимально доволен результатом.
    Лариса 22 апреля 2021 в 14:18
    Достоинства
    Девочки всегда приветливые, и цены приемлемые, сама стригусь и сына стригу. Делала брови, очень довольна! Спасибо вам девочки за ваши золотые руки!!
    Анастасия 26 декабря 2020 в 11:29
    Недостатки
    Худшая стрижка в моей жизни. Впервые поход в салон завершился слезами
    Изначально пришла к мастеру с длинными(ниже лопаток) волосами. Задача была сделать ровный срез, дабы убрать неаккуратные, посеченные кончики.
    Я искренне не понимаю, как с такой простой задачей можно было не справится. Абсолютно все волосы разной длинны! Причёска в общем смотрится не аккуратно и рвано.
    Стригли меня в общей сложности 20 минут. Пришла с чистыми волосами, мастер намочила их распылителем, поиздевалась над волосами и высушила феном(без укладки)
    Вышло эта «радость» мне за 1600, но была скидка -30% за первое (И ПОСЛЕДНЕЕ!!!) посещение. Итого 1100 за испорченные волосы.
    Мастер Алёна.
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
    • Анастасия благодарим Вас за обратную связь. Мы прояснили ситуацию, видели Ваши фотографии. Стрижка исполнена ровно. Мастер с большим стажем практики просто не умеет стричь криво.У Вас густой и пористый волос, при разной укладке он может по-разному ложиться. Недопонимание сложилось точно. И это уже наша вина, мы приносим нас простить.Так же убрали из прайса один срез-такой стрижки нет более. Что бы клиенты не думали, что стрижка просто выровнять концы может осуществиться стоимостью за 400₽. Один – показать
    Мария 15 октября 2020 в 23:07
    Достоинства
    Отличная причёска или укладка от Татьяны всегда поднимает мне настроение! Иногда балую себя и делаю в салоне макияжи. Разные визажисты в Паве делают по-разному, а я люблю быть разной! Поэтому пробуйте, познавайте себя разную! Муж стрижётся у Никиты, доволен! Ногтевой сервис качественный и с гарантией, что приятно.
    Елена 16 сентября 2020 в 21:36
    Это самый лучший Салон в районе!Вчера снова убедилась в этом!Маникюр,педикюр,сделанной Мастером Светланой фантастический),сразу видно Руку Мастера!Умничка,так профессионально!А косметологи!!Аиша,умница,профи!Простите,не запомнила имя нового косметолога,но ТАК,как она сделала профессионально брови(коррекция и краска)на 10 плюс!Так всё корректно,так добросовестно!Администратор замечательная девушка!!Спасибо Вам,что Вы есть!Я с Вами и Всем Советую!!
    • Здравствуйте Елена! Благодарим Вас за подробный отзыв в деталях! Нам очень важна обратная связь клиентов! Благодарим Вас за доверие и за Ваш выбор! Мы будем становиться только лучше!
    Алина 22 августа 2020 в 14:26
    Была сегодня на процедуре-маникюр, у мастера Светланы, осталась очень довольна!
    Удивительно, первый раз и в точку, форма то, что надо и с выбором цвета, спасибо!
    Рекомендую!
    Яна 25 июля 2020 в 9:20
    Достоинства
    Недостатки
    Хожу очень много лет к мастеру Анне! Она, по-моему взгляду, самый лучший специалист своего дела! Очень любит свою работу и подходит к каждому клиенту индивидуально! Всем советую посетить этот салон и записываться к Анне! НО ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО НО! Прошу обратить внимание руководству данного салона на одного сотрудника! Не первый год хожу уже в этот салон, и всегда тепло встречают и мастера и новые администраторы! Все очень тактичны и вежливы, за исключением администратора ЮЛИИ(или управляющей, не знаю кто она именно). Очень грубое отношение и контакт данного сотрудника с клиентами, причем не первый раз и не только со мной. Прошу принять меры, иначе в таком случае, вы просто потеряете часть аудитории. Она очень отталкивает и вызывает не самые положительные эмоции при записи/посещении.

СПАСИБО!
    • Яна здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь. Мы провели работу по Вашему обращению: просмотрели видео камеры, прослушали телефонные звонки. Владелец салона позвонит Вам лично, дабы прояснить ситуацию.
      Так же благодарим Вас за Ваш выбор салона красоты «Пава», в частности определенного мастера, качество услуг-наш приоритет как и сервис, и это то, над чем мы трудимся постоянно.
    Алина 7 марта 2020 в 20:45
    Хотела бы поблагодарить ваш салон и отдельно мастера Алёну за профессиональный подход и шикарное окрашиваниеееее она мастер на все руки,сумела воплотить мое желание в реальность, вышли полностью из темного в светлый, и теперь каждый месяц на тонировке я только к вам! Персонал вежливый и улыбчивый,сервис на высоте! Спасибо!
    • Алина!!! Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно и полезно нам получать обратную связь! Мы будем продолжать творить с большим вдохновением, повышать квалификацию мастеров…Все для Вас! Ваши горящие глаза- наше вдохновение и радость!
    Анастасия 29 февраля 2020 в 18:10
    Достоинства
    Высокого качества салон
    Недостатки
    Отсутствуют
    Прекрасный салон. Вежливый персонал, чисто в салоне. Косметолог — настоящий мастер, всё делает профессионально и аккуратно, не страшно попасть в его руки.
    Лия 22 декабря 2019 в 17:55
    Сегодня впервые посетила этот салон и очень довольна! Мастеру Алёне хочу выразить свою благодарность за красивый цвет и стрижку! Алёна чётко подстригла мужа и мне сделала качественное окрашивание.Нина тоже приятный косметолог и мастер своего дела! Спасибо вам девочки!
    Елена 19 декабря 2019 в 8:02
    Вчера записалась только на стрижку к мастеру Алёне (видимо это новый сотрудник), уговорили покраситься.
    В итоге из выбранных 2 оттенков — чуть темнее корней и светлых прядей, стала однотонной брюнеткой.
    Просто в шоке. Ранее записывалась к Татьяне (топ-мастеру), в этот раз никак не совпадала по времени к ней попасть.
    Так ярко Алина отрекомендовала Алену. Решила попробовать, ну и думала бюджет сэкономить, мастер же квалифицированный.
    А денег заплатила круче, чем у топ-мастера на 1500Р. Вообщем оч
    • Елена доброго дня! Благодарим Вас за обратную связь! Конечно для Салонов не приемлемо отпускать клиента с не тем цветом и оттенком волос,которое он хочет. Поэтому мы с Вами связались и уже насколько я знаю все исправили. Подскажите сейчас Ваш цвет волос вам нравится, Елена?
      • Елена 3 января 2020 в 10:09
        Большое спасибо!
        Откликнулись оперативно. Татьяна исправила и цвет и прическу, как всегда быстро и очень качественно! У Татьяны исключительно получается создать приятное настроение и хорошее впечатление от профессиональной работы! Очень благодарна! Спасибо всей команде!
  • Дина 13 ноября 2019 в 12:38
    Юля всегда сделает качественный маникюр и гель лак, который по месяцу ношу, хотя до этого в других местах не держался гель лак совсем.
    Ирина 1 августа 2019 в 14:58
    Хочу выразить благодарность топ — мастеру Татьяне за ее профессионализм, терпение и понимание клиента. Умение выслушать, и сделать то, чего хочет женщина посещая салон красоты. Спасибо!
    Анонимный пользователь 30 июля 2019 в 1:43
    Прежде чем записаться на маникюр, уточните, что вас не запишут к Инне. Иначе ваш маникюр и настроение испорчены гарантировано. Как будто с улицы позвали первую попавшуюся женщину и посадили за маникюрный стол. Такого ужаса я еще нигде не видела. Удивительно, что в одном салоне могут работать одновременно Юля-мастер своего дела и Инна-вообще не понятно,что она там забыла и как ее взяли. Оценку в отзыве ставлю именно Инне, а не салону в целом.
    • Юлия управляющая Салоном Пава 28 октября 2019 в 16:20
      Доброго дня, анонимный пользователь! Благодарим за обратную связь. Хочу уточнить, что именно по качеству работы при оказании услуги у Инны Вас не устроило? Если есть возможность уточнения деталей, буду благодарна Вам. Личная почта управляющей salonpava777@gmail.com
    Ирина 6 июня 2019 в 20:12
    Регулярно посещаю мастера маникюра Юлю. Нравится, как выполняет свою работу мастер. Настоящий профессионал! Всегда может посоветовать по поводу цвета. Очень приятная в общении. Спасибо!
    Галина Морозова 5 июня 2019 в 12:33
    Самые лучшие впечатления! Мастер Ольга привела в порядок окраску корней, и придала форму, которая продержалась два дня, как мне и было нужно. Работала очень бережно и внимательно. Также я получила замечательный профессиональный массаж.Хочу отметить очень уважительное отношение мастеров к клиенту и его потребностям. Это самое ценное,. Гораздо приятнее оказаться в руках заботливых, чем просто профессиональных и бездушных. Спасибо салону за добрую атмосферу, чувствуешь себя как дома, приятно нахо – показать
    Яна Попович 14 февраля 2019 в 18:02
    Хороший салон, приятный персонал. Делала стрижку у Ларисы, очень довольна. И в этот же день сходила на массаж. Массажист знает толк в своём деле. Вообщем я ещё вернусь туда не раз.
    Марина 8 февраля 2019 в 13:44
    Хожу постоянно только туда. Все мастера всегда хорошие. Все нравится ОТ и ДО. Особенно мастер массажа. Редко ранее бывала на лечебных массажах, которые бы проходили так опытно и действенно. Другим человеком себя ощущаю.
    Светлана 13 января 2019 в 12:32
    Доброго дня всем, кто знаком с этим приятным салоном! Мы подружились с ним несколько лет назад :) Здесь я нашла мастера, который всегда учтёт ваши пожелания, и вы останетесь довольны своим свежим образом. Ларисочка, я благодарна твоим милым ручкам и твоему внимательному отношению к каждому, кто приходит к тебе за преображением! До новых встреч!
    Elena 8 января 2019 в 22:02 , отредактирован 9 января 2019 в 8:41
    В этом «салоне» вы не найдёте ни профессионалов, ни внимательного отношения, ни хорошего сервиса.
    Не первый раз сталкиваюсь с плохим обслуживанием, но
  • Елена 18 июля 2018 в 13:58 , отредактирован 18 июля 2018 в 21:10
    Давно хочу оставить отзыв о салоне. Специалисты, что касается стрижки и окрашивания волос, работают среднего класса, если не ниже. Стрижка не лежит даже с укладкой. Косметология тоже слабенькая. Радует только солярий.
    А самое главное, администратор — Марина просто хамка. После общения с ней желание обходить салон стороной. И это не мое предвзятое мнение, все мои знакомые, которые с ней сталкивались, такого же мнения. Как ее смена, почему-то всегда не работает терминал и оплатить к
    Элина 18 марта 2018 в 21:07 , отредактирован 19 марта 2018 в 14:21
    Посетила сегодня впервые салон «Пава» и была приятно удивлена очень душевной и располагающей к себе атмосферой.В салоне приветливый, внимательный персонал.
    Особенную благодарность хочу выразить мастеру Татьяне Каменевой за мастерство и профессиональную интуицию.Очень позитивная и во всех отношениях прекрасная женщина!!
    Отдельное спасибо администратору салона (к сожалению не знаю имени) за создание комфортной обстановки! Сюда хочется возвращаться снова и снова!Очень позитивный и профес
    Елена А 5 декабря 2017 в 22:22 , отредактирован 8 декабря 2017 в 8:47
    Я часто пользуюсь услугами этого салона, т.к. живу рядом. Всегда получала качественные услуги и была довольна! Администраторы очень приветливые и доброжелательные, всегда внимательны, всё подробно объяснят, расскажут.
    Отдельную благодарность хочу выразить Ольге за тайский массаж! Профессионал! Массаж делает очень умело и аккуратно, специалист глубоких знаний и большого опыта. При этом открытый и общительный человек! Большое спасибо!
    Артур 6 ноября 2017 в 17:45
    Был на массаже спины. Это потрясающе! Что болело — не болит, что зажалось – разжалось. Надо сказать, очень внимательный мастер и истинный знаток своего дела, который прекрасно чувствует тело, знает и любит то, что делает. Еще раз огромное спасибо! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!
    Алёна 1 ноября 2017 в 21:29 , отредактирован 2 ноября 2017 в 18:45
    Когда посетила салон впервые получила бонус- скидку 30%. Главный специалист- администратор- Юлия!!! Такая замечательная,все рассказывает, объясняет, подсказывает.
    Пользовалась услугами парикмахеров Анны и Ольги — замечательные специалисты своего дела. Подобрали потрясающе гармоничные цвета к цветотипу. С заботой и знанием дела относятся к клиентам.
    Рекомендую.
    Анастасия 27 октября 2017 в 12:17
    Очень довольна работой мастера Татьяны (настоящий профессионал) а также демократичными расценками! Рекомендую
    Эльвира 13 октября 2017 в 11:37
    В салон хожу недавно, ОЧЕНЬ понравилась Светлана (нарастила ногти ОТПАД) качественно, аккуратно, теперь только к ней! Спасибо Светочка и за рекомендацию косметолога. Вроде Лилия зовут девушку(извините если ошиблась), делала пилинг и точно могу сказать не смотря на свой юный возраст, девушка-профессионал своего дела. Окрашивание бровей и ресниц тоже очень достойно! СПАСИБО девочки Вам за профессионализм и отзывчивость. Цена-качество в Салоне однозначно достойные.
  • Елена 10 июня 2017 в 13:09
    Посещаю Салон «Пава» уже пол года: отличные мастера парикмахеры и маникюра, замечательный косметолог Аиша. Девочки на рисепшен вежливые и приветливые, всегда подскажут какие новые процедуры у них появились. Замечательная система скидок. Всем рекомендую этот Салон красоты.
    Анонимный пользователь 10 июня 2017 в 12:54
    Посещаю салон недавно, но точно знаю, что менять его не буду. Обслуживание на высшем уровне. Мастер по стрижке Татьяна специалист высокого класса. В первое моё посещение с полуслова поняла мое желание и подстригла супер. Спасибо огромное. Теперь я и мой муж ее постоянные клиенты. Очень нравится нам и администратор салона Анастасия. Приятная внешность и грамотная консультация привлекают клиента уже с первой минуты​. Хочется снова возвращаться в салон. Спасибо огромное за квалифицированное обслужи – показать
    Анонимный пользователь 10 июня 2017 в 11:03
    Замечательный салон! Очень профессиональные мастера.
    Уже давно посещаю этот салон, и качество услуг и сервиса только растет! Хожу на прически и окрашивания к мастерам Татьяне и Анне Андрусенко, супер профессионалы своего дела. Мастера Екатерина и Александра делают прекрасный маникюр и педикюр с красивыми дизайнами, а косметолог Аиша делает самые красивые брови)))) массажист Евгений поставит вам спину на место и избавит от целлюлита, как он помог мне! Спасибо салону Пава, что вы есть!
    Анонимный пользователь 26 ноября 2016 в 19:53
    Парикмахер Виталий — человек, которому не место в салоне. Результат стрижки полностью противоположен тому, о чем просишь парикмахера. Если попросить уложить волосы, сделает все хуже чем было без укладки. Так уложить кое-как можно и дома, без посторонней помощи. Итог: стрижет неаккуратно, не соответствует тому, о чем просишь, при общении неприятен, я не гомофобка, но чересчур слащавое поведение очень напрягает при работе с людьми, про клиентов-мужчин я думаю можно не говорить, тут и так все ясно. – показать
    • Анонимный пользователь 29 сентября 2018 в 14:19
      А нельзя просто не ходить к этому Виталию? Проще салон сменить?
    • Юлия 19 марта 2017 в 23:37
      Спасибо за Ваш отзыв! То, что Вы описали — непозволительно для салона красоты и мы осуждаем, когда все сделано неаккуратно и криво! И очень хотим разобраться с Вашей рекламацией, но при этом у нас никогда не работал мастер с именем Виталий. Просим Вас прислать свои координаты в смс на номер 89037991107 Мы обязательно перезвоним Вам для выяснения были ли Вы действительно в нашем салоне и в какой день? Если Вы ошиблись с именем и Вас действительно у нас постригли не так, как Вы хотели, мы вернем В – показать
  • Евгения 11 августа 2016 в 14:36
    Хожу к мастеру Татьяне уже почти год. Она профи в своем деле.Доверяю ей свою голову и еще ни разу не пожалела об этом. Получаю свой красивый блонд. Выхожу от нее всегда в замечательном настроение.
  • Ирина 2 июля 2016 в 18:15
    Живу рядом и являюсь постоянной посетительницей салона Пава. Не знаю, кто уж пишет плохие отзывы....и как вообще можно написать что-то плохое? Ведь работники заведения- профессионалы! Я очень люблю парикмахера Татьяну- она очень крута в своем деле, делает все по высшему разряду! Обычно молчалива и никому она не хамит- это все бред, не верьте! Настя- мастер маникюра- лучшая! Делает все настолько быстро и четко- что вы успеете сделать все свои задуманные дела! Прекрасный, общительный и очень позит – показать
    • Алена 14 февраля 2017 в 23:35 , отредактирован 19 февраля 2017 в 11:52
      Уважаемая про губки вы не писали бы у салона нет мед лицензии -значит губы не имеют права делать..пора проверить кто и что имеет права делать!!!!
    Анонимный пользователь 21 июня 2016 в 11:13
    была на коррекции бровей у косметолога Алины.
    вежливая, веселая девушка!
    сделала всё отлично, приду к ней ещё!
  • Марина Карпова 7 июня 2016 в 13:50
    отвратительный салон!!!!
    начну с того, что позвонила я,чтобы записаться на стрижку, новый администратор перепутала имена и начала меня не туда записывать.
    даже не соизволила выучить имена сотрудников!
    потом была свидетелем, когда парикмахер Татьяна нервно реагировала на замечания своего клиента! что не подобает человеку, который работает с людьми!
    было мерзко! не приду больше и всем расскажу!
    Юлия 17 апреля 2016 в 17:01
    Салон переехал, скоро будут новые услуги как я поняла..жду!!! Мастера хорошие, коллектив дружный, улыбчивый. Цена-качество в норме. Только в выходные дни не попасть
    Юлия 8 апреля 2016 в 12:19
    Зашла в данный салон по купону, впервые! Сделали все по высшему уровню, волосы отлично выглядели и стрижка и цвет и уход сработало для моих еле живых волосинок! Спасибо Татьяне! Записалась к косметологу,уже услышала от реальных клиенток много хорошего. Посмотрим…отпишусь! ТАНЯ, СПАСИБО тебе, муж не узнал, в восторге!!!! А что может быть приятнее?)
    Анонимный пользователь 26 декабря 2015 в 17:16
    Являюсь частым гостем этого салона, постоянно хожу туда в солярий,пару раз делала биоламинирование волос и раз в 2 месяца подравниваю кончики. В целом меня все устраивает, но цены на процедуры мастера будто придумывают на ходу. Мастер Виктор просто шикарен, знает свое дело и очень добросовестно работает. За стрижку кончиков всегда платила у него 200 р. Записалась к другому мастеру Татьяне по причине отстутствия Виктора, та же стрижка — 750 р.!!! Обдираловка и только, не увидела разницы в сложнос – показать
    Анонимный пользователь 25 ноября 2015 в 19:20
    очень расстроена! месяцев 6 наверно не появлялась у них.... пошла на эпиляцию ВОСКОМ,зона-руки ДО ЛОКТЯ! взяли 700р.- ЭТО СТОИМОСТЬ В ПРАЙСЕ за эпиляцию ПОЛНОСТЬЮ РУК!!!!!Работа была выполнена хорошо, но сам факт обмана на ресепшене просто убил! через неделю пришла на окрашивание! сделали желтые корни (я блондинка) и содрали при этом бешеную сумму для прикорневого мелирования и простого окрашивания в 1 тон!Девочка на ресепшене спросила : ВАМ ВСЕ НРАВИТСЯ, я говорю нет и в ответ слышу ВСЕГО ВАМ – показать
  • Анонимный пользователь 9 июня 2015 в 11:34
    Доброго времяни! Живу рядом с этим салоном, и частенько посещаю солярий…могу сказать, что администратор не молодая действительно «хамло не реальное». После общения с ней…хочется быстрее ноги уснести. Стрижку делала несколько раз, и каждый раз уходила со словами «ничего, обрасту».....Солярий кстати хороший!!!!!!
    Милая Мила 8 июня 2015 в 12:51
    Все привет!
    Стрижка в салоне не понравилась. Подстригли, уложили, гелем или какой-то ерундой замазали (косяки судя по всему) и отправили домой. Но как помыла голову, как посушилась — это капец, господа! Укладки я делаю прекрасно, но не смогла ничего на своей голове сделать. Пользоваться постоянно гелями или муссами, чтобы убрать кривую прядь, которая заворачивается не по прическе, я не готова! Жалко волосы! Мастер не знакома с правилами изгиба рук при стрижке. Стоит переучиться заново!
    Повезло
    Алёнка Агафонова 23 февраля 2015 в 12:50
    Записалась на окрашивание к мастеру, внезапно мой мастер заболел (отложить окрашивание я не могла) оперативно подобрали мне другого мастера и сделали отличное окрашивание!) Мастера парикмахерского зала Анна и Татьяна профессионалы своего дела.
    Всегда хорошие лампы в солярии.
    Аиша-замечательный косметолог!) приветливые и позитивные ребята работают)
    А то что у них не было раньше формы,это все ерунда) интересно мне посмотреть на человека,который приходит в салоны посмотреть на форму и кому
    Анонимный пользователь 12 января 2015 в 1:29
    Неплохой салон, но цены кусаются…
    Девчата, подскажите номер телефона косметолога Ирины, она больше не работает, а к другим я просто не пойду…(verunchik2015—24@yandex.ru)
  • Ирина 12 декабря 2014 в 14:05
    Не люблю оставлять негативные отзывы, но побывав в салоне «Пава» не могу сдержаться…По телефону объявили цену за маникюр, снятие гель-лака и нанесение его же 1100 р.. чему я несказанно обрадовалась, на деле оказалось, что мастер маникюра (пышечка Ирина, моя теска) маникюр сделала достаточно посредственно, о снятии я вообще молчу, нанести я просила гель лак и его же мы выбрали, в итоге нанесла мне шеллак и другого цвета, убеждая, что я сама его выбрала…потом все таки заметила, что также краси – показать
  • Анонимный пользователь 11 декабря 2014 в 14:38
    Мастера Анастасия и Татьяна действительно мастера своего дела! А вот насчет Анны сомневаюсь! Она приветлива и обходительна только до тех пор пока стрижет или делает укладку как удобно ей! Только стоит указать на ее недочеты,начинает злиться и грубить! И цены в салоне далеко не демократичны! Маникюр+ Ши лак френч 1750р разве это демократично?!
    • Алена 14 февраля 2017 в 23:40
      Да не демократично это в любом другом салоне это стоит 500—700 рублей
    Анонимный пользователь 4 декабря 2014 в 21:01
    Хороший салон, уютный и с демократичными ценами, в кризис — самое оно)
    Анонимный пользователь 29 октября 2014 в 16:12
    Очень не приятно читать плохие отзывы о хорошем и уютном месте — салоне «Пава». Я пользуюсь их услугами уже больше года всегда остаюсь довольна. Наверное потому, что четко объясняю мастерам, что именно хочу, и как я это хочу, и для чего. Отдельное спасибо мастерам: Ане за восхитительные стрижки и укладки (а иногда и бровки), Насте за яркий и красивый маникюр, Аише за чистое личико и аккуратные бровки, ну и прекрасному администратору Марине за то, что всегда идет на встречу и скрашивает минуты ож – показать
    Анонимный пользователь 28 октября 2014 в 22:16
    Искала тут отзыв на другой салон и наткнулась на Паву. Посещаю его уже больше года и очень удивлена негативными отзывами. Ни разу не ушла оттуда разочарованной.Квалифицированный и вежливый персонал, демократичные цены.Очень уютная атмосфера. Прихожу туда и отдыхаю (делаю ламинирование волос и маникюр с шеллаком) Всегда приветливые администраторы. Не понимаю, откуда столько негатива в предыдущих отзывах.
    Анонимный пользователь 28 октября 2014 в 16:02
    Делаю там стрижку последние 2 года, мастер Татьяна, доволен, ничего уже не надо говорить, садишься просто в кресло на 30 минут, и пошел дальше по делам) Цена-качество лучшее на районе…
    Елена Ворожцова 27 октября 2014 в 22:13
    Девчонки,спасибо вам за работу!!!Постоянно хожу в салон на покрытие шеллак и чистку лица.Аиша безупречный мастер,а Анастасия лучший мастер маникюра.Работают очень быстро и по доступным ценам.Елена
    Илона 30 сентября 2014 в 17:47
    Читая отзывы тут написанные, в которых по три слова из информации о салоне, думаю, а зачем сотрудники сами про себя пишут, что они такие мастера супер? Руки-то новые не пришить!
    Администратор немолодая нереальное хамло. Попросила подойти к витрине, кой-что подсказать, да что там! Она мне прям с ресепшена кричит, что подсказать, и в итоге сказала, что все на витрине, смотрите сами, одним словом.
    Парихмахеры перекрикиваются, громко ржут. Одеты во что попало, никакой салонной формы нет.
    Ну ладн
    • Анонимный пользователь 29 октября 2014 в 16:21
      Ну так и идите в соседний салон к Ашоту))) Может там вам сделают все по высшему классу! Наклеят на ваши раны стразы, ничего и не заметите! Администратор отличный и всегда приветливый, и возраст тут вообще не при чем!
      Но как говорится, «ветер дует — собака лает». Такие как вы всегда были и будут! А я в лице постоянных клиентов, буду стоять за любимый салон горой!
      • Илона 10 января 2015 в 10:03
        Уважаемая Анонимный пользователь! Не знаю, кем вы работаете в этом салоне — маникюр, массаж, стрижка или администрация, разницы в этом особо нет, рада, что вы горой стоите за то место, где работаете, но стоит повысить все же компетентность сотрудников данного салона, а так же их вежливость.
        А чем вам не угодил некий Ашот с соседнего салона? (не знакома с ним, конечно). Видимо, конкурент достойный))))
        В отзыве я высказала свое мнение о посещении салона «Пава», а вы накинулись на меня, как собак
    • Анонимный пользователь 27 октября 2014 в 17:35
      Странно,вы отзываетесь..Сколько раз была в этом салоне,ни разу не уходила недовольной! Да,формы нет у девочек,но это не люксовый салон.Хотите форму-вперед в Жан Луи Давид или Дессанж. Администраторы всегда приветливы и тактичны.Мастера стараются. А уж если вам что-то не понравилось-решайте на месте,а не доделывайте самостоятельно.Если не нравиться маникюр,останавливайте мастера в процессе его создания,ну это дабы потом,как вы выразились с «мясом»,не ходить. В общем,поменьше придирок) все мы люд – показать
    Анонимный пользователь 23 сентября 2014 в 12:48
    Отличный мастер по маникюру Анастасия!
  • Alena Agafonova 2 февраля 2015 в 16:27 через Foursquare
    Аиша- отличный косметолог!)мастерски делает эпиляцию и бровки!) хочу попробовать процедуры для лица!) теперь только к ней
  • Tatyana Kurgunaeva 15 ноября 2014 в 11:29 через Foursquare
    Замечательный мастер маникюра Анастасия, очень рекомендую. Прекрасный парикмахер Анна! Профессионал своего дела! Супер!
  • Ольга Борисова 27 апреля 2014 в 18:12 через Foursquare
    Аиша — лучший в городе косметолог, рекомендую!
  • Elena Korneva 12 февраля 2014 в 20:50 через Foursquare
    Отличный салон! Прекрасный мастер по маникюру Анастасия, невероятные косметологи Ирина и Аиша, а на стрижку только к Юле!!! В салоне всегда дружественная и приятная атмосфера, прихожу как домой!!!
  • Alena Agafonova 23 декабря 2013 в 19:20 через Foursquare
    В солярии новые лампы)))))
  • Rimma Khvorostova 10 августа 2013 в 9:58 через Foursquare
    Записывают на одно и то же время 2их или 3их. Администратора на костер
  • Marusya Klimova 28 мая 2013 в 21:47 через Foursquare
    Проходит акция «Покрытие Shellac за 800 руб. + маникюр в подарок»
    Ирина 12 апреля 2021 в 16:08 про специалиста этого места Ларису Архипову
    Лариса — большой профессионал. Она не только ловко справляется с волосами, но и понимает, что идет клиентке. Ее работа украшает женщину. К тому же Лариса тактичный и вежливый человек. С ней приятно сотрудничать.
    • Здравствуйте Ирина! 28 июня 2021 в 9:21 про специалиста этого места Ларису Архипову
      Благодарим Вас за обратную связь! За Ваш отзыв. Нам очень приятно, ценно и важно! Рады Вам в салоне Пава!
    Раиса 11 января 2019 в 14:21 про специалиста этого места Ларису Архипову
    Первый раз записалась на стрижку к мастеру Светлане, осталась очень довольна, уютный салон, приветливый персонал, предложили кофе, очень рада, что нашла свой салон!
    ЛЯЛЯ 27 декабря 2018 в 14:31 про специалиста этого места Татьяну Каменеву
    Пришла к Татьяне 2 года назад, с умершими и выпадающими волосами, которые и волосами трудно назвать — пакли. Татьяна не только восстановила, но сделала прекрасную форму и цвет. Профессионал с большой буквы, всегда корректная и вежливая. Лишний волос не вырвет. Руки золотые. Всегда ухожу с чувством глубокой благодарности, радости и счастья, что для женщины всегда очень важно. Танечка, спасибо тебе! От души!

4.1
    Gleb Petropavlovskii 26 апреля 2021 в 11:29
    Достоинства
    Суперский сервис и атмосфера!
    Ольга 11 октября 2020 в 22:29
    Достоинства
    Была на чистке лица у Натальи косметолога, отличный результат. И очень нравится массаж тела, хорошо показывает каждую косточку! Каждый мастер делает по своему, поэтому хожу по очереди к ним. Мужу тоже очень нравится эта процедура. И администраторы очень приятные.
    София Ржевская 27 июля 2020 в 16:57
    Достоинства
    Очень классный массаж тела, настоящий кайф расслабление и тонус одновременно. Всем рекомендую попробовать Парикмахер Никита очень достойный профессионал своего дела. Рада к нему возвращаться. однозначно. Сама хожу курсами есть кстати абонемент. Мои близкие люди тоже оценили!Массаж буккальный лица именно в этом салоне очень удивил качеством! Прям огонь массаж! Благодарю косметолога! По ногтям лучшее качество ходить могу долго, месяц все идеально. Юля самая крутая на районе и очень позитивная!
    Недостатки
    Не отмечаю
    Le 9 февраля 2020 в 23:09
    Всегда все вовремя, всем довольна, спасибо!
  • наталья 26 октября 2019 в 3:24
    Делала прикорневое мелирование у мастера Татьяны выяснилось,что записали меня во время окрашивания клиентки,результат пришла без мелирования и ушла без него.Мастерица явно была не довольна моим визитом.Короче скидка была за первое и последнее посещение.
    Андрей 12 мая 2019 в 16:36 , отредактирован 13 мая 2019 в 5:35
    Убрать приставку салон и все будет честно. Обыкновенный эконом класс, с завышенными ценами. В радиусе 50 метров, таких еще два, только там хоть слушают, что им говорят. А вообще в их ней работе брака нет — волосы не зубы, отрастут
    Яна 17 февраля 2019 в 14:29
    Отличные мастера, очень вежливый персонал и уютная атмосфера! Безумно довольна обслуживанием!
    Анонимный пользователь 7 ноября 2017 в 0:04
    Восхитительный салон! Осталась очень довольна персоналом и работой (чисткой лица). Желаю процветания и большого количества клиентов этому прекрасному месту!(:
    Анонимный пользователь 10 июня 2017 в 13:20
    Владимир.
    Я очень привередливый клиент. Перебрал полтора десятка салонов, но остановился на салоне Пава.
    Луче, чем мастер Татьяна, меня ещё никто не стриг. Она профессионал своего дела. С полуслова понимает, что требуется. Администратор Анастасия всегда встречает с улыбкой и вниманием.
    В салон езжу через всю Москву, от метро Полежаевская…
    Спасибо салону Пава.
    Анонимный пользователь 9 мая 2017 в 3:19
    Всем доброго времени суток. Очень хочется похвалить массажиста Евгения,профессионал своего дела.У меня очень больная спина,хожу к нему на сеансы массажа полтора года,состояние намного улучшилось,выходишь от него как заново родился.Всем советую,с уважением Сергей.
    Анонимный пользователь 9 мая 2017 в 3:06
    Здравствуйте.Я уже 2 года посещаю салон Пава,а именно косметолога Аишу.Каждые пол года делаю различные инъекционные процедуры,такие как мезотерапия,ботокс,подкачивала губы.Хочу сказать,что лучше косметолога я и не встречала,эффект всегда на высшем уровне,качество препаратов люксовое.В Москве все эти процедуры в салонах очень дорогостоящие,а в Паве вполне приемлемые цены,рекомендую!Мой муж и сын ходят только к парикмахеру Татьяне,выполняет любые стрижки,мои всегда довольны.
    Анонимный пользователь 4 мая 2017 в 15:05
    Я вот случайно наткнулась на салон ещё в 2015 году. Хотела сделать стрижку и окрашивание перед 8 марта. Девочки посоветовали, какой оттенок мне лучше подойдёт. Результатом осталась довольна и в итоге уже два года я доверяю свои волосы только «Паве». За это время каких-то негативных моментов вспомнить не могу. По мне, так качество обслуживания всегда на высшем уровне, персонал вежливый и доброжелательный.
    С этого года начала ходить в солярий. Нареканий нет. Они, кстати, выдают одноразовые коврик
  • Анонимный пользователь 16 апреля 2017 в 13:00
    Ужасное место!!!!у меня была хорошая форма стрижки,которую тяжело испортить,но у мастера Надежды это получилось…как выяснилось в конце…она вовсе там не работает.Обалванила за десять минут..даже кончики не профилировала…все криво и ужасно.