Салон красоты Parrucchieri

Акции салона красоты Parrucchieri

Отзывы о салоне красоты Parrucchieri

4.2
    Татьяна 19 мая 2021 в 13:30
    Достоинства
    расположение и качество специалистов
    Хожу в этот салон 10 лет (раньше он назывался по-другому). Мне все нравится, хожу к «своим» специалистам.
    • Татьяна, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что остались довольны визитом в салон красоты.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением, салон красоты Parrucchieri.
    Ольга 25 марта 2021 в 22:22
    Достоинства
    Посещаю этот салон не в первый раз, атмосфера в салоне просто сказка, все очень приветливые. Парикмахер Оксана, мастер своего дела, всегда ухожу от неё очень довольная. Ну и как без солярия. Хочется возвращаться снова и снова!
    • Ольга, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением, салон красоты Parrucchieri.
    Екатерина 25 марта 2021 в 12:56
    Достоинства
    Хочу выразить свою благодарность косметологу Наталье,она просто волшебница)))спасибо за мастерство,сделала губки по Акции,все супер)))
    Недостатки
    Недостатков просто нет
    • Добрый день, Екатерина!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, салон красоты Parrucchieri.
  • Федулова Э.М. 6 февраля 2021
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу этого салона. Являюсь очень давним клиентом, устраивает весь спектр услуг: персонал, руководство и все мастера являются профессионалами своего дела. Очень приятная, дружелюбная и комфортная обстановка. Хочется посещать вновь и вновь любимый салон. Всем его рекомендую!!!
    • Добрый день!
      Огромное спасибо вам за отзыв. Мы безгранично рады, что у вас сложилось положительное впечатление о салоне. Надеемся, что вы еще не раз к нам вернетесь. Будем ждать новых встреч с вами. Рады стараться для вас!
      С уважением, Салон красоты Parrucchieri.
  • Светлана 2 декабря 2020
    Большое спасибо сотрудникам салона «Парушери» за отличную организацию работы.
    С удовольствием хожу на массаж к вашим косметологам. Так же ходила на курс массажа к Евгению. Большое спасибо!
    • Добрый день! Спасибо большое, Светлана, за оставленный отзыв. Мы очень рады, что впечатление о салоне сложилось у вас положительное и качеством нашей работы вы полностью довольны. Будем ждать новых встреч с вами, обращайтесь!
      С уважением, Салон красоты Parrucchieri.
  • Мария 28 ноября 2020
    Большое спасибо мастеру Анастасии! Аккуратный, красивый маникюр, быстрый подбор цвета.
    Отдельное внимание мастерам по аппарату LPG, необходимая процедура для поддержки формы и восстановление после родов. Спасибо!
    • Добрый день, Мария.
      Большое вам спасибо за отзыв и столь высокую оценку работы наших сотрудников. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Обязательно приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Parrucchieri.
  • Дубровицкая Виктория 26 ноября 2020
    Посещала косметолога Анну в этом салоне, а по ее отъезду перешла к Зинаиде по совету моей подруги- постоянного ее клиента. И не пожалела: LPG и пилинг лица сделала более 6 раз и очень довольная отношением персонала; и результат процедуры тоже вижу! А это главное! Еще спасают звонки — напоминания, без них никак. За них отдельная благодарность.
    • Добрый день, Виктория.
      Большое вам спасибо за отзыв, мы очень признательны. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты. Надеемся на новую встречу! С уважением, Салон красоты Parrucchieri.
  • Рамазанова А. 8 августа 2020
    В салон красоты Парушери хожу более года. Все услуги предоставляются на 5+. Персонал вежливый, все профессионалы своего дела. Спасибо!
    Я рада, что нашла Вас!!! :)
  • Анехина М.А. 4 августа 2020
    Регулярно посещаю Ваш салон, отличный быстрый сервис, уютное красивое помещение, удобная система записи. Всем советую!
  • Минаева А.Н. 29 июня 2020
    Отличный салон, лучший массаж LPG!!! Не ожидала такого эффекта. За 1 курс похудела на 3.5 кг. К отпуску готова. Спасибо мастеру своего дела Зинаиде!!!
  • З.С. Никанорова 23 марта 2020
    Первый раз подстригалась у Юли несколько лет назад. С тех пор больше не могу отказать себе в удовольствии регулярно встречаться с ней. :)) Она профессионал своего дела! Всегда готова посоветовать что подойдет и сделает лучше, чем я задумывала. Очень легкая рука. Смело импровизирует с длиной волос и моделями стрижки. А еще она позитивный человек, с ней всегда приятно поболтать о том, о сем!
    Удачи!
    Спасибо!!!

4.2
    Наталья 16 сентября 2021 в 17:28
    Достоинства
    Супер Мастер Оксана! Всем советую.
    Лиза 10 июня 2021 в 18:52 , отредактирован 18 июня 2021 в 7:59
    Всё очень понравилось! Приветливый администратор! Добродушный персонал!
    Приемлемые цены за такой сервис
    Екатерина 10 июня 2021 в 15:26
    Замечательный салон. Привела на стрижку сына. Он был доволен, куча игрушек, мультики..и так далее… все на высоте! А главное результат!!!!