Салон красоты Парикмахерская № 3 на метро Ленинский проспект

Салон красоты Парикмахерская № 3 на метро Ленинский проспект

3.1
до м. Ленинский проспект — 0.2 км
низкая

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о салоне красоты Парикмахерская №3 на метро Ленинский проспект

• Анонимный пользователь написал про это место 24 мая в 12:25
    Казалось бы, маникюр и педикюр — простейшее дело, любая девчонка учится ему за две недели. Но здесь работают люди, которые явно не смогли хорошо освоить эту работу. Например, сегодня сделали покрытие шеллак не теим вообще цветом, который был выбран, сначала грешила на свет лампы, дома поняла, что вообще не то. Выглядит мерзко, цвет тараканьих крылышек с блестками, а не красно-вишневый, и еще ненесен очень неаккуратно, так я и дома могла бы наваять. Что интересно, цены вполнер рыночные. Больше ни– показать
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 20 декабря 2018 в 12:21 , отредактирован 21 декабря 2018 в 9:12
    Здравствуйте! Первый раз была в парикмахерской у м.Ленинский проспект. Делала укладку у мастера Лолиты. Мне очень понравилось. Знает свое дело, понимает, что хочет клиент, делает ловко. Спасибо, создали праздничное настроение!
    PS Стоит это в 4! раза дешевле, чем у мастеров в округе. Я узнавала по 3 или 4 салонам.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 15 декабря 2018 в 12:53 , отредактирован 18 декабря 2018 в 11:13
    Записали на укладку к мастеру Женя. Оказалось,что это неаккуратная, девушка, точно не Женя. Работает грубо неаккуратно забрызгивает водой, дергает волосы, все время крутит кресло, и считает что укладка феном челки- это причёска. Не может вывести прямой пробор, вид после ее работы, как неделю немытые волосы. Администратор на ее хамство не реагирует.
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 февраля 2017 в 17:13
    Моя соседка дама в возрасте, давно пенсионерка.
    Ходила в парикмахерскую № 3 на Ленинский проспект 39.
    Подошла на ресепшин, сказала, что ей нужна стрижка за 110 рублей.
    За стойкой стояли 2 женщины и дружно стали отговаривать соседку, мол голову мы не моем, не сушим, пойдёте по морозу с мокрой головой…
    Тут же рядом стоят 3—4 человека, азиатской внешности, администратор спрашивает их, кто возьмёт женщину, те переглянулись и стайкой двинулись на рабочие места.
    Затем администратор объявила по– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 января 2017 в 11:39
    Приехала опоздала на 10 мин отказались сделать мне ногти хотя по записи до12.00 не было никого.89035787370
  • Лариса написала про это место 5 мая 2016 в 11:47
    Замечательный мастер своего дела Александр работает в Парикмахерской № 3!
    Спасибо ему огромное за профессионализм. Он очень хорошо воспитан, выдержан, дружелюбен. Приятно, когда тебя стрижет такой специалист.
    В парикмахерской очень чисто, уютно, играет спокойная музыка, цены умеренные, уборщица постоянно наводит порядок. Ушла без слёз, денег не жалко было, дома не перемывала и не перестригала волосы, а, в кои-то веки, любовалась причёской)). Лариса.
    и написал про это место 19 июля 2015 в 17:00
    Была у косметолога, хотела покрасить ресницы, в итоге — что красила, что нет, цвета совсем не видно! И синяя краска у них отсутствует!
    и написал про это место 26 мая 2014 в 16:14
    кошмар…закрывать такие заведения нужно!!!первый раз пришла челку подстричь-за минуту мне чикнула и сказала -готово,в итоге ужас полный…потом пошла делать педикюр…бестолковая мастер мне наковыряла там так,что вечером же все воспалилось,а утром гной пошел,ходить не могла неделю.....маме вместо блондинки волосы в коричневый покрасили…
    и написал про это место 29 апреля 2014 в 8:39
    Была приятно обрадована ценами.
    и написал про это место 13 марта 2014 в 14:01
    Хуже парикмахерской в своей жизни не встречалась!пришла под стричься горячими ножницами -их «специалист «отказался стрич нарощеные волосы (как такое вообще бывает)!!!!!!!!после чего я попросила обычную стрижку,где меня передали к другому НЕПОНТНОМУ мастеру -она взялась мыть мои волосы,после чего нарощеные волосы превратились в одно сплошное Кубло!когда я попросила их специалиста по наращиванию волос,оказалось что его нет,пока не нашли!если кто хочет остаются лысым,смело обращайтесь в эт– показать
      и написал про это место 23 апреля 2014 в 13:26
      Вообще то нарощенные волосы нельзя стричь горячими ножницами!!!Понаделают косы искусственные «гламурные девушки», а как ухаживать за ними не знают!
      • Анонимный пользователь написал про это место 22 мая 2014 в 10:59
        Кто вам сказал такую глупость? С нарощенными натуральными волосами можно проводить те же манипуляции, что и со своими.
        • Анонимный пользователь написал про это место 26 октября 2014 в 14:47
          Нет никакого смысла стричь горячими ножницами нарощенные волосы…(квалифицированный специалист)

Официальная группа Вконтакте салона красоты Парикмахерская №3 на метро Ленинский проспект