Салон красоты Оригитея на бульваре Маршала Рокоссовского

высокая
Адреса сети
Вся сеть Оригитея, Клиники Доктора Мухиной, адреса 5 заведений
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Акции

Отзывы о салоне красоты Оригитея на бульваре Маршала Рокоссовского

• Ксения оценила место на
    и написала про это место 7 мая 2019 в 19:56
    Персонал внимательный, заботливый, хорошее обслуживание. Стилист Дарья — грамотно постригла, дала профессиональные рекомендации по укладке волос, сделала красивую укладку! Посещением салона довольна!
  • Екатерина Епифанцева оценил место на
    и написал про это место 12 апреля в 20:41
    Хочу выразить свою благодарность бровисту Екатерине. Мы делали мне ламинирование бровей и сказать что я осталась в восторге, это ничего не сказать!!! Если вы ни разу не были в салоне Оригитея, то идите без раздумья. Вы останетесь довольны.
  • Марианна оценила место на
    и написала про это место 23 марта в 22:00
    Сделала процедуру блефаропластика результата нет вообще. Жаль(((Очень надеялась на результат веки очень нависшие, лучше бы я сделала операцию. Процедура бессмысленна, выброшенные деньги!!!!Единственное, что понравилось это врач косметолог Анна внимательная, аккуратная, доброжелательная.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 марта в 16:01 , отредактирован 27 марта в 20:57
      Добрый день Марианна!

Процедура аппаратного удаления лишнего кожного лоскута Pelsar не является полноценной альтернативой хирургической операции так как предполагает более чем одну процедуру. В среднем это 2 -3 процедуры.

Преимуществом данной процедуры является не полная замена операции а менее травматичное воздействие и реабилитация всего 5—7 дней в отличии от 2х месяцев после операции.

Данная процедура так же не требует общей анестезии и делает под местным анестетиком без общего вреда– показать
  • Наталия написала про это место 16 марта в 13:04
    Прекрасно сделан маникюр мастером Альбина и не в первый раз!!!
  • Камила оценил место на
    и написал про это место 7 марта в 20:15
    Альбина, прекрасный мастер по маникюру. Все аккуратно и красиво. Салону желаю процветания и успехов
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 17 февраля в 17:11
    Анна новый косметолог в салоне, была у неё первый раз и осталась очень довольна. Анна молода, но чувствуется, что специалист опытный и работает очень профессионально. Я делаю биоревитализация 5 лет, но ей удалось меня приятно удивить. И она действительно любит свою работу, с такими людьми всегда приятно общаться!
  • Диана оценил место на
    и написал про это место 16 февраля в 20:53
    Прекрасный салон,в который я хожу уже более 2х лет! Приятные и доброжелательные администраторы и мастера. Особенно хотелось бы сказать о мастере Анне,которая так быстро,качественно и профессионально делает депиляцию,а также о мастере Альбине,тоже настоящем профессионале своего дела,именно она подобрала мне ту форму бровей,которая действительно делает выражение глаз изящным и женственным. Приходите!)
  • Любовь оценила место на
    и написала про это место 12 февраля в 16:06
    Спасибо большое за отличные услуги, всё очень качественно и на высоком уровне!!! Обязательно приду ещё раз на массаж лица и. Lpg
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 11 февраля в 14:13
    В этом салоне сначала была постоянным клиентом стилистов и сейчас остаюсь так как здесь высоко квалифицированные специалисты, помогающие сохранять индивидуальный образ благодаря профессиональному подходу к волосам и причёскам. Дальнейшее сотрудничество продолжилось уже с услугами красоты лица. Доктор Мухина подбирает индивидуальный комплекс для конкретного лица с его проблемами и помогает сохранить и качественно улучшить его состояние. Девочки косметологи Марина и Анна очень внимательны к клиент– показать
  • Полина оценил место на
    и написал про это место 25 января в 12:18
    Приходила моделью на макияж к визажисту Дарьи Фейман.
    Макияж был сделан в нежно розовых тонах и получился очень женственным, стойко продержался до вечера и с легкостью был удалён перед сном. Так же были сделаны локоны в дополнении к образу, что полностью его завершило. Спасибо за новые впечатления.
  • Вика оценил место на
    и написал про это место 17 января в 20:09
    Была здесь на липолитиках и на хиропластическом массаже. Врачи обе — супер!
    Так же сейчас думаю покрасится в скором времени. Единственное- свлону не зватает рекламы, вы очень спрятаны))
  • Вика оценил место на
    и написал про это место 17 января в 20:04
    Была на хиропластическом массаже лица и липолитиках. Все врачи очень грамотные, и даже заинтерсовалась возможным окрашиванием. Еще думаю. Единственное хотелось бы заметить — что у салона не хватает рекламы. Вы очень спрятаны и мне вас бвло трудно найти. Может проблема с рекламой в самом ЖК, но важно как то о себе заявить)
  • Ксения Иванькова оценила место на
    и написала про это место 17 января в 11:17
    Очень ценю отношение персонала к клиенту!Так же могу отметить что,здесь очень классная,брендовая косметика.Такую продукцию в салонах я видела лишь за границей.Видно здесь не экономят на клиенте!
    • Ксения, огромная благодарность вам за такой позитивный отзыв. Мы очень стараемся привносить оригинальность в спектр услуг и товаров.
  • Инал оценил место на
    и написал про это место 16 января в 12:41
    перед свадьбой друга меня сюда привела мама,тут мы были пару часов,но скорость обслуживания высокая!Очень удивило что за два часа я себя привел в модельный вид.Пока один мастер делает одно а другой заканчивает другое)))Круто конечно!
  • Арра Сэйлз оценил место на
    и написал про это место 15 января в 13:46
    Моя родственница посоветовала сходить в салон Оригитея.Первый раз сделала окрашивание и наращивание ресниц.Осталась довольна.Часто хожу сюда теперь.Цена привлекательная!Качество обслуживание на твердую пятерку
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 30 декабря 2018 в 19:14
    Я просто не могу не написать отзыв об этом салоне! Побывала сегодня там и пришла в полный восторг! Интерьер в салоне очень красивый, все уютно, в воздухе витают невероятные ароматы, сразу повышается настроение) А какие там мастера! Воспитанные, культурные, галантные, позитивные, очень к себе располагающие. Вы даже представить себе не можете, какой новогодний образ мне создала Дарья! Это что-то! Вышла из салона с ощущением, что я просто королева! Спасибо за эмоции, красоту и за праздник! С Новым– показать
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 16 декабря 2018 в 14:01 , отредактирован 17 декабря 2018 в 9:51
    Наплевательское отношение к клиентам. Записался по телефону на стрижку во вторник — выехал ко времени, через 20 минут перезвонили что ошиблись и принять не смогут.
    В воскресенье аналогично: запись за час до приема на 13.00, предупредил что время ограничено… пришёл вовремя- взяли стричь девочку. Сказали подождать 15 минут максимум, в 13.35 сказали подождать ещё минут 10....покинул данное заведение. Ответ девушки администратора -» извините я ошиблась и не проконтролировала.» Что там контролиров– показать
    • Здравствуйте Николай! Приносим тысячу извинений, декабрь крайне загруженный месяц. Мы никогда не идем на конфликт с гостями, любая проблема для нас решаема! Важно всегда трезво оценивать ситуацию и находить оптимальный исход. Мы до конца пытались вам угодить, это наша работа. Спасибо за понимание, еще раз извините!
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 31 мая 2018 в 8:11
    Позвонила в 10 утра, чтобы записать сына на стрижку, записали на 19:30. Вечером в 18:30, за час отменили мне сами Запись, при этом в это время я с каляской и двумя детьми уже никуда естественно не смогла попасть, а утром у сына выступление. Рассчитывали, а поступили убого «по-нашенски» некрасиво.
    • Юлия Мухина написала про это место 6 июня 2018 в 12:53 , отредактирован 6 июня 2018 в 13:53
      Ирина благодарим вас за конструктивный отзыв, в тот день у нас действительно были задержки из за сложных окрашиваний. Мы понимаем что перенося вашу услугу на другой день или время мы доставили вам дискомфорт, это был человеческий фактор.
      Всегда будем рады вас видеть!
    и написал про это место 1 июня 2016 в 9:41
    Замечательный мастер по маникюру!
    Только в этом месте мне снимают гель-лак не травмируя ногти!
    Всегда приятная атмосфера и очень дружелюбный администратор!
    • Юлия Мухина написала про это место 31 октября 2016 в 13:17
      Благодарим вас! Очень приятно!
  • Маргарита оценила место на
    и написала про это место 20 апреля 2016 в 22:59
    Четко, направленно искала кабинет массажа LPG в районе Открытого шоссе, бульвара Рокоссовского. Когда увидела Оригитею, сомнения отпали, потому как была знакома со спектром услуг, чистотой и стерильностью, статусом этих заведений. Спасибо г-же Мухиной, персоналу. Все оправдало мои ожидания: квалификация массажисток, их образование, учтивость, понимание ваших потребностей. Спасибо и администраторам — напоминалки на мобильный о времени сеансов. Чтобы кто-то не подумал, что мой отзыв — «заказуха»– показать
    • Юлия Мухина написала про это место 31 октября 2016 в 14:42
      Благодарим вас!
    • Анонимный пользователь написал про это место 30 мая 2016 в 13:22
      Маргарита!Благодарим Вас за отзыв и теплое отношение)Мы будем рады видеть Вас снова!Приходите в гости,я уверена,мы сможем удивить Вас еще многими приятными процедурами!
      С уважением,Оксана,администратор салона красоты Оригитея.
    • Юлия Мухина написала про это место 30 мая 2016 в 12:08
      Благодарим вас!
  • Ольга написала про это место 13 февраля 2016 в 13:58
    Замечательный салон! Здесь чувство стремления к красоте, стремление к совершенству витают в воздухе. А в VIP кабинете рефлексотерапии, Марият Мурадалиевна творит чудеса! Спасибо вам большое! Улучшилось настроение, уходят килограммы и объемы. Я счастлива. Всем советую.
    • Юлия Мухина написала про это место 15 февраля 2016 в 8:04
      Благодарим вас Ольга! Красоты всегда следует за здоровьем!
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 16 января 2016 в 13:11
    Хочу сказать большое спасибо косметологу салона!Квалифицированный специалист и очень светлый человек. Она творит чудеса!Также делала в этом салоне маникюр с покрытием и укладку-осталась очень довольна.Хорошо, когда все можно сделать в одном салоне.Мастера работают качественно,учитывают все пожелания.Всем советую!
  • Светлана написала про это место 12 января 2016 в 14:19
    Очень приветливый, грамотный и заботливый персонал и мастера! Атмосфера очень позитивная и даже целебная. Приходила сюда на окрашивание и маникюр, стилист была очень приятной и результат очень понравился (блондинкам по жизни с окрашиванием сложно). Мастер по маникюру использовала одноразовые пилки, приятно удивило!

• Людмила оценила место на
    и написала про это место 11 февраля в 17:45
    Осень милый персонал и приятный сервис. Осталась довольна качеством обслуживания!
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 11 февраля в 12:58
    Очень милый персонал салона и хороший сервис. Качество услуг тоже на прекрасном уровне. Я осталась довольна!

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

Rai
    Щёлковское шоссе, 79 к1
      Парикмахерские услуги / Окрашивание волос / Блондирование волос:Короткие волосы
      Покрытие гель лак 1 тон /френч
      Фен, брашинг, утюг
      Косметология / Аппаратная косметология / Аппарат Revital RF / Revital RF – радиочастотный лифтинг кисти 1000 руб.

Официальная группа Вконтакте салона красоты Оригитея на бульваре Маршала Рокоссовского