Салон красоты Орхидея в Гольяново

Акции салона красоты Орхидея в Гольяново

Отзывы о парикмахерской Орхидея на Уральской улице

4.9
    Виктория 26 марта 2020 в 18:38
    Достоинства
    Была у мастера Светланы на наращивании, а потом на коррекции нарощенных ногтей. Безумно довольна и очень рада, что попала именно к ней! Не могу налюбоваться ноготками. Спасибо за красоту!
    • Приветствуем вас, Виктория. Большое спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что смогли оправдать Ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Орхидея.
    Алена 25 марта 2020 в 17:41
    Хочу сказать большое спасибо Светлане за мой красивый и нежный маникюр и аккуратные ручки! Очень рада,что попала именно к ней. Мне нравится, когда люди делают своё дело добросовестно, с душой, старательно, профессионально, без излишней болтовни. Светлана очень приятная девушка. Спасибо!Рекомендую!
    • Здравствуйте, Алена.
      Спасибо, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам!
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С пожеланием отличного настроения, салон красоты Орхидея.
    Олеся 24 марта 2020 в 14:49
    Бала в вашем салоне на маникюре у мастера Светланы.Очень красивый и качественный маникюр.У мастера индивидуальный подход к клиенту,учтены все предпочтения и пожелания.Спасобо большое за такой высокий профессионализм.Очень понравилась работа мастера.С удовольствием вновь приду к этому мастеру.
    • Олеся, добрый день!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! Искренне ваши, салон красоты Орхидея.
    Наталья 24 марта 2020 в 14:45
    Достоинства
    Огромное спасибо мастеру Светлане. Делала маникюр с покрытием. Очень понравилась работа, буду обращаться ещё!!!
    • Приветствуем вас, Наталья!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Орхидея.
    Анастасия 14 марта 2020 в 17:34
    Спасибо большое, за профессиональный подход к клиенту, мастер Елена. Делала первый раз эпиляцию-глубокое бикини. Спасибо ещё раз!
    • Здравствуйте, Анастасия!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, салон красоты Орхидея.
    Анонимный пользователь 25 декабря 2019 в 16:36
    Замечательный салон и блестящие мастера! Всё очень понравилось и ресницы и окрашивание, по прибытии в Москву обязательно снова обратимся в этот салон за красотой)) спасибо Вам, девочки и с наступающими праздниками всех!!
    • Добрый день! Мы очень рады, что у Вы остались довольны посещением нашего салона красоты. С большим удовольствием поблагодарим мастеров за хорошую работу. Приезжайте к нам снова. Всегда будем рады Вам! С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
    Ольга 11 декабря 2019 в 19:48
    Елена прекрасный мастер универсал! Результат окрашивания превзошёл все ожидания. Спасибо
    • Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что посетив наш салон красоты, Вы остались довольны высокопрофессиональной работой мастера. Надеемся увидеть Вас в числе постоянных клиентов. Всегда к Вашим услугам. С уважением, салон красоты Орхидея.
    Екатерина 30 ноября 2019 в 10:17 , отредактирован 30 ноября 2019 в 12:39
    Вчера в первый раз посетила Ваш салон.делала татуаж у Юлии. Очень вежливая и внимательная девушка! Все очень понравилось! Спасибо Вам за высококласных специалистов.С удовольствием приеду еще.
    С уважением,
    Екатерина
    • Приветствуем вас, Екатерина.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть!
    Анна 25 ноября 2019 в 21:36
    Мне всё очень понравилось ️спасибо вам огромное за высококлассных специалистов!
    Отдельную благодарность хочу выразить Елене воробьёвой за потрясающие руки!
    • Приветствуем вас, Анна! Благодарим вас за тёплые слова.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады!
    Юлия Крылова 23 ноября 2019 в 19:57
    Делала брови у Юлии. Девушка очень вежливая,прислушивалась к моим пожеланиям в тоже время отвечала на все мои вопросы. Атмосфера очень дружелюбная… Брови получились супер после первой процедуры,а после коррекции думаю вообще будет классно.... Огромное спасибо Юличка!!!!!
    • Здравствуйте, Юлия Крылова.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше держать заданную планку.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас!
    Анна 9 ноября 2019 в 17:30
    Дорогие девушки))) Поздравляю Вас с прекрасным днем, год назад Вы открылись на нашей улице)))
    Хочу от всей души сказать, что у Вас
    Замечательный салон,
    Островком преображения стал он!
    Вам удачи я пожелаю,
    Красоту, добро нести
    И фурор средь конкурентов
    Вам скорей произвести!!!
    Процветания и всех благ)
    • Анна, здравствуйте! Огромное вам спасибо за тёплые слова о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Всего вам наилучшего!
  • Елена 9 ноября 2019 в 12:42
    Была 8 ноября на стрижке у мастера Елены Воробьевой. Мастер сделала все быстро и порадовала красивой укладкой в конце) хоть я и хотела совместить невозможное: оставить длину и освежить форму волос, мастер прекрасно справилась и увидела всю картину) знает, как будет лучше, даже если хочется невозможного. локоны чудесные, большое спасибо!
    • Елена, добрый день! Спасибо за позитивный отзыв! Мы полностью согласны, что мастер Елена является одним из лучших специалистов, Это мастер, который действительно умеет преображать. Большой опыт работы и высокий уровень профессионализма всегда гарантируют Вам отличный результат и прекрасное настроение! С уважением, администрация салона красоты Орхидея.
    Алена 8 ноября 2019 в 22:58
    Просила мастера Елену не стричь больше 1,5—2 см длины. Техника стрижки доверия не вызвала + мастер сделала так, как показалось лучше ей. В итоге было отрезано все, что отращивалось в течение года. Плюс ко всему она решила завить волосы плойкой не спросив, хочу я этого или нет. Я не хотела. В силу вежливости говорить «нет» я не стала. Стрижка отстой. Больше в этот салон не вернусь. Атмосфера не профессиональная и квартирная.
    Рыдаю из-за потерянной длины весь вечер.
    • Здравствуйте, Алена! Спасибо Вам за отклик. Мы сожалеем о том, что мастер не прислушался к Вашим пожеланиям. Пожалуйста, примите наши извинения. С коллективом проведена соответствующая работа и усилен контроль над качеством оказываемых услуг. С уважением, салон красоты Орхидея.
  • Светлана 1 ноября 2019 в 23:50 , отредактирован 2 ноября 2019 в 9:01
    Замечательный салон..
    Обслуживание на уровне Класс!!!
    С удовольствием приду ещё раз.
    • Доброе утро, Светлана! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что посетив наш салон красоты, Вы остались довольны уровнем обслуживания и высокопрофессиональной работой мастера. Надеемся увидеть Вас в числе постоянных клиентов. Всегда к Вашим услугам. С уважением, салон красоты Орхидея.
  • Ольга 28 октября 2019 в 21:48
    Делала в салоне реснички, осталась очень довольна. Очень вежливый персонал. Также стригла там на днях ребенка, сказал будем ходить теперь только туда)
    • Здравствуйте, Ольга.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания.
      Обязательно приходите снова, будем рады!
  • Оксана 28 октября 2019 в 21:27
    Очень хороший салон, вежливый персонал, всё чисто, стерильно, да и в целом очень приятная атмосфера!)
    Уже не в первый раз прихожу на маникюр к мастеру Галине и остаюсь очень довольна результатом!
    Помимо красивого и качественного маникюра мастер подсказала как ухаживать за ногтями и что лучше делать именно мне (индивидуальный подход к клиенту я считаю не мало важным плюсом)
    Теперь буду приходить на маникюр только в этот салон!)
    • Добрый вечер, Оксана! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что качеством маникюра Вы полностью довольны. Передадим Галине теплые слова. Обязательно приходите снова, всегда рады стараться и дарить гостям положительные эмоции! С уважением, администрация салона красоты Орхидея.
  • Анонимно 28 октября 2019 в 11:05
    Делала ресницы в этом салоне, мастер по ним один как поняла.
    Сделано быстро, но не качественно! Один глаз нормально вышел, на втором оставила пробелы и не доделала реснички ссылаясь на сложного клиента. На вторую неделю уже был сильно заметен пробел, ну и кому нужна такая красота? Только выброшенные деньги.
    • Добрый день. Жаль, что Вы не представились, и мы не можем обратиться к Вам лично. В любом случае, примите наши искренние извинения, если не совсем оправдали Ваших ожиданий. Мы дорожим своей репутацией и ценим наших дорогих клиентов. Вам стоило сразу указать мастеру на то, что Вас не устроило. Мы всегда готовы решить любую возможную проблему. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Орхидея».
    Екатерина 26 октября 2019 в 12:29
    Маникюр очень качественно! Мастер Екатерина очень квалифицированный специалист.
    • Добрый день, Екатерина! Позвольте поблагодарить вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты Орхидея.
  • Екатерина 18 октября 2019 в 22:34
    Делала в первый раз наращивание ресниц у мастера Эли. Восхитительный результат и роскошные ресницы, четкое следование моим пожеланиям. Мастер очень внимательно отнеслась к моим чувствительным глазам, и выполнила прекрасную работу в очень короткое время. Я очень довольна и всем советую!
    • Добрый день, Екатерина!
      Благодарим, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Ждём новой встречи!
      С наилучшими пожеланиями, салон красоты Орхидея.
  • Мария 9 октября 2019 в 23:15
    Девочки, как я рада что нашла свой салон и своего мастера рядом с домом. Весь персонал очень уважительный. Эля(теперь уж мой мастер)),мастер своего дела, ушла Очень довольная и красивая. Обязательно буду возвращаться снова и снова!
    • Мария, здравствуйте! Мы благодарим вас за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады!
  • Мила 6 октября 2019 в 20:13
    Сегодня зашла подстричься. Мастер Мария все сделала очень хорошо, я осталась полностью довольна. Салон приятный, персонал приветливый. Все очень понравилось)) Большое спасибо!))
    • Здравствуйте, Мила! Позвольте поблагодарить вас за тёплые слова о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Ждём вас в гости снова!
    Екатерина 6 октября 2019 в 16:12
    Делала здесь стрижку. Осталась довольна. Приятные сотрудники, симпатичное помещение. Буду обращаться ещё.
    • Екатерина, здравствуйте! Благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас!
  • Ирина 5 октября 2019 в 19:10
    Мастер Эля супер! Очень качественно делает свою работу. Аккуратно,красиво и быстро. Цены в салоне приемлемые,советую девочки!
    • День добрый, уважаемая Ирина. Большое Вам спасибо за такие добрые слова в адрес нашего сотрудника. Эля — настоящий профессионал и человек, преданный своему делу. Мы гордимся тем, что такой классный мастер является членом нашего дружного коллектива. Надеемся на новую встречу. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты Орхидея.
  • Светлана 5 октября 2019 в 15:57
    Сегодня первый раз посетила этот салон. Пожалею, что раньше не знала о нём. Была приятно удивлена и обстановкой, и отношением, и, конечно, результатом! Спасибо Марии, которая помогла сделать кардинальные изменения моей причёски. Я долго не решалась на стрижку, несколько лет. Решилась, но всё равно сомневалась. А Мария, хоть и была сначала в шоке от моего решения «однозначно стричь и стричь карлинально», смогла сделать так, что от результата уже я была в шоке, но в приятном шоке))) Спасибо, Мария – показать
    • Добрый день, уважаемая Светлана. Большое Вам спасибо за отзыв и столь высокую оценку работы наших сотрудников. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Обязательно приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты Орхидея.
  • Дарья 4 октября 2019 в 20:29
    Как корабль назовешь, так он и поплывет… Орхидея — хорошее название для салона красоты. Это королевский цветок, особенно любимый знаменитым сыщиком Ниро Вульфом. Можно сказать, что орхидеи были возлюбленными американского детектива. Действительно, орхидеи похожи на прекрасных женщин. В салоне красоты как раз и происходит волшебное преображение из женщины обыкновенной в женщину прекрасную))

Спасибо мастеру Елене Воробьевой, настоящему художнику в парикмахерском искусстве! Как говорят в народе:
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. Большое Вам спасибо за отзыв, мы очень признательны. Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты. При этом, мы ведем вполне демократичную ценовую политику. Надеемся на новую встречу! Всегда Ваши, администрация салона красоты Орхидея.
  • Оксана 25 сентября 2019 в 19:47 , отредактирован 25 сентября 2019 в 21:08
    Очень нравится как работает мастер Эля. Очень общительная и веселая девушка, аккуратно и быстро делает свою работу.
    Теперь буду ходить только к ней
    • Оксана, здравствуйте! Мы очень признательны вам за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Всего вам наилучшего!
  • Олеся Власова 14 сентября 2019 в 11:29
    Искала салон рядом с домом, искала своего мастера… По отзывам записалась в Орхидею к Елене и не ошиблась! Похоже я нашла свой салон и своего мастера. Спасибо.
    • Олеся Власова, добрый день.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше держать заданную планку. До встречи!
  • Олеся 14 сентября 2019 в 11:25
    Искала салон рядом с домом, искала своего мастера… По отзывам записалась в Орхидею к Елене и не ошиблась. Похоже я нашла свой салон и своего мастера. Спасибо!
    • Здравствуйте, Олеся.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь держать заданную планку.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть!
  • Ксения 11 сентября 2019 в 21:52
    Хочу выразить особую благодарность и высоко оценить работу профессионального мастера Елены Воробевой! Доверяем ей уже много лет. Индивидуальный подход к каждому клиенту, забота и внимание, очень теплый прием и участие! Все девочки нашей семьи всегда очень довольны результатом!
    • Добрый день, Ксения.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше держать заданную планку.
      Приходите, мы всегда рады вас видеть!
  • Елена 10 сентября 2019 в 16:33
    Была первый раз,делала маникюр и осталась очень довольна. В работе учли все пожелания и индивидуально подошли к работе! Огромное спасибо, я осталась очень довольна. Обязательно к Вам вернусь.Рекомендую салон, мастер Галина аккуратно и качественно выполнила работу.
    • Приветствуем вас, Елена! Спасибо за тёплые слова.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Всего вам наилучшего!
  • Татьяна 31 августа 2019 в 13:47
    Наращивала ресницы 2D. Результат мне очень понравился.
    • Татьяна, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. До встречи!
  • Мария 29 августа 2019 в 11:54
    Год живём в Гольяново и всей семьей посещаем салон красоты «Орхидея»,огромное спасибо специалистам за вашу работу и внимательное отношение к клиентам!)
    • Здравствуйте, Мария! Огромное вам спасибо за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Приезжайте к нам снова, будем очень рады вас видеть!
  • Неля 16 августа 2019 в 20:35
    Добрый вечер.Уважаемые девочки,девушки,женщины,сегодня состоялось первое знакомство с «Орхидеей».Не скрою, очень волновалась. Прочитала много отзывов.Остановила свой выбор на парикмахере Елене. Не ошиблась. Она профессионал высочайшего уровня, мастер своего дела. Стрижку выполнила великолепно — аккуратно,стильно,современно. Дала рекомендации по укладке волос. Елена приветливая,тактичная, воспитанная,культурная,обходительная.Рекомендую всем.
    Елена,желаю Вам бесконечной очереди,состоящей из благ
    • Неля, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вы ответственно подошли к выбору салона и остались полностью довольны своим решением обратиться к Елене. Рады, что мастером были учтены все Ваши пожелания при создании стрижки. Спасибо за теплые слова. Обязательно приходите снова, будем ждать новых встреч с Вами! С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
    Татьяна Кашицына 11 августа 2019 в 17:28
    Была первый раз. Что могу сказать? С мастером Еленой я ваш теперь постоянный клиент!!! Все супер, отлично.
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Большое спасибо за отклик и внимательное отношение к нашей работе. Ваша благодарность обязательно найдет своего адресата, мы с удовольствием передадим Ваш отзыв непосредственно Елене. Это опытный, квалифицированный и очень талантливый мастер, которого мы также высоко ценим. Приходите, мы всегда рады Вас видеть. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты «Орхидея».
    Анна 7 августа 2019 в 17:19
    Хочу поделиться приятными эмоциями и впечатлением от посещения салона «Орхидея». Уютная атмосфера, располагающие и внимательные сотрудники. Делала эпиляцию и наращивание ресничек (мастер Эля). Осталась очень довольна результатом и качеством обслуживания. Отдельная благодарность мастерам за то, что задержались ради меня. С удовольствием буду рекомендовать и посещать этот салон. Оставайтесь такими же! Успехов вам и процветания!!!
    • День добрый, уважаемая Анна. Большое Вам спасибо за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении нашего салона красоты. Эле обязательно передадим отдельную благодарность за добросовестный труд. Будем рады, если Вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого ассортимента. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Орхидея».
    Анастасия 2 августа 2019 в 18:48
    Делала маникюр и осталась очень довольна. Персонал очень приветливый, в работе учли все пожелания и индивидуально подошли к работе! Рекомендую салон, мастер Галина аккуратно и качественно выполнила работу. Ещё раз спасибо!
    • Добрый вечер, Анастасия! Большое спасибо за оставленный отзыв и то, что рекомендуете нас. Безгранично рады, что Вы высоко оценили профессионализм и персональный подход мастера. С удовольствием поблагодарим Галину от Вашего имени. Приходите снова, будем счастливы видеть Вас! С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
    Мария 29 июля 2019 в 11:53
    Очень нравится салон красоты Орхидея! Работают мастера своего дела. Всегда приятная, уютная атмосфера. Весь персонал очень приветливый, улыбчивый и милый. В данном салоне была у парикмахеров Миры и Марии — очень довольна и работой, и общением!) Удачи всем сотрудникам и спасибо за волшебную атмосферу в салоне. Мой сынишка тоже полюбил тут стричься)
    • Добрый вечер, дорогая Мария. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашего салона. Обязательно поблагодарим коллектив и мастеров от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
    Светлана 21 июля 2019 в 22:33
    Делала маникюр у Екатерины, очень понравилось. Она настоящий мастер своего дела!
    • Добрый день, уважаемая Светлана. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что в нашем салоне Вы нашли своего мастера. Екатерина — настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Надеемся увидеть Вас вновь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «Орхидея».
    Светлана 21 июля 2019 в 22:20
    Делала маникюр, очень понравилось! Замечательный мастер Екатерина. Настоящий мастер своего дела. Рекомендую!
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Большое спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашем салоне. Мы ценим Ваше мнение и считаем его очень важным. Рады, что Вы отдельно отметили нашего мастера. С удовольствием передадим отдельную благодарность лично Екатерине. Сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем Вы неизменно ставили нам высшую оценку в пять звезд! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Орхидея».
    Анастасия 21 июля 2019 в 21:12
    Делала маникюр в этом салоне уже второй раз. Всё очень понравилось! Екатерина замечательный мастер. Приятная атмосфера, отличный результат.
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку для нашего замечательного мастера. Екатерина — потрясающий человек и очень сильный профессионал с внимательным и по-настоящему индивидуальным подходом к каждому клиенту. Мы рады, что Вам понравилось качество ее работы. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Орхидея».
    Анастасия 21 июля 2019 в 19:18
    Делала в этом салоне маникюр уже второй раз у Екатерины. Все понравилось: сервис, результат. Думаю стану их постоянным клиентом)
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Сердечно благодарим Вас за такой приятный во всех отношениях отзыв и внимание к нашей работе. Екатерине обязательно передадим отдельное спасибо. Мы рады, что визиты в наш салон приносят Вам столько положительных эмоций. Надеемся увидеть Вас вновь, обещаем оправдывать Ваше доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Орхидея».
    Жанна 21 июля 2019 в 11:39
    Добрый день!У меня были длинные волосы,захотелось координально сменить имидж и сделать короткую стрижку.Читала отзывы о мастерах Вашего салона.Учитывая положительные отзывы о Елене Воробьёвой,остановила свой выбор на ней.Мои надежды оправданы)Елена-потрясающий мастер своего дела,настоящий профи.Большое спасибо!Обязательно в дальнейшем буду пользоваться её услугами
    • День добрый, уважаемая Жанна. Сердечно благодарим Вас за такой приятный для нас отзыв. Рады, что Вы высоко оценили профессионализм мастера нашего салона. Обязательно передадим Елене отдельную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация салона красоты «Орхидея».
    Галина 18 июля 2019 в 15:29 , отредактирован 18 июля 2019 в 19:37
    Великолепно!
    Большое Спасибо мастеру Марии за шикарную причёску!
    • Добрый день, уважаемая Галина. Благодарим Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита в наш салон красоты. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Марии непременно передадим отдельное спасибо. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Орхидея».
    Ирина 4 июля 2019 в 21:56
    Мне очень понравилась, просто супер! Я пришла без записи предложили кофе и чай, очень уютно и красиво! Мастер Елена просто супер, очень тактичная и внимательна и Любезная!!!! Мне очень понравилось!
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Большое спасибо за отзыв, мы ценим мнение каждого клиента и дорожим вашим вниманием. Мы обязательно передадим Елене отдельную благодарность, ее работа действительно заслуживает самых высоких оценок. Приходите еще, у нас Вы найдете только качественные услуги по вполне доступным ценам. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «Орхидея»
    Екатерина 4 июля 2019 в 18:37
    Прекрасный салон! Чистота, комфорт,сотрудники приветливые и любезные!Ходила первый раз, все очень понравилось! Мастер маникюра Екатерина, знаток своего дела! Советую всем посещать этот садон!
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Большое спасибо за комментарий, это самая высокая оценка для всех нас. Екатерина — это настоящий профессионал, умеющий найти подход к каждому гостю салона. Мы гордимся, что в нашем коллективе работают столь сильные специалисты. Надеемся, что Вы и вновь будете приходить именно к нам. Еще раз спасибо. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Орхидея»
    Оксана 1 июля 2019 в 14:24
    Салон очень понравился Чистота, порядок, красивый дизайн. Екатерина (мастер маникюра-педекюра), замечательный мастер своего дела, аккуратная и замечательный собеседник. В дальнейшем планирую быть клиенткой вашего салона
    • Добрый день, уважаемая Оксана. Большое спасибо за такие добрые и теплые слова в адрес нашего мастера. Екатерина — настоящий профессионал и человек, искренне любящий свою работу. Ее подход к клиенту заслуживает самых высоких оценок. Мы рады, что Вы получаете от визитов в наш салон только положительные эмоции. До новых встреч!Администрация салона красоты «Орхидея»
    Ольга 25 июня 2019 в 12:03
    Делала стрижку и Окрашивание корней. Понравилось, что салон работает с хорошими материалами, краски и уходы от лореаль. При этом цена адекватная. Скорей всего приду ещё.
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что Вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент салона оставался доволен на все 100%. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты «Орхидея»
    Татьяна 23 июня 2019 в 17:08
    Сегодня впервые посетила салон «Орхидея».Сказать,что осталась довольна-значит ничего не сказать!Мастер по маникюру Екатерина профессионал своего дела,ногти привела в идеальный порядок,и бровки кстати тоже)))Ещё один мастер,который работал с моими волосами-Марина!Прекрасно сделала окрашивание,дала советы по уходу,без навязывания каких либо доп. процедур,которые очень часто любят навязчиво предлагать в салонах!Подравняла концы,не забирая длину,которую я так берегу)Слышит клиента от и до!Спасибо,д – показать
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением салона и высоко оценили профессиональные качества сотрудников. Действительно, Марина внимательно прислушивается к пожеланиям гостей, воплощая даже самые смелые и яркие идеи в создаваемом образе. Обязательно приходите снова, всегда Вам рады! С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
    Наталья 21 июня 2019 в 9:15
    Однозначно 5 звёзд! Елена — опытный и грамотный мастер. Слушает и слышит клиента. На все ваши вопросы на тему «какие у меня плохие волосы» Елена ответит доходчиво, профессионально, даст рекомендации, которые действительно работают. Очень ценно, что перед стрижкой Лена не «скатывается» в хотелки клиента, а предлагает своё, профессиональное видение стрижки, подходящей именно вам. В итоге стрижка будет выполнена на высоком уровне с учетом ваших пожеланий. Очень порадовали люксовые уходовые средства – показать
    • Добрый день, Наталья! Огромное спасибо за оставленный отзыв и то, что рекомендуете нас. Невероятно приятно знать, что Вы столь высоко оцениваете профессиональные качества и персональный творческий подход Елены. С удовольствием поблагодарим мастера от Вашего имени! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Орхидея».
    Сергей 18 июня 2019 в 16:47
    Большое спасибо за стрижку Елене
    • Добрый день, уважаемый Сергей. Это Вам спасибо за отзыв. Елена — настоящий профессионал и человек, преданный своему делу. Мы гордимся тем, что такой классный мастер является членом нашего дружного коллектива. Надеемся на новую встречу. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «Орхидея»
  • Татьяна 16 июня 2019 в 0:43
    Огромное спасибо за маникюр Екатерине и за реснички и брови Эльвире. Девочки вы супер!!!
    • Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Как Вы лично смогли убедиться, коллектив состоит из высококвалифицированных мастеров, настоящих профессионалов своего дела. Екатерине и Эльвире непременно передадим отдельную благодарность. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
  • Ольга 14 июня 2019 в 19:42
    Была записана на маникюр. Мастер Екатерина очень доброжелательная и знающая своё дело. Огромное спасибо, я осталась очень довольна. Обязательно к Вам вернусь
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Полностью с Вами согласны, коммуникативные навыки мастера не менее важны профессиональных качеств. Рады были узнать, что визит в салон подарил Вам исключительно положительные эмоции. Ждем в гости снова! С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
  • Мария 14 июня 2019 в 14:42
    Недавно ходила в салон «Орхидея». Всё понравилось, персонал приветливый. Огромное спасибо Воробьевой Елене за стрижку. Мастер просто умничка. Побольше бы таких.
    • Доброго Вам дня, Мария! Огромное спасибо за оставленный отзыв и теплые слова в адрес сотрудника. Будем рады передать Елене персональную благодарность за отлично выполненную работу. Ждем с нетерпением новой встречи с Вами! С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
    Арина. 13 июня 2019 в 20:34
    Спасибо мастеру Елене за детскую стрижку на длинные волосы и творческий порыв в создании сложной укладки!
    • Здравствуйте, Арина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Как Вы лично смогли убедиться, Елена отлично справляется со своей работой, проявляя творчество и мастерство при создании образа. Рады, что смогли оправдать возложенные ожидания! С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
    Арина. 13 июня 2019 в 20:28
    И снова огромное СПАСИБО мастеру по маникюру Екатерине! Безупречно аккуратная работа и искреннее желание найти дизайн полностью отвечающий настроению клиета оставляет желание снова и снова приходить в салон «Орхидея».
    • Приветствуем Вас, Арина! Спасибо за оставленный отзыв и столь высокую оценку профессиональных качеств сотрудника. Екатерине обязательно передадим теплые слова. Ждем за необычным дизайном и за хорошим настроением! С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
    Кира 13 июня 2019 в 19:01 , отредактирован 13 июня 2019 в 21:43
    Была у парикмахера. Забыла имя :(
    Редко хожу в парикмахерские и салоны рядом с домом. Но не в этот раз. Пришла с просьбой «обрежьте мне уже отсохшие кончики». Обрезали. Вышло супер. Очень довольна)
    • Здравствуйте, Кира! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями и фотографиями после посещения салона. Рады, что результат оправдал Ваши ожидания. Ждем с нетерпением новой встречи с Вами! С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
    Марина 13 июня 2019 в 11:28
    Была на вечерней укладке у Елены. В результате получилось очень красиво, советую
    • Марина, здравствуйте! Мы искренне рады, что Вы решили поделиться с читателями своими впечатлениями после посещения салона. Приятно узнать, что работа Елены полностью оправдала все Ваши ожидания. Спасибо, что рекомендуете мастера. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
    Татьяна 12 июня 2019 в 23:26
    Делали педикюр с покрытием гель-лак. Мастер Екатерина очень внимательная, дала много полезных советов по уходу за ногтями. Качество работы на высоте!
    • Здравствуйте! Спасибо большое, Татьяна, за оставленный отзыв. Полностью с Вами согласны, Екатерина отлично справляется с поставленными задачами и внимательна в своей работе. Мастеру передадим слова благодарности от Вашего имени. Ждем встречи! С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
    Елена. 10 июня 2019 в 22:33 , отредактирован 11 июня 2019 в 8:21
    Записалась в салон на флиссинг (прикорневой объем). Местер Елена разъяснила суть процесса, рассказала о результате (конечно же, я предв.почитала о том, что хотела сделать, но рассказ мастера был более информативен), посоветовала восстановительные процедуры для моих волос.
    Результатом очень довольна.
    В салоне была первый раз. Теплая, доброжелательная атмосфера. Елена — грамотный мастер, работает аккуратно, ответственно. Очень рекомендую.Обязательно вернусь сюда еще.
    • Добрый день, дорогая Елена! Благодарим Вас за отзыв. Мы безгранично рады, что Вы остановили выбор на нашем салоне и остались абсолютно довольны теплой доброжелательной атмосферой, царящей здесь, и, конечно, высоким уровнем профессионализма Елены. С удовольствием передадим мастеру слова Вашей похвалы. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Орхидея».
    Жанна 10 июня 2019 в 17:22
    Сегодня посетила салон впервые, делала процедуру наращивание ресниц. Салон очень понравился, на ресепшене встретили доброжелательно, мастер очень милая и приветливая девушка, процедурой осталась очень довольна, в салоне чисто и уютно. В дальнейшем обязательно вернусь сюда, в планах сделать стрижку в этом салоне. Спасибо.
    • Здравствуйте, уважаемая Жанна! Спасибо за оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы остановили свой выбор на нашем салоне и остались довольны качеством предоставляемых услуг, доброжелательным отношением мастера и администратора. Будем рады видеть Вас на стрижке! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Орхидея».
    Юлия 9 июня 2019 в 19:58
    Сегодня так сошлись звезды, что я случайно попала в салон Орхидея и посещением осталось очень довольна!
    Жаль, что не знала раньше о его существовании, да ещё и рядом с домом — это просто находка для меня.
    Спасибо мастеру маникюра/педикюра — Екатерине, очень внимательная, обходительная, профессионал своего дела, учла все мои пожелания. Оперативно, аккуратно, результат 5+.
    Рекомендую.
    • Добрый день, Юлия! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Искренне рады, что Вы посетили салон и остались очень довольны удобным расположением, профессионализмом Екатерины и полученным результатом. С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
    Марианна 9 июня 2019 в 10:33 , отредактирован 9 июня 2019 в 15:00
    Не могла не оставить свой отзыв)
    Так как самый приятный,красивый и уютный салон с прекрасным сервисом и командой профессионалов!
    Отдельно хочу отметить Екатерину мастера по ногтевому сервису отличная работа,лучезарная и очень внимательная девушка,чувствовался индивидуальный подход,я осталось очень довольная работой,буду посещать неоднократно!
    ещё раз большое спасибо!)
    • Добрый день, дорогая Марианна! Спасибо за оставленный отзыв и такие теплые слова. Невероятно приятно знать, что Вы восхищены профессионализмом и индивидуальным подходом Екатерины, качеством обслуживания и красивым интерьером салона. Приходите к нам снова, всегда будем рады видеть Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Орхидея».
    Наталья 5 июня 2019 в 21:51 , отредактирован 6 июня 2019 в 8:48
    Лучший салон в Гольяново (и не только)! Здесь работают настоящие Мастера (да, да, именно с большой буквы), которые знают своё дело, и главное, любят его. Особенно хочу отметить Елену. Этому Мастеру можно довериться на 100%. Она и прислушается к Вашим желаниям, и поможет подобрать стрижку, которая действительно Вам подойдет. Я сегодня почувствовала себя просто кинозвездой!
    Также в этот салон стали ходить мои сыновья. У них теперь красивые стильные стрижки.
    А еще в салоне очень приятная атмосфера,
    • Наталья, добрый день! Спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями с читателями. Нам невероятно приятно, что Вы столь высоко оценили профессионализм мастеров и доброжелательную атмосферу, царящую в салоне. Обязательно передадим Елене слова благодарности от Вашего имени. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Орхидея».
    Юлия 5 июня 2019 в 20:37
    Екатерина -великолепный мастер по бровям, выполняет свою работу осторожно, ответсвенно и качественно.Рекомендую этого специалиста,если вы хотите чтобы ваши бровки были, как конфетки.
    • Здравствуйте, дорогая Юлия! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно знать, что Вы доверили оформление бровей Екатерине и остались довольны профессионализмом мастера и полученным результатом. Всегда рады стараться для Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Орхидея».
    Жанна 2 июня 2019 в 20:16
    Не смотря на высокий ценник на парикмахерские услуги, в сравнении с другими салонами в Гольяново, горячо рекомендую этот салон и его мастеров. Со мной в разное работали Мира и Елена, и я всегда оставалась очень довольной результатами их труда. Очень долго я искала мр
    • Приветствуем Вас, Жанна! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны посещением салона и отметили квалифицированную работу команды. Коллективу вынесена похвала за добросовестный труд. До новых позитивных встреч! С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
    Елена 29 мая 2019 в 9:23
    В салоне делала маникюр с покрытием гель-лак. Мастер Екатерина очень внимательная и доброжелательная девушка! Всё сделано аккуратно и качетсвенно! А самое главное,что мастер знает какие цвета лучше сочетаются,что очень важно в такой работе. Сервис тоже порадовал: внимательное отношение к клиентам. Осталась очень довольна! Вернусь еще на педикюр)
    • Елена, здравствуйте! Спасибо за отзыв и фотографии работы мастера. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением салона и высоко оценили качество выполненной специалистом работы. Екатерине передадим слова благодарности от Вашего имени. Ждем новой встречи с Вами! С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
    Наталья 20 мая 2019 в 19:29
    Спасибо большое! Мне очень приятно, что я попала к такому замечательному мастеру Екатерине. Она сделала великолепный маникюр. Очень доброжелательный персонал. Всё чистенько и аккуратно. Теперь буду ходить только сюда.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Позвольте поблагодарить Вас за уделенное время на столь приятный для нас отзыв и высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Мы ценим мнение наших дорогих гостей. Непременно передадим ваши добрые слова непосредственно Екатерине. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Орхидея».
  • Елена 20 мая 2019 в 13:27
    Записалась на укладку волос. Пришла в салон, всё очень красиво и чисто. Обстановка спокойная. Коллектив очень дружелюбный, приветливый. Администратор Наталья предложила чай, кофе. Принесла кофе с конфетками, очень приятно!) Всё понравилось! Великолепно!) Огромное спасибо мастеру Елене Воробьёвой. Сделала из меня красотку!)) Очень аккуратно, ненавязчиво, так как я хотела сама. Осталась очень довольна)). Приду в следующий раз))) Большое спасибо!))
    • Добрый день, уважаемая Елена. От лица всего дружного коллектива нашего салона выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв. Рады, что Вы остаетесь довольны качеством наших услуг. Елене непременно передадим отдельное спасибо за добросовестный труд. Надеемся увидеть Вас вновь, обещаем оправдать Ваши самые высокие ожидания. Всегда Ваши, администрация салона красоты «Орхидея».
    Софья 17 мая 2019 в 18:23
    Делала в салоне депиляцию ног)
    Осталась очень довольна)
    Очень понравилась работа мастера
    • Здравствуйте, уважаемая Софья. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Орхидея».
    Светлана 16 мая 2019 в 20:39
    Спасибо большое Эле за мои красивые бровки!!
    • Добрый день, уважаемая Светлана. Большое спасибо за оставленный комментарий. Нам очень приятно знать, что у нас есть такие внимательные клиенты, как Вы. Эля — отличный мастер. Рады, что Вам понравилась ее работа. Знайте, что мы всегда готовы помочь подчеркнуть Вашу естественную красоту. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Орхидея».
    Арина 16 мая 2019 в 10:46
    Большое спасибо Екатерине за профессианализм и внимательное отношение. Обязательно вернусь к Вам за новым дизайном ногтей!
    • Добрый день, уважаемая Арина. Спасибо за отзыв и внимание, нам приятно осознавать, что у нас есть такие позитивные клиенты, как Вы. Екатерине обязательно передадим персональную благодарность. Это замечательный мастер и настоящий профессионал. Приходите, ждем Вас с нетерпением. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты «Орхидея».
    Анна 12 мая 2019 в 12:37
    Большое спасибо:))) Мира тебе за классный татуаж бровей!! Эля — реснички просто супер!! Катя -маникюр, как всегда обалденный. Всем еще раз спасибо за хорошую, тёплую атмосферу и отличный результат
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова можно смело считать самой высокой оценкой. У нас Вы всегда найдете лучшие процедуры из арсенала современной beauty-индустрии по вполне доступным ценам. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Орхидея».
    Татьяна 10 мая 2019 в 14:21
    Приходила в салон на стрижку и маникюр,осталась довольна всеми услугами в полном объёме,у девочек золотые ручки! Приду ещё раз к ним обязательно!)
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Большое Вам спасибо за отзыв, мы очень признательны. Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты. При этом, мы ведем вполне демократичную ценовую политику. Надеемся на новую встречу! Всегда Ваши, администрация салона красоты «Орхидея».
    Алла 5 мая 2019 в 21:45
    В салоне царит очень спокойная и дружелюбная обстановка,все сотрудники осень вежливы.Делала маникюр с покрытием у мастера Екатерины,все очень понравилось мастер учёл все мои пожелания,получилось супер.Спасибо вам огромное.
    • Здравствуйте, уважаемая Алла. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что Вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент салона оставался доволен на все 100%. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты «Орхидея».
    Катя 4 мая 2019 в 13:15
    Я очень рада что у нас открыли такой салон. Очень доброжелательный персонал прихожу с удовольствием к вам. Все мастера очень хорошие, Катя делает ноготочки просто супер. А Мира делает просто супер тотуаж. Спасибо огромное за вашу работу
    • Здравствуйте, уважаемая Катя. Благодарим Вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Непременно передадим Ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Орхидея».
    Анна 30 апреля 2019 в 20:02
    Катя, большое спасибо Вам за такой нежный маникюр))
    • Добрый день, уважаемая Анна. Искренне благодарим Вас за такой приятный для нас отзыв, мы обязательно передадим его Кате. Мы рады, что посещение нашего салона принесло Вам положительные эмоции. Обещаем и впредь радовать Вас услугами только самого высокого уровня. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Орхидея».
  • Анжелика 27 апреля 2019 в 17:59
    Замечательный салон, отличный персонал, все чисто, аккуратно. Огромное спасибо администратору — Наталье, за доброту, заботу и отличный настрой и огромнейшее спасибо мастеру своего дела — Екатерине, за шикарный маникюр, за отличную беседу во время всего процесса. Все очень понравилось, теперь я нашла свой салон и своего мастера
    • Здравствуйте, уважаемая Анжелика. Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Орхидея».
    Анжелика 27 апреля 2019 в 17:29
    Замечательный салон, отличный персонал, чисто, аккуратно, красиво, уютно. Администратор Наталья и мастер маникюра — Екатерина, две замечательные, компетентные, добрые девушки. Советую всем посетить этот салон. А ещё огромный плюс — доступные цены!!!! Отличный салон
    Лариса 26 апреля 2019 в 21:10
    В салоне работают отличные мастера своего дела, всегда доброжелательное отношение. Спасибо мастеру маникюра, педикюра Екатерине, стелисту Миле. В салоне отличный администратор. Хочу отметить, что все инструменты дезинфицируют. Цена соответствует качеству.
    • Добрый день, уважаемая Лариса. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современно индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация салона красоты «Орхидея».
  • Елена 21 апреля 2019 в 21:48
    Сегодня первый раз посетила салон, остались очень хорошие впечатления, все чистенько, аккуратно, все сотрудники вежливы и готовы ответить на вопросы. Воспользовалась услугами покраски и стрижки волос, мастер Мира выслушала все пожелания, дала профессиональные советы и все вышло ОЧЕНЬ хорошо. Рекомендую данный салон. В ближайшее время планирую посетить салон и воспользоваться другими услугами-наращивание и татуаж.
    • Добрый день, Елена. Спасибо Вам за прекрасный отзыв и слова одобрения в адрес работников салона. Мы непременно передадим Ваши слова мастеру Мире. Надеемся, что Вы станете посещать нас регулярно. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация салона красоты «Орхидея».
    Екатерина Гриценко 21 апреля 2019 в 19:22
    Мастер Нира хорошо все сделала. Я красилась впервые, потому нервничала. Но все прошло отлично, я поняла, какой цвет мне чуть подойдет в следующий раз, поскольку этого не узнаешь, пока не попробуешь. Но такие оттенки коричневого и рыжего,которые я получила, я видела у профи мастеров, как раз то, что я хотела. Всего мне обошлась краска, мойка, стрижка, кофе с сахаром, молоком и конфетами в 3600 — считаю, что это очень демократично для такого хорошего качества. И люди там довольно добродушные. Мб – показать
    • Екатерина, добрый день! Большое Вам спасибо за фантастический отзыв о визите в наш салон красоты. Рады, что Вы остались полностью довольны работой мастера Миры. Приезжайте к нам снова. Будем рады поучаствовать в Вашем преображении. С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
    Анна 20 апреля 2019 в 22:00
    Большое спасибо, замечательным девушкам: Мире — преобразила мои волосы, Кате — приводит мои ноготки в порядок, Оле — за хороший подход к клиенатам))) Очень нравится проводить время в Вашем салоне, выхожу от Вас всегда с приятным чувством лёгкости и обновленности)) Всем советую!!
    • Добрый день, уважаемая Анна. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда рады встрече с Вами! В нашем салоне Вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне доступным ценам. Желаем Вам побольше приятных эмоций, радостных событий и всего самого наилучшего. Искренне Ваши, администрация салона красоты «Орхидея».
    Елена 19 апреля 2019 в 20:05
    Делала стрижку и красилась в этом салоне у мастера Елены. Все очень понравилось. Отмосфера в салоне приятная. Буду ходить только сюда. Всем советую.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Большое спасибо за отклик. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Елене. Это замечательный мастер, настоящий профессионал и очень отзывчивый человек. Надеемся увидеть Вас вновь! Всегда Ваши, администрация салона красоты «Орхидея».
    Светлана 17 апреля 2019 в 20:26
    Делала стрижку у парикмахера Ниры. Очень профессионально! Грамотно подобрана длина в соответствии с овалом лица, за что отдельное спасибо! Все понравилось, рекомендую!
    • День добрый, уважаемая Светлана. Большое спасибо за такие добрые и теплые слова в адрес нашего мастера. Нира — настоящий профессионал и человек, искренне любящий свою работу. Ее подход к клиенту заслуживает самых высоких оценок. Мы рады, что Вы получаете от визитов в наш салон только положительные эмоции. До новых встреч! Администрация салона красоты «Орхидея».
    Ольга 16 апреля 2019 в 23:15 , отредактирован 17 апреля 2019 в 4:41
    Наращивала ресницы.
    У мастера Эли.
    Очень понравилось!)
    Мастер очень аккуратно делает работу.
    На ресепшен сотрудник Ольга.
    Приветливая,вежливая.)
    Консультирует по всем вопросам.
    Буду приходить снова и снова!!!)))
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Благодарим Вас за положительный отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны работой мастера Ольги. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами салона. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Орхидея».
    13 апреля 2019 в 9:40
    Салон на 5 с плюсом! Хожу туда регулярно к мастеру Мира на мужскую стрижку. Стильный интерьер, вежливый и компетентный персонал. Умеренные цены. В салоне чувствуешь себя как дома. Все супер. Спасибо вам за вашу работу!
    • Доброго вам дня. Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о работе нашего мастера. Мира — настоящий профессионал с творческим подходом к работе и внимательным отношением к каждому клиенту. Ваша высокая оценка абсолютно оправдана. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами салона. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Орхидея».
    Илья 13 апреля 2019 в 9:35
    Салон на 5 с плюсом! Хожу туда регулярно на мужскую стрижку к мастеру Мира. Стильный интерьер, вежливый и компетентный персонал. Умеренные цены. В салоне чувствуешь себя как дома. Все супер. Спасибо вам за вашу работу!
    • Уважаемый Илья, добрый день! Большое Вам спасибо за превосходный отзыв о визите в наш салон. Нам очень приятно, что Вы полностью довольны стрижкой от мастера Миры. Рады, что ценовая политика салона устроила Вас. Приезжайте к нам снова. С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
    Юлия 12 апреля 2019 в 21:40
    Делала в салоне Орхидея ботокс волос, процедура была первая — поэтому переживаний было много, встретили очень приветливо, администратор предложила чай и кофе, немного о салоне: приятное, уютное помещение, все достаточно чисто, процедуру делала мне мастер Мира, вежливо отвечала на все мои вопросы, заботливо спрашивала комфортно ли мне, процедура заняла около 2 часов, когда впитывалось средство в Волосы, мне принесли кофе с конфетами, ждать было очень даже приятно) По ходу процедуры мастер объяс – показать
    • День добрый, уважаемая Юлия. Благодарим вас за слова поддержки. Мы непременно передадим Мире персональную благодарность. Мы всегда рады видеть вас в числе наших гостей. Обещаем предоставлять услуги только самого высокого уровня. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Орхидея».
    Мария 12 апреля 2019 в 15:00
    Очень довольна салоном! Приветливый персонал,предложили чай/кофе. Мастер Эля сделала все супер. Брови,ресницы выглядят очень естественно,но эффектно. Теперь только сюда! Спасибо огромное!!!
    • Добрый день, уважаемая Мария. Большое спасибо за то, что поделились своим мнением о работе нашего мастера. Обязательно поблагодарим Элю от вашего имени и рассмотрим вопрос о ее поощрении. Это отличный специалист и настоящий профессионал своего дела. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами нашего салона. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Орхидея».
    Евгений 9 апреля 2019 в 21:58
    Добрый вечер! В выходные ходил на мужской маникюр. Очень остался доволен. Мастер Екатерина всё сделала аккуратно и бысто.И ещё мне понравился парикмахер, который смог мне убрать седину, а точнее закомуфлировать. Имя мастера я не запомнил, но очень остался доволен.
    • Добрый день, уважаемый Евгений. Спасибо вам за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Обязательно передадим ваши слова непосредственно Екатерине. Надеемся вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. Уверены, что вы останетесь довольны на все сто процентов. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация салона красоты «Орхидея».
    Алиса 31 марта 2019 в 10:46
    Была приятно удивлена качеством работы. Результат превосходный. Мастер сделал осветление и окрашивание. Эффект потрясающий. Очень хорошое место. Вежливый персонал. Обязательно приду ещё.
    • Добрый день, уважаемая Алиса. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова можно смело считать самой высокой оценкой. У нас вы всегда найдете лучшие процедуры из арсенала современной beauty-индустрии по вполне доступным ценам. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Орхидея».
    Кира 29 марта 2019 в 10:10
    Знакомая посоветовала этот Салон. Пришла сделала окрашивание и стрижку. Всё сделали супер.
    • Добрый день, уважаемая Кира. Благодарим вас за то, что вы поделились своими впечатлениями о визите в наш салон. Искренне рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. У нас вы всегда найдете широкий спектр услуг по самым доступным ценам. Надеемся увидеть вас вновь! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация салона красоты «Орхидея».
  • Ольга 24 марта 2019 в 18:38
    Делала маникюр и покрытие гель лак у мастера Екатерины. Очень понравилось. А мастер Эля нарастила ресницы. Ушла очень довольная. Теперь буду ходить только в этот салон.
    • Приветствуем Вас, Ольга! Благодарим за обратную связь. Искренне рады, что работа Екатерины Вам понравилась и оставила столь радостные эмоции. Обязательно обращайтесь снова, мы всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
    Снежанна 19 марта 2019 в 14:33
    Была на днях в салоне красоты, который оказывается находиться рядом с моим домом, и осталась очень давольна гостеприимством админов и теперь уже своим мастером по наращиванию ресниц Элей ресницы пушистые, мягкие. Качественное и быстрое наращивание под приятную музыку. Спасибо девочки за всё. Теперь я ваша постоянная клиентка.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Снежанна! Благодарим за великолепный отзыв. Искренне рады, что работа специалиста подарила Вам положительные эмоции. Обязательно обращайтесь снова. Мы всегда рады Вам! С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
    ЯНА 11 марта 2019 в 22:30
    Неожиданно для себя решила поменять салон красоты и так понравилось что решила забыть прошлых мастеров и место куда ходила.Очень порадовали отношением,мастерством и техникой окрашивания волос.Хочу отметить удевительную чистоту в салоне и приветливость персонала!!!
    • Яна, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашего салона. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом окрашивания волос, мастерством специалистов и чистотой салона. Благодарим Вас за высокую оценку. Будем Вас ждать! С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
    Елена 15 февраля 2019 в 20:58 отзыв по телефону
    Мастер Ася сделала работу по наращиванию ресниц быстро и качественно. Мне понравилось в салоне отношение к клиентам.
    • Официальный комментарий заведения 7 марта 2019 в 10:13 , отредактирован 7 марта 2019 в 17:01
      Добрый день, уважаемая Елена! Искренне благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы очень рады, что у Вы остались довольны посещением нашего салона красоты. С большим удовольствием поблагодарим мастера Асю за хорошую работу. Приезжайте к нам снова. Всегда будем рады Вам! С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
  • Людмила 14 февраля 2019 в 16:51 отзыв по телефону
    Мне пришлось отказаться от услуг. Дело в том, что я опоздала на 5 минут. Когда пришла в салон, то увидела раздраженного мастера. К сожалению, не помню его имени, это был мужчина. Мастер был весь на взводе. Постоянно торопил меня. Сказал, что его ждут и он уже опаздывает. Я пришла на услуги и хотела, чтобы мне спокойно их оказали. Но поняла, что в этом салоне не получу спокойного обслуживания.
    • Здравствуйте, уважаемая Людмила! Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы остались огорчены посещением студии. В обязательном порядке накажем виновника за неподобающее отношение к клиенту. Примите наши извинения. С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
    Алла 6 февраля 2019 в 18:41 отзыв по телефону
    Мне понравился приветливый мастер и администратор. Все сделали быстро и качественно. Всем осталась полностью довольна.
    • Алла, добрый день! Мы очень рады, что у Вы остались довольны посещением нашего салона красоты. С большим удовольствием поблагодарим мастера за хорошую работу. Приезжайте к нам снова. Всегда будем рады Вам! С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
    Мария 2 февраля 2019 в 20:24
    Недавно была на маникюре у мастера Екатерины. Очень довольна работой! В салоне чисто, приветливый администратор. Рада, что нашла этот салон, обязательно приду ещё!
    • Здравствуйте, Мария! Благодарим за оставленный отзыв. Мы ценим, что Вы отметили чистоту в салоне и высокий профессионализм сотрудников. Коллективу и лично Екатерине будет вынесена похвала за талантливую работу. Приходите снова! С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
    Жанна 31 января 2019 в 17:56 отзыв по телефону
    Я была в салоне впервые, делала наращивание ногтей с гель-лаком. Мне очень понравилось, как работает мастер Екатерина. Возможно, вернусь ещё в салон.
    • Доброго дня, Жанна! Спасибо большое за оставленный отзыв. Очень рады, что у Вас сложилось позитивное впечатление о салоне. Екатерина, действительно, очень аккуратно выполняет свою работу. С удовольствием поблагодарим мастера. Обязательно возвращайтесь, всегда будем рады Вам! С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
    Алиса 31 января 2019 в 14:12 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа мастера Екатерины. Очень хорошее отношение персонала, в салоне все чисто и опрятно. Был сложный процесс по наращиванию ногтей и мастер без всяких проблем задержалась на работе.
    • Добрый день! Признательны Вам, Алиса, за оставленный отзыв. Екатерине с огромным удовольствием передадим слова благодарности за добросовестное выполнение своей работы. Рады, что Вы остались довольны результатом. Приходите снова! С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
    Анастасия 14 января 2019 в 14:04 отзыв по телефону
    Администратор коммуникабельная, общительная. Меня стриг молодой человек, имя не помню. Он рекомендовал стрижку, которая мне подойдёт. Мне понравилось мастерство, с которым меня постригли.
    • Добрый день, Анастасия! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что профессиональные и личностные качества сотрудников высоко оценены Вами. Приятно узнать, что стрижка выполнена мастером с учетом всех Ваших пожеланий. С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
    Татьяна Николаевна 8 января 2019 в 15:35 отзыв по телефону
    Впервые результат стрижки и окрашивания настолько меня порадовал. Мастер посмотрела на меня и сама предложила форму и цвет. Получилось все просто великолепно! Я довольна своим визитом в этот салон, здесь работают отличные специалисты.
    • Здравствуйте! Татьяна Николаевна, благодарим Вас за обратную связь. Безгранично счастливы, что Вы впервые остались полностью довольны результатом стрижки и окрашивания. Приходите снова, мы с удовольствием вновь порадуем Вас великолепным сервисом! С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
    Елена 6 января 2019 в 19:38 отзыв по телефону
    Стрижку сделали очень хорошо и качественно, голову помыли. Сотрудники приветливо общаются, мастера консультируют.
    • Здравствуйте! Благодарны Вам, Елена, за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что работа сотрудников по достоинству высоко оценена дорогими гостями. Обязательно приходите снова, мы всегда рады стараться! С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
    Елена. 6 января 2019 в 19:38 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что цвет окрашивания подобрали красивый. Мастер использовал очень хорошие и качественные материалы.
    • Добрый день, Елена! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Рады, что подобранный мастером оттенок Вам понравился. Вы абсолютно верно отметили, в своей работе специалисты используют исключительно высококачественные материалы и продукцию ведущих мировых производителей. Команде вынесена благодарность. Ждем Вас снова! С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
    Виталий 23 декабря 2018 в 21:57
    Хожу к мастеру Мире. Очень доволен. Стрижёт на отлично. Понимает с полуслова. Уютно, чисто и комфортно. Буду ходить и дальше.
    • Уважаемый Виталий, мы рады приветствовать Вас. Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вам нравится посещать наш салон и Вы полностью довольны работой мастера Миры. Приезжайте к нам, пожалуйста, снова. С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
  • Виталий 23 декабря 2018 в 21:54
    Хожу стричься к мастеру Мире. Очень доволен её работай и отношением. Хороший мастер, видит что мне идёт и как нужно сделать. Понимает с полуслова. По обслуживанию всё отлично. Буду ходить и дальше.
    Анонимный пользователь 21 декабря 2018 в 16:18 отзыв по телефону
    Мне сделали завивку так, что её, как таковой, и не было видно. Мне вернули деньги, так как уже на следующий день от неё ничего не осталось.
    • Здравствуйте! Приносим глубочайшие извинения за доставленные негативные эмоции. Действительно, на результат химической завивки и долговременной укладки влияет большое количество факторов, например, используемая мастером техника, грамотный подбор состава, тип и структура волос, гормональный фон клиента в день выполнения завивки и многие другие. Сожалеем, что результат процедуры не соответствовал желаемому. Мастера будут направлены на дополнительное обучение. С уважением, администрация салона крас – показать
    Дарья 19 декабря 2018 в 20:49 отзыв по телефону
    Эля — очень приятный мастер. Мне понравилось внимательное отношение в салоне. Порадовало, что мне пошли навстречу при оплате услуги, разрешили оплатить услугу окрашивания бровей онлайн.
    • Здравствуйте, Дарья! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Приятно узнать, что качество оказанных мастером услуг полностью оправдало все Ваши ожидания. Эля, действительно, ответственно и очень аккуратно подходит к выполнению своей работы. Рады, что удалось предложить удобный Вам способ оплаты. Ждем новых встреч! С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
    Елена 30 ноября 2018 в 20:50
    Сегодня наращивала ресницы и красила брови в салоне Орхидея. Очень понравилось как работала мастер Эля. Спасибо всё замечательно. Уютный салон и приветливый персонал. Буду ходить только в этот салон.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Спасибо Вам за великолепный отзыв. Очень рады, что Вы смогли доверить мастеру Эле свою внешность. Нам очень приятно, что Вы почувствовали в себе такие значительные перемены. С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
    Александра 29 ноября 2018 в 15:43 , отредактирован 29 ноября 2018 в 17:03
    Наращивала ресницы у мастера Эли, в подарок ещё придали форму бровям
    Эля, спасибо тебе огромное за шикарные реснички
    Очень вежливый персонал, угостили чаем и конфетками.
    • Здравствуйте, уважаемая Александра. Спасибо Вам за великолепный отзыв. Очень рады, что Вы смогли доверить мастеру Эле свою внешность. Нам очень приятно, что Вы почувствовали в себе такие значительные перемены. С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
    Алёна 22 ноября 2018 в 23:48
    Как обещала пишу отзыв. Сегодня пришла в салон на стрижку и покраску (длинные испорченные волосы краской Эстель) Мастер Денис изменил меня полностью. Вот что значит профессионал своего дела. Сделал всё как было задумано. Просто волшебник. Я ушла другим человеком. Спасибо огромное. Жалко не могу добавить фото что бы увидели как я изменилась.
    • Здравствуйте, уважаемая Алена. Спасибо Вам за великолепный отзыв. Очень рады, что Вы смогли доверить мастеру Денису свою внешность. Нам очень приятно, что Вы почувствовали в себе такие значительные перемены. С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
    Алёна 21 ноября 2018 в 18:32
    Сегодня была в салоне красоты Орхидея на Уральской улице. Очень понравился салон. Приветливо встречают, предлагают чай, кофе. Делала маникюр гель + лак + дизайн. Осталась очень довольна. Мастер Исми просто профессионал. С каждым ногтём как с ребёнком. Всё на высшем уровне. Записалась у них на стрижку и покраску. Отзыв напишу.
    • Здравствуйте, уважаемая Алена. Спасибо Вам за великолепный отзыв. Очень рады, что Вы смогли доверить мастеру Исми свои руки. Нам очень приятно, что Вы остались довольны полученным результатом. С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
    • Наталья 21 ноября 2018 в 19:27
      Спасибо большое за отзыв. Очень приятно. Будем ждать вас снова.
    Ирина 21 ноября 2018 в 15:03
    Делала в салоне наращивание ресниц + коррекция и покраска бровей
    Очень довольна результатом,вежливый персонал и отдельное спасибо мастеру Эле.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Спасибо Вам за великолепный отзыв. Очень рады, что Вы смогли доверить мастеру Эле свою внешность. Нам очень приятно, что Вы почувствовали в себе такие значительные перемены. С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
    • Наталья 21 ноября 2018 в 19:26
      Спасибо большое за отзыв. Будем ждать вас снова.
  • Elnara Pshenichnaya 13 ноября 2018 в 18:51 через ВКонтакте , отредактирован 14 января 2019 в 16:12
    Спасибо мастеру Исми и салону Орхидея! За такую красоту
    • Здравствуйте, уважаемая Эльнара. Спасибо Вам за великолепный отзыв. Очень рады, что Вы смогли доверить мастеру Исми свои ножки. Нам очень приятно, что Вы остались довольны полученным результатом. С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
    • Наталья 21 ноября 2018 в 19:27
      Спасибо большое за отзыв. Будем ждать вас снова.
    Людмила 13 июня 2020 в 12:15 про специалиста этого места Елену Воробьеву
    Мне очень понравилось как работает мастер Елена. Стрижка получилась такая как я хотела. Я записалась окрашивание.
    • Здравствуйте, Людмила. Благодарим за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты Орхидея.
  • Татьяна 16 января 2020 в 18:30 про специалиста этого места Елену Воробьеву
    Спасибо огромное за настроение, за прическу и за атмосферу в салоне! Елена Воробьева — мастер от Бога. Рекомендую.
    • Официальный комментарий - Орхидея 2 февраля 2020 в 21:34 , отредактирован 10 февраля 2020 в 10:15
      Татьяна, добрый день.
    Ирина 17 декабря 2019 в 20:02 про специалиста этого места Екатерину
    Была у Екатерины вчера (первый раз),делала коррекцию ногтей.Мастер очень хорошая,всё рассказала,обьяснила.Сделала шикарные ноготки.Спасибо большое Вам Екатерина.Буду ходить теперь только к Вам.С наступающим новым годом Вас и Ваш дружный коллектив!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Орхидея».
    Ольга 7 июля 2019 в 15:37 про специалиста этого места Елену Воробьеву
    Делала стрижку у мастера Елены Воробьевой. Осталась очень довольна ее работой! Прекрасный мастер, быстро и хорошо подстригла, уложила волосы, я вышла из салона просто красоткой!) Спасибо!
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Позвольте поблагодарить Вас за такие теплые слова в адрес нашего мастера. Елена — настоящий профессионал своего дела, чья работа заслуживает только самых высоких оценок. Непременно передадим ей отдельное спасибо. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Орхидея»
  • Ульяна 28 июня 2019 в 14:41 про специалиста этого места Елену Воробьеву
    Хожу уже несколько лет к Елене Воробьевой. Довольна качеством, ценой, комфортом. Рекомендую.
    • Добрый день, уважаемая Ульяна. Сердечно благодарим Вас за отзыв со словами благодарности в адрес нашего мастера. Елена — это замечательный человек и настоящий профессионал своего дела. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество ее работы. Непременно приходите еще, подчеркнем Вашу красоту наилучшими способом. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Орхидея»
  • Наталья 25 июня 2019 в 16:00 про специалиста этого места Елену Воробьеву
    Спасибо большое Елене Воробьевой! Отличный мастер! Всегда ухожу довольная прической и окрашиванием, и с хорошим настроением! Елена всегда подскажет кой цвет выбрать лучше, и все сделает на высшем уровне! Краски в салоне хорошие и местоположение салона удобное. Спасибо большое)
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Большое Вам спасибо за такие теплые слова. Мы счастливы, что Вы являетесь постоянным клиентом нашего салона. Обязательно передадим Ваши слова Елене, ее работа заслуживает самых высоких оценок. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. Обещаем, что Вы останетесь довольны на все 100%. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты «Орхидея»
    Светлана 24 июня 2019 в 20:06 про специалиста этого места Юлию Волкову
    Очень довольна работой мастера Юли! Старается сделать так,чтобы клиенту было удобно,свою работу выполняет с микроскопической точностью.Я боялась делать межресничковый тату,но после её работы настроение поднялось и следующий раз приду исправлять брови(работу другого мастера)
    • Светлана, добрый день! Вы нас очень обрадовали отзывом о процедуре и работе мастера Юлии. Как Вы убедились сами- причин для страха никаких нет. Безболезненность, комфортность, а главное, безопасность процедуры межресничного татуажа зависят от аккуратности и опыта мастера. Взгляд после процедуры становится более выразительным, создается яркий акцент, что глаза подведены, и все это без ежедневных усилий на создание макияжа. Обязательно приходите снова, всегда Вам рады! С уважением, администрация с – показать
  • Мария Заикина 14 июня 2019 в 14:46 про специалиста этого места Елену Воробьеву
    Недавно ходила в салон. Все понравилось, персонал приветливый. Огромное спасибо за стрижку Воробьевой Елене. Мастер просто умничка! Побольше бы таких.
    • Мария, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Спасибо, что поделились с читателями своими впечатлениями после посещения салона. Очень приятно, что работа Елены высоко оценена Вами. Обязательно приходите снова, всегда рады встрече с Вами! С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
  • Елена М 13 июня 2019 в 16:20 про специалиста этого места Елену Воробьеву
    Добрый день! В салоне делала флиссинг(прикорневой объём волос), осталась очень довольна работой мастера Елены Воробьевой. От природы волосы тонкие и склонные к жирности. Данная процедура решила эти проблемы, волосы стали более объемные, реже стала мыть голову. Результат держится до 3,4 месяцев. Можно смело делать флиссинг у мастера Елены, проверено!!!!
    • Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв. Приятно было узнать, что удалось помочь Вам в решении беспокоящей длительное время проблемы. Елене передадим отдельную благодарность. Обязательно обращайтесь снова, будем ждать встречи! С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
    Жанна 2 июня 2019 в 20:20 про специалиста этого места Елену Воробьеву
    Елена — великолепный мастер, прислушивается к пожеланиям клиента, работает вдумчиво, ответственно и качественно, а также быстро. Горячо рекомендую этого специалиста, если вы хотите получить удовольствие от процесса стрижки и быть довольной его результатом.
    • Жанна, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне рады, что работа мастера доставляет Вам удовольствие на каждом этапе, а результат полностью соответствует ожидаемому. Обращайтесь, Елена и вся команда салона будут ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация салона красоты «Орхидея».
  • Мария 21 мая 2019 в 9:02 про специалиста этого места Елену Воробьеву
    Была вчера в салоне. Делала мелирование и тонирование. Елена Воробьева замечательный мастер. Результатом осталась очень довольна. Обязательно приду ещё раз.