Студия органического окрашивания Yarich

Официальный сайт: yarich.org
Страница в соцсетях: Facebook, Instagram
Цена: очень высокая
Время работы: ежедневно: 11:00 - 24:00

Похожие салоны красоты и спа

• Александр Третниченко
    Часто меняется персонал. На каждую новую стрижку делает разный парикмахер
  • Татьяна
    Нарастили ноготочки очень круто, долго искала салон в котором вообще наращивают, и таких очень мало, а качество так вообще молчу. Здесь сделали идеально!!!!!
  • Валентина
    Салон не узнать! Все поменяли, новые масера! Хочу сказать спасибо масеру Нарине, делала стрижку и покраску. Все замечательно, рекомендую!!!!
  • Василий Монастырских
    Делал чистку лица,совсем не больно и главное ни каких покраснений,единственный момент — шелушение кожи (косметолог предупреждала, что это может быть). Я доволен,нужно походить курсом. Спасибо косметологу Елене

Специалисты студия органического окрашивания Yarich

Отзывы о студия органического окрашивания Yarich

• Жанна оценил место на
    и написал про это место 28 марта в 16:01
    Спасибо большое! Волосы ожили, выглядят супер! Работают мастера своего дела
    и написал про это место 22 декабря 2016 в 23:37
    Рекомендую Сашу, отличные стрижки и окрашивания. За 7 лет на органической краске уже забыла какими бывают пакли блонда от веллы и лореаля. У Саши всегда по делу:если напридумываю чего креативного вовремя остановит, на поводу не пойдет. Всем рекомендую, никогда меня не подводил. Огромное спасибо Саша!
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 18 декабря 2016 в 13:52
    Только профессионал способен подобрать правильные объемы, длину волос, создать форму, удобную в повседневной жизни. Стрижки настолько точно проработаны, что легко укладываются – достаточно после мытья высушить волосы феном и руками (без использования расчесок, брашингов) – волосы ложатся точно по форме. Доверьтесь мастеру и он сделает все, чтобы не обмануть ваши ожидания! Посещаю студию Qotro 6 лет. Всегда была довольна!!!
  • Мира написал про это место в 4sq 31 мая 2014 в 17:35
    Прекрасный мастер Татьяна, и правда Богиня :)
  • Сергеевна оценила место на
    и написала про это место 17 марта 2014 в 15:29
    жирный плюс салона — его расположение в гостинице, всем кому срочно надо и не выходя из дома придут сюда. Вот и я остановливлась в «Оксане», предстояла деловая встреча с партнерами, решила освежить оттенок, краска легла неравномерно, завязала гулю и тольько так не было заметно этого ужаса (((
    • Анонимный пользователь написал про это место 15 мая 2014 в 1:36
      соболезную, нужно лечить структуру волос.
  • Пьетро Манелли написал про это место в 4sq 25 февраля 2014 в 10:38
    Незаметно для себя увез ложку в заднем кармане джинс в Сочи! Александр, я все верну)
  • Арина написал про специалиста этой организации Ярича Александр 4 мая в 1:14
    Очень приятно было работать с Александром, настоящий профи и любит то, чем занимается. Подберет подходящий вам образ и сделает из вас красотку, не навредив волосам! Волосы мягенькие, послушные, несмотря на то, что высветляли) многое, конечно, зависит и от ухода после высветления, но Александр также посоветовал мне, как это нужно делать правильно, чтобы любые изменения не были помехой и я осталась очень довольна! За новым обзом — все к нему!
  • Юлия К. написала про специалиста этой организации Ярича Александр 23 августа 2017 в 10:25 , отредактирован 25 августа 2017 в 21:13
    Хочу рассказать об отличном салоне красоты, теперь называется «Yrich Studio».
    Мне всегда было все равно где стричься, где-то было лучше, где-то хуже, но «своего мастера» я так и не нашла, пока не посоветовали Александра (салон красоты тогда назывался иначе). Теперь стригусь только у него. Отличные стрижки, прекрасная форма, легко укладывать. Даже когда форма отрастает проблем нет. Александр никогда не сделаем вам то, что вам не пойдет, не будет давать идиотских советов с целью сделать вам всего-всего и подороже. Кроме того, он прекрасно делает форму бровей (если необходимо окрашивание).
    Приводила к нему дочку (у нее длинные волосы), посоветовал масло для ухода, сделал красивую форму горячими ножницами.
    В салоне работают только с качественной косметикой. В общем рекомендую всем!
  • Мария написала про специалиста этой организации Ярича Александр 20 февраля 2017 в 11:24
    Александр — мастер от бога. Сделал мне замечательную прическу, все, как я хотела и брови) При этом, рассказал, какими средствами лучше пользоваться и какая форма бровей подходит именно к моей форме лица. Обязательно всем советую Александра)
  • Елизавета написала про специалиста этой организации Ярича Александр 27 января 2017 в 3:35
    Каждая дама(а может и не только) должна попробовать дизайн бровей у Александра. Результат всегда превосходный. Также Александр предлагает окрашивание краской, которая ухаживает за волосами, а на портит их. Стрижкой уверена тоже останетесь довольны.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста этой организации Ярича Александр 27 декабря 2016 в 23:21
    Наконец-то нашла своего парикмахера! Александр чувствует, что мне действительно идёт. В салоне используют лучший краситель для волос-Органик. Не только великолепная палитра, но и очень сильный уход.
    Отдельное слово хочу сказать о дизайне бровей. Пожалуй, это единственное место в Москве, где помогут даже в самом запущенном случае. Все девушки знают, как важна красивая форма бровей для всего образа.
  • Анастасия написала про специалиста этой организации Ярича Александр 22 декабря 2016 в 18:59
    В эту студию я пришла несколько лет назад с короткой асимметричной стрижкой с просьбой «сделайте что-нибудь с этим». Александр без лишних вопросов привел мою голову в порядок. С тех пор ни разу не усомнилась в его мастерстве: совместными усилиями удалось отрастить длинные волосы, и точно могу сказать, что стрижка, выполненная Александром, при любой длине укладывается на раз-два, долго сохраняет форму и остается аккуратной. Из студии выхожу с отличным настроением (судя по лицам других клиентов, не одна я такая!). Спасибо Александру за труд и профессионализм!
  • Юлия написала про специалиста этой организации Ярича Александр 14 декабря 2016 в 23:37
    Пользуюсь услугами салона более пяти лет. Мастер Александр всегда знает, что мне нужно, даже если я сама еще не понимаю. Единственный салон, в который я иду с уверенностью, что плохо не сделают, и из которого я гарантированно выйду с отличным настроением и чуть-чуть уверенней в себе. Иногда делаю небольшие перерывы, пробую другие салоны, но всегда возвращаюсь в «Quotro». Устраивает все: и качество стрижки, и органическая краска для волос, и теплая атмосфера. Особое удовольствие получаю, когда прихожу оформлять бровки, Александр все делает бесподобно, тщательно и внимательно.
  • Ольга Ковтун написала про специалиста этой организации Ярича Александр 14 декабря 2016 в 21:57
    Александра для себя открыла как замечательного стилиста-парикмахера три года назад;). С тех пор в силу личного доверия форму бровей и стрижку вверяю только ему); вдобавок с душой сделанная атмосфера в салоне, всегда хороший саунд, и бессменная харизматичность мастера располагают и создают ощущение попадания в блистательный маленький рай.
  • Ирина Шерстнева написала про специалиста этой организации Ярича Александр 11 декабря 2016 в 18:19
    Александр — настоящий профессионал! на брови и ресницы хожу только к нему, очень довольна.
  • Galina Shatalova написала про специалиста этой организации Ярича Александр 9 декабря 2016 в 16:17
    Мастер Александр подстриг так что впервые в жизни каре после мытья само легло прядями вовнутрь..а не как обычно) с одной стороны вовнутрь, с другой наоборот.
    Предложил варианты по покраске, пойду к нему «вытягивать» цвет) Мастером довольна и готова рекомендовать!
  • Ольга оценила специалиста этой организации Ярича Александр на
    и написала про специалиста этой организации Ярича Александр 7 декабря 2016 в 11:32
    Очень рекомендую Александра! После его стрижки волосы очень долго не теряют форму и отлично лежат без особых усилий. Очень нравятся его уходы за волосами из серии органических уходов.

• Светлана Истомина оценила место на
    и написала про это место 15 декабря 2017 в 11:32
    Захожу частенько в этот салон.Очень нравится.Мастер Александр настоящий профессионал своего дела.Всегда ухожу от туда с улыбкой в хорошем настроении.Всем рекомендую этот салон
  • Вита оценил место на
    и написал про это место 6 декабря 2017 в 12:08
    Я даже не знала, что мои волосы могут ТАК выглядеть! Начну с того, что я никогда не посещала мастеров-мужчин. Саша просто перевернул мои представления о стрижке и окрашивании! Просто нереально классно. Волосы у меня проблемные, а после предыдущего неудачного окрашивания я и вообще была похожа на моль. К тому же, моя стрижка начала уже отрастать — нужно было срочно что-то делать. Саша подобрал мне стрижку — просто предложил проэкспериментировать, а я согласилась (подумала, что хуже не будет). И кпоказать весь текст

Похожие салоны красоты и спа поблизости

• АннА
    Недавно открыла для себя Бьюти-студию Черный мед, рада, что мои поиски хороших мастеров закончились, теперь только туда, за один визит можно столько услуг охватить и качество на высоком уровне!!!!Очень приветливый и внимательный персонал!!!Всем…
  • Цена:
    • Укладка волос на диффузор