Салон красоты Олеся в Богородском

Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Instagram
Цена: не указана
Время работы: ежедневно: 10:00 - 21:00
Работаем до последнего клиента

Похожие салоны красоты и спа

Bonjour
    Гражданская 3-я, 3а
    Олеся
    Мне нравится, что можно записаться в этот же день на услуги. Мне отлично сделали коррекцию нарощенных ногтей. Цена и качество соответствуют.
    Мон Пари
    проспект Буденного, 26 корпус 1
    Анна
    Согласна)Огромное спасибо Мон Пари!Тут лучшие мастера, которых я встречала. Была у каждого. Вы огромные молодцы!) Идеальные прически стрижки и, главное, уход! Безумно теплое отношение к клиентам)))))Всегда ждет свежесваренный кофе и вкусняшки)…
    Solium
    Маршала Рокоссовского бульвар, 4
    Олеся
    Если надо отдохнуть от суеты,получить порцию позитива,а заодно сделать маникюр.педикюр,подрисовать брови у Оксаны и поправить причёску у Светланы- иду в «Солиум» Тёплая обстановка.приветливые девочки — они же умелые мастера.и руководит всем…
    Cалон красоты Оригитея
    бульвар Маршала Рокоссовского, 6к1Г
    Юлия Мухина
    Ирина благодарим вас за конструктивный отзыв, в тот день у нас действительно были задержки из за сложных окрашиваний. Мы понимаем что перенося вашу услугу на другой день или время мы доставили вам дискомфорт, это был человеческий фактор.
    Всегда…

Специалисты салона красоты Олеся в Богородском

Отзывы о салоне красоты Олеся на Ивантеевской улице

• Владлена оценил место на
    и написал про это место 8 декабря 2018 в 14:33
    Делала стрижку и окрашивание, мастера профессиональные., Все делают качественно, стараются подойти к каждому клиенту с вниманием. Очень уютно и чисто, всё хорошо продуманно. Ушла с хорошим настроением, буду рекомендовать друзьям.
    • Олеся написал про это место 8 декабря в 17:49
      Спасибо за отзыв и за фото!
  • Наталия написала про это место 3 декабря в 10:41
    Руки косметолога просто волшебные,не хочется уходить.На день рождения делала укладку мне очень понравилось.Спасибо огромное салону и мастерам!!!
    • Олеся написал про это место 3 декабря в 18:17
      Спасибо,Наталья.
    и написал про это место 2 декабря в 21:15 , отредактирован 3 декабря в 17:42
    Хотела вас посетить ещё разок,записалась. Решила почитать отзывы тк мастер не мой и в один день-передумала сразу. Не приятно. Верю отрицательным отзывам,они похожи на правду.
    Запись отменю,из уважения к чужому времени. В чёрный список теперь точно,я себя уважаю и не люблю когда тот,кто предоставляет услуги пытается ввести в заблуждение.
    Особенно порадовало,про вкусный кофе,люди вкусный кофе может быть только из свежесмолотых зёрен и приготовленный в кофемашине или в турке, а не «чёрная карта» или «пыль с индийской дороги» пол ложки на литр кипятка как подают в Олесе-это так лирика.
    Удачи!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 3 декабря в 18:16
      Имена меняются,а почерк остается неизменным. Как же вас лихорадит от нас. Значит не зря работаем!
  • Анастасия Федорова оценила место на
    и написала про это место 1 декабря в 14:28
    Давно посещаю этот салон! И несмотря на то, что переехали далековато от моего дома, все равно продолжаю ходить. Очень светло и уютно стало! За идеальными бровями и гладкой кожей только к косметологу Нане! Слежу за всеми изменениями и они все к лучшему! Оксана и Настя запишут в любое время и работают до последнего клиента)))) люблю вас, девочки!
      и написал про это место 1 декабря в 20:35
      Спасибо тебе,лучезарный человечек!!!
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 1 декабря в 13:29 , отредактирован 2 декабря в 20:55
    Хочу поблагодарить персонал салона красоты Олеся и саму владелицу за очень теплый прием.Лучший салон на районе.Мастера выший класс!

и написал про это место 1 декабря в 20:34
      Спасибо,Анют! Всегда рады!!!
  • Оля оценила место на
    и написала про это место 1 декабря в 12:57
    Попала к Олесе случайно, нужно было срочно отвезти дочку куда-то подстричься. Привлекли яркие вывески и недорогие цены! Могу сказать одно, я осталась в восторге! Пока ждала решила сделать маникюр.На моих тонких ногтях всегда темный лак смотрелся не очень, но мастер Наталья сделала выравнивание и теперь я обладатель темного маникюра. Удачно зашли.спасибо!
      и написал про это место 1 декабря в 13:03
      Спасибо! Вам от Натальи теплый привет! Напоминаем,что новогодняя запись в полном разгаре!!!
    и написала про это место 1 декабря в 12:55 , отредактирован 2 декабря в 20:03
    Всем здравствуйте!
    Хочу поделиться с вами своими эмоциями и впечатлениями о замечательном салоне красоты Олеся.
    Начну, пожалуй, с расположения салона. Для меня очень важно наличие места на парковке, так вот здесь мест всегда много, никогда не бывает так, что ты кружишь вокруг пытаясь куда-либо втиснуться! Для меня это огромный плюс!
    Далее, что меня очень радует – это рецепшн. Всегда приветливые администраторы, которые отвечают с легкостью на все вопросы, если это требуется, напоминают о записи и пр. Очень приятно такое отношение, это показатель того, что здесь дорожат каждым клиентом!
    Также хочу отметить отдельно мастера по маникюру Наталью. Хожу к ней не первый год, и соответственно мои ручки в идеальном состоянии всегда)). Могу прийти в любом настроении, но ухожу всегда довольная и счастливая. У Натальи безупречное чувство вкуса, что очень важно в данном случае. Запросы у меня всегда разные, то наращивание, то покрытие с дизайном, а бывает, просто прошу на ее усмотрение, и это всегда идеально!
    В салоне всегда уютная атмосфера, и я уверена, что единожды посетив данный салон, Вы пополните ряды постоянных клиентов!
      и написал про это место 3 декабря в 11:51
      Наташа же новый мастер там? Или вы о какой Наташе?
      • Олеся. написал про это место 3 декабря в 21:27
        Кристина пришла с Натальей с другого салона.
      и написал про это место 1 декабря в 13:07
      Спасибо за теплый отзыв. Приятно получать не только хлысты,но и пряники. Здорово,что наши старания оценивают. Хорошего дня!!!
  • Руслан оценил место на
    и написал про это место 30 ноября в 16:51
    Очень хорошее и уютное место.Адекватные цены и главное хорошие девочки мастера.Спасибо Вам огромное
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 22 ноября в 21:54 , отредактирован 23 ноября в 9:04
    Салон уровня парихмахерская из 2000-админ красотка,мастера как на подбор «сапожники без сапог»,но мнение своё имеют,особенно Даша и Таня, в услуге покраска всегда предлагают своё,ибо понимают,что не смогут сделать то,что хочет клиент. Начинается «вода» ой у вас «холодный» цвет,ой у вас «весенний» тип и прочие бредни сумасшедшего,про укладку вообще молчу,не хватает только лака «Прелесть» с блестками.
    Думала,что то новое,зашла увидела админа ту самую Олесю,вышла сразу.
    Дизайнер молодец над интерьером и вывеской постарался. 5+ ему и он умничка. Может ещё зайду только если реснички нарастить и то когда нового мастера найдут.
    • Наталья,спасибо,что потрудились,потратили свое время и зашли в наш новый салон. Только не понимаю зачем? Мастера вас не устраивают,администратор тоже! Вообще не понимаю смысл вашего написаного произведения. Если человека что то не устраивает он решает этот вопрос на месте,либо уходит и не возвращается. Кто же вы? Недовольный клиент? Конкурент? Или человек которому заняться нечем? В любом случае спасибо за отзыв,который поднял нас в рейтенге еще немного выше.
      P.S Даша 5месяцев как в декрета. Таня не работает,но мы передадим,что их помнят!
      Всего доброго!!!
      • Наталья оценил место на
        и написал про это место 23 ноября в 18:00
        А отзыв был адресован лично вам?
        Конечно как такое забыть,передайте обязательно им)))Надо ещё к Тамаре и Наташе заскочить оценить их способности.
        Зашла потому,что думала,что это другой салон,уж больно любят называть салоны «Олеся/Алина/Кристина»))),а не оказался не плагиат,а тот самый оригинал из Славича,да и почему бы не ходить,если всегда можно найти золотого мастера,мастер от салона и админа не зависит.
        А время на отзывы не жалко,люблю делится мнением с людьми,и хорошим и плохим и отзыв был адресован потребителю.
        А что я должна была выяснить на месте,если покраску не исправишь без очередного стресса для волос и волос после стрижки не пришьёшь назад)))
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 18 октября в 14:44
    На днях посетила данный салон. Делала все комплексом:маникюр, укладка и даже депиляцию. Очень порадовало то, что сделали все достаточно быстро. Девочки в салоне очень вежливые и улыбчивые. Обстановка в салоне непринуждённая, такое впечатление, что я здесь не в первый раз.))) Ушла с хорошим настроением и точно вернусь снова!) Рекомендую)
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 30 сентября в 9:43 , отредактирован 30 сентября в 20:14
    Очень рада за тех, кому повезло и остались довольными. Мне же в очередной раз не повезло. Несколькр лет назад ходила к мастеру Дарье. После пары стрижек была довольна.После последней так обкромсала, что полгода потом мучилась с укладкой, пока отрастали. В этом году рискнула и снова записалась уже к другому мастеру Татьяне. Первые пара стрижек тоже были хороши. Но что случилось потом? Уже после помывки волос дома поняла, что стрижка не идеальна. Меня снова постригли так, что я потом опять пыталась хоть что-то приемлимое уложить на голове. У меня на тот момент не было времени идти разбираться, срочно уезжала. Сейчас снова встал вопрос о своем преображении. Волосы наконец-то отрасли со всех сторон как надо. Но в этот салон я больше не ногой. И, уважаемые официально отвечающие, научитесь вежливо отвечать своим бывшим клиентам. достойно принимайте критику.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 сентября в 23:04
      Светлана,когда мы не достойно принимали критику? Вы б в лицо ее высказали,что бы и мы посмотрели на вас и ответить было бы что. А так что мне вам ответить? Действие людей,которые ничего не говорят нам,а сидят и пишут отзывы для меня автоматически становятся поисками нечестных конкурентов. Если я ошибаюсь жду вас для обсуждения проблемы.
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 18 сентября в 20:49 , отредактирован 18 сентября в 21:56
    Хожу на LPG массаж к мастеру Заире.
    Разумеется, у такой процедуры есть противопоказания и если Вам изначально лень идти по врачам и брать разрешение (как мне), лучше сходить на 1 «пробный» сеанс, что мне изначально порекомендовали в салоне.
    Сразу скажу: кожа у меня чувствительная и нежная, о чем я мастера предупредила. Первый сеанс мне делали на небольшой мощности.
    Первый раз было очень щекотно, постепенно кожа привыкла. После сеанса ни синяков, ни болей не было. Тогда я оплатила абонемент на 10 занятий.
    Положительный эффект не заставил себя долго ждать! Кожа заметно подтянулась, что отметили все близкие!
    НО! Я совмещала это с походом в спортзал 2 раза в неделю, а также старалась держать диету + 2 литра воды добавила к рациону по рекомендации мастера.
    «Чудес» не стоит ждать ни от диет, ни от аппаратов. В первую очередь нужно работать над собой и «слушать» свое тело…или врачей)))
    Обязательно буду повторять курс данного массажа в данном салоне!
    Спасибо за внимательность и доброжелательность к клиентам!
      и написал про это место 21 сентября в 21:44
      При любой диете и даже минимальных нагрузках тех же 2 раза в неделю,человек знает правило о 2 литрах воды,без рекомендации мастера мужской стрижки и добавлять ему ничего не нужно,он и так употребляет даже более 2 литров особенно при физических нагрузках)))) так,что пролет Олеся и Заира,в сочинительстве отзыва от сказочной Анны. Ее просто нет;-)
    • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября в 23:01
      Спасибо,Анна,за теплый отзыв!!! Ваши отзывы помогают нам не только исправить свои недочеты,но и опровергнуть натиск нечестных конкурентов. Еще раз огромное спасибо!
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 15 сентября в 16:14 , отредактирован 16 сентября в 20:01
    Доброго дня всем!
    Кого интересует LPG массаж от «мастера по стрижкам» добро пожаловать в салон «Олеся»…
    В данном случае сам аппарат производства Россия,ладно это не вся беда,вся беда в том,что мастер не имеет квалификации вообще и в данном случае этот аппарат лишь «пылесос в руках самоучки»,она не в курсе линий и направлений и не умеет регулировать% для каждой области,а лишь хаотичные движения по телу и без соображения,что существуют те зоны в которых совершенно другой%.!
    Не вздумайте покупать абонемент,после 2 процедур получите проблемы с здоровьем,а точнее с венами (синяки цветочки,а прочие прелести уже не цветочки) и Вам никто не вернёт потраченную сумму,на посещение флеболога и гинеколога вы потратите точно столько сколько на данный аттракцион в «Олесе». Сам массаж LPG классная результативная процедура,но в руках именно профессионального массажиста,который знает все линии и направления для LPG и на французском аппарате. Для сравнения обойдите несколько мест.
    Берегите себя и своё здоровье.
    и написал про это место 12 сентября в 17:13
    Добрый день. По какому адресу планирует переехать салон «Олеся»? (в связи с открытием в ТД «Славич» магазина «на весь второй этаж»)
    • Олеся оценила место на
      и написала про это место 12 сентября в 21:22
      Здравствуйте! Мы переезжает в ТЦ«Фабрика» 2эт(по эскалаторов налево) Ивантеевская 25А. Мы сделаем СМС оповещение о дате открытия. Пока работаем по старому адресу.Будем рады всех видеть!!!
        и написал про это место 12 сентября в 22:35
        О супер....Так рядышком!!! Мы с вами и дальше в красоту :)
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 18 августа в 14:39
    Посещаю данный салон уже год. Очень довольна ценами и качеством услуг! Хочу отметить мастера Любовь, записываюсь к ней. В салоне приятная атмосфера, всегда предлагают чай, дарят пробники, рассказывают о уходовых средствах. Также делала в салане коррекцию и окрашивание бровей и тоже осталась довольна. Рекомендую салон.
  • Наталия оценила место на
    и написала про это место 17 июля в 23:25 , отредактирован 18 июля в 19:22
    Давно перестал быть салоном, за 4 месяца после того как сменилось 3 мои маникюрши (ушли оттуда) перестала ходить в салон. Из последнего запомнилось. Брови умудрились сделать абсолютно прямыми линиями ((((дешевый блюскай слез с ногтей меньше чем через неделю. Те кто оставались из квалифицированных мастеров- только пара парикмахеров- Дарья и Люба, остальные- те, которые учились у друг дружки, либо девочки без всякого опыта. Однозначно не стоит своих денег- цены салонские, а услуги вообще никакие. По этой причине не советую его в принципе…
    • Добрый день! А не та ли вы Наталья,что за задержку в 10 минут вообще не стали делать бровки?!!! И еще стоит вопрос зачем же вы к нам ходите если мы такие безрукие?!!! Всего Вам доброго!!!
  • Полина оценила место на
    и написала про это место 16 июля в 18:18
    Очень понравилась атмосфера салона, чувствуешь себя в своей тарелке. Отдельное спасибо Дарье, работа сделана качественно, очень много интересного узнала об уходе за волосами, а сама новая причёска — отдельная тема для благодарностей! Благодарю администратора, что посоветовала именно её!
  • Богдан оценил место на
    и написал про это место 21 марта в 15:19
    Уже не первый раз хожу стричься к Замиру, все нравится, как и всегда!
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 21 марта в 15:02 , отредактирован 21 марта в 18:27
    Ходим в салон красоты «Олеся» всей семьей! Одни положительные эмоции! Всем рекомендую!
    Мужики, Замир-лучший мастер в округе. Только к нему
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 21 марта в 11:20
    Привела сына стричься, пошли к Замиру. Отличный мастер! Всем рекомендую!) сын доволен! Теперь папашу будем водить к вам)
  • Георгий оценил место на
    и написал про это место 21 марта в 9:09
    По совету друга зашёл в салон, очень рекомендовали мастера Замира. И не зря! Стрижёт отлично, никаких нареканий к работе нет. Теперь буду регулярно стричься здесь.
  • Савва оценил место на
    и написал про это место 21 марта в 2:38
    К Замиру, однозначно! Хороший мастер. Сделает все как надо
  • Роман оценил место на
    и написал про это место 20 марта в 23:40
    Посещаю салон 2—3 раза в месяц. Всем рекомендую идти к Замиру! Отличный мастер своего дела! Работа всегда на уровне! Борода/усы тоже можно постричь. Забудьте про барбершопы и все к Замиру,мужики!)
  • Ксения Романова оценил место на
    и написал про это место 27 февраля в 9:53
    Посетила данную парикмахерскую на проезд Дежнёва 23 Олеся. Пришла сделать шугаринг мне постелили грязную простынь за которую они берут 100 руб. Шугаринг сделали плохо половина волос осталось. После этого пришла сделать ресницы 2d. Делали мне их 3:00 часа после увиденного я была в шоке,Это даже назвать 1d сложно. Везде пробелы,ресницы наклеены криво, мастер не профессионал с такими ресницами на коррекцию приходит. Вот фото того, что сделали.
  • Ульяна оценила место на
    и написала про это место 9 января в 17:59 , отредактирован 12 января в 18:22
    Была в салоне сегодня, 9 января 2018 г. Педикюр, классика, делала только пальцы. В целом, мне все понравилось, имя мастера, к сожалению, не знаю, она сказала, что сегодня на замене. Пальцы мастер обработала хорошо, комфортно, без неприятных ощущений, правда они у меня беспроблемные.
    Но на мой взгляд,есть недостаток. Я не поняла какими инструментами работала мастер, то ли своими, то ли салонными, были они простерилизованы или нет — непонятно. То, что мастер работала без передника и маски — это чисто ее дело, вопрос её защиты.
    Твердая четверка.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 22 ноября 2017 в 20:06
    Хочу поблагодарить персонал салона Олеся и саму владелицу за очень теплый прием! Придя на стрижку,я выиграла еще и бесплатный маникюр. Приятно, когда дарят подарки. Ребята, так держать, теперь после только к вам!)))
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 8 ноября 2017 в 19:41
    Отличный домашний салон. Всегда приятно пообщаться с мастерами. Очень классно, что всегда есть какие-то акции! Администратор Олеся нереально приятная. Мастера на уровне! Спасибо! Уже не первый год стригусь в этом салоне. Просто молодцы
  • Артем оценил место на
    и написал про это место 26 октября 2017 в 11:17
    Отличный салон! Всегда приветливая администрация и хорошие мастера. Отдельною благодарность хочу выразить мастеру-парикмахеру — Заире! Шикарный мастер, очень приветливая, общительная и понимающая девушка!
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 16 октября 2017 в 15:37
    Салон супер! Администратор душка очень вежливая девушка. Атмосфера приятная и всегда тёплый приём. Мой мастер Заира. Она стрижет великолепно.
  • София оценил место на
    и написал про это место 5 октября 2017 в 15:47 , отредактирован 6 октября 2017 в 15:19
    Танюша,ты профессионал в своем деле!Так держать! Спасибо тебе большущее за мой свадебный образ.Макияж и прическа продержались до поздней ночи и даже вынесли испытание энергичными танцами! Я услышала море комплиментов от своих гостей. Я была такой красивой, смотрю на свадебные фото и не могу насмотреться!!!
    Девочки! Если кто то еще не выбрал стилиста,то я от души рекомендую!!!
    и написал про это место 1 октября 2017 в 20:19
    Так получилось,что в очень важный день меня буквально спасли девочки салона красоты«Олеся». Буквально за два часа они сделали из Золушки принцессу! Я в восторге! Такая слаженная работа всех девочек не может не удивить и оставить без восторга. Укладка,маникюр и оформление бровей одновременно!!! В моем случае это был подарок судьбы или просто чудо! При чем девочки работали шутя и не мешая работе друг друга. Удивительная атмосфера тепла и взаимопонимания очень подкупает. Теперь в выборе салона нет сомнений. Только в салон«Олеся»!
    и написал про это место 30 сентября 2017 в 9:11 , отредактирован 2 октября 2017 в 19:35
    Здравствуйте! Хожу в этот салону на маникюр к Анне!! Замечательный человек и отличный мастер)) очень довольна ее работай! Приятно, что в салоне работают такте профессионалы!! Отдельное спасибо руководителям за приятную атмосферу в салоне
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 31 августа 2017 в 12:09
    Здравствуйте. Пришла в салон «Олеся» для окрашивания. Скажу сразу так. Волосы у меня по пояс. Никогда никаких манипуляций с ними не было. Максимум — побрызгать лаком на волосы и достаточно. Волосы свои люблю и берегу. И очень боюсь из испортить. Но захотелось перемен. Пусть даже небольших и не сильно заметных. Решилась на окрашивание. Попала к Даше на стрижку и окрашивание.
    Скажу так, Даша-мастер своего дела. Она с первого взгляда поняла меня. Все процедуры были выполнены превосходно. Кроме того, мои покаранные волосы остались в том же состоянии, что и до окрашивания. Я очень довольна работой. Помимо этого, мастера салона «Олеся» к клиентам честны, внимательны, заботливы. Всегда выслушают все пожелания, посоветуют что-то, поддержат разговор и даже поднимут настроение. Из салона я вышла довольная. Огромная благодарность салону «Олеся». Советую всем!!!)))
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 3 августа 2017 в 23:20
    На просторах интернета нашла салон «ОЛЕСЯ». Нужно было делать эпиляцию срочно, так как уезжала в отпуск. Не пожалела ни минуты. Эта процедура, конечно, не из приятных, и я до последнего оттягивала поход в салон. Но уже на этапе отзвона в салон «ОЛЕСЯ», администратор очень внимательно и добродушно всё объяснила. А мастеру Римме отдельно огромное спасибо. Очень чуткий и добрый человек, всё мне объяснил, внимательно отнеслась к моим переживаниям по поводу процедуры. Сделала всё очень качественно на 5+. Я очень довольна. А самое главное, то чего я боялась, не почувствовала. Я искренне полагаю, что любое хорошое дело начинается с грамотного руководителя. Спасибо руководству, что окружаете себя такими профессионалами. Удачи вам и процветания
    и написал про это место 18 июля 2017 в 16:58
    Советую мастера маникюра-Светлану! Милая, общительная девушка, работу выполнила на 5+.
  • Андрей Шмелев оценил место на
    и написал про это место 28 мая 2017 в 11:28
    Лучший салон на районе. Мастера высший класс! Хожу сюда более трёх лет и всегда был доволен! Особенно площадка у Любовь Васильевны :)
    и написал про это место 20 мая 2017 в 15:00
    Самый лучший салон, с самыми лучшими мастерами!!!! Особенно хочу отметить мастеров ногтевого сервиса Римму и Анну!!!! Девушки, если вы хотите иметь красивые ноготки, то только идите в Олесю!!!
    и написала про это место 15 мая 2017 в 11:40
    Очень хороший салон. Хожу к ним почти три года. Стригусь, крашусь, делаю маникюр, ламинирование ресничек, прокалывали ушки ребенку. Ни разу не было никаких нареканий. Очень приветливый персонал. Все инструменты стерилизуются. Девочки спасибо Вам большое за Ваш труд!
    и написал про это место 1 мая 2017 в 18:16
    В салоне царит замечательная атмосфера, что очень положительно сказывается на сотрудниках, а, соответственно, и на их работе!
    Все мастера очень приветливы, добры и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫ!
    Пользуюсь услугами данного салона около 7 месяцев — замечания отсутствуют!
    и написала про это место 28 апреля 2017 в 5:26
    Хожу в этот салон 3 года. Делаю стандартно : стрижку, окрашивание(блондинка), маникюр (покрытие шеллак), брови(коррекция и форма). Всем довольна: блонд- просто супер все знакомые спрашивают и обращают внимание на цвет, шеллак держится до 4 недель(проверяла)))
    имею мало свободного времени для меня это огромный плюс. Брови -класс! Спасибо огромное сотрудникам!
  • Мария написала про это место 26 апреля 2017 в 13:46
    Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность сотрудникам салона «Олеся» Обслуживание на высшем уровне, персонал действительно знает своё дело?приветливые, вежливыe, отзывчивые и очень внимательны со своими клиентами, одним словом ПРОФИ!!!!! В целом о салоне-это потрясающее место, красивый интерьер, очень мне нравится, что у каждого мастера свой кабинет. При каждом посещении салона Я получаю удовольствие от работ мастеров и позитивного настроение!!! Рекомендую ВСЕМ этот салон, если хотите получить качественное обслуживание и ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! Девчата, ВЫ УМНИЧКИ!!! Хочется к вам ходить каждый день!!!!
    и написал про это место 23 апреля 2017 в 21:07
    Салон очень хороший!!!!!Из пяти неудачных посещений других салонов,этот самый лудший.Мастера все хорошие,не надо им десять раз объяснять,как и что ты хочешь.Им стоит взглянуть на тебя,и они из тебя красотку сделают.Все вежливые,внимательные.Хочешь чай,кофе,вода и другие удобства.Так что всем советую и сама продолжаю туда ходить.Удачи всем и хороших клиентов побольше.
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 18 апреля 2017 в 15:22
    Полный бред. Хожу 4 года никаких претензий. Админ отвечает на все вопросы, все понятно, цены приемлемые. Жена тоже ходит на все процедуры и счастлива. Мужской парикмахер шикарно стрежет.
  • Тася Москвичка оценила место на
    и написала про это место 18 апреля 2017 в 13:10
    Я уже писала отзыв, но его почему-то удалили.
    Один раз я сходила в этот салон на маникюр, и последний! Больше туда идти нет желания!
    Мастер маникюра работает без униформы, без перчаток. Руки клиента и руки мастера не дезинфицировались. Маникюр с покрытием Шеллак был сделан на скорую руку. Про стерилизацию и дезинфекцию инструментов очень большие сомнения, так как должного оборудования в кабинете я не увидела, инструменты, с которыми работали со мной, были завернуты в тряпочку когда я пришла.

Уважаемая администрация салона, отправьте своих мастеров маникюра и педикюра на курсы! Пусть им там расскажут основы современного и безопасного маникюра, стандарты стерилизации, как должен выглядеть сам мастер и как должно выглядеть подготовленное к приему клиентов рабочее место. И также обеспечьте их необходимым современным оборудованием.
    При подпиливании ногтей пыль летела в разные стороны, в том числе в волосы, глаза и рот, чтобы этого не случалось в стол специально встраивают пылесос, не представляю как там делают наращивание, при котором идет опиливание ногтей!!!!

Общее впечатление от посещения маникюрного кабинета, будто побывал в парикмахерской эконом-класса образца 2000 года!
  • Anna Litvinova оценила место на
    и написала про это место 18 апреля 2017 в 12:56
    Салон не соответствует громкому заявлению на салон, это услуги и качество эконом класса! Инструменты для маникюра не обрабатываются для каждого клиента перед началом работы, стол грязный. Инструменты старые с сомнительной чистотой, лаки старые и густые. Антисанитария везде! Мастер из-за нехватки времени пыталась мне сделать маникюр без замачивания и по сухому работать с кутикулой, пришлось напомнить последовательность действий в работе с маникюром. Администратор не умеет распределять записи по времени, рассчитывать необходимое время под клиента. Над этим стоит поработать владельцу. Мастер спешит, так как следующий клиент уже сидит и ждет. Руки после процедуры не увлажнили кремом, как положено. Салон «Олеся» — не рекомендую! Не хватает профессионализма — это явно, как Божий день! не стоит экономить на чистоте и хороших мастерах! А уж тем более на обучении администратора…
    • Официальный комментарий заведения написан 18 апреля 2017 в 15:24
      Вы ж мои хорошие!!! Отвечаю Вам я,ген.директор и по совместительству администратор салона красоты» ОЛЕСЯ». Какие вы молодцы!!! Сели,потратили кучу времени на регистрацию и написали целую петицию!!! НО!!! Ни слова администратору(никчемному) ни при обслуживании,ни после! Почему молчим? Не ругаемся,не топаем ножками,не требуем денюжку???
      Прошу как и предыдущего оппонента позвонить в салон и вернуть свои деньги!!!!
      А СВОИМ КОНКУРЕНТАМ отвечу,что бороться за место под солнцем нужно достойно.
    и написала про это место 4 февраля 2017 в 15:43
    Пришла с ребенком по записи, предварительно обговорив, что пока мне будут делать химию, ребенка подстригут. Но нет. Сидели в итоге 2 с лишним часа. Ребенка подстригли только после всех операций со мной. Отдельное изумление вызвала качающаяся вверх и вниз раковина для мытья головы, пару раз было ощущение, что сейчас оторвется голова. Ценник тоже впечатлил за химию и стижку — 4100. Ну и всякие мелочи, типа, пока ты сидишь с намыленной головой, через твои ноги ходят посетители.
    • Олеся оценила место на
      и написала про это место 4 февраля 2017 в 16:29
      Наталья,просим прощения. В связи со сменой администратора произошла небольшая путаница. Вас записали по очереди к одному мастеру. Возможно вы не уточнили информацию. Раковину по первому вашему требованию отрегулировали бы если бы вы не молчали. А теперь по поводу цен: Биохимия на вашу длину 2500+стрижка 750р+850 стрижка волос средней длины вашей дочки. Так как вы пришли в нехорошем расположении духа,то ваше замечание про шагающих через вас клиентов не удивительно.
        и написала про это место 4 февраля 2017 в 18:48
        А как так получилось, что подстригание отросших концов на моих коротких волосах и стрижка на, ну ладно, длинных волосах у дочери разнится всего на сто ре (850-750=100)?
        и написала про это место 4 февраля 2017 в 18:36
        Сменой администратора? А что предыдущий администратор не умел писать на русском языке? А я и не молчала. Я три раза спросила: почему не стригут ребенка. Про раковину, ну вы извините, но как бы вы ее отрегулировали, пока я в ней нахожусь, если мастер к ней подходит и она опускается, отходит и она поднимается. Я пришла к вам в отличном настроении, не нужно домыслов, мое настроение менялось в процессе, а вот ушла в плохом — это правда.
        • Официальный комментарий заведения написан 5 февраля 2017 в 10:25
          Еще раз просим нас извинить,но ваш муж заказывающий услуги не обозначил,что обслуживание должно быть одновременным.При плотной записи в тот момент мы уже ничего не смогли сделать.От всей души вам хорошего настроения и что бы никакие недоразумения его вам не портили!
    и написал про это место 20 декабря 2016 в 20:39
    В полном восторге от салона в целом и от всех по отдельности.!!!!!! Попала сюда случайно,готовилась к новогодней фотосессии(сейчас девочки меня вспомнят). Мне нужно было все и сразу. Волшебницы меня просто спасли! Маникюр,педикюр сделали одновременно с покрытием за два часа! При этом косметолог умудрилась оформить бровки хной!!! И при этом весело и непринужденно. Огромнейшее спасибо девочкам и отдельная благодарность Олесе за сплоченый,веселый коллектив! Процветания в новом году!!!
  • Маша Васильцова оценила место на
    и написала про это место 14 декабря 2016 в 21:06
    Можно узнать прайс по макияжу?
    и написал про это место 16 сентября 2016 в 15:34
    Делаю только ламинирование волос и стрижку! Уже на протяжении года. Волосы значительно выросли о всегда блестящие! Время от времени делаю маникюр, когда уезжаю в отпуск либо перед праздниками) Очень хвалю свой любимый салон красоты). Отдельное спасибо мастеру Даше,за золотые ручки и теплые приемы.
    • Анонимный пользователь написал про это место 22 сентября 2016 в 18:07
      Спасибо за душевный отзыв!!!
  • Валерия написала про это место 18 июля 2016 в 14:15
    Всем добрый день. Была на стрижке у мастера Елены.у меня были довольно длинные волосы. Как и многие девушки я сомневалась стричься или нет. Пока я вслух размышляла и показывала какую длину я хотела бы теоретически, мастер просто отрезала мне 20 см волос, не спросив меня об этом. Ну и в конечном счёте стрижка абсолютно не удовлетворила меня. Жалею, что посетила данное заведение
    и написал про это место 27 июня 2016 в 23:34
    добрый день! Хочу поблагодарить девушек мастеров этого салона,за внимательное отношение к клиентам. Я впервые случайно оказалась в нем и получила приятный сюрприз от мастера по бровям и мастера по маникюру.Девушки очень доброжелательно и с участием меня обслужили,я осталась очень довольна.Мне неловко не помню их имен! Спасибо всем
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 июня 2016 в 18:34
    Сколько стоит подстричь челку?
    и написал про это место 1 июня 2016 в 9:38
    А мне очень нравится мастер по бровям! Всегда делает изумительную форму и не передерживает краску! Мне, как блондинке, очень трудно подобрать краску для бровей, что бы она смотрелась натурально, но в этом салоне- всегда все получается!
    А еще как то, девочки меня очень выручили, сделали идеальную укладку на свадьбу к подруге! Словом, в этот вечер моя укладка держалась дольше, чем у невесты)))
    • Анонимный пользователь написал про это место 6 июня 2016 в 18:30
      Спасибо!!!!! Приятно получать добрые отзывы!!!!
  • Юлия Батькова написала про это место 17 апреля 2016 в 9:30
    Хожу в этот салон несколько лет. Очень довольна работой мастера Дарьи!! Доброжелательная, жизнерадостная. Легкая рука. Прекрасно подбирает стрижку, цвет. Так же прекрасный косметолог Светлана. Очень приятная,женственная. Помогла в свое время решить проблему. Бровки замечательно делает Нана!! Настолько идеально! Работой девочек довольна. Желаю успехов и хорошего настроения всем сотрудникам салона!!!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 марта 2016 в 12:39
    Подскажите, как делают в салоне наращивание? Ленточное/капсульное, опыт мастера?
    и написал про это место 7 марта 2016 в 1:28
    Огромнейшее спасибо салону красоты «ОЛЕСЯ». Впервые пришла в такой салон,как домой. Очень приятная обстановка. Опыт мастеров превыше похвал. От души,девочки,спасибо!
  • Наталья написала про это место 8 октября 2015 в 9:05
    Салон очень понравился: уютный, чистый, аккуратный. Доброжелательные сотрудники! Делала маникюр у Лены. Уже второй раз. Ноготочки просто шикарные!!! Шиллак держится месяц! Низкий поклон такому мастеру ногтевого сервиса! Лена, спасибо!!!
    и написал про это место 16 мая 2015 в 22:44
    Простите, пожалуйста, это не отзыв, а вопрос) даже два)
    Есть ли в салоне стрижка горячими ножницами?) и сколько стоит, если есть (если нет, то какая цена обычной женской стрижки?)
    • Анонимный пользователь написал про это место 25 мая 2015 в 12:15
      Такой услуги к сожалению в салоне нет. Стрижки по прайсу от 650р до 1500р
    и написал про это место 11 марта 2015 в 22:03
    Очень добрый и отзывчивый коллектив, всегда предложат чашку чая с конфетками)) Посоветовали парикмахера Дарью,ни разу не пожалела, что к ней попала, исправила мою ужасную стрижку, волосы до сих пор лежат шикарно! Огромное вам спасибо!
  • Настя Мороз оценил место на
    и написал про это место 2 марта 2015 в 19:02
    Хочу сказать огромное спасибо врачу -косметологу Светлане
    и написал про это место 2 марта 2015 в 19:00
    Как же мне нравится мастер по маникюру Инна, ногти восхитительны, а рисунок на них шедевр
    и написал про это место 25 сентября 2014 в 15:45
    Спасибо!!!!!! Я была самая красивая невеста!!!!! Я счастлива!!!!!
    и написал про это место 25 сентября 2014 в 15:43
    Хожу в салон больше года. Все просто здорово. Коллектив добродушный и очень внимательный. Светлана врач-косметолог просто чудо(всем очень советую). Хочется сказать огромное спасибо Олесе за ее девочек и их работу.
    и написал про это место 25 сентября 2014 в 15:36
    Класс!!!
  • Lialia Pechorina оценил место на
    и написал про это место 27 октября 2013 в 13:58
    Очень хороший салон.Очень хорошая администрация,всегда подскажут,чайку нальют-очень приятная атмосфера.Отлично делают стрижки и маникюр!Я довольна и всегда буду ходить к ним! Девченки-молодцы!
    • Спасибо! Очень приятно!!! Администрация набрала очень дружелюбный коллектив,который сделает все возможное что бы приход к нам остался для Вас небольшим праздником!!!
  • Антон Анисимов написал про это место в 4sq 5 декабря 2014 в 1:34
    Отличный салон и приятное обслуживание. Очень понравилось, буду регулярным клиентом!
  • Fariza Rodriguez написал про это место в 4sq 1 июня 2014 в 19:56
    Мастер по педикюру Залина-
  • Кисонька написала про это место 3 марта 2014 в 17:45
    При укладке выдрали очччень порядочный клок волос, на мою просьбу делать аккуратнее мастер скорчила гримасу и недовольно пробурчала что-то себе под нос(настроение было испорчено(
  • princess_m оценила место на
    и написала про это место 5 февраля 2014 в 17:21
    Стиль подобрали классно, подстригли уложили — красотка, первое мытье головы и какие то неровные концы в разные стороны! Караул, денег не напасешься на укладку бегать((
  • @nchou$ написал про это место в 4sq 27 июня 2013 в 19:41
    Инночка — мастер по маникюру умничка))
  • Роман оценил специалиста салона красоты Замира на
    и написал про специалиста салона красоты Замира 1 ноября в 17:04 , отредактирован 2 ноября в 15:14
    1—2 раза в месяц хожу к Замиру. Отличный барбер
    Всегда можно привести в порядок прическу и бороду.
    и написал про специалиста салона красоты Замира 10 сентября в 14:04
    Очередной раз освежил прическу и бороду у Замира. Все отлично! Сервис на уровне)) всем советую ️ ‍ ️
    и написал про специалиста салона красоты Замира 4 мая в 13:34
    Отличный барбер! Хожу больше года. Только положительные эмоции! Стричься/бриться только к нему!
  • Алексей оценил специалиста салона красоты Замира на
    и написал про специалиста салона красоты Замира 1 апреля в 19:18
    Отличный мастер. Стрижет достойно. Рекоменую.
  • Мария оценила специалиста салона красоты Риму на
    и написала про специалиста салона красоты Риму 18 февраля в 16:46
    Замечательная и приятная девушка. Мастер в своей сфере. Приду к ней ещё раз, и ещё раз))))
  • Ирина оценил специалиста салона красоты Татьяну на
    и написал про специалиста салона красоты Татьяну 14 декабря 2017 в 15:38
    Здравствуйте салон Олеся! Хочу выразить свою благодарность вашему салону. И особенно мастеру Татьяна. Она умничка и хороший человек. Спасибо за ваши золотые ручки. Благодаря вам я приобразилось

• Ольга оценил место на
    и написал про это место 1 декабря 2018 в 22:31
    Отличный салон красоты!!Большой спектр услуг и квалифицированные специалисты. Мне очень понравилось,всем рекомендую)))
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 1 декабря в 21:17
    Салон отличный! Дизайн приятный, работники хорошие. Если правильно объяснить сделают на высшем разряде. С приложение «салон Олеся» стало намного удобней и дешевле. Работники проверенные, не подводят. Советую!

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

Rai
      Ультразвуковая чистка
    Ангел
    Большая Семеновская улица, 11с1
      Покрытие Shellac/гель лак 1 тон
      Окрашивание волос L'OREAL (Испания)
      Укладка волос феном
      RF-лифтинг: Лицо
    ОЛЕАНН
    Суворовская улица, 20
      Окрашивание корни до 2 см (длинные волосы)
      Покрытие гель — лак
      Укладка коктейльная (локоны, вытягивание утюжком) (короткие волосы)
      Ial — System (Италия)

Официальная группа Вконтакте салона красоты Олеся в Богородском

• Олеся Светлая 8 декабря в 15:44
    Работа Натали
  • Олеся Светлая 6 декабря в 15:00
    Яркое окрашивание для очаровательной Татьяны от мастера Натальи
  • Олеся Светлая 5 декабря в 12:18
    Новый год через месяц, но мы делаем сюрпризы уже сейчас!
    В преддверии праздника дарим скидку 30% на лазерную эпиляцию
    Избавьтесь от нежелательных волос навсегда!