Салон красоты Олеся в Богородском

4.2
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
ежедневно: 10:00 - 21:00 и до последнего клиента

Похожие салоны красоты и спа

Акции салона красоты Олеся в Богородском

Специалисты салона красоты Олеся в Богородском

Отзывы о салоне красоты Олеся на Ивантеевской улице

• Елена ( но Олеся меня называет Леночка) оценил место на
    и написал про это место 17 июля в 13:55
    Доброго всем времени суток, уважаемые посетители салона «Олеся», зачем писать гнусные слова после, почему нельзя сказать сразу в глаза? Я очень давно хожу в этот салон и не сразу и не всегда мне все нравилось, но Олеся всегда принимала критику, всегда находила выход из положения, чтобы исправить недочеты и постепенно я нашла для себя тех мастеров, от которых у меня улучшается настроение и к которым хочется ходить. Салон отличный, косметолог Нана выше всяких похвал, мастер маникюра Наталья заме– показать
    • Если сказать просто спасибо это ничего не сказать. Ради таких слов хочется работать 25 часов в сутки и постоянно совершенствоваться,хочется улыбаться даже если ноет зуб. Спасибо,не все поймут,что нам хочется слышать не только критику,но и немножечко теплых слов.
  • Клиент оценил место на
    и написал про это место 2 января в 16:23 , отредактирован 4 января в 18:21
    Дорого,непрофессионально,атмосфера :при вас будут петь как вам классно,без вас вы убогая и вашу внешность не спасти-так там говорят об ушедших клиентах.
    Админ любит фотографировать оплаченную вами работу. Вообще право в данном случае либо фото и до свидание,либо нет фото и оплачивать работу. Моделям обязан платить салон если что.
  • Владлена оценил место на
    и написал про это место 8 декабря 2018 в 14:33
    Делала стрижку и окрашивание, мастера профессиональные., Все делают качественно, стараются подойти к каждому клиенту с вниманием. Очень уютно и чисто, всё хорошо продуманно. Ушла с хорошим настроением, буду рекомендовать друзьям.
    • Олеся написал про это место 8 декабря 2018 в 17:49
      Спасибо за отзыв и за фото!
  • Наталия написала про это место 3 декабря 2018 в 10:41
    Руки косметолога просто волшебные,не хочется уходить.На день рождения делала укладку мне очень понравилось.Спасибо огромное салону и мастерам!!!
    • Олеся написал про это место 3 декабря 2018 в 18:17
      Спасибо,Наталья.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 2 декабря 2018 в 21:15 , отредактирован 3 декабря 2018 в 17:42
    Хотела вас посетить ещё разок,записалась. Решила почитать отзывы тк мастер не мой и в один день-передумала сразу. Не приятно. Верю отрицательным отзывам,они похожи на правду.
    Запись отменю,из уважения к чужому времени. В чёрный список теперь точно,я себя уважаю и не люблю когда тот,кто предоставляет услуги пытается ввести в заблуждение.
    Особенно порадовало,про вкусный кофе,люди вкусный кофе может быть только из свежесмолотых зёрен и приготовленный в кофемашине или в турке, а не «чёрная карта»– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 3 декабря 2018 в 18:16
      Имена меняются,а почерк остается неизменным. Как же вас лихорадит от нас. Значит не зря работаем!
  • Анастасия Федорова оценила место на
    и написала про это место 1 декабря 2018 в 14:28
    Давно посещаю этот салон! И несмотря на то, что переехали далековато от моего дома, все равно продолжаю ходить. Очень светло и уютно стало! За идеальными бровями и гладкой кожей только к косметологу Нане! Слежу за всеми изменениями и они все к лучшему! Оксана и Настя запишут в любое время и работают до последнего клиента)))) люблю вас, девочки!
      и написал про это место 1 декабря 2018 в 20:35
      Спасибо тебе,лучезарный человечек!!!
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 1 декабря 2018 в 13:29 , отредактирован 2 декабря 2018 в 20:55
    Хочу поблагодарить персонал салона красоты Олеся и саму владелицу за очень теплый прием.Лучший салон на районе.Мастера выший класс!

и написал про это место 1 декабря 2018 в 20:34
      Спасибо,Анют! Всегда рады!!!
  • Оля оценила место на
    и написала про это место 1 декабря 2018 в 12:57
    Попала к Олесе случайно, нужно было срочно отвезти дочку куда-то подстричься. Привлекли яркие вывески и недорогие цены! Могу сказать одно, я осталась в восторге! Пока ждала решила сделать маникюр.На моих тонких ногтях всегда темный лак смотрелся не очень, но мастер Наталья сделала выравнивание и теперь я обладатель темного маникюра. Удачно зашли.спасибо!
      и написал про это место 1 декабря 2018 в 13:03
      Спасибо! Вам от Натальи теплый привет! Напоминаем,что новогодняя запись в полном разгаре!!!
  • Кристина оценила место на
    и написала про это место 1 декабря 2018 в 12:55 , отредактирован 2 декабря 2018 в 20:03
    Всем здравствуйте!
    Хочу поделиться с вами своими эмоциями и впечатлениями о замечательном салоне красоты Олеся.
    Начну, пожалуй, с расположения салона. Для меня очень важно наличие места на парковке, так вот здесь мест всегда много, никогда не бывает так, что ты кружишь вокруг пытаясь куда-либо втиснуться! Для меня это огромный плюс!
    Далее, что меня очень радует – это рецепшн. Всегда приветливые администраторы, которые отвечают с легкостью на все вопросы, если это требуется, напоминают о записи и– показать
      и написал про это место 3 декабря 2018 в 11:51
      Наташа же новый мастер там? Или вы о какой Наташе?
      • Олеся. написал про это место 3 декабря 2018 в 21:27
        Кристина пришла с Натальей с другого салона.
      и написал про это место 1 декабря 2018 в 13:07
      Спасибо за теплый отзыв. Приятно получать не только хлысты,но и пряники. Здорово,что наши старания оценивают. Хорошего дня!!!
  • Руслан оценил место на
    и написал про это место 30 ноября 2018 в 16:51
    Очень хорошее и уютное место.Адекватные цены и главное хорошие девочки мастера.Спасибо Вам огромное
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 22 ноября 2018 в 21:54 , отредактирован 23 ноября 2018 в 9:04
    Салон уровня парихмахерская из 2000-админ красотка,мастера как на подбор «сапожники без сапог»,но мнение своё имеют,особенно Даша и Таня, в услуге покраска всегда предлагают своё,ибо понимают,что не смогут сделать то,что хочет клиент. Начинается «вода» ой у вас «холодный» цвет,ой у вас «весенний» тип и прочие бредни сумасшедшего,про укладку вообще молчу,не хватает только лака «Прелесть» с блестками.
    Думала,что то новое,зашла увидела админа ту самую Олесю,вышла сразу.
    Дизайнер молодец над интерье– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 23 ноября 2018 в 11:15
      Наталья,спасибо,что потрудились,потратили свое время и зашли в наш новый салон. Только не понимаю зачем? Мастера вас не устраивают,администратор тоже! Вообще не понимаю смысл вашего написаного произведения. Если человека что то не устраивает он решает этот вопрос на месте,либо уходит и не возвращается. Кто же вы? Недовольный клиент? Конкурент? Или человек которому заняться нечем? В любом случае спасибо за отзыв,который поднял нас в рейтенге еще немного выше.
      P.S Даша 5месяцев как в декрета. Таня– показать
      • Наталья оценил место на
        и написал про это место 23 ноября 2018 в 18:00
        А отзыв был адресован лично вам?
        Конечно как такое забыть,передайте обязательно им)))Надо ещё к Тамаре и Наташе заскочить оценить их способности.
        Зашла потому,что думала,что это другой салон,уж больно любят называть салоны «Олеся/Алина/Кристина»))),а не оказался не плагиат,а тот самый оригинал из Славича,да и почему бы не ходить,если всегда можно найти золотого мастера,мастер от салона и админа не зависит.
        А время на отзывы не жалко,люблю делится мнением с людьми,и хорошим и плохим и отзыв б– показать
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 18 октября 2018 в 14:44
    На днях посетила данный салон. Делала все комплексом:маникюр, укладка и даже депиляцию. Очень порадовало то, что сделали все достаточно быстро. Девочки в салоне очень вежливые и улыбчивые. Обстановка в салоне непринуждённая, такое впечатление, что я здесь не в первый раз.))) Ушла с хорошим настроением и точно вернусь снова!) Рекомендую)
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 30 сентября 2018 в 9:43 , отредактирован 30 сентября 2018 в 20:14
    Очень рада за тех, кому повезло и остались довольными. Мне же в очередной раз не повезло. Несколькр лет назад ходила к мастеру Дарье. После пары стрижек была довольна.После последней так обкромсала, что полгода потом мучилась с укладкой, пока отрастали. В этом году рискнула и снова записалась уже к другому мастеру Татьяне. Первые пара стрижек тоже были хороши. Но что случилось потом? Уже после помывки волос дома поняла, что стрижка не идеальна. Меня снова постригли так, что я потом опять пыталас– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 30 сентября 2018 в 23:04
      Светлана,когда мы не достойно принимали критику? Вы б в лицо ее высказали,что бы и мы посмотрели на вас и ответить было бы что. А так что мне вам ответить? Действие людей,которые ничего не говорят нам,а сидят и пишут отзывы для меня автоматически становятся поисками нечестных конкурентов. Если я ошибаюсь жду вас для обсуждения проблемы.
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 18 сентября 2018 в 20:49 , отредактирован 18 сентября 2018 в 21:56
    Хожу на LPG массаж к мастеру Заире.
    Разумеется, у такой процедуры есть противопоказания и если Вам изначально лень идти по врачам и брать разрешение (как мне), лучше сходить на 1 «пробный» сеанс, что мне изначально порекомендовали в салоне.
    Сразу скажу: кожа у меня чувствительная и нежная, о чем я мастера предупредила. Первый сеанс мне делали на небольшой мощности.
    Первый раз было очень щекотно, постепенно кожа привыкла. После сеанса ни синяков, ни болей не было. Тогда я оплатила абонемент на 1– показать
      и написал про это место 21 сентября 2018 в 21:44
      совмещала это с походом в спортзал 2 раза в неделю, а также старалась держать диету + 2 литра воды добавила к рациону по рекомендации мастера.
      При любой диете и даже минимальных нагрузках тех же 2 раза в неделю,человек знает правило о 2 литрах воды,без рекомендации мастера мужской стрижки и добавлять ему ничего не нужно,он и так употребляет даже более 2 литров особенно при физических нагрузках)))) так,что пролет Олеся и Заира,в сочинительстве отзыва от сказочной Анны. Ее просто нет;-)
    • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября 2018 в 23:01
      Спасибо,Анна,за теплый отзыв!!! Ваши отзывы помогают нам не только исправить свои недочеты,но и опровергнуть натиск нечестных конкурентов. Еще раз огромное спасибо!
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 15 сентября 2018 в 16:14 , отредактирован 16 сентября 2018 в 20:01
    Доброго дня всем!
    Кого интересует LPG массаж от «мастера по стрижкам» добро пожаловать в салон «Олеся»…
    В данном случае сам аппарат производства Россия,ладно это не вся беда,вся беда в том,что мастер не имеет квалификации вообще и в данном случае этот аппарат лишь «пылесос в руках самоучки»,она не в курсе линий и направлений и не умеет регулировать% для каждой области,а лишь хаотичные движения по телу и без соображения,что существуют те зоны в которых совершенно другой%.!
    Не вздумайте поку– показать
    и написал про это место 12 сентября 2018 в 17:13
    Добрый день. По какому адресу планирует переехать салон «Олеся»? (в связи с открытием в ТД «Славич» магазина «на весь второй этаж»)
    • Олеся оценила место на
      и написала про это место 12 сентября 2018 в 21:22
      Здравствуйте! Мы переезжает в ТЦ«Фабрика» 2эт(по эскалаторов налево) Ивантеевская 25А. Мы сделаем СМС оповещение о дате открытия. Пока работаем по старому адресу.Будем рады всех видеть!!!
        и написал про это место 12 сентября 2018 в 22:35
        О супер....Так рядышком!!! Мы с вами и дальше в красоту :)
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 18 августа 2018 в 14:39
    Посещаю данный салон уже год. Очень довольна ценами и качеством услуг! Хочу отметить мастера Любовь, записываюсь к ней. В салоне приятная атмосфера, всегда предлагают чай, дарят пробники, рассказывают о уходовых средствах. Также делала в салане коррекцию и окрашивание бровей и тоже осталась довольна. Рекомендую салон.
  • Наталия оценила место на
    и написала про это место 17 июля 2018 в 23:25 , отредактирован 18 июля 2018 в 19:22
    Давно перестал быть салоном, за 4 месяца после того как сменилось 3 мои маникюрши (ушли оттуда) перестала ходить в салон. Из последнего запомнилось. Брови умудрились сделать абсолютно прямыми линиями ((((дешевый блюскай слез с ногтей меньше чем через неделю. Те кто оставались из квалифицированных мастеров- только пара парикмахеров- Дарья и Люба, остальные- те, которые учились у друг дружки, либо девочки без всякого опыта. Однозначно не стоит своих денег- цены салонские, а услуги вообще никаки– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 22 июля 2018 в 11:54
      Добрый день! А не та ли вы Наталья,что за задержку в 10 минут вообще не стали делать бровки?!!! И еще стоит вопрос зачем же вы к нам ходите если мы такие безрукие?!!! Всего Вам доброго!!!
  • Полина оценила место на
    и написала про это место 16 июля 2018 в 18:18
    Очень понравилась атмосфера салона, чувствуешь себя в своей тарелке. Отдельное спасибо Дарье, работа сделана качественно, очень много интересного узнала об уходе за волосами, а сама новая причёска — отдельная тема для благодарностей! Благодарю администратора, что посоветовала именно её!
  • Богдан оценил место на
    и написал про это место 21 марта 2018 в 15:19
    Уже не первый раз хожу стричься к Замиру, все нравится, как и всегда!
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 21 марта 2018 в 15:02 , отредактирован 21 марта 2018 в 18:27
    Ходим в салон красоты «Олеся» всей семьей! Одни положительные эмоции! Всем рекомендую!
    Мужики, Замир-лучший мастер в округе. Только к нему
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 21 марта 2018 в 11:20
    Привела сына стричься, пошли к Замиру. Отличный мастер! Всем рекомендую!) сын доволен! Теперь папашу будем водить к вам)
  • Георгий оценил место на
    и написал про это место 21 марта 2018 в 9:09
    По совету друга зашёл в салон, очень рекомендовали мастера Замира. И не зря! Стрижёт отлично, никаких нареканий к работе нет. Теперь буду регулярно стричься здесь.
  • Савва оценил место на
    и написал про это место 21 марта 2018 в 2:38
    К Замиру, однозначно! Хороший мастер. Сделает все как надо
  • Роман оценил место на
    и написал про это место 20 марта 2018 в 23:40
    Посещаю салон 2—3 раза в месяц. Всем рекомендую идти к Замиру! Отличный мастер своего дела! Работа всегда на уровне! Борода/усы тоже можно постричь. Забудьте про барбершопы и все к Замиру,мужики!)
  • Ксения Романова оценил место на
    и написал про это место 27 февраля 2018 в 9:53
    Посетила данную парикмахерскую на проезд Дежнёва 23 Олеся. Пришла сделать шугаринг мне постелили грязную простынь за которую они берут 100 руб. Шугаринг сделали плохо половина волос осталось. После этого пришла сделать ресницы 2d. Делали мне их 3:00 часа после увиденного я была в шоке,Это даже назвать 1d сложно. Везде пробелы,ресницы наклеены криво, мастер не профессионал с такими ресницами на коррекцию приходит. Вот фото того, что сделали.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 февраля 2018 в 10:49
      Здравствуйте! Вы что-то перепутали, наш салон находится на Бульваре Рокоссовского, у нас только один филиал.
      • Официальный комментарий заведения написан 27 февраля 2018 в 15:31
        Ксения,настоятельно просим написать опровержение. И пожалуйста внимательно смотрите кому пишете такие отзывы.
  • Ульяна оценила место на
    и написала про это место 9 января 2018 в 17:59 , отредактирован 12 января 2018 в 18:22
    Была в салоне сегодня, 9 января 2018 г. Педикюр, классика, делала только пальцы. В целом, мне все понравилось, имя мастера, к сожалению, не знаю, она сказала, что сегодня на замене. Пальцы мастер обработала хорошо, комфортно, без неприятных ощущений, правда они у меня беспроблемные.
    Но на мой взгляд,есть недостаток. Я не поняла какими инструментами работала мастер, то ли своими, то ли салонными, были они простерилизованы или нет — непонятно. То, что мастер работала без передника и маски — эт– показать
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 22 ноября 2017 в 20:06
    Хочу поблагодарить персонал салона Олеся и саму владелицу за очень теплый прием! Придя на стрижку,я выиграла еще и бесплатный маникюр. Приятно, когда дарят подарки. Ребята, так держать, теперь после только к вам!)))
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 8 ноября 2017 в 19:41
    Отличный домашний салон. Всегда приятно пообщаться с мастерами. Очень классно, что всегда есть какие-то акции! Администратор Олеся нереально приятная. Мастера на уровне! Спасибо! Уже не первый год стригусь в этом салоне. Просто молодцы
  • Артем оценил место на
    и написал про это место 26 октября 2017 в 11:17
    Отличный салон! Всегда приветливая администрация и хорошие мастера. Отдельною благодарность хочу выразить мастеру-парикмахеру — Заире! Шикарный мастер, очень приветливая, общительная и понимающая девушка!
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 16 октября 2017 в 15:37
    Салон супер! Администратор душка очень вежливая девушка. Атмосфера приятная и всегда тёплый приём. Мой мастер Заира. Она стрижет великолепно.
  • София оценил место на
    и написал про это место 5 октября 2017 в 15:47 , отредактирован 6 октября 2017 в 15:19
    Танюша,ты профессионал в своем деле!Так держать! Спасибо тебе большущее за мой свадебный образ.Макияж и прическа продержались до поздней ночи и даже вынесли испытание энергичными танцами! Я услышала море комплиментов от своих гостей. Я была такой красивой, смотрю на свадебные фото и не могу насмотреться!!!
    Девочки! Если кто то еще не выбрал стилиста,то я от души рекомендую!!!
    и написал про это место 1 октября 2017 в 20:19
    Так получилось,что в очень важный день меня буквально спасли девочки салона красоты«Олеся». Буквально за два часа они сделали из Золушки принцессу! Я в восторге! Такая слаженная работа всех девочек не может не удивить и оставить без восторга. Укладка,маникюр и оформление бровей одновременно!!! В моем случае это был подарок судьбы или просто чудо! При чем девочки работали шутя и не мешая работе друг друга. Удивительная атмосфера тепла и взаимопонимания очень подкупает. Теперь в выборе салона нет– показать
    и написал про это место 30 сентября 2017 в 9:11 , отредактирован 2 октября 2017 в 19:35
    Здравствуйте! Хожу в этот салону на маникюр к Анне!! Замечательный человек и отличный мастер)) очень довольна ее работай! Приятно, что в салоне работают такте профессионалы!! Отдельное спасибо руководителям за приятную атмосферу в салоне
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 31 августа 2017 в 12:09
    Здравствуйте. Пришла в салон «Олеся» для окрашивания. Скажу сразу так. Волосы у меня по пояс. Никогда никаких манипуляций с ними не было. Максимум — побрызгать лаком на волосы и достаточно. Волосы свои люблю и берегу. И очень боюсь из испортить. Но захотелось перемен. Пусть даже небольших и не сильно заметных. Решилась на окрашивание. Попала к Даше на стрижку и окрашивание.
    Скажу так, Даша-мастер своего дела. Она с первого взгляда поняла меня. Все процедуры были выполнены превосходно. Кроме тог– показать
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 3 августа 2017 в 23:20
    На просторах интернета нашла салон «ОЛЕСЯ». Нужно было делать эпиляцию срочно, так как уезжала в отпуск. Не пожалела ни минуты. Эта процедура, конечно, не из приятных, и я до последнего оттягивала поход в салон. Но уже на этапе отзвона в салон «ОЛЕСЯ», администратор очень внимательно и добродушно всё объяснила. А мастеру Римме отдельно огромное спасибо. Очень чуткий и добрый человек, всё мне объяснил, внимательно отнеслась к моим переживаниям по поводу процедуры. Сделала всё очень качественно на– показать
    и написал про это место 18 июля 2017 в 16:58
    Советую мастера маникюра-Светлану! Милая, общительная девушка, работу выполнила на 5+.
  • Андрей Шмелев оценил место на
    и написал про это место 28 мая 2017 в 11:28
    Лучший салон на районе. Мастера высший класс! Хожу сюда более трёх лет и всегда был доволен! Особенно площадка у Любовь Васильевны :)
    и написал про это место 20 мая 2017 в 15:00
    Самый лучший салон, с самыми лучшими мастерами!!!! Особенно хочу отметить мастеров ногтевого сервиса Римму и Анну!!!! Девушки, если вы хотите иметь красивые ноготки, то только идите в Олесю!!!
    и написала про это место 15 мая 2017 в 11:40
    Очень хороший салон. Хожу к ним почти три года. Стригусь, крашусь, делаю маникюр, ламинирование ресничек, прокалывали ушки ребенку. Ни разу не было никаких нареканий. Очень приветливый персонал. Все инструменты стерилизуются. Девочки спасибо Вам большое за Ваш труд!
    и написал про это место 1 мая 2017 в 18:16
    В салоне царит замечательная атмосфера, что очень положительно сказывается на сотрудниках, а, соответственно, и на их работе!
    Все мастера очень приветливы, добры и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫ!
    Пользуюсь услугами данного салона около 7 месяцев — замечания отсутствуют!
    и написала про это место 28 апреля 2017 в 5:26
    Хожу в этот салон 3 года. Делаю стандартно : стрижку, окрашивание(блондинка), маникюр (покрытие шеллак), брови(коррекция и форма). Всем довольна: блонд- просто супер все знакомые спрашивают и обращают внимание на цвет, шеллак держится до 4 недель(проверяла)))
    имею мало свободного времени для меня это огромный плюс. Брови -класс! Спасибо огромное сотрудникам!
  • Мария написала про это место 26 апреля 2017 в 13:46
    Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность сотрудникам салона «Олеся» Обслуживание на высшем уровне, персонал действительно знает своё дело?приветливые, вежливыe, отзывчивые и очень внимательны со своими клиентами, одним словом ПРОФИ!!!!! В целом о салоне-это потрясающее место, красивый интерьер, очень мне нравится, что у каждого мастера свой кабинет. При каждом посещении салона Я получаю удовольствие от работ мастеров и позитивного настроение!!! Рекомендую ВСЕМ этот салон, если хотите получить качес– показать
    и написал про это место 23 апреля 2017 в 21:07
    Салон очень хороший!!!!!Из пяти неудачных посещений других салонов,этот самый лудший.Мастера все хорошие,не надо им десять раз объяснять,как и что ты хочешь.Им стоит взглянуть на тебя,и они из тебя красотку сделают.Все вежливые,внимательные.Хочешь чай,кофе,вода и другие удобства.Так что всем советую и сама продолжаю туда ходить.Удачи всем и хороших клиентов побольше.
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 18 апреля 2017 в 15:22
    Полный бред. Хожу 4 года никаких претензий. Админ отвечает на все вопросы, все понятно, цены приемлемые. Жена тоже ходит на все процедуры и счастлива. Мужской парикмахер шикарно стрежет.
  • Тася Москвичка оценила место на
    и написала про это место 18 апреля 2017 в 13:10
    Я уже писала отзыв, но его почему-то удалили.
    Один раз я сходила в этот салон на маникюр, и последний! Больше туда идти нет желания!
    Мастер маникюра работает без униформы, без перчаток. Руки клиента и руки мастера не дезинфицировались. Маникюр с покрытием Шеллак был сделан на скорую руку. Про стерилизацию и дезинфекцию инструментов очень большие сомнения, так как должного оборудования в кабинете я не увидела, инструменты, с которыми работали со мной, были завернуты в тряпочку когда я пришла.– показать
  • Anna Litvinova оценила место на
    и написала про это место 18 апреля 2017 в 12:56
    Салон не соответствует громкому заявлению на салон, это услуги и качество эконом класса! Инструменты для маникюра не обрабатываются для каждого клиента перед началом работы, стол грязный. Инструменты старые с сомнительной чистотой, лаки старые и густые. Антисанитария везде! Мастер из-за нехватки времени пыталась мне сделать маникюр без замачивания и по сухому работать с кутикулой, пришлось напомнить последовательность действий в работе с маникюром. Администратор не умеет распределять записи по в– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 18 апреля 2017 в 15:24
      Вы ж мои хорошие!!! Отвечаю Вам я,ген.директор и по совместительству администратор салона красоты» ОЛЕСЯ». Какие вы молодцы!!! Сели,потратили кучу времени на регистрацию и написали целую петицию!!! НО!!! Ни слова администратору(никчемному) ни при обслуживании,ни после! Почему молчим? Не ругаемся,не топаем ножками,не требуем денюжку???
      Прошу как и предыдущего оппонента позвонить в салон и вернуть свои деньги!!!!
      А СВОИМ КОНКУРЕНТАМ отвечу,что бороться за место под солнцем нужно достойно.
      • Анонимный пользователь написал про это место 3 марта в 1:31 , отредактирован 4 марта в 14:33
        Дорогая Олеся тут пишут правду что ваши мастера не умеют делать маникюр, а про обработку я уже молчу, когда тебя приглашают за маникюрный столик, а там на этом столики ногти и пыль от прошлых клиентов и она не думает даже убирать! А еще мастер тебя режет! Мало того что покраска корней у вас стоит 3000 рублей так еще мастер не знает какой цвет и какой окислитель взять чтобы получился под цвет моих волос!!! В итоге я ушла на голове с апельсиновым цветом корней а как она меня укладывать я воо– показать
    и написала про это место 4 февраля 2017 в 15:43
    Пришла с ребенком по записи, предварительно обговорив, что пока мне будут делать химию, ребенка подстригут. Но нет. Сидели в итоге 2 с лишним часа. Ребенка подстригли только после всех операций со мной. Отдельное изумление вызвала качающаяся вверх и вниз раковина для мытья головы, пару раз было ощущение, что сейчас оторвется голова. Ценник тоже впечатлил за химию и стижку — 4100. Ну и всякие мелочи, типа, пока ты сидишь с намыленной головой, через твои ноги ходят посетители.
    • Олеся оценила место на
      и написала про это место 4 февраля 2017 в 16:29
      Наталья,просим прощения. В связи со сменой администратора произошла небольшая путаница. Вас записали по очереди к одному мастеру. Возможно вы не уточнили информацию. Раковину по первому вашему требованию отрегулировали бы если бы вы не молчали. А теперь по поводу цен: Биохимия на вашу длину 2500+стрижка 750р+850 стрижка волос средней длины вашей дочки. Так как вы пришли в нехорошем расположении духа,то ваше замечание про шагающих через вас клиентов не удивительно.
        и написала про это место 4 февраля 2017 в 18:48
        А как так получилось, что подстригание отросших концов на моих коротких волосах и стрижка на, ну ладно, длинных волосах у дочери разнится всего на сто ре (850-750=100)?
        и написала про это место 4 февраля 2017 в 18:36
        Сменой администратора? А что предыдущий администратор не умел писать на русском языке? А я и не молчала. Я три раза спросила: почему не стригут ребенка. Про раковину, ну вы извините, но как бы вы ее отрегулировали, пока я в ней нахожусь, если мастер к ней подходит и она опускается, отходит и она поднимается. Я пришла к вам в отличном настроении, не нужно домыслов, мое настроение менялось в процессе, а вот ушла в плохом — это правда.
        • Официальный комментарий заведения написан 5 февраля 2017 в 10:25
          Еще раз просим нас извинить,но ваш муж заказывающий услуги не обозначил,что обслуживание должно быть одновременным.При плотной записи в тот момент мы уже ничего не смогли сделать.От всей души вам хорошего настроения и что бы никакие недоразумения его вам не портили!
    и написал про это место 20 декабря 2016 в 20:39
    В полном восторге от салона в целом и от всех по отдельности.!!!!!! Попала сюда случайно,готовилась к новогодней фотосессии(сейчас девочки меня вспомнят). Мне нужно было все и сразу. Волшебницы меня просто спасли! Маникюр,педикюр сделали одновременно с покрытием за два часа! При этом косметолог умудрилась оформить бровки хной!!! И при этом весело и непринужденно. Огромнейшее спасибо девочкам и отдельная благодарность Олесе за сплоченый,веселый коллектив! Процветания в новом году!!!
  • Маша Васильцова оценила место на
    и написала про это место 14 декабря 2016 в 21:06
    Можно узнать прайс по макияжу?
    и написал про это место 16 сентября 2016 в 15:34
    Делаю только ламинирование волос и стрижку! Уже на протяжении года. Волосы значительно выросли о всегда блестящие! Время от времени делаю маникюр, когда уезжаю в отпуск либо перед праздниками) Очень хвалю свой любимый салон красоты). Отдельное спасибо мастеру Даше,за золотые ручки и теплые приемы.
    • Анонимный пользователь написал про это место 22 сентября 2016 в 18:07
      Спасибо за душевный отзыв!!!
  • Валерия написала про это место 18 июля 2016 в 14:15
    Всем добрый день. Была на стрижке у мастера Елены.у меня были довольно длинные волосы. Как и многие девушки я сомневалась стричься или нет. Пока я вслух размышляла и показывала какую длину я хотела бы теоретически, мастер просто отрезала мне 20 см волос, не спросив меня об этом. Ну и в конечном счёте стрижка абсолютно не удовлетворила меня. Жалею, что посетила данное заведение
    и написал про это место 27 июня 2016 в 23:34
    добрый день! Хочу поблагодарить девушек мастеров этого салона,за внимательное отношение к клиентам. Я впервые случайно оказалась в нем и получила приятный сюрприз от мастера по бровям и мастера по маникюру.Девушки очень доброжелательно и с участием меня обслужили,я осталась очень довольна.Мне неловко не помню их имен! Спасибо всем
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 июня 2016 в 18:34
    Сколько стоит подстричь челку?
    и написал про это место 1 июня 2016 в 9:38
    А мне очень нравится мастер по бровям! Всегда делает изумительную форму и не передерживает краску! Мне, как блондинке, очень трудно подобрать краску для бровей, что бы она смотрелась натурально, но в этом салоне- всегда все получается!
    А еще как то, девочки меня очень выручили, сделали идеальную укладку на свадьбу к подруге! Словом, в этот вечер моя укладка держалась дольше, чем у невесты)))
    • Анонимный пользователь написал про это место 6 июня 2016 в 18:30
      Спасибо!!!!! Приятно получать добрые отзывы!!!!
  • Юлия Батькова написала про это место 17 апреля 2016 в 9:30
    Хожу в этот салон несколько лет. Очень довольна работой мастера Дарьи!! Доброжелательная, жизнерадостная. Легкая рука. Прекрасно подбирает стрижку, цвет. Так же прекрасный косметолог Светлана. Очень приятная,женственная. Помогла в свое время решить проблему. Бровки замечательно делает Нана!! Настолько идеально! Работой девочек довольна. Желаю успехов и хорошего настроения всем сотрудникам салона!!!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 марта 2016 в 12:39
    Подскажите, как делают в салоне наращивание? Ленточное/капсульное, опыт мастера?
    и написал про это место 7 марта 2016 в 1:28
    Огромнейшее спасибо салону красоты «ОЛЕСЯ». Впервые пришла в такой салон,как домой. Очень приятная обстановка. Опыт мастеров превыше похвал. От души,девочки,спасибо!
  • Наталья написала про это место 8 октября 2015 в 9:05
    Салон очень понравился: уютный, чистый, аккуратный. Доброжелательные сотрудники! Делала маникюр у Лены. Уже второй раз. Ноготочки просто шикарные!!! Шиллак держится месяц! Низкий поклон такому мастеру ногтевого сервиса! Лена, спасибо!!!
    и написал про это место 16 мая 2015 в 22:44
    Простите, пожалуйста, это не отзыв, а вопрос) даже два)
    Есть ли в салоне стрижка горячими ножницами?) и сколько стоит, если есть (если нет, то какая цена обычной женской стрижки?)
    • Анонимный пользователь написал про это место 25 мая 2015 в 12:15
      Такой услуги к сожалению в салоне нет. Стрижки по прайсу от 650р до 1500р
    и написал про это место 11 марта 2015 в 22:03
    Очень добрый и отзывчивый коллектив, всегда предложат чашку чая с конфетками)) Посоветовали парикмахера Дарью,ни разу не пожалела, что к ней попала, исправила мою ужасную стрижку, волосы до сих пор лежат шикарно! Огромное вам спасибо!
  • Настя Мороз оценил место на
    и написал про это место 2 марта 2015 в 19:02
    Хочу сказать огромное спасибо врачу -косметологу Светлане
    и написал про это место 2 марта 2015 в 19:00
    Как же мне нравится мастер по маникюру Инна, ногти восхитительны, а рисунок на них шедевр
    и написал про это место 25 сентября 2014 в 15:45
    Спасибо!!!!!! Я была самая красивая невеста!!!!! Я счастлива!!!!!
    и написал про это место 25 сентября 2014 в 15:43
    Хожу в салон больше года. Все просто здорово. Коллектив добродушный и очень внимательный. Светлана врач-косметолог просто чудо(всем очень советую). Хочется сказать огромное спасибо Олесе за ее девочек и их работу.
    и написал про это место 25 сентября 2014 в 15:36
    Класс!!!
  • Lialia Pechorina оценил место на
    и написал про это место 27 октября 2013 в 13:58
    Очень хороший салон.Очень хорошая администрация,всегда подскажут,чайку нальют-очень приятная атмосфера.Отлично делают стрижки и маникюр!Я довольна и всегда буду ходить к ним! Девченки-молодцы!
    • Спасибо! Очень приятно!!! Администрация набрала очень дружелюбный коллектив,который сделает все возможное что бы приход к нам остался для Вас небольшим праздником!!!
  • Антон Анисимов написал про это место в 4sq 5 декабря 2014 в 1:34
    Отличный салон и приятное обслуживание. Очень понравилось, буду регулярным клиентом!
  • Fariza Rodriguez написал про это место в 4sq 1 июня 2014 в 19:56
    Мастер по педикюру Залина-
  • Кисонька написала про это место 3 марта 2014 в 17:45
    При укладке выдрали очччень порядочный клок волос, на мою просьбу делать аккуратнее мастер скорчила гримасу и недовольно пробурчала что-то себе под нос(настроение было испорчено(
  • princess_m оценила место на
    и написала про это место 5 февраля 2014 в 17:21
    Стиль подобрали классно, подстригли уложили — красотка, первое мытье головы и какие то неровные концы в разные стороны! Караул, денег не напасешься на укладку бегать((
  • @nchou$ написал про это место в 4sq 27 июня 2013 в 19:41
    Инночка — мастер по маникюру умничка))
  • Алексей Низов написал про специалиста салона красоты Замира 7 октября в 20:15
    отличный мастер. спасибо. обязательно запишусь снова
  • Анатолий написал про специалиста салона красоты Замира 7 октября в 20:10
    Спасибо Замиру, всегда только к нему хожу.
    и написал про специалиста салона красоты Замира 7 октября в 20:02
    Хожу к Замиру два года) отличный мастер!)
  • Роман оценил специалиста салона красоты Замира на
    и написал про специалиста салона красоты Замира 1 ноября 2018 в 17:04 , отредактирован 2 ноября 2018 в 15:14
    1—2 раза в месяц хожу к Замиру. Отличный барбер
    Всегда можно привести в порядок прическу и бороду.
    и написал про специалиста салона красоты Замира 10 сентября 2018 в 14:04
    Очередной раз освежил прическу и бороду у Замира. Все отлично! Сервис на уровне)) всем советую ️ ‍ ️
    и написал про специалиста салона красоты Замира 4 мая 2018 в 13:34
    Отличный барбер! Хожу больше года. Только положительные эмоции! Стричься/бриться только к нему!
  • Алексей оценил специалиста салона красоты Замира на
    и написал про специалиста салона красоты Замира 1 апреля 2018 в 19:18
    Отличный мастер. Стрижет достойно. Рекоменую.
  • Мария оценила специалиста салона красоты Исми на
    и написала про специалиста салона красоты Исми 18 февраля 2018 в 16:46
    Замечательная и приятная девушка. Мастер в своей сфере. Приду к ней ещё раз, и ещё раз))))
  • Ирина оценил специалиста салона красоты Татьяну на
    и написал про специалиста салона красоты Татьяну 14 декабря 2017 в 15:38
    Здравствуйте салон Олеся! Хочу выразить свою благодарность вашему салону. И особенно мастеру Татьяна. Она умничка и хороший человек. Спасибо за ваши золотые ручки. Благодаря вам я приобразилось

• Роман оценил место на
    и написал про это место 17 января в 23:06
    Всем Привет! Регулярно пользуюсь услугами мужского мастера! МАСТЕР своего дела! Мне здесь всегда рады и очень дружелюбный коллектив. Салону и её директору плюс 100500!
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 29 декабря 2018 в 22:24 , отредактирован 2 января в 14:12
    Не понравилась атмосфера. Мастера между собой обсуждают ушедшего клиента с ухмылками. Качество оказанной услуги так себе-хотелось бы лучше за такую стоимость.
    И навязчивый админ с желанием сфотогравать труды парихмарехара и маникюрши совсем не к месту когда услугу оплачиваешь.
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 22 декабря 2018 в 13:21
    Мастер Наталья
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 1 декабря 2018 в 22:31
    Отличный салон красоты!!Большой спектр услуг и квалифицированные специалисты. Мне очень понравилось,всем рекомендую)))
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 1 декабря 2018 в 21:17
    Салон отличный! Дизайн приятный, работники хорошие. Если правильно объяснить сделают на высшем разряде. С приложение «салон Олеся» стало намного удобней и дешевле. Работники проверенные, не подводят. Советую!
  • Дмитриев Александр Александрович оценил место на
    и написал про это место 1 декабря 2018 в 17:22
    Это самый шикарный салон красоты, в котором есть не только крутые мастера, но и очень вкусный кофе. Очень приятный и добрый коллектив. Твердая 5рка
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 1 декабря 2018 в 13:16
    Очень давно пользуюсь услугами салона! Вежливый персонал, качество предоставления услуг на высшем уровне! Всегда тепло, уютно, доступные цены!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 1 декабря 2018 в 13:02
    Была в салоне, все очень понравилось, цены низкие, качесво высокое, советую всем!!!
    и написала про это место 1 декабря 2018 в 12:57
    Очень хорошее место, вежливые мастера, и цены очень хорошие! Довольна этим салоном, спасибо
  • Геннадий оценил место на
    и написал про это место 2 мая 2018 в 18:42
    По ходу дела этот Замир сам строчит отзывы про себя! Оболванил пипец просто! Я нейтрально отношусь к заднеприводным, но мне не нравится когда мужики строят мне глазки! Замир, ты давайу учись стричь, а не глазки строить мужикам!
  • Светлана написал про это место 8 апреля 2018 в 21:58 , отредактирован 9 апреля 2018 в 9:09
    Лучший салон красоты! На окрашивание И стрижку волос хожу только сюда. Муж и дети ходят стричься) всем рекомендую
    Спасибо Олеся!
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 21 марта 2018 в 19:36 , отредактирован 21 марта 2018 в 21:12
    Спасибо администратору-Олесе за её работу!)) очень милая девушка!

И Отдельное спасибо Замиру! прической доволен)) бородой тоже. от Души!)
  • Егор оценил место на
    и написал про это место 21 марта 2018 в 19:31 , отредактирован 21 марта 2018 в 21:11
    Добрый День! Хочу поделиться впечатлениями от похода в салон красоты «Олеся». Лучший салон на районе!) Делаю прическу, как у Роналду. Замир делает её лучше,чем у Роналду!))
    Все к Замиру на стрижку!
  • Анна. оценил место на
    и написал про это место 21 марта 2018 в 16:35
    Отличный салон. Очень приветливый и приятный коллектив. Хорошие цены. Рекомендую.
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 21 марта 2018 в 9:48
    Привела сына на стрижку, попали к Замиру. Отличный мастер! Стрижёт супер! Сын доволен, я тоже!))
  • Валерия оценила место на
    и написала про это место 20 ноября 2017 в 17:39
    Для начала хочу поздравить девочек с удачным открытием!!! Пришла в салон спонтанно и попала на открытие,очень удачно! Встретили тепло и весело с фужером шампанского,обслужили выше всяких похвал,подарили маску для волос. Такого приема я еще не встречала. От души желаю этому салону процветания!!! Теперь я ваша одна из самых первых клиентов!!!
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 14 октября 2017 в 1:10
    Хожу в этот салон более года. Именно там нашёл своего мастера. Спасибо Заирочка за ваше старание. Вы замечательный мастер.
  • Заурбек оценил место на
    и написал про это место 13 октября 2017 в 21:52
    Я благодарен салону красоты «Олеся»! Особенно Заире она очень способная.Мастер своего дело.и очень лёгкая рука, Она просто чудо и Красавица…
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 5 октября 2017 в 11:59
    Хочу сказать огромное спасибо мастеру Татьяне, которая сделала мне окрашивание шатуш, очень нежно получилось, как будто волосы выгорели на солнце…мне очень нравится!!! И я очень рада что мастер сделала для меня именно то что я хотела!!!! Удачи вам, и побольше таких довольных клиентов как я)))
  • Артур написал про это место 12 сентября 2017 в 15:49
    В первый и последний раз приходил на стрижку в этот салон, цена не соответствует качеству оказываемой услуге. Посещать данный салон не рекомендую!!!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 сентября 2017 в 17:41
    Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность маникюрщице Анне! У неё золотые ручки! Сегодня делала у неё шеллак, я в восторге! Все очень естественно, а главное аккуратно, у неё очень легкая рука, это я заметила ещё у неё на чистке! Анна профессионал своего дела! Огромное спасибо! Всем советую!
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 29 апреля 2017 в 15:41
    В салон «Олеся» хожу на протяжении 2х лет, очень приятная, уютная атмосфера и приветливый персонал!!! Очень нравится косметолог Нана, хожу к ней на окрашивание и коррекцию бровей! Всегда остаюсь довольна результатом! Сегодня первый раз сходила к мастеру Любови на укладку! Осталась очень-очень довольна, она сделала укладку быстро (несмотря на мои непослушные волосы) и очень красиво очень довольна результатом и всем советую!
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 29 апреля 2017 в 14:22
    Очень нравится салон красоты «Олеся». Обслуживание на высшем уровне,всегда все доброжелательны,всегда подскажут и ответят на все интересующие вопросы.
    и написал про это место 25 апреля 2017 в 21:42
    Хожу регулярно к парикмахеру/стилисту Любе. Очень довольна и качеством работы и отношением мастера! Спасибо большое!!! Советую всем своим подругам и знакомым.
    и написал про это место 24 апреля 2017 в 12:15
    ЛОЖЬ!!! Мой отзыв от 4.04.2017 был удален!!!! Оставляют только хорошие отзывы!!!
    «Мастер» маникюра испортила мне ногти, так как средства для маникюра фальсифицированные!!! Чеков при оплате не выдают, доказать что ты у них обслуживался невозможно!! Администрацию салона прошу проверить, что за «профессионалы» у вас работают, а лучше установить камеру в кабинете и все увидеть!!!
  • Ира оценила место на
    и написала про это место 6 апреля 2017 в 13:50
    Хожу более года в этот салон. И впечатления самые лучшие. Вежливый администратор, мастера с большим опытом, уютный и чистый салон. Мой сын боялся стричься машинкой, а после посещения этого салона, перестал бояться. Мастер так нежно обращался с ним что он не заметил как его подстригли. От души больше вам спасибо.
    и написал про это место 4 апреля 2017 в 16:33
    Ужас!!! Такого обслуживания я не встречала никогда!! Мастер маникюра снимала гель лак, нанесенный ранее в этом же салоне около полутора часов: сначала она держала ногти в фольге целый час, но снять гель лак так и не смогла,а потом скоблила мои ногти какой то палкой,сдирая гель, травмируя мои ногти. Затем делая маникюр, она порезала меня 2 раза.Я заплатила за «эту супер» услугу по полной стоимости… В итоге у меня испорчены ногти, и когда я восстановлю их неизвестно. Проверяйте качество с– показать
  • Виктор оценил специалиста салона красоты Замира на
    и написал про специалиста салона красоты Замира 6 апреля 2018 в 23:19
    Хожу стричь бороду только к Замиру!)
    и написал про специалиста салона красоты Замира 6 апреля 2018 в 14:52
    Хороший мастер. Знает свое дело
    и написал про специалиста салона красоты Замира 21 марта 2018 в 19:48
    Всем рекомендую Замира. Профессионал своего дела!
  • Василий оценил специалиста салона красоты Замира на
    и написал про специалиста салона красоты Замира 21 марта 2018 в 19:45
    Всем рекомендую! отличный Мастер! Замир-лучший барбер района)
  • Роберт оценил специалиста салона красоты Замира на
    и написал про специалиста салона красоты Замира 21 марта 2018 в 19:44 , отредактирован 21 марта 2018 в 21:12
    Отличный мастер! Приятный молодой человек) Хожу больше года, стричь бороду!
    Лучше всяких барбершопов. Рекомендую
  • Анонимный пользователь оценил специалиста салона красоты Заиру на
    и написал про специалиста салона красоты Заиру 7 декабря 2017 в 5:30
    Заира очень хороший мастер: ️ И лёгкая рука я ставлю 5

Официальная группа Вконтакте салона красоты Олеся в Богородском

• Олеся Светлая 5 мая в 14:32
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    Если желаете пройти курс lpg массаж до начала лета, то торопитесь! Крайний день — 9 мая!
    Мастера lpg массажа не будет весь июнь!
  • Олеся Светлая 4 мая в 19:39
    МАНИКЮР ОТ НАТАЛИ ️

В салоне Вы можете сделать маникюр, шеллак, наращивание любой сложности с дизайном

В салоне также всегда для Вас чай/кофе ️ и дружеская атмосфера ⠀
    Как Вам такая красота? Делитесь и не забывайте ставить лайк
  • Олеся Светлая 4 мая в 12:10
    ️ШИКАРНОЕ ОКРАШИВАНИЕ Карусель После до
    В салоне Вы можете сделать окрашивание любой сложности, а также уходы по оздоровлению волос
    Мастер Любовь

Средняя оценка - 4.2 на основании 81 отзыва и 225 оценок.