Салон красоты OLESYA на Ивантеевской улице

Акции салона красоты OLESYA на Ивантеевской улице

Отзывы о салоне красоты OLESYA на Ивантеевской улице

4.2
    Анонимный пользователь 26 ноября 2020 в 12:38 отзыв по телефону
    Я записалась в салон на химическую завивку и стрижку. Обслуживалась у мастера Любови, если не ошибаюсь. Она учла почти все мои пожелания, по длине волос, форме прически. Стрижка получилась нормальной. Химическая завивка вообще отличная, претензий нет. Мастер хорошо подобрала коклюшки для химии, накрутка отличная. После дала рекомендации по укладке, рассказала, что делать с прической. В помещении чисто и аккуратно. Цена приемлемая.
    • Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что вы остановили свой выбор на нашем салоне красоты. Надеемся на новую встречу! С уважением, салон красоты OLESYA на Ивантеевской улице.
    Елизавета 24 ноября 2020 в 11:46 отзыв по телефону
    В салоне красоты я побывала первый раз. Мне понравилась приятная атмосфера, цветочки и зелень, комфортно было в салоне. Приняли меня в салоне сразу, без задержек. Работала со мной мастер взрослая женщина, делала мне стрижку. Мастер меня вежливо и корректно встретила. Мы особо не общались, я просто озвучила задачу. Мне просто сняли пару сантиметров. Конечным результатам я довольна. Рабочее место у нее было чистое, хорошее и комфортное. Цена на услугу, я считаю, приемлемая. Я давно пытаюсь найти к – показать
    • День добрый, Елизавета. Позвольте от лица руководства нашего салона, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Надеемся, что вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты OLESYA на Ивантеевской улице.
    Светлана 24 ноября 2020 в 11:31 отзыв по телефону
    Услугами салона красоты OLESYA я воспользовалась впервые, приходила сюда на стрижку. Этот салон увидела в интернете и решила записаться сюда. Мне очень понравилось здесь качество обслуживания и сервис. Постригала меня Любовь, её работой я осталась довольна. Мастер всё хорошо сделала, она подстригла меня так, как я её просила, результат мне понравился. Любовь общалась со мной хорошо и доброжелательно. В плане чистоты и соблюдения санитарных требований меня всё удовлетворило. Приняли меня ровно в – показать
    • Здравствуйте, Светлана. Благодарим вас за отзыв и добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш комментарий. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, салон красоты OLESYA на Ивантеевской улице.
    Алексей 21 ноября 2020 в 13:06 отзыв по телефону
    В этот салон красоты я впервые привел ребенка на прокол ушей. Нам понравился косметолог Анна или Ануш, точно не скажу, армянское женское имя. Она все сделала очень качественно, аккуратно, быстро, хорошо, просто здорово. В обслуживании администратора тоже все прекрасно, профессионально работает, очень добрый и отзывчивый, все подсказал и рассказал, долго ждать приема не пришлось. И в обстановке все хорошо, все работают в пандемию в халатах, шапочках, масках и перчатках.
    • Здравствуйте, Алексей. Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Надеемся на новую встречу! С уважением, салон красоты OLESYA на Ивантеевской улице.
    Надежда 19 ноября 2020 в 13:12 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание, общение персонала. Делала глубокою лазерную эпиляцию. Мастер аккуратный в работе, осторожный, отвечал на все вопросы внятно и понятно. Эпиляцию сделали минут за 20 всего. Мне одели защитные очки. Меня устраивает результат, практически полностью избавилась от нежелательных волос. Салон выбрала по удобной локации. На ресепшене встречают приятно, без хамства, грубости, адекватно.
    • Добрый день, Надежда. Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, салон красоты OLESYA на Ивантеевской улице.
    Виктория 17 ноября 2020 в 11:42 отзыв по телефону
    В салон красоты OLESYA я постоянно хожу к одному и тому же парикмахеру, а именно к Тамаре Биджамовой. Мне очень нравится этот мастер, у неё профессиональный подход, она приветливо и культурно со мной разговаривает, поэтому всё время к ней и хожу. В этот раз я была только на стрижке. Тамара выслушала и учла мои пожелания, грамотно подошла к своей работе, она в этом плане просто молодец! Результат получился положительный, я осталась всем довольна.
    • Здравствуйте, Виктория. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Тамаре передадим отдельное спасибо. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты OLESYA на Ивантеевской улице.
  • Марина 15 ноября 2020 в 16:55 отзыв по телефону
    OLESYA — это добротный, не супер дорогой салон. Здесь чисто, аккуратно. Я знаю здесь практически всех мастеров — это Люба, Дамир, Нана и другие. Мы ходим всей семьей на стрижку мужскую, женскую и детскую, я хожу на окрашивание, мелирование, шугаринг, брови. Очень нравится цена и качество.
    • Добрый день, Марина. Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты OLESYA на Ивантеевской улице.
    Евгения 13 ноября 2020 в 11:36 отзыв по телефону
    Сделали стрижку длинных волос. Попросила убрать половину длины, сантиметров двадцать и сделать ровный срез, так и вышло. Вначале было страшно убирать длину, но итог мне понравился. Имени мастера не помню, но она свою работу сделала четко и у неё человеческое отношение к клиентам. Цены в салоне достаточно приемлемые.
    • Здравствуйте, Евгения. Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты OLESYA на Ивантеевской улице.
    Ирина 11 ноября 2020 в 22:55 отзыв по телефону
    Я хожу к одному и тому же мастеру, к Любови Филипповой, она мне очень нравится. Я всегда у Любови стригусь и делаю укладку. Я знаю мастера очень давно уже, когда еще работала в другом салоне. Она нравится мне руками! Как мастер и, как человек, Любовь очень хорошая. Но, конечно, больше я ее ценю, как мастера. Образом своим, который мне создает Любовь, я довольна. Как и всегда довольна парикмахерскими услугами, так и довольна косметическими процедурами, подходила к Нане Арутюнян, тоже очень нравит – показать
    Татьяна 11 ноября 2020 в 13:01 отзыв по телефону
    Посещение данного салона было разовым обращением, мы просто прокалывали уши сыну. Я могу отметить, как мастера, так и весь персонал. Все молодцы. Приходили мы прокалывать уши дважды и они все отнеслись с пониманием. Ребенок падал в обморок два раза, потому видимо у него проблемы с сосудами, страхом или не понятием, что происходит. Мастер, которая выполняла процедуры просто супер-пупер молодец женщина. Сделал все с пониманием, заботой и со всем остальным. В плане чистоты и стерильности все было о – показать
    Надежда 10 ноября 2020 в 14:08 отзыв по телефону
    Мне все очень понравилось! Я записалась в салон на стрижку. Имени мастера не запомнила, принимала женщина средних лет, невысокого роста. Она приятная, мы с ней хорошо пообщались, обсудили все нюансы стрижки и она привела меня в порядок. Молодец! Учла все пожелания и по форме и по длине волос. После, посушила волосы по форме. Рабочее место мастера чистое и аккуратное. На ресепшене встретили с радостью, хорошо. Обстановка нормальная, приятно, уютно, светло и чисто. Цена на услугу чуть дороже, чем – показать
    Сергей 9 ноября 2020 в 17:45 отзыв по телефону
    Я постоянно обращаюсь в этот салон красоты. Стараюсь записываться к мастеру Любе. Она делает мне мужскую стрижку. Мне нравится, как работает этот специалист, всегда быстро и качественно делает стрижку. В салоне всегда чисто и соблюдаются санитарные нормы. И администратор общается со мной вежливо и старается подобрать самое ближайшее время для записи. Меня всё здесь устраивает.
    Антон 9 ноября 2020 в 14:32 отзыв по телефону
    Я всегда хожу в этот салон красоты, меня все устраивает. Моего специалиста, по-моему, зовут Заур, он мне выполняет стрижку волос. Все делает так, как мне хотелось бы, все профессионально, качественно и быстро. Персонал отвечает быстро на звонки, записывают практически всегда на то время, которое нужно, в общем, каких-либо затруднений с записью я не испытывал. И в интерьере все прекрасно, все на высшем уровне.
    Алана 4 ноября 2020 в 15:56 отзыв по телефону
    В салоне нормально обслуживают меня и дочь. Мы ходим только к косметологу Нане, у нее все замечательно. Во время процедур в плане чистоты и стерильности у мастера все отлично. Мы ходим на коррекцию бровей, ну и чистка лица была. Мастер коррекцию бровей выполняет недолго, я не засекала, но 30—40 минут максимум. Если есть какие-то вопросы, мастер всегда отвечает. Она очень хороший специалист и я ее всем рекомендую. Со временем приема задержек никогда у нас не было. Цена на услуги в салоне, мне каж – показать
    Ирина 30 октября 2020 в 12:48 отзыв по телефону
    В данный салон я впервые записалась на стрижку волос к мастеру-парикмахеру Наталье, по-моему, ее так зовут. Она сделала короткую стрижку и я могу сказать, что мне понравился данный специалист, хороший мастер, профессионал с своем деле, чувствует волосы клиента, видит, как правильно подстричь. Отмечу, что мне сначала было немного тяжеловато найти салон, но администратор меня сориентировал, как найти, вполне вежливый, в общем, все тоже хорошо. И интерьер здесь нормальный, чисто — это для меня глав – показать
    Анонимный пользователь 28 октября 2020 в 13:54 отзыв по телефону
    Я посещаю этот салон раз, два в месяц. Мне понравилось качество, то есть после каждой процедуры я всем довольна. Я делала окрашивание, маникюр, брови. Окрашивание волос мне делали Тамара, Любовь и Нана. Они очень хорошо относятся к клиентам, приятные в общении. Моя мама тоже ходит к этим мастерам. Ей были даны рекомендации, какими специальными средствами пользоваться, чтобы волосы не были сухими. Атмосфера в салоне мне очень нравится. Из работы администраторов мне понравилось, что они помнят наш – показать
    Анонимный пользователь 26 октября 2020 в 13:15 отзыв по телефону
    Я впервые воспользовалась услугами салона красоты OLESYA, он находится недалеко от дома, поэтому я и выбрала его. Приходила сюда проколоть нос и осталась довольна качеством услуг. Мне замечательно всё сделали, нос совсем не болит, нагноений не случилось. Специалист дала мне рекомендации на все случаи жизни. Посоветовала обрабатывать мирамистином, он лучше перекиси водорода. Ещё выписали мазь, если появится гной, но меня это миновало. В этом салоне замечательное обслуживание, приняли меня ровно в – показать
    Антон 26 октября 2020 в 13:13 отзыв по телефону
    Я регулярно обслуживаюсь в данном салоне, хожу на стрижку к мастеру Зауру. Мне нравится его качественная работа, он учитывает все мои пожелания по стрижке, в конце я вижу тот результат, который хотел видеть. Кроме того, Заур нравится внимательным отношением к клиенту, он общительный. Мастер заботливо отращивает мою шевелюру, чтоб получилась прическа, как я хочу. Рабочее место Заура чистое и стерильное, все замечательно. На ресепшене также прекрасное обслуживание, персонал внимательный. В помещен – показать
    Олеся 26 октября 2020 в 12:20 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание, обращение, приветствие. Мы прокалывали ребенку уши. Имени мастера я не запомнила, по национальности она, вроде, армянка, приятная женщина. У ребенка остались хорошие впечатления. Украшения мы купили в этом же салоне, хорошие, качественные сережки. В салоне комфортная обстановка. Администраторы приветствуют, как полагается, с клиентами обращаются хорошо.
    Ма­ри­на 25 октября 2020 в 13:46 отзыв по телефону
    В салон я ходила переделывать прошлый маникюр. Приняли меня вовремя, по записи и без задержек. Переделали мне работу со скидкой. Во второй раз маникюр сделали хорошо. Я не помню имя мастера, оно нерусское и сложно запоминается. В салоне меня нормально встретили и общались, вежливо, корректно. Рабочее место и инструменты мастер были чистые и стерильные. Мастер работу выполнила за 1,5 часа. Я выбрала один из 3-х коричнево-кофейных оттенков, которые я люблю, сделала однотонное покрытие. В самом сал – показать
    Анонимный пользователь 24 октября 2020 в 12:50 отзыв по телефону
    В салон я хожу на стрижку. Задержек со временем приема абсолютно не было, я заранее позвонил и записался. Я не совсем постоянный клиент, был у двух мастеров парня и женщины. Оба мастера мне понравились, они общались вежливо, корректно, абсолютно никаких негативных моментов не возникало у нас. У меня обычная стрижка, которую мастер выполняет с моих пожеланий. Подстригли меня качественно. Мою стрижку мастера выполняют минут за 20. Цена не дорогая и не дешевая. Салон я выбрал чисто территориально, – показать
    Анонимный пользователь 20 октября 2020 в 12:16 отзыв по телефону
    Я посещаю салон каждый месяц, хожу к мастера Замиру на мужскую стрижку. Он замечательно стрижет, учитывает все пожелания по прическе, длину, форму. Результатом доволен! Также Замир прекрасно ко мне относится и общается. На ресепшене приветливый и вежливый персонал. В помещении чисто и аккуратно. Цена отличная! Я всем доволен!
    Анонимный пользователь 19 октября 2020 в 19:50 отзыв по телефону
    Я выбрала этот салон, потому что он находится рядом с домом. Я посещаю его раз в месяц. Мне понравилось, что мне разрешили придти с ребенком, отвлекали его, мне его не с кем оставить. Я делала маникюр и стрижку ребенку. Специалист по маникюру нормальный, меня устраивает, ногти не отклеиваются, мастер делает быстро, за час, полностью вместе со снятием. В салоне нормальная атмосфера, спокойно, чисто.
    Виктория 17 октября 2020 в 12:54 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент этого салона красоты. Обращаюсь к мастеру Исми. Она делает мне маникюр с покрытием гель-лаком. Этот специалист делает свою работу лучше всех. И покрытие очень долго держится. Поэтому хожу только к этому мастеру. И также обращаюсь к косметологу Нане. Она делает мне коррекцию и окрашивание бровей. Коррекцию специалист делает пинцетом. Всегда отличный результат получаю. Именно к этим мастерам прихожу, потому что качество их работы меня полностью устраивает. Администратор тоже хо – показать
    Юлия Александровна 16 октября 2020 в 14:42 отзыв по телефону
    Я получила то, что хотела. Мне убирали длину волос, ничего сложного в этот раз не делали, услуга быстрая и все хорошо подстригли. Я была у Тамары Биджамовой, к ней обращалась первый раз. Раньше другого мастера посещала, но она больше не работает. Я уже привыкла к этому салону, во-первых. Много лет сюда хожу, был мастер постоянный, который мне нравился. Сейчас у меня выход из зоны комфорта, необходимость появилась искать нового мастера себе. Мне посоветовали Тамару, сказали, что она делает волосы – показать
    Анастасия 16 октября 2020 в 12:50 отзыв по телефону
    Меня стригли, понравилась мастер Люба. Я стрижку не меняю и сама знаю, что хочу. У меня волосы средней длины. Я рассказала ей, что хочу и она меня подстригла хорошо. Мне нравится качество и быстрота. Приятно приходить к этому мастеру, как человека, я ее не знаю. Я два раза была в этом салоне. Впервые пришла подстричь ребенка и мне понравился мастер, поэтому пришла к нему сама стричься повторно. В салон попала чисто случайно, просто шла мимо. Обычный салон, как все салоны, я не хожу в салон из-за – показать
    Дарья 14 октября 2020 в 23:07
    Достоинства
    Отличная работа мастера, очень понравилось (маникюр/педикюр)! Осталось желание вернуться ещё раз!
    Светлана 14 октября 2020 в 12:01 отзыв по телефону
    В салон красоты я свою дочку приводила на прокол ушей, потом племянница у меня ходила и еще одна девочка. Нам все понравилось, все прошло хорошо, нареканий никаких нет. Во время самой процедуры все было абсолютно чисто и стерильно, все в порядке. Нам понравилась очень девушка мастер, которая делала прокол. Украшение, медицинские сережечки уже входили в стоимость прокола. Мы выбрали и нам прокололи ушки. По заживлению все рекомендации нам дали. У дочки моей после процедуры прошло уже больше месяц – показать
    Динара 14 октября 2020 в 11:51 отзыв по телефону
    Мастер приятная женщина, она делала мне прокол. Мне все понравилось, я еще вернусь в этот салон. У меня был пирсинг носа. Все было сделано аккуратно. Она добрая и приветливая, дала рекомендации, как ухаживать и чем обрабатывать место прокола. Я делала пирсинг пупка в другом салоне и он у меня загноился, а здесь все хорошо, никаких осложнений нет. Я живу недалеко, поэтому и пришла сюда. OLESYA нашла в интернете. В салоне обстановка приятная и уютная, ничего лишнего. Администратор, как и мастер, т – показать
    Наталья 12 октября 2020 в 11:35 отзыв по телефону
    Мастером по маникюру я осталась полностью довольна. Приходила я на снятие, маникюр и покрытие Шеллак. Очень понравилась скорость, качество, доброжелательность и аккуратность мастера. Хоть у меня и была микротравма после предыдущего маникюра, но она сумела очень аккуратно обработать. Покрытие у меня нормально носится. Палитра цветов хорошая, есть из чего выбрать. Я получила красивые ноготочки, которые даже муж оценил. Пока девушка работала, я сидела и смотрела фильм. Особо обстановку в салоне не – показать
    Елена 11 октября 2020 в 11:55 отзыв по телефону
    У мастера Натальи была впервые на окрашивании кончиков волос, тонировании волос и на стрижке. Волосы мне подкоротили на несколько сантиметров. А по окрашиванию мне был подобран мой цвет. Мы до этого с мастером долго выбирали его, так как у меня до этого еще было мелирование, я с ним немного походила и потом поняла, что это не мое. А здесь мастер сообразила, что я хочу, выбрав правильный тон и облагородила мой вид. Наталья исправила все мягко и корректно. Салон удобен тем, что находится рядом с м – показать
    Никита 11 октября 2020 в 11:39 отзыв по телефону
    Хожу на стрижку к барберу Замиру. Я его попросил сделать стрижку под «теннис». Мастер аккуратно, быстро стрижет, приятен в общении и если его о чем-то попросить, когда стрижет, хорошо все сделает. Хожу к нему менее года. По ценам нормально. На ресепшен всегда запишут, всегда ответят и помогут температуру измерить.
    Анжела 11 октября 2020 в 11:29 отзыв по телефону
    В салоне сделали комбинированную чистку лица. Косметолога, кажется, Анна зовут. Я вообще редко делаю чистку, таких прямо показаний нет к ней, а в этот раз решила сделать, так как давно не делала. После чистки лицо посвежее стало, все сложилось удачно. Косметолог вежливая и особо не болтливая. Я специально пришла к этому косметологу, мне подруга посоветовала. В салоне приятная обстановка и по ценам ожидала больше заплатить, но меньше получилось, приятно удивилась.
    Елена 15 марта 2020 в 14:43
    Достоинства
    К парикмахеру у которой делаю стрижку постоянно притензий нет!Мастер своего дела.
    Недостатки
    Делаю стрижку в салоне регулярно один раз в 2 месяца. Обратила внимание на то, что администратор берёт за мытьё головы!хотя мастер мне голову не моет(не люблю менять шампунь и мою перед посещением салона). Как это можно не заметить?не спросить?почему я должна переплачивать администратору?получается что берут за услугу которую не оказывают!
    Не хочется напоминать при расчёте что с меня в очередной раз берут больше денег за стрижку!
    Елена ( но Олеся меня называет Леночка) 17 июля 2019 в 13:55
    Доброго всем времени суток, уважаемые посетители салона «Олеся», зачем писать гнусные слова после, почему нельзя сказать сразу в глаза? Я очень давно хожу в этот салон и не сразу и не всегда мне все нравилось, но Олеся всегда принимала критику, всегда находила выход из положения, чтобы исправить недочеты и постепенно я нашла для себя тех мастеров, от которых у меня улучшается настроение и к которым хочется ходить. Салон отличный, косметолог Нана выше всяких похвал, мастер маникюра Наталья заме – показать
    • Если сказать просто спасибо это ничего не сказать. Ради таких слов хочется работать 25 часов в сутки и постоянно совершенствоваться,хочется улыбаться даже если ноет зуб. Спасибо,не все поймут,что нам хочется слышать не только критику,но и немножечко теплых слов.
    Клиент 2 января 2019 в 16:23 , отредактирован 4 января 2019 в 18:21
    Дорого,непрофессионально,атмосфера :при вас будут петь как вам классно,без вас вы убогая и вашу внешность не спасти-так там говорят об ушедших клиентах.
    Админ любит фотографировать оплаченную вами работу. Вообще право в данном случае либо фото и до свидание,либо нет фото и оплачивать работу. Моделям обязан платить салон если что.
    Владлена 8 декабря 2018 в 14:33
    Делала стрижку и окрашивание, мастера профессиональные., Все делают качественно, стараются подойти к каждому клиенту с вниманием. Очень уютно и чисто, всё хорошо продуманно. Ушла с хорошим настроением, буду рекомендовать друзьям.
    • Олеся 8 декабря 2018 в 17:49
      Спасибо за отзыв и за фото!
  • Наталия 3 декабря 2018 в 10:41
    Руки косметолога просто волшебные,не хочется уходить.На день рождения делала укладку мне очень понравилось.Спасибо огромное салону и мастерам!!!
    • Олеся 3 декабря 2018 в 18:17
      Спасибо,Наталья.
    Елена 2 декабря 2018 в 21:15 , отредактирован 3 декабря 2018 в 17:42
    Хотела вас посетить ещё разок,записалась. Решила почитать отзывы тк мастер не мой и в один день-передумала сразу. Не приятно. Верю отрицательным отзывам,они похожи на правду.
    Запись отменю,из уважения к чужому времени. В чёрный список теперь точно,я себя уважаю и не люблю когда тот,кто предоставляет услуги пытается ввести в заблуждение.
    Особенно порадовало,про вкусный кофе,люди вкусный кофе может быть только из свежесмолотых зёрен и приготовленный в кофемашине или в турке, а не «чёрная карта»
    • Анонимный пользователь 3 декабря 2018 в 18:16
      Имена меняются,а почерк остается неизменным. Как же вас лихорадит от нас. Значит не зря работаем!
    Анастасия Федорова 1 декабря 2018 в 14:28
    Давно посещаю этот салон! И несмотря на то, что переехали далековато от моего дома, все равно продолжаю ходить. Очень светло и уютно стало! За идеальными бровями и гладкой кожей только к косметологу Нане! Слежу за всеми изменениями и они все к лучшему! Оксана и Настя запишут в любое время и работают до последнего клиента)))) люблю вас, девочки!
    • Олеся 1 декабря 2018 в 20:35
      Спасибо тебе,лучезарный человечек!!!
    Анна 1 декабря 2018 в 13:29 , отредактирован 2 декабря 2018 в 20:55
    Хочу поблагодарить персонал салона красоты Олеся и саму владелицу за очень теплый прием.Лучший салон на районе.Мастера выший класс!

• Олеся 1 декабря 2018 в 20:34
      Спасибо,Анют! Всегда рады!!!
    Оля 1 декабря 2018 в 12:57
    Попала к Олесе случайно, нужно было срочно отвезти дочку куда-то подстричься. Привлекли яркие вывески и недорогие цены! Могу сказать одно, я осталась в восторге! Пока ждала решила сделать маникюр.На моих тонких ногтях всегда темный лак смотрелся не очень, но мастер Наталья сделала выравнивание и теперь я обладатель темного маникюра. Удачно зашли.спасибо!
    • Олеся 1 декабря 2018 в 13:03
      Спасибо! Вам от Натальи теплый привет! Напоминаем,что новогодняя запись в полном разгаре!!!
    Кристина 1 декабря 2018 в 12:55 , отредактирован 2 декабря 2018 в 20:03
    Всем здравствуйте!
    Хочу поделиться с вами своими эмоциями и впечатлениями о замечательном салоне красоты Олеся.
    Начну, пожалуй, с расположения салона. Для меня очень важно наличие места на парковке, так вот здесь мест всегда много, никогда не бывает так, что ты кружишь вокруг пытаясь куда-либо втиснуться! Для меня это огромный плюс!
    Далее, что меня очень радует – это рецепшн. Всегда приветливые администраторы, которые отвечают с легкостью на все вопросы, если это требуется, напоминают о записи и
    • Анонимный пользователь 3 декабря 2018 в 11:51
      Наташа же новый мастер там? Или вы о какой Наташе?
      • Олеся. 3 декабря 2018 в 21:27
        Кристина пришла с Натальей с другого салона.
    • Олеся 1 декабря 2018 в 13:07
      Спасибо за теплый отзыв. Приятно получать не только хлысты,но и пряники. Здорово,что наши старания оценивают. Хорошего дня!!!
    Руслан 30 ноября 2018 в 16:51
    Очень хорошее и уютное место.Адекватные цены и главное хорошие девочки мастера.Спасибо Вам огромное
    Наталья 22 ноября 2018 в 21:54 , отредактирован 23 ноября 2018 в 9:04
    Салон уровня парихмахерская из 2000-админ красотка,мастера как на подбор «сапожники без сапог»,но мнение своё имеют,особенно Даша и Таня, в услуге покраска всегда предлагают своё,ибо понимают,что не смогут сделать то,что хочет клиент. Начинается «вода» ой у вас «холодный» цвет,ой у вас «весенний» тип и прочие бредни сумасшедшего,про укладку вообще молчу,не хватает только лака «Прелесть» с блестками.
    Думала,что то новое,зашла увидела админа ту самую Олесю,вышла сразу.
    Дизайнер молодец над интерье
    • Наталья,спасибо,что потрудились,потратили свое время и зашли в наш новый салон. Только не понимаю зачем? Мастера вас не устраивают,администратор тоже! Вообще не понимаю смысл вашего написаного произведения. Если человека что то не устраивает он решает этот вопрос на месте,либо уходит и не возвращается. Кто же вы? Недовольный клиент? Конкурент? Или человек которому заняться нечем? В любом случае спасибо за отзыв,который поднял нас в рейтенге еще немного выше.
      P.S Даша 5месяцев как в декрета. Таня
      • Наталья 23 ноября 2018 в 18:00
        А отзыв был адресован лично вам?
        Конечно как такое забыть,передайте обязательно им)))Надо ещё к Тамаре и Наташе заскочить оценить их способности.
        Зашла потому,что думала,что это другой салон,уж больно любят называть салоны «Олеся/Алина/Кристина»))),а не оказался не плагиат,а тот самый оригинал из Славича,да и почему бы не ходить,если всегда можно найти золотого мастера,мастер от салона и админа не зависит.
        А время на отзывы не жалко,люблю делится мнением с людьми,и хорошим и плохим и отзыв б
    Ксения 18 октября 2018 в 14:44
    На днях посетила данный салон. Делала все комплексом:маникюр, укладка и даже депиляцию. Очень порадовало то, что сделали все достаточно быстро. Девочки в салоне очень вежливые и улыбчивые. Обстановка в салоне непринуждённая, такое впечатление, что я здесь не в первый раз.))) Ушла с хорошим настроением и точно вернусь снова!) Рекомендую)
    Светлана 30 сентября 2018 в 9:43 , отредактирован 30 сентября 2018 в 20:14
    Очень рада за тех, кому повезло и остались довольными. Мне же в очередной раз не повезло. Несколькр лет назад ходила к мастеру Дарье. После пары стрижек была довольна.После последней так обкромсала, что полгода потом мучилась с укладкой, пока отрастали. В этом году рискнула и снова записалась уже к другому мастеру Татьяне. Первые пара стрижек тоже были хороши. Но что случилось потом? Уже после помывки волос дома поняла, что стрижка не идеальна. Меня снова постригли так, что я потом опять пыталас – показать
    • Светлана,когда мы не достойно принимали критику? Вы б в лицо ее высказали,что бы и мы посмотрели на вас и ответить было бы что. А так что мне вам ответить? Действие людей,которые ничего не говорят нам,а сидят и пишут отзывы для меня автоматически становятся поисками нечестных конкурентов. Если я ошибаюсь жду вас для обсуждения проблемы.
    Анна 18 сентября 2018 в 20:49 , отредактирован 18 сентября 2018 в 21:56
    Хожу на LPG массаж к мастеру Заире.
    Разумеется, у такой процедуры есть противопоказания и если Вам изначально лень идти по врачам и брать разрешение (как мне), лучше сходить на 1 «пробный» сеанс, что мне изначально порекомендовали в салоне.
    Сразу скажу: кожа у меня чувствительная и нежная, о чем я мастера предупредила. Первый сеанс мне делали на небольшой мощности.
    Первый раз было очень щекотно, постепенно кожа привыкла. После сеанса ни синяков, ни болей не было. Тогда я оплатила абонемент на 1
    • Анонимный пользователь 21 сентября 2018 в 21:44
      совмещала это с походом в спортзал 2 раза в неделю, а также старалась держать диету + 2 литра воды добавила к рациону по рекомендации мастера.
      При любой диете и даже минимальных нагрузках тех же 2 раза в неделю,человек знает правило о 2 литрах воды,без рекомендации мастера мужской стрижки и добавлять ему ничего не нужно,он и так употребляет даже более 2 литров особенно при физических нагрузках)))) так,что пролет Олеся и Заира,в сочинительстве отзыва от сказочной Анны. Ее просто нет;-)
    • Спасибо,Анна,за теплый отзыв!!! Ваши отзывы помогают нам не только исправить свои недочеты,но и опровергнуть натиск нечестных конкурентов. Еще раз огромное спасибо!
    Ирина 15 сентября 2018 в 16:14 , отредактирован 16 сентября 2018 в 20:01
    Доброго дня всем!
    Кого интересует LPG массаж от «мастера по стрижкам» добро пожаловать в салон «Олеся»…
    В данном случае сам аппарат производства Россия,ладно это не вся беда,вся беда в том,что мастер не имеет квалификации вообще и в данном случае этот аппарат лишь «пылесос в руках самоучки»,она не в курсе линий и направлений и не умеет регулировать% для каждой области,а лишь хаотичные движения по телу и без соображения,что существуют те зоны в которых совершенно другой%.!
    Не вздумайте поку
    Елена 12 сентября 2018 в 17:13
    Добрый день. По какому адресу планирует переехать салон «Олеся»? (в связи с открытием в ТД «Славич» магазина «на весь второй этаж»)
    • Олеся 12 сентября 2018 в 21:22
      Здравствуйте! Мы переезжает в ТЦ«Фабрика» 2эт(по эскалаторов налево) Ивантеевская 25А. Мы сделаем СМС оповещение о дате открытия. Пока работаем по старому адресу.Будем рады всех видеть!!!
      • Анонимный пользователь 12 сентября 2018 в 22:35
        О супер....Так рядышком!!! Мы с вами и дальше в красоту :)
    Мария 18 августа 2018 в 14:39
    Посещаю данный салон уже год. Очень довольна ценами и качеством услуг! Хочу отметить мастера Любовь, записываюсь к ней. В салоне приятная атмосфера, всегда предлагают чай, дарят пробники, рассказывают о уходовых средствах. Также делала в салане коррекцию и окрашивание бровей и тоже осталась довольна. Рекомендую салон.
    Наталия 17 июля 2018 в 23:25 , отредактирован 18 июля 2018 в 19:22
    Давно перестал быть салоном, за 4 месяца после того как сменилось 3 мои маникюрши (ушли оттуда) перестала ходить в салон. Из последнего запомнилось. Брови умудрились сделать абсолютно прямыми линиями ((((дешевый блюскай слез с ногтей меньше чем через неделю. Те кто оставались из квалифицированных мастеров- только пара парикмахеров- Дарья и Люба, остальные- те, которые учились у друг дружки, либо девочки без всякого опыта. Однозначно не стоит своих денег- цены салонские, а услуги вообще никаки – показать
    • Добрый день! А не та ли вы Наталья,что за задержку в 10 минут вообще не стали делать бровки?!!! И еще стоит вопрос зачем же вы к нам ходите если мы такие безрукие?!!! Всего Вам доброго!!!
    Полина 16 июля 2018 в 18:18
    Очень понравилась атмосфера салона, чувствуешь себя в своей тарелке. Отдельное спасибо Дарье, работа сделана качественно, очень много интересного узнала об уходе за волосами, а сама новая причёска — отдельная тема для благодарностей! Благодарю администратора, что посоветовала именно её!
    Богдан 21 марта 2018 в 15:19
    Уже не первый раз хожу стричься к Замиру, все нравится, как и всегда!
    Владимир 21 марта 2018 в 15:02 , отредактирован 21 марта 2018 в 18:27
    Ходим в салон красоты «Олеся» всей семьей! Одни положительные эмоции! Всем рекомендую!
    Мужики, Замир-лучший мастер в округе. Только к нему
    Анастасия 21 марта 2018 в 11:20
    Привела сына стричься, пошли к Замиру. Отличный мастер! Всем рекомендую!) сын доволен! Теперь папашу будем водить к вам)
    Георгий 21 марта 2018 в 9:09
    По совету друга зашёл в салон, очень рекомендовали мастера Замира. И не зря! Стрижёт отлично, никаких нареканий к работе нет. Теперь буду регулярно стричься здесь.
    Савва 21 марта 2018 в 2:38
    К Замиру, однозначно! Хороший мастер. Сделает все как надо
    Роман 20 марта 2018 в 23:40
    Посещаю салон 2—3 раза в месяц. Всем рекомендую идти к Замиру! Отличный мастер своего дела! Работа всегда на уровне! Борода/усы тоже можно постричь. Забудьте про барбершопы и все к Замиру,мужики!)
    Ксения Романова 27 февраля 2018 в 9:53
    Посетила данную парикмахерскую на проезд Дежнёва 23 Олеся. Пришла сделать шугаринг мне постелили грязную простынь за которую они берут 100 руб. Шугаринг сделали плохо половина волос осталось. После этого пришла сделать ресницы 2d. Делали мне их 3:00 часа после увиденного я была в шоке,Это даже назвать 1d сложно. Везде пробелы,ресницы наклеены криво, мастер не профессионал с такими ресницами на коррекцию приходит. Вот фото того, что сделали.
    Ульяна 9 января 2018 в 17:59 , отредактирован 12 января 2018 в 18:22
    Была в салоне сегодня, 9 января 2018 г. Педикюр, классика, делала только пальцы. В целом, мне все понравилось, имя мастера, к сожалению, не знаю, она сказала, что сегодня на замене. Пальцы мастер обработала хорошо, комфортно, без неприятных ощущений, правда они у меня беспроблемные.
    Но на мой взгляд,есть недостаток. Я не поняла какими инструментами работала мастер, то ли своими, то ли салонными, были они простерилизованы или нет — непонятно. То, что мастер работала без передника и маски — эт
    Ольга 22 ноября 2017 в 20:06
    Хочу поблагодарить персонал салона Олеся и саму владелицу за очень теплый прием! Придя на стрижку,я выиграла еще и бесплатный маникюр. Приятно, когда дарят подарки. Ребята, так держать, теперь после только к вам!)))
    Ольга 8 ноября 2017 в 19:41
    Отличный домашний салон. Всегда приятно пообщаться с мастерами. Очень классно, что всегда есть какие-то акции! Администратор Олеся нереально приятная. Мастера на уровне! Спасибо! Уже не первый год стригусь в этом салоне. Просто молодцы
    Артем 26 октября 2017 в 11:17
    Отличный салон! Всегда приветливая администрация и хорошие мастера. Отдельною благодарность хочу выразить мастеру-парикмахеру — Заире! Шикарный мастер, очень приветливая, общительная и понимающая девушка!
    Антон 16 октября 2017 в 15:37
    Салон супер! Администратор душка очень вежливая девушка. Атмосфера приятная и всегда тёплый приём. Мой мастер Заира. Она стрижет великолепно.
    София 5 октября 2017 в 15:47 , отредактирован 6 октября 2017 в 15:19
    Танюша,ты профессионал в своем деле!Так держать! Спасибо тебе большущее за мой свадебный образ.Макияж и прическа продержались до поздней ночи и даже вынесли испытание энергичными танцами! Я услышала море комплиментов от своих гостей. Я была такой красивой, смотрю на свадебные фото и не могу насмотреться!!!
    Девочки! Если кто то еще не выбрал стилиста,то я от души рекомендую!!!
    Елена 1 октября 2017 в 20:19
    Так получилось,что в очень важный день меня буквально спасли девочки салона красоты«Олеся». Буквально за два часа они сделали из Золушки принцессу! Я в восторге! Такая слаженная работа всех девочек не может не удивить и оставить без восторга. Укладка,маникюр и оформление бровей одновременно!!! В моем случае это был подарок судьбы или просто чудо! При чем девочки работали шутя и не мешая работе друг друга. Удивительная атмосфера тепла и взаимопонимания очень подкупает. Теперь в выборе салона нет – показать
    Анонимный пользователь 30 сентября 2017 в 9:11 , отредактирован 2 октября 2017 в 19:35
    Здравствуйте! Хожу в этот салону на маникюр к Анне!! Замечательный человек и отличный мастер)) очень довольна ее работай! Приятно, что в салоне работают такте профессионалы!! Отдельное спасибо руководителям за приятную атмосферу в салоне
    Мария 31 августа 2017 в 12:09
    Здравствуйте. Пришла в салон «Олеся» для окрашивания. Скажу сразу так. Волосы у меня по пояс. Никогда никаких манипуляций с ними не было. Максимум — побрызгать лаком на волосы и достаточно. Волосы свои люблю и берегу. И очень боюсь из испортить. Но захотелось перемен. Пусть даже небольших и не сильно заметных. Решилась на окрашивание. Попала к Даше на стрижку и окрашивание.
    Скажу так, Даша-мастер своего дела. Она с первого взгляда поняла меня. Все процедуры были выполнены превосходно. Кроме тог
    Анна 3 августа 2017 в 23:20
    На просторах интернета нашла салон «ОЛЕСЯ». Нужно было делать эпиляцию срочно, так как уезжала в отпуск. Не пожалела ни минуты. Эта процедура, конечно, не из приятных, и я до последнего оттягивала поход в салон. Но уже на этапе отзвона в салон «ОЛЕСЯ», администратор очень внимательно и добродушно всё объяснила. А мастеру Римме отдельно огромное спасибо. Очень чуткий и добрый человек, всё мне объяснил, внимательно отнеслась к моим переживаниям по поводу процедуры. Сделала всё очень качественно на – показать
    Анонимный пользователь 18 июля 2017 в 16:58
    Советую мастера маникюра-Светлану! Милая, общительная девушка, работу выполнила на 5+.
    Андрей Шмелев 28 мая 2017 в 11:28
    Лучший салон на районе. Мастера высший класс! Хожу сюда более трёх лет и всегда был доволен! Особенно площадка у Любовь Васильевны :)
    Анонимный пользователь 20 мая 2017 в 15:00
    Самый лучший салон, с самыми лучшими мастерами!!!! Особенно хочу отметить мастеров ногтевого сервиса Римму и Анну!!!! Девушки, если вы хотите иметь красивые ноготки, то только идите в Олесю!!!
    Кристина 15 мая 2017 в 11:40
    Очень хороший салон. Хожу к ним почти три года. Стригусь, крашусь, делаю маникюр, ламинирование ресничек, прокалывали ушки ребенку. Ни разу не было никаких нареканий. Очень приветливый персонал. Все инструменты стерилизуются. Девочки спасибо Вам большое за Ваш труд!
    Анонимный пользователь 1 мая 2017 в 18:16
    В салоне царит замечательная атмосфера, что очень положительно сказывается на сотрудниках, а, соответственно, и на их работе!
    Все мастера очень приветливы, добры и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫ!
    Пользуюсь услугами данного салона около 7 месяцев — замечания отсутствуют!
    Кристина 28 апреля 2017 в 5:26
    Хожу в этот салон 3 года. Делаю стандартно : стрижку, окрашивание(блондинка), маникюр (покрытие шеллак), брови(коррекция и форма). Всем довольна: блонд- просто супер все знакомые спрашивают и обращают внимание на цвет, шеллак держится до 4 недель(проверяла)))
    имею мало свободного времени для меня это огромный плюс. Брови -класс! Спасибо огромное сотрудникам!
  • Мария 26 апреля 2017 в 13:46
    Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность сотрудникам салона «Олеся» Обслуживание на высшем уровне, персонал действительно знает своё дело?приветливые, вежливыe, отзывчивые и очень внимательны со своими клиентами, одним словом ПРОФИ!!!!! В целом о салоне-это потрясающее место, красивый интерьер, очень мне нравится, что у каждого мастера свой кабинет. При каждом посещении салона Я получаю удовольствие от работ мастеров и позитивного настроение!!! Рекомендую ВСЕМ этот салон, если хотите получить качес – показать
    Анонимный пользователь 23 апреля 2017 в 21:07
    Салон очень хороший!!!!!Из пяти неудачных посещений других салонов,этот самый лудший.Мастера все хорошие,не надо им десять раз объяснять,как и что ты хочешь.Им стоит взглянуть на тебя,и они из тебя красотку сделают.Все вежливые,внимательные.Хочешь чай,кофе,вода и другие удобства.Так что всем советую и сама продолжаю туда ходить.Удачи всем и хороших клиентов побольше.
    Александр 18 апреля 2017 в 15:22
    Полный бред. Хожу 4 года никаких претензий. Админ отвечает на все вопросы, все понятно, цены приемлемые. Жена тоже ходит на все процедуры и счастлива. Мужской парикмахер шикарно стрежет.
    Тася Москвичка 18 апреля 2017 в 13:10
    Я уже писала отзыв, но его почему-то удалили.
    Один раз я сходила в этот салон на маникюр, и последний! Больше туда идти нет желания!
    Мастер маникюра работает без униформы, без перчаток. Руки клиента и руки мастера не дезинфицировались. Маникюр с покрытием Шеллак был сделан на скорую руку. Про стерилизацию и дезинфекцию инструментов очень большие сомнения, так как должного оборудования в кабинете я не увидела, инструменты, с которыми работали со мной, были завернуты в тряпочку когда я пришла.
    Anna Litvinova 18 апреля 2017 в 12:56
    Салон не соответствует громкому заявлению на салон, это услуги и качество эконом класса! Инструменты для маникюра не обрабатываются для каждого клиента перед началом работы, стол грязный. Инструменты старые с сомнительной чистотой, лаки старые и густые. Антисанитария везде! Мастер из-за нехватки времени пыталась мне сделать маникюр без замачивания и по сухому работать с кутикулой, пришлось напомнить последовательность действий в работе с маникюром. Администратор не умеет распределять записи по в – показать
    • Вы ж мои хорошие!!! Отвечаю Вам я,ген.директор и по совместительству администратор салона красоты» ОЛЕСЯ». Какие вы молодцы!!! Сели,потратили кучу времени на регистрацию и написали целую петицию!!! НО!!! Ни слова администратору(никчемному) ни при обслуживании,ни после! Почему молчим? Не ругаемся,не топаем ножками,не требуем денюжку???
      Прошу как и предыдущего оппонента позвонить в салон и вернуть свои деньги!!!!
      А СВОИМ КОНКУРЕНТАМ отвечу,что бороться за место под солнцем нужно достойно.
      • Анонимный пользователь 3 марта 2019 в 1:31 , отредактирован 4 марта 2019 в 14:33
        Дорогая Олеся тут пишут правду что ваши мастера не умеют делать маникюр, а про обработку я уже молчу, когда тебя приглашают за маникюрный столик, а там на этом столики ногти и пыль от прошлых клиентов и она не думает даже убирать! А еще мастер тебя режет! Мало того что покраска корней у вас стоит 3000 рублей так еще мастер не знает какой цвет и какой окислитель взять чтобы получился под цвет моих волос!!! В итоге я ушла на голове с апельсиновым цветом корней а как она меня укладывать я воо – показать
    Наталья Кучинская 4 февраля 2017 в 15:43
    Пришла с ребенком по записи, предварительно обговорив, что пока мне будут делать химию, ребенка подстригут. Но нет. Сидели в итоге 2 с лишним часа. Ребенка подстригли только после всех операций со мной. Отдельное изумление вызвала качающаяся вверх и вниз раковина для мытья головы, пару раз было ощущение, что сейчас оторвется голова. Ценник тоже впечатлил за химию и стижку — 4100. Ну и всякие мелочи, типа, пока ты сидишь с намыленной головой, через твои ноги ходят посетители.
    • Олеся 4 февраля 2017 в 16:29
      Наталья,просим прощения. В связи со сменой администратора произошла небольшая путаница. Вас записали по очереди к одному мастеру. Возможно вы не уточнили информацию. Раковину по первому вашему требованию отрегулировали бы если бы вы не молчали. А теперь по поводу цен: Биохимия на вашу длину 2500+стрижка 750р+850 стрижка волос средней длины вашей дочки. Так как вы пришли в нехорошем расположении духа,то ваше замечание про шагающих через вас клиентов не удивительно.
      • Наталья Кучинская 4 февраля 2017 в 18:48
        А как так получилось, что подстригание отросших концов на моих коротких волосах и стрижка на, ну ладно, длинных волосах у дочери разнится всего на сто ре (850-750=100)?
      • Наталья Кучинская 4 февраля 2017 в 18:36
        Сменой администратора? А что предыдущий администратор не умел писать на русском языке? А я и не молчала. Я три раза спросила: почему не стригут ребенка. Про раковину, ну вы извините, но как бы вы ее отрегулировали, пока я в ней нахожусь, если мастер к ней подходит и она опускается, отходит и она поднимается. Я пришла к вам в отличном настроении, не нужно домыслов, мое настроение менялось в процессе, а вот ушла в плохом — это правда.
        • Еще раз просим нас извинить,но ваш муж заказывающий услуги не обозначил,что обслуживание должно быть одновременным.При плотной записи в тот момент мы уже ничего не смогли сделать.От всей души вам хорошего настроения и что бы никакие недоразумения его вам не портили!
    Анонимный пользователь 20 декабря 2016 в 20:39
    В полном восторге от салона в целом и от всех по отдельности.!!!!!! Попала сюда случайно,готовилась к новогодней фотосессии(сейчас девочки меня вспомнят). Мне нужно было все и сразу. Волшебницы меня просто спасли! Маникюр,педикюр сделали одновременно с покрытием за два часа! При этом косметолог умудрилась оформить бровки хной!!! И при этом весело и непринужденно. Огромнейшее спасибо девочкам и отдельная благодарность Олесе за сплоченый,веселый коллектив! Процветания в новом году!!!
    Маша Васильцова 14 декабря 2016 в 21:06
    Можно узнать прайс по макияжу?
    Анонимный пользователь 16 сентября 2016 в 15:34
    Делаю только ламинирование волос и стрижку! Уже на протяжении года. Волосы значительно выросли о всегда блестящие! Время от времени делаю маникюр, когда уезжаю в отпуск либо перед праздниками) Очень хвалю свой любимый салон красоты). Отдельное спасибо мастеру Даше,за золотые ручки и теплые приемы.
    • Анонимный пользователь 22 сентября 2016 в 18:07
      Спасибо за душевный отзыв!!!
  • Валерия 18 июля 2016 в 14:15
    Всем добрый день. Была на стрижке у мастера Елены.у меня были довольно длинные волосы. Как и многие девушки я сомневалась стричься или нет. Пока я вслух размышляла и показывала какую длину я хотела бы теоретически, мастер просто отрезала мне 20 см волос, не спросив меня об этом. Ну и в конечном счёте стрижка абсолютно не удовлетворила меня. Жалею, что посетила данное заведение
    Анонимный пользователь 27 июня 2016 в 23:34
    добрый день! Хочу поблагодарить девушек мастеров этого салона,за внимательное отношение к клиентам. Я впервые случайно оказалась в нем и получила приятный сюрприз от мастера по бровям и мастера по маникюру.Девушки очень доброжелательно и с участием меня обслужили,я осталась очень довольна.Мне неловко не помню их имен! Спасибо всем
  • Анонимный пользователь 11 июня 2016 в 18:34
    Сколько стоит подстричь челку?
    Анонимный пользователь 1 июня 2016 в 9:38
    А мне очень нравится мастер по бровям! Всегда делает изумительную форму и не передерживает краску! Мне, как блондинке, очень трудно подобрать краску для бровей, что бы она смотрелась натурально, но в этом салоне- всегда все получается!
    А еще как то, девочки меня очень выручили, сделали идеальную укладку на свадьбу к подруге! Словом, в этот вечер моя укладка держалась дольше, чем у невесты)))
    • Анонимный пользователь 6 июня 2016 в 18:30
      Спасибо!!!!! Приятно получать добрые отзывы!!!!
  • Юлия Батькова 17 апреля 2016 в 9:30
    Хожу в этот салон несколько лет. Очень довольна работой мастера Дарьи!! Доброжелательная, жизнерадостная. Легкая рука. Прекрасно подбирает стрижку, цвет. Так же прекрасный косметолог Светлана. Очень приятная,женственная. Помогла в свое время решить проблему. Бровки замечательно делает Нана!! Настолько идеально! Работой девочек довольна. Желаю успехов и хорошего настроения всем сотрудникам салона!!!!!
  • Анонимный пользователь 27 марта 2016 в 12:39
    Подскажите, как делают в салоне наращивание? Ленточное/капсульное, опыт мастера?
    Анонимный пользователь 7 марта 2016 в 1:28
    Огромнейшее спасибо салону красоты «ОЛЕСЯ». Впервые пришла в такой салон,как домой. Очень приятная обстановка. Опыт мастеров превыше похвал. От души,девочки,спасибо!
  • Наталья 8 октября 2015 в 9:05
    Салон очень понравился: уютный, чистый, аккуратный. Доброжелательные сотрудники! Делала маникюр у Лены. Уже второй раз. Ноготочки просто шикарные!!! Шиллак держится месяц! Низкий поклон такому мастеру ногтевого сервиса! Лена, спасибо!!!
    Анонимный пользователь 16 мая 2015 в 22:44
    Простите, пожалуйста, это не отзыв, а вопрос) даже два)
    Есть ли в салоне стрижка горячими ножницами?) и сколько стоит, если есть (если нет, то какая цена обычной женской стрижки?)
    • Анонимный пользователь 25 мая 2015 в 12:15
      Такой услуги к сожалению в салоне нет. Стрижки по прайсу от 650р до 1500р
    Анонимный пользователь 11 марта 2015 в 22:03
    Очень добрый и отзывчивый коллектив, всегда предложат чашку чая с конфетками)) Посоветовали парикмахера Дарью,ни разу не пожалела, что к ней попала, исправила мою ужасную стрижку, волосы до сих пор лежат шикарно! Огромное вам спасибо!
    Настя Мороз 2 марта 2015 в 19:02
    Хочу сказать огромное спасибо врачу -косметологу Светлане
    Анонимный пользователь 2 марта 2015 в 19:00
    Как же мне нравится мастер по маникюру Инна, ногти восхитительны, а рисунок на них шедевр
    Анонимный пользователь 25 сентября 2014 в 15:45
    Спасибо!!!!!! Я была самая красивая невеста!!!!! Я счастлива!!!!!
    Анонимный пользователь 25 сентября 2014 в 15:43
    Хожу в салон больше года. Все просто здорово. Коллектив добродушный и очень внимательный. Светлана врач-косметолог просто чудо(всем очень советую). Хочется сказать огромное спасибо Олесе за ее девочек и их работу.
    Анонимный пользователь 25 сентября 2014 в 15:36
    Класс!!!
    Lialia Pechorina 27 октября 2013 в 13:58
    Очень хороший салон.Очень хорошая администрация,всегда подскажут,чайку нальют-очень приятная атмосфера.Отлично делают стрижки и маникюр!Я довольна и всегда буду ходить к ним! Девченки-молодцы!
    • Спасибо! Очень приятно!!! Администрация набрала очень дружелюбный коллектив,который сделает все возможное что бы приход к нам остался для Вас небольшим праздником!!!
  • Антон Анисимов 5 декабря 2014 в 1:34 через Foursquare
    Отличный салон и приятное обслуживание. Очень понравилось, буду регулярным клиентом!
  • Fariza Rodriguez 1 июня 2014 в 19:56 через Foursquare
    Мастер по педикюру Залина-
  • Кисонька 3 марта 2014 в 17:45
    При укладке выдрали очччень порядочный клок волос, на мою просьбу делать аккуратнее мастер скорчила гримасу и недовольно пробурчала что-то себе под нос(настроение было испорчено(
    princess_m 5 февраля 2014 в 17:21
    Стиль подобрали классно, подстригли уложили — красотка, первое мытье головы и какие то неровные концы в разные стороны! Караул, денег не напасешься на укладку бегать((
  • @nchou$ 27 июня 2013 в 19:41 через Foursquare
    Инночка — мастер по маникюру умничка))
    Александра 14 августа 2021 в 17:28 про специалиста этого места Нану Арутюнян
    Хожу к Нане на брови и к Оле на маникюр/педикюр постоянно, мастера очень профессиональны и делают свое дело качественно! Олечка всегда что то советует по дизайну маникюра и получается красота нереальная!
    Отмечу также активного администратора Настю, всегда решает все текущие вопросы оперативно!
    Ставлю 5 баллов и продолжаю посещать Ваш салон. Девочки, спасибо Вам!
    • Здравствуйте, Александра. Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты OLESYA на Ивантеевской улице.
    Лилия 14 августа 2021 в 17:22 про специалиста этого места Нану Арутюнян
    Делаю у Наны 4ый раз бровки: коррекцию и окрашивание. И каждый раз Нана выполняет работу тщательно, нежно и качественно. Всем рекомендую! Нана — отличный мастер!
    • Добрый день, Лилия. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность Нане. Обращайтесь! С уважением, салон красоты OLESYA на Ивантеевской улице.
    Владислав 4 ноября 2020 в 14:42 про специалиста этого места Замира Ачилова отзыв по телефону
    Я всегда здесь стригусь. Замир Ачилов подстриг хорошо, пришел и ушел. Я стригусь у одному мастера, он аккуратно и красиво стрижет, полагаюсь на его вкус. Я голову помыл и причесался, все — я красивый. Салон находится близко к дому и, когда пришел впервые, мастер сразу хороший попался — это Замир. Потому и стал ходить сюда постоянно. В салоне все чисто и аккуратно. Администратор предлагает кофе, рассказывает про акции и услуги салона. Когда 5 раз стрижешься, 6 стрижка в подарок, потом 10 раз, а 1 – показать
  • Алексей Низов 7 октября 2019 в 20:15 про специалиста этого места Замира Ачилова
    отличный мастер. спасибо. обязательно запишусь снова
  • Анатолий 7 октября 2019 в 20:10 про специалиста этого места Замира Ачилова
    Спасибо Замиру, всегда только к нему хожу.
    Роман 7 октября 2019 в 20:02 про специалиста этого места Замира Ачилова
    Хожу к Замиру два года) отличный мастер!)
    Роман 1 ноября 2018 в 17:04 про специалиста этого места Замира Ачилова , отредактирован 2 ноября 2018 в 15:14
    1—2 раза в месяц хожу к Замиру. Отличный барбер
    Всегда можно привести в порядок прическу и бороду.
    Роман 10 сентября 2018 в 14:04 про специалиста этого места Замира Ачилова
    Очередной раз освежил прическу и бороду у Замира. Все отлично! Сервис на уровне)) всем советую ️ ‍ ️
    Роман 4 мая 2018 в 13:34 про специалиста этого места Замира Ачилова
    Отличный барбер! Хожу больше года. Только положительные эмоции! Стричься/бриться только к нему!
    Алексей 1 апреля 2018 в 19:18 про специалиста этого места Замира Ачилова
    Отличный мастер. Стрижет достойно. Рекоменую.
    Мария 18 февраля 2018 в 16:46 про специалиста этого места Наталью Иванову
    Замечательная и приятная девушка. Мастер в своей сфере. Приду к ней ещё раз, и ещё раз))))
    Ирина 14 декабря 2017 в 15:38 про специалиста этого места Татьяну
    Здравствуйте салон Олеся! Хочу выразить свою благодарность вашему салону. И особенно мастеру Татьяна. Она умничка и хороший человек. Спасибо за ваши золотые ручки. Благодаря вам я приобразилось

4.2
    Алёна 14 марта 2021 в 18:24
    Достоинства
    Сегодня ходила первый раз в салон «Олеся». Начиталась отзывов-и рискнула. Во-первых, вежливая девушка на рецепшене (подозреваю,что это хозяйка салона). Наталья-мастер маникюра приняла вежливо, сразу влилась в тему,что мне надо сделать с ноготками, работала быстро,лаконично, и объясняла мне на будущее что можно,а что делать нельзя. Это первый раз,когда мастер работает в паре с клиентом. Тамара-мастер парикмахер. Давно не встречала такого профи, а жаль. С первых моих слов пожеланий к стрижке поняла,что мне хотелось. Вышла из салона полна приятных эмоций!!(в последние несколько лет таких эмоций поход в салон не вызывал). Рада,что сегодня уделила время себе и попала в руки к специалистам). Удачи вам,девочки!! – показать
    Роман 17 января 2019 в 23:06
    Всем Привет! Регулярно пользуюсь услугами мужского мастера! МАСТЕР своего дела! Мне здесь всегда рады и очень дружелюбный коллектив. Салону и её директору плюс 100500!
    Елена 29 декабря 2018 в 22:24 , отредактирован 2 января 2019 в 14:12
    Не понравилась атмосфера. Мастера между собой обсуждают ушедшего клиента с ухмылками. Качество оказанной услуги так себе-хотелось бы лучше за такую стоимость.
    И навязчивый админ с желанием сфотогравать труды парихмарехара и маникюрши совсем не к месту когда услугу оплачиваешь.
    Александра 22 декабря 2018 в 13:21
    Мастер Наталья
    Ольга 1 декабря 2018 в 22:31
    Отличный салон красоты!!Большой спектр услуг и квалифицированные специалисты. Мне очень понравилось,всем рекомендую)))
    Виктория 1 декабря 2018 в 21:17
    Салон отличный! Дизайн приятный, работники хорошие. Если правильно объяснить сделают на высшем разряде. С приложение «салон Олеся» стало намного удобней и дешевле. Работники проверенные, не подводят. Советую!
    Это самый шикарный салон красоты, в котором есть не только крутые мастера, но и очень вкусный кофе. Очень приятный и добрый коллектив. Твердая 5рка
    Оксана 1 декабря 2018 в 13:16
    Очень давно пользуюсь услугами салона! Вежливый персонал, качество предоставления услуг на высшем уровне! Всегда тепло, уютно, доступные цены!
    Ольга 1 декабря 2018 в 13:02
    Была в салоне, все очень понравилось, цены низкие, качесво высокое, советую всем!!!
    Кристина 1 декабря 2018 в 12:57
    Очень хорошее место, вежливые мастера, и цены очень хорошие! Довольна этим салоном, спасибо
    Геннадий 2 мая 2018 в 18:42
    По ходу дела этот Замир сам строчит отзывы про себя! Оболванил пипец просто! Я нейтрально отношусь к заднеприводным, но мне не нравится когда мужики строят мне глазки! Замир, ты давайу учись стричь, а не глазки строить мужикам!
  • Светлана 8 апреля 2018 в 21:58 , отредактирован 9 апреля 2018 в 9:09
    Лучший салон красоты! На окрашивание И стрижку волос хожу только сюда. Муж и дети ходят стричься) всем рекомендую
    Спасибо Олеся!
    Алексей 21 марта 2018 в 19:36 , отредактирован 21 марта 2018 в 21:12
    Спасибо администратору-Олесе за её работу!)) очень милая девушка!

И Отдельное спасибо Замиру! прической доволен)) бородой тоже. от Души!)
    Егор 21 марта 2018 в 19:31 , отредактирован 21 марта 2018 в 21:11
    Добрый День! Хочу поделиться впечатлениями от похода в салон красоты «Олеся». Лучший салон на районе!) Делаю прическу, как у Роналду. Замир делает её лучше,чем у Роналду!))
    Все к Замиру на стрижку!
    Анна. 21 марта 2018 в 16:35
    Отличный салон. Очень приветливый и приятный коллектив. Хорошие цены. Рекомендую.
    Анастасия 21 марта 2018 в 9:48
    Привела сына на стрижку, попали к Замиру. Отличный мастер! Стрижёт супер! Сын доволен, я тоже!))
    Валерия 20 ноября 2017 в 17:39
    Для начала хочу поздравить девочек с удачным открытием!!! Пришла в салон спонтанно и попала на открытие,очень удачно! Встретили тепло и весело с фужером шампанского,обслужили выше всяких похвал,подарили маску для волос. Такого приема я еще не встречала. От души желаю этому салону процветания!!! Теперь я ваша одна из самых первых клиентов!!!
    Сергей 14 октября 2017 в 1:10
    Хожу в этот салон более года. Именно там нашёл своего мастера. Спасибо Заирочка за ваше старание. Вы замечательный мастер.
    Заурбек 13 октября 2017 в 21:52
    Я благодарен салону красоты «Олеся»! Особенно Заире она очень способная.Мастер своего дело.и очень лёгкая рука, Она просто чудо и Красавица…
    Татьяна 5 октября 2017 в 11:59
    Хочу сказать огромное спасибо мастеру Татьяне, которая сделала мне окрашивание шатуш, очень нежно получилось, как будто волосы выгорели на солнце…мне очень нравится!!! И я очень рада что мастер сделала для меня именно то что я хотела!!!! Удачи вам, и побольше таких довольных клиентов как я)))
  • Артур 12 сентября 2017 в 15:49
    В первый и последний раз приходил на стрижку в этот салон, цена не соответствует качеству оказываемой услуге. Посещать данный салон не рекомендую!!!!!
  • Анонимный пользователь 3 сентября 2017 в 17:41
    Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность маникюрщице Анне! У неё золотые ручки! Сегодня делала у неё шеллак, я в восторге! Все очень естественно, а главное аккуратно, у неё очень легкая рука, это я заметила ещё у неё на чистке! Анна профессионал своего дела! Огромное спасибо! Всем советую!
    Екатерина 29 апреля 2017 в 15:41
    В салон «Олеся» хожу на протяжении 2х лет, очень приятная, уютная атмосфера и приветливый персонал!!! Очень нравится косметолог Нана, хожу к ней на окрашивание и коррекцию бровей! Всегда остаюсь довольна результатом! Сегодня первый раз сходила к мастеру Любови на укладку! Осталась очень-очень довольна, она сделала укладку быстро (несмотря на мои непослушные волосы) и очень красиво очень довольна результатом и всем советую!
    Ксения 29 апреля 2017 в 14:22
    Очень нравится салон красоты «Олеся». Обслуживание на высшем уровне,всегда все доброжелательны,всегда подскажут и ответят на все интересующие вопросы.
    Анонимный пользователь 25 апреля 2017 в 21:42
    Хожу регулярно к парикмахеру/стилисту Любе. Очень довольна и качеством работы и отношением мастера! Спасибо большое!!! Советую всем своим подругам и знакомым.
    Анонимный пользователь 24 апреля 2017 в 12:15
    ЛОЖЬ!!! Мой отзыв от 4.04.2017 был удален!!!! Оставляют только хорошие отзывы!!!
    «Мастер» маникюра испортила мне ногти, так как средства для маникюра фальсифицированные!!! Чеков при оплате не выдают, доказать что ты у них обслуживался невозможно!! Администрацию салона прошу проверить, что за «профессионалы» у вас работают, а лучше установить камеру в кабинете и все увидеть!!!
    Ира 6 апреля 2017 в 13:50
    Хожу более года в этот салон. И впечатления самые лучшие. Вежливый администратор, мастера с большим опытом, уютный и чистый салон. Мой сын боялся стричься машинкой, а после посещения этого салона, перестал бояться. Мастер так нежно обращался с ним что он не заметил как его подстригли. От души больше вам спасибо.
    Анонимный пользователь 4 апреля 2017 в 16:33
    Ужас!!! Такого обслуживания я не встречала никогда!! Мастер маникюра снимала гель лак, нанесенный ранее в этом же салоне около полутора часов: сначала она держала ногти в фольге целый час, но снять гель лак так и не смогла,а потом скоблила мои ногти какой то палкой,сдирая гель, травмируя мои ногти. Затем делая маникюр, она порезала меня 2 раза.Я заплатила за «эту супер» услугу по полной стоимости… В итоге у меня испорчены ногти, и когда я восстановлю их неизвестно. Проверяйте качество с – показать
    Виктор 6 апреля 2018 в 23:19 про специалиста этого места Замира Ачилова
    Хожу стричь бороду только к Замиру!)
    Роман 6 апреля 2018 в 14:52 про специалиста этого места Замира Ачилова
    Хороший мастер. Знает свое дело
    Роман 21 марта 2018 в 19:48 про специалиста этого места Замира Ачилова
    Всем рекомендую Замира. Профессионал своего дела!
    Василий 21 марта 2018 в 19:45 про специалиста этого места Замира
    Всем рекомендую! отличный Мастер! Замир-лучший барбер района)
    Роберт 21 марта 2018 в 19:44 про специалиста этого места Замира Ачилова , отредактирован 21 марта 2018 в 21:12
    Отличный мастер! Приятный молодой человек) Хожу больше года, стричь бороду!
    Лучше всяких барбершопов. Рекомендую
    Al 23 февраля 2018 в 0:56 про специалиста этого места Наталью салон Alex
    Ваня стрижет супер и просто приятный чел)
    Анонимный пользователь 7 декабря 2017 в 5:30 про специалиста этого места Заиру
    Заира очень хороший мастер: ️ И лёгкая рука я ставлю 5