Салон красоты ncStyle на Матвеевской улице

Салон красоты ncStyle на Матвеевской улице

3.7
+7 (926) 155-3... — показать +7 (495) 442-1... — показать +7 (929) 974-6... — показать
до м. Раменки — 2 км
средняя

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о салоне красоты ncStyle на Матвеевской улице

• Ирина оценил место на
    и написал про это место 12 апреля в 19:33 , отредактирован 13 апреля в 20:44
    Плюсы

1. Можно одновременно сделать маникюр и педикюр, что позволяет экономить время.

2. Вполне приемлемые цены.

3. Большой выбор качественных лаков как из старых коллекций, так и новинки.

4. Огромное количество услуг в салоне.

5. Удобные кресла для педикюра.

6. Всегда предлагают кофе, чай, воду (бесплатно).

7. Приятная атмосфера и коллектив.

8. Обслуживаемся уже втроём!!!

Минусы
    Не обнаружено ‍ ️
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 11 марта 2018 в 22:36
    Хочу поделиться своим к сожалению КРАЙНЕ НЕГАТИВНЫМ!!!!! опытом, приобретенным в данном салоне. Мастер Жанна, проигнорировав полностью озвученную мной просьбу сохранить определенную длину волос спереди, отстригла мне столько волос, что теперь необходимо менять образ координально, поскольку волосы невозможно привести в устраивающее меня состояние. Даже не подозревала, что бывают настолько невнимательные и непрофессиональные парикмахеры. Пыталась позвонить в салон, чтобы поставить в известность о– показать
    • Полина написал про это место 12 марта в 14:11
      Классика. А на какие вы рассчитывали? Надо не звонить, а сразу идти в салон, и требовать возврат средств за некачественно оказанную услугу.
  • Галина оценила место на
    и написала про это место 8 марта 2017 в 23:09
    Хожу в этот салон на маникюр и педикюр уже несколько лет. Сначала «перепробовала» несколько других салонов, остановилась на этом. Небольшое уютное помещение, доброжелательные симпатичные девочки — Наиаша и Кристина. Но главное — это конечно качество работы. Как приятно, что между двумя сеансами маникюра проходит три недели, и при этом руки в порядке. Покрытие держится, нет ощущения заросшей кутикулы. Рекомендую.
    и написал про это место 8 февраля 2017 в 23:42
    Я недавно переехала в район и естественно передо мной стоял выбор места где я буду наводить красоту. Наткнулась на первый салон в который делают шугаринг и позвонила. Очень вежливый и терпеливый администратор проконсультировал и записала, самое главное косметолог замечательно мне провела данную процедуру и главное быстро и безболезненно. Цена оцень приятная за такое качества. Спасибо буду возвращаться снова.
  • Белла оценил место на
    и написал про это место 6 февраля 2017 в 17:17
    Хочу выразить свою благодарность замечательным мастерам за свою работу. Отдельное спасибо Наталий за наращивание ресничек. Это лучшая работа которая я до этого видела(а я уже много лет наращиваю). Ещё делаю маникюр и педикюр, цена адекватна и качественная работа. Я довольна
  • Флора написал про это место 5 февраля 2017 в 9:02
    Салон уютный, слов нет. Но парикмахер -стилист, если можно так называть Ее, просто караул. Она даже не может цвета отличить.хотела русый, а покрасила меня в розовый. Да ещё в придачу сожгла мне кожу на голове. Это просто кошмар какой то. Никогда в жизни не открою эту дверь, под названием'' салон красноты ''и всем близким тоже предупрежу, чтоб проходили стороной. Я просидела там 3 часа, в итоге ушла ни с чем. Испорченное настроение, испорченный вечер, прическа. Спасибо огромное ''мастеру– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 5 февраля 2017 в 18:20
      Уважаемая Флора, (Сара как вы вчера представились.)
      До этого вы красились другой краской название которой сами не помните, плюс ко всему пигмент волос тоже не исключён с сильно отросшими корнями, возможно то что произошла реакция, если бы на ваши волосы наложили пепел как вы просили вы ушли не с розовым оттенком а с зелёным.
      Наш мастер вам предложил перекрасится для нейтрализаций оттенка вы сперва отказались затем позвонили и мы вас записали. К назначенному временни вы не соизволили придти– показать
      • Флора написал про это место 6 февраля 2017 в 21:09
        Какой бред вы пишите. Какая Сара? И о каком звонке вы говорите? Звонок за мой счёт?? Ну уж извините что не перезвонила. уволить бы всех вас!Бедная ваш работодатель, угробите вы этот бизнес с таким отношением к клиентам.
      • Флора написал про это место 6 февраля 2017 в 16:35
        Потому что у вас работают неодекватные сотрудники и некомпетентные мастера. И ещё вы даже цветамне можете отличить о чем речь. Пепель и руссый совершенно разные оттенки. Сначала учитесь отличать оттенки потом начните работать вам мой совет
  • Анна написал про это место 9 ноября 2016 в 22:28
    Мастера в салоне замечательные, но больше всех я люблю косметолога Наталью!настоящий профессионал, который действительно помогает! Никогда не посоветует чего-то лишнего, все только по делу.Великолепная атмосфера просто затягивает.
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 10 сентября 2016 в 22:09
    Ребята которые любят свое дело, стараются быть лучшими и просто «творят» красоту!!!!!
  • Viktoriya Sumarokova оценила место на
    и написала про это место 7 сентября 2016 в 18:17
    Очень уютный,небольшой салон. Мастер-маникюра на высоте. Пользуюсь услугами специалистов пол года.Всегда выхожу с хорошим настроением. Ни разу ни кто из девочек не огорчил) Сегодня,очередной раз вышла из салона с гордо поднятой головой,потому что выгляжу безупречно. Красивый маникюр,педикюр,наращивание ресниц,и на удивление безболезненный шугаринг) Очень приятный коллектив. Все на 5 балов
  • Marina Abramova оценила место на
    и написала про это место 6 сентября 2016 в 11:13
    Хотела бы выразить благодарность мастерам салона ncStyle, очень приятно, когда ты чувствуешь искренние старания и видишь реальный результат.
    Я считаю, что эпиляция лучшая в районе, мастер Наталья делает её просто безупречно. Регулярно хожу на маникюр и педикюр с покрытием shellac, очень рада, что наконец-то нашла то место, где можно быть уверенной в том, что всё будет в итоге очень красиво и качественно сделано, мастера прислушиваются к пожеланиям, ничего не навязывают, всегда позаботятся, а т– показать
  • Эмма написал про это место 5 сентября 2016 в 0:01
    Очень уютный и домашний салон. Хожу к девочкам уже не первый год, всегда приятная атмосфера, чай/кофе. Маникюр и педикюр всегда делаю у Натальи, и всегда очень довольна результатом. Также хочу отметить, что мастера всегда идут навстречу и принимают даже поздние часы, что для меня лично очень удобно.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 1 августа 2016 в 17:42
    Тяжело назвать это заведение «салоном красоты». Маленькое помещение без подходящего оборудования. Пришла на педикюр и маникюр. Кресло стоит офисное, ноги отмачивают в ванночке для массажа ног. Мастер была в коротенькой мини-юбке и бельем светила. Шеллак снимали полчаса, потому что мастер ушла в магазин!!! И я с средством на ногтях сидела и ждала. Отдала за обработку пальцев ног и покрытие ногтей 1400 руб. В след. раз пошла на маникюр из-за недорогой цены и пожалела. Сидела ждала 40 минут!!!!!!!!– показать
  • Наталья написала про это место 28 июля 2016 в 19:34
    Была на маникюре с шеллаком и мне совсем не понравилось обслуживание. 1. Я ждала 15 минут при том, что я предупредила о том, что задерживаюсь и мы уже перенесли «встречу» на 30 мин, мне кажется, за это время можно было обслужить предыдущего клиента. 2.приняли меня сразу после предыдущей клиентки, приборы не продезинфицированы, спасибо, что хотя бы поменяли салфетку. 3. Было ощущение, что мастер Кристина торопилась, только непонятно куда, о форме ногтя спросила уже после того, как его отстригла.х– показать
    и написал про это место 9 апреля 2016 в 13:12
    Спасибо за смену образа мастеру Иво)))) Я в восторге!!! Юлия
  • Кристина оценила место на
    и написала про это место 7 апреля 2016 в 21:56
    Классный салон, я очень довольна качеством услуг)))
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 20 января 2015 в 10:38
    Обажаю этот салон) Мастер Наталья замечательная постоянно к ней хожу на депиляцию, маникюр и педикюр, я в восторге, замечательное отношение персонала, очень уважительное и доброжелательное, всем советую)
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 декабря 2014 в 20:11
    Парикмахер Анна, очень хороший специалист, а Наталья косметолог сделала мне просто отвратительный макияж.
    и написал про это место 5 августа 2014 в 4:47
    Прекрасные мастера! Знают свое дело.Приятная атмосфера,всем знакомым рекомендую.Ольга

Отзывы о салоне красоты ncStyle на Матвеевской улице

• Инга оценила место на
    и написала про это место 15 ноября 2018 в 18:27
    Моё впечатление от посещение данного салона ужасно. Настроение испорчено на месяц вперед, потому что так испортить и не стремно обстричь мои волосы смогли только здесь. Остается ждать, пока вырастут, если совсем в парик не придется перейти…
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 7 августа 2018 в 17:58
    Ужас.За такие деньги и такое отвратительное качество!!!! Краска смылась через неделю,а говорили стойкая!Помещение крошечное,волосы кругом.Куда смотрит СЭС?
    и написал про это место 9 ноября 2016 в 17:00
    Пользуюсь услугами салона уже 5 лет!!! На своём веку видела много, но свой выбор остановила на этом и ничуть не жалею! Хожу сама, хожу с дочкой! Маникюр, педикюр, парикмахерские услуги, коррекция и окрашивание бровей, наращивание ресниц (не потеряла ни одной реснички, ни раздражений, ни аллергий)-всё на высшем уровне!!! Выполняется любой каприз без лишних вопросов (а я капризная)))! Мастера все, на удивление, контактные и добропорядочные! Всем советую и рекомендую!!!
    и написал про это место 1 сентября 2016 в 22:04
    Спасибо Наталья! Очень хороший маникюр)
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 декабря 2014 в 12:33
    Стригут хуже.чем в эконом классе.Дерут деньги по расценкам салона.Причем обещают стопроцентный результат.Обходите стороной это заведение и будете в восторге от своей предыдущей прически.

2 фотографии посетителей из Форсквера