1 место из 52 в рубрике Наращивание волос

Салон красоты Naturel Studio на метро Комсомольская 

/ 437 оценок
Закроется в 23:00
Маршрут

Общее мнение пользователей на основе 222 отзывов

Naturel Studio на метро Комсомольская — современный салон с дружелюбной атмосферой и внимательным подходом к каждому клиенту. Здесь работают профессиональные мастера, которые создают красивые образы, делают качественное окрашивание, стрижки, маникюр и уход за лицом и телом. В салоне заботятся о комфорте гостей: предлагают вкусный кофе, используют проверенные материалы и индивидуально подходят к запросам. Постоянные клиенты ценят качество, теплое отношение и разнообразие услуг, а новый дизайн интерьера радует глаз. Это место, где легко расслабиться и уйти с ощущением обновленной красоты и хорошего настроения.
Основные положительные моменты, отмеченные пользователями
Профессиональные мастера
Дружелюбная атмосфера
Качественный уход и окрашивание
Индивидуальный подход
Уютный интерьер

Отзывы о салоне красоты Naturel Studio на метро Комсомольская

Фото пользователей

Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    Была сегодня на консультации и чистке лица у чудесного косметолога Гавриловой Елены. Лицо как новенькое, огромнейшее ей спасибо, приятная и милая девушка Очень советую посетить!! Девушкам на ресепшене отдельное спасибо, ну такие красотки приняли меня как родную, хочется возвращаться вновь
  • 5,0
    Достоинства:
    Сегодня была на чистке лица у косметолога Елены Гавриловой. Результат отличный, лицо как новенькое. Елена — очень приятный специалист, спасибо ей большое. И отдельное спасибо девушкам на ресепшене за тёплый приём. Обязательно вернусь и всем советую
  • 5,0
    Достоинства:
    Хотела бы поблагодарить шикарного косметолога Козлову Татьяну, провела консультацию, выполнили процедуру на аппарате Дермадроп, процедура на выход, мое лицо засияло здоровым блеском девочки на ресепшене красавицы, вежливые Советую посетить
    Недостатки:
    нет
  • 5,0
    Комментарий:
    Отличная укладка от ассистента Алены
    Щуренковой! Работает бережно, с термозащитой, результат держится долго. Волосы живые и блестящие, не залоченные. Приятная и внимательная девушка. Спасибо, Алена!
  • 5,0
    Достоинства:
    Теплая атмосфера
    Работают исключительно профессионалы
    Обслуживание высшего класса
    Наилучшие впечатления и эмоции от посещения салона
    Комментарий:
    Хожу в салон Naturel уже 2 месяца. Была здесь и на стрижке с осветлением, и на массаже лица, и у косметолога, и даже купила абонемент на массаж. Это хотела бы выделить в особенности, потому что каждую неделю 1 раз я прихожу к Илье за расслаблением)

    Изначально я попала на бесплатный массаж по случаю открытия нового зала в Naturel на Комсомольской. Илья мне посоветовал приобрести абонемент и походить к нему, поскольку было множество зажимов в спине. И это правда: меня часто беспокоили боли в спине, я не могла расправить спину, потому что все мышцы были забиты.

    И вот я уже отходила 2 месяца к Илье, а эффект на лицо. Спина не болит, чувствую я себя значительно лучше, зажимы снялись. И тут приятно радует то, что Илья без слов понял, что у меня и где болит. Он проработал в первый же сеанс все зоны, которые меня беспокоили, хотя я не заявляла ни о чем вообще. Сейчас я кайфую и даже спорт и общая активность стали больше в кайф, чем раньше.

    Также на некоторых сеансах мы с Ильей мило болтаем о жизни. У него такая интересная жизнь, один рассказ краше другого)) А в ответ Илья тоже поддерживает диалог! Если хочется — мы молчим, и сеанс проходит в абсолютном расслабоне. Но это уже по настроению)))

    Выбирать можно любой массаж. Хоть спины, хоть ног, хоть лимфодренаж — все по единой стоимости.

    Илья действительно опытный специалист, он может проконсультировать по любому интересующему вопросу, связанному с телом. Всегда наставляет, дает рекомендации.

    Однозначно рекомендую Илью. Сходить к нему вам точно стоит, чтобы хотя бы прочувствовать это кайфовое расслабление!
    • Добрый день!
      Благодарим вас за высокую оценку и положительный отзыв! Нам очень приятно получать такую обратную связь. Будем ждать вас снова

      С уважением,
      администрация Naturel Studio
  • 5,0
    Достоинства:
    Хочу выразить огромную благодарность салону и отдельно мастеру Илье Цовко за отличный сеанс ручного массажа тела. После массажа ушла усталость из спины и плеч, разгладились мышцы шеи, улучшилось настроение и даже цвет лица стал свежее)))
    Однозначно рекомендую Илью Цовко всем, кто ценит качественный ручной массаж и хочет реального результата.
    Отдельно отмечу чистоту в кабинете и приятную музыку!
    Недостатки:
    -
    • Дарья, добрый день!
      Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады, что вам все понравилось До новых встреч!

      С уважением,
      администрация Naturel Studio.
  • 5,0
    Достоинства:
    Спасибо огромное мастеру Есиной Маргарите за профессионализм и внимание к деталям.
    Отдельное спасибо за приятную атмосферу и ценные советы по укладке — теперь утро начинается с хорошего настроения! Так же, хочется выразить огромную благодарность администраторам салона красоты чуткость и внимание
    Недостатки:
    Нет
    • Ника, здравствуйте!
      Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что вы высоко оценили работу нашего салона! Будем рады видеть вас снова ️

      С уважением,
      администрация студии красоты Naturel Studio.
  • 5,0
    Достоинства:
    Хожу в салон два года.
    Это место, где царит уютная и внимательная атмосфера.
    Администраторы всегда помогают выбрать удобное время и нужную процедуру, они очень милые, легкие и деликатные в общении и при этом невероятно профессиональные девушки.
    Отдельный восторг и благодарность хочу выразить Марии Поповой, мастеру ногтевого сервиса. Это, без преувеличения, лучший мастер в моей жизни! После ее маникюра ушли мои вечные проблемы с сухой и трескающейся кутикулой. Ногти после ее работы здоровые и аккуратные даже после снятия геля. Мария очень приятный, душевный человек, общение с которым добавляет процедуре отдыха для души.
    Также хочу с восторгом отметить визажиста Елену Куркину. Она не просто сделала мне брови, а исправила форму и идеально подобрала цвет и изгиб именно под мои черты лица. Результат выглядит максимально натурально и гармонично. Елена очень чуткий и внимательный к пожеланиям клиента профессионал.
    • Добрый день!
      Благодарим Вас за приятный отклик! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне.

      С уважением,
      администрация Naturel Studio
  • 5,0
    Достоинства:
    Посещаю данный салон не так давно, но каждый раз ухожу довольная от полученного результата. Стригусь и окрашиваю волосы у мастера Маргариты. Попала к Маргарите совершенно случайно и очень довольна результатом. Получается именно тот цвет, который мне нравится (не всегда в других салонах удавалось достичь такого результата). Атмосфера в салоне очень приятная, расслабляющая. Персонал вежливый и внимательный. Рекомендую.
    • Добрый день!
      Благодарим Вас за приятный отклик! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне.

      С уважением,
      администрация Naturel Studio
  • 5,0
    Достоинства:
    Побудзей Денис — отличный мастер с золотыми руками. легко идет на контакт и прислушивается к просьбам клиента.
    Комментарий:
    приятная атмосфера, вкусный чай, милый интерьер
    • Добрый день!
      Благодарим Вас за приятный отклик! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне.

      С уважением,
      администрация Naturel Studio
  • 5,0
    Достоинства:
    Хожу уже около 7 лет, на стрижку к Юлии и Олегу! Все всегда на высоте!
    Комментарий:
    Все супер!
    • Добрый день!
      Благодарим Вас за приятный отклик! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне.

      С уважением,
      администрация Naturel Studio
  • 5,0
    Достоинства:
    Хожу к Альбине уже около пяти лет, прекрасный мастер маникюра и педикюра, всегда очень быстро и очень качественно! Рекомендую!
    • Добрый день!
      Благодарим Вас за приятный отклик! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне.

      С уважением,
      администрация Naturel Studio
  • 5,0
    Достоинства:
    Безграничное удовольствие ощутила от данного филиала моей любимой студии! Персонал на высшем уровне!!! Встретили, предложили напитки на выбор и на протяжении всего моего сеанса еще не раз спрашивали) Отдельная любовь мастер Денис ️‍ Первостепенно молодой человек выслушал мои пожелания, обговорили все моменты по окрашиваю, предлагал свои варианты, как усовершенствовать мой выбор. По окончании окрашивания по время укладки, рассказал об уходе и правильности его выбора. В общем и целом мое сердечко отдано Naturel Studio
    – показать
    • Добрый день!
      Благодарим Вас за приятный отклик! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне.

      С уважением,
      администрация Naturel Studio
  • 5,0
    Достоинства:
    Мастер по волосам Таша — восторг!
    Спасибо за такую классную укладку, очень мило поболтали, я искала своего мастера, наконец-то нашла
  • 5,0
    Достоинства:
    Добрый день, была в салоне красоты Naturel на комсомольской. Пришла за стрижкой и осталась очень довольна! Я обратилась к мастеру Маргарите и она воплотила в жизнь мой запрос. Так же она посоветовала домашний уход и помогла с определением дальнейших действий в укладке! Я была довольна персоналом и мастерами!
  • 5,0
    Достоинства:
    Ходила на укладку к мастеру Таше Пинчуковой и она превзошла все мои ожидания! Все было очень быстро и качественно.
  • 5,0
    Достоинства:
    Являюсь постоянным гостем сети «Naturel» и всегда остаюсь под приятным впечатлением!
    Администраторы встречают очень тепло, все организовано четко.
    Делала сразу три процедуры: тонирование у Марии, педикюр с покрытием и дневной макияж у Анны. Все на высоком уровне.
    Особый респект за возможность делать макияж параллельно с педикюром! Это суперудобно и экономит массу времени.
    Вышла из салона полностью
    «завершенной» и абсолютно счастливой!
    Спасибо как всегда мастерам и администраторам! ️
  • 5,0
    Достоинства:
    Была сегодня на комсомольской в Натурель у мастера Сидоренко Анастасии очень понравилась. Аккуратная, приятная девушка сделала все на 5+ спасибо большое вернусь еще
    Недостатки:
    Нет
    Комментарий:
    Приеду ещё раз и попробую все залы
  • 5,0
    Достоинства:
    Высокое качество, квалифицированные мастера, милые девушки администраторы, чистота, уют, комфорт
    Недостатки:
    Нет
    Комментарий:
    Салон очень хороший! Топ-стилист Анна Ким сделала мастерски исправила неудачное окрашивание, которое мне сделали в другом салоне и сделала очень красивый эйртач! Если вы хотите красивый и качественный результат, очень рекомендую этот салон красоты!! Отдельное спасибо милым девушкам администраторам! :)
  • 5,0
    Комментарий:
    Хороший салон: уютная атмосфера, приветливый персонал и профессиональные мастера. Остался довольным качеством услуг.
  • 5,0
    Достоинства:
    Атмосфера в салоне просто волшебная,персонал окутывает своей заботой,идеально чисто,пока мне выполняли маникюр,я наблюдала за мастерами-виден опыт и чувство стиля,я осталась довольна результатом,буду рекомендовать знакомым и сама вернусь не раз за
    Приятными эмоциями и отличным результатом!!! Была у Татьяны Верстивской она подарила мне шикарный маникюр и отличное настроение.
    Недостатки:
    Их нет
  • 5,0
    Достоинства:
    Огромная благодарность девушкам. Нашли время и специалиста для моего спонтанного нестандартного запроса.
  • 5,0
    Достоинства:
    Замечательный салон!
    Всегда приветливый персонал. Администраторы вежливые и милые девушки.
    На маникюр и педикюр хожу к Елене Каширской, прекрасный мастер, очень внимательная и аккуратная. Слышит и учитывает все пожелания, очень приятная и ненавязчивая в общении.
  • 5,0
    Достоинства:
    очень гостеприимно
    Комментарий:
    Спасибо большое мастеру Юлии за шикарный уход для волос и прекрасную стрижку. Волосы стали очень мягкими, насыщенными и появился блеск. Администраторы очень внимательные и милые.Всё прошло круто! Советую
  • 5,0
    Достоинства:
    Делала укладку и вечерний макияж на свадьбу подруги. Сделали всё шикарно, персонал очень дружелюбный, создают все удобства. Во второй раз пришла на стрижку, тоже очень довольна.
  • 5,0
    Достоинства:
    Красивый салон, вежливый персонал и очень понравилась мастер Юлия. Очень довольна биозавивкой! Получилось, как раз так, как хотелось. Также все пояснили про дальнейший уход.
    Недостатки:
    Нет
  • 5,0
    Достоинства:
    Была на окрашивание волос у Марии очень внимательный мастер все сделала,как я хотела, делала брови у Елены Куркиной очень хороший специалист! Девочки на ресепшене внимательные! Обязательно вернусь снова! Атмосфера в салоне располагает к релаксу
    Недостатки:
    Все хорошо
  • 5,0
    Достоинства:
    Посещала разных мастеров, всегда довольна результатом укладки. Долго держится на моих непослушных волосах. Очень женственно и красиво.
    Недостатки:
    Один раз меня укладывала стажер и укладка немного затянулась по времени, но она была такой живой и классной, что я быстро забыла об этом.
    Комментарий:
    Большое спасибо!
  • 5,0
    Достоинства:
    Очень понравился салон, приятная отмосфера, весь персонал супер милый и приятный. Делала био завивку волос, получилось даже лучше чем я ожидала
    Недостатки:
    Нет
  • 5,0
    Достоинства:
    Был у мастера Нагорного Антона, супер человек, супер мастер. Свое дело знает) С радостью ответит на все вопросы и учтет все ваши хотелки по прическе!
    Недостатки:
    Не нашел
  • 5,0
    Достоинства:
    Хожу на окрашивание к Денису Побудзей, превосходный мастер, всегда довольна результатом, рекомендую! Отличный салон, уютная атмосфера, приветливые администраторы, качество и уровень сервиса на высоте
    Недостатки:
    Нет
    Комментарий:
    Самые положительные впечатления
  • 5,0
    Достоинства:
    Впервые посетила данный салон- была на окрашивании волос у мастера Юлии Левашовой.
    Я осталась в восторге! Мастер- профессионал своего дела С порога атмосфера заботы и позитива — спасибо девушкам- администраторам.
    Прекрасное место!!!
    Недостатки:
    Нет
    Комментарий:
    Удобное месторасположение
  • 5,0
    Достоинства:
    Уютная атмосфера, профессиональные мастера, высокое качество услуг, шаговая доступность от метро, приятные цены.
    Недостатки:
    Недостатков нет
    Комментарий:
    Ходила на массаж к Светлане Фирсовой. Прекрасный мастер, знающий своё дело. Обязательно вернусь повторно.
  • 5,0
    Достоинства:
    Сервис, гостеприимство, забота и внимание администраторов
    Комментарий:
    Массажист Геннадий мастер своего дела, определил для меня показания и тактику работы, мне назначили курс 10 массажей и я купила абонемент. Хожу с удовольствием и уже после двух визитов увидела результат.
  • 5,0
    Достоинства:
    Периодически хожу на окрашивание в студию на Комсомольской. Мастер Антон. Очень приятный персонал, всегда дружелюбный и внимательный. Все делают по моим пожеланиям и всегда дают советы по уходу за волосами.
  • 5,0
    Достоинства:
    Потрясающий салон красоты! Была на многих процедурах, все мастера работают на высшем уровне ️
  • 5,0
    Достоинства:
    Была на стрижке,Все понравилось,мастер Нагорный Антон,внимательный и аккуратный.спасибо
  • 5,0
    Достоинства:
    Очень приветливый и дружелюбный персонал. Была в восторге от посещения этого салона. Администраторы просто прелесть,очень внимательные и чуткие к пожеланиям.
    Комментарий:
    Когда качество работ соответствует цене и остаются только положительные эмоции от процедур. Желаю процветания и больше клиентов!
  • 5,0
    Достоинства:
    Все очень нравится!
    Недостатки:
    Нет
    Комментарий:
    Хожу регулярно и каждый раз все восхитительно! Укладки держатся великолепно, уже забыла когда мыла голову дома, Тамара каждый раз превосходит себя. Ногтевой сервис на высоте, а массаж ног у мастеров Евгении и Марии заставляют забыть о тяжелой неделе
  • 5,0
    Достоинства:
    Салон, в который хожу уже много лет. Здесь профессиональные мастера, клиентоориентированное обслуживание. Очень рекомендую арт директора Тамару Базык, которая быстро и красиво выполняет укладки.
  • 5,0
    Достоинства:
    Прекрасный сервис: все начиная от того, как встречают, как обслуживают и оказывают услуга на высоте.
    Комментарий:
    Топ- Мастер маникюра Татьяна В. сделала такой ювелирный маникюр. Услышала мои пожелания и исполнила их ️
    • Добрый день!
      Благодарим Вас за приятный отклик! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне.

      С уважением,
      администрация Naturel Studio
  • 5,0
    Достоинства:
    Шикарный салон. Приветливый персонал. Мастера реальные профессионалы. Особенно выделю мастера Кобудзея Дениса — волшебник.
    • Добрый день!
      Благодарим Вас за приятный отклик! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне.

      С уважением,
      администрация Naturel Studio
  • 5,0
    Достоинства:
    Была на стрижке у стилиста Олега, первоклассный мастер, он подарил мне не только отличную стрижку, но и чудесное настроение и приятные эмоции. У вас поистине созидающая энергетика. Благодарю вас и желаю творческих успехов,саморазвития и всех благ!!! Стильный салон, внимательный персонал весь коллектив салона оставил положительные эмоции! Рекомендую всем кто ценит прекрасное!!!
    • Добрый день!
      Благодарим Вас за приятный отклик! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне.

      С уважением,
      администрация Naturel Studio
  • 5,0
    Достоинства:
    Индивидуальный подход к каждому клиенту, прекрасный сервис, понимание о том как нужно и хочется, результат при всех моих посещениях — великолепен! Огромное спасибо за красоту и прекрасное настроение!
    • Добрый день!
      Благодарим Вас за приятный отклик! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне.

      С уважением,
      администрация Naturel Studio
  • 5,0
    Достоинства:
    Антон превосходный мастер стилист. Чувствовуется призвание которое у него видимо возникло ещё в детстве. Он шёл к нему долго и он достиг своего мастерства. У него впереди есть ещё вершины которые он не покорил и как постоянный клиент его я уверена на 100%, что к следующему моему приходу он обязательно достигнет этой вершины. Так как он постоянно Совершествуется в своём мастерсте он неприменно добьётся успеха!!!
    • Добрый день!
      Благодарим Вас за приятный отклик! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне.

      С уважением,
      администрация Naturel Studio
  • 5,0
    Достоинства:
    Являюсь клиентом салона уже в течение двух лет. Всегда встречают доброжелательно и с улыбкой. Делала стрижку у топ-мастера Антона. Он внимательно выслушал мои пожелания и дал свои рекомендации по уходу. Как результат я получила новый образ, которым очень довольна. Спасибо.
    Мне порекомендовали массажиста Светлану, которая проработала мои проблемные зоны и дала рекомендации как себя поддерживать.
    Довольна посещением салона.
    • Добрый день!
      Благодарим Вас за приятный отклик! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне.

      С уважением,
      администрация Naturel Studio
  • 5,0
    Достоинства:
    Посещаю этот салон уже продолжительное время. Хожу к разным мастерам по разным вопросам. Хотелось бы выделить то, что ВСЕ специалисты являются максимально грамотными, вежливыми, отзывчивыми, видно, что вовлекаются в проблему и хотят ее решить, рекомендуют проверенные средства, которые действительно ПОМОГАЮТ. Салон не дешевый, но он стоит своих денег и лучше пару раз заплатить определенную сумму, чем сделать где-то в другом месте за дешево и потом мучаться.
    Недостатки:
    Нет
    • Добрый день!
      Благодарим Вас за приятный отклик! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне.

      С уважением,
      администрация Naturel Studio
  • 5,0
    Достоинства:
    Очень милые приветливые доброжелательные администраторы. Очень квалифицированные персоналы, внимательные и чуткие к запросам и пожеланиям клиентов.
    Недостатки:
    Платная парковка
    Комментарий:
    Естественный вайб и непринужденность атмосферы!!
    • Добрый день!
      Благодарим Вас за приятный отклик! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне.

      С уважением,
      администрация Naturel Studio
  • 5,0
    Достоинства:
    Первый раз посетила салон и была в полном восторге.
    Расположение салоно очень удобное.
    Доброжилательная и приятная атмосфера!
    Администраторы очень внимательные.
    Топ стилист Антон Нагорный сделал окрашивание,стрижку и укладку и получилось лучше,чем ожидала.
    Бровист Елена Куркина оформила брови!!!
    Рекомендую!
    Комментарий:
    Ощущение,что ты попала в сказку к добрым волшебникам!
    • Добрый день!
      Благодарим Вас за приятный отклик! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне.

      С уважением,
      администрация Naturel Studio
  • 5,0
    Достоинства:
    Много лет хожу к мастеру Валерии на сложное окрашивание. Результатом всегда довольна!
    Цены соответствуют уровню салона.
    Всегда предлагают вкусняшки, напитки.
    Комментарий:
    Администраторы помогают найти удобное время для записи, но записываться нужно заранее — для офисного графика не всегда можно быстро найти окно.
    • Добрый день!
      Благодарим Вас за приятный отклик! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне.

      С уважением,
      администрация Naturel Studio
4,8
222 отзыва и 437 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    Особая благодарность мастеру Базык Тамаре за профессионализм, педантичность и индивидуальный подход!
    Коллектив Салона всегда приветлив и отзывчив!
    Натюрель Студио — любовь с первого посещения!
    Недостатки:
    Нет
  • 5,0
    Достоинства:
    Отличный мужской маникюр в салоне «Натурель Студио»! Делал процедуру у Татьяны Бородкиной — всё на высшем уровне: аккуратно, бережно и с вниманием к деталям. Руки стали ухоженными, ногти — здоровыми и естественными. Атмосфера в студии спокойная и уютная, Татьяна — настоящий профессионал, который знает своё дело. Остался очень доволен и обязательно вернусь!
  • 5,0
    Достоинства:
    Уже много лет хожу в этот салон. Прекрасные мастера, приятная доброжелательная атмосфера.
    Сегодня была на ламинировании ресниц у Елены Куркиной, профессионал своего дела. Очень бережно и аккуратно выполнила свою работу, результат каждый раз превосходит все мои ожидания
    Спасибо, Naturel
  • 5,0
    Достоинства:
    Сам салон, топ расположение, работают реальные топ-мастера, сервис на высоте, за биозавивкой сюда к Антону
    Комментарий:
    Спасибо огромное Нагорному Антону, топ-мастер в своей области, лучший технолог Москвы
  • 5,0
    Достоинства:
    Я сегодня посетила салон, меня обслуживал мастер Денис Побудзей. Я очень довольна,у меня проблемные волосы, но Денис сделал чудеса я теперь выгляжу на 10 лет моложе. Спасибо мастеру за профессионализм и внимание оказанное мне. Хочу пожелать салону процветания. Всем рекомендую посетить данный салон. Не пожалеете!!!
  • 5,0
    Достоинства:
    Очень понравилась работа мастера Маргариты! Учла все мои пожелания. Благодарю девочек администраторов за внимательное отношение к клиентам.
  • 5,0
    Достоинства:
    Консультация перед процедурой
    Недостатки:
    Нет
    Комментарий:
    Хорошее месторасположение.
  • 5,0
    Достоинства:
    Приятная атмосфера профессионалов
    Недостатки:
    Не нашёл
  • 5,0
    Достоинства:
    Года 4 назад посоветовала коллега, с тех пор посещаю только Натурель.
    Регулярно делаю стрижку. Можно записываться к любому мастеру, не испортит, привнесет может что свое.
    Очень и очень деликатное обслуживание и приятная атмосфера. Тут какой-то сетевой менеджмент по этому вопросу и его работу хочется отметить отдельно.
    Очень хорошее соотношение цена-качество.
    Недостатки:
    Нет
  • 5,0
    Достоинства:
    Супер комфортное место, атмосфера, персонал и отдельное спасибо за упор на качество сервиса, мастера замечательные и добрые люди! Спасибо!!!
  • 5,0
    Достоинства:
    Великолепный сервис, массажист Светлана мастер своего дела.
    Комментарий:
    Это был незабываемый массаж. Это лучший мастер, с золотыми ручками, антистресс терапия после тяжелой недели
  • 5,0
    Достоинства:
    Приятный и отзывчивый персонал
    Недостатки:
    Нет недостатков
    Комментарий:
    Хожу к Юле Левашовой уже почти 10 лет, и не променяю своего мастера ни за что Юля — супер-профессионал своего дела, который постоянно повышает свою квалификацию. Окрашивание и стрижку делаю только у нее. И всегда остаюсь довольна результатом.
    Рекомендую всем!
  • 5,0
    Достоинства:
    Обожаю все в этом салоне, с первого посещения. Персонал выше всяких похвал. Арт директор Тамара — волшебница по стрижкам и окрашиванию и созданию красивого образа.
    Спасибо ️
  • 5,0
    Достоинства:
    Супер салон. Быстро и качественно сделали модную стрижку. Прекрасная атмосфера и интерьер.
  • 1,0
    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Не понимаю все эти хвалебные отзывы. Однозначно проплаченные и накрученные отзывы. Скажу одно, стригут оч плохо. Была у четверых мастеров и после каждого мастера приходилось отращивать волос и затем исправлять недостатки. Волос после стрижки в данном салоне вообще не лежит. Уложить невозможно. Стиля и образа в стрижке нет. Не рекомендую совсем!
    Дата оказания услуги:
    2024
    Описание специалиста:
    Их было много.
  • 5,0
    Достоинства:
    Великолепные мастера! Много лет хожу к арт-директору Валерии на стрижку и калифорнийское милирование — всегда идеальный результат. Все мастера — настоящие профессионалы и очень приятны в общении. А главное — все здесь направлено на создание красивого естественного результата: от окрашивания и укладки до маникюра.
  • 5,0
    Достоинства:
    Очень приятная атмосфера! Доброжелательные администраторы, специалисты на высшем уровне!
    Буду всем рекомендовать! Спасибо
    Недостатки:
    Нет
  • 5,0
    Комментарий:
    Не понимаю, почему я сюда не ходила раньше)) Ногти сделали аккуратные, покрытие получилось ровным, не затекшее. Дизайн мастер посоветовала современный и стильный. Все устроило.
  • 5,0
    Комментарий:
    Регулярно посещаю этот салон на Комсомольской, люблю его за атмосферу и удобное расположение. Очень дружелюбный и квалифицированный персонал. Все мастера приветливы, улыбчивы. Предлагают чаек/кофеек, сладости. На маникюре всегда тщательно обрабатывают инструменты и делают его просто идеально. Покрытие носится долго, без сколов и отслоек.
  • 5,0
    Комментарий:
    Не первый раз прихожу в этот салон, обычно записываюсь на косметологические процедуры. Помогают улучшить состояние кожи лица, убрать мелкие морщинки. И косметологи тут очень аккуратно работают, всегда интересуются самочувствием. По сервису и ценам не придраться – все отлично
  • 5,0
    Комментарий:
    Уже несколько раз посещала салон ради инъекционных процедур. Хочу улучшить состояние своей кожи, т.к. стали появляться в последнее время довольно глубокие морщины) Все процедуры здесь специалисты выполняют абсолютно безболезненно и аккуратно. Уже появился эффект. Персонал здесь грамотный и вежливый
  • 5,0
    Комментарий:
    Пригласили в ресторан, так что на вечер нужно было сделать действительно обновленный стиль. Обратилась сюда, чтобы мне сделали стрижку и кладку. Слишком много длины убирать не хотелось, но все же нужно было сделать так, чтобы мужчина действительно заметил изменение в прическе. Мастер меня выслушала и принялась за работу. Все движения уверенные были, что сразу порадовало, потому что было понятно, что опыт у нее действительно достаточно большой. Но при этом все равно были опасения, хотя и напрасно. Прическа понравилась, потому что убрали именно столько длины, сколько я хотела, и укладка приятно выглядела.
  • 5,0
    Достоинства:
    Довольна эффектом от процедуры «Губы мечты», губки реально стали более чувственными и красивыми. Процедура, конечно, дороговатая (12500 р.), но результат того стоит, я считаю.
  • 5,0
    Комментарий:
    Насмотрелась фото девушек с локонами и решила сделать биозавивку. Сделала в своем любимом салоне «Натюрель», здесь классные мастера и качественные материалы. Получилось супер!
  • 5,0
    Комментарий:
    Делала тут мелирование, осталась довольна, специалисты грамотные, очень внимательно прислушались к моим пожеланиям и оттенок получился именно таким, каким я и хотела его видеть. Стоимость разумная, не завышают, так что буду посещать на регулярной основе. Краску используют качественную, волосы не сожгли, мягкие и послушные после окрашивания, даже после мытья дома уже без салонных бальзамов.
  • 5,0
    Достоинства:
    качество
    Недостатки:
    нет
    Комментарий:
    Салон мне нравится, так что и вам могу порекомендовать, если пока еще не нашли своего мастера. делала тут окрашивание, цвет подобрали отличный, видно специалист грамотный. Получился блонд с дымкой, очень модно и свежо. Приятно, когда тебя понимают с полуслова, никаких претензий нет. По времени, по деньгам все оптимально, так что присмотритесь к салону.
  • 5,0
    Достоинства:
    качество
    Недостатки:
    нет
    Комментарий:
    Салон мне нравится, так что и вам могу порекомендовать, если пока еще не нашли своего мастера. делала тут окрашивание, цвет подобрали отличный, видно специалист грамотный. Получился блонд с дымкой, очень модно и свежо. Приятно, когда тебя понимают с полуслова, никаких претензий нет. По времени, по деньгам все оптимально, так что присмотритесь к салону.
  • 5,0
    Крашу волосы регулярно, так как возраст берёт своё и седина очень предательски его показывает. С недавних пор узнала об этом салоне и теперь только здесь и делаю эту процедуру. Очень нравятся мастера и сама атмосфера.
  • 5,0
    Крашу волосы регулярно, так как возраст берёт своё и седина очень предательски его показывает. С недавних пор узнала об этом салоне и теперь только здесь и делаю эту процедуру. Очень нравятся мастера и сама атмосфера.
  • 5,0
    Крашу волосы регулярно, так как возраст берёт своё и седина очень предательски его показывает. С недавних пор узнала об этом салоне и теперь только здесь и делаю эту процедуру. Очень нравятся мастера и сама атмосфера.
  • 4,0
    Делала несколько раз в этом салоне укладку волос, и каждый раз остаюсь довольной результатом. Укладку делают на совесть, не разрушается даже если подует ветер. Администрация, поблагодарите сотрудников, они у вас реально молодцы)
  • 5,0
    Всем привет! Делала в салоне калифорнийское мелирование. Его главное отличие в том, что мастер делает его без фольги. Цвет получился классным, а переходы мягкими. Я очень довольна, спасибо моему мастеру за работу.
  • 5,0
    На днях была у своего мастера в салоне, сделала стильную стрижку и окрашивание балаяж. Волосы роскошно выглядят, впрочем, как и всегда после посещения этого салона.
  • 5,0
    На днях была у своего мастера в салоне, сделала стильную стрижку и окрашивание балаяж. Волосы роскошно выглядят, впрочем, как и всегда после посещения этого салона.
  • 5,0
    На днях юбилей у подруги был, чтобы выглядеть не хуже других, посетила незадолго до этого naturel studio. Так как у меня длинные волосы, попросила мастера сделать стрижку с челкой, причем я шла на большой риск, потому как никогда так не подстригалась и не знала, что из этого получится. Но, к счастью, мастер оказалась настоящим профессионалом, когда она закончила работу, я просто залюбовалась собой. Буду и в дальнейшем пользоваться предоставляемыми в этом салоне услугами, стоимость которых меня т – показать
  • Огромная благодарность сотрудникам салона. Прекрасно сделали макияж и укладку волос. Сразу улучшили настроение и повысили и мою самоооценку.
  • 5,0
    Регулярно делаю ламинирование волос в салоне красоты «Натюрель», тут отличные мастера не только по окрашиванию, но и по стрижкам, укладкам, визажу, массажу и др. Сделала, кстати, в филиале на Полянке, мне там очень понравилось, уютно и красиво! После мелирования волосы преобразились, стали более гладкими, ухоженными и здоровыми. Возьмите на заметку.
  • 5,0
    Регулярно делаю ламинирование волос в салоне красоты «Натюрель», тут отличные мастера не только по окрашиванию, но и по стрижкам, укладкам, визажу, массажу и др. Сделала, кстати, в филиале на Полянке, мне там очень понравилось, уютно и красиво! После мелирования волосы преобразились, стали более гладкими, ухоженными и здоровыми. Возьмите на заметку.
  • 5,0
    Делала уже несколько раз аппаратный педикюр в салоне Натюрель. После процедуры мои пятки и пальцы выглядят превосходно. Ногти на руках и на ногах покрываю здесь же шеллаком. Девочки соблюдают технологию, работают очень тщательно и аккуратно. По времени это достаточно быстро, не приходится часами сидеть в салоне. Для сервиса такого высокого уровня цены весьма приемлемые.
  • Купилась на рекламу, предложили опытного мастера, но на самом деле оказалось все обычно, как в эконом, еще и блузку краской испортили. Персонала много, поэтому и цены такие, а качество увы....ужасно!
  • 1,0
    Никому не посоветую!!! Записалась на стрижку,приехала,потратила час времени,чтоб приехать туда. Женщина администратор в очках (не приятная).не запомнила как ее зовут,не предложила ни чай,ни кофе,попросила меня подождать…ждала 20 минут в итоге мне сказали,что меня не смогут подстричь..что?? при этом в салоне никого не было..меня попросили переписаться..Конечно после отвратительного сервиса и встрече администратора..ятуда больше ни ногой!!!
  • 2,0
    Не советую!
    Была на окрашивании в блонд у Карины. Провозилась она 6 часов, при этом результат плачевный....сплошная желтизна и разводы на волосах...... притом старое окрашивание еще дает норм оттенок, но то что красили здесь и Кариной — это просто ЖЕСТЬ....
    25 тыс.р.

    +Очень хамоватая девушка блондинка ходит по залу и раздает странные шутки....клиентам!. Допускает пошлые замечания касательно планов на вечер) ахахх. и не красиво по отношению к клиенткам. Откуда вы ее взяли вообще?))
  • Здравствуйте. Отвратительно вчера подстригли. Хожу в салон 3 года. По записи назначили не опытного специалиста. По его словам не понял меня и начал стричь почти наголо. Долго извенялся, сказал все исправит, целый час что то делал, пока я не сказал что ничего не получается, он ответил да врать не буду и не получиться. В итоге 90 минут заняла стрижка наголо. А в конце администратор даже не спросила мои впечатления. Взяла деньги и чек даже не сделала. Вынужден отказаться от салона. Теперь 3 месяца – показать
  • 5,0
    Отличный грамотный специалист.
Средняя оценка - 4,8 на основании 222 отзывов и 437 оценок
Вверх
Рекомендуем также
Naturel Studio в списках