Салон красоты Nail`s Lab на метро Филёвский парк

Специалисты салона красоты Nail`s Lab на метро Филёвский парк

Отзывы о салоне красоты Nail`s Lab на метро Филёвский парк

3.7
  • Юлия 24 июня 2018
    Педикюр мастер сделал хорошо, но в данном салоне не хватает мастера, который смог бы делать дизайн ногтей.
    Кристина 6 июня 2018 в 11:14
    Посетила салон красоты на филевском парке. Мне очень понравилась обстановка в салоне, единственное, что меня не много смутило, что в таком салоне нету марки Luxio. Что меня порадовала, что тут мастера очень приветливые и приятные. А для меня это очень важно, так как я приходу в салон чтобы получить положительный заряд энергии и качественными услугами.
    Ксения 6 июня 2018 в 10:53
    Была в салоне на филевском парке делала у Айши укладку. Айша вы умница меня очень порадовала цена и качество.
    Жанна 5 июня 2018 в 20:22
    Хочется выразить огромное спасибо мастеру маникюра Ирине. Спасибо, что вы меня очень при очень порадовали.
    Анонимный пользователь 26 мая 2018 в 22:04 , отредактирован 27 мая 2018 в 6:42
    поход в этот салон был первый раз когда после пришлось самой перекрашивать волосы…
    Мастер вместо омбре сделал милирование,
    На мои пожелания сделать блонд теплый а ни в коем случае не пепельным отреагировал в прямо противоположную сторону…
    Долго спорил со мной вместе с администратором что цветные пряди как у зебры это омбре…
    К слову цена услуги 5000 рублей за каре…
    Это отвратительно!
    • Добрый день! Благодарим за обратную связь!

1. Хотела бы уточнить, что на все услуги сети NailsLab, представленна гарантия, поэтому совершенно бесплатно можно переделать любую услугу на любой из студий в рамках нашей сети.
      2. Разбираясь в данном случае, хотела бы отметить следующее, что мною были прослушаны, как телефонный разговор при записи по телефону (где Запись была сделана на окрашивание в один тон за 2000₽), а также Запись с ресепшена, где происходило недопонимание по оплате, и где клиен
    Наталья 26 апреля 2018 в 23:15 , отредактирован 27 апреля 2018 в 5:18
    Вобщем ситуация такая, очень возмущена, зашла в салон сделать аппаратное снятие маникюр-гель, озвучили цену 1850, вроде как скидка на аппаратный маникюр, далее мастер сделала не аппаратный маникюр, а обычный, когда пошла оплачивать озвучили цену 2800, была ошарашена, оказывается за снятие +1000, потому что якобы у меня не гель лак был на руках до этого, и плюсом за доп. услугу, и если что-то там вдруг выяснилось в процессе, почему не предупредили, ничего не пойму, это что специально, так мож – показать
    • Добрый день! Благодарим за обратную связь!

2. Снятие геля, в отличие от гель-лака (где на данной студии оно бесплатно для постоянных гостей) действительно идёт по отдельному прайсу и в стоимость 1850₽ не входит.
      3. Я очень сожалею и извиняюсь, что Вам не сообщили раньше, о том что данная услуга оплачивается дополните
    Майя Минаева 3 марта 2018 в 14:28
    Именно в этом салоне всегда травмируют кожу пальцев, хотя хожу в разные места, и такой проблемы нет.
    Нравится Екатерина (у неё обходилось), и Мира. Хожу, когда есть срочность.
    На фото — вчерашний вид (и это только 1 рука). Хотя с покрытием работают хорошо.
    • Добрый день! Благодарим за обратную связь!

2. На студии Филевский парк работают мастера более 8 лет: Ирина Гюрджан, Мира Мирзоева, Алена Шайхутдинова. Год назад к команде присоединились: Екатерина Неклюдова, Сульженко Полина, Виктория Затурян. Все мастера прошли аттестацию и имеют базу постоянных клиентов.
      3. Возможн
    Анастасия 15 февраля 2018 в 21:31
    Как я рада, что мне сделали такую красоту. Полина спасибо вам!?!!
    Екатерина 15 февраля 2018 в 21:24
    Ирина вам огромное спасибо!!!!
    Евгения 9 февраля 2018 в 12:18
    Полина спасибо большое за такой красивый дизайн и маникюр. Я рада, что вас нашла. Мне очень понравилось обслуживание в салоне. И цена очень порадовала.
    Саша 7 февраля 2018 в 15:34
    Спасибо большое Полина. Вы мастер своего дела. Вы нарисовали шедевр. Спасибо большое ещё раз вам.!!!!
    Карина 2 февраля 2018 в 18:54
    Случайно зашла в салон”Nail’sLab“ на Филевском Парке. Сделала маникюр и педикюр в 4 руки, осталась очень довольна професионализмом мастеров Виктории и Полины. Спасибо вам большое
    Теперь я ваша
    Виктория 2 февраля 2018 в 18:48
    Огромное спасибо мастеру Аише за такую окуратную внимательную работу над моими бровками. Очень довольна квалифицированным мастером.
    Мария 2 февраля 2018 в 12:04 , отредактирован 2 февраля 2018 в 13:12
    Всем добрый день!
    Являюсь постоянным клиентом Nails Lab, делаю маникюр и стригу кончики волос. Хотела бы сказать большое спасибо любимым мастерам — Полине и Аише. Девочки, вы волшебницы.
    Я довольна! Фото волос к сожалению нет, а вот маникюрчик прилагаю))
    Лариса 1 февраля 2018 в 17:45
    Обслуживалась в вашем салоне мне очень все понравилась,замечательный сервис,приятный персонал,качество работы просто превосходно,огромное спасибо мастеру Екатерине,с радостью буду вашем клиентом)))
    София 1 февраля 2018 в 17:22
    Хочу сказать большое спасибо стилисту Аише за ее золотые ручки,
    Укладки, татуаж бровей
    Аиша действительно мастер своего дела
    Мария 1 февраля 2018 в 17:17
    Делала маникюр у Полиночки, очень довольна, спасибо.
    Давно хожу, посоветовала всем своим подружкам
    Елена 1 февраля 2018 в 17:15
    Добрый день!!! Я очень давняя клиентка Nails lab на драгомиловской, но после закрытия стала ходить к вам на филевском парке. И тоже не разочаровалась, хочу сказать большое спасибо Ирине мастеру маникюра за свои ухоженные и красивые руки!!! И еще очень приятно удивлена работой стилиста Айши (красила, волосы и брови) девочки знают свою работу!!!
    Александра 1 февраля 2018 в 10:56
    Была в в салоне nails lab. Делала услуги маникюр и укладку в четыре руки. Спасибо Катерине и Аише, что сделали оперативно и качественно. Не думала, что так можно быстро сделать.
    Анастасия 1 февраля 2018 в 10:41
    Аиша спасибо большое за окрашивание. Я так давно хотела перемен, благодаря Аише я это сделала. Ура!!! Спасибо большое вам nails lab за такого мастера.
    Ксения 31 января 2018 в 22:02
    Как я рада, что нашла такого мастера как Ирина. Мастер своего дела. Я ваша на веки. Спасибо большое.
    Екатерина 20 сентября 2017 в 23:08 , отредактирован 22 сентября 2017 в 12:31
    Вчера была в этом салоне на аппаратном (!) необрезном (!) маникюре. Это катастрофа! Во-первых, во время самой процедуры было ощущение, что пальцы просто отрезают и отпиливают. По окончании процедуры ушла вся в крови, отказалась от покрытия, увидев свои кровоточащие пальцы! Весь вечер вокруг ногтей все жгло. Сегодня, спустя сути, дикая боль, когда что-либо задеваешь пальцами — из-за этого невозможно практически ничего делать, даже мыться больно. Вокруг ногтей самые настоящий раны с содранной коже – показать
    • Юлия Управляющая сети 15 января 2018 в 14:13 , отредактирован 15 января 2018 в 15:14
      Екатерина, Ваш отзыв от сентября 2017 года, а мы открылись только в конце ноября по этому адресу.
      Пожалуйста, сообщите более подробную информацию об услуге по адресу managernailslab@gmail.com.
    Дарья Александровна 15 марта 2017 в 22:13
    В салоне на Филёвском парке неприлично долго (более часа педикюр без покрытия), неприлично плохо (до того что кожу на пальцах и щиколотках стёрли до болезненных ссадин) и неприлично дорого — 2000 за все описанное выше удовольствие от топ-мастера. Ужасужас. Никогда более и, на самом деле, надо было не просто не платить за это, а требовать компенсации.

3.7
    Евгения 15 мая 2019 в 12:42 , отредактирован 16 мая 2019 в 5:22
    Никогда не ходите в этом салоне к «парикмахеру» Аише! Сделает Вам не то что Вы хотели, так ещё будет спорить. Она только всё испортит
    Елена 31 мая 2018 в 15:05
    Хочется выразить огромное спасибо мастерам салона на филевском парке и администрация салона. Я прихожу в это салон как к себе домой я у них делаю услуги маникюра, педикюра и стилиста. В этом салоне очень люблю отдыхать и получаю удовольствие от услуг, которые мне делаю. Спасибо большое вам.
    Оксана 31 мая 2018 в 14:59
    Хочется сказать спасибо большое салона красоты, за то что делаете наши ручки красивыми и бровки и вообще я рада, что ходе к вам уже не первый год. Что вы появились в моей жизни.
    Ирина 31 мая 2018 в 14:56
    Хотела сказать огромное спасибо большое, мастеру Виктория которая вышлушала меня и сделала, что я хотела. Конечно я очень требования клиентка, но Вика сделала, так как я хотела.
    Мила 9 марта 2018 в 17:10
    Спасибо большое nails lab!!!! Что всегда выручает меня. Я люблю приходить к вам. Хотя не всегда получается попасть.
    Мария 9 марта 2018 в 17:05
    Хотела выразить большое спасибо Айши. Что сделала мои брови шикарными.!!!!
    Мария 9 марта 2018 в 17:03
    Айша спасибо большое за такую красоту.
    Алина 17 февраля 2018 в 15:01
    Как я рада, что мне Виктория угодила, так как мне очень тяжело угодить, но она смогла это сделать. Я рада, что вы меня вытерпили все мои капризы.
    Ирина 9 февраля 2018 в 13:08
    Спасибо Виктория вам.
    Ирина 9 февраля 2018 в 12:48
    Айша спасибо вам большое. Хочу вам выразить благодарность за такую красоту.!!!
    Анонимный пользователь 7 февраля 2018 в 20:06
    Худший маникюр в моей жизни. Обкромсали пальцы тупыми щипчиками, снятие сделали просто отвратительно, так, что по краям кусками остался гель-лак. Мастер с полной уверенность заявила что всё нормально, что убивает больше всего. Искренне не советую этот салон. С таким маникюром ходить-просто позорище
    Анонимный пользователь 30 июня 2017 в 1:26
    Хуже не было…потратила зря время и деньги(
    Анонимный пользователь 25 марта 2016 в 13:14
    Колхоз