Салон красоты Nail Cocktail на метро Цветной бульвар

Салон красоты Nail Cocktail на метро Цветной бульвар

2.8
до м. Цветной бульвар — 0.1 км
низкая

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о салоне красоты Nail Cocktail на метро Цветной бульвар

• Арианна оценил место на
    и написал про это место 30 июня в 21:21 , отредактирован 1 июля в 20:50
    Была в этом салоне на маникюре. Именно в тот день, когда была назначена моя запись, у меня заблокировали карту и финансы были ограничены (1500р вообще на все, в том числе на дорогу домой). Я прочитала в инстаграме, что маникюр с самым обычным гель-лаком там стоит 900р и это меня вполне устраивало. Не тут-то было, но по порядку.
    Когда я пришла, администратора за стойкой не было, а свободные мастера не удосуживались подняться и хотя бы узнать, на что пришел гость. Я прождала минут 5—7, пока админи– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 4 июля в 16:35 , отредактирован 4 июля в 20:30
      Арианна, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь!) Оставьте, пожалуйста, свой контактный номер для связи, либо напишите нам в Direct в Instagram, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
      Заранее благодарим за ответ!
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 11 июня в 23:22 , отредактирован 12 июня в 8:28
    Сегодня 11.06.2019 года, пришли с подругой в вашу студию на Цветном бульваре, мастер по маникюру просто идеальный и самый лучший!!!
    Но ваш администратор это какой-то ужас, во первых ни с одним приходящим клиентом в студию она не поздоровалась и не попрощалось (ну это ладно воспитание на 0), во вторых чай, кофе, стакан воды от неё просто не дождёшься, это делают мастера, больше всего удивило это когда девушке педикюр делали 3 мастера, ей очень повезло что девушка была спокойна, в третьи– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 4 июля в 16:36 , отредактирован 4 июля в 20:30
      Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь!) Оставьте, пожалуйста, свой контактный номер для связи, либо напишите нам в Direct в Instagram, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
      Заранее благодарим за ответ!
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 24 апреля в 21:58
    Ходила в салон 2 года, все было хорошо. с недавних пор стали брать расписку перед процедурой об отсутствии претензий на аллергические реакции. Меня это смутило, но так как всегда было все хорошо — подписала. Встала с ресниц: глаза красные, чешутся. Попросила отдать расписку, мне отказали. Ещё обвинили, что типа я подписала ничем помочь не можем. К тому же покрасили брови. Больше туда ни ногой. И вам не советую
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 14 апреля 2018 в 14:37
    Была недавно в студии, мне очень понравилось) попала на маникюр и эпиляцию. Осталась всем довольна!
    Администратор Ксения угостила чаем и сладостями) Мило! Спасибо, Вам, что Вы есть! Теперь только к Вам))
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 25 декабря 2017 в 23:21
    «Спасибо» Нэил Коктэйл (Цветной бульвар) за испорченное настроение, «новогодний маникюр» и мое время, которое я потратила и которое мне прийдется потратить на новый маникюр. Недокрашенные кончики ногтей, отсутствие видимости втирки при оплате за неё, бугристое и липкое покрытие на ногте большого пальца. И вы мне скажите спасибо за 2600 и за то, что на фото ещё очень плохо видны результаты вашего нэил коктейл. Больше не пойду и не посоветую никому.

• ксения оценил место на
    и написал про это место 16 июля в 16:02 , отредактирован 16 июля в 20:26
    Самая лучшая студия!!!! очень люблю их теплую и уютную атмосферу)
    САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕРВИС в Москве
  • Оксаны оценила место на
    и написала про это место 16 августа 2018 в 10:36
    Очень милый салон, была на маникюре, бровях и эпиляции. Все очень понравилось, спасибо большое, теперь я ваш клиент)).
    и написал про это место 4 июля 2018 в 19:48
    Наращивала ногти у какой-то хамки, которая порезала мне палец, а потом сфоткала и админу сказала, что у меня больная пластина и надо делать укрепление. Упаси Боже меня ещё раз попасть к такому «мастеру». Девочки, там есть хорошие мастера, а она просто…
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 8 июня 2018 в 17:49
    Была недавно на ресничках, всё понравилось и реснички и салон. Персонал вежливый.) Спасибо, Вам!

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Официальная группа Вконтакте салона красоты Nail Cocktail на метро Цветной бульвар