Салон красоты на Кировоградской улице, 28 к 1

Специалисты салона красоты на Кировоградской улице, 28 к 1

Отзывы о салоне красоты на Кировоградской улице, 28 к 1

4.5
    Наталья 29 апреля 2021 в 19:08
    Ходила много лет к одному мастеру,но подучилось так что срочно нужно было привезти себя в порядок но мест у моего не было. На глаза попался салон красоты решила зайти)) честно сказать страшно было,но не пожалела ни капельки) мастер Нуриза мастер своего дела изменила меня до не узнаваемости))) я снова молода и красива) мы покрасились,подстригались сделали макияж ️Девочки советую спасибо вам за то что можно довериться вам кстати Лариса мастер маникюра превратила мои ручки в бриллианты ️ – показать
    Ksenia Kusmai 29 апреля 2021 в 12:16
    Без моего положительного отзыва не обойтись! Я познакомилась с салоном с самого открытия! Попала сюда через девочку, которая делала мне бровки)

️ Очень ценю внимание, заботу и профессионализм мастеров! Всегда приятная музыка и атмосфера — сюда хочется приходить вновь и вновь!

Ранее, «мои» мастера по маникюру, бровкам и уходу за волосами находились в разных местах, и получается что я «гонялась» за ними по разным салонам!

Сейчас у Нуризы я делаю большую часть всех процедур! Поп
    Актик 27 апреля 2021 в 0:40 , отредактирован 28 апреля 2021 в 16:35
    Всем привет
    Хочу оставить положительный отзыв этому салону. Уже несколько лет стригусь у мастера Нуризы, всегда получается так как я хотел, и вот она уже открыла свой собственный салон. Когда пеовый раз посетил, было ощущение уюта, тк особенно зимой там было всегда тепло. Вообще и целом всем советую этот салон красоты, ставлю 5 звезд!
    Аэлита 17 апреля 2021 в 11:10
    Очень понравился салон красоты и мастер Алина! Молодая, но профессиональная в своём деле. Деликатно и со вкусом подстригла, уложила, не перегружая волосы укладочными средствами)) Рядом мастер Нуриза сделала красивую укладку девушке) Очень приятные впечатления остались! Рекомендую данный салон!
    Юлия Александровна 13 апреля 2021 в 8:32 , отредактирован 14 апреля 2021 в 16:46
    Очень хочу посоветовать всем женщинам,которые в поиске настоящих мастеров своего дела,посетить салон красоты на Кировоградской(метро Пражская).
    Фей для ваших волос — вам сюда,мастер Нуриза.
    Красота ногтей-только сюда,мастер Лариса.
    Здесь так уютно и такое приятное обслуживание!! Я не раз была в этом салоне. Мне очень нравится! Часы в салоне- моменты блаженства! Сюда хочется возвращаться снова и снова! Мастера умеют слушать и слышат вас и делают то, что вы хотите.
    Всем,кто только задумался о виз

4.5
    Лариса 12 апреля 2021 в 19:05
    Всем добрый вечер! Очень давольно этим салоном и обстановкой, а девочки просто прелесть