Салон красоты N1Beauty на Цветном бульваре
+7 (495) 514-1... — показать +7 903 534-76-86 (WhatsApp, Telegram)

Салон красоты N1Beauty на Цветном бульваре

+7 (495) 514-1... — показать +7 903 534-76-86 (WhatsApp, Telegram) +7 (903) 534-7... — показать
до м. Трубная — 0.2 км
до последнего гостя
высокая

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о салоне красоты N1Beauty (Н1Бьюти) на Цветном бульваре

Римма Казакова 29 июня 2021 в 23:06
    Сделала тут вечернюю укладку для юбилея подруги. Укладка продержалась весь вечер даже не смотря на постоянные танцы, волосы не выглядели «деревянными» и залаченными. Так что девочки отлично справились с задачей, не зря мне рекомендовали ваш салон
    Софья Сальникова 11 июня 2021 в 0:45
    Прекрасное место! Наводишь там красоту и отдыхаешь душой! Обстановка приятная, сотрудники дружелюбные
    Фаина Минаева 18 апреля 2021 в 17:59
    На стрижку всегда хожу к своему любимому парикмахеру Татьяне. Цена не завышенная, а вполне нормальная.
    Булата Панкова 7 апреля 2021 в 1:23
    Замечательный салон, посещаю неоднократно и всегда остаюсь в полном восторге. Квалифицированные и внимательные мастера, дружелюбный администратор, качественные услуги и доступные цены. Молодцы! Рекомендую
    Мария Облепихина 3 апреля 2021 в 2:29
    Хороший, чистый салон. Хожу к парикмахеру здесь уже пару лет. Мастера профессионалы, плюс очень милы в общении.
    Полина Дугина 27 ноября 2020 в 0:45
    Посещала салон дважды, на разные процедуры. Весьма впечетлена результатом, очень нравится обслуживание и сервис))
    Милана Чернышева 23 ноября 2020 в 23:40
    Хороший салон и там работает мой любимый мастер, хочу поблагодарить Татьяну, которая сегодня очередной раз постригла меня так как на фото которое я ей приношу. Мастер может делать неординарные стрижки, молодежные все это я опробовала у Татьяны. Спасибо ей большое!
    Варвара Лаптева 20 ноября 2020 в 16:39
    Шикарный салон со множеством услуг. Можно сделать все и сразу, не потеряв много времени). Я хожу на массаж к Полине, просто волшебные руки, отдых расслабление то что нужно в конце рабочей неделе.
    Доминика Савицкая 15 ноября 2020 в 14:19
    Приветливый персонал, стильный интерьер, удобные кресла для услуг. Обычно делаю маникюр тут, но решила сменить прическу, мастер выслушал мои пожелания и добавил свои рекомендации, получилось супер, главное муж оценил!)
    Ольга Баркова 9 ноября 2020 в 16:34
    Увидела в инстаграмм работы мастеров и решила сходить, тем более не далеко от дома. Моему восторгу предела нет. В 4 руки мне за час сделали маникюр и педикюр, вот это я понимаю сервис. Можно еще и в 6 рук делать процедуры, но это теперь в следующий раз!))
    Алла Покровская 4 июня 2020 в 0:50
    Достоинства
    обслуживание на высоте
    Недостатки
    Хожу на антицелюллитный массаж. отличные результаты. очень все аккуратно. обслуживание на высоком уровне, не торопят после процедур, можно отдохнуть чай кофе попить.рекомендации дадут что тоже важно чтобы правильно поддерживать полученные результаты от такого рода массажа. очень нравится этот салон.
    Александра Травкина 12 мая 2020 в 20:59 , отредактирован 12 мая 2020 в 23:20
    Прекрасный интерьер салона! Мне очень нравится, что там светло и просторно. Обслуживание в салоне первоклассное.
    Все очень нравится! Уже больше года пользуюсь услугами студии. Обожаю спа-маникюр и аппаратный педикюр, очень люблю пилинги тела и лица, обертывание на водорослях. В салоне замечательные стилисты, я хожу на покраску и стрижку.
    Самый лучший салон! Спасибо команде салона за отличную работу!
    Раиса 9 мая 2020 в 23:12
    Достоинства
    Все нравится: хорошие мастера, интерьер очень красивый.
    Недостатки
    нету
    Прихожу в салон за уходовыми программами лицом и телом и маникюром. Из уходов для лица понравилась очень OxyDefence. Из мастеров хочу выделить Эльвиру и Елену.
    Алла Кораблева 9 мая 2020 в 22:32
    Проходила общий медицинский массаж в данном салоне. Это помогло мне избавиться от апатии и болей в мышцах. Всего два месяца я там проходила сеансы массажа и такого результат добилась. Рекомендую!
    Улита Горбачева 2 мая 2020 в 23:22
    Достоинства
    Красивое место с супер мастерами
    Недостатки
    С дочерью пришли на ее первую покраску волос. очень понравился профессионализм мастера Елены. она очень грамотно подобрала цвет, а главное безопасность окрашивания для юного возраста дочери. благодарим за работу.
    Аделина Хомякова 29 апреля 2020 в 22:17
    Достоинства
    очень классный маникюр и сервис салона.
    Недостатки
    нету
    Делала маникюр. Очень понравилось. Здесь есть возможность делать аппаратный маникюр. После никаких заусенцев и сухости. Еще понравилось покрытие и очень красивая палитра! Довольна!))))
    Алиса Говорова 19 апреля 2020 в 1:44
    Спасибо Елене за стрижку и покраску. Посещаю данный салон почти год. Качество услуг на высоком уровне.
    Злата Тургенева 16 апреля 2020 в 21:18
    Достоинства
    мастера отличные, салон шикарен
    Недостатки
    не нашла
    В середине декабря записывалась в салон, на 31 декабря. На прическу и макияж. Решила навести красоту в новогоднюю ночь. Мастера молодцы, сделали все в лучшем виде. И по времени уложились. Муж был в восторге.
    Кира Шкуратова 13 апреля 2020 в 23:27
    Мне подарили сертификат в этот салон на сеанс массажа. позвонила, записалась. Мне очень понравилось, я замечательно отдохнула! Руки массажиста творят чудеса!
    Татьяна Шмидт 10 апреля 2020 в 15:01
    Сергей массажист мастер своего дела, отличный результат после трех сеансов. благодарю.
    София Пономарева 4 апреля 2020 в 11:55
    Проходила курс антицеллюлитного массажа. очень эффективно. понравился мастер, качественно сделаны процедуры. рекомендации дали о том как поддерживать кожу в хорошем состоянии. спасибо.
    Светлана Воронкова 20 марта 2020 в 20:47
    Достоинства
    уютно, процедуры классные, и очень разнообразных.
    Недостатки
    нету
    Прихожу сюда каждый месяц к косметологу, мастер отличный, подобрал мне уход за кожей. чтобы дома поддерживать красоту от пройденных процедур в салоне. нравится все, сервис отличный.
    Руфина Тимошова 19 марта 2020 в 15:36
    Хожу в данный салон давно, нравится обслуживание, и качество процедур. маникюр педикюр, массаж и косметология, любимые процедуры в этом салоне.
    Руслана Иванова 15 марта 2020 в 23:34
    Достоинства
    отличная атмосфера, супер мастер маникюра
    Недостатки
    не нашла
    Приходила как то в этот салон на маникюр, приятно удивлена, атмосфера уютнейшая. два часа пролетело как дома за приятной чашкой чая. мастер душевный, рассказала как ухаживать за ногтями так как у меня слоятся очень ногти. воспользовалась советом и правда помогает вот, лечу свои ноготки и они блестят. здоровьем. спасибо огромное. после приду обязательно еще.
    Мария Платонова 12 марта 2020 в 21:17
    Была на днях в данном салоне, хорошее место, мастера приятные вежливые, общительные. Делала процедуру педикюра, сделано было очень все качественно, материалы одноразовые все. спасибо, буду обращаться еще.
    Катерина Аристова 5 марта 2020 в 21:56
    Достоинства
    отличный мастер косметологии Эльвира.
    Недостатки
    пока не нашла.
    именно после процедур косметолога данного салона, Эльвиры, моя кожа сияет. огромное спасибо.
    Анатолий Иванов 26 февраля 2020 в 18:05
    Достоинства
    Уютная атмосфера, всегда вежливый улыбающийся персонал. Много услуг, которыми можно воспользоваться в одном месте.
    Недостатки
    Не совсем удобный въезд.
    Приобретаю в подарок своим любимым женщинам абонементы. маме, девушке, сестре. удобно очень. разнообразие услуг и их качество на высшем уровне. для любого возраста.
    Римма Казакова 11 февраля 2020 в 16:03
    Замечательный салон с отличными сотрудниками! Меня тут устраивает абсолютно все! От интерьера с доброжелательным отношением, до качества работ, материалов и профессионализма сотрудников! Я ваш преданный клиент!))
    Семен Ремизов 7 февраля 2020 в 19:09
    Супруга частый гость этого салона. Выходит всегда довольная после процедур, потом всю дорогу рассказывает, что с ней там делали и какие результат))
    Вот и сейчас жду её в машине, параллельно решил оставить отзыв)
    Соломон Федотов 1 февраля 2020 в 19:22
    Отличный салон! Эльвира просто творит чудеса! Спец. в косметологии! Спасибо за трепетный подход и замечательные процедуры!
    Наталья 24 декабря 2019 в 10:09
    Приходила в салон на эпиляцию, мастер очень понравилась мне: вежливая, чуткая и внимательная, процедура практически безболезненная и результат отличный!
    Анастасия 18 декабря 2019 в 13:26
    хожу на массаж к сергею, хороший специалист, очень здорово делает, легче становится сразу.
    Ярослава 9 декабря 2019 в 16:03
    Замечательный салон и замечательные девочки мастера. Очень удобно, что можно получить все необходимые процедуры в одном месте. Тут действительно расслабляешься и забываешь обо всем)) Спасибо вам!
    Игорь 6 декабря 2019 в 14:11
    Отличный салон. ТОлько положительные впечатления. Постригли хорошо, приду к вам снова
    Юля 25 ноября 2019 в 16:00
    Приходила на массаж, рекомендовала подруга. Мне все понравилось, от работы девочек на ресепшене и от салона в целом, до мастера массажиста. Вышла уставшая, но довольная!))
    Non_A 18 ноября 2019 в 14:47
    Отличный салон. Замечательную вечернюю прическу сделал мне мастер. Отличная обстановка, можно в спокойно обстановке получить процедуры. Прическа получилась отличная! Спасибо!)
    Elmira Lovecska 5 ноября 2019 в 21:35 , отредактирован 6 ноября 2019 в 9:26
    Посещала этот салон красоты по рекомендации своей подруги. Проходила курс косметологических омолаживающих процедур у Виктории и осталась довольна итоговым результатом. Также хотела бы отметить такие плюсы:
    1. Цены — услуги доступны каждому.
    2. Косметолог знает свое дело, все делает грамотно и аккуратно.
    3. Никаких лишних навязываний дополнительных услуг.
    Geminy W 23 сентября 2019 в 14:00
    Спешил на деловую встречу, и по пути заскочил в данный салон, чтобы привести в порядок прическу. Так как был там впервые, мне было без разницы к какому мастеру обращаться, главное чтобы сделали все качественно. Попал к мастеру Евгении, хотелось бы отметить ее профессионализм и внимательность к каждой мелочи, сразу видно что человек мастер своего дела. В общем сделали все на отлично, быстро и качественно. Обращусь еще раз с удовольствием.
    Эстель Франц 19 сентября 2019 в 20:01
    Была у них на маникюре с покрытием гель-лаком, продержался почти месяц! Атмосфера салона очень приятная, модная. Приду сюда снова.
    Ксения Монахова 4 сентября 2019 в 10:06 , отредактирован 4 сентября 2019 в 11:30
    Решила сходить на массаж, чтобы расслабиться. Выбрала этот салон, так как находится рядом с домом. Начнём с того, что при входе в кабинет массажа сшивает запахом прогорклого масла, от полотенец пахнет также, у меня слезились глаза от такого аромата. Очень яркое освещение — ещё одна из причин почему расслабиться не удалось. Попросила массажиста включить расслабляющую музыку-включил клубную, я попросила сменить, включил более спокойную, но тоже совсем не подходящую для тотального релакса, видимо д – показать
    Аля Маслова 12 июля 2019 в 22:53
    Посетила этот салон по совету знакомой и просто влюбилась с первого раза. Мастер очень внимательный, сразу понял что я хочу и выполнил все мои капризы. Спасибо большое.
    Карина Узанова 2 июля 2019 в 0:18
    К косметологу Анастасии хожу с начала этого года и результат на лицо в буквальном смысле. Грамотный специалист, который советует какие процедуры когда надо делать и какой будет результат. В отличие от многих не навязывает процедуры, именно советует. Например, она объяснила мне почему летом нельзя делать желтый пилинг лица (оказывается в летнее время будет сильная пигментация) и предложила более легкие уходовые процедуры. Вот почему я лояльный клиент этого салона и более серьезные процедуры одно – показать
    Юлия 1 июля 2019 в 21:59 , отредактирован 2 июля 2019 в 10:02
    Салон популярный и пафосный. Моя знакомая ходит больше 5 лет к Артуру и боготворит его.
    На основе этих данных я выбрала этот салон и мастера Каролину на выпрямление Brazilian Blout, Ходила на процедуру еще в декабре 2018 года. Девушка очень милая и приятная, но абсолютно некомпетентная.
    Я делала ранее эту процедуру у технолога, который обучает ей в Москве других мастеров и делала не один раз. Поэтому совершенно точно знаю и этапы и какие волосы должны быть после процедуры.

Все началось с мытья
  • Татьяна 27 июня 2019 в 14:21
    Несколько дней назад в первый раз записалась к парикмахеру Артуру — мастер понял меня полностью и сделал все именно так, как я хотела. Впервые я вышла из салона настолько довольная!!! До сих пор не могу насмотреться, если честно!)) Артур очень добрый и приятный молодой человек, а главное профессионал, обязательно вернусь к нему!), поэтому я теперь только к вам!!))
    Екатерина Журавлева 22 июня 2019 в 14:03
    В мае ездила в Москву к подруге на свадьбу, приехала утром на поезде, была в ужасном состоянии) подруги посоветовали в этот салон, я объяснила всю ситуацию, что мне нужно подготовиться к свадьбе за пару часов, специалисты сразу среагировали, подобрали ближайшее время, была свободна Валерия — стилист, она за считанные минуты подобрала мне прическу с макияжем и через пару часов я уже не могла себя узнать, на свадьбе все были в шоке, что я только приехала) Ребята в салоне в прямом смысле могут спас – показать
    Светлана Мартиросова (Яценко) 21 июня 2019 в 15:32
    замечательный салон — я посещала его перед походом в ресторан на свой юбилей, гости буквально онемели когда увидели результат, мне никто не давал моих лет, а супруг буквально не отходил от меня весь вечер.Я всем девушкам и женщинам советую посетить это место
    Мария 21 июня 2019 в 15:28
    Приятный салон со стильным интерьером! Впечатления остались только хорошие: работает дружелюбный персонал, заинтересованный в клиентах. Я очень довольна маникюром! Специалист профессионально относится к своему делу, аккуратна и доброжелательна)
    Анна Шляпина 12 июня 2019 в 17:24
    Была в этом салоне при подготовке к свадьбе своей дочери. Осталась довольна качеством услуг косметолога Анастасии. Делала контурную пластику и потом обращалась к визажисту и стилисту. В итоге здесь просто изменили мою внешность. Я помолодела и стала действительно стильной дамой. Очень понравилась новая форма стрижки, колорирование. Чувствую себя голливудской актрисой.
    Лиза Чесная 10 июня 2019 в 18:23
    Этот салон красоты полностью соответствует своему названию: N1Beauty! Еще в прошлом году мы со старшей дочерью стали клиентами салона, когда ей сделали отличную стильную прическу на выпускной в школе. Надо отметить, что нужно особое умение, чтобы справиться с упрямыми волосами дочери. Высокое мастерство мастера помогло справиться! Она просто сверкала стильной прической на вечере! С тех пор я и сама нередко посещаю салон, экономя уйму времени, доверив уход за своими волосами специалистам, умеющим – показать
    Олеся Чекотина 6 июня 2019 в 16:48
    Подруга посоветовала салон красоты, который я теперь и сама часто посещаю. Очень радует ассортимент услуг, а так же профессионализм специалистов. Даже если возникает необходимость срочно сделать маникюр или прическу, всегда решают этот вопрос. Так же очень удобное расположение и приемлемые цены. Хочется выразить особую благодарность косметологу Анне, за то что привела в порядок кожу моего лица.
    Екатерина Бочкарева 4 июня 2019 в 18:28
    Пользуюсь услугами салона постоянно: прически и маникюр я делаю только здесь. Мастера отличные, профессионалы своего дела, всегда внимательные, учтивые к клиентам. Стрижки всегда идеальные, стильные, здесь же делаю мелирование и окрашивание. Маникюр как базовый, так и с покрытием всегда очень аккуратный. И в целом, в салоне чисто, уютно, светло и атмосфера дружелюбная.
    Екатерина Пынева 4 июня 2019 в 9:34
    Когда я прихожу в этот салон, то испытываю всегда радостное и праздничное настроение. Вся обстановка в салоне к этому располагает. Часто прихожу сюда в свой выходной и получаю большой пакет услуг. Как говорится с ног до головы. Мне так нравится выходить из салона помолодевшей, похорошевшей и готовой к новым приключениям. Спасибо за позитивные эмоции и высокий профессионализм коллективу салона.
    Ирина Хикина 2 июня 2019 в 13:29
    Не знаю как вы, но я люблю за собой ухаживать и в этом мне помогает салон красоты N1Beauty. Здесь работают профессионалы своего дела, которые помогут воплотить самые неординарные ваши желания. Стрижки, окрашивание, прически, маникюр и косметологические услуги, они могут все. Работники очень внимательные, даже время ожидания пролетит не заметно. Я довольна салон, хожу только сюда.
    Алла 19 мая 2019 в 11:32 , отредактирован 19 мая 2019 в 20:58
    Офигенный салон))) узнала о нем по сторисам и решила наведаться сначала на маникюр: в салоне идеальная чистота, нет хаоса, мастер великолепная сделала все быстро,аккуратно и тадааам не порезала кутикулу (когда в другом салоне мне постоянно ее резали и вещали, у меня «особенные» кутикулы). Стоимость ОБЫЧНАЯ, не взирая на местоположение салона) я вернусь в следующий разна педикюр и маникюр в 4 руки, уже записалась))
    Екатерина Бочкарева 18 апреля 2019 в 12:39
    Такой хорошенький салон красоты, чаще всего я здесь делаю шеллак. Работают настоящие мастерицы, мне без разницы у кого делать маникюр, поэтому записываюсь за сутки не взирая на то, чья смена. Делают аккуратно, не ранят, покрывают идеально, да и покрытие держится 3 недели!) Рекомендую салон!))
    Микина Ирина 16 апреля 2019 в 9:33
    Здравствуйте) Хотела бы похвалить Мелани за профессионализм и творческий подход)) Я делала у нее макияж и осталась в восторге, приходила с задумкой смоки айс, но она меня отговорила и правильно сделала))) я так рада, что все сочеталось и смотрелось просто вау)) рекомендую!)
    Анонимный пользователь 10 ноября 2018 в 20:05
    Ходила на уход для волос. К самой процедуре претензий нет, все качественно, мастер все подробно рассказала об уходах. Но туда больше идти не хочется. – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 февраля 2019 в 18:07 , отредактирован 5 февраля 2019 в 19:08
      Доброго дня!Мы понимаем ваше негодование,просим у вас прощения за такую неприятную ситуацию.Нам очень жаль,что вы оказались в таком положении.

Мы обязательно примем все меры!
      Будем вам очень благодарны если вы оставите ваш контакт или свяжетесь с нашим менеджером по работе с клиентами:+7-965-250-49-50 Элина.

Мы очень трепетно относимся к любому отзову.
      Спасибо за понимание!
    Аделина 5 августа 2018 в 13:59 , отредактирован 6 августа 2018 в 7:42
    Огромное спасибо Артуру, за шикарную стрижку! Лучший мастер в Москве!
    Буду стричься только у него, наконец-то нашла настоящего профессионала своего дела!
    Спасибо Вам Артур!
    Анжела 3 июня 2018 в 10:12
    Все девочки знают как сложно найти своего мастера по волосам! Методом проб и ошибок однажды я попала к Артуру!!! Наконец я каждый день радуюсь своему цвету и качеству волос! Артуру можно доверить все: от стрижки до окрашивания и это будет 100% попадание!! Теперь только к нему!
    Лилия 1 мая 2018 в 20:55
    Я хочу сказать огромное спасибо мастеру Артуру! Всегда 100%-ый положительный результат! После его стрижки волосы всегда послушно и красиво лежат долгое время. Артур, кроме того что он супер-мастер, очень приятный в общении человек. Всегда готов поделиться полезной информацией по уходу за волосами. После посещения салона всегда прекрасное настроение и высокие оценки друзей и знакомых!!! Салон красивый, удобный и очень уютный! Очень рада, что нашла Вас! Спасибо!
    Валерия 22 апреля 2018 в 14:45
    Попала в этот салон по рекомендации знакомых. Записались к Артуру. Ходила и на стрижку и на покраску. Помог определиться с выбором прически, подсказал с цветом покраски и помог разобраться с некоторыми вопросами по уходу и укладке волос. Несомненно, есть желание еще раз обратиться сюда. Спасибо огромное!!!
  • Яна 15 марта 2018 в 13:16
    По моему это лучший из всех салонов, в которых я была. Я ходила с чёрным цветом несколько лет, и мечтала вернуть свой натуральный. Как раньше я слышала, что это возможно только с нескольких попыток. Но чудесный мастер Сос,сотворил просто чудо. С первого раза вывел чёрный цвет, добился красивого холодного руссого оттенка, я просто без ума от счастья! Огромное спасибо Так как, я провела большое количество времени, познакомилась со всем персоналом,все очень внимательные и постоянно веселили и п – показать
    Анонимный пользователь 2 декабря 2017 в 1:46
    Меня красил «стилист» Сергей Лозин, заплатила не маленькую сумму, просидела очень долго в салоне, результат конечный был не плохой, дома я помыла голову на следующее утро так как не комфортно чувствовала себя всю ночь, чесалась кожа головы, терпеть невозможно было, утром просидела в душе больше времени чем обычно, наверно из за начёса который он мне сделал, хотя объём мне совсем не идёт, и я не просила меня укладывать объёмно да и с начесом ещё (((ну это все ерунда! Блин како – показать
    • Бабкен 8 декабря 2017 в 11:35
      Добрый день)свяжитесь пожалуйста с нами и мы решим эту проблему!!!какого числа вы у нас были и как вас зовут?)
  • Ольга 27 ноября 2017 в 10:21 , отредактирован 29 ноября 2017 в 6:42
    Хочется выразить огромную благодарность Артуру, за его чуткий, точный, правильный подход к работе!!!! Вчера посетила салон впервые, у меня длинные кудрявые волосы, имеют обсечённую структуру, убирать длину я не хотела, но что-то новое привнести в себя мечтала. Артур предложил пройти кератиновое восстановление волос и легкими практически волшебными штрихами сделал мне стрижку. Результат просто удивил, здоровые длинные шелковистые волосы, новая Я, ну и конечно моя улыбка на лице. Все очень понрави – показать
    Анастасия 4 ноября 2017 в 19:57
    Очень красивый и приятный салон. Интерьер и масштаб впечатлили. Была у Артура, осталось очень довольна. Профессионал, который подскажет и поможет определиться и подобрать то, что нужно именно вам. Я осталась очень довольна. Мои волосы стали как у голливудской звезды) всем рекомендую Артура.
    Наталья 25 августа 2017 в 13:01 , отредактирован 28 августа 2017 в 19:09
    Долгое время хожу к стилисту Артуру,мастеру и волшебнику по волосам. Доверяюсь его советам и рекомендациям. В итоге мои волосы просто преображение стиля : цвет великолепный, вид живой и здоровый, длина волос рекордно длинная то есть до Артура, никогда не росли до такой длинны.
    Сама наслаждаюсь своими волосами и делают часто комплименты!
    Рекомендую всем Артура!
    Анна 5 августа 2017 в 7:13
    Артур— профи по всем позициям, достоин уважения и признания своего мастерства, молодой стилист с большим потенциалом, думающий и ищущий. Стрижкой довольна, буду сотрудничать.
    Olechka Kulakova 4 июня 2017 в 20:09
    Хожу в данный салон не первый год и всегда ощущения на 1000 баллов и з 100!) Все благодаря Артуру — парикмахеру-стилисту. Хожу к нему с 2012 года и менять не собираюсь! Он для меня как родня) каждый раз он творит на моей голове что-то новое и прекрасное! в отличие от многих других мастеров всегда делает то, что мне нужно. Теперь моя мама и сестра (кот-рые живут не в Мск) всегда посещают Артура во время визита в наш город. Вчера в очередной раз сходила и устроила себе лето на 100%, несмотря – показать
    Анонимный пользователь 5 мая 2017 в 21:31
    Хочу сказать огромное спасибо Артуру!!!!! Он сделал мне красивый цвет волос, который даже не ожидала увидеть, после исходного цвета. Артур- настоящий профессионал!! Всем рекомендую, вы уйдете от него очень довольными.
    Анонимный пользователь 12 апреля 2017 в 22:47
    Не стала писать отзыв сразу, решила дождаться, когда улягутся эмоции. Спустя почти неделю готова оценить всё произошедшее спокойно и с минимальными эм – показать
    Настя 16 марта 2017 в 16:32
    Салон очень понравился. Приветливый персонал и красивый интерьер. Ходила на окрашивание к Артуру два раза. Осталась очень довольна результатом. Делает быстро и качественно. Дает советы по подбору и поддержанию цвета. Всем советую Артура :)
    Анна 9 марта 2017 в 20:40
    Как всегда посетила ваш чудесный салон. Получила море позитивных эмоций от нового образа.Благодаря мастеру Артуру, у меня вседа красивые волосы,модные стрижки! Только ему я могу полностью довериться и не переживать за результат! Так же спасибо всему коллективу салона за теплую атмосферу!
    Анонимный пользователь 3 января 2017 в 21:16
    03.01.17 посетила салон и осталась в восторге! Понравился интерьер, приветливый персонал,готовый помочь,объяснить,очень вежливые ребята! Еще один из плюсов - бар,он очень кстати,вкусные смузи!!) НО мое сердце принадлежит теперь только Артуру!!!!! Он Волшебник!!!! Пришла на тонирование с волосами,которые были в ужасном состоянии,их мне испортили в известном салоне))))) Артур выслушал меня,предложил варианты,посоветовал уход и дальнейшие действия. Когда он завершил все процедуры,результат меня пор – показать
    Анонимный пользователь 26 октября 2016 в 19:35
    Потрясающие укладки делает мастер Катюша! Золотые ручки! На окрашивание не задумываясь к Артуру! Мастер своего дела! Цвета создает волшебные!
    • Добрый день. Спасибо большое, что нашли время и написали отзыв о работе наших специалистов. Мы полностью согласны с вашим мнением: Екатерина, действительно, является замечательным стилистом, а Артур – великолепным парикмахером. Они любят и знают свое дело, поэтому их работы иногда кажутся настоящим волшебством. Всегда рады вас видеть у нас в гостях, желаем всего наилучшего. Администрация салона красоты N1Beauty.
  • Анонимный пользователь 12 октября 2016 в 4:41
    кофе и чай платные. бесплатно в этом салоне просто нет ничего и начало от 500 р, интерьер. неудачная эмитация роскоши.
    подстригалась месяц назад в другом салоне. зачем то мастер еще подстриг. имидж сменили пришла в салон на лице 35. ушла 45.
    работают медленно, мастера обсуждают свои проблемы в присутствии клиента. пол флакона лака на голове, еле расчесалась. пять часов потерянного времени, полторы тысячи за бесплатный смузи и капучино. Таже стрижка, что и пришла, но короче (о чем собственно г
    • Катя 20 февраля 2018 в 8:35
      Чай и кофе платный?) а как же отношение к клиенту??)))
    Ольга 11 августа 2016 в 20:27
    Мой любимый салон, с отличным клиентским сервисом, хорошими мастерами и удобным гибким графиком, реально ведь работают до последнего клиента!! С удовольствием всегда прихожу туда)) Еще раз спасибо за красоту и хорошее настроение!))))
    • Доброго вам дня, дорогая Ольга. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Большое вам спасибо! У нас вы всегда найдете услуги самого высокого класса, дружелюбную атмосферу и внимательное отношение. Всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты N1Beauty.
  • Анна 5 августа 2016 в 16:23
    посетила салон 5ого августа. К стрижке претензий нет. А что касается женщин-администраторов, то им следует быть более внимательными и деликатными к клиентам. Элементарно здороваться, внимательно слушать и улыбаться, это не так сложно. Очень надменное поведение девушки-кассира. Я элементарно удивилась цене, на что получила грубые ответы. Все впечатление от заведения испортилось, ощущение что развели на деньги. Цена оказалась заметно выше заявленной…заранее никто не предупредил.
    • Уважаемая Анна, день добрый. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Примите наши искренние извинения за невнимательное отношение администраторов салона. Мы обязательно проведем с ними работу. Надеемся, ваш следующий визит принесет только положительные эмоции. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты N1Beauty.
    Эльвира 2 августа 2016 в 9:46
    Посетила салон по совету подруги :)) Эмоции крайне положительные, всё получилось именно так как я и хотела. Обещала оставить отзыв :)) Марине отдельное спасибо!!!!
    • Эльвира, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв))! Надеемся всегда оставлять у Вас только положительные эмоции)!
    Елена 1 августа 2016 в 21:33
    Артур талантливый профессионал наивысшей категории! Ас своего дела! Творит чудеса и совершает великолепные преображения! Это не просто слова, 4 года я доверяю свои волосы только ему и ни разу не ушла из салона разочарованной! Результат всегда превосходный! Он по-настоящему любит свою работу! Пусть в его жизни будет столько же радости и красоты, сколько он дарит своим клиентам! Успехов, вдохновения, позитива и не забывай отдыхать!
    Анонимный пользователь 1 августа 2016 в 17:50
    Впервые случайно попала в Ваш салон и сразу к профи Артуру. Могу сказать, что Артур — настоящий профессионал своего дела, сразу посоветовал что и как лучше сделать с волосами, какой оттенок подобрать и как лучше волосы укладывать потом. Прической безумно довольна! Честно говоря, впервые попала к такому профи, что очень приятно!
    Надежда 18 июля 2016 в 12:44
    Огромное спасибо Артуру за его работу! Удивительные руки. Великолепный результат! СПАСИБО!!!!
    Мария 18 июля 2016 в 9:16
    Маникюр и педикюр у Ольги не советую, данный мастер может без причин взять и отказаться от вас в любой момент, для меня это вообще шок когда мастер выбирает принимать ему клиента или нет. Поэтому не советую данного мастера(((((
    • Уважаемая Мария, мы очень удивлены Вашим комментарием, поскольку запись к нам в салон ведётся через администратора, следовательно мастера не имеют возможности выбирать клиентов, равно как и отказываться от них… Проедем своё расследование и выясним, кто из администраторов сообщил Вам об отказе....
      • Анонимный пользователь 24 июля 2016 в 12:58
        Меня зовут не Мария, а Оксана, в системе почему то отобразилось другое имя, могу сказать что началось с того, что меня директор поставила перед фактом за час до записи о том, что Ольга не сможет меня принять, мне пришлось искать срочно другой салон для этого, а на тот момент я уже являлась постоянным вашим клиентом, на вторую запись я была на наращивании ресниц, а после этого я была сразу записана на маникюр и педикюр к Ольге, мы задержались на 30 минут, после того как мы закончили я вышла и мн – показать
        • Анонимный пользователь 5 августа 2016 в 10:52
          От такого клиента любой мастер убежит)))) Ольга молодец!
  • Анонимный пользователь 16 июля 2016 в 16:06
    16.07.2016 г. посетила этот салон записаласьна окрашивание волос.Окрашивание очень понравилось!Мастер тоже очень понравился!Сервис никакой.Пока мне делали тонирование волос,меня ждал молодой человек.За 2 часа пока он ждал, администратор ничего не предложила ни чай,ни кофе.И когда приехали в салон на ресепшене администратора не было(((((.Анна.
    • Уважаемая Анна, мы очень расстроены, что Вы попали не в самый удачный момент рабочего графика нашего салона, который работает с 10 утра и до последнего клиента. Искренне надеемся, что в следующее Ваше посещение Вам окажут должное и всевозможное внимание
      • Анонимный пользователь 24 июля 2016 в 14:52
        Пожалуйста укажите точное время не самого удачного графика вашего салона, чтобы мы тоже на него не попадали, хочется знать заранее в какое время лучше не посещать ваш салон, чтобы получить хотя бы просто хороший уровень обслуживания? Заранее благодарим, надеемся, что и дальше сможем оставаться вашими клиентами
        • Добрый день! Официально мы открыты с 10 утра и до 10 вечера, НО, если Вам необходимо, мастера готовы выходить и раньше 10 утра, также как и оставаться позже 10 вечера. Единственная просьба, к нашим любимым гостям — об утреннем, более раннем, чем 10 утра Вашем визите предупредить нас заранее вечером предыдущего дня, а о вечернем — сообщить вплоть до 21.55 минут этого же дня. Ждём Вас!) спасибо!
    Наталья 8 июня 2016 в 23:01
    Спасибо вам большое за такого мастера как Артур! Я счастлива доверить ему свои волосы т к он профессионал своего дела)
    • Наталья! Спасибо большое за высокую оценку Артура! Мы тоже рады его видеть в команде No.1Beauty… У нас работают только профессионалы и мы всегда к услугам наших гостей). Ждём Вас снова!
    Надежда 16 мая 2016 в 13:56
    Очень понравился подход. Я пришла делать выпрямление кератином, но стилист по имени Артур посоветовал мне совсем другую процедуру, очень детально рассказал все плюсы и минусы. В итоге сделала элюминирование, пока результатом очень довольна, спасибо! Также хочу выразить благодарность за доброжелательное отношение и за профессионализм косметологу) С удовольствием приду в салон ещё и ещё. Советую :)
    • Надежда, большое спасибо за добрые слова в наш адрес! No.1Beauty всегда рад решить Ваши вопросы, связанные с уходом за собой, наиболее лучшим способом и в кратчайшие сроки! Ждем Вас!
    Анонимный пользователь 14 мая 2016 в 15:49
    Я совершенно случайно наткнулась на это заведение, привело любопытство, грязная голова и целый час до встречи с юристами. Понравилось абсолютно все от атмосферы до интерьера, от заботы и внимания самой владелицы салона до мастера по укладке. Вышла довольная как кошка. Замечательная укладка, держалась почти 4 дня, при этом волосы были все так же объемны даже после сна. Спасибо! Кристина.
    • Спасибо большое, Кристина за Ваш отзыв! Рады, что попали к нам, хоть и случайно))! Надеемся, что в следующий раз придете уже намеренно, а мы будем как всегда, готовы к Вашему приходу)!
    Нонна 11 мая 2016 в 16:44
    Потрясающе уютный салон с очень правильным европейским дизайном (мне сказали, что один известный итальянский дизайнер работал над ним). Сервис — очень высокого уровня. Клиентский сервис в самом лучшем понимании этого слова. Позвонила, буквально под закрытие, около 22 часов вечера. Причём нужны были одновременно и маникюр и укладка. Все сделали одновременно, без всякой наценки и разговоров, что поздно. Очень хорошие мастера. И очень конкурентные цены для такого места в центре Москвы и Легенд Цвет – показать
    • Добрый день, дорогая Нонна. Примите нашу искреннюю благодарность за столь теплые и добрые слова в наш адрес. Мы очень тронуты! Рады, что вам понравилось качество наших услуг. Обязательно приходите еще, до новых встреч. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты N1Beauty.
  • Irina 14 апреля 2016 в 12:40
    После нескольких неудачных попыток в других салонах, в N1 к Артуру я шла, ожидая увидеть результат «это круто», а не «эмм.. кажется, что-то пошло не так». Артур сразу объяснил, почему стрижка не поддается укладе и подобрал лучший для меня цвет волос. Это тот случай, когда профессионализм и увлеченность мастера чувствуются в каждом движении, создается отличная атмосфера) И да, все получилось круто: цвет такой, что я уже неделю смотрюсь во все зеркала и витрины, а стрижка лежит хорошо, даже если » – показать
    • Добрый день, дорогая Ирина. Большое спасибо за столь приятный для нас отзыв. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш клиент неизменно оставался доволен качеством наших услуг. Артур — это замечательный мастер и настоящий профессионал с очень креативным подходом к работе. Рады, что вам понравилось качество его работы. Приходите еще, всегда рады вас видеть. С уважением, администрация салона красоты N1Beauty.
  • Ксения 3 апреля 2016 в 21:11
    Я хожу к Артуру уже больше года. Всегда довольна результатом. Артур очень профессионально работает с цветом, старается сделать все возможное чтобы от окрашивания волосы сильно не страдали. Когда садишься в кресло к Артуру,знаешь наперед что результат превзойдет все ожидания. Артур мастер своего дела) девочки, рекомендую) будете в восторге и еще не раз вернетесь))
    • Ксения! Благодарим Вас отклик и за постоянство в выборе нашего салона и нашего замечательного мастера Артура Айрапетяна). Также огромная признательность за Ваши рекомендации ️ ️ ️! Ждем Вас всегда!
    Анонимный пользователь 3 апреля 2016 в 17:17
    Когда в первый раз пришла в этот салон, на стрижку и окрашивание, попала к потрясающему мастеру по имени Сос! Сомневалась в точном описании желаемого оттенка и поэтому доверилась выбору профессионала. И правильно сделала! Результат превзошел все мои ожидания — цвет получился шикарный! Теперь всегда — только к нему!
    Также, хочется отметь дружелюбность и отзывчивость коллектива, что делает пребывание в салоне максимально комфортным. Спасибо за чудесное настроение и отличную работу!
    • Спасибо большое за отзыв)! Мы стараемся угодить каждому нашему гостю). Надеемся, что и впредь, вместе с Сосом Месропяном и нашими другими сотрудниками, сможем оправдать Ваши ожидания) ️ ️ ️
    Ольга 21 марта 2016 в 10:38
    19.03.2016 была первый раз в этом салоне,и приятно была удивлена!Замечательный салон,всё на высшем уровне:персонал,интерьер,и мастера!!!
    Сос-мастер к которому я попала.Замечательный мастер своего дела,прекрасно были учтены все пожелания,и результат еще больше порадовал,делали стрижку и окрашевание!!!Очень ему благодарна Буду ходить и дальше в этот салон)Очень довольна посещением!!!
    Ксения 16 февраля 2016 в 19:59
    Мастер Артур, настоящий волшебник! Сделал классную ассиметричную стрижку! Даже не догадывалась, что мне может пойти челка. И такой интересный шоколадный цвет тоже на моих волосах впервые. Надеюсь, этот мастер не уйдет из салона.
    • Ксения, спасибо большое за слова! Передадим Артуру обязательно! Он, как всегда, работает без отдыха… Ждём Вас опять у нас!
    • Добрый день, дорогая Ксения. Мы искренне благодарны вам за такую высокую оценку нашей работы и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим ваш отзыв Артуру, ему будет очень приятно. Попробуйте и другие услуги из нашего богатого ассортимента, вам непременно понравится. До новых встреч! С уважением, администрация.
    Анастасия Цибикова 15 февраля 2016 в 20:16
    Хочу признаться в любви к этому салону!!! В большой и безграничной!!! Приходишь и сразу попадаешь в сказку. Не хочется уходить. Очень, очень дружелюбный и не навязчивый персонал. Все очень вежливые. Такое чувство будто приходишь к друзьям на огонёк!! Атмосфера — супер!! Спасибо вам за это! Не теряйте это!!! НО!!! Особенно хочется выделить мастера… не, не мастера, а волшебника своего парикмахерского дела — АРТУРА!!! Настолько чувствовать человека и понять ЧТО ИМЕННО этот человек хочет на данный – показать
    • Добрый день, дорогая Анастасия. Сердечно благодарим вас за такой развернутый отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы гордимся тем, что у нас есть такие позитивные и отзывчивые клиенты, как вы. Приходите еще, обещаем и впредь радовать вас услугами самого высокого качества. Всегда ваши, коллектив салона красоты N1Beauty.
  • Елена 4 февраля 2016 в 23:58
    Пошла на миллирование и тонирование в Блонд к Артуру,будучи с натуральными волосами и я просто очень довольна работой колориста!!!все очень качественно,с душой отличный переход к блонду!!всем рекомендую этого замечательного мастера и точно вернусь к нему ещё и ещё
    • Официальный комментарий заведения 9 февраля 2016 в 14:01
      Добрый день, уважаемая Елена. Огромное спасибо за ваш отзыв, это лучшая благодарность и самая высокая оценка нашей деятельности. До встречи! С уважением, администрация салона красоты N1Beauty.
  • Катя 2 февраля 2016 в 17:36
    Была на стрижке у Павла, сразу почувствовал мои волосы и уловил мои мысли, я была оченбь довольно его работай, большое спасибо!
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Огромное спасибо за ваш отзыв, это лучшая благодарность и самая высокая оценка нашей деятельности. Павел будет очень рад услышать ваши слова, он действительно является потрясающим мастером и настоящим профессионалом. Мы будем всегда рады видеть вас в числе наших гостей. Обещаем всегда радовать вас качественными услугами. До встречи! С уважением, администрация салона красоты N1Beauty.
    Татьяна Рыбка 18 января 2016 в 14:33
    Меня очень расстроило качество услуг этого салона. За такие цены, такое низкое качество(Ходила туда 15.01.16 на окраску волос по рекомендации знакомой. Меня записали к мастеру Паше. Я блондинка и обратилась к мастеру с пожеланием быть светлее и холоднее, меня беспокоил только верхняя часть головы. С начала мне назвали сумму в 12 500 за всю голову, потом немного подумав, мы остановились на 7500 и было решено покрасить только корни и протонировать. После окрашивания все еще было не так плохо,т.к – показать
    • Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, свяжитесь с нашим администратором, мы постараемся найти решение проблемы. С уважением, дирекция салона красоты N1Beauty на Цветном бульваре.
    Анонимный пользователь 30 декабря 2015 в 1:05
    Очень приятно удивили цены, думала дорогой. Еще больше порадовал сервис, подстригли, покрасили сделали маникюр и все одновременно, потратила всего 2 часа времени, Отмечу парикмахера Артура, понял сразу, что хочу, маникюр выполнен хорошо, только имя мастера не помню. Очень все понравилось))Советую всем!
    • Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и внимание к работе нашего салона. Обязательно передадим ваши слова Артуру, ему будет очень и очень приятно. Обещаем и впредь радовать вас услугами только самого высокого уровня. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты N1Beauty.
  • Варвара 22 декабря 2015 в 11:00
    Отличный салон! Шикарная обстановка, крайне вежливый и улыбчивый персонал, массажные кресла — что может быть лучше?…только мастер Артур! Подстриг именно так,как нужно, и потрясающе подобрал цвет! Теперь только к нему!
    • Добрый день, Варвара.
      Спасибо за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и рады, что вы выбрали наш салон. Приходите к нам еще, будем рады вас видеть!
    Анонимный пользователь 16 декабря 2015 в 13:24
    Оч комфортная обстановка, это не салон красоты, это место где я отдыхаю! Спасибо!
    • Здравствуйте! Это вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы каждый наш клиент остался на 100% доволен качеством наших услуг. Приходите к нам еще, всегда рады вас видеть. С уважением, администрация салона красоты N1Beauty.
  • Anonimus 3 ноября 2015 в 21:15
    Замечательный салон! Конец всем поискам! АРТУР! Вы — мастер своего дела! Я и подумать не могла, что можно сотворить чудо! Спасибо Вам!
  • Анонимный пользователь 1 ноября 2015 в 11:28
    Оч крутой салон, хожу к Сергею Хоггорду, пожалуй лучший мастер в городе… Теперь только к вам!
  • Эльвира 24 октября 2015 в 0:58
    Артур, я тебя обожаю!!! последняя покраска — в золотисто-рыжий — оттенила глаза, изменила настроение и даже жизнь!!! Я с тобой больше года, и каждый раз это ЧУДО! и то, что надо! Ты угадываешь настроение, желание, порыв души! Сначала короткая стрижка из довольно длинных, потом креативная асимметрия, потом красно-фиолетовые перья, потом эксперименты с цветом (бирюза))) Сейчас просто ВОЛШЕБСТВО!!! Я люблю тебя! ты лучший! ТЫ ВОЛШЕБНИК! и отличный психолог;)
  • Яна 9 октября 2015 в 18:38
    Делала в этом салоне 2 раза макияж и брови у одного визажиста — Мариам, если не ошибаюсь — осталась очень довольна! Вначале мне показалось, что за макияж 4000 дороговато, но честно говоря, результат того стоил! Уже спокойно доверяюсь ей, закрываю глаза и знаю, что результатом буду довольна. Спасибо за адекватное качество работы и доброе и уважительное отношение к клиенту. Это очень сильно подкупает;))
    Сергей Буц 4 октября 2015 в 10:53
    Частенько забегаю в этот салон очень нра сервис, особенно то, что можно делать множество процедур одновременно))) Вы лучшие, спасибо Вам!
  • Елена Фомина 2 октября 2015 в 14:29
    Нереальный салон, нереальные мастера, постоянно выбираю только одного. Сергей Хоггорд бог укладок, уходов и окрашиваний. Правда одно «но» очень плотная запись у него))) Но такого можно дождаться)))) Выбираю только N1))) Спасибо Вам)))
    Валерия Антоновна 30 сентября 2015 в 15:23
    Огромная благодарность Артуру за великолепно подобранный образ: стрижка с окрашиванием. Спустя 2 недели волосы все также идеально лежат без какой-либо укладки. Все знакомые говорят, что помолодела на 10 лет, и отмечают отличный цвет и качество волос! Замечательный мастер
    • Валерия Антоновна 2 октября 2015 в 16:27
      100%
  • Елена, 28 сентября 2015 в 10:35
    АРТУР,огромнейшее тебе спасибо за окраску и стрижку,я на седьмом небе от счастья,так хотелось что нить новенького,свежего и креативного,и все это ты воплатил в реальность!!!после тебя шла с безумной улыбкой,прям светилась от счастья!!!дома все были в шоке от образа,им очень очень понравилось моё преображение!!!все круто,спасибо еще раз!!!))))))
  • Редактор Zoon 21 сентября 2015 в 13:15
    Салон красоты № 1 BEAUTY style & soul на Цветном бульваре открыт ежедневно с 10.00 до 22.00, но при этом работает до последнего клиента. Это весьма актуально, ведь современным занятым женщинам порой удается выделить время для себя только в вечерние часы.

Для волос представлены различные программы, направленные на восстановление структуры самого волоса и кожи головы. Даже изможденные постоянными укладками локоны приобретут небывалую мягкость и гладкость, а ухоженные волосы, какого бы типа они н
  • Светлана Лукина 11 сентября 2015 в 16:35
    Хочу поделиться первым опытом посещения салона красоты «N1Beauty» на цветном бульваре. У меня был выходной и с подругой прогуливались по бульвары и в его окрестностях, посидели в кафешке, ну и потом собирались ближе к вечеру зайти домой и так сказать навести марафет перед походом в клуб. Но как водиться, самые умные и дерзкие идеи приходят спонтанно и проходя мимо салона, подруга сказала, а давай пойдём сделаем новую прическу маникюр и так далее, чего экономить на себя, будем королевами сегодня – показать
    Konstantin Xaas 16 августа 2015 в 3:28
    Оч крутое место, хожу сам и мои друзья))) всем советую. Нереальный бар
  • Бабкен Симонян 29 июня 2015 в 11:32
    Отличный салон,привела меня туда подруга)))круто подстригли,впервые сделал там маникюр и мне очень понравилось!ну а потом сходил на массаж и это было очень круто)респект вашему салону!а и музыка крутая была у вас и кофе отличный!
  • Марина 27 июня 2015 в 21:38
    N1 посещаю уже второй месяц к прекрасному мастеру Григорию на массаж хожу каждую неделю лучше его нет. Доброжелательный коллектив, прекрасное кофе! Спасибо вам
  • Ангелина 27 июня 2015 в 18:30
    По счастливой случайности, впервые довелось мне попасть в N1 Beauty около 4 месяцев назад, как говорится, «за компанию». Помню свое первое впечатление – показать
  • Игорь 26 июня 2015 в 19:42
    Посещаю регулярно этот чудесный салон, такого простора и красоты в Москве не встречал. Очень комфортная обстановка, приятные мастера, просто спасение после рабочего дня! Благодаря мастеру Маникюра и педикюра Ольге, мои руки и ноги всегда ухожены! Спасибо Олечка! И еще круто что могу выпить в баре салона немного виски и покурить кальян! N1 — вы лучшие!!'
  • Валерия Антоновна 14 мая 2015 в 22:50
    Впервые попала к Артуру на окрашивание волос. Действительно мастер очень профессиональный, изменил мой образ до неузнаваемости, в принципе как я и хотела. Мужу очень нравится мой новый образ, а я сама еще не могу нарадоваться;)) обязательно приду к вам снова!!
    Евгений 30 апреля 2015 в 14:24
    Замечательный салон. Сделал причёску у очаровательного мастера Евгении Ремизовой. У меня проблема с небольшим облысением, ей так удалось меня подстричь, что я потом не мог найти где же у меня проблема. Всё чётко, сервис очень хороший. На входе встретили улыбаясь, море позитива. Ушёл в прекрасном настроении. Благодарю! Евгений Кодолов.
    • Константин 6 января 2016 в 18:46
      Большое спасибо за выбор нашего салона))) Всегда ждем. Ваш N1
  • Vladimir Kalinchev 19 ноября 2014 в 15:20 через Foursquare
    Прекрасное место как для одного так и для целой компании и отдохнуть,и восстановить красоту. Маникюр, укладки и стрижки, макияж и массаж. Для мужчин бритье. Прекрасный бар. Огромное пространство
  • Irina Nedosvetey 29 сентября 2014 в 16:02 через Foursquare
    Отличное место, чтобы сделать себя более прекрасной!
  • Мила Миледи 2 июля 2019 в 22:03 про специалиста этого места Марию Анатольевну Паршину , отредактирован 3 июля 2019 в 8:23
    Поменяла цвет волос в этом салоне и сделала маникюр. Парикмахерша Марина Паршина осветляла волосы аккуратно, чтобы не сжечь их. Не брала высокопроцентный оксид, что важно. После покраски она сделала объемные локоны, что дома повторить их не могу.
    Что насчёт маникюра:
    Мастер Ирина Черкашина сделала стандартный французский маникюр. С моими жёсткими кутикулами было не особо больно удалять их. Посещала салон две недели назад, один палец немного сошёл.
    В принципе, салон уютный, можно посещать повтор
    Анастасия 1 мая 2019 в 12:38 про специалиста этого места Артура Айрапетяна
    Хочу выразить огромную благодарность Артуру! Его мастерство выше всяких похвал Когда к нему приходишь, получаешь не только 100% попадание в свои запросы и нереальный итог, но и домашнюю обстановку. К нему хочется возвращаться и возвращаться. Попав к нему хоть один раз, больше никогда не захочешь искать другого мастера!
    Анонимный пользователь 17 мая 2016 в 21:10 про специалиста этого места Марию Анатольевну Паршину
    Очень классный специалист! Много лет обслуживаюсь у неё и с удовольствием буду обращаться к Марии и дальше. Знаю, что она неоднократно участвовала в различных проф. конкурсах, а также повышала квалификацию в Лондоне. Свадебную прическу буду делать только у Марии.
    • Анонимный пользователь 8 декабря 2016 в 16:26 про специалиста этого места Марию Анатольевну Паршину
      Мария- профессионал высочайшего класса
    • Спасибо большое за отзыв! Мы тоже очень ценим профессионализм Марии, Рады, что Вы планируете самую главную свою прическу с Марией и у нас! Ждем Вас!

Любовь Папанова 1 июля 2020 в 13:17
    Отличный салон. понравилось как поколдовали над цветом моих волос))шикарно вышло.
    Юлия Дятлова 19 июня 2020 в 12:41
    Достоинства
    Очень атмосферный салон.
    Недостатки
    не выявила пока
    Салон понравился тем что в первую очень мастера квалифицированные, выполняют все на 100% аккуратно и красиво, считаю что раз работаешь в сфере красоты то нужно уметь создавать ее. Атмосфера очень добрая, отзывчивые сотрудники.
    Леча Успенский 14 июня 2020 в 9:05
    Достоинства
    прекрасные массажисты
    Недостатки
    нету
    Была в салоне на курсе антицелюллитного массажа. невероятно эффективный массаж проделали. от целюллита ни следа не осталось. просто подтянутая упругая кожа. супер
    Валерия Белибердиева 11 июня 2020 в 22:50
    Достоинства
    все классно
    Недостатки
    Я больше года делаю ногти,пробовала в разных салонах,но в Фрезии понравилось больше всего.Девочки большие умницы и дизайн супер и сама работа.Всем кто хочет получить удовольствие РЕКОМЕНДУЮ!
    Валерия Белибердиева 11 июня 2020 в 22:48
    Достоинства
    Качество процедур на высшем уровне
    Недостатки
    Я больше года делаю ногти,пробовала в разных салонах,но в этом, мне понравилось больше всего.Девочки большие умницы и дизайн супер и сама работа.Всем кто хочет получить удовольствие РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Зоя Хабалова 8 июня 2020 в 0:07
    Достоинства
    мастера супер.
    Недостатки
    далеко от меня.
    приезжала на укладку. шикарно сделали, продержалась до самой ночи. Изумительно красивая. спасибо.
    Зоя Хабалова 8 июня 2020 в 0:05
    Достоинства
    мастера классные.
    Недостатки
    далековато от меня.
    Была на укладке. супер просто. укладка продержалась весь день, до самой ночи. изумительно красиво сделали.
    Екатерина 25 февраля 2020 в 14:12
    Достоинства
    Люблю это место, очень нравится сюда приходить, красивый интерьер, отличный персонал, здорово!
    Екатерина 28 января 2020 в 1:53
    Я очень рада, что нашла именно эту студию! От одного интерьера уже поднимается настроение, ну а про шедевры, которые делают местные стилисты, даже говорить не хочу! ПОТРЯСАЮЩЕ!
    Кристина 22 января 2020 в 11:17
    Спасибо за красоту моих волос, хожу сюда уже не первый раз, девочки подобрали процедуры по уходу именно для меня, не навязывают, а лишь предлагают.
    Елена 16 января 2020 в 15:19
    Прекрасное облуживание и квалификация мастеров
    Кристина 7 января 2020 в 12:14
    Отличный салон, нравится отношение к клиенту, всегда чисто, кофе/чай. Девчонки работают профессионалы, приветливые и улыбчивые.
    Тома 29 декабря 2019 в 15:32
    Классный салон, делают красивые прически, стрижки и окрашивание. Материалы не дешевые, у всех дипломы и сертификаты есть.
    Юра 14 декабря 2019 в 11:25
    Хороший салон с грамотными специалистами, главное цены не кусаются. Место тоже удобное, с парковкой нет проблем, девчонки приветливые.
    Вадим 4 декабря 2019 в 23:08
    Хороший салон. Отличные спецы. Не переживал за результат. все ок!)
  • Вероника 9 октября 2019 в 8:20
    Попала в салон абсолютно случайно. Шла с работы и пошёл дождик. Мелкий и противный. Зашла укрыться и заодно присмотреться. Людей не было и решила сделать себе ногти. Анечка мне сделала чудесный маникюр. Гель, как новенький, держался почти месяц, а до этого хватало недели на две. Очень приятная обстановка. Все очень доброжелательны. Теперь и на стрижечку заскакиваю. А перед юбилеем соблазнила девочек с работы сделать здесь укладку. Подружки все остались довольны.
  • Вероника 7 октября 2019 в 11:31
    Ирина Алеутова 15 июля 2019 в 13:08
    В первую очередь мне хочется сказать своё огромное спасибо стилисту из салона Валерии. Она действительно очень хороший специалист в своей сфере и к ней я точно буду обращаться и в дальнейщем будущем. Просто она очень хорошо подобрала мне образ и мне он сил го понравился. Ну а вообще мне салон понравился ещё и из-за того, что обслуживание здесь доброжелательное. Хочется сказать огромное спасибо за такой сервис. Обязательно ни прийду сюда и в дальнейшем будущем. Все отлично. Спасибо вам огромное.
    Алена 13 июля 2019 в 23:00
    Я очень люблю этот салон. Мастера классные. И Марина и Артур и Сергей и Ирина и Настя и все все все. Работу свою знают на5+++. Такие все приветливые. Уходишь из салона на позитиве,хоть он и не из дешовых.
    Виктор Карпенко 12 июля 2019 в 22:31 , отредактирован 13 июля 2019 в 21:01
    Очень редко посещаю подобные заведения, но меня пригласили на день рождения друга, поэтому нужно было срочно сменить имидж.
    Я решился на стрижку усов и бороды, ибо должен был выглядеть элегантно. Очереди не было, так что мастер сразу принял меня на эту процедуру. Сама стрижка длилась около 20 минут, моя борода и усы изменились до неузнаваемости. В целом, я доволен результатом, но цена слегка завышена. Хотя в салоне красоты дешевле быть не могло.
    Мария Ускоева 12 июля 2019 в 11:06
    Побывала на стрижке у Натальи и лично мне все очень даже понравилось. В самую первую очередь хочется сказать своё спасибо за ваш профессионализм в работе. Просто новая стрижка очень даже мне подошла и плюсом к этому мне понравилось то, что в этом салоне все в полном порядке по обслуживанию. Просто все подучилось быстро и отдельно мне хочется сказать спасибо за такие комфортные условия для клиентов.
    Софья Игоревна Ларичева 9 июля 2019 в 7:18
    Перед свадьбой делала здесь маникюр у мастера Ирины и вот теперь хочу сказать ей своё огромное спасибо и я могу сказать то, что у неё определенно золотые руки. Просто она все сделала аккуратно и быстро. Получилось просто настоящее загляденье. Ну и сам салон мне понравился. Просто здесь для клиенток созданы комфортные условия, в также ещё и по здешним расценкам мне все очень даже подошло. Спасибо вам.
    Дарина Шамазова 5 июля 2019 в 13:30
    Посещала этот салон по.совету подруги, которая каждые три месяца сюда приходит к косметологу и хвалит работу мастеров. Сама я хожу на ногти уже 3 месяца подряд к Ирине Черкашиной. Она мастер своего дела, выполняет свою работу всегда очень качественно. Ногти держатся в отличном состоянии на протяжении месяца с легкостью. В общем, довольна. Думаю, в салоне не только мастер по маникюру высококвалифицированна, но и другие работники тоже
    Алия Ибатуллина 2 июля 2019 в 20:23
    Долго искала хороший салон красоты, наконец я его нашла. Атмосфера просто супер, а мастера вообще крутые. С удовольствием хожу на все процедурки каждый месяц и очень довольна. Молодцы!
    Тимофийчук Надия 1 июля 2019 в 17:19
    Подруга посоветовала к Вам обратиться и показала свой маникюр. Мне тоже такой захотелось! Ваш мастер — Ира Черкашина — все сделала замечательно и аккуратно! Передайте ей ещё раз спасибо! Теперь мои ноготочки будут красиво смотреться на фото в Инстаграме!
    Карина Узанова 29 июня 2019 в 23:53
    Хочу поблагодарить мастера ногтевого сервиса Ирину за ее работу. Она за 2 месяца смогла восстановить мои ногти и теперь у меня всегда аккуратный гель лак. Она мастер своего дела: знает как ухаживать и какой маникюр делать даже на короткие ногти, чтобы выглядели красиво. У нее всегда профессиональные средства высокого качества. Ирина — милейший человек: то массаж сделает, то на ноготочке цветочек нарисует. Все у нее аккуратно, разложено по полочкам. Любит своих клиентов, а мы - ее. Поэтому смело – показать
    Сережа Лысый 28 июня 2019 в 20:20
    Зачастую, салоны в которых мне удалось побывать уж слишком завышают цены за свои услуги, но это не про N1Beauty!. Выбирали с младшей сестрой где сделать прическу для выпускного, наткнулся на данное место, решил опробовать. Скажу честно, был удивлен скоростью и качеством работы, все сделали в лучшем виде. Сестра была довольна прекрасной стрижкой на выпускной, я был доволен ценной за эту стрижку. Отдельное спасибо парикмахеру Алёне.
    Алина 28 июня 2019 в 17:50
    К косметологу Анастасии хожу уже в третий раз и довольна результатом. Грамотный специалист, который советует какие процедуры когда надо делать и какой будет результат.  Она объяснила мне почему летом нельзя делать желтый пилинг лица (оказывается в летнее время будет сильная пигментация) и предложила более легкие уходовые процедуры. Результатом я довольна.  Однозначно буду лояльным клиентом этого салона и более серьезные процедуры однозначно доверю Анастасии.
    АЛЕНА 28 июня 2019 в 7:02
    Обращалась в этот салон Красоты, чтоб сделать прическу на свадьбу. Нужно было и дочери и мне. Дочери делал Сергей, а мне Ирина. Мастера от «бога». Даже обьяснять ничего не нужно. Мастера сами знают,что предложить, глядя на внешноть и волосы. Молодцы ребята. Всех вам благ.
  • Диана 25 июня 2019 в 22:34
    Очень уютный интерьер! Отличные мастера, сервис на высоте. Очень благодарна мастерам за качественную работу и отзывчивость. Теперь буду ходить только сюда.
    Ольга Шарова 25 июня 2019 в 22:21
    Приспичило срочно перекрасить сядет в блондинку в домашних условиях. Но вместо скандинавского блондинок у меня получился цвет соломы. По отзывам в интернете нашла салон, который находится не далеко от места моей работы. Попала к мастеру Марине. В итоге она восстановила мои волосы, получился шикарный оттенок, а заодно сделала мне стрижку, которая подходит именно к моему типу лица. С тех пор я периодически посещаю Марину, а так же косметолога Анастасия, работают мастерски.
    Юлия Сахарова 24 июня 2019 в 22:38
    Подошла к такому возрасту, когда обоняние юности уже не действует и нужно тщательно и регулярно следить и заботиться о своей внешности. Для меня в буквальном смысле слова стал родным этот салон, так как всегда принимают как желанного гостя. Обстановка уютная, мастера виртуозы. Марина даже из моих тонких волос делает шикарные прически. У Анастасии просто золотые ручки, которые профессионально делают все косметические процедуры. Вообщем желаю моему любимому салону только процветания и развития..
    АЛЕНА 24 июня 2019 в 21:59
    Ой дорогие друзья вот что со мной было. Ходила в другой салон и там мне сожгли волосы. Кошмар что со мной было. Начала рыться в интернете. Искать куда обратиться. И решила судя по отзывам,что здесь в этом салоне мне помогут. И правильно сказано салон красоты. Мне здесь помогли. Волос немного подстригли. Провели три сеанса масок по лечению волос. А потом стилист Валерия сотворила чудо. Она сделала мне такую прическу что я прям благодарна тому салону где мне сожгли волосы, еслиб не они,то я бы – показать
    Ольга Баршак 12 апреля 2019 в 19:24
    Посещала всего один раз этот салон, и мне захотелось приходить сюда чаще. Надо мной как над какой-то звездой полчаса кружил парикмахер и в итоге сделал мне такую укладку, от которой все коллеги ахнули. У меня овальное и вытянутое лицо, я всегда считала что мне распущенные не идут, а оказалось надо в правильные руки доверяться. Сам салон светлый, просторный. Внутри тихо и уютно. Цены выше среднего, но иногда можно себя побаловать.
    Anna 17 июля 2017 в 11:01
    Мастер Артур, настоящий волшебник! Надеюсь, этот мастер не уйдет из салона.
  • Анонимный пользователь 13 августа 2016 в 20:40
    Добрый вечер.
    Меня зовут Екатерина и я регулярно посещаю салон. Люблю экономить время, устраивая Бьюти-дни.
    Я не привязана к конкретному мастеру, потому что все, кто там работает уникальны по-своему. Мне нравится, что можно воспользоваться комплексом услуг у косметологов (и ценно, что они с медицинским образованием), у грамотных массажистов, была у Ольги и Григория, и очень довольна. Мне нравится, что я могу сделать маникюр и педикюр одновременно с окрашиванием волос. И всего за несколько час
  • Анонимный пользователь 13 августа 2016 в 20:08
    Здравствуйте, меня зовут Мария и я тоже являюсь постоянным клиентов Вашего салона.
    Выражаю огромную благодарность Сосу, всегда помогает поддержать цвет волос и качество (делали различные замечательные уходы, в крайний раз — Джойку, и волосы живые, играют, что особенно важно после отдыха на берегу моря, когда палит солнце).
    Всегда понимает, какую сделать укладку по случаю.
    А так же мне нравится, что и мой муж может прийти к нему за стильной стрижкой и оформлением бороды.
    Всегда оперативно и п
    Нонна 11 августа 2016 в 8:42
    Самое лучшее место в Москве по соотношению «цена-качество-место», весь персонал крайне доброжелателен, отличный бар, даже парковка в таком месте есть! Всегда находится время для процедуры, даже если ты ее придумала в последний момент. Мои комплименты руководству салона, за отличный сервис и прекрасно подобранную команду. Сделали укладку, маникюр и мэйкап за полчаса — отпустили вовремя красавицей, что еще нужно девушке для счастья????? Буду к вам ходить всегда!
    Анонимный пользователь 10 августа 2016 в 17:22
    Мда, Анна, я тоже это замечала, ужасное обслуживание стало. В салоне творится какой-то бардак: администраторы хамят, половину персонала как из ПТУ вышли, цены по телефону и на сайте одни, а выходишь с другим чеком.

После смены половины персонала и как заметила руководства.... Ужас… Скоро закроются. Не дай бог попасть в такое место перед важным событием, испортите себе все настроение, еще и денег отдадите.
  • Diana Oganesyan 15 апреля 2016 в 21:10
    Дорогие друзья! Я хотела бы выразить огромную признательность этому Мастеру именно с большой буквы. Артуру создал мне совершенно новый смелый образ, который был воспринят абсолютно всем моим окружением (и домашним, и офисным, и приятельским) на 'ура' с общей ремаркой 'стильно'. Хочу отметить, что в его работе учитываются все нюансы: сезонность оттенков и длины, собственная готовность на эксперименты, возможная реакция окружающих на изменения внешности и даже индивидуальные анатомические особенно – показать
    Анонимный пользователь 10 апреля 2016 в 22:34
    Отстой салон. Мастера ужасные, а ценник вообще башню срывает. Руководство куда смотрит?
    Анонимный пользователь 15 января 2016 в 17:43
    Надежда. Хочу оставить жалобу по обслуживанию. Свой контактный телефон и почту вчера оставила на вашем сайте.
  • Светлана Иванова 21 октября 2015 в 18:12
    Мне понравилось!
  • Алексей 30 сентября 2015 в 5:04
    Салон № 1 BEAUTY style & soul посетила по совету подруги около двух месяцев назад. Не ожидала ничего крутого и зря. Салон оправдал мои самые смелые ожидания. Во-первых, я впервые за три года пошла к другому парикмахеру. Немного опасалась, но мои опасения были лишними. Мастер салона красоты № 1 BEAUTY style & soul ушел все мои пожелания и стрижку сделал просто великолепную. Также сделала в этом салоне маникюр и педикюр. У мастера по маникюру отличная фантазия, то есть мастер может сделать классны – показать
  • Яна Руденко 29 сентября 2015 в 22:03
    Хочу поделиться положительным отзывом о посещении этого салона красоты. Сейчас не так то просто найти действительно хороший, с приемлемыми ценами и квалифицированными профессионалами. Готовилась к юбилею, делала в этом салоне стрижку, покраску волос и маникюр. Записалась к девочкам заранее, так как без записи вряд ли попадете на желаемое время. Покрасили очень хорошо, волосы у меня длинные и густые, сама их никогда не крашу, так как добиться равномерного цвета довольно сложно. В салоне все получ – показать
  • Яна Блок 29 сентября 2015 в 20:42
    Я люблю, чтобы сервис в любой сфере обслуживания был на высоком уровне. Являюсь клиенткой салона красоты N1Beauty уже полгода, уж насколько я требовательна, но тут мне смогли угодить полностью на 100%. Высококлассные профессионалы, знающие свою работу, с большим опытом, с умением найти подход к каждому человеку. Не важно, на какую процедуру я записываюсь, я уверена в том, что получу именно то, о чем прошу. Считаю руки женщины должны быть идеальны. Хорошая мягкая кожа, аккуратные ухоженные ногти – показать
  • Светлана 29 сентября 2015 в 17:45
    Никогда раньше не посещала салонов красоты, а тут подруга надумала потащить меня в № 1BEAUTY, так как назревало свидание с молодым человеком)) Для тех, кто не уверен, что нужно, тут всегда помогут подобрать индивидуальный имидж и стиль в зависимости от предстоящего мероприятия или события. Захотелось сделать выпрямление волос и немножко подравнять, мастер-парикмахер приняла во внимание мои пожелания, касательно длины посоветовала на свой вкус. Мне оставалось лишь с упоением наблюдать, как же все- – показать
  • Ирина Казначеева 29 сентября 2015 в 17:45
    В данном салоне красоты мою дочь подготавливали к выпускному вечеру. Прическу сделали просто супер. Я была в восторге, все голову уложили в прекрасные локоны, выглядели они шикарно. Держались весь вечер, не распались. Даже на рассвете выглядели как будто только что были накручены. Так же дочь тут красили, макияж сделали нежный и в то же время необычный. Очень переживали что он может испортиться но нет даже несмотря на то что под утро на глазах были слезы все осталось на своих местах. Тени ни ска – показать
  • Ольга 29 сентября 2015 в 17:20
    На данный момент это мой самый любимый салон красоты, не изменяю ему уже около полугода. Чем именно он мне запал в душу: тут предоставляют внушительный набор услуг для красоты и ухода за телом, работают только квалифицированные мастера, причем в любом направлении, будь то косметолог, мастер по маникюру или парикмахер. Касаемо последнего, доверяю только одной девушке, я вообще консерватор и считаю, что это дело индивидуальное) Чего мне только она уже не делала, разные стрижки, море окрашиваний, л – показать
  • Ирина Родонова 29 сентября 2015 в 8:55
    Данный салон я посещала уже не раз. В последний приход меня тут подготавливали к свадьбе. А именно наращивали волосы, делали маникюр педикюр, прическу. Скажу сразу я осталась в восторге от всего. Тут работают настоящие мастера-волшебники которые смогут воплотить в мечту самую сложную вашу задумку. Мою свадебную прическу свободно можно назвать шедевром. Мастер внимательно выслушал мои пожелания и сделал все так как я и хотела видеть. Каждый локон уложили туда куда и было нужно. На свадьбе все отм – показать

61 фотография посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 4.4 на основании 121 отзыва и 286 оценок