Салон красоты Москвичка на метро Войковская

Салон красоты Москвичка на метро Войковская

до м. Войковская — 1.5 км
ежедневно: 09:00 - 21:00 и до последнего клиента
Мужские стрижки до последнего клиента
средняя

Специалисты салона красоты Москвичка на метро Войковская

Акции салона красоты Москвичка на метро Войковская

Видео о салоне красоты Москвичка на метро Войковская
border

Отзывы о салоне красоты Москвичка на метро Войковская

Анонимный пользователь 24 марта 2020 в 11:46 отзыв по телефону
    Мне понравилось вежливое обслуживание, можно добавить профессионализм в хороший мастеров.
    Анонимный пользователь 23 марта 2020 в 11:45 отзыв по телефону
    Понравился профессионализм мастеров, внимательное отношение и чистота в салоне.
    Надежда 28 января 2020 в 11:50 отзыв по телефону
    Я был на коррекции бровей и мне понравилось, что мастер говорит, что делает, достаточно общительная, но в то же время в меру, то есть она не надоедает своими разговорами. Понравилась четкость, точность и вообще ее работа.
    • Здравствуйте, Надежда! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вам все понравилось. До новых встреч!!!
    Ася 25 января 2020 в 23:07
    Сегодня дочка делала макияж и прическу, у Мастера Виолы, Это наш мастер уже как 2 года. На Новый год мы делали необыкновенно красивый макияж,А сегодня на День Рождения,мы обратились конечно же в Москвичку,ходим всей семьей и очень довольны.Мастер Виола наша Фея.Спасибо
    Юлия 22 января 2020 в 13:20 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание и качество работы мастера, который делал мне брови.
    Татьяна 21 января 2020 в 15:01 отзыв по телефону
    Мне нравится мастер Галина, я уже много лет к ней хожу на стрижку, она очень внимательная, очень вежливая, она очень хороший мастер.
    Александра 16 января 2020 в 16:58 отзыв по телефону
    Я впервые была в этом салоне и записалась на окрашивание волос. Мне понравился приветливый мастер. Она прекрасно поняла, чего я хожу и сделала именно так, как я её и просила. Я осталась очень довольна результатом окрашивания и приятным общением. На ресепшене вежливый и внимательный персонал, предложили мне чай и кофе. Салон находится недалеко от моего дома, что очень удобно.
    Алина 16 января 2020 в 15:14 отзыв по телефону
    Мне понравился мастер маникюра, к сожалению, не помню её имени. Она очень вежливая и приветливая в общении и аккуратная в своей работе. Я осталась очень довольна быстрой и качественной работой мастера. На ресепшене вежливый персонал, меня хорошо встретили, предложили чай и кофе. Салон находится рядом с моим домом, что очень удобно. Всё отлично!
    Светлана 30 декабря 2019 в 17:10 отзыв по телефону
    Мне нравится работа мастера Элвины. Я уже давно хожу к ней на маникюр и педикюр и всегда довольна качеством ее работы. Все делает аккуратно, без ран и порезов. Покрытие качественное, долго носится. Инструменты у мастера стерильные, в одноразовых пакетиках. Нравится вежливое отношение всего персонала. Я всем довольна.
    Надежда 25 декабря 2019 в 13:40
    Добрый день! Хочу поблагодарить своего любимого мастера парикмахера Агнессу!!! Уже лет шесть своими золотыми ручками она создает всей нашей семье не только великолепную прическу, но и хорошее настроение!!!. Спасибо всем сотрудникам салона за вежливое обслуживание и качественную работу. Красивая прическа всегда привлекает внимание. Вы дарите людям прекрасное настроение, радость, удовольствие, восхищение. Вы помогаете им стать красивее. Ваши золотые руки способны творить чудеса! От всей души же – показать
    Анна 17 декабря 2019 в 14:20
    Хочу поблагодарить мастера по маникюру Виту за качественную работу и деликатное общение. Но, к сожалению, пришлось ждать мастера минут 15 из-за накладки записи, как объяснил администратор. Но за чашечкой кофе в уютной обстановке, время пролетело не заметно.
    Анонимный пользователь 14 декабря 2019 в 15:15 отзыв по телефону
    Пару раз в месяц бываю в этом салоне. Мне нравится качество работы мастеров и как администратор встречает гостей.
    Татьяна 8 декабря 2019 в 14:45 отзыв по телефону
    Мне очень нравится мастер Лолита.
    Людмила 4 декабря 2019 в 14:01 , отредактирован 4 декабря 2019 в 15:19
    Была сегодня в салоне у мастера Виолы. Стрижка, окрашивание на высшем уровне! Я очень довольна. Мастер очень обходительная, приветливая, настоящий профессионал своего дела! В салоне чисто, аккуратно, я осталась очень довольна. Обязательно приду еще.
    Замечательный персонал. 10 из 10)
    • Здравствуйте, Людмила. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам все понравилось. До новых встреч!!!
    Ляля 4 декабря 2019 в 12:09 отзыв по телефону
    Меня все устраивает в этом салоне: обстановка, обслуживание, хорошие мастера и приятный коллектив. Желаю салону процветания, и чтобы все были здоровы и счастливы.
    • Здравствуйте, Ляля. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вам все понравилось. Рады стараться. До новых встреч!!!!!
    Ольга 1 декабря 2019 в 23:21 , отредактирован 2 декабря 2019 в 8:37
    Ищу я салон на Войковской чтобы записаться на новый год, на ногти. На глаза попался салон москвичка, ну раз попался, отзыву быть!
    Записалась я по телефону, молодой человек рекомендовал мне мастера Лолиту как Самого Лучшего Мастера! Пришла я, села к этому «самому лучшему мастеру», выслушила про мои колхозные ногти от этого просто Великого Мастера, сняла она мне шелак грязной насадкой, дальше ещё страшнее, взяла она такие же грязные насадки и сделала мне «маникюр», кто то скажет надо было уйти, а
    • Здравствуйте, Ольга. Нам жаль, что так все получилось. Проведём работы!!! Мы несём ответственность за каждого сотрудника. Хотелось бы принести Вам наши извинения лично и вручить подарочный сертификат в качестве извинения. Так же, если Вас не затруднит связаться по телефону 89251000568 руководство Москвички. Спасибо.
    Анна 29 ноября 2019 в 20:37
    Прихожу на маникюр и педикюр к мастеру Светлане.
    Прекрасная девушка! Все аккуратно и чисто.
    Работу выполняет качественно и быстро.
    Идеально проработала форму ногтя;
    Качественно покрыла: ровно, под кутикулу, долго носится.
    Я довольна!
    Всем советую мастера Светлану!
    Марина 22 ноября 2019 в 11:39 отзыв по телефону
    В этом салоне была первый раз. Мне понравилось вежливое обслуживание, качественная работа, замечательный ценник. Я в восторге от девочек, особенно от мастера Агнессы. Я с удовольствием приду сюда еще, все было потрясающе.
    Зоя 21 ноября 2019 в 13:55 отзыв по телефону
    Я постоянно стригусь именно в этом салоне. Мне очень нравится парикмахер Лидия, она очень хорошо стрижет.
    Анонимный пользователь 19 ноября 2019 в 14:13 отзыв по телефону
    Мне нравится процесс организации работы в салоне, доброжелательность сотрудников, качество выполняемых работ.
    Наталия 16 ноября 2019 в 18:20 отзыв по телефону
    Хочу выразить благодарность мастеру Галине за ее профессионализм и позитив. Она знает, как меня стричь, учитывает специфику моих волос и пожелания. Я всегда довольна результатом ее работы. А ещё Галина очень дружелюбная и общительная, посещать ее приятно. Администраторы в салоне вежливые, предлагают кофе и чай, принимают без задержек.
    Анастасия 15 ноября 2019 в 15:16 отзыв по телефону
    Я всегда прихожу на маникюр в этот салон к мастеру ногтевого сервиса Лолите. Мне нравится высокое качество материала, стерильность инструментов и отличная качество работы самого мастера. Лолита — прекрасный специалист, просто замечательный! Обслуживание в салоне отличное, я очень довольна отношением и работой персонала.
    Лиана 8 ноября 2019 в 18:59 отзыв по телефону
    Мне очень нравится администратор в салоне. Она вежливая, приветливая и радушно встречает всех клиентов салона. Я уже целый год хожу только к мастеру Галине. Она профессионал своего дела, приятная в общении, всегда прислушивается к моим пожеланиям. Также этот салон кроме меня посещает и вся моя семья, муж и сыновья. Они тоже всегда довольны. Кроме стрижки, я делаю ещё маникюр и педикюр в этом же салоне. Мне очень нравится приятная атмосфера, всегда всё вовремя по записи.
    Елена 7 ноября 2019 в 16:21 отзыв по телефону
    Услугами Эльвины пользуюсь много лет, на мой взгляд, это лучшее доказательство мастерства специалиста. Она аккуратна и профессиональна в работе, невероятно тактична и внимательна к своим клиентам. Еще хочу отметить Оксану, администратора этого салона и поблагодарить за теплое отношение к посетителям. С первых минут понимаешь, что тебе тут рады. Прекрасный салон с отличным обслуживанием.
    Елена 6 ноября 2019 в 11:45 отзыв по телефону
    Мне понравилась аккуратная работа мастера маникюра Екатерины. Она очень быстро и качественно выполняет все. Я очень долго хожу с маникюром и покрытие отлично держится. Ещё мне нравится персонал в этом салоне. Всегда звонят и напоминают, предупреждают об изменениях. В салон всегда можно записаться в удобное для себя время.
    Влад 5 ноября 2019 в 19:57 отзыв по телефону
    Я посетил этот салон впервые, делал стрижку и оформление бороды. Теперь буду посещать салон регулярно. Всё прекрасно! В салоне очень дружелюбная атмосфера. Мастер, его имя Саак, слышит, что ему говорит клиент. Всё сделал чётко, аккуратно, чисто и красиво. Кроме того, он умеет поддержать беседу, чтобы приятное общение сократило время. Я не люблю долго сидеть. Саак выполнил свою работу очень быстро и качественно. Я уже рекомендовал этот салон и этого мастера своим знакомым. Желаю салону расширения – показать
  • Александра Епифанова 3 ноября 2019 в 15:53
    Солярий в салоне «Москвичка» на З. А. КОСМОДЕМЬЯНСКИХ работает не исправно- отключается каждые 3 минуты, остывает еще 3 минуты, и затем всё по-новой. Администраторы решили обвинить меня (клиента) в хищении 60 руб. (4 мин. загара) и надменно настаивали на том, чтобы я вернула эту сумму, посчитав ее «продлением». Маразм))) Меня с почином, впервые стала участницей такого безобразия, а Салон в black list. Настроение испорчено. 4 года постоянного пользования услугами солярия, перечеркнули за минуту – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2019 в 10:46 , отредактирован 5 ноября 2019 в 12:24
      Здравствуйте Александра. Мы разобрались с сложившейся ситуацией и приносим свои извинения от руководства Москвички. Да действительно у нас зависла программа датчика солярия. Мы приглашаем Вас в салон для исправления этой нелепой ситуации и подарим вам 3 сеанса солярия в подарок.
    Елизавета 2 ноября 2019 в 19:59 отзыв по телефону
    Все понравилось, осталась довольна окрашиванием. Всегда хожу к одному мастеру Галине, она доброжелательна, справляется со своей работой. Первый раз попала именно к этому мастеру, мне все понравилось. Выбираю этот салон, потому что он находится ближе всего к дому, также там стрижется муж. Нравится интерьер салона в черно-белых оттенках, практично на мой взгляд.
    Марина 1 ноября 2019 в 14:46 отзыв по телефону
    В этом салоне на стрижку я хожу к мастеру Агнессе. Этого мастера мне когда-то порекомендовали как хорошего специалиста. Я у нее стригусь уже очень давно, мастер всегда знает, какую стрижку я хочу. Все, что делает мастер, мне нравится, ей доверяю. Агнесса очень шикарно стрижет. К ней на стрижку также ходит моя дочь, тоже довольна работой мастера. В самом салоне чисто, персонал приветливый, клиентам предлагают чай и кофе.
    Людмила 1 ноября 2019 в 14:29 отзыв по телефону
    Мне нравится мастер Виола. Профессиональная, вежливая, внимательная и коммуникабельная. Только положительные эмоции о мастере. В салоне вежливый администратор, всегда звонит и напоминает о записи, рассказывает о каких-то новых услугах. Результатом я осталась довольна. Мастер просто замечательный.
    Марина 28 октября 2019 в 14:57 отзыв по телефону
    В этом салоне я стригусь у мастера Агнессы. Раньше у нее стриглась моя дочь, а сейчас я пришла к ней по рекомендации дочери. Ангесса меня полностью устраивает, все мои пожелания в стрижке мастер учитывает и выполняет, подбирает мне стрижку по форме лица. Агнесса стрижет качественно и профессионально, приятная в общении, доброжелательная к клиенту. В салоне чисто, аккуратно, постоянно поддерживается порядок. Администраторы приветливые, предлагают чай и кофе, всегда позвонят, напомнят о записи.
    Вера 25 октября 2019 в 11:19 отзыв по телефону
    Я записалась на коррекцию нарощенных ногтей. Мне понравилось мастерство специалиста Екатерины. Я очень долго хожу с ногтями, она используют только качественные материалы и слышит именно то, что я хочу. Я полностью довольна качественной работой мастера. На ресепшене приветливый персонал, всегда звонят и напоминают о приёме.
    Алефтина 24 октября 2019 в 14:55 отзыв по телефону
    Я осталась довольна. Мне понравилось, что мастер Алина меня внимательно выслушала и прислушалась к моим пожеланиям. Очень нежно помыла мне голову. Сделала хорошую стрижку, которая лежит и без укладки. Персонал в салоне вежливый, помогли раздеться, проводили к мастеру и предложили на выбор, чай и кофе. Я осталась всем довольна.
  • Ольга 14 октября 2019 в 12:05 отзыв по телефону
    Качеством работы Екатерины я осталась очень довольна. Во-первых, у меня было сложное снятие гель-лака, но она его выполнила аккуратно и бережно. Во-вторых, маникюр Shellac мастер выполнила безупречно. Каждый ноготок выверяла и покрытие нанесла ровно. Из личных качеств понравилась корректность девушки, она чувствует, когда клиент расположен к беседе, а когда - нет.
  • Мила 30 сентября 2019 в 21:24
    Самый лучший женский мастер-Галина. Никогда не опаздывает. Всегда вовремя. Ждать и переносить посещение для нее недопустимо. Мастер своего дела. Работает с любыми волосами.
    Мастер педикюра Вита очень аккуратная и внимательная. Работает быстро и даст правильный совет по уходу.
    Супер косметолог Алла Александровна. У нее мелицинское образование. Супер массаж, поллинг, эпиляция, коррекция и окрашивание бровей. Это ее стихия. Эти мастера по-настоящемулюбчт свою работу и любого посетителя обслужат к
  • Рушана 23 сентября 2019 в 16:03
    Рекомендую этот прекрасный салон к посещению!Высококвалифицированные мастера, вежливые и внимательные администраторы, в салоне идеальная чистота и уютная атмосфера. Придя сюда вы можете получить полный комплекс услуг. Данное место посещаю более 6 лет и всегда довольна качеством предоставленных услуг. И конечно, выражаю особую благодарность топ мастеру Лидии, благодаря которой мои волосы всегда ухоженные и в прекрасном состоянии!
    • Здравствуйте, Рушана. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Всегда рады стараться для наши клиентов) До новых встреч!!!!
  • Алиса 19 августа 2019 в 11:56
    Супер салон,ходим всей семьёй!!!Салон рекомендуем от души!Мастера первого класса,чистота в салоне,внимательные администраторы и прекрасный руководитель!
  • Татьяна 16 августа 2019 в 18:46 , отредактирован 16 августа 2019 в 20:43
    Шок и слезы! Два раза стриглась по рекомендациям знакомых, немного не то, но через пару недель даже нравится и лежит отлично.
    Решилась на коррекцию бровей с покраской и на окрашивание волос.
    Брови намазаны (именно намазаны) криво, дощипаны криво и жгуче чёрного цвета, хотя мастеру пожаловалась на предыдущий салон, что не нужны мне чёрные, она пообещала акварельные холодно коричневые, но нет, не сбылось обещание.
    Окрашивание волос в один тон вообще не подвластно мастерам, я попросила темно-русый
    Мария 6 июня 2019 в 17:00
    Любимый салон! Замечательные мастера и приветливый администратор, уютная атмосфера!!! Ставлю салону твердую 5 и всегда иду с большим удовольствием!!!
    Алена 14 мая 2019 в 8:16
    Потрясающий салон. Атмосфера тепла и уюта, словно дома. Мастера лучшие из лучших! Обслуживание такое, что чувствуешь себя звездой мирового масштаба. Шикарное место. Рай для девушек Однозначно рекомендую к посещению, вы не останетесь равнодушными!
    Елена Никонова 13 мая 2019 в 17:08
    Самый лучший салон! Самые лучшие мастера! Все услуги выполняют качественно и быстро. Всегда очень уютная обстановка. Спасибо руководству за такой прекрасный коллектив. Желаю только процветания!)
    Андрей 12 мая 2019 в 14:54
    Путаница с очередями. По итогу просидел за зря полтора часа. Опоздал на встречу
    Марина 3 апреля 2019 в 14:09
    Чудесное, уютное, волшебное место с необыкновенно красивой дружелюбной атмосферой! Замечательная команда мастеров, каждый из которых профессионал своего дела! Никакой суеты и недовольства, позитивное отношение к клиентам, отзывчивость… Очень приятное заведение, в которое хочется приходить снова и снова)))
    Ольга 26 марта 2019 в 1:09 , отредактирован 26 марта 2019 в 5:31
    Хочу поделиться своими эмоциями после похода в данный салон! Была у косметолога Аллы Александровны,она очень впечатлила меня своим ответственным подходом, подробно всё мне обьяснила, как лучше ухаживать за кожей лица, подобрала уходовую косметику для домашнего использования. Результат после процедур меня крайне порадовал! Безумно рада что попала к ней в руки!)) С косметологом теперь я определилась! В салоне очень приятная атмосфера, радушно встречают.Салону ставлю оценку 5! Буду ходить и рекомен – показать
    Станислав 3 марта 2019 в 15:48 , отредактирован 3 марта 2019 в 16:56
    Хороший салон.
    Диор профессионал своего дела, подстриг быстро и красиво.
    400р.
    Немного тесно в прихожей так как много людей в очереди, но долго ждать не пришлось 15мин всего.
    Хотелось бы пожелать салону процветания и уважения клиентов.
    Мария 1 марта 2019 в 20:19
    Мне делали прическу и маникюр, у входа меня встретил приветливый администратор.Мне сделали красивый и качественный маникюр у мастера Лолы. Причеса получилась такая какую я хотела мастера звали Галина,чувсвуются рука профессионала В целом, атмосфера приятная и непренужденая.
    Ирина 1 марта 2019 в 18:28
    Хочу выразить свою благодарность,стилисту Агнессе и мастеру Лолите.За высококачественное мастерство!И в целом всему персоналу!Спасибо за комфорт и доброжелательность.
    Lida 1 марта 2019 в 12:43 , отредактирован 1 марта 2019 в 13:44
    Хожу в Москвичку с самого открытия! Прекрасная атмосфера в самом салоне.
    Встречает приветливый администратор Армен,всегда с улыбкой на лице и хорошим настроением!
    Очень довольная работой Инессы,особенно люблю ее объемные укладки!
    Lena 1 марта 2019 в 12:13
    Стригусь больше 6 лет у Лиды она мастер своего дела, умеет обращаться с густыми волосами.атмосфера в салоне прекрасная всегда не громкая фоновая музыка, кофе, рекомендую всем!
    Артур 18 декабря 2018 в 14:46
    Хороший уютный салон с приятными ценами. Стригусь у Бахи, и могу сказать это профессионал с большой буквы, но даже когда он бывает занят сильно, я смело могу сесть к любому другому мастеру не боясь. Ребята все молодцы!!!
    Елена 10 декабря 2018 в 20:04 отзыв по телефону
    Мне всё нравится в салоне: интерьер, обслуживание, используемые средства. Очень нравится то, что все приборы обрабатываются дезинфекторами. Стрижка получилась отличная.
    Светлана 9 декабря 2018 в 17:29 отзыв по телефону
    Меня обслуживала мастер Вита. Она профессионал, пунктуальна и очень качественно выполняет работу.
    Татьяна 29 ноября 2018 в 18:30 отзыв по телефону
    Я довольна качественной стрижкой. Ещё удобно тем, что салон находится рядом с домом. Сына вожу один раз в два месяца.
    Кристина 27 ноября 2018 в 12:06 отзыв по телефону
    Я довольна выполненной работой Ларисы: аккуратно, качественно, без нареканий. И коррекция и окрашивание бровей сделано на отлично.
    Евгений 25 ноября 2018 в 15:10 отзыв по телефону
    Работой мастера Самира я доволен. Хожу только к нему, так как доволен качеством его работы.
    Олеся 21 ноября 2018 в 13:56 отзыв по телефону
    Я очень довольна посещением. Мастер Лариса всегда работает качественно, аккуратно. Мне нравятся её профессиональные качества.
    Ксения 13 ноября 2018 в 21:25
    Большое спасибо Агнессе за стрижку и укладку! Приятно провела время. Обязательно вернусь ещё)
  • Ольга 9 ноября 2018 в 20:01 отзыв по телефону
    Меня прекрасно встретили, предложили чай, кофе. Мне понравился мастер, очень общительная девушка. Окрашиванием также довольна, подобрали тон, краску. Все было на высшем уровне.
  • Елена 3 ноября 2018 в 12:51
    Хочу выразить благодарность косметологу Алле!Уровень мастерства меня поражает,хочется сказать,что Москвичке повезло с мастером!И весь коллектив позитивный и слаженный. Спасибо руководству.
    • Благодарим Елена, Мы рады что Вам все понравилось
    • Анонимный пользователь 7 ноября 2018 в 14:18
      Спасибо, Елена за обратную связь
    • Анонимный пользователь 7 ноября 2018 в 14:14
      Благодарим за обратную связь.
  • Наталья 2 ноября 2018 в 13:53 отзыв по телефону
    Я осталась довольна посещением салона. Мне понравилось отношение и то, как сделали стрижку, как всё подобрали. Отличный сервис! Чай и кофе предлагают.
  • Анна 31 октября 2018 в 13:29 отзыв по телефону
    Я постоянно стригу детей в этом салоне, мне все нравится. Хочется отметить хорошее обслуживание и качество стрижки. Единственное замечание — при работе машинкой используются многоразовые насадки, они не дезинфицируются. Меня это немного напрягло, когда заметила. Оптимально, конечно, использовать одноразовые, ну или хотя бы качественно дезинфицировать.
  • Анна 29 октября 2018 в 12:13 отзыв по телефону
    Я всегда хожу к Лидии, отличный мастер! Неизменно довольна результатом ее работы.
  • Нина 27 октября 2018 в 11:49 отзыв по телефону
    Мне понравился мастер, к сожалению, не запомнила её имя. Очень понравился подход к ребенку, так как к моему ребенку сложно найти подход. Стрижка просто отличная.
  • Олеся 26 октября 2018 в 20:16 отзыв по телефону
    Мне нравится мастер Лариса, всегда к ней хожу на коррекцию и окрашивание бровей. Очень хорошо и качественно делает, долго носится.
  • Елена 25 октября 2018 в 14:28 отзыв по телефону
    Приятно, что пошли мне навстречу и записали в тот же день, хотя была плотная запись, нашли возможность меня добавить. Стриглась я у Инессы. Все отлично, это профессиональный и приятный мастер.
  • Татьяна 22 октября 2018 в 11:39 отзыв по телефону
    Мне понравилась форма стрижки. Я довольна работой мастера Лидии.
  • Инесса 19 октября 2018 в 11:45 отзыв по телефону
    Мне все все нравится, постоянно хожу к Агнессе. Она очень приятный человек и отличный мастер, качественно стрижет, всегда понимает, что именно я хочу получить в результате стрижки.
  • Светлана 16 октября 2018 в 20:34 отзыв по телефону
    Стриг ребёнка молодой мастер. Понравился хороший подход к работе, всё делал очень тщательно и аккуратно. Мы искали салон с хорошим соответствием цены и качества. Остались очень довольны.
  • Людмила Ивановна 16 октября 2018 в 11:29 отзыв по телефону
    Я всем довольна. Мне понравился внимательный мастер, ресницы окрашены отлично. В салоне чисто, царит благоприятная обстановка, да и месторасположение очень удобное.
  • Марина 7 октября 2018 в 14:17
    Отличный салон,недалеко от дома!Отличная,доброжелательная атмосфера,мастера профессионалы своего дела!Вежливые,тактичные,всегда помогут с выбором!Обслуживаюсь на протяжении 3-х лет,за все года нашей дружбы не было ни одного нарекания!Единственный минус,так это то,что работают ребята строго по записи!Записываться нужно заранее,свободных окошек на какую либо процедуру практически не бывает!
    Ольга 5 октября 2018 в 14:15
    Хотелось бы отметить мастера Екатерину! Прошло две недели после маникюра с шелаком, а ногти в идеальном состоянии!!! Хотя раньше я носила шелак не больше 7 дней! Бывала в этом салоне и у Лолиты и у Виты…у Виты не понравилась форма ногтей и собственно качество покрытия(про заусенцы после маникюра молчу), шелак продержался 5 дней…, Лолита, отдельная история. Очень не окуратная, грубая и наглая женщина! Шелак нанесла так, что ощущение после маникюра прошло неделя точно, далеко от кутикулы ну – показать
    Юлия 4 октября 2018 в 17:23
    Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Это пунктуальные, вежливые и общительные люди. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход. Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, заряд бодрости, но и отличное настроение. Отдельно хочу сказать огромное спасибо! Прихмахеру Лидии! Она сразу поняла, чего я хочу и выполнила свою работу профессионально!!! Теперь я Ваш постоянный клиент!!! И всем своим друзьям и близким буду советовать Вас!!!!
    Карэн Жаров 3 октября 2018 в 21:17
    Москвичка — мой выбор! Нет очередей и цены радуют. Хожу к разным мастерам, у каждого свой стиль, творческий подход. Я всегда доволен результатом
    • Sarkis Argoustanaynz 1 ноября 2018 в 2:20
      Благодарим Вас за отзыв. До новых встреч!
  • Надежда Васильевна 17 сентября 2018 в 18:03 отзыв по телефону
    Я пришла на окрашивание по времени записи, но мне пришлось 30 минут ждать. Я сидела возле администратора, никто меня не приглашал. Администратор даже не знал, к кому я записана. Через 30 минут вышел мастер и, я так поняла, он даже не знал о моей записи. Мы начали выбирать краску. Я сказала, что мне нужен цвет посветлее, и чтобы это вышло подешевле. Мастер сказал, что окрашивание будет стоить 1000 рублей. При оплате с меня взяли 1300 рублей за то, что помыли голову. Считаю, что нужно было сразу о – показать
  • Ольга 16 сентября 2018 в 15:42
    Добрый день! Утром позвонила чтобы записаться на окрашивание волос в 1 тон специально уточнила стоимость, было озвучено 1500₽. После процедуры мне предъявили 2850. Мне для чего-то сделали какие-то маски о которых не придупридили и результат не был оправдан у мастера я в начале спросила получится ли так как я хотела. Просто ужас нет слов, пойду жаловать в Роспотребнадзор.
    • Саркис Саркисов 19 сентября 2018 в 15:09
      Добрый день Ольга. Скажите пожалуйста имя мастера для выяснения данного недоразумения. И как с Вами можно будет связаться. Спасибо
    • Анонимный пользователь 19 сентября 2018 в 15:06
      Добрый день Ольга. Скажите пожалуйста имя мастера. Мы все выясним и свяжемся с Вами. Спасибо
    Александра 15 сентября 2018 в 23:39
    Делаю стрижку у Галины! Всегда ухожу довольная!!!
  • Анастасия 7 сентября 2018
    Отличный сервис, записали меня на стрижку день в день. Персонал очень вежливый и приятный. Мне предложили кофе. Помимо стрижки, девушка выполнила сразу окрашивание и процедуру по восстановлению волос без предварительной записи. Я очень довольна результатом. Мастер Виола, несмотря на большой поток клиентов и сильную загруженность, очень подробно меня проконсультировала, ответила на все вопросы, качественно и оперативно все сделала.
  • Анна 6 сентября 2018
    В салоне мне особенно нравится работа двух мастеров — Эльвины Одинцовой и Виты Супрун. Они самые замечательные мастера своего дела. Последний раз маникюр был сделан изумительно.
  • Евгения 3 сентября 2018
    Маникюр мне делала приятная девушка Екатерина. Очень хорошо получилось! Мастер спокойная и аккуратная.
  • Владимир 31 августа 2018
    Я стригусь у мастера Омурбека постоянно. Это классный мастер! Все делает так, как надо. И стрижки делает хорошие, и бороду я у него стригу. Омурбек — профессионал!
  • Лаура 29 августа 2018
    Очень нравится, как работает мастер Юлия. Нравится обслуживание, обращение и очень понравилась стрижка. Я довольна. Не первый раз была уже у Юлии, всегда все идеально.
  • Надежда 25 августа 2018
    Мастер, который меня стриг и красил, мне очень понравилась. Приду еще раз обязательно. Девушка настолько корректная и деликатная! Краска, во время покраски, стала растекаться. Но она ко всему отнеслась с большим спокойствием. Аккуратно и старательно все сделала. Мне очень понравился результат и стрижки, и покраски.
  • Павел 24 августа 2018
    Мастер Самир мне нравится тем, что он всегда знает что нужно. Тем не менее, он всегда внимательно выслушивает пожелания и учитывает в своей работе. У него отличное чувство юмора.
    Анастасия 5 августа 2018 в 15:15 , отредактирован 5 августа 2018 в 20:35
    Любимый салон, любимые мастера. Даже если пришёл в плохом настроении, невозможно не уйти в отличном, с волшебным маникюром или причёской, превращающей тебя в очаровашку.
    Всем советую!
  • Анонимный пользователь 13 июля 2018
    Я обратилась для снятия нарощенных ресниц. Мастер был непрофессионален. Во время процедуры раствор щипал глаза. Больше я не планирую возвращаться в этот салон.
  • Светлана 6 июля 2018
    В салоне мне нравится интерьер, делают всё быстро. Мастера современные, постоянно повышают квалификацию. Последний раз я делала стрижку и окрашивание. Мастер все сделал идеально.
  • Ирина 6 июля 2018
    После наращивания ресниц у меня глаза болели три дня от данного клея. А так работа выполнена хорошо, мне понравилась.
  • Виктория 7 июня 2018
    Цены, указанные на сайте и в заверенном печатью прайсе, не соответствуют тому, что говорят по факту обслуживания. Оправдание — не успели перепечатать прайс. Кроме этого, очень долго делали макияж. Хотя его сделали хорошо.
    Светлана 10 марта 2018 в 14:28
    Зашла случайно в салон без записи, свободный » мастер» была Виола, попросила подровнять волосы сзади, мало того что очень много срезала волос, так еще одна сторона короче другая длиннее, ну и конечно же я была виновата, тк. не правильно обьяснила как надо стричь «мастеру». Лучше ходить к провереным спецам.
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы непременно проведем работу с Виолой. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс. Постараемся оправдать ваши самые высокие ожидания. Искренне ваши, администрация салона красоты «Москвичка».
    Екатерина Андреевна 16 января 2018 в 23:11
    Салон красоты Москвичка отвечает всем моим требованиям!Дружелюбные девочки,профи своего дела!Внимательные,заботливые-что не мало важно!Постоянно хожу уже на протяжении нескольких лет!Очень нравится сервис,предложение чай/кофе как всегда кстати!Была неоднократно на окрашивании,при чем не простом,а креативном!Девочки всегда следят за новинками в индустрии красоты!Ухожу из салона красивая!Феи красоты,волшебницы!Хочу отметить косметологию,в числе косметолога Аллы-моё проблемное лицо выглядит наилучш – показать
    Людмила 12 декабря 2017 в 18:43 , отредактирован 14 декабря 2017 в 11:43
    Была у мастера Виолы, нужно было сделать мейк ап и укладку перед корпоративом. Во время процесса мне принесли чай с конфетками и мандаринки, за что администратору большое спасибо.)) Все очень понравилось, спасибо большое Виолочке за ее профессиональный подход к клиенту. Девочки, будете в этом салоне, советую этого мастера.
    Алена 12 июля 2017 в 20:56
    Я всю жизнь крашусь в блондинку, волосы у меня никогда не теряли здоровый вид при этом. Везло с мастерами и всегда выбирала качественную краску. Но тут внезапно пригласили на свадьбу, а у моих знакомых мастеров все в записях было. Пришлось зайти в ближайший салон красоты. Цены не маленькие, поэтому подумала, что и качество будет нормальным. Записали меня на следующий день уже. Уверяли, что записали к лучшему мастеру их салона. На след день пришла я значит… Встретил на ресепшене какой-то мальчи – показать
    • Элина 15 января 2018 в 15:41 , отредактирован 15 января 2018 в 17:07
      Такая же ситуация,просила окрас омбре мастер сделала мне какое то мелирование как у моей прабабушки,которое добавило мне лет 20 ‍ ️Ладно,ок,так как мастер который был возраста моей мамы мне крайне хотелось ее обижать,но все было написано на моем лице потому что выходила я из салона с крокодильими слезами.прошло несколько месяцев мне нужно было нарастить ресницы,так как салон Москвичка в соседнем доме от меня и ехать далеко не хотелось,пришла туда,стоимость наращивания ресниц 2500 т у ме – показать
    Анонимный пользователь 23 мая 2017 в 21:27
    Стригли 23.05.
    Показав фото мастеру стрижки какую хочу по плечи.
    Итог стрижка по подбородок, шея открыта!
    Мадам ориентировалась на старую челку как выяснилось. Спасибо что под горшек не подстригали.
    придется в шапке все лето ходить.
  • Вика Косарева 31 октября 2016 в 21:14
    Красила волосы 30.10.16, мастер Кристина. Волосы у меня закрывают половину уха. При расчет взяли деньги за волосы средней длины (в два раза дороже). На мое удивление отреагировали нагло — и мастер, и администратор — у вас волосы средней длины! Проверила парикмахерские критерии в интернете — у меня короткие волосы — позвонила им. В ответ — а у нас свои критерии. Бессовестные хапуги! Не рекомендую
    Рипсиме 16 февраля 2020 в 13:53 про специалиста этого места Баху
    Баха супер мастер, постриг сына на 100балов.
    Дата 16 марта 2019 в 22:55 про специалиста этого места Самира
    Огромное спасибо тебе Самир! Ты настоящий мастер и отличный друг,муж и отец!ваш салон одна большая семья и у вас очень уютно,качественно и комфортно! Огромное спасибо всем вам!удачи в любви и процветания всем вам и конкретно тебе Самир! Шампанское в следующий раз брат!
  • Наталья 13 октября 2018 в 15:27 про специалиста этого места Агнессу отзыв по телефону
    Я постоянно обслуживаюсь у одного мастера, а именно у Агнессы Альжановой. Я всегда довольна результатом. Мне нравится, как Агнесса работает.
  • Анастасия 24 сентября 2018 в 13:27 про специалиста этого места Ларису
    Лариса Шевченко самый квалифицированный и лучший специалист, посещаю только ее. Чистку лица выполняет отлично.
  • Владимир 11 августа 2018 про специалиста этого места Баху
    Понравился салон, понравилось качество работы. Барбер Баха Халиков мастер своего дела. Стрижка бороды получилась просто идеальная.
    Наталья 26 июня 2018 в 13:13 про специалиста этого места Нонну Закарян , отредактирован 27 июня 2018 в 9:47
    Очень довольна работой Галины! Аккуратная работа, приятное общение, хорошие советы по уходу за ногтями.
    Все идеально
    Илона 17 июня 2018 в 11:21 про специалиста этого места Нонну Закарян
    Доброго дня, посетила салон первый раз) очень понравилась уютная атмосфера, приятная музыка, предложили кофе чай, тоде радует внимание) и наконец мастер Галя, душевно относиться к своей работе, делает маникюр аккуратно, внимательно, и я теперь ее клиент, трудно найти хорошего мастера но я наконец ее нашла) Одна проблема решена
    Аноним 8 июня 2018 в 11:37 про специалиста этого места Нонну Закарян , отредактирован 16 июня 2018 в 12:31
    Галина очень вежливая, деликатная, приятная в общении. Работает аккуратно. Старается угодить клиенту, подсказать ньюансы.
    У меня теперь чудесный маникюр, которым наслаждаюсь вот уже несколько дней :)
    Екатерина 31 мая 2018 в 22:28 про специалиста этого места Нонну Закарян
    Делала у мастера Галины педикюр с французским покрытием. Осталась очень довольна. Мастер очень аккуратная, вежливая, работает на результат и очень старается, чтобы клиент ушёл от нее довольный. Спасибо!
    Анонимный пользователь 30 мая 2018 в 11:00 про специалиста этого места Нонну Закарян
    очень приятный мастер, профессионализм на уровне.Сделала прекрасный педикюр. Креативный подход к дизайну ногтей.Спасибо. Рекомендую.
  • Анонимный пользователь 3 мая 2017 про специалиста этого места Баху
    Очень! Приветливые администраторы, расслабляющая атмосфера, комфортная зона ожидания. Стрижка великолепна, мастер Баха постарался! Спасибо!
  • Анонимный пользователь 17 февраля 2017 про специалиста этого места Баху
    Мне все очень понравилось. Приду к вам еще. Баха лучший. Благодарен очень ему за стрижку. Спасибо дружище.
    • Доброго вам дня! Большое спасибо за отзыв. Обязательно передадим персональную благодарность мастеру. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и всегда радовать услугами только самого высокого уровня. Приходите, будем искренне рады вас видеть. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация барбершоп BRITVA.

• Елена 19 августа 2019 в 11:46
    Мой любимый салон на Войковской.Всем рекомендую,всё на высшем уровне!!!Спасибо за профессионализм и за доброе отношение!
    Рита 11 августа 2019 в 15:13
    Самые уютный салон и лучшие мастера:)
    Рита 11 августа 2019 в 15:11
    Самый классный салон,спасибо за атмосферу и качественную работу!
    Антон 19 июля 2019 в 13:42
    В салоне работают исключительно профессионалы парикмахерского искусства. В любое удобное время здесь можно быстро подстричься, уложить волосы, придать идеальную форму растительности на лице!Стригут и бреют на все 100%
    Надежда 19 июля 2019 в 13:28
    Я хожу в салон красоты «Москвичка» уже очень давно. За это время много чего изменилось в лучшую сторону, приятно видеть, что специалисты салона не стоят на месте, развиваются))) Вообще здесь очень приветливый персонал, уютная обстановка, можно хорошо отдохнуть и расслабиться. Всем сотрудникам огромное спасибо за их работу.
    Александра 19 июля 2019 в 13:25
    Уже во второй раз была в Москвичке. Только в первый раз я делала обычный маникюр с педикюром, а сегодня решила попробовать маникюр с покрытием гель лак))))) Результат меня очень порадовал)) Сразу скажу я не любитель ярких дизайнов, я фанат простоты и одного цвета, в данном случае черного, захотелось темный маник. Мастер маникюра профессионал, всё объясняла, всё рассказывала, это очень приятно, первый раз мне объяснили как правильно распознать стерилизованный инструмент!!! Конечно же в салоне мне – показать
    Наталья 19 июля 2019 в 13:20
    Свои волосы доверяю только стилистам салона Москвичка!Здесь используют очень качественную косметику для волос, эффекта от лечебных процедур хватает минимум на месяц! Волосы выглядят как в рекламе. Стрижки делают идеально, волосок к волоску. А еще здесь отличный сервис, персонал дружелюбный. Что не визит, так сплошное удовольствие. Рекомендую!
    Ксения Валерьевна 13 мая 2019 в 17:24
    Посещаю этот салон уже почти три месяца, нравится индивидуальный подход к клиенту. Делаю в основном окрашивание и маникюр.Мастера очень аккуратные,отличные колористы,внимательные.Результаты всегда превосходные. Считаю, что Салон Москвичка однозначно один из лучших салонов в Москве.
    Максим 13 мая 2019 в 17:18
    Хотел бы отметить профессионализм мастера Диора!Качественно,стильно и с доступной ценой за стрижку!Хорошее обслуживание,чистый,уютный салон!
    Алексей Писаненко 8 марта 2019 в 12:19
    Стильно и недорого делают причёски. 5 звёзд!!!
    Ирина 30 октября 2018 в 15:20
    Абсолютно не оправдали моих ожиданий, а реклама какая красивая, так и тянет. Не ведитесь на неё, обман полнейший!
    Регина 5 августа 2017 в 23:12
    Была пару раз на маникюр но хотелась бы самому работать там
  • Алёна 30 ноября 2015 в 20:37
    вобщем спасибо за испорченные волосы!!! вообще не советую ходить в этот «салон»! я просто хотела состричь концы, (около 3—4 см) но состригли мне сантиметров 10. я стриглась в Коптево меня стриг мастер с белыми волосами до уровня ушей. постараюсь ее опознать: белые волосы до ушей с темными корнями, на вид ей лет 40—45, а еще у нее сделан татуаж бровей, а еще кресло где меня стригли находится в углу у окна. там такой фен оранжево-красный с потертостями. а о чистоте вообще отдельная история: в плин – показать
    Анонимный пользователь 6 августа 2015 в 21:44
    Грязно! ОЧЕНЬ грязно! Мастера есть неплохие, но брезгливо там находиться
    Анонимный пользователь 24 апреля 2015 в 22:13
    зашла днем на стрижку. мастер молодая, в принципе неплохо постригла. но неумело общается и обращается с клиентом.
    в парикмахерском зале было пусто, однако в соседнее со мной кресло плюхнулся крошечный сотрудник, чтобы ВЗДРЕМНУТЬ))) параллельно с этим поглядывал на то, как работает со мной парикмахер…
    доверия заведение не внушило!
    Анонимный пользователь 8 февраля 2015 в 18:43
    Такое…, туда только на брови, да в солярий ходить
    Rossiaynka 6 декабря 2014 в 21:27
    Делала маникюр-шилак у Лолиты, через неделю все отвалилось, зато когда я пришла, она, для начала, одарила меня говорящим взглядом, типа «Что приперлась?», а потом посмотрев на мой старый маникюр стала вслух обсуждать с другим мастером, какой откровенный ужас на моих ногтях, она на себя бы в зеркало посмотрела.
    Rossiaynka 6 декабря 2014 в 21:17
    Пришла на маникюр шилак без записи, мастер Лолита одарила меня таким говорящим взглядом, типа «Что приперлась?», потом посмотрев на мои ногти, стала в слух обсуждать с другим мастером, что у меня на руках откровенный ужас, ей видимо не известно, что ее дело мило улыбаться и молча делать свое дело, если клиент сам не захочет с ней поговорить. В итоге отдав за маникюр 1800 он продержался всего неделю
    Анонимный пользователь 16 октября 2014 в 12:32
    решила немного освежить и укоротить волосы..лучше бы сюда не заходила! кажется, Елена, с немного дрожащими руками стригла так,как будто только что с парикмахерских курсов…в итоге без мытья головы мне озвучили сумму 800 р, так и не поняла за что я заплатила…жалею,что не попросила прайс и не стала выяснять,тк спешила. Не рекомендую это место!
    Анонимный пользователь 25 сентября 2014 в 22:58
    Первый раз посетила этот салон на З. и А. Космодемьянских лет 6—7 назад, ходила на прием к косметологу, была очень довольна (что бывает крайне редко, т.к. мастеров нормальных подобрать очень сложно). После чистки лица, даже покраснения сошли в течении дня, а кожа была просто шелковой и свежей!! Нас встретила очень милая и приятная девушка со светлыми волосами, администратор, пока я ждала подругу, напоили меня чаем, кофе))) в общем скрасили мое ожидание приятной музыкой и атмосферой. В – показать
  • Катерина 17 июня 2014 в 14:02
    Не ходите к мастеру маникюра Лолита!!!!!!!!!!!!!Во первых сделала педикюр так что не могу наступать ноги все болят.Во вторых материлась в моем присутствии так что уши вянут,причем со своими же коллегами же.В третьих больше к ней не пойду и другим не советую.
    Анонимный пользователь 2 июня 2014 в 18:37
    Парихмахерская кошмар!!! Пришел с нормальной причёской хотел сделать другую — сделали совсем нечто, мне стыдно было домой идти!! Дома все ахнули, пытались утешить сказали что : Ладно, ещё отрастут. :(больше некогда туда не пойду!!! Теперь только в очках и кепке хожу! Сделали убожество!!!! Не ходите туда!!!! Поверьте моему опыту!!! В ней только собак стрич да и то за 20 рублей!!! Когда встал со стула у меня покатились слёзы, достаю планшет, показываю, говорю : Совсем не похоже! Их – показать
  • Анонимный пользователь 1 июня 2014 в 16:57
    Супер косметолог Лариса, спасибо за то, что такая милая и отлично делает свою работу. Теперь буду ходить только к ней))
  • Stein 6 января 2014 в 14:00
    Салон в общем нравится, хожу делать маникюр и педикюр. Являюсь постоянным клиентом, кофе, чай всегда предложат)))))!!! Но стала замечать, в педикюрном кабинете разбросаны коврики для определенных целей. Интересно, руководство вообще знает??? Очень не комфортно себя чувствуешь(((
    Анонимный пользователь 23 сентября 2013 в 1:11
    Смешно.Пришла по рекламе.Мало того что администратор носится со своим маленьким ребенком,толком не может ни чего обьяснить.Ни одного русского мастера.Ну и ну!!!!!!!
    Елена 3 января 2019 в 16:48 про специалиста этого места Анастасию
    Осталась довольна