Салон красоты Москвичка на метро Войковская

Салон красоты Москвичка на метро Войковская

3.8
до м. Войковская — 1.5 км
ежедневно: 09:00 - 21:00 и до последнего клиента
Мужские стрижки до последнего клиента
средняя

Акции салона красоты Москвичка на метро Войковская

Специалисты салона красоты Москвичка на метро Войковская

Отзывы о салоне красоты Москвичка на метро Войковская

• Алиса написал про это место 19 августа 2019 в 11:56
    Супер салон,ходим всей семьёй!!!Салон рекомендуем от души!Мастера первого класса,чистота в салоне,внимательные администраторы и прекрасный руководитель!
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 6 июня в 17:00
    Любимый салон! Замечательные мастера и приветливый администратор, уютная атмосфера!!! Ставлю салону твердую 5 и всегда иду с большим удовольствием!!!
    • Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам все понравилось у нас. До новых вытечь!
  • Татьяна написала про это место 16 августа в 18:46 , отредактирован 16 августа в 20:43
    Шок и слезы! Два раза стриглась по рекомендациям знакомых, немного не то, но через пару недель даже нравится и лежит отлично.
    Решилась на коррекцию бровей с покраской и на окрашивание волос.
    Брови намазаны (именно намазаны) криво, дощипаны криво и жгуче чёрного цвета, хотя мастеру пожаловалась на предыдущий салон, что не нужны мне чёрные, она пообещала акварельные холодно коричневые, но нет, не сбылось обещание.
    Окрашивание волос в один тон вообще не подвластно мастерам, я попросила темно-русый– показать
  • Алена оценил место на
    и написал про это место 14 мая в 8:16
    Потрясающий салон. Атмосфера тепла и уюта, словно дома. Мастера лучшие из лучших! Обслуживание такое, что чувствуешь себя звездой мирового масштаба. Шикарное место. Рай для девушек Однозначно рекомендую к посещению, вы не останетесь равнодушными!
  • Елена Никонова оценила место на
    и написала про это место 13 мая в 17:08
    Самый лучший салон! Самые лучшие мастера! Все услуги выполняют качественно и быстро. Всегда очень уютная обстановка. Спасибо руководству за такой прекрасный коллектив. Желаю только процветания!)
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 12 мая в 14:54
    Путаница с очередями. По итогу просидел за зря полтора часа. Опоздал на встречу
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 3 апреля в 14:09
    Чудесное, уютное, волшебное место с необыкновенно красивой дружелюбной атмосферой! Замечательная команда мастеров, каждый из которых профессионал своего дела! Никакой суеты и недовольства, позитивное отношение к клиентам, отзывчивость… Очень приятное заведение, в которое хочется приходить снова и снова)))
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 26 марта в 1:09 , отредактирован 26 марта в 5:31
    Хочу поделиться своими эмоциями после похода в данный салон! Была у косметолога Аллы Александровны,она очень впечатлила меня своим ответственным подходом, подробно всё мне обьяснила, как лучше ухаживать за кожей лица, подобрала уходовую косметику для домашнего использования. Результат после процедур меня крайне порадовал! Безумно рада что попала к ней в руки!)) С косметологом теперь я определилась! В салоне очень приятная атмосфера, радушно встречают.Салону ставлю оценку 5! Буду ходить и рекомен– показать
  • Станислав оценил место на
    и написал про это место 3 марта в 15:48 , отредактирован 3 марта в 16:56
    Хороший салон.
    Диор профессионал своего дела, подстриг быстро и красиво.
    400р.
    Немного тесно в прихожей так как много людей в очереди, но долго ждать не пришлось 15мин всего.
    Хотелось бы пожелать салону процветания и уважения клиентов.
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 1 марта в 20:19
    Мне делали прическу и маникюр, у входа меня встретил приветливый администратор.Мне сделали красивый и качественный маникюр у мастера Лолы. Причеса получилась такая какую я хотела мастера звали Галина,чувсвуются рука профессионала В целом, атмосфера приятная и непренужденая.
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 1 марта в 18:28
    Хочу выразить свою благодарность,стилисту Агнессе и мастеру Лолите.За высококачественное мастерство!И в целом всему персоналу!Спасибо за комфорт и доброжелательность.
  • Lida оценила место на
    и написала про это место 1 марта в 12:43 , отредактирован 1 марта в 13:44
    Хожу в Москвичку с самого открытия! Прекрасная атмосфера в самом салоне.
    Встречает приветливый администратор Армен,всегда с улыбкой на лице и хорошим настроением!
    Очень довольная работой Инессы,особенно люблю ее объемные укладки!
  • Lena оценил место на
    и написал про это место 1 марта в 12:13
    Стригусь больше 6 лет у Лиды она мастер своего дела, умеет обращаться с густыми волосами.атмосфера в салоне прекрасная всегда не громкая фоновая музыка, кофе, рекомендую всем!
  • Артур оценил место на
    и написал про это место 18 декабря 2018 в 14:46
    Хороший уютный салон с приятными ценами. Стригусь у Бахи, и могу сказать это профессионал с большой буквы, но даже когда он бывает занят сильно, я смело могу сесть к любому другому мастеру не боясь. Ребята все молодцы!!!
  • Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 10 декабря 2018 в 20:04
    Мне всё нравится в салоне: интерьер, обслуживание, используемые средства. Очень нравится то, что все приборы обрабатываются дезинфекторами. Стрижка получилась отличная.
  • Светлана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 9 декабря 2018 в 17:29
    Меня обслуживала мастер Вита. Она профессионал, пунктуальна и очень качественно выполняет работу.
  • Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 ноября 2018 в 18:30
    Я довольна качественной стрижкой. Ещё удобно тем, что салон находится рядом с домом. Сына вожу один раз в два месяца.
  • Кристина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 27 ноября 2018 в 12:06
    Я довольна выполненной работой Ларисы: аккуратно, качественно, без нареканий. И коррекция и окрашивание бровей сделано на отлично.
  • Евгений оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 25 ноября 2018 в 15:10
    Работой мастера Самира я доволен. Хожу только к нему, так как доволен качеством его работы.
  • Олеся оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 ноября 2018 в 13:56
    Я очень довольна посещением. Мастер Лариса всегда работает качественно, аккуратно. Мне нравятся её профессиональные качества.
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 13 ноября 2018 в 21:25
    Большое спасибо Агнессе за стрижку и укладку! Приятно провела время. Обязательно вернусь ещё)
  • Ольга сообщила отзыв по телефону 9 ноября 2018 в 20:01
    Меня прекрасно встретили, предложили чай, кофе. Мне понравился мастер, очень общительная девушка. Окрашиванием также довольна, подобрали тон, краску. Все было на высшем уровне.
  • Елена написал про это место 3 ноября 2018 в 12:51
    Хочу выразить благодарность косметологу Алле!Уровень мастерства меня поражает,хочется сказать,что Москвичке повезло с мастером!И весь коллектив позитивный и слаженный. Спасибо руководству.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 ноября 2018 в 15:27
      Благодарим Елена, Мы рады что Вам все понравилось
    • Анонимный пользователь написал про это место 7 ноября 2018 в 14:18
      Спасибо, Елена за обратную связь
    • Анонимный пользователь написал про это место 7 ноября 2018 в 14:14
      Благодарим за обратную связь.
  • Наталья сообщила отзыв по телефону 2 ноября 2018 в 13:53
    Я осталась довольна посещением салона. Мне понравилось отношение и то, как сделали стрижку, как всё подобрали. Отличный сервис! Чай и кофе предлагают.
  • Анна сообщила отзыв по телефону 31 октября 2018 в 13:29
    Я постоянно стригу детей в этом салоне, мне все нравится. Хочется отметить хорошее обслуживание и качество стрижки. Единственное замечание — при работе машинкой используются многоразовые насадки, они не дезинфицируются. Меня это немного напрягло, когда заметила. Оптимально, конечно, использовать одноразовые, ну или хотя бы качественно дезинфицировать.
  • Анна сообщила отзыв по телефону 29 октября 2018 в 12:13
    Я всегда хожу к Лидии, отличный мастер! Неизменно довольна результатом ее работы.
  • Нина сообщила отзыв по телефону 27 октября 2018 в 11:49
    Мне понравился мастер, к сожалению, не запомнила её имя. Очень понравился подход к ребенку, так как к моему ребенку сложно найти подход. Стрижка просто отличная.
  • Олеся сообщила отзыв по телефону 26 октября 2018 в 20:16
    Мне нравится мастер Лариса, всегда к ней хожу на коррекцию и окрашивание бровей. Очень хорошо и качественно делает, долго носится.
  • Елена сообщила отзыв по телефону 25 октября 2018 в 14:28
    Приятно, что пошли мне навстречу и записали в тот же день, хотя была плотная запись, нашли возможность меня добавить. Стриглась я у Инессы. Все отлично, это профессиональный и приятный мастер.
  • Татьяна сообщила отзыв по телефону 22 октября 2018 в 11:39
    Мне понравилась форма стрижки. Я довольна работой мастера Лидии.
  • Инесса сообщила отзыв по телефону 19 октября 2018 в 11:45
    Мне все все нравится, постоянно хожу к Агнессе. Она очень приятный человек и отличный мастер, качественно стрижет, всегда понимает, что именно я хочу получить в результате стрижки.
  • Светлана сообщила отзыв по телефону 16 октября 2018 в 20:34
    Стриг ребёнка молодой мастер. Понравился хороший подход к работе, всё делал очень тщательно и аккуратно. Мы искали салон с хорошим соответствием цены и качества. Остались очень довольны.
  • Людмила Ивановна сообщила отзыв по телефону 16 октября 2018 в 11:29
    Я всем довольна. Мне понравился внимательный мастер, ресницы окрашены отлично. В салоне чисто, царит благоприятная обстановка, да и месторасположение очень удобное.
  • Марина написал про это место 7 октября 2018 в 14:17
    Отличный салон,недалеко от дома!Отличная,доброжелательная атмосфера,мастера профессионалы своего дела!Вежливые,тактичные,всегда помогут с выбором!Обслуживаюсь на протяжении 3-х лет,за все года нашей дружбы не было ни одного нарекания!Единственный минус,так это то,что работают ребята строго по записи!Записываться нужно заранее,свободных окошек на какую либо процедуру практически не бывает!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 5 октября 2018 в 14:15
    Хотелось бы отметить мастера Екатерину! Прошло две недели после маникюра с шелаком, а ногти в идеальном состоянии!!! Хотя раньше я носила шелак не больше 7 дней! Бывала в этом салоне и у Лолиты и у Виты…у Виты не понравилась форма ногтей и собственно качество покрытия(про заусенцы после маникюра молчу), шелак продержался 5 дней…, Лолита, отдельная история. Очень не окуратная, грубая и наглая женщина! Шелак нанесла так, что ощущение после маникюра прошло неделя точно, далеко от кутикулы ну– показать
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 4 октября 2018 в 17:23
    Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Это пунктуальные, вежливые и общительные люди. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход. Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, заряд бодрости, но и отличное настроение. Отдельно хочу сказать огромное спасибо! Прихмахеру Лидии! Она сразу поняла, чего я хочу и выполнила свою работу профессионально!!! Теперь я Ваш постоянный клиент!!! И всем своим друзьям и близким буду советовать Вас!!!!
  • Карэн Жаров оценил место на
    и написал про это место 3 октября 2018 в 21:17
    Москвичка — мой выбор! Нет очередей и цены радуют. Хожу к разным мастерам, у каждого свой стиль, творческий подход. Я всегда доволен результатом
    • Sarkis Argoustanaynz написал про это место 1 ноября 2018 в 2:20
      Благодарим Вас за отзыв. До новых встреч!
  • Надежда Васильевна сообщила отзыв по телефону 17 сентября 2018 в 18:03
    Я пришла на окрашивание по времени записи, но мне пришлось 30 минут ждать. Я сидела возле администратора, никто меня не приглашал. Администратор даже не знал, к кому я записана. Через 30 минут вышел мастер и, я так поняла, он даже не знал о моей записи. Мы начали выбирать краску. Я сказала, что мне нужен цвет посветлее, и чтобы это вышло подешевле. Мастер сказал, что окрашивание будет стоить 1000 рублей. При оплате с меня взяли 1300 рублей за то, что помыли голову. Считаю, что нужно было сразу о– показать
  • Ольга написал про это место 16 сентября 2018 в 15:42
    Добрый день! Утром позвонила чтобы записаться на окрашивание волос в 1 тон специально уточнила стоимость, было озвучено 1500₽. После процедуры мне предъявили 2850. Мне для чего-то сделали какие-то маски о которых не придупридили и результат не был оправдан у мастера я в начале спросила получится ли так как я хотела. Просто ужас нет слов, пойду жаловать в Роспотребнадзор.
    • Саркис Саркисов написал про это место 19 сентября 2018 в 15:09
      Добрый день Ольга. Скажите пожалуйста имя мастера для выяснения данного недоразумения. И как с Вами можно будет связаться. Спасибо
    • Анонимный пользователь написал про это место 19 сентября 2018 в 15:06
      Добрый день Ольга. Скажите пожалуйста имя мастера. Мы все выясним и свяжемся с Вами. Спасибо
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 15 сентября 2018 в 23:39
    Делаю стрижку у Галины! Всегда ухожу довольная!!!
  • Анастасия написала про это место в книге отзывов 7 сентября 2018
    Отличный сервис, записали меня на стрижку день в день. Персонал очень вежливый и приятный. Мне предложили кофе. Помимо стрижки, девушка выполнила сразу окрашивание и процедуру по восстановлению волос без предварительной записи. Я очень довольна результатом. Мастер Виола, несмотря на большой поток клиентов и сильную загруженность, очень подробно меня проконсультировала, ответила на все вопросы, качественно и оперативно все сделала.
  • Анна написала про это место в книге отзывов 6 сентября 2018
    В салоне мне особенно нравится работа двух мастеров — Эльвины Одинцовой и Виты Супрун. Они самые замечательные мастера своего дела. Последний раз маникюр был сделан изумительно.
  • Евгения написала про это место в книге отзывов 3 сентября 2018
    Маникюр мне делала приятная девушка Екатерина. Очень хорошо получилось! Мастер спокойная и аккуратная.
  • Владимир написал про это место в книге отзывов 31 августа 2018
    Я стригусь у мастера Омурбека постоянно. Это классный мастер! Все делает так, как надо. И стрижки делает хорошие, и бороду я у него стригу. Омурбек — профессионал!
  • Лаура написала про это место в книге отзывов 29 августа 2018
    Очень нравится, как работает мастер Юлия. Нравится обслуживание, обращение и очень понравилась стрижка. Я довольна. Не первый раз была уже у Юлии, всегда все идеально.
  • Надежда написала про это место в книге отзывов 25 августа 2018
    Мастер, который меня стриг и красил, мне очень понравилась. Приду еще раз обязательно. Девушка настолько корректная и деликатная! Краска, во время покраски, стала растекаться. Но она ко всему отнеслась с большим спокойствием. Аккуратно и старательно все сделала. Мне очень понравился результат и стрижки, и покраски.
  • Павел написал про это место в книге отзывов 24 августа 2018
    Мастер Самир мне нравится тем, что он всегда знает что нужно. Тем не менее, он всегда внимательно выслушивает пожелания и учитывает в своей работе. У него отличное чувство юмора.
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 5 августа 2018 в 15:15 , отредактирован 5 августа 2018 в 20:35
    Любимый салон, любимые мастера. Даже если пришёл в плохом настроении, невозможно не уйти в отличном, с волшебным маникюром или причёской, превращающей тебя в очаровашку.
    Всем советую!
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 13 июля 2018
    Я обратилась для снятия нарощенных ресниц. Мастер был непрофессионален. Во время процедуры раствор щипал глаза. Больше я не планирую возвращаться в этот салон.
  • Светлана написала про это место в книге отзывов 6 июля 2018
    В салоне мне нравится интерьер, делают всё быстро. Мастера современные, постоянно повышают квалификацию. Последний раз я делала стрижку и окрашивание. Мастер все сделал идеально.
  • Ирина написала про это место в книге отзывов 6 июля 2018
    После наращивания ресниц у меня глаза болели три дня от данного клея. А так работа выполнена хорошо, мне понравилась.
  • Виктория написала про это место в книге отзывов 7 июня 2018
    Цены, указанные на сайте и в заверенном печатью прайсе, не соответствуют тому, что говорят по факту обслуживания. Оправдание — не успели перепечатать прайс. Кроме этого, очень долго делали макияж. Хотя его сделали хорошо.
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 10 марта 2018 в 14:28
    Зашла случайно в салон без записи, свободный » мастер» была Виола, попросила подровнять волосы сзади, мало того что очень много срезала волос, так еще одна сторона короче другая длиннее, ну и конечно же я была виновата, тк. не правильно обьяснила как надо стричь «мастеру». Лучше ходить к провереным спецам.
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы непременно проведем работу с Виолой. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс. Постараемся оправдать ваши самые высокие ожидания. Искренне ваши, администрация салона красоты «Москвичка».
  • Екатерина Андреевна оценила место на
    и написала про это место 16 января 2018 в 23:11
    Салон красоты Москвичка отвечает всем моим требованиям!Дружелюбные девочки,профи своего дела!Внимательные,заботливые-что не мало важно!Постоянно хожу уже на протяжении нескольких лет!Очень нравится сервис,предложение чай/кофе как всегда кстати!Была неоднократно на окрашивании,при чем не простом,а креативном!Девочки всегда следят за новинками в индустрии красоты!Ухожу из салона красивая!Феи красоты,волшебницы!Хочу отметить косметологию,в числе косметолога Аллы-моё проблемное лицо выглядит наилучш– показать
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 12 декабря 2017 в 18:43 , отредактирован 14 декабря 2017 в 11:43
    Была у мастера Виолы, нужно было сделать мейк ап и укладку перед корпоративом. Во время процесса мне принесли чай с конфетками и мандаринки, за что администратору большое спасибо.)) Все очень понравилось, спасибо большое Виолочке за ее профессиональный подход к клиенту. Девочки, будете в этом салоне, советую этого мастера.
  • Алена оценил место на
    и написал про это место 12 июля 2017 в 20:56
    Я всю жизнь крашусь в блондинку, волосы у меня никогда не теряли здоровый вид при этом. Везло с мастерами и всегда выбирала качественную краску. Но тут внезапно пригласили на свадьбу, а у моих знакомых мастеров все в записях было. Пришлось зайти в ближайший салон красоты. Цены не маленькие, поэтому подумала, что и качество будет нормальным. Записали меня на следующий день уже. Уверяли, что записали к лучшему мастеру их салона. На след день пришла я значит… Встретил на ресепшене какой-то мальчи– показать
    • Элина оценил место на
      и написал про это место 15 января 2018 в 15:41 , отредактирован 15 января 2018 в 17:07
      Такая же ситуация,просила окрас омбре мастер сделала мне какое то мелирование как у моей прабабушки,которое добавило мне лет 20 ‍ ️Ладно,ок,так как мастер который был возраста моей мамы мне крайне хотелось ее обижать,но все было написано на моем лице потому что выходила я из салона с крокодильими слезами.прошло несколько месяцев мне нужно было нарастить ресницы,так как салон Москвичка в соседнем доме от меня и ехать далеко не хотелось,пришла туда,стоимость наращивания ресниц 2500 т у ме– показать
    и написал про это место 23 мая 2017 в 21:27
    Стригли 23.05.
    Показав фото мастеру стрижки какую хочу по плечи.
    Итог стрижка по подбородок, шея открыта!
    Мадам ориентировалась на старую челку как выяснилось. Спасибо что под горшек не подстригали.
    придется в шапке все лето ходить.
  • Вика Косарева написала про это место 31 октября 2016 в 21:14
    Красила волосы 30.10.16, мастер Кристина. Волосы у меня закрывают половину уха. При расчет взяли деньги за волосы средней длины (в два раза дороже). На мое удивление отреагировали нагло — и мастер, и администратор — у вас волосы средней длины! Проверила парикмахерские критерии в интернете — у меня короткие волосы — позвонила им. В ответ — а у нас свои критерии. Бессовестные хапуги! Не рекомендую
  • Дата оценил специалиста салона красоты Самира на
    и написал про специалиста салона красоты Самира 16 марта в 22:55
    Огромное спасибо тебе Самир! Ты настоящий мастер и отличный друг,муж и отец!ваш салон одна большая семья и у вас очень уютно,качественно и комфортно! Огромное спасибо всем вам!удачи в любви и процветания всем вам и конкретно тебе Самир! Шампанское в следующий раз брат!
  • Наталья сообщил отзыв по телефону 13 октября 2018 в 15:27
    Я постоянно обслуживаюсь у одного мастера, а именно у Агнессы Альжановой. Я всегда довольна результатом. Мне нравится, как Агнесса работает.
    • Официальный комментарий - Москвичка написан 11 декабря 2018 в 16:39
      День добрый, уважаемая Наталья. Мы очень признательны вам за комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Большое вам спасибо! Агнесса — это замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, вы попали в чуткие и заботливые руки. Непременно передадим ей отдельную благодарность. Обращайтесь, всегда рады подчеркнуть вашу естественную красоту! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «Москвичка».
  • Анастасия написал про специалиста салона красоты Ларису в книге отзывов 24 сентября 2018 в 13:27
    Лариса Шевченко самый квалифицированный и лучший специалист, посещаю только ее. Чистку лица выполняет отлично.
    • Официальный комментарий - Москвичка написан 11 декабря 2018 в 16:38
      Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Большое спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Искренне рады, что вы являетесь нашей постоянной гостьей. Ларисе обязательно передадим отдельную благодарность. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Москвичка».
  • Владимир написал про специалиста салона красоты Баху в книге отзывов 11 августа 2018
    Понравился салон, понравилось качество работы. Барбер Баха Халиков мастер своего дела. Стрижка бороды получилась просто идеальная.

• Елена написала про это место 19 августа 2019 в 11:46
    Мой любимый салон на Войковской.Всем рекомендую,всё на высшем уровне!!!Спасибо за профессионализм и за доброе отношение!
  • Рита оценила место на
    и написала про это место 11 августа в 15:13
    Самые уютный салон и лучшие мастера:)
  • Рита оценила место на
    и написала про это место 11 августа в 15:11
    Самый классный салон,спасибо за атмосферу и качественную работу!
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 19 июля в 13:42
    В салоне работают исключительно профессионалы парикмахерского искусства. В любое удобное время здесь можно быстро подстричься, уложить волосы, придать идеальную форму растительности на лице!Стригут и бреют на все 100%
  • Надежда оценил место на
    и написал про это место 19 июля в 13:28
    Я хожу в салон красоты «Москвичка» уже очень давно. За это время много чего изменилось в лучшую сторону, приятно видеть, что специалисты салона не стоят на месте, развиваются))) Вообще здесь очень приветливый персонал, уютная обстановка, можно хорошо отдохнуть и расслабиться. Всем сотрудникам огромное спасибо за их работу.
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 19 июля в 13:25
    Уже во второй раз была в Москвичке. Только в первый раз я делала обычный маникюр с педикюром, а сегодня решила попробовать маникюр с покрытием гель лак))))) Результат меня очень порадовал)) Сразу скажу я не любитель ярких дизайнов, я фанат простоты и одного цвета, в данном случае черного, захотелось темный маник. Мастер маникюра профессионал, всё объясняла, всё рассказывала, это очень приятно, первый раз мне объяснили как правильно распознать стерилизованный инструмент!!! Конечно же в салоне мне– показать
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 19 июля в 13:20
    Свои волосы доверяю только стилистам салона Москвичка!Здесь используют очень качественную косметику для волос, эффекта от лечебных процедур хватает минимум на месяц! Волосы выглядят как в рекламе. Стрижки делают идеально, волосок к волоску. А еще здесь отличный сервис, персонал дружелюбный. Что не визит, так сплошное удовольствие. Рекомендую!
  • Ксения Валерьевна оценила место на
    и написала про это место 13 мая в 17:24
    Посещаю этот салон уже почти три месяца, нравится индивидуальный подход к клиенту. Делаю в основном окрашивание и маникюр.Мастера очень аккуратные,отличные колористы,внимательные.Результаты всегда превосходные. Считаю, что Салон Москвичка однозначно один из лучших салонов в Москве.
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 13 мая в 17:18
    Хотел бы отметить профессионализм мастера Диора!Качественно,стильно и с доступной ценой за стрижку!Хорошее обслуживание,чистый,уютный салон!
  • Алексей Писаненко оценил место на
    и написал про это место 8 марта в 12:19
    Стильно и недорого делают причёски. 5 звёзд!!!
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 30 октября 2018 в 15:20
    Абсолютно не оправдали моих ожиданий, а реклама какая красивая, так и тянет. Не ведитесь на неё, обман полнейший!
  • Регина оценил место на
    и написал про это место 5 августа 2017 в 23:12
    Была пару раз на маникюр но хотелась бы самому работать там
  • Алёна написала про это место 30 ноября 2015 в 20:37
    вобщем спасибо за испорченные волосы!!! вообще не советую ходить в этот «салон»! я просто хотела состричь концы, (около 3—4 см) но состригли мне сантиметров 10. я стриглась в Коптево меня стриг мастер с белыми волосами до уровня ушей. постараюсь ее опознать: белые волосы до ушей с темными корнями, на вид ей лет 40—45, а еще у нее сделан татуаж бровей, а еще кресло где меня стригли находится в углу у окна. там такой фен оранжево-красный с потертостями. а о чистоте вообще отдельная история: в плин– показать
    и написал про это место 6 августа 2015 в 21:44
    Грязно! ОЧЕНЬ грязно! Мастера есть неплохие, но брезгливо там находиться
    и написал про это место 24 апреля 2015 в 22:13
    зашла днем на стрижку. мастер молодая, в принципе неплохо постригла. но неумело общается и обращается с клиентом.
    в парикмахерском зале было пусто, однако в соседнее со мной кресло плюхнулся крошечный сотрудник, чтобы ВЗДРЕМНУТЬ))) параллельно с этим поглядывал на то, как работает со мной парикмахер…
    доверия заведение не внушило!
    и написал про это место 8 февраля 2015 в 18:43
    Такое…, туда только на брови, да в солярий ходить
  • Rossiaynka оценил место на
    и написал про это место 6 декабря 2014 в 21:27
    Делала маникюр-шилак у Лолиты, через неделю все отвалилось, зато когда я пришла, она, для начала, одарила меня говорящим взглядом, типа «Что приперлась?», а потом посмотрев на мой старый маникюр стала вслух обсуждать с другим мастером, какой откровенный ужас на моих ногтях, она на себя бы в зеркало посмотрела.
  • Rossiaynka оценил место на
    и написал про это место 6 декабря 2014 в 21:17
    Пришла на маникюр шилак без записи, мастер Лолита одарила меня таким говорящим взглядом, типа «Что приперлась?», потом посмотрев на мои ногти, стала в слух обсуждать с другим мастером, что у меня на руках откровенный ужас, ей видимо не известно, что ее дело мило улыбаться и молча делать свое дело, если клиент сам не захочет с ней поговорить. В итоге отдав за маникюр 1800 он продержался всего неделю
    и написал про это место 16 октября 2014 в 12:32
    решила немного освежить и укоротить волосы..лучше бы сюда не заходила! кажется, Елена, с немного дрожащими руками стригла так,как будто только что с парикмахерских курсов…в итоге без мытья головы мне озвучили сумму 800 р, так и не поняла за что я заплатила…жалею,что не попросила прайс и не стала выяснять,тк спешила. Не рекомендую это место!
    и написал про это место 25 сентября 2014 в 22:58
    Первый раз посетила этот салон на З. и А. Космодемьянских лет 6—7 назад, ходила на прием к косметологу, была очень довольна (что бывает крайне редко, т.к. мастеров нормальных подобрать очень сложно). После чистки лица, даже покраснения сошли в течении дня, а кожа была просто шелковой и свежей!! Нас встретила очень милая и приятная девушка со светлыми волосами, администратор, пока я ждала подругу, напоили меня чаем, кофе))) в общем скрасили мое ожидание приятной музыкой и атмосферой. В– показать
  • Катерина написала про это место 17 июня 2014 в 14:02
    Не ходите к мастеру маникюра Лолита!!!!!!!!!!!!!Во первых сделала педикюр так что не могу наступать ноги все болят.Во вторых материлась в моем присутствии так что уши вянут,причем со своими же коллегами же.В третьих больше к ней не пойду и другим не советую.
    и написал про это место 2 июня 2014 в 18:37
    Парихмахерская кошмар!!! Пришел с нормальной причёской хотел сделать другую — сделали совсем нечто, мне стыдно было домой идти!! Дома все ахнули, пытались утешить сказали что : Ладно, ещё отрастут. :(больше некогда туда не пойду!!! Теперь только в очках и кепке хожу! Сделали убожество!!!! Не ходите туда!!!! Поверьте моему опыту!!! В ней только собак стрич да и то за 20 рублей!!! Когда встал со стула у меня покатились слёзы, достаю планшет, показываю, говорю : Совсем не похоже! Их– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 июня 2014 в 16:57
    Супер косметолог Лариса, спасибо за то, что такая милая и отлично делает свою работу. Теперь буду ходить только к ней))
  • Stein написал про это место 6 января 2014 в 14:00
    Салон в общем нравится, хожу делать маникюр и педикюр. Являюсь постоянным клиентом, кофе, чай всегда предложат)))))!!! Но стала замечать, в педикюрном кабинете разбросаны коврики для определенных целей. Интересно, руководство вообще знает??? Очень не комфортно себя чувствуешь(((
    и написал про это место 23 сентября 2013 в 1:11
    Смешно.Пришла по рекламе.Мало того что администратор носится со своим маленьким ребенком,толком не может ни чего обьяснить.Ни одного русского мастера.Ну и ну!!!!!!!
  • Елена оценил специалиста салона красоты Анастасию на
    и написал про специалиста салона красоты Анастасию 3 января в 16:48
    Осталась довольна

Официальная группа Вконтакте салона красоты Москвичка на метро Войковская

А ещё есть видео про салон красоты Москвичка на метро Войковская