Салон красоты Москвичка-студио в Текстильщиках

Салон красоты Москвичка-студио в Текстильщиках

до м. Текстильщики — 0.6 км
Пн-Сб: 10:00—21:00; Вс: 10:00—19:00
средняя

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о салоне красоты Москвичка-студио на улице Артюхиной

Марина 30 января 2021 в 23:58
    Делала маникюр у Светланы, очень понравилось Быстро качественно, покрытие держалось 20(!!!) дней без сколов
    Алина 22 июня 2019 в 23:26
    Уже больше года посещаю Москвичку,: стригусь, делаю маникюр, эпиляцию. Нареканий нет. Девочки всегда стараются сделать все, чтобы клиент остался доволен. Лично меня все устраивает. Узнала о них через Инстаграм. Рекомендую. Все мастера достойные.
    Марина 3 мая 2019 в 13:51
    Искала салон в Текстильщиках, где можно сделать вечернюю прическу на знаменательное событие. Позвонила в этот салон, уточнила стоимость и узнала варианты времени для записи. Время и стоимость меня полностью устроили и я осталась довольная созданной прической.
    Ирена 30 апреля 2019 в 9:30
    В салон Москвичка хожу около 5 лет. И это всегда проффесиональный подход в работе всех мастеров, индивидуальный подход к клиенту. Что самое приятное, мастер всегда старается подстроится под клиента. Особенно хочу отметить мастера маникюра и педикюра Светлану. Это самый лучший мастер из всех мастеров к которым я когда то ходила в других салонах. Шилак держится по 3—4 недели.
    Рекомендую всем.
    Ольга Смирнова 27 апреля 2019 в 23:02
    Мы переехали с мужем и сыном из другого района. Там я водила сына стричься всегда в одну и ту же парикмахерскую. В связи с переездом добираться туда, чтобы подстричь сына стало неудобным. Рядом с домой нашла этот салон. Сына подстригли хорошо, аккуратно. Думаю, что будем ходить теперь сюда.
    Юлия 26 апреля 2019 в 21:23
    Делаю всегда маникюр, педикюр, эпиляцию у Марины. Профессионал с большой буквы. Очень качественно, с индивидуальным подходом, всегда подстраивается под клиента, выберет для вас удобное время (даже в ущерб себе).
    Очень рекомендую всем.
    Маша 23 апреля 2019 в 15:14
    Сегодня сделала маникюр в Москвичке!!!Пошла по рекомендации к мастеру Светлане и очень рада,что к ней попала!!!Спасибо Светочке за отличное настроение и мои красивые ручки!!!!
    Татьяна 20 марта 2019 в 13:42
    Делала в салоне «Москвичка-студио» маникюр + шеллак у Светланы. Замечаний много, но озвучу главное. Ужаснули грязные и неухоженные ногти мастера. К тому же перед началом маникюра Светлана не продезинфицировала руки, и я не видела, чтобы мыла. Более того, Светлана активно использует свои ногти как дополнительный инструмент в работе, от этого еще печальней. Ну, хотя бы одноразовые перчатки ведь можно надеть было?! Инструмент доставался из пакетов с надписью «стерилизовано», но доверия эти паке – показать
    Татьяна 26 июня 2018 в 14:48 , отредактирован 26 июня 2018 в 16:11
    Искренне хочу поблагодарить массажиста Юрия за его волшебные руки!
    Массаж спины и ног это то, с чего я начала и от чего я в восторге! За время массажа произошло очень много добрых изменений. Шейный отдел позвоночника больше «не ноет»! Я легко и радостно кручу-верчу шеей во все стороны! Выровнялась осанка, ощутимо подтянулся живот, ножки постройнели. А самое главное появилось желание держать свое тело в постоянном тонусе! Держать спину прямой! Тело говорит мне спасибо! А я не перестану благо
    Надежда 27 мая 2018 в 14:55 , отредактирован 27 мая 2018 в 20:43

Светлана, спасибо за прекрасную работу. Педикюр и маникюр сделаны отлично. Хорошее соотношение цены и качества. Рекомендую
    Ирина 16 мая 2018 в 13:16
    Выражаю огромную благодарность Светлане за ее золотые руки и профессионализм,а также всем мастерам салона за приятное общение,уют и вежливость.
    Ксения 28 февраля 2017 в 23:45
    Хотелось бы выразить благодарность мастерам данного салона Светлане и Марине! Дружелюбный и квалифицированный персонал, который способен, как мне кажется, найти подход даже к самому привередливому клиенту!
    Юлиана Малак 5 декабря 2016 в 13:15
    Великолепные мастера, грамотный подход к каждому клиенту, обслуживаюсь уже, больше трёх лет, все превосходно, в салоне можно, не только сделать нужные процедуры, но и морально отдохнуть, после изнуряющих, рабочих будней.
  • Ольга Жильцова 24 октября 2016 в 17:19
    Хочу выразить благодарность косметологу Елене, я была у нее впервые, делала массаж лица. Золотые руки у человека!!! Получила очень грамотную консультация по домашнему уходу. Еще мне очень нравиться в этом салоне мастер маникюра Светлана, делала у нее шеллак я и моя сестра, покрытие проносилось больше месяца. Теперь постоянно хожу к Свете.
    Юлия Потемкина 24 апреля 2014 в 23:40
    Салон чистенький, уютный. Нравится мастер маникюра Светлана! Очень качественно и аккуратно все делает. Единственное, в салоне не особо интересный выбор цветов шилака. Но за качественным маникюром — сюда!
    Анонимный пользователь 21 августа 2013 в 8:16
    Салон отличный. Регулярно делаю здесь маникюр и педикюр, а также стрижку. Мастера работают очень грамотно, всегда в хорошем настроении, с ними всегда есть о чем поболтать. Результатом я всегда довольна. Молодцы!
  • Мария Уланова 30 января 2018 в 19:24 через ВКонтакте
    Хотела бы поблагодарить мастеров «Москвичка студио» за приятную атмосферу в салоне. Все мастера очень вежливые, доброжелательные. Отдельное спасибо мастеру Марине. Наконец то я нашла «своего мастера». УРА. Делаю у Марины педикюр, эпиляцию, реснички и маникюр. Все на высшем уровне. Это единственный мастер который привел мои руки в порядок, так как раньше после маникюра всегда были заусенцы, благодаря Марине я про это забыла. Мне очень нравится как Марина работает с клиентами. Умеет выслушивать по – показать
  • Марина Горинова 28 октября 2013 в 10:59 через ВКонтакте
    А можно к Вам прийти на окрашивание волос в один тон со своей краской и окислителем? Если да, то сколько будет стоить непосредственно работа мастера?

• Женя 24 августа 2016 в 17:48
    Была первый раз в этом салоне, осталась очень довольна, спасибо мастеру Светлане, теперь, я буду ее постоянной клиенткой.
    Анонимный пользователь 22 августа 2016 в 12:17
    Врач косметолог Елена настоящий профессионал. Доверила свое лицо. И я в восторге от результата! Все на высшем уровне. Руки золотые.