Салон красоты Москвичка-студио в Текстильщиках

Вызвать такси Проложить маршрут
средняя
пн-сб: 10:00—21:00; вс: 10:00—19:00
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о салоне красоты Москвичка-студио на улице Артюхиной

• Алина оценил место на
    и написал про это место 22 июня 2019 в 23:26
    Уже больше года посещаю Москвичку,: стригусь, делаю маникюр, эпиляцию. Нареканий нет. Девочки всегда стараются сделать все, чтобы клиент остался доволен. Лично меня все устраивает. Узнала о них через Инстаграм. Рекомендую. Все мастера достойные.
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 3 мая в 13:51
    Искала салон в Текстильщиках, где можно сделать вечернюю прическу на знаменательное событие. Позвонила в этот салон, уточнила стоимость и узнала варианты времени для записи. Время и стоимость меня полностью устроили и я осталась довольная созданной прической.
  • Ирена оценила место на
    и написала про это место 30 апреля в 9:30
    В салон Москвичка хожу около 5 лет. И это всегда проффесиональный подход в работе всех мастеров, индивидуальный подход к клиенту. Что самое приятное, мастер всегда старается подстроится под клиента. Особенно хочу отметить мастера маникюра и педикюра Светлану. Это самый лучший мастер из всех мастеров к которым я когда то ходила в других салонах. Шилак держится по 3—4 недели.
    Рекомендую всем.
  • Ольга Смирнова оценила место на
    и написала про это место 27 апреля в 23:02
    Мы переехали с мужем и сыном из другого района. Там я водила сына стричься всегда в одну и ту же парикмахерскую. В связи с переездом добираться туда, чтобы подстричь сына стало неудобным. Рядом с домой нашла этот салон. Сына подстригли хорошо, аккуратно. Думаю, что будем ходить теперь сюда.
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 26 апреля в 21:23
    Делаю всегда маникюр, педикюр, эпиляцию у Марины. Профессионал с большой буквы. Очень качественно, с индивидуальным подходом, всегда подстраивается под клиента, выберет для вас удобное время (даже в ущерб себе).
    Очень рекомендую всем.
  • Маша оценил место на
    и написал про это место 23 апреля в 15:14
    Сегодня сделала маникюр в Москвичке!!!Пошла по рекомендации к мастеру Светлане и очень рада,что к ней попала!!!Спасибо Светочке за отличное настроение и мои красивые ручки!!!!
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 20 марта в 13:42
    Делала в салоне «Москвичка-студио» маникюр + шеллак у Светланы. Замечаний много, но озвучу главное. Ужаснули грязные и неухоженные ногти мастера. К тому же перед началом маникюра Светлана не продезинфицировала руки, и я не видела, чтобы мыла. Более того, Светлана активно использует свои ногти как дополнительный инструмент в работе, от этого еще печальней. Ну, хотя бы одноразовые перчатки ведь можно надеть было?! Инструмент доставался из пакетов с надписью «стерилизовано», но доверия эти паке– показать
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 26 июня 2018 в 14:48 , отредактирован 26 июня 2018 в 16:11
    Искренне хочу поблагодарить массажиста Юрия за его волшебные руки!
    Массаж спины и ног это то, с чего я начала и от чего я в восторге! За время массажа произошло очень много добрых изменений. Шейный отдел позвоночника больше «не ноет»! Я легко и радостно кручу-верчу шеей во все стороны! Выровнялась осанка, ощутимо подтянулся живот, ножки постройнели. А самое главное появилось желание держать свое тело в постоянном тонусе! Держать спину прямой! Тело говорит мне спасибо! А я не перестану благо– показать
  • Надежда оценила место на
    и написала про это место 27 мая 2018 в 14:55 , отредактирован 27 мая 2018 в 20:43

Светлана, спасибо за прекрасную работу. Педикюр и маникюр сделаны отлично. Хорошее соотношение цены и качества. Рекомендую
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 16 мая 2018 в 13:16
    Выражаю огромную благодарность Светлане за ее золотые руки и профессионализм,а также всем мастерам салона за приятное общение,уют и вежливость.
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 28 февраля 2017 в 23:45
    Хотелось бы выразить благодарность мастерам данного салона Светлане и Марине! Дружелюбный и квалифицированный персонал, который способен, как мне кажется, найти подход даже к самому привередливому клиенту!
  • Юлиана Малак оценила место на
    и написала про это место 5 декабря 2016 в 13:15
    Великолепные мастера, грамотный подход к каждому клиенту, обслуживаюсь уже, больше трёх лет, все превосходно, в салоне можно, не только сделать нужные процедуры, но и морально отдохнуть, после изнуряющих, рабочих будней.
  • Ольга Жильцова написала про это место 24 октября 2016 в 17:19
    Хочу выразить благодарность косметологу Елене, я была у нее впервые, делала массаж лица. Золотые руки у человека!!! Получила очень грамотную консультация по домашнему уходу. Еще мне очень нравиться в этом салоне мастер маникюра Светлана, делала у нее шеллак я и моя сестра, покрытие проносилось больше месяца. Теперь постоянно хожу к Свете.
  • Юлия Потемкина оценила место на
    и написала про это место 24 апреля 2014 в 23:40
    Салон чистенький, уютный. Нравится мастер маникюра Светлана! Очень качественно и аккуратно все делает. Единственное, в салоне не особо интересный выбор цветов шилака. Но за качественным маникюром — сюда!
    и написал про это место 21 августа 2013 в 8:16
    Салон отличный. Регулярно делаю здесь маникюр и педикюр, а также стрижку. Мастера работают очень грамотно, всегда в хорошем настроении, с ними всегда есть о чем поболтать. Результатом я всегда довольна. Молодцы!
  • Мария Уланова написала про это место во Вконтакте 30 января 2018 в 19:24
    Хотела бы поблагодарить мастеров «Москвичка студио» за приятную атмосферу в салоне. Все мастера очень вежливые, доброжелательные. Отдельное спасибо мастеру Марине. Наконец то я нашла «своего мастера». УРА. Делаю у Марины педикюр, эпиляцию, реснички и маникюр. Все на высшем уровне. Это единственный мастер который привел мои руки в порядок, так как раньше после маникюра всегда были заусенцы, благодаря Марине я про это забыла. Мне очень нравится как Марина работает с клиентами. Умеет выслушивать по– показать
  • Екатерина Зайцева написала про это место во Вконтакте 24 ноября 2015 в 14:27
    Добрый день! я менеджер компании cleverra! Хотела бы Вам предложить рекламное сопровождение! У нас представлен полный спектр услуг, таких как: Визитки, баннеры, проведение eventov,разработка логотипов, типография, бил-борды, вывески, рекламные места, наружная реклама, реклама в лифтах, а также на транспорте, реклама в интернете, и т.д. У нас цены ниже рыночных на 30%
  • Марина Горинова-Французова написала про это место во Вконтакте 28 октября 2013 в 10:59
    А можно к Вам прийти на окрашивание волос в один тон со своей краской и окислителем? Если да, то сколько будет стоить непосредственно работа мастера?
  • Надежда Шальнева написала про это место во Вконтакте 18 июня 2013 в 21:14
    Хотелось бы выразить благодарность работникам салона Москвичка за доброжелательную атмосферу, царящую в салоне и профессионализм мастеров! Теперь знаю, что я нашла свой салон, в который хочется приходить снова и снова)))

• Женя написала про это место 24 августа 2016 в 17:48
    Была первый раз в этом салоне, осталась очень довольна, спасибо мастеру Светлане, теперь, я буду ее постоянной клиенткой.
    и написал про это место 22 августа 2016 в 12:17
    Врач косметолог Елена настоящий профессионал. Доверила свое лицо. И я в восторге от результата! Все на высшем уровне. Руки золотые.

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Официальная группа Вконтакте салона красоты Москвичка-студио в Текстильщиках

• Салон красоты "Москвичка-студио" г. Москва 25 сентября 2017 в 14:25
    Москвичка Студио (25.09.2017):
    Ухоженные руки и ноги станут Вашей визитной карточкой после посещения салона красоты Москвичка студио Ведь идеальный маникюр и педикюр — не просто дар от природы, это работа над собой. Процедура маникюра и педикюра включает в себя не только окрашивание лаком ногтей, как думают многие женщины, но и полноценный уход за кожей рук и ног. Мастер — Марина Покрытие SHELLAC - 500,700,1200₽ Покрытие лаком (VINYLUX) — 400 ₽ Стразы Swarovski — 30₽/шт. Инкрустация Crystal Pixie (весь палец) — 300₽ Инкрустация с— Читать дальше
  • Салон красоты "Москвичка-студио" г. Москва 20 сентября 2017 в 22:33
    Москвичка Студио (20.09.2017):
    Каждой девушке — свой стиль!!
    Салон красоты МОСКВИЧКА СТУДИО рад пригласить вас на маникюр, наращивание ногтей. гель - лак!!!!!!!!!!!!
    Ведь, как известно,ногти это визитная карточка женщины
    Мастер — Марина Покрытие SHELLAC - 500,700,1200₽ Покрытие лаком (VINYLUX) — 400 ₽ Стразы Swarovski — 30₽/шт. Инкрустация Crystal Pixie (весь палец) — 300₽ Инкрустация стразами Swarovski (весь палец) — 400₽ Стразы Swarovski маленькие — 30₽ Стразы Swarovski большие — 40₽ Маникюр Классический — 500 ₽ Нара— Читать дальше
  • Салон красоты "Москвичка-студио" г. Москва 13 сентября 2017 в 13:18
    Москвичка Студио (13.09.2017):
    Всем доброго дня и красивых бровей! Моделирование и окрашивание бровей,
    Узнать подробнее об услугах и записаться к специалисту Вы можете по телефонам: КАК НАС НАЙТИ : м. ТЕКСТИЛЬЩИКИ (УЛ, АРТЮХИНОЙ 2) +7 (495) 709-57-78 +7 (495) 709-57-78 ПН.-СБ. с10 ДО 21:00 ВС. c10:00 ДО 19:00