Салон красоты Моне на Садовой-Самотёчной улице

Салон красоты Моне на Садовой-Самотёчной улице

до м. Цветной бульвар — 0.3 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-ср: 09:00—21:00; чт-сб: 09:00—22:00; вс: 10:00—21:00
очень высокая

Похожие салоны красоты и спа

Специалисты салона красоты Моне на Садовой-Самотёчной улице

Отзывы о парикмахерской Моне на метро Цветной бульвар

и написал про это место 9 марта в 17:57
    Я никогда не писала отзывов, но тут накипело. Меня неудачно подстригли начала искать мастера. Позвонила в салон Монэ и попросила записать к стилисту, который лучше всех стрижёт в салоне. Записали к Зое- креативный директор. Когда пришла в салон решила подстричься и заодно покраситься. Красили меня часов 5. На выходе получился грязный непонятный цвет. От стрижки мне захотелось рыдать. Если вы не можете исправить лучше сразу сказать. Я изначально спросила, смогут ли исправить. Из девушки меня прев– показать
    • Доброжелатель написал про это место 5 июля в 15:16
      Действительно ужас ‍ ️ Бедная девушка
    • Салон Моне Садовая-Самотечная, 9 написал про это место 1 апреля в 14:31
      Спасибо за отзыв!
      У нас цена на окрашивание не зависит от длины волос и ваше стоило 13900 р., за стрижку мы не брали деньги, так как мы не делали стрижку, а сообщили Вам, что можем лишь подправить то, что Вам испортили в другом салоне, а вот укладку мы делали и она стоит 2400 р. Цвет волос с Вами обсуждали и Ваше пожелание было убрать желтизну, на фотографии видим красивый холодный цвет.
      Наши администраторы всегда интересуются все ли понравилось, поэтому мы не совсем понимаем, почему лишь спуст– показать
  • Наталия оценил место на
    и написал про это место 19 мая 2018 в 15:26
    Ольга Ушакова- косметолог, после которого виден отличный результат, и к тому же человек, с которым комфортно общаться. Даже обычная чистка/уход за лицом принесет вам удовольствие) Очень рекомендую!
  • Яна оценила место на
    и написала про это место 19 апреля 2018 в 23:26
    Много лет хожу в салон Моне на Самотечной улице к мастеру маникюра и педикюра Галине!Свои руки могу доверить только ей!Конечно бывали такие моменты когда приходилось сходить налево так сказать),но потом себя коришь до следующего раза…почему не даждалась своего мастера!!!Ей просто нет равных!!!Мастер своего дела,постоянно повышает квалификацию,доброжелательная,мягкая,золотые руки,поговорить можно обо всем…Галиночка!всегда к тебе и только к тебе!!!Ты супер мастер!!!!!!!!!
  • Ирина Санина оценила место на
    и написала про это место 1 июля 2017 в 19:59
    Удобно расположен салон, в шаговой доступности. И очень приятно, что попадаю при этом в руки настоящих профи) с Галиной я спокойна за маникюр, в кресле можно расслабиться и не паниковать за результат)
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 30 июня 2017 в 0:26
    Салон чистый, ухоженный, красиво все внутри оформлено, но что самое главное — у мастеров руки из нужных мест. Очень нравится, как виртуозно Елена обращается с волосами, перед любой вечеринкой обязательно к ней захожу.
  • Елена Миленкович оценила место на
    и написала про это место 22 марта 2016 в 8:46
    Была в салоне три дня нмзад.
    Салон очень чистый,светлый,красивый!!
    Делала стрижку у мастера Никиты Бодунова…креативный,приятный,с золотыми руками и добрым сердцем настоящий профессионал.
    Подходит к работе ответственно,учитывая требования клиента и сам может подсказать и обьяснить,что более лучше для нас.
    Аккуратно и красиво получилась причоска после его рук!!!
    Советую выбирать этого мастера!!!
  • таня написала про это место 4 ноября 2014 в 16:30
    Хочу предупредить, что в салоне Моне на Садово Самотченой работают непрофессионалы!!!!!!!!!!Окрашивала волосы у топ стилиста Сергея Туманова. Цвет получился грязным и краска легла неровными пятнами!!!! Очень некачественная работа, не ожидала такого от топ стилиста. 10 тысяч рублей в никуда! Руки не из того места растут… Никогда больше не буду пользоваться услугами салонов Моне!!!!!!
    • Юлия написала про это место 24 января 2018 в 16:27
      Удивительный отзыв! Я клиентка Сергея больше 5 лет. На протяжении всего опыта окрашивания моих волос (блонд) это единственный мастер, который не только тонко чувствует, что нужно клиенту, но и не останавливается в своём развитии. Сергей постоянно изучает новые техники и с каждым разом цвет становится только лучше. За все время нашего знакомства я ни разу не была разочарована. Не представляю ситуации, когда Сергей отпустит расстроенного клиента.
    и написал про это место 23 апреля 2013 в 10:52
    Хороший стильный салон. Обслуживание очень достойное. Делала в салоне карвинг, все понравилось, локоны получились красивые. Рекомендую вместо обычной химии, тем кто любит кудри.
    и написал про это место 22 марта 2013 в 7:21
    Салон посещаю 2 раза в месяц. Делаю здесь маникюр и стрижки. Все очень нравится. Хоть цена и высоковата, но она полностью соответствует качеству. Мастера самые лучшие, и поговорят с тобой, и совет дадут, и все быстро и профессионально сделают. Вообщем, за услугами я только сюда!
  • Маргарита Сытник оценила место на
    и написала про это место 27 апреля 2012 в 20:44
    Салон отличный, очень хорошие мастера. Спасибо отдельное Диане, жаль что уходит в декрет. Очень хорошо понимает клиента и работы выполняет великолепно.
    и написал про это место 9 июля 2011 в 20:58
    Хочу выразить свою благодарность Константину за самые лучшие стрижки и отличное настроение после его сеансов. Как к психологу хожу!
  • Елена написал про специалиста салона красоты Ольгу Ушкову 16 октября в 0:39
    По рекомендации подруги посетила данного косметолога,осталась довольна,приятная девушка,все понятно объясняет,лишние процедуры не навязывает,рука легкая,синяков после ботокса не было)))
  • Валентина оценила специалиста салона красоты Ольгу Ушкову на
    и написала про специалиста салона красоты Ольгу Ушкову 5 ноября 2017 в 19:00 , отредактирован 7 ноября 2017 в 15:49
    Была у Ольги на прошлой неделе — сделали ботокс и заполнили носогубные складки.
    я в восторге!!!Ольга,спасибо вам!!! я стала выглядеть моложе лет на 10!!!
    Обязательно запишусь к вам снова!у вас золотые руки!!!

• Дария оценил место на
    и написал про это место 23 марта в 9:10
    Стриглась у Оксаны Петровой! Супер мастер!
  • Кристина оценила место на
    и написала про это место 3 июля 2017 в 23:07
    Давно сюда хожу. Ни разу не было никаких косяков.
  • Оля оценила место на
    и написала про это место 2 июля 2017 в 15:54
    До недавнего момента только стриглась, но теперь и маникюр салону доверяю!. Галина по высшему разряду покрывает шеллаком, держится долго
  • Кристина оценила место на
    и написала про это место 1 июля 2017 в 23:35
    Давно сюда хожу. Ни разу не было никаких косяков.
  • Ирина Санина оценила место на
    и написала про это место 30 июня 2017 в 15:12
  • Владимир Бубнов оценил место на
    и написал про это место 20 июня 2017 в 15:54
    большой перечень услуг, помимо косметических процедур, есть услуги контурной пластики. Пока все устраивает
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 сентября 2014 в 16:54
    Консультации на картах Таро (Бизнес,Семья,Личная жизнь,Работа,Отношения).Предсказание будущего,Устранение негатива,Защита.
    Работа при личных встречах и по телефону.
    Звоните:8(925)300-49-46
Средняя оценка - 4.6 на основании 34 отзывов и 51 оценки.