Салон красоты M&M на Краснопрудной улице

до м. Красносельская — 0.3 км

Отзывы о парикмахерской M&M на Краснопрудной улице

4.7
    Татьяна 17 ноября 2020 в 18:43
    Достоинства
    Посещаю салон почти два года. Только здесь мои волосы приобрели тот оттенок, о котором давно мечтала! Меня поймут те девочки кто выходил из тёмных окрашенных волос. У меня на это ушло больше 6 лет и каждый раз при окрашивание блонд не получался, а рыжий, грязный в полоску цвет. И только благодаря Малике и Тату я имею необыкновенный, красивый блонд!!! Все мастера салона великолепные мастера! Волшебницы, кудесницы!!! У девочек золотые руки ️ каждый раз посещая салон уверенна и абсолютно спокойна, мой цвет будет самым лучшим, тот что мне нравится! Очень вам благодарна! Процветания и успехов вам!! Творческих идей и побед!!! Всем рекомендую посетить салон! А ещё здесь делают классные брови
    Анна Кушнарёва 11 ноября 2020 в 21:24
    Достоинства
    Отличный салон. Малика и ее команда действительно талантливые мастера, делающие свое дело с душой)
    Евгения 11 ноября 2020 в 11:24
    Достоинства
    Мне здесь нравится ВСЁ! Начиная с профессионализма мастеров и заканчивая интерьером внутри салона! К Малике я хожу не первый раз и останавливаться не собираюсь! Она творит чудеса с моими волосами. Она лучшая в своём деле а ещё я делала брови и это любовь ️
    Елена 10 ноября 2020 в 16:29
    Достоинства
    Высокий профессионализм мастеров, индивидуальный внимательный подход к каждому клиенту. Очень приятная атмосфера. Каждое посещение салона — это праздник! Спасибо большое!!!
    Малике отдельное спасибо за знания, работоспособность, в каждой её работе видна душа и стремление сделать нас красивее и лучше! Спасибо!
    Екатерина 26 октября 2020 в 18:04
    Достоинства
    Делаю регулярно в этом салоне процедуру по уходу за волосами. Могу сказать, что вежливый персонал, супер приятная и эстетичная атмосфера, мастер Тату очень приятная, милая, все выполнено хорошо.
    Анастасия 26 сентября 2020 в 11:10
    Достоинства
    Всем добрый день! Вот уже несколько лет я доверяю свой образ Малике и только ей. Такого мастера можно искать годами. Абсолютный профессионал своего дела, и просто легкий человек, с которым приятно провести рядом несколько часов.
    Анна 12 сентября 2020 в 13:19
    Достоинства
    Я люблю вашу студию. Три года уже вместе с Маликой,отличный мастер и профи своего дела ️
    P.s.Доверяю свои волосы только ей ️
    Alena 11 сентября 2020 в 9:09
    Достоинства
    Приятный интерьер! Всегда очень вежливые администраторы и внимательные мастера.
    Недостатки
    Хожу сюда на окрашивание к мастеру Тату, всегда довольна результатом и качество волос сохраняется
    Также попробовала сделать маникюр и педикюр, получилось все аккуратно и быстро.
    Анна 3 сентября 2020 в 13:29 отзыв по телефону
    В салон я обращалась впервые, записывалась на укладку волос. Мастер девушка внимательный и вежливый специалист, она мне сделала укладку на длинные волосы. Мастер мне накрутила локоны на плойку и уложили их с помощью лака для волос. Укладка по времени заняла 1 час. Салон хороший, интерьер лаконичный и сделан в спокойных тонах.
    Анастасия 22 августа 2020 в 13:13
    Достоинства
    Приветливые мастера, отличный результат.
    Патриция Форд 21 августа 2020 в 14:43
    Достоинства
    Все очень понравилось, получился прекрасный цвет волос, мастер Тату была очень аккуратной и внимательной Администратор предложила чай и кофе,а также конфеты,было очень приятно.Студия светлая и уютная,от метро буквально 5 минут пешком.
    Елизавета 19 августа 2020 в 12:13
    Достоинства
    Уже второй остаюсь довольна работой мастеров этой студии, Дарья профессионал своего дела. Студия стильная и уютная. Однозначно рекомендую
    София 15 августа 2020 в 19:47
    Добрый вечер. Хотела бы выразить огромную благодарность салону М&М и мастеру Лейла. Хожу уже почти год на маникюр/педикюр. Атмосфера салона шикарная, очень комфортно, уютно и все продумано до мелочей. А мастер по маникюру Лейла работает аккуратно и супер качественно.
    Анастасия 14 августа 2020 в 13:43 , отредактирован 17 августа 2020 в 11:28
    Уже не впервые делаю сложное окрашивание у Малики, и всегда остаюсь очень довольна!
    Растяжка цвета получается очень плавная, и, при использовании лёгкого оттеночного бальзама, я целый год отлично проходила с окрашиванием!)
    Совсем недавно его обновила, и тоже осталась очень довольна!)
    Студия невероятно красивая и стильная, и мастера замечательные!
    Мария 4 августа 2020 в 12:11
    Совсем недавно посетила данный салон, делала процедуру :«сложное окрашивание» у мастера Тату, все очень понравилось и результат безупречный, и обслуживание
    Полина Мумрова 19 июля 2020 в 18:03 , отредактирован 21 июля 2020 в 4:27
    Я постоянный клиент этого салона и это лучшее место! Мастер Малика просто волшебница! Здесь я вышла из Тотал блонда, вылечила свои волосы и получила шикарный пепельный air touch, который держится очень долго От души всем рекомендую это место, особенно блондинам))
    Ещё здесь отличный мастер Тату, ей тоже большое спасибо за работу!
    Сабина 17 июля 2020 в 19:50 , отредактирован 20 июля 2020 в 0:25
    Добрый день, хочу рассказать свою историю про мои скитания по дорогим салонам. Где я только не была и оставляла кучу денег, но почему то в цвет мне никто не попадал и я уходила, то с розовинкой, то с желтизной.
    В результате в интернете давно приглядывалась к этому салону и я просто реально счастлива. Девчонки все тактичные, супер профессионалы, работают на лучших красителях и ещё понравилось то, что в салоне все меры по безопасности заражения короновирусом соблюдены. Я очень давольна своим цвето
    • Сабина, большое спасибо за такой подробный отзыв) очень рады, что Вам понравился результат, ведь это важно! Ждем Вас снова)

4.7
    ZATOCHI STREET FOOD CAFE 20 сентября 2020 в 0:46
    Качественно, Красиво и Вкусно — дружба)
    Мария 17 сентября 2020 в 18:51
    Достоинства
    Всё от организации до исполнения!
    Недостатки
    Говорят, надо найти своего мастера. И это чистая правда, за исключением того, что в этом салоне все мастера свои)) раньше к какому бы мастеру я не пошла у меня был страх перед результатом и не было абсолютно никакого удовольствия от процесса, здесь же, можно абсолютно расслабиться и довериться мастерам. Раньше ходила только к Малике, два последних раза попадала на других мастеров Тату и Евгения и ни разу не жалела после, результат всегда превосходный! Спасибо за профессиональную работу! Вы чудесные!