Салон красоты MixNails на метро Китай-город

Салон красоты MixNails на метро Китай-город

до м. Китай-город — 0.3 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
средняя

Похожие салоны красоты и спа

Акции салона красоты MixNails на метро Китай-город

Специалисты салона красоты MixNails на метро Китай-город

Отзывы о салоне красоты MixNails на метро Китай-город

• Оксана написал про это место 16 марта в 12:18
    Добрый день! Хотя для кого Добрый, а для посетителей данного салона, точно НЕТ. Наращивала Ресницы. Делаю это уже далеко не первый раз. Но первый раз столкнулась с таким непрофессионализмом. Процедура была проведена ужасно. Утром половина Ресниц оказалась на подушке. Приклеены Ресницы большими пучками, неравномерно, очень близко к началу роста или почти на краю моих Ресниц. Сам кабинет очень маленький, все сидят друг у друга на головах, даже раковины в кабинете нет. Нужно ходить умываться в ОБЩЕ– показать
  • Двадцать-Седьмое Ноября оценил место на
    и написал про это место 18 января в 21:29
    Была на маникюре и на наращивание ресниц, работу девочки выполняют качественно, оперативно. Мне все очень очень понравилось, спасибо большое подобрали подходящее для меня время. Посоветовала подруга, которая ходит туда на протяжение года. Теперь и я стану вашей постоянной клиенткой. Процветания салону
  • Любовь написал про это место 3 января в 1:52 , отредактирован 5 января в 9:53
    «Мастер» по наращиванию ресниц и рубля не стоит! Впервые вижу, где наращивают ресницы и делают маникюр (ксли не тебе же) в одном помещении.Если не можете и не хотите делать, ну не суйтесь вы туда где у вас руки через одно место. Только гонором своим хочет взять, это ей не так, это ей не то, то голова низко, то глаз дёргается. Лежала чуть на голову не вставала, лишь бы Королёве было удобно, она ж за это деньги получает… хотелось уже встать и уйти оттуда, надеялась только на ркдультат....резул– показать
  • Нани оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 20 ноября 2018 в 19:34
    Я была на наращивании ресниц. Не соблюдалась этика общения, разговаривали со мной не как с клиентом, а как будто я соседка или подруга. Качество не устроило, приклеили ресницы слишком близко к веку, на следующий день пришлось их снять.
  • Анна сообщила отзыв по телефону 9 ноября 2018 в 20:04
    Я заранее предупредила мастера о том, что у меня очень чувствительные руки. Мне понравилось то, что мастер очень внимательно и аккуратно отнеслась к моим рукам во время маникюра.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2018 в 13:21
      Здравствуйте, уважаемая Анна. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Надеемся, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты MixNails.
  • Соня сообщила отзыв по телефону 25 октября 2018 в 19:28
    Прошло меньше двух недель после наращивания ресниц, а ресницы у меня уже поотваливались. Не знаю с чем это связано. Возможно, что плохо приклеили.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2018 в 13:21
      День добрый, уважаемая Соня. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Сожалеем, что нарощенные ресницы радовали вас меньше, чем вы ожидали. Уверяем вас, что мы используем только высококачественные расходные материалы. В любом случае, мы проведем проверку наших косметических средств. Всегда ваши, администрация салона красоты MixNails.
    и написала про это место 5 октября 2018 в 11:46
    Маникюр и педикюр мне делала замечательный мастер, Администратор-Римма. Вернее, она исправила тот ужас, который сотворил мастер другого салона. Самое сложное и неприятное-исправлять работу другого мастера, тем более сделанную накануне. Спасибо вам огромное за то, что взялись за меня и подарили мне глубочайшее удовлетворение вместо расстройства от одного взгляда на ногти)))
    • Официальный комментарий заведения написан 5 ноября 2018 в 15:10
      Ольга, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны великолепной работой мастера. Обязательно передадим Ваши слова благодарности. Надеемся, что увидимся с Вами вновь. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты MixNails.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 4 октября 2018 в 13:18
    Потрясающе сделали ноготочки, очень довольна этим салоном! Мне посоветовала подруга которая давно сюда ходит, теперь и я буду рекомендовать друзьям, персонал отзывчивый и всегда приветливый, приходишь всегда в атмосферу хорошего настроения и уходишь с чувством полной удовлетворенности! Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 5 ноября 2018 в 14:58
      Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы высоко оценили работу салона красоты. Для всего нашего коллектива очень важно, чтобы каждый клиент был доволен качеством оказанных услуг и ушел от нас в прекрасном настроении. С уважением, администрация салона красоты MixNails.
    и написал про это место 8 августа 2018 в 1:26 , отредактирован 8 августа 2018 в 5:17
    К клиентам относятся как к врагам!! Первый раз такой сервис видела. Пришла к ним, они сказали что задержка на полчаса, на что я сказала что пойду куплю пока кофе и не возмущалась. Пришла с кофе, женщина начала маникюр, сначала показалось что слишком длинные, сказала чуть-чуть короче, тут начала она обижаться, выключила лампу и сказала что я не буду делать. При этом я сказала что ничего страшного не случилось просто сделайте так как я хочу. В общем в итоге пришла администраторша, она не видела си– показать
  • Полина написала про это место в книге отзывов 5 августа 2018
    Мне не понравилось наращивание ресниц. Я пришла со здоровыми глазами и ресницами, а ушла с красными и больными. Администраторы не хотели возвращать мне деньги, но в итоге отдали. Мастер ужасно сделала работу.
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 23 июля 2018 в 17:27
    Я никому не посоветовала бы этот салон. Быстро, суетливо, гель лак положен на несколько мм выше кутикулы, сам маникюр через пару дней стал оборванным, по созданной форме на указательных пальцах, которые от природы кривоваты, можно судить о непрофессионализме мастера. Администратор не оставляет приятного впечатления внутри нет ощущения комфорта и чистоты, нет, там нет грязи, валяющегося мусора, но все как-то неопрятно. Но гель-лак вроде держится, но положен на некоторых пальцах волнами.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября 2018 в 19:35
      Здравствуйте, Мария! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после посещения салона. Искренне жаль, что работу мастер выполнял суетливо, в спешке и не уделили достаточного внимания. С мастерами будет проведено внеплановое обучение для повышения качества предоставляемых услуг. Администраторы являются визитной карточкой салона, а также ответственными за отличное настроение и теплую уютную атмосферу. Ваши замечания будут учтены в дальнейшей работе. С уважением, администрация салона красоты Mix– показать
  • Карина написала про это место в книге отзывов 20 июля 2018
    Салон мне не очень понравился: совсем не такой, как на картинке в интернете. Качество маникюра тоже не впечатлило: уже заусенцы появились, сколы на покрытии, гель-лак не близко к кутикуле кладут.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября 2018 в 19:42
      Здравствуйте, Карина! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Сожалеем, что возложенные ожидания не совпали с действительностью. Спасибо, что помогаете становиться лучше. С Вашей помощью мы можем уделить более тщательное внимание на некоторые аспекты и принять необходимые меры. С уважением, администрация салона красоты MixNails.
    и написала про это место 12 июля 2018 в 8:32
    Посетила салон вчера, первое на что обратила внимание- много клиентов. Меня порадовало, что много желающих воспользоваться услугами данного салона. Ходила к мастеру Римме на маникюр и педикюр, сделала все очень оперативно и качественно хотя время было уже позднее. Больше всего порадовала стоимость услуг, она явно даже ниже средней по рынку.
  • Ольга написала про это место в книге отзывов 11 июля 2018
    Администраторы очень плотно записывают клиентов на маникюр, поэтому мастер торопится выполнить работу. Работа мастера мне понравилась, а вот качество материала нет.
  • Lili оценил место на
    и написал про это место 1 июля 2018 в 23:41 , отредактирован 2 июля 2018 в 9:01
    Ходила в этот салон на шеллак. Узнала я об этом салоне через биглион, по купону 449р(классический маникюр + покрытие цветное) Ок.Предварительно позвонила, уточнила все, время, правда на счет суммы не спросила, так как я объяснила что хочу просто обычное покрытие. И да, мне сказали не покупать купон, можно такую же сумму на месте оплатить. Хорошо, отлично подумала я. Значит, прибыв на место(кстати, расположение удобное, метро 2—3 мин) Меня посадили сразу на маник. Начали делать, девушка мастер– показать
    • Доброго вам дня. Большое вам спасибо за отзыв, ваш комментарий помогает нам повысить качество обслуживания. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! Всегда ваши, администрация салона красоты MixNails.
  • Мила оценил место на
    и написал про это место 30 мая 2018 в 0:22
    Милые дамы не вздумайте идти в этот салон, такого хамство поверьте нигде не встретите. Испорченное настроение Вам будет обеспечено. По телефону изначально отвечают грубо еще не дойдя до салона. Качество ужасное, все делают быстро, суетливо, атмосфера не доброжелательная. Ногти пилят больно не используя перчатки, на вопросы отвечают кратко, возмущаясь с большими «нестандартными» эмоциями. На наращивании ресниц — мастер тяжело вздыхала из за того, что «видите глаз дернулся», прямой фразой озвучил– показать
    • Здравствуйте, уважаемая Мила. Спасибо вам за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты MixNails.
    и написала про это место 28 мая 2018 в 18:57
    Была в данном салоне несколько недель назад на маникюре и педикюре плюс покрытие shellaс поэтому отзыв будет максимально объективным. Понравилось, что приняли в удобное для меня время без задержек. Что касается самой услуги-я в восторге! Инструменты достали при мне из пакета, помогли выбрать наиболее качественные материалы и красивый цвет. Благодаря этому хожу уже несколько недель без единого скола. Сам маникюр и педикюр тоже сделали очень профессионально и быстро, даже дали рекомендации как в д– показать
    • День добрый, уважаемая Ольга. Благодарим вас за то, что поделились с нами своими эмоциями и впечатлениями. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация салона красоты MixNails.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 13 ноября 2017
    Огромное спасибо мастерам! Работа выше всяких похвал!
    Спасибо мастеру по ресничкам Александре, мастеру маникюра Екатерине и администратору Жанетте.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 ноября 2017 в 20:45
      Здравствуйте! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества наших сотрудников. Будем рады передать им Ваши добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать самые высокие ожидания. Ждем новой встречи с Вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты MixNails.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 9 ноября 2017
    Салон очень понравился, мастер старалась, реснички нарастила отлично!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 января 2018 в 11:21
      Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вам понравился наш салон, а работа, выполненная мастером, удостоилась высокой оценки. Мы с радостью вновь позаботимся о Вашей красоте. С добрыми пожеланиями, администрация салона красоты MixNails.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 9 ноября 2017
    Спасибо за прекрасное отношение к клиентам и за отличную работу!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 января 2018 в 11:16
      Доброе утро! Мы благодарны Вам за приятный отзыв. Очень рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о салоне, в котором работает высокопрофессиональная команда мастеров. Обязательно передадим благодарность коллективу. До встречи! С уважением, администрация салона красоты MixNails.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 1 ноября 2017
    Очень благодарна салону. Наращивала ресницы впервые, мастер по наращиванию ресниц Александра сразу поняла, что именно я хотела, буквально с 2-х слов. Сама процедура прошла очень спокойно, мне было очень комфортно. Результатом безумно довольна. Реснички смотрятся очень естественно. Также, мастер сделал коррекцию и покраску бровей, одну из лучших на моей памяти! Результатом очень довольна!!! И кстати, очень была польщена приятным общением с администратором, подсказали мне, как пройти, нашли удобно– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 7 ноября 2017 в 14:52
      Здравствуйте, уважаемый клиент.Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы непременно передадим Александре отдельное спасибо за добросовестный труд. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. Обещаем, что вы останетесь довольны! До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты MixNails.
  • Елизавета написала про это место в книге отзывов 31 октября 2017
    Являюсь постоянной клиенткой салона. Все очень нравится. Девушки — профессионалы своего дела + приятная атмосфера.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 ноября 2017 в 14:49
      Уважаемая Елизавета, день добрый. Благодарим вас за то, что остановили свой выбор на нашем салоне красоты. Спасибо и за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко цените уровень нашего сервиса. Обещаем оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Всегда ваши, администрация салона красоты MixNails.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 20 октября 2017
    Пришла в салон, сделала замечательный маникюр с втиркой. Вокруг очень приятная атмосфера, все очень вежливые и отзывчивые! Маникюр сделала идеально! Я в восторге! Все очень быстро и качественно! Мастер очень вежливая и приятная девушка, которая не только сделала маникюр, но и подсказала, что лучше! Салону за маникюр! Буду приходить сюда постоянно!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 октября 2017 в 17:46
      Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мнение каждого посетителя очень важно и ценно. Приятно знать, что посещение салона и талантливая работа мастера подарили Вам столь теплые воспоминания. Ждем новой встречи с Вами! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты MixNails.
  • Елена написан 17 октября 2017 в 7:42
    Салон на Китай-городе.

Полюбуйтесь на мои шикарные ресницы «3D», да нет, это наверное, даже «10D». Выпали до единой ровно через неделю, хотя все правила «не красить, не спать лицом в подушку и т.п.«соблюдались. Администраторша по телефону сообщила, что «конечно мы переделаем это безобразие». Однако, после того, как я по запросу скинула фотографии в вотсап, решение салона резко изменилось. А точнее они решили просто отморозиться. Наверное, поток претензий настолько велик, что не успевают отвеч– показать
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 20 сентября 2017 в 9:30
    Спасибо любимой студии за отличную работу! Делаю маникюр уже не первый месяц именно в этом салоне и очень довольна результатом)) Шеллак не трескается даже спустя несколько недель! мне остается только вовремя успевать записываться на коррекцию. При выборе дизайна ногтей, всегда обычно советуюсь с мастером, и мне с удовольствием всегда в этом помогают, даже если у меня есть какие то сомнения. Предпочитаю делать комбинированный маникюр. Результат сохраняется надолго и процедура совершенно безопас– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 22 сентября 2017 в 18:55
      День добрый, уважаемая Мария. Сердечно благодарим вас за то, что уделили время для написания такого развернутого отзыва о нашей работе. Мы очень тронуты! Обязательно передадим ваши теплые слова коллективу. Знайте, что вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты MixNails.
  • оценил специалиста салона красоты Римму Маркосяна на
    и написал про специалиста салона красоты Римму Маркосяна 11 декабря 2018 в 1:33
    Мне все очень понравилось, Мастер Римма очень добрая и жутко интересная и оболстительная девушка. Спасибо
  • Евгения написала про специалиста салона красоты Маиса Магамедовну в книге отзывов 21 октября 2017
    Мега позитивная и талантливая команда. Благодарю бесподобную Маису. очень точно поняла мои желания и превратила в жизнь потрясающим наращиванием ресниц. Огромное спасибо Екатерине маникюр на 1000000 баллов. Доверяйте ее советам смело! Не пожалеете если придете и воспользуетесь всеми услугами.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 ноября 2017 в 16:10
      Дорогая Евгения, здравствуйте! От лица всего дружного коллектива позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв и такие приятные слова в адрес Маисы и Екатерины. Обязательно учтем талантливую работу сотрудниц, а Вас с нетерпением ждем в гости! С уважением, администрация салона красоты MixNails.
  • Киселева Екатерина написал про специалиста салона красоты Светлану Фоканову в книге отзывов 20 октября 2017
    Посетила данный салона, была на спа-маникюре с покрытием шилак и педикюре с покрытием шеллак. Все очень понравилось. Качественно, красиво, тепло и доброжелательное отношение ко мне со стороны персонала. Мастер Светлана внимательная, учла все мои пожелания и сделала все процедуры на высшем уровне. Хожу довольная, счастливая и в прекрасном настроении. Спасибо большое Светлане персонально и всем сотрудникам Приду к вам с удовольствием снова!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 октября 2017 в 17:44
      Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за оставленный отзыв. Коллектив и персонально Светлану с огромным удовольствием поблагодарим за чудесную работу и передадим Ваши теплые слова благодарности специалистам. Приходите снова, будем очень рады! С пожеланием ярких моментов и приятных впечатлений, администрация салона красоты MixNails.

• Полина оценил место на
    и написал про это место 6 августа 2018 в 6:40
    Пришла на наращивание ресниц, ушла без них и с опухшим красным глазом. Сегодня пойду к окулисту.
  • Милена оценила место на
    и написала про это место 6 января 2018 в 10:51
    Ужасно. Не стоит тратить свое время. Качество ноль. Лучше на биглионе купить купон и то лучше нарастят.
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 17 октября 2017 в 21:53
    Все понравилось.
  • Карина оценила место на
    и написала про это место 26 сентября 2017 в 12:25
    Меня долгое время беспокоило состояние моих ног и ногтей, но времени на качественный педикюр никогда не хватало. И наконец, когда у меня появилась эта возможность, я записалась в первый попавшийся салон красоты, встретившийся мне на пути, и не пожалела!!! Приятная вывеска, атмосфера внутри студии, приветливый персонал — все это меня подкупило, и я доверила уход за своими ножками именно специалистам этого салона. Мне сделали полный аппаратный педикюр с покрытием. После процедуры мои пяточки ст– показать
    и написала про это место 26 сентября 2017 в 10:53
    Спасибо салону красоты MixNails за чудесный маникюр! Долго выбирала «своего» мастера и «свой» маникюрный салон и наконец- то мне это удалось!))) Несколько месяцев подряд мне так не везло со специалистами, что мои ногти от постоянных неудачных экспериментов и постоянной смены мастеров совсем стали ломкими, а на кутикулу было страшно смотреть((Салон красоты MixNails мне посоветовала подруга и я решила сделать еще одну попытку и попробовать доверить уход им. Мастер Светлана сотворила настоящее– показать
  • Alina оценила место на
    и написала про это место 25 сентября 2017 в 10:11
    При выборе салона красоты всегда руководствуюсь расположением, атмосферой и квалификацией сотрудников. Прежде чем записаться на процедуру, прихожу в салон красоты и знакомлюсь со специалистами, если меня все устраивает, оплачиваю услугу. Салон красоты Mix Nails подошел мне по всем параметрам! Кроме того, приветливая девушка-администратор подробно рассказала мне о техниках маникюра, которые они применяют, а так же о косметике, которую используют при создании маникюра)) Для меня это так же очень в– показать
Средняя оценка - 4 на основании 28 отзывов и 47 оценок.