Салон красоты МИГ style&nail на Абрамцевской улице

Специалисты салона красоты МИГ style&nail на Абрамцевской улице

Акции салона красоты МИГ style&nail на Абрамцевской улице

Отзывы о салоне красоты МИГ style&nail на Абрамцевской улице

Алеся 25 ноября 2019 в 22:16
    Отвратительное отношение к клиентам. Клиентоориентированости 0. 24.11.19 была записана на укладку к мастеру Любови. Просила простые локоны на плойку,волосы длинные, одной длинны. Никогда проблем с укладкой не было. Я говорила, что мероприятие у меня через несколько часов, но сильно «лачить», делать на голове парик мне не надо. В итоге у меня начес в стиле 80х, голова-парик под слоем лака, а на концах недразумение, которое локонами назвать нельзя. Я обьясняю, что мне не нравится, что это совсем – показать
    Арина 14 июля 2019 в 15:33
    Была на массаже у Рафаэля! Делала классический массаж! Великолепно! Полный релакс и удовольствие. Рекомендую! Хорошие руки!
    Елена Нагайцева 2 июня 2019 в 11:32
    Ужасный салон! Администратор- распираемая гордыней и высокомерием гусыня. В очередной раз убедилась, если люди ничего из себя не представляют, они только могут раздувать щеки и разводить клиентов на дорогостоящие бессмысленные процедуры, а если клиент не соглашается, то тон разговора резко перестает быть притарно сладким. О чем думают, не понятно. Сейчас за каждого клиента идет борьба, а тут с таким администратором они последних растеряют.
    Светлана 16 мая 2019 в 17:15
    Хочу сказать большое спасибо мастеру Марине/коррекция,окрашивание бровей и ресниц/Спасибо за профессиональную и добросовестную работу, за творческий подход,за доброе и внимательное отношение к своим клиентам.Очень довольна!!!!Теперь только к ней!!!!!!!
    • Светлана, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны визитом к мастеру Марине. Передадим ей слова похвалы за качественную работу и доброе отношение к посетителям. С пожеланиями всего наилучшего, администрация салона красоты салона красоты МИГ Style and Nail.
    Ольга 15 апреля 2019 в 11:17
    Я нахожусь в легкой степени восторга и шока.
    Я искала место, привести мою голову в порядок накануне ДР, так как где я обычно это делаю, там не срослось. Идти было немного боязно. Занималась мною Любовь — мастер, который «за один раз превращает брюнетку в блондинку». Это реально так. Цвет очень красивый, насыщенный. На солнце переливается. Волосы мягкие. Еще мне подправили прическу. Теперь она укладывается легко.
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера и будем вам благодарны за возможные рекомендации. Любови мы обязательно передадим Ваши добрые слова, именно они – лучшая похвала и самая высокая оценка для любого мастера. Приходите еще, до новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты МИГ Style and Nail.
    Светлана 26 марта 2019 в 19:51
    Здравствуйте!Хочу выразить свою благодарность стилисту Ксении за отличную и качественную работу/стрижка,краска,мелирование/Рада,что нашла настоящего профи своего дела которых увы остаётся все меньше и меньше.Очень радушный салон, рекомендую!!!!СПАСИБО!!!!
    • Добрый вечер, Светлана! Спасибо за оставленный отзыв. Ксении с огромным удовольствием передадим Ваши теплые слова. Рады, что Вы полностью удовлетворены работой мастера. Будем ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация салона красоты МИГ Style and Nail.
    Юлия 10 ноября 2018 в 20:07
    В салоне делала педикюр. Услугой была разочарована. Полное несоответствие информации на сайте к реальному качеству и индивидуальному подходу к клиенту.
    В кабинете было холодно, услуга выполнялась 2,5 часа, при этом качество посредственное.
    Мастер даже не включила лампу. Что видела, то обработала. Прям обидно за потраченное время.
    • Юлия, добрый день!
      Мы несколько удивлены описанной ситуацией и искренне сожалеем о ней. Приносим Вам извинения! Клиенты обычно остаются очень довольны результатом посещения процедур, отношением к себе и атмосферой салона. Просим указать дату и время Вашего посещения, это поможет нам идентифицировать Вас как клиента и проверить работу специалиста.
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Vm lab style..
  • Наталья Ивановна 2 ноября 2018 в 19:35 отзыв по телефону
    Мне все очень понравилось: и вид из окна, и просторное помещение салона. Особенно понравилась работа мастера, сделала отлично биозавивку, придала моим волосам хороший объем. Я очень довольна. Уже рекомендовала салон своим знакомым.
    • Здравствуйте, Наталья Ивановна! Мы искренне благодарны Вам за обратную связь. Рады, что качество оказанных услуг и атмосфера в салоне полностью оправдали все Ваши ожидания. Будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация салона красоты МИГ Style and Nail.
  • Галина 30 октября 2018 в 17:29 отзыв по телефону
    Мне всё понравилось: и сам салон, и атмосфера в нём, и мастер. Всё отлично. Маникюр замечательный.
    • Здравствуйте! Галина, спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что Вы высоко оценили профессиональные качества сотрудников. Команде вынесена благодарность за отличную работу. Приходите, мы всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация салона красоты МИГ Style and Nail.
  • Галина 19 октября 2018 в 14:33 отзыв по телефону
    Мне нравится как работает мастер, нравится результат педикюра. Все комфортно, приятная обстановка в салоне, музыка, доброжелательный персонал. Хочется вернуться сюда вновь! Намереваюсь стать постоянным клиентом.
    • Уважаемая Галина, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв о работе нашего салона красоты. Мы безмерно благодарны Вам за отзывчивость и доброту по отношению к нашему персоналу. Обязательно приезжайте снова. Всегда ваши, администрация салона красоты Vm lab style.
  • Зоя 21 августа 2018
    Очень высокое мастерство, я осталась в восторге от стрижки и окрашивания. Все подруги похвалили новый цвет волос. Просто супер мастер, я осталась очень довольна.
  • Вера 14 августа 2018
    Мне понравилось качество работы мастера по наращиванию ресниц. Понравилось, как меня встретил приветливый персонал, в салоне царит непринужденная обстановка.
    Виктория 20 июня 2018 в 17:27
    Салон мне очень понравился, администраторы встречают всегда с улыбкой, предлагают чай, кофе. Обслуживалась у стилиста Оксаны. Стрижка очень понравилась. Так же она мастер по эпиляции, решила попробовать, и не прогадала. Сделала все чисто. Спасибо большое. Теперь я ваш КЛИЕНТ.
    • Здравствуйте, уважаемая Виктория. Большое вам спасибо за такой замечательный отзыв! Оксана — отличный специалист с высочайшей квалификацией и творческим подходом к работе. Мы обязательно передадим ей ваши слова благодарности. Рады, что приобрели постоянного клиента. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты Vm lab style.
  • Елена 1 июня 2018
    Великолепное качество маникюра!!! Только после обслуживания в этом салоне покрытие держится очень длительное время. Я очень довольна.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Сердечно благодарим вас за выбор нашего салона красоты. Мы рады, что вы так высоко оцениваете качество нашей работы. Коллективу передадим отдельное спасибо! Надеемся, что вы и впредь будете пользоваться нашими услугами. Обещаем оправдывать самые высокие ожидания! Всегда ваши, администрация салона красоты Vm lab style.
    Светлана 31 мая 2018 в 14:16
    Очень понравился мастер парикмахер Максим! Подстриг великолепно!!! Именно так, как я хотела! Выслушал меня, предложил свое:) В итоге я ушла красоткой!!!! Теперь я знаю, что нашла своего Мастера!
    • День добрый, уважаемая Светлана. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ваш комментарий поможет сделать выбор нашим потенциальным клиентам. Максим — настоящий профессионал с внимательным подходом к каждому клиенту. Мы гордимся тем, что в нашем коллективе есть такие замечательные мастера. Приходите еще, всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Vm lab style.
    Мария 14 мая 2018 в 23:23 , отредактирован 15 мая 2018 в 7:48
    Я теперь вечный клиент этого салона!!! В нашей дыре наконец-то появился нормальный салон, именно салон а не эконом класс, и это важно и уважительно! Попала случайно, просто снять гель-лак сделанный в другом салоне! Меня встретила супер модный администратор, проводил и познакомил с мастером(еще раз, пришла просто снять гель лак!) предложила чай-кофе, кстати кофе супер, сваренный в кофе машине, мастер Оксана сняла мое покрытие, в ходе работы все расказала о моих ногтях как профи и доктор, короче – показать
    • Добрый день, уважаемая Мария. Сердечно благодарим вас за такой подробный отзыв. Искренне рады, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. Обещаем оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Vm lab style.
    Наталья 12 марта 2017 в 7:38
    Мастер с большой буквы Марина по маникюру Делала два раза в полном восторге Спасибо
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Большое вам спасибо за такие теплые слова. Мы искренне рады, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Непременно передадим отдельную благодарность Марине, работа которой действительно заслуживает только самых высоких оценок. Надеемся увидеть вас в самое ближайшее время, вы всегда будете для нас желанной гостьей. Всегда ваши, администрация салона красоты Vm lab style.
    Mirage Junior 9 апреля 2019 в 14:54 про специалиста этого места Любовь
    Просто хочется кричать от счастья!!! Была темной шатенкой, а стала платиновой блондинкой!!!! За один раз! Невероятно!!! Мастер Люба! Спасибо Вам за это перевоплощение! Девчонки! Рекомендую и просто советую этого мастера! Золотые руки! Чувствую себя принцессой! СПАСИБО!
    • Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим Ваши теплые слова Любови, ей будет очень приятно их услышать. Приходите еще, подчеркнем Вашу замечательную естественную красоту наилучшим образом. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты МИГ Style and Nail.
    Юлия 9 апреля 2019 в 13:54 про специалиста этого места Любовь
    Мне очень понравилась мастер Любовь! Делала мне окрашивание волос и восхитительную свадебную прическу! Быстро и очень профессионально! Рекомендую! Девочки!!! Кому надо за один раз превратиться в блондинку, то вам к этому мастеру!!!! Спасибо!
    • День добрый, уважаемая Юлия. Мы очень благодарны Вам за отзыв и такие добрые слова в адрес нашего сотрудника. Любовь — настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. Мы непременно передадим ей отдельное спасибо. Будем рады новой встрече с Вами. С пожеланиями здоровья и благополучия,администрация салона красоты МИГ Style and Nail.
  • Татьяна 4 октября 2018 в 14:09 про специалиста этого места Любовь отзыв по телефону
    Ольга Хламова — высококлассный мастер. В салоне очень уютно, чисто, тепло.Сотрудники приветливые и вежливые, предлагают чай/кофе.
    • Добрый вечер, Татьяна! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны профессиональной работой Ольги. Мы рады, что посещение нашего салона красоты вызывает у Вас позитивные эмоции. С пожеланиями всего наилучшего, администрация салона красоты салона красоты МИГ Style and Nail.

Александра 14 мая 2019 в 7:24
    Никогда не думала, что можно Так изуродовать человека!!!!! Мы всегда в не завимости от «возраста» должны выходить из так называемых».... салонов красоты.... с улыбкой и хорошим позитивным настроением! Я вышла со Слезами, типо стрижка с «обгрызенными» волосами...... безобразным окрашиванием волос........ буду этот просто обходить стороной!!!!!!!!!!!!!
    Ангелина 25 августа 2018 в 11:13 , отредактирован 25 августа 2018 в 14:57
    Очень понравился салон! Говорю сразу! Персонал красивый и профессиональный! Понравилась мастер маникюра Алена! Очень все качественно сделала! Дали и кофе вкусный и вай фай и конфетку:) Спасибо! Ждите опять в гости!
    Ирина 10 августа 2018 в 11:33
    Мне очень понравилась Ольга! Стилист с большой буквы! Сделала мне великолепную прическу на торжество! Я была королевой вечера! И вообще мне очень понравилось обслуживание и общение в салоне! Очень любезные мастера и все очень качественно! Ставлю 5+
    Юля 29 июля 2018 в 11:34
    Девочки вы просто феи. Шикарно обслужили, подготовили меня к презентации. Гости довольны, мужчины падают штабелями))) Рекомендую ваш салон подругам.
    Катя 28 июля 2018 в 15:53
    Посетили салон с подругой, по предварительной записи. Превосходно обработали нам ногти, брови,татуаж. Качественные материалы и сервис на высоком уровне. Рекомендую.
    Мира 9 августа 2017 в 20:09
    Отстой
    Оксана 7 апреля 2019 в 10:52 про специалиста этого места Ксению
    Спасибо Ксении)) я очень довольна!
    Ирина 10 августа 2018 в 11:37 про специалиста этого места Любовь
    Браво, мастер Ольга!!! Вы сделали меня королевой вечера! Спасибо! Искренне теперь ваша:)
    Оксана Латынина 28 июля 2018 в 14:20 про специалиста этого места Марину
    Поражна мастерством мастера маникюра Мариной! Очень все качественно, красиво и главное долговечно! Не зря потратила деньги и время! Рекомендую!
    Александр 24 июля 2018 в 14:36 про специалиста этого места Любовь
    Удивлен что у нас на районе такой крутой салон есть. Случайно попал к мастеру Ольге на стрижку. Ушел красавцем. Рекомендую мастера на 200%
    Анна 24 июля 2018 в 14:18 про специалиста этого места Яну
    Хочу выразить свои восхищения Яночке! Потрясающей красоты женщине и великолепному мастеру по макияжу!!!! Меня преобразила всего за час! Сбросив мои года. Приятный салон! Мне очень понравились сами люди в нем!!! Рекомендую
    Al 23 февраля 2018 в 0:56 про специалиста этого места Наталью салон Alex
    Ваня стрижет супер и просто приятный чел)

Официальная группа Вконтакте салона красоты МИГ style&nail на Абрамцевской улице

• МИГ Style and Nail Алтуфьево 27 июня в 11:23
    Окрашивание и стрижка от мастера Елены.
  • МИГ Style and Nail Алтуфьево 27 июня в 11:20
    Окрашивание корней с эмульгацией. Мастер Люба
  • МИГ Style and Nail Алтуфьево 27 июня в 11:18
    Окрашивание в один тон и стрижка от мастера Ксении

Похожие салоны красоты и спа